Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

ВСД

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

ВСД

Сообщение Дмитрий Устинов » 01 дек 2016, 11:38

Вопросы и обсуждение ПГ ВСД.

Когун Юлия
Благодарил (а): 70 раз

Re: ВСД

Сообщение Когун Юлия » 01 дек 2016, 11:46

Не ходила какое то время в канал и духовное пространство... а тут снова стала практиковать... такие интересные ощущения... после добавления мне сверхэкстрасенсорики совсем иначе канал ощущается... иду не по датам и событиям, а теку по энергиям... и события как на обратной киноплёнке прокручиваются, и энергии всплывают того времени, и я как из плоской в здесь и сейчас становлюсь объемной всё в себя вмещающей.... всю себя.... офигенное чувство, как сново себя прожить от начала и до сейчас.... и дальше после точки зачатия уходить иначе получается ... я раньше больше пыталась представить вехи как Дима обозначал... а сейчас просто теку по реке времени в своём канале, и когда дотекла до точки взрыва было ощущение, что я сама эта точка и во мне все энергии обо всём скручены как днк... офигенно было это пережить... висела в этом напитывалась... а когда вышла в духовное пространство было чувство что давно не пила и такая жажда... и я как губка всё впитываю и впитываю энергию этого пространства... и еще прикольно было ощущение от сущи, типо как соскучились сильно друг по другу :claping:

Когун Юлия
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение Когун Юлия » 01 дек 2016, 13:14

Хочется углубления по всд... всд 2!

Светлана Одаренко
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение Светлана Одаренко » 01 дек 2016, 13:24

Юля, вдохновительница! :good:

Юлия Бирина
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Юлия Бирина » 01 дек 2016, 13:40

Дима, а ВСД 2 - это про что будет?

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 01 дек 2016, 15:08

Изначально планировалось что будет ВСД2 - это сочетание энергий и духовного. Как наработаете духовное сознание. Чтобы видеть это в энергиях, в поле - как проявляется, как строится система, какие резонансы, ...
И плюс обучение очередная ступень - позволит работать с этим. Для себя и для других. С духовными фигурами ...

Дмитрий Варнаков

Сообщение Дмитрий Варнаков » 25 дек 2016, 13:52

До меня, наконец-то дошло, что такое свойства.
Это сложно объяснить, в духовном пространстве они напоминают волну определённой формы и частоты.
У каждого свойства она разная.
Ну а на человеческом уровне они проявляются как определённые качества, которые не зависят от того, учился человек этому или нет.
Они просто есть и все.

Дмитрий Варнаков

Сообщение Дмитрий Варнаков » 25 дек 2016, 13:56

Как такая определённой формы вибрация.

Дмитрий Варнаков

Сообщение Дмитрий Варнаков » 25 дек 2016, 14:01

Мне это напоминает, как в компьютерной игре у разных героев есть разные способности, типа там прыгать высоко или видеть далеко.
И они даны им априори.

Дмитрий Варнаков

Сообщение Дмитрий Варнаков » 13 янв 2017, 06:35

Обнаружил тут парадокс свободы.

Понятие свободы, как и все остальное в нашем мире - программа.
Любая программа - ограничение определённым алгоритмом.
Стремясь к свободе, т.е к освобождению от ограничений, мы неизбежно в них же и попадаем.
Значит любое стремление к чему либо есть ловушка, а значит не свобода.
Из этого вытекает, что путь к свободе лежит через отсутсвие желания ее получить.
Т.е когда я перестаю хотеть, я перестаю делать, перестаю вовлекаться во что бы то ни было, ограничения уходят, и вуаля!!!!....свобода!
Но самое главное здесь, когда это вуаля произойдёт, самое прям главное в этот момент продолжать ничего не хотеть и ничего не делать, потому что если мы хоть на миг подумаем о том, что свободны, ловушка опять захлопнется!

Дмитрий Варнаков

Сообщение Дмитрий Варнаков » 13 янв 2017, 06:53

Получается, что как только мы мыслим о свободе, то тем самым от неё отдаляемся, не говоря уже о предпринимаемых по отношению к ней действиях.

