Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

ПГ со Славой

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

ПГ со Славой

Сообщение Дмитрий Устинов » 21 ноя 2016, 18:16

Здесь можно писать наблюдения и задавать вопросы про ПГ со Славой.

gulsenem
Благодарил (а): 7 раз

Re: Первая тема. Переходим из беседки вконтакте.

Сообщение gulsenem » 21 ноя 2016, 22:03

Привет! Мне интересно: кто что почуял, когда Слава нам глубину восприятия поменял? У меня жутко болела голова, потом была тошнота - какой я много лет не чуяла, по дороге домой меня укачало в маршрутке - непривычно... Наутро всё прошло, голова лёгкая, состояние чудесное - и чтото изменилось, но словами трудно описать... хочется сказать "ясность ума обострилась" - как-то коряво звучит... по другому не знаю как... и как-будто больше степенности и лаконичности. Много думаю на тему рангов - для меня что-то прояснилось в моей жизни - до смешного... изменилось отношение к некоторым вещам - можно сказать "в одночасье" :)))) не хочу подробно рассказывать - не суть важно... я в легком афиге :))

gulsenem

Re: Первая тема. Переходим из беседки вконтакте.

Сообщение gulsenem » 21 ноя 2016, 22:15

Ещё небольшой инсайт прошлой недели: была на презентации синтез-терапии, мастер после лекции демонстрировал метод лечения симптома (у девушки отнималась рука) - в процессе которого я поймала своё тело на том, что оно как-будто "считывает" некоторые ключи метода и применяет их тут же для моего случая - забавно, что просто наблюдая за процессом, я вынесла для себя нечто... и это неосознанно - мой симптом стал вести себя по другому, моё отношение к нему тоже поменялось :) Допускаю возможность ошибочной интерпретации произошедшего... наблюдаю дальше

Ольга Мурашова
Благодарил (а): 12 раз

Re: ПГ со Славой

Сообщение Ольга Мурашова » 23 ноя 2016, 08:28

Меня после ПГ (даже нет!- сразу после того как Слава поработал) тоже затошнило и заболела голова...но я связала это с усталостью и голодом !(А сейчас понимаю ,что это реакция на изменения такая, наверное). Почувствовала ,что что-то внутри меня отпустило-ушло(Надеюсь - это связано с моим запросом,Слава убирал деструктивную энергию).Теперь наблюдаю за собой...

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 23 ноя 2016, 09:53

Наблюдайте за собой.
Имейте в виду - что подчас очень сложно поймать изменения. Они настолько глубоко что все остальные системы базируются теперь на этом изменении и осознание тоже.
Поэтому тут важно пройти повторно тестирование и на уровне изменений подсознания поймать что поменялось. Тогда осознать это будет проще.

Ольга Егорова
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение Ольга Егорова » 24 ноя 2016, 07:52

Мне добавили возможность видеть сущей:). Прикольно, что я об этом размышляла внутри себя какое-то время назад, но как запрос это не выносила. Но когда Слава предожил настроить мне эту функцию, мне прям откликнулось. Настроили. Что поменялось? Есть ощущение, что появилась в восприятии новая данность, как дверь открылась в новое пространство. Сущей я пока не вижу, но есть ощущение их как части этого мира. И это ощущение не фантазия. Вот это точно могу сказать:). Но видеть их пока не вижу:)

Про групповое изменение - тоже улавливается. Очень тонко пока. Описать пока в примерах не могу...

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 24 ноя 2016, 08:35

Оля. Видеть сущей - тут не только в видении дело. А еще в готовности психики. Страшновато проще говоря может ей быть и она будет это отфильтровывать ...
И еще надо тебе их показать - пальцем потыкать ... чтобы было понятно в куда смотреть ... Они не страшные ... на самом то деле ...

gulsenem

Сообщение gulsenem » 24 ноя 2016, 08:57

Мне кажется, я уже созрела - хочу видеть сущи :) Представляю, что уже могу - страха нет... есть любопытство

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 24 ноя 2016, 09:10

gulsenem писал(а):Мне кажется, я уже созрела - хочу видеть сущи :) Представляю, что уже могу - страха нет... есть любопытство

Это к Славе ... я если честно не очень понимаю как он умеет это делать .. считывать - считываю ... но сильно уж глубоко меняет ... мне туда еще расти и расти ... :D

tatyana
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение tatyana » 24 ноя 2016, 09:43

А как часто планируются ПГ со Славой?

