Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Истинные желания (ИЖ)

gsrsystem
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Re: Истинные желания (ИЖ)

Сообщение gsrsystem » 23 ноя 2016, 06:51

Анонимный отзыв о тренинге 21-23 октября 2016 г.

Вообще-то я не умею писать отзывы - не умею, не люблю и никогда это не делаю по своей воле - но тут я наверное таки созрела написать микро-отзыв по ИЖам :)

На первых ИЖах (полгода назад) у меня не было ни одной мечты, поэтому ресурсное чувство тогда пришлось выбрать всего одно. Я выбрала Свободу. Тогда под свободой я понимала - свободу от проблем и ограничений. По моим ощущениям оно более чем реализовалось - за это время мне сделали три расстановки на очень глубокую трансформацию, связанную именно со снятием ограничений (сняли гештальт прошлой жизни и ограничения, сформированные Судьбой Рода), плюс я обучаюсь делать расстановки себе - это как раз дает возможность освобождаться от проблем, плюс получила экстрасенсорику в свою систему. В сумме результат ощущается намного круче, чем та Свобода, которую я заказывала себе на первых ИЖах :)

Нынешние ИЖи были для меня вторыми, и результат НЕВЕРОЯТНО КРУТОЙ. Спасибо.
Я во-первых не ожидала такого (просто не представляла, что такое может быть - хотя мне про это много раз говорили, ха-ха), а во-вторых боялась раньше времени тут рассказывать про этот результат - вдруг расскажу, а он исчезнет. Но нет, пока не исчезает. Напротив, усиливается и раскрывается.
Друзья, до меня наконец дошло, что значит “жить в ресурсе” (не прошло и года, ага :)))) То есть я сто раз прежде слышала это выражение, но это звучало как красивая абстракция. Помню, когда Дима на ДД говорил, что нужно фокусироваться не на проблемах, а на течении ресурса, для меня это звучало как китайская грамота - я никак не могла взять в толк, что это значит на практике, и как это вообще? Наверное правда невозможно понять это головой, пока этого нет в опыте. А у меня прежде в опыте этого не было.
А теперь есть. И это настолько для меня удивительно, и настолько ИНАЧЕ, чем то, как я жила прежде - как будто я стала вообще другим человеком.

А еще про страхи смешную штуку расскажу.
На первых ИЖах я со страхами смухлевала. Побоялась, что если поставлю слишком много страхов в канал, то буду жить в постоянной фрустрации. Не хотелось, чтобы сзади была большая собака, которая будет насильно гнать меня в счастливую жизнь, лучше, думаю, поплыву потихоньку, без пинков сзади… Так что на этапе проверки Духовной сущностью я большинство страхов повычеркивала, оставила только 2 из 45… я бы и те 2 вычеркнула, но очень уж Сущность сопротивлялась :) В итоге эти 2 страха, которые я таки поставила в канал, меня благополучно отпустили, а в остальные 40+ (не во все конечно, но в большую часть) я за эти полгода въехала носом.
Так что в этот раз я не стала повторять эту ошибку, проверяла все по-честному и поставила в канал 44 страха. И когда протянули канал и я в них встала - они вообще перестали ощущаться как страхи, стали ровным спокойным поддерживающим потоком в направлении вперед. Как ресурс+намерение. Так классно. Что ж я раньше-то не!

Екатерина Данг
Благодарил (а): 111 раз
Контактная информация:

Сообщение Екатерина Данг » 23 ноя 2016, 15:39

Это будет мой первый отзыв (07.03.16). Отзыв по свежим впечатлениям. Попозже, когда все уляжется и пройдет немного времени, я обязательно напишу еще.

Во-первых, сначала хочу поблагодарить Ирину за ее личное участие в моей жизни. Иногда нужен всего лишь маленький шаг в нужную сторону, чтобы встать на верный путь. Именно Ира помогла этому шагу состояться, приняв меня в группу "Зеркало". И я ничуть не сомневаюсь, что этот момент был одним из решающих. Как и момент моего виртуального знакомства с ней несколько лет назад.

