Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Обучение

Расстановки для себя. Для широкого круга лиц, не требует опыта или специальных навыков.
Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

Re: Обучение

Сообщение Дмитрий Устинов » 08 апр 2017, 00:02

ekaterina писал(а):Доброго времени суток!

Вчера в расстановке была ситуация мне не понятная.

Я ушло в реакцию. Из С вывелись аж 7 биографических фигур. А после этого вывелась и ФС и ФЯ. Такое возможно? Почему-то у меня была уверенность, что биографические фигуры выходят уже в конце расстановки, ведь Я уже в реакции...

Чаще всего такое может быть, если ФС/ФЯ - тоже биографическая фигура, а вторая - это роль для этой биографической фигуры (ну например муж ставит жену на место своей мамы).

ekaterina
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение ekaterina » 08 апр 2017, 05:07

Дмитрий Устинов писал(а):Чаще всего такое может быть, если ФС/ФЯ - тоже биографическая фигура, а вторая - это роль для этой биографической фигуры (ну например муж ставит жену на место своей мамы).

Очень похоже на правду. Вслед за этим вывелись еще биографические фигуры и все - С в реакции.

Вернее не совсем в реакции, там было какое-то чувство на грани моей чувствительности, я почуяла, а вывести уже не смогла - не нашла куда. На том и завершила расстановку.

Екатерина Данг
Благодарил (а): 111 раз
Контактная информация:

Сообщение Екатерина Данг » 17 апр 2017, 11:31

Может ли быть, что в расстановке на адекватизацию одного из родителей нет ни одной тенденции? поле есть - тенденций нет.
Из потока также тенденций не выводится. Со всех сторон поле немного есть, а тенденций - нет. Может тут что-то не так? :bomb:

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 17 апр 2017, 11:50

Надо проверить. А то может кто-то становится понемногу стерильно-идеальным. :jokingly:

Екатерина Данг
Благодарил (а): 111 раз
Контактная информация:

Сообщение Екатерина Данг » 17 апр 2017, 13:09

Дмитрий Устинов писал(а):Надо проверить. А то может кто-то становится понемногу стерильно-идеальным. :jokingly:

Смех смехом, но в 60% расстановок уже одно поле, в 35% - 1 тенденция, в 4% - 2 и в 1% - 3.
Причем, сейчас наблюдается внутренний процесс... как прямо довычистить вообще все. И казалось бы мотивация должна падать - куда ни сунься ничего нет - а вот не падает.

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 17 апр 2017, 17:50

Екатерина Данг писал(а):
Дмитрий Устинов писал(а):Надо проверить. А то может кто-то становится понемногу стерильно-идеальным. :jokingly:

Смех смехом, но в 60% расстановок уже одно поле, в 35% - 1 тенденция, в 4% - 2 и в 1% - 3.
Причем, сейчас наблюдается внутренний процесс... как прямо довычистить вообще все. И казалось бы мотивация должна падать - куда ни сунься ничего нет - а вот не падает.

Тут еще может быть сильным влияние процесса Египта.
Он сильно чистит всю систему ...
Мотивация перестраивается .. под новое ...

ekaterina

Сообщение ekaterina » 28 апр 2017, 05:24

Добрый день!
Решила на всякий случай уточнить следующее:

Когда мы говорим что С вышел, это означает что для всех Э верно найден исток, или просто из С выведены все тенденции?

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 28 апр 2017, 05:44

Что все тенденции, которые мы можем осознать/почуять - выведены.

tatyana.litvinova

Сообщение tatyana.litvinova » 03 май 2017, 12:18

Привет,друзья! такой вопрос: когда из С иду за чувством, то не могу найти источник, ФС не появляется. В конспектах сказано, что в таком случае расстановку надо заканчивать. Но у меня совершенно точно еще что-то осталось в Я. Хочу уточнить,что дальше делать: выставить "бесконечное чувство" за пределы поля и продолжать, или всё закончить , или работать с Я....