Ольга Егорова
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение Ольга Егорова » 24 ноя 2016, 10:29

Дмитрий Устинов писал(а):Оля. Видеть сущей - тут не только в видении дело. А еще в готовности психики. Страшновато проще говоря может ей быть и она будет это отфильтровывать ...
И еще надо тебе их показать - пальцем потыкать ... чтобы было понятно в куда смотреть ... Они не страшные ... на самом то деле ...

да, сразу после ПГ этот страх проявился, даже страшный сон приснился в эту ночь (хотя сны помню крайне редко). Но на следующий день страха уже не было. А возникла вот описанная выше данность, что они есть. Готовность увидеть тоже есть. И надо, чтобы пальцем показали в куда смотреть - да, точно! Чтобы совместить в сознании ярлык "сущь" и объект реальности.

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 24 ноя 2016, 13:04

tatyana писал(а):А как часто планируются ПГ со Славой?

Пока по некоторой надобности. Мы же пробовали в этот раз только.

Анна Бернухова
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Анна Бернухова » 24 ноя 2016, 19:39

Вот уже несколько дней замечаю удивительный процесс.
Все еще не отношусь к нему однозначно, но, похоже, это результат Славиной работы...
Время стало тянуться очень медленно. Как в детстве. Столько дел переделаю, столько мыслей передумаю, гляну на часы - прошло в два раза меньше времени, чем я предполагала.
А запрос у меня был на ускорение мышления, уж больно долго у меня оформляются мысли, осознания... Такие вот чудеса. Наблюдаю дальше.

Когун Юлия
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение Когун Юлия » 25 ноя 2016, 07:39

Я забыла какой Слава нам добавил процесс на группу... что то крутится про глубже чище чувствовать и видеть суть... хотела свериться :)

Юлия Шадрина
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Юлия Шадрина » 25 ноя 2016, 08:13

Когун Юлия писал(а):Я забыла какой Слава нам добавил процесс на группу... что то крутится про глубже чище чувствовать и видеть суть... хотела свериться :)

Я услышала как "способность чувствовать процессы на любой глубине"

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 25 ноя 2016, 18:23

Угу. Чувствовать процессы на любой глубине. Вроде еще ясность чтобы была в этом больше. Ну или это я уже так услышал.

gsrsystem
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение gsrsystem » 25 ноя 2016, 18:39

Дима, а у нас такая ПГ планируется? :girl_angel:

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 25 ноя 2016, 19:19

gsrsystem писал(а):Дима, а у нас такая ПГ планируется? :girl_angel:

Мы сейчас соберем и оценим результаты и тогда будет понятно как быть далее.
Это пока был эксперимент работы на магии с обычными запросами и анализом результата клинич.психологом.

Юлия Бирина
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Юлия Бирина » 26 ноя 2016, 08:58

В последней расстановке у меня всплыл тот факт, что голова моя сильно тормозит процесс моего развития. Что с этим делать Дима не придумал, решили к Славе с этим запросом подойти.
Слава сказал, что в голове все в одну кучу у меня свалено и разложил все по полочкам за секундочку :) На следующий день сильно болела затылочная часть и шея, пока не развела это состояние. Все нормализовалось. Дня через два-три поняла, что тема беспорядка в доме стала меня отпускать. Я просто стала раскладывать все по своим местам. Мне внутренне так комфортно. Теперь я не ругаю ребенка, если, что-то он положил не туда - беру и переставляю, перекладываю. И кайф от этого испытываю.
Еще была у меня такая особенность: хваталась сразу за несколько дел и в результате ничего не делалось. Сейчас четкость в голове появилась - дела в линию выстроились и делаются по-порядку. При этом концентрация на конкретном действии повысилась. Чаще нахожусь в ЗиС.
Класс!!! Спасибо Славе за это!

elena
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение elena » 28 ноя 2016, 19:17

У меня, к сожалению, не получилось попасть на ПГ со Славой, а очень хотелось.
А после отзывов еще больше хочется.
Планируется ли повторение, и когда?

