Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Расстановка: Гештальт прошлой жизни (ГПЖ)

Светлана Одаренко
Благодарил (а): 71 раз

Расстановка: Гештальт прошлой жизни (ГПЖ)

Сообщение Светлана Одаренко » 23 ноя 2016, 11:50

Светлана Одаренко 30 апр 2016 в 21:17

Хочется поделится моим впечатлением и осознаванием от моей расстановки "снятия гештальта прошлой жизни", которую профессионально провел Дима и опытный заместитель Наталья Бойко. На протяжение всей расстановки Наталья очень точно и чутко считывала состояния которые особенно ярко были выражены во мне последнее время. Поражал момент - мало слов от заместителя, но каждое слово из глубины. Заместитель была мной на все 100%. Для меня очень ценно было увидеть и прочувствовать итоговый момент в расстановке. Это как бутон в мгновение ока распустился в цветок. Это перерождение! И по всему телу и душе полились ощущения внутренней наполненности и радости. Уже прошло некоторое время и я чувствую как те ощущения вживаются в меня изнутри. И они дают видение открытой двери и множество дорог впереди. И это дает целостность и опору на саму себя, на такую какая я есть. Благодарю всех участников расстановки! И особенная огромная благодарность Диме и Наталье!!!

Екатерина Данг
Благодарил (а): 111 раз
Контактная информация:

Re: Расстановка: Гештальт прошлой жизни (ГПЖ)

Сообщение Екатерина Данг » 27 ноя 2016, 17:38

Новая жизнь, новая я, новое самоощущение. Это просто невероятно! Раз - и происходит преодоление того, во что упирался дни и годы.
Свобода. Право. Возможности.

В самой расстановке... до чего же попадание! фантастика! озвучивание того, что "морочило" меня еще в детстве и ключ к чему я безуспешно искала. Так и казалось: вот-вот... еще чуть-чуть, но самой дойти до конца не удавалось, да и где искать? как?

Это было потрясающе! Спасибо! :give_rose:

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Дмитрий Устинов » 27 ноя 2016, 21:31

Снятие ГПЖ - это как мини-просветление, духовный инсайт, то к чему человек стремится прикоснуться и подойти всей своей жизнью ...
Выглядит не так пафосно, как это везде описывается и транслируется - но результат дает именно такой ...

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 01 фев 2017, 10:39

У меня после снятия ГПЖ вообще все поменялось.
Миропонимание, жизненная позиция, принципы взаимодействия с людьми и разными процессами.
Как новая глава в жизни началась.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Neco

Сообщение Neco » 15 фев 2018, 17:36

Подскажите, Расстановки как-то отличаются между собой организационным процессом?

Вернуться в «Система ГСР в целом»