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 04 май 2017, 18:47

tatyana.litvinova писал(а):Привет,друзья! такой вопрос: когда из С иду за чувством, то не могу найти источник, ФС не появляется. В конспектах сказано, что в таком случае расстановку надо заканчивать. Но у меня совершенно точно еще что-то осталось в Я. Хочу уточнить,что дальше делать: выставить "бесконечное чувство" за пределы поля и продолжать, или всё закончить , или работать с Я....

Если у чувства нет истока - это может быть чувство СР.
Тогда оно просто выставляется за границы поля и все. Расстановка продолжается далее ...

tatyana.litvinova

Сообщение tatyana.litvinova » 05 май 2017, 05:14

Спасибо, Дима! Всё ясно)
P.S. не сразу поняла,по какому принципу добавляются сообщения на форум, поэтому продублировала вопрос, надеюсь,он не появится во второй раз. Я с первого понимаю :D

ekaterina

Сообщение ekaterina » 19 май 2017, 14:23

Добрый вечер! Подскажите, как поступать, если после вывода ФС в Я почувствовала фантазию? В чувство она не переходит... Есть конечно ненулевая вероятность, что я глючу, потому что ключи к Р И Ч заново искала совсем недавно.... но все таки, что делать в таком случае?

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 19 май 2017, 14:49

ekaterina писал(а):Добрый вечер! Подскажите, как поступать, если после вывода ФС в Я почувствовала фантазию? В чувство она не переходит... Есть конечно ненулевая вероятность, что я глючу, потому что ключи к Р И Ч заново искала совсем недавно.... но все таки, что делать в таком случае?

Вывести фантазию отдельно и продолжать расстановку. Это может быть некое значение, которое мы проигрывали или навешивали на С.

ekaterina

Сообщение ekaterina » 19 май 2017, 15:10

Т.е просто чувствуя фантазию положить листочек?

ekaterina

Сообщение ekaterina » 19 май 2017, 15:10

А после этого выводить ФЯ или начинать новую тенденцию?

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 19 май 2017, 19:00

ФЯ это и будет фантазия.
ФС тогда скорее всего биографическая фигура.

natalya.nikiforova
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение natalya.nikiforova » 06 июл 2017, 07:26

Ну наконец-то меня пробило делать расстановки! А то месяц глухого сопротивления... Я в Египте уже и само это противление выставляла, и нетерпение из разряда "ну, когда уже оно закончится". И вот - третья расстановка подряд за 2 дня.
Сейчас выставляла вчерашнее чувство опасности (накатило, сняла на лопушок, теперь вот расставляю). И впервые отчётливо словила нарушение ранга. В ФЯ - мужская фигура, которая видит в ФС женщину меньше себя и испытывает некое презрение. В ФС - женская фигура, которая видит в ФС сына и испытывает некую тяжесть. Развела - проявилась фигура рядом с сыном, по энергиям - мужская и больше. Отец?
Проверяю: ФЯ - признаёт, что женская фигура в ФС больше него, чувство из разряда "мама, прости засранца". ФС смотрит на ФС с некоторой печалью, но явно даёт ему ресурс.
Такая драматургия, хоть книжки пиши!

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 07 июл 2017, 04:54

Какой-то важный барьер свой прошли. На это очень похоже. :good:

natalya.nikiforova
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение natalya.nikiforova » 16 июл 2017, 07:43