Теперь про тренинг. Всю мою жизнь я прожила с ощущением, что со мной что-то не так. Вроде бы каким-то боком вписываюсь в социум, стараюсь быть нормальным человеком, а по жизни постоянно "прилетают" наказания, весьма неожиданные и крайне болезненные. Все усугублялось тем, что было совершенно невозможно ни донести свою внутреннюю логику до других людей, в том числе и очень близких, ни прикрутить свои ситуации к общепринятой логике. Я общалась с совершенно разными психологами, сама изучила кучу литературы, направлений. Я искала ответ на свой вопрос вообще везде, до чего могла дотянуться, находила какие-то крупицы, но ответов не было.

И вот теперь я знаю, что со мной не так. Я, наконец, знаю, что все, к чему меня тянуло с самого детства, не было блажью. И почему именно со мной события случаются таким восхитительно нелогичным образом - тоже понятно. Просто камень с души. И одним махом куча всего с плеч. Как будто я родилась устроенная плыть против течения, но усиленно пыталась грести по течению. И ничего внятного не выходило. А потом мне сказали: слушай, а у тебя ж плавники в другую сторону! Тебе и плыть надо не туда! ОГО!!!!!

Первые два дня - очень напряженные. Особенно первый. Очень много писать, думать, чувствовать. Но третий день - это награда для тех, кто не сдался. Просто нескончаемый восторг. Фейерверк чувств, открытий, энергии. В теле происходило что-то невероятное. Я таких ощущений никогда не испытывала.

Меня совершенно ошеломил поход в мою прошлую жизнь. На несколько минут мне удалось побыть совершенно другим человеком. Думать иначе, иначе двигаться. Я бы ни за что не поверила в такое, если бы не испытала на себе! Кстати, это желание было в одном из списков. Вот так мгновенно сбылось. А вечером сбылось еще одно. А к ночи я поняла, что сбылось третье...

Наверное, нужно написать какие-то личные впечатления от Дмитрия и его работы. Я обычно многословна и легко подбираю нужные фразы. Но тут я в полной растерянности. Меня накрывает такая гамма восхитительных чувств, что выделить что-то конкретно я не могу. Я была в полной безопасности, была ребенком, которому открывают мир, ребенком, полным доверия и восторга. Каждое движение со стороны Дмитрия - такое бережное! как со священным сосудом. Добавьте еще его личное обаяние, кладезь знаний, внутреннюю теплоту и готовность услышать и ответить.

Скажу, что пойти на этот тренинг было ключевым решением в жизни. Остается следовать намеченному курсу.

P.S. Да! Совсем забыла! Мозг "подчищается" так, что хочется немедленно отписаться от всяких мотивационных сообществ, позитивных рассылок. Все это мгновенно стало лишним и неуместным.

Подумала, и решила, что пришло время для второго отзыва (08.04.16). Прошло полтора месяца после тренинга и уже что-то видно. Конечно, самой фееричной неделей была первая. Потом была неделя ломки. Очень жесткой. Во-первых, жаждалось эйфории предыдущих дней, во-вторых, мгновенных перемен не случилось, зеленые человечки не прилетели и в чем же теперь смысл жизни? Я было приготовилась страдать вечно, но это настроение стало растворяться. Как будто в первую неделю мне показали светлое будущее, а во вторую - мое самое гнилое болото. А после такого выхода на бис, я стала меняться и мой мир вместе со мной. Меня настигло спокойствие. Я все чаще стала находиться в позиции наблюдателя. И что самое полезное - я научилась этом пользоваться! Не ввязываться в склоки, не переживать о многих не моих делах. Вплоть до "встала и ушла". И это нечто совершенно новое для меня. Стала видеть, как люди нагнетают ситуацию, узнала себя в прошлом, поняла, что сейчас-то я иначе воспринимаю происходящее. Причем, это произошло само собой. Во всех проблемах и неприятностях стало быстрее приходить понимание, зачем все это? Вселенная послала мне работу по моим прежним критериям "надо, подхожу и берут". В процессе я поняла, что больше это не работает. И впервые зазвучало: это не то, чего я хочу! И стоило мне понять это, как волшебно возник вариант, который раньше просто не имел шанса! Да и в целом с желаниями дела стали обстоять по другому. Я стала одновременно и хотеть больше, и ощущать ресурс, чтобы исполнять желание, и появилась способность отлавливать и отсеивать лишние без сожалений. И я так понимаю, что это только начало!

