Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

РАНГИ

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

Re: РАНГИ

Сообщение Дмитрий Устинов » 29 ноя 2016, 17:02

Посмотрите нашу лекцию на ютубе про ранги. Тут очень много важностей, тут не перечислить. А там все хорошо описано.

tatyana.Ribka
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение tatyana.Ribka » 30 ноя 2016, 10:27

я так поняла, что находясь в ранге можно проработать свои глюки, которые возникают в самом ранге. и тогда будет больше счастья :jokingly: по крайней мере свободы и адекватности уж точно

darya

Сообщение darya » 10 апр 2017, 09:16

Дима, у меня два вопроса, касающихся рангов.

1. Если в ходе ранговой расстановки выяснится, что есть травма, связанная с рангом, она убирается тут же? Или в ходе отдельной расстановки?

2. Можно ли идти в ранговый рост, если есть ограничения в этом плане от судьбы рода? Есть что-то, что поможет обойти это ограничение?

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Дмитрий Устинов » 11 апр 2017, 21:38

darya писал(а):Дима, у меня два вопроса, касающихся рангов.

1. Если в ходе ранговой расстановки выяснится, что есть травма, связанная с рангом, она убирается тут же? Или в ходе отдельной расстановки?

2. Можно ли идти в ранговый рост, если есть ограничения в этом плане от судьбы рода? Есть что-то, что поможет обойти это ограничение?

1) ХР покажет - стоит ли убирать травму сразу или не стоит. Обычно убираем сразу.
2) Можно идти, только нужно делать тест на систему и смотреть ХР в плане рангов и СР. Ограничение снять также можно.

Вернуться в «Практические группы»