Прочла в ЖЖ про магические "переклады" проблем со здоровьем на младше поколение. Целая методичка по "чёрной магии". И вот интересно, такая фигня и правда проявляется в поле?
Вопрос 1.Если да, то разводится, как стороннее воздействие?
И ещё интересное. Стало меня пробивать на вспышки неадекватной злобы. Первую ситуацию сняла как симптом, расставила (какой-то бестолковый автомобилист так припарковался, что перегородил всем единственную тропинку). Обычные тенденции. Вторую сняла, расставила (аптекарша открыла свою аптеку на 12 минут позднее расписания). Тоже всё обычно. Плюс ещё моя ФС правила2-сила уже ближе к 3.
Но когда я взъярилась, забирая багаж из автобуса, что "кто-то специально запихал мой чемодан так, что трудно доставать" (реально - ярость, гнев, желание проклясть гада), то ФС тут не объяснишь. Тем более, что никто не запихивал - уехал чемодан самостоятельно в процессе всяких инерций.
Срочно сняла эти энергии, вытащила на расстановку... И в двух родовых фигурах было чёткое ощущения чужого присутствия. Не знаю, это ли называется сущами, но я их оттуда отправляла доступными мне способами.
Вопрос2. Дима, есть в твоём опыте такое, чтобы сущи из прошлого давали родовые тенденции? Или я нафантазировала? Хотя энергии очень отличаются от просто родовых чувств... И как их убирают в ГСР.

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 16 июл 2017, 09:48

natalya.nikiforova писал(а):Прочла в ЖЖ про магические "переклады" проблем со здоровьем на младше поколение. Целая методичка по "чёрной магии". И вот интересно, такая фигня и правда проявляется в поле?

Это все глупости и фантазии - в поле таких пугалок море ...

natalya.nikiforova писал(а):Вопрос 1.Если да, то разводится, как стороннее воздействие?

Как и любая фантазия - просто забивается и все ... Если же есть отношение к этой фантазии какое-то свое личное - то вот его и надо расставить.

natalya.nikiforova писал(а):И ещё интересное. Стало меня пробивать на вспышки неадекватной злобы. Первую ситуацию сняла как симптом, расставила (какой-то бестолковый автомобилист так припарковался, что перегородил всем единственную тропинку). Обычные тенденции. Вторую сняла, расставила (аптекарша открыла свою аптеку на 12 минут позднее расписания). Тоже всё обычно. Плюс ещё моя ФС правила2-сила уже ближе к 3.
Но когда я взъярилась, забирая багаж из автобуса, что "кто-то специально запихал мой чемодан так, что трудно доставать" (реально - ярость, гнев, желание проклясть гада), то ФС тут не объяснишь. Тем более, что никто не запихивал - уехал чемодан самостоятельно в процессе всяких инерций.
Срочно сняла эти энергии, вытащила на расстановку... И в двух родовых фигурах было чёткое ощущения чужого присутствия. Не знаю, это ли называется сущами, но я их оттуда отправляла доступными мне способами.

Тут надо тестить - просто так непонятно конечно ...
natalya.nikiforova писал(а):Вопрос2. Дима, есть в твоём опыте такое, чтобы сущи из прошлого давали родовые тенденции? Или я нафантазировала? Хотя энергии очень отличаются от просто родовых чувств... И как их убирают в ГСР.

Сущи могут порождать проблемы в роду, которые потом формируются родовыми тенденциями. А есть сущи, которые стоят в родовом потоке - т.е. изначально была у предка, но через поток влияет и на нас.

Анна Бернухова
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Анна Бернухова » 03 авг 2017, 20:13

Дима, скажи, пожалуйста, как разводить лояльность к пространству?
Поясню вопрос. Например, есть сообщество людей с определенной точкой зрения, которую я учитываю в процессе формирования своего мнения. А я не хочу учитывать, не хочу быть связана с их мыслями. Хочу забить и говорить про то, что я вижу и знаю.

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 04 авг 2017, 05:06

Анна Бернухова писал(а):Дима, скажи, пожалуйста, как разводить лояльность к пространству?
Поясню вопрос. Например, есть сообщество людей с определенной точкой зрения, которую я учитываю в процессе формирования своего мнения. А я не хочу учитывать, не хочу быть связана с их мыслями. Хочу забить и говорить про то, что я вижу и знаю.

Вот это все накрутить и выставить в симптом.
Скорее всего еще будет много инф.поля - оно останется.

Вернуться в «Обучение, 1 ступень»