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 28 ноя 2016, 22:20

elena писал(а):У меня, к сожалению, не получилось попасть на ПГ со Славой, а очень хотелось.
А после отзывов еще больше хочется.
Планируется ли повторение, и когда?

В таком формате думаю вряд ли.
А в другом - подумаем ...
Сейчас важно проанализировать результаты, чтобы понять что это точно полезно и можно проверить ...

ekaterina
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение ekaterina » 03 дек 2016, 19:16

В силу того, что у меня вообще все процессы в системе идут медленно, я долго наблюдала за собой, прежде чем делать выводы..
А оказалось все очень просто - я начала более адекватно воспринимать себя.

Мне Дима на расстановках говорил, что у меня очень тяжелая система, что я живу про проблемы, и радости почти нет... вернее то что я считаю радостью, для других будет горестью:)) А я слушала и недоумевала.. ну как же так?! как живу про проблемы?! ... вон и детям радуюсь, и еще много таких приятных моментов!!

А после ПГ со славой, в один прекрасный момент я посмотрела на жизнь и поняла: ДА, я живу про проблемы.
И проблем в жизни просто море..И они мне нужны! Я ведь просто мастер их решать! И горжусь своим умением разруливать проблемы..
А если проблем не будет, то что? А кем я тогда буду? А чем мне в себе гордиться?

Ну вот, пока так...Диагноз поставлен:)

Светлана Одаренко
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение Светлана Одаренко » 04 дек 2016, 09:10

Хочется поделится. :)
После ПГ со Славой начало сносить... Стали вскрываться глубокие ощущения, которыми прошита моя система. Про "чувствую себя мертвой", "недостойна лучшего", "доказывать", "зависимость", "разрушать", "идти через трудности"... Всё это как лавина на меня нахлынуло, расставлю одно - отпустит, буквально через часы другое всплывает... И это всё родное, базовое. Расставляла...порою со слезами, в тумане... тупо расставляла. Отпускала. :stars: Ожила :)
Потом консультация с Полиной и Аней. Очень результативная. Я увидела изменения которые произошли за этот период. При помощи тестов от Полины виден результат процесса, Аня по энергиям тоже считала изменения. Мне очень понравилось как они работают вдвоем, они дополняли друг друга. Благодаря им работа получилась глубокой и очень результативной. И у меня большая мотивация двигаться дальше, что тоже отражается на результате. Через всю работу вышли на травму, да еще на такую которая зафиксировалась еще когда не было меня как человека, а только клетка (момент зачатия) и наложила отпечаток на меня на клеточном уровне. С сущью связана. На ней сформировано всё - мысли, чувства, искаженное видение реальности. Хорошо, что вышли на такую травму, расставим! :good:
Благодаря всей работе я всё ближе и ближе подхожу к огромным своим ресурсам, которые чувствую и осознаю. :) Мне это нравится :)

Yulya Mamaeva
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Yulya Mamaeva » 05 дек 2016, 14:27

После ПГ зеркал ночью и правда перестала бояться:) хотя и сущь эта была маленькая)
По поводу разделения своих и чужих чувств поняла такую вещь - я ловлю чужое чувство, которое во мне также присутствует, вхожу с ним в резонанс, и оно усиливается до апогея, и вступает в силу уже мой похожий процесс, причём в острой фазе. От этого было сложно разделять, поскольку чужое явно было, с него начиналось, а потом я ощущала чувство к свое, и это тоже было правдой. Сейчас уловила этот механизм, вижу границу и спокойно развожу свое) отпускает)
Про чувствование на любой глубине - вроде тоже стало яснее с этим, пока сложно оценить.

polina
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение polina » 12 дек 2016, 20:24

Светлана, спасибо вам за обратную связь!

Это важно для всех: когда талантливый человек выходит в ресурс, он может нести его в мир. :give_rose:

Вернуться в «Практические группы»