Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Деньги

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

Деньги

Сообщение Дмитрий Устинов » 13 дек 2016, 20:13

Обсуждаем ПГ про Деньги.

Arcadij
Благодарил (а): 1 раз

Re: Деньги

Сообщение Arcadij » 14 дек 2016, 21:07

Дмитрий, спасибо за открытие нового мира. Впервые был на расстановке. Когда назвали расшифровки цифр, я был поражён точностью попадания и решил, что это либо менталистский фокус, либо за этим что-то есть. Остановился на «что-то есть» как на хорошем поводе для дальнейшей работы.

Я, безусловно, не вправе просить вас проинтерпретировать все фокусы, но возможно вы сможете подсказать, как понимать некоторые из них. Интересуют проблемные в первую очередь. Я приведу описание своих ощущений в каждой точке в том порядке, в каком я их проходил.

6 - (рост внутреннего ресурса) твёрдое стабильное состояние, в котором ничего не меняется, это точка отсчёта.

8 - (повышение социальной значимости) красивая амбивалентная точка, я чувствую что можно так и можно этак абсолютно одинаково, почему-то красиво

11 - (духовная реализация) точка эффективности, отсюда я из большого ресурса быстро и по-чёрному делаю нужную лихую работу

1 - (государство) очень маленькое обломочное состояние, недостающий осколок разбитой мозаики, тоже чёрное, здесь точность завершающего шага

2 - (магия распределения ресурсов) здесь деньги, точка прибыли во второй единицы, нечто лишнее, лишнее и есть полезная прибыль

4 - (легкость, счастье и богатство) это группа, социальный организм, партнёры, здесь все мои, только нужные и разные, мы деловые партнеры, все в чёрном

5 - (финансовый рост) много неправильного лишнего, три единицы, две прочие как полторы, грязное раздёрганное состояние, мусор, это надо разметать и разнести по сторонам разным

10 - (Свобода) округлая пустая позиция, здесь нет ничего, просто стою и дежурю без денег, но здесь можно долго простоять из-за пустоты и неподвижности места

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 14 дек 2016, 22:49

Сложно и непонятно интерпретировать слова, ведь важны чувства за этими словами.
Основная идея в том, что когда в жизни встречаются вместе - денежный поток и заданная точка/цифра, то это порождает внутри нас некий набор чувств/состояний/энергий.
И далее этот набор начинает влиять на нас. И не так важно в какие слова мы это облекаем, как важно - как именно это на нас влияет.
Влияет хорошо - пойдем в это и найдем аргументы почему пошли.
Влияет плохо - будем идти плохо и будут аргументы почему именно так.
И там где плохо - суть не в аргументах, а просто нужна расстановка на это плохо, и плохо уйдет и действовать мы начнем иначе в этой точке. И это уже полезно ...
И в т.ч. полезно это хотя бы осознать/увидеть - это даст возможность принять решения более верные ...

Arcadij

Сообщение Arcadij » 15 дек 2016, 10:22

А я уже записался в очередь на расстановку. Просто хотелось подумать пока про проблемные фокусы. Меня ведь что ещё впечатлило. Ладно фокус «Власть», это вы мне сразу проинтерпретировали. Он для меня проблемный не только с точки зрения денег, а в целом. Я сразу такие эпизоды вспомнил в жизни. Например, когда организация одного мероприятия вызвала у меня напряжение всех сил, именно это напряжение в точке я испытал и усталость возле неё. А когда отказался от организации следующего подобного мероприятия, испытал облегчение. И то же, когда вышел из точки. Правда, тут и копать глубоко в родовую историю необязательно. Мой дед год возглавлял посёлок ещё в советское время. И ушёл, потому что от напряжения стал покрываться псориазом. Но вы ещё верно заметили в примере про «не воруете вы — воруют у вас», что из систем власти и ответственности выйти нельзя. А поскольку я избегаю власти и ответственности, которые мне прямо предлагают, в итоге начинают властвовать надо мной, и я всё равно страдаю )))))

Но меня ещё поразило совпадение про страх в точке «Финансовый рост». Помню, когда мне подняли з/п раза в два сразу, я полгода ходил в ужасе. Это была совершенно иррациональная реакция. Мне казалось, что эти деньги не мои, их надо куда-то распихать и так далее.

А вот конкретно непонятные для меня две условно негативные (не ресурсные) точки: «Свобода» и «Мобильность потока». Я нигде из них не испытывал прямо негатива, как в вышеперечисленных, но я не знал, что в них делать. Было чувство недоумения, скуки, постою подежурю да пойду. Я не понимаю, это страх перемен и свободы? Или неверие в них? Или что вообще?

Дмитрий Устинов писал(а):Сложно и непонятно интерпретировать слова, ведь важны чувства за этими словами.
Основная идея в том, что когда в жизни встречаются вместе - денежный поток и заданная точка/цифра, то это порождает внутри нас некий набор чувств/состояний/энергий.
И далее этот набор начинает влиять на нас. И не так важно в какие слова мы это облекаем, как важно - как именно это на нас влияет.
Влияет хорошо - пойдем в это и найдем аргументы почему пошли.
Влияет плохо - будем идти плохо и будут аргументы почему именно так.
И там где плохо - суть не в аргументах, а просто нужна расстановка на это плохо, и плохо уйдет и действовать мы начнем иначе в этой точке. И это уже полезно ...
И в т.ч. полезно это хотя бы осознать/увидеть - это даст возможность принять решения более верные ...