Дмитрий Варнаков

Сообщение Дмитрий Варнаков » 13 янв 2017, 08:02

Хм, так получается, что когда мы называем что-либо, наделяя это смыслом, мы закрываем от себя истинную суть объекта, т.е субъективезируем его.

Дмитрий Варнаков

Сообщение Дмитрий Варнаков » 13 янв 2017, 08:27

И далее.
Выходит, что язык или смысловое поле является фильтром между реальностью и сознанием.
Мы сначала считываем сигнал, потом он осмысливается, а затем интерпретируется.

...да, я однозначно хочу выйти за рамки этого поля.

Дмитрий Варнаков

Сообщение Дмитрий Варнаков » 13 янв 2017, 08:41

Ну т.е не хочу, конечно)

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 13 янв 2017, 20:43

Можно понимать хотение, не хотя отношением внутри. :good:

elena
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение elena » 17 янв 2017, 17:46

Дорогие ведущие и организаторы!
Давайте, пожалуйста, проведем практическую группу по ВСД, когда будет возможность?

Анна Бернухова
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Анна Бернухова » 18 янв 2017, 19:26

Лена, запрос приняли! ;)

elena писал(а):Дорогие ведущие и организаторы!
Давайте, пожалуйста, проведем практическую группу по ВСД, когда будет возможность?

Дмитрий Варнаков

Сообщение Дмитрий Варнаков » 03 мар 2017, 10:13

Инсайт.....

Моя многим известная байка о том, что анонсирование результатов деятельности своей практики обнуляет их, на самом деле является не чем иным, как безудержным желанием предьявить свою неприкосновенную "личность" общественному мнению на всеобщую оценку и обсуждение, с целью заострить на себе внимание и возбудить интерес к своей персоне!
Я настолько вжился в созданный образ, что абсолютно не понимаю кто я!
Моя семья, профессия и социальный статус есть ни что иное, как часть театрального представления, в котором я играю фальшивую роль классного парня, порядочного семьянина, крутого диджея и многого того, что я не озвучиваю публично, но что так откровенно пестрит сквозь мои действия и строки.
Что отчаянно хочет "запатентовать" себя, не принимая "на отрез" абсолютное, идентичное, 100% сходство с другими, точно такими же, "личностями", которые верят️ в свою уникальность и тратят все свои ресурсы для поддержания сфабрикованного образа.
Львиная доля времени и сил уходит только на обслуживание данного фантома. Фикция, обладающая практически абсолютной властью над моей жизнью, смыслом которой является сокрытие проявлений настоящей природы от......моих же!!!!!!.....глаз и взора, которые пока что не "видят" или "видят", но очень редко и то спонтанно, истинную суть моего существа!
И я, пока что, не понимаю, как возможно такое, что ценность придуманного образа превалирует над ценностью искреннего акта жизненности и творчества.
Ведь, по идее, казалось бы, что может быть проще и легче, чем просто быть собой. Как это делают дети. Но в тоже время это так же сложно.
Снимая пелену фантазий слой за слоем, мы освобождаем сжираемый ранее ими ресурс, который в последствие направляется на поддержание и укрепление остаточных, более глубоких, пластов смоделированной личности.
Таким образом, чем глубже и ближе к себе становишься, тем тоньше и крепче становится та перегородка, которая отделяет нас от того единственно реально существующего и так сильно просящегося наружу существа, что весь этот набор фантазий, масок, личин, ролей и форм, весь этот театр есть ни что иное, как творческий акт одного единственного актёра, через свою же игру раскрывающий непознанный и нераскрытый потенциал!
А та самая уплотняющаяся по мере продвижения к себе стенка, о которой речь шла выше - это ширма, отделяющая кукловода от наблюдающего за его игрой зала, единственным зрителем в котором является он же сам!
Так кого же я боюсь и от кого все время бегу, нагромождая все эти горы для пущей "важности"?
Вовсе не от людей, меня окружающих, и не от событий, со мной происходящих!
Я бегу от самого себя!
А между тем, страх, так сильно пугающий и приводящий в ужас каждый уголок моего существа, является единственно верным и надежным путеводителем в безбрежном океане всевозможных вариантов событий и решений.
Самый яркий и правдивый маяк, очень точно указывающий верное направление!
Надо лишь набраться смелости развернуться к нему на встречу!

Вернуться в «Практические группы»