gsrsystem
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение gsrsystem » 23 ноя 2016, 15:41

Ольга Осипова, 08.03.16

Отзыв на тренинг. Тренинг про истинные желания. Это был просто фантастический марш-бросок на предмет " потестить" себя на желания, мечты, страхи и главное - чувства и еще главнее - ресурсные чувства. Оказывается они у меня есть и в количестве, удивившем меня саму. Вот это было для меня открытие и счастливая неожиданность. Потому что никогда бы я ТАК близко с собой не встретилась в этой области: чувства и осознание их как головой, так и всем своим существом. Это оказалось напряженное мероприятие. Писанины было очень много. НО для меня, как любителя все сводить в таблицы и всяко-разно структурировать сортировать, в этом было определенное удовольствие. Прям как будто снова за "диссер" взялась. Когда начали прописывать страхи, то вообще отчаяние накрыло. И не потому, что сами по себе страхи это не то, что желания, а потому что оказалось дико сложно увидеть за ними чувства. Прям напала "тупость редкостная". Хорошо перед этим разбирали себя на предмет различных препятствий на пути к своим желаниям. Пришлось увидеть свое сопротивление сказать ему - привет и посидеть перед третьим и аккордным днем до 5 утра, вспоминая свои аспирантские ночи, когда только ночью можно было выключить шум сознания и услышать свои мысли. Потом-то уже Дима объяснил, что коллективное поле Москвы так работает. И со страхами нам сложнее, чем кому-то ещё. Такова цена судьбы родиться/очутиься/пригодиться в столице нашей Родины :)
А с другой стороны я получила возможность не только пристально посмотреть в лицо своим "пугалкам", но вообще качественно иначе взглянуть на них. И вместо затора на пути к мечте, использовать их как вариант мотиватора на пути к ресурсу. Этот разрыв шаблона меня потряс, конечно, до глубины души. А между прочим на тренинге полным-полно таких вот " неожиданных разворотов" от которых прям прыгать хотелось от восторга.

Очень я люблю такие расширения горизонтов и обретения нового смысла в привычном и, казалось бы, железобетонного в своей понятности. Вообще тренинг для тех, кто хочет встретиться с собой настоящим и для тех, кого не смущает прополка огорода и у кого есть хотя бы немного золушкиного усердия в сортировке крупы разных сортов. Но оно того стоит!!! Главное, что есть Дима, за которым хочется пойти в этот разбор себя на атомы чувств. Потому что он задает такую мотивацию, от которой ну просто не возможно отказаться. Кто ж не хочет быть счастливым и рвануть к своему счастью, имея за спиной ракетный ускоритель, под 5 точкой "шипастого ежа", чтобы уверенно двигаться вперед, и понимая теперь, что в анамнезе есть "дедушкины козы", но они больше не фатальны, и вообще это все и коллективное и родовое "не хорошо и не плохо", а данность нашей жизни, главное - идти от ресурса к ресурсу, который как пыльца у трудолюбивых пчел, сам теперь должен прилипает к лапкам:)) После тренинга прошло два дня, но состояние настолько непривычное, что даже в зеркале на меня смотрит совершенно другое лицо и оно мне нравится. И ведь точно, Дима говорил, что после тренинга вам не захочется сливать ресурс куда-то и на кого-то. Абсолютно не хочется, хотя это было моим основным занятием. Меня как накрыл "дзен" в конце 3 дня, когда я вдруг провалилась внутрь себя и расслабилась, наконец-то, практически недостижимое состояние, а некоторые желания начали сбываться сами собой, как и обещал Дима, так и не отпускает до сих пор. Такое впечатление, что я сидела в комнате типа опенэйр, сто телефонов звонили, сто человек орали разное, где-то разыгрывался оркестр и перед глазами маячил дед-лайн дел и часы показывали, что время неумолимо утекает... и вдруг - все вырубилось и наступила ТИШИНА и ПУСТОТА в которой есть я - наблюдатель и мне в этом состоянии офигенски расслаблено, сосредоточено, углубленно и невероятно хорошо. Не надо никуда бежать, вокруг меня вечность. Вот в таком состоянии пребывая, очень интересно жить своей прежней жизнью. Вокруг течет суета, а я сижу на берегу в мире с самой собой. За одно только это уже огромное спасибо Ире, что привезла Диму, организовала всех нас, и мы познакомились. Дима действительно удивительный и очень цельный, и очень умный, и очень слышащий других без даже намека на раздражение и осуждение, и просто невероятно обаятельный и заряжающий своей энергией.