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 15 дек 2016, 13:31

Arcadij писал(а):А вот конкретно непонятные для меня две условно негативные (не ресурсные) точки: «Свобода» и «Мобильность потока». Я нигде из них не испытывал прямо негатива, как в вышеперечисленных, но я не знал, что в них делать. Было чувство недоумения, скуки, постою подежурю да пойду. Я не понимаю, это страх перемен и свободы? Или неверие в них? Или что вообще?

Это не страх и не неверие. Это недоумение и скука.
Гибкость перемен и свобода в этом - для вас непонятны и как не ваше звучит ...
Значит такие процессы и таких людей вы не будете выбирать - не потому что страх, а потому что не понимаю и скучно и пойду ка я отседа ...

tatyana.Ribka

Сообщение tatyana.Ribka » 15 дек 2016, 19:01

Дима, ты говорил что деньги они завязаны на социум, тк они приходят от кого-то к нам, и на ПГ мы смотрели взаимодействие наших финансов друг с другом. я обратила внимание что мои деньги вообще не реагируют на людей, ровно и никак не хорошо им и не плохо, безразличие. это про что может быть, как это так вообще, они же приходят от людей, от нашего взаимодействия?

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 15 дек 2016, 20:29

Как вариант трактовки - вот есть люди, у людей есть деньги, как вы с этими деньгами взаимодействуете, а никак ...

yuliya.nagaytseva
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение yuliya.nagaytseva » 16 дек 2016, 16:07

Попробовала выставить симптом с ПГ ВСДшным способом. Тенденции как-то иначе ощущаются - более глубоко и ,я бы даже сказала, прямо в лоб. Поле в расстановке другое.

Дима, это более чистый способ выставить симптом и в принципе так тоже всегда их можно накручивать любые?

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 16 дек 2016, 19:46

yuliya.nagaytseva писал(а):Попробовала выставить симптом с ПГ ВСДшным способом. Тенденции как-то иначе ощущаются - более глубоко и ,я бы даже сказала, прямо в лоб. Поле в расстановке другое.

Дима, это более чистый способ выставить симптом и в принципе так тоже всегда их можно накручивать любые?

Для особо ВСД продвинутых - да. :yes:
Для обычных ситуаций не имеет особого смысла с такой глубины смотреть ... но если кому понравится - то делайте ...

Maria Zabelina

Сообщение Maria Zabelina » 20 дек 2016, 10:22

Дмитрий, добрый день. Скажите, пожалуйста, как подружить духовную реализацию и денежный канал? В 11 точке мне было тяжко. Начинало тошнить ,кружилась голова и я была крайне серьезна и строга.

В 8 точке(рангах) мне пришло так много что я не знала что с этим делать. В связи с этим тоже было тяжело. Я чувствовала, что пришедшее намного больше меня и я пока не умею им управлять. И из за этого возникало чувство вины. В груди давило, как будто я вот-вот расплачусь. Про что это? И расставляется ли это обычной расстановкой или тут что то с рангами? У меня периодически это чувство уже всплывало в жизни…что за мной стоит кто то большой.

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 20 дек 2016, 11:46

Универсального ответа нет. Нужно делать расстановку диагностическую и смотреть что и как и почему. Все можно расставить. Только иногда не одной расстановкой, а несколькими.

Ольга Мурашова
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Ольга Мурашова » 21 дек 2016, 12:00

yuliya.nagaytseva писал(а):Попробовала выставить симптом с ПГ ВСДшным способом. Тенденции как-то иначе ощущаются - более глубоко и ,я бы даже сказала, прямо в лоб. Поле в расстановке другое.

Юля! Поделись : это как ты ВСДшным методом выставляла С?

yuliya.nagaytseva
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение yuliya.nagaytseva » 21 дек 2016, 16:08

Ольга Мурашова писал(а):

Оля,привет. Шла по каналу: утро сегодня, вчера, позавчера, день ПГ, начало ПГ, потом интересующая меня точка - накручивала на листочек это ощущение и проставила симптом. Потом вышла в ЗиС и после это проставила Я. А дальше понеслась расстановка))

Ольга Мурашова
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Ольга Мурашова » 22 дек 2016, 08:30

yuliya.nagaytseva писал(а):
Ольга Мурашова писал(а):

Оля,привет. Шла по каналу: утро сегодня, вчера, позавчера, день ПГ, начало ПГ, потом интересующая меня точка - накручивала на листочек это ощущение и проставила симптом. Потом вышла в ЗиС и после это проставила Я. А дальше понеслась расстановка))

Ага !Спасибо Юличка! Поняла...я так делала только ... я как бы брала симптом из канала..т.е иду по каналу- и вдруг ощущаю что , во времени детства (5 -3 года) меня чувства накрывают ( не ресурсные !) -я запомнила это и уже когда вышла из канала в ЗИС выставила эти чувства. А вот что бы в самом канале накрутить "С" - так не пробовала !

Вернуться в «Практические группы»