Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Обучение

Расстановки для себя. Для широкого круга лиц, не требует опыта или специальных навыков.
gulsenem
Благодарил (а): 7 раз

Обучение

Сообщение gulsenem » 24 ноя 2016, 14:11

Гульсенем Глушенко 9:01

блиииин! Вчера на лекции сидела, думала про то, как много у меня всего разведено... НЕТУТКОБЫЛА!!! Дома включились активные родовые тенденции как никогда! Мама дорогая! Я поняла, какое у меня непаханное поле! :( И сны! Какие мне снились сегодня сны! Ничего постыдного, но такие символические, наполненные, много-много всего... Точно вчера вечером был перепросмотр жизни, состояний... Короче, сегодня настроение рабочее - как перед долгожданной генеральной уборкой %))

Ольга Егорова
Благодарил (а): 54 раза

Re: Обучение

Сообщение Ольга Егорова » 24 ноя 2016, 20:47

Ольга Егорова 23:56

Ну, что ж... я открыла сезон домашних расстановок:)) по горячим следам так сказать... Сделала себе мега-расстановку... И чуть не погибла от истощения. Пришла домой и обнаружила в ребенке штукень, которая явно есть во мне... я даже удивилась, как мне раньше -то в голову не пришло это расставить?! Наоборот! Я считала это классной стороной меня же самой! Оказалось, что эта штука настолько моя родная и глубокая, что меня цепляло и крышу сносило так, что пару раз приходилось выходить в другие расстановки и расставлять приплывшее чувство, выйти из которого, чтобы продолжить изначальную расстановку я не могла... так, я дважды возвращала себя в адекват... Так вот главный мой вывод в итого оказался: самые родные тенденции, которые я в себе не замечаю и про которые даже нет идей расставляться, могут оказаться очень глубокими и забирающими кучу ресурса... Мое понимание того, что можно и нужно расставить себе самой сегодня неожиданно очень расширилось

gulsenem

Сообщение gulsenem » 24 ноя 2016, 21:03

Гульсенем Глушенко 0:08

Ольга, ты мегакрутая! :) Я пока что только расширяю свой список - что хочется расставить... И самой очень странно, что раньше не особо хотелось... Ну, так, глобально - да! У Димы... А самой - нееееет... казалось, ничего особоенно не мешает, в меру счастлива... почти всем довольна... Этот тренинг мне как-будто открыл глаза... Ещё приключился этот вчерашний вечер, когда включилась куча род.тенденций... сегодня, слава Богу, всё тихо-мирно :)))) но я пишу список!

Анна Бернухова
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Анна Бернухова » 24 ноя 2016, 21:42

Анна Бернухова 8:02

Я тоже заметила, что после первых дней понимание, с чем можно и хочется поработать, стало гораздо шире! Как требования к внутренней чистоте повысились

gulsenem

Сообщение gulsenem » 24 ноя 2016, 21:43

Гульсенем Глушенко 9:06

И ещё наблюдение: вчера на тренинге поймала ключи - чем у меня различаются Р, И, Э... И тутже вспомнились моменты в тех расстановках, где многие из нас стояли заместителями у Димы... у меня был такой тип ощущений (раза 2 или 3): как-буто бошка без крышки, в голове пусто и она вся уходит в бесконечность - ну, как открытая чаша... и акцент внимания в ней.... - теперь я понимаю - ТО Ж БЫЛА ИНФОРМАЦИЯ!!! а тогда я дивилась - что за энергия такая? что за сиптоматика???

Аня Б., похоже, что так: именно критерии внутренней чистоты поменялись... хочется почиститься глубже

Yulya Mamaeva
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Yulya Mamaeva » 24 ноя 2016, 21:44

Юлия Мамаева 21:22

Спасибо огромное за этот семинар! Если после вчерашнего дня я написала около 20 тем для собственных расстановок... То, попробовав сегодня, почувствовала, что их бесконечно ДОФИГА, если учитывать эти фоновые состояния, которые я до сего дня просто не замечала)))

Nadya

Сообщение Nadya » 24 ноя 2016, 21:44

Надежда Андросова 21:49

Спасибо большое всем, а особенно Диме и Ане)) у меня наконец-то чувство, что мне хоть что-то в этой жизни поможет) и самое ценное и полезное-что это могу сделать я сама

Когун Юлия
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение Когун Юлия » 24 ноя 2016, 21:45

Юлия Когун 21:50

У меня тоже есть огромное спасибо Диме Ане и Славе! Перед занятиями было внутри препятствие какое то... а сегодня разводя тенденции поняла про что оно... работать с собой самой не просто и система своя же порой прям не поддерживается это... но пройдя эти дни сделав самой себе сегодняшние расстановки, внутри родился или открылся такой драйф продолжать этот процесс... и радость приобретения очень очень ценного инструмента для себя огромное спасибо Диме за его работу терпение и за приведение расстановочного процесса в такую лаконичную ёмкую и простую (как потом стало понятно) систему Ане Когун большущее спасибо за помощь и поддержку в своих расстановках (сама бы я не справилась пока). Классный тренинг. Так как то сейчас спокойно и уверенно внутри... как никогда чувствуется что любая проблема решаема... любая цель достижима☀
Ане Бернуховой еще благодарна... не позволила мне срулить с этого процесса. Спасибо за твою чуткую дружескую поддержку Анют☀

gsrsystem
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение gsrsystem » 24 ноя 2016, 21:45

Полина Майорова 22:37

Тоже ушла домой сегодня с большим воодушевлением! Наполненность какая-то невероятная!
Хотя было очень тяжело все 3 дня. Чувство, что попала новичком на продвинутые курсы иностранного языка.
Дима, конечно, избрел потрясающе простой способ для практически недостижимых целей. Часть таких тенденций психология рассматривает
как необратимый диагноз. Так что эти результаты - по сути - чудо. Спасибо!!!
Ане - огромное спасибо за чуткую и вдохновляющую поддержку!
Ане Бернуховой - спасибо! Всегда знала, что ты, как волшебный клубок из сказки, покатишься с самое-самое крутое, и держалась за ниточку)
Группе - спасибо, вы замечательные!
В планах: сделать 100 расстановок и посмотреть, что будет)

gsrsystem
Администратор

Сообщение gsrsystem » 24 ноя 2016, 21:46

Ирина Пооль 8:23

Я Присоединяюсь - к многочисленным спасибам))) Диме, Анюткам, Славе, группе. Первые два дня было страшно, что не смогу-такие дебри! А начала делать- почувствовала- что чего-то получается!!!
У меня вопрос к опытным- подскажите можно ли как бы зафиксировать симптом? Когда чувствуешь: о! Чтото приехало, а расставить нет возможности, ты где-то в пути. Можно ли пока в острой фазе накруть и положить в сумку бумажку, а расставить это когда будет возможность? Так делается?

Юлия Бирина
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Юлия Бирина » 24 ноя 2016, 21:47

Юлия Бирина 10:08

Ждала этот семинар, чтобы уже научиться делать расстановки и расставлять все подряд. Мотивации выше крыши, а доверия к себе не было. Технологию рассказали, все понятно.... а страх, что ничего не чувствую, сейчас наразвожу себе чего-нибудь не то, остался. Даже, когда дали команду расстановку делать, я пошла в кафе, под предлогом: "пить хочется". И вот стаю, жду своей очереди.... веду внутренний диалог о том, что не в жажде дело, а страх и недоверие к себе уводит меня от расстановки. Собралась и пошла делать расстановку на недоверие к себе так и не попив ничего. Сегодня делая очередную расстановку поняла, что может быть множество причин, чтобы ее не делать, важно даже в этом случае продолжать шаг за шагом двигаться по этому пути. И большое спасибо Диме, Ане за помощь и поддержку, за понимание всех трудностей новичков. Это вчера сильно помогло!

Ольга Мурашова
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Ольга Мурашова » 24 ноя 2016, 21:47

Ольга Мурашова 12:32

Присоединяюсь ко всем с таким же эмоциональным восторгом!Спасибо Диме !Всё гениальное ПРОСТО и метод который придумал Дима однозначно- гениален! Я, можно сказать новичок - но даже не имея большого опыта работы со своим внутренним миром,ясно почувствовала как проявляется энергия и как она отпускает после разведения тенденции.В процессе первой расстановке у меня был явный затык- я тупила в районе РАСТОЖДЕСТВЛЕНИЯ-встала и не понимаю, что делать дальше : и конспект читаю и Наташу мучаю обращаясь за помощью и тут Оля Е.говорит :Разведи этот тупняк...я же упираюсь ,мол это просто мозг всю схему не уложил в голове,дальше пытаюсь мучаюсь,потом уже почти с криком о помощи обращаюсь к Оле Е она говорит что делать, разводим этот тупняк и О СЧАСТЬЕ!!!!Вся схема легла в голову и процесс пошел!!!Я была в шоке! Испытываешь вдохновение от того что получается!БОльшой энтузиазм делать и делать расстановки!

tatyana.Ribka

Сообщение tatyana.Ribka » 24 ноя 2016, 21:48

Татьяна Ribka 13:25

тогда вопрос такой, может обсуждалось, но я не слышала. в ФФЯ встаю и чувствую поток сзади как из очень далека , не найти конца. че с этим делать потоком, по ощущениям- просто наполняет. я думаю о том может ресурс какой надо его както принять? или все само
может кто из "стареньких" знает

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Дмитрий Устинов » 24 ноя 2016, 21:48

Дмитрий Устинов 14:17

Главное чтобы в ФФЯ - Э была реакцией. А чувствуете вы просто поток из рода значит. И теперь он вам передастся.
А вот если это чувство - значит топаем назад далее пока не станет реакцией .. если так и не становится, то это не родовой процесс - просто выкладываем его отдельно за поле расстановки без фигуры.

olga.lobareva
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение olga.lobareva » 24 ноя 2016, 21:49

Ольга Лобарева 15:03

Я сегодня заболела и разводила болезнь до реакции. И вот некоторые наблюдения, которыми мне хотелось поделиться: я уже не первый раз развожу себе физические симптомы (раньше после пг убирала какие-то верхние слои) и у меня не было еще ни одного физ.симптома, к которому бы не примешивался родовой слой. Даже, если есть реальная основа болезни, у среднестатистической меня всегда к этому примешивается хотя бы просто отношение к факту болезни. Поэтому рекомендую всем тестить и разводить любые физ.симптомы вплоть до случайного пореза пальца. Второе наблюдение: сегодня разведя простуду в чистую реакцию, у меня случилось специфическое откровение, я как будто бы первый раз ощутила что такое болезнь в чистом виде именно как реакция тела. У меня произошло что-то типа расслоения восприятия тела и сознания, и вот я первый раз ощутила, что такое проживание реакционной болезни тела без наслоения чувств. Это дало мне увидеть, что невозможно в чистом виде ощущать тело (не в плане болезни, а вообще в принципе) до тех пор пока не разведенны все чувства завязанные на тело. Потому что иначе мы чувствуем свои чувства, а не тело... и еще наблюдение в том, что когда убирается родовой слой, то тело имеет больше ресурса на самоисцеление. И мне кажется, что это работает с совершенно любыми болезнями, а не только теми ,которые в классической психологии относят к психосоматическим, т.к. я например из казалось бы чисто вирусного заболевания повыводила чувство слабости, нежелание чувствовать себя слабым и т.д.

Светлана Одаренко
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение Светлана Одаренко » 24 ноя 2016, 21:49

Светлана Одаренко 15:14

На меня, после трех дней, кажется обрушились все тенденции которые раньше не нозили... Как пласт снялся, а под ним такое поле не паханое... Со вчерашнего вечера расставляю и расставляю. Клубок какой-то - за ниточку потянешь, начинаешь раскручивать, а там еще множество ниточек торчат и "нозят". Тружусь)
...и много фоновых тенденций

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 24 ноя 2016, 21:49

Дмитрий Устинов 15:16

Поле расстановочное было сильное, глубокое и чистое.
Так надо было чтобы вы почувствовали себя глубже и чище.
Вполне могло проявиться всякое, что до этого было незамеченным.
Особенно кто сделал себе на актуальное ... система пошла развиваться дальше ...

gsrsystem
Администратор

Сообщение gsrsystem » 24 ноя 2016, 21:50

Ирина Пооль 16:41

Про тело круто! Спасибо, что поделилась.
Я сделала первую самостоятельную расстановку.... Когда уже казалось, что близко конец, симптом почти чист. Осталась что легкое фоновое, развела фоновое..... А под ним ТАКОЕ!!! Что я даже без второго модуля поняла, что там все умерли.
Когда симптом очистился- в Я еще осталась фигура, вывела.
Сижу до сих пор это тяжеляк отголоском внутри звучит не проходит
Надо разводить видимо:)

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 24 ноя 2016, 21:50

Дмитрий Устинов 18:17

Фоновое расставляется очень просто. Просто выставляете его. Даже не понимая что это, а просто состояние свое. И в расстановке вы поймете про что оно.

natalya

Сообщение natalya » 24 ноя 2016, 21:51

Наталья Хуснутдинова 18:51

Дмитрий У. я сегодня расстановку себе делала вопрос: это нормально что я поле из симптома периодически убирала после этого фигуры четче чувствовала.

gulsenem

Сообщение gulsenem » 24 ноя 2016, 21:51

Гульсенем Глушенко 21:03

Я начала отсчёт... уже сделано себе 5 расстановок %) ещё на тренинге возникла мысль: при всём разнообразии беседок захотелось завести новую, типа "самостоятельные расстановки", куда включить всех тех, кому нужна мотивация дойти до 100-ой самостоятельной расстановки... где можно будет писать об очередной разведённой тенденции - если хочется поделиться... мне лично интересно, с чем столкнутся другие в той или иной расстановке и что именно разводят друзья и знакомые :)) или можно писать сюда про это? Ведь, полезно же? Иной человек сможет найти такое - на что развестись - что большинству и в голову не придёт никогда... а оно, допустим, тоже в системе присутствует и мешает...

gulsenem

Сообщение gulsenem » 24 ноя 2016, 21:52

Гульсенем Глушенко 21:38

Была у меня, например, одна расстановка самостоятельная на симптом - кожное высыпание на пустом месте... точнее, на пузе :) оказалось, что это родовая тенденция, которая была, в основном, про то, что симптом - мужская фигура - хотел поглотить меня - женскую фигуру - пользуясь тем, что у него есть деньги %) и правда, туркмены (у меня 50% кровей туркменские) всегда - даже в Советском Союзе - отдавали своих дочерей за калым... денежное вознаграждение за приданое, которое девушка делает себе всю свою жизнь до замужества (а женщины-родственницы ей в этом помогают)... одних ковров нужно было наткать разных размеров уйму... Я знала в детстве, что родители меня не продадут за калым, хоть им и предлагали - я красивая была - они готовы были меня взять в жёны и без приданого :)) я в шутку всем говорила, что калым за меня - 40 тысяч рублей %)) понимая, что такую сумму никто заплатить не сможет... Самое смешное, что, когда мы с Серёжей готовились к нашей свадьбе, его отец выслал нам... 40000 руб - как я смеялась :)) он же ничего не знал!!! я с ним вообще, практически не общалась, а виделсиь мы всего раз или два в моей жазни %)) ______________ Короче... %)) штук 5 я таких пар вывела - женщины себя чувствовали по-разному - от покорности, до бунта... а через некоторое время сыпь прошла сама собой :) без мазилок, без других лекарств и прочих мер по излечению...

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 24 ноя 2016, 21:53

Дмитрий Устинов 22:32

Поле убирать и четче чувствовать это классно. Для тех кто чует поле.
Остальным про это не морочиться.

gsrsystem
Администратор

Сообщение gsrsystem » 24 ноя 2016, 21:53

Татьяна Кулинцева 23:26

Сейчас сделала самую большую для себя расстановку. Было ощущение, что это никогда не закончится, было отчаяние,что повторяющаяся тенденция относится к судьбе рода. Но потом уже в самом конце стали выводиться одни ресурсы, один за одним,стало страшновато даже...оказалось ресурсных 12 фигур. Пришлось к конце сделать из них микс и принять в таком виде)))) стоять теперь трудно, маленькая дрожь в ногах мешает нормально передвигаться.... Немного шоковое состояние... И даже понимание не особо дошло происходящего. Но бросить все хотелось, в конце насчитала 128 фигур, не считая ресурсных и 48 тенденций. Уф....)))) дошла,таки,до конца))))

gulsenem

Сообщение gulsenem » 24 ноя 2016, 21:54

Гульсенем Глушенко 1:25

Захотелось поделиться одним классным инсайтом :)) после сегодняшней экстры на симптом (не суть важно какой)... расстановку, ясно-понятно, делал Дима (на всякий случай пишу, чтобы не возникло лишних вопросов)... Так вот, выводилось - опосредованно - чувство, что мне не комфортно в моём доме... пришла домой - в нём ничего не изменилось, но стало реально комфортно... хожу, радуюсь... и вдруг осознаю, что у меня поменялось отношение к моему телу... раньше: практически про него не думала, немного пренебрежительно, особо о нём не заботилась... а теперь как-будто понимание пришло - не на уровне головы! нет - на уровне чувств - что это классная удобная штука! чуткость к нему появилась... и главное! фраза "мне комфортно в моём доме" стала ассоциироваться с фразой "мне комфортно в воём теле" %) я и не думала раньше такой аналогии проводить, а тут прямо очевидно стало, что это - одно и то же :)) Тело - как дом для моего сознания, для того, что я называю мною %)) И ещё один из бонусов - ничего не нозит!!! По привычки могу включить гундение, но самой смешно становится - под этим гундением нет энергии :)) уже словила удивление младшей дочери :)
(ошибку исправляла... тут сообщение и улетело... читайте: "мне комфортно в моём теле"...)

Вернуться в «Обучение, 1 ступень»