Юлия Артемова
Благодарил (а): 16 раз

Истинные желания (ИЖ). Впечатления от тренинга.

Сообщение Юлия Артемова » 08 янв 2017, 23:11

Я проходила тренинг в Новосибирске 08-10 апреля 2016г. С автором тренинга я давно знакома и его идеи были знакомы, близки и понятны мне. Но посещение ИЖ стало поворотным событием. ИЖИ показали мне всю важность и необходимость посещать различные мероприятия Дмитрия для моего дальнейшего развития. Позже будут ДД и 1 модуль ГСР. Но этот тренинг позволил мне в очередной раз, но по новому взглянуть на себя и свою жизнь.
На этом тренинге появилось своеобразное понимание-толкование самого термина Желание, появления в моей жизни различных желаний и возможностей/невозможности их достижения, исполнения.
Появилось осознание Важности для каждого человека достигать выполнения желания и получение ресурса и бонусов от этого. Важность желать, хотеть, стремиться - жить, а не останавливаться на достигнутом и не довольствоваться малым.
Тренинг проходил несколько дней и изначально я выписала порядка 160 желаний, причем часть из них были домашней заготовкой. Но почти половина из них (90шт.) были навязана мне социумом и не прошли проверку на истинность, в том числе проверку мечтой (мечтами).
Для меня мечтательницы и фантазерки было странно, что человек не может вспомнить ни одну свою мечту!!! Я удивлялась, как????Как такое вообще может быть......
Я благодарна моим мечтам, что они всегда были и есть в моей жизни.... Вдохновляют и поддерживают меня!

Второй важной и двигающей силой в нашей жизни являются страхи. Но очень часто мы не умеем использовать тот огромный потенциал, который в них заложен. Страхов оказалось немало. И Дмитрий показал, как в рамках этого тренинга мы будем использовать их эеергию для достижения своих Желаний. Что ж пусть теперь они сыграют свою позитивную роль в моей жизни! :)
Итак, наступил 3 заключительный день - день запуска исполнения своих желаний в жизнь. Много энергии было заложено в ИЖ каждого участника и их достижение. Удачи всем нам в осуществлении и наслаждении результатами.
Прошло некоторое время... Перечитывая и анализируя свои желания, вижу, что очень большой процент моих желаний сформулированы, как процесс. Они не могут быть абсолютно достижимы и являются ориентирами, направлениями моего движения по Жизни.
Желания записанные на тренинге были глобальные, крупные... А потому из 70 желаний только 10 полностью достигнуты. Но порадовало, что случайных, неактуальных желаний в списке нет!!!!!
Остальные в процессе.... Какие-то частично начали исполняться... Какие-то манят к себе, как далекие маяки. А какие-то открыли новые горизонты и возможности желать, творить, созидать! Что удивительно.... часть желаний стала более осознанной, понятной после прохождения других тренингов у Дмитрия.
А потому огромное спасибо автору и ведущему тренинга Дмитирию Устинову и организаторам г. Новосибирска за эту возможность изменить свою жизнь.

Анна Бернухова
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Анна Бернухова » 12 фев 2017, 22:12

Я прошла тренинг "Истинные желания" в январе 2017 года.
Процесс тренинга требовал внушительной концентрации, собранности, усердия... Много пришлось писать, думать, анализировать. Но эта работа потом вознаграждается состоянием легкости, приливом жизненных сил, вдохновения и веры в себя и свою жизнь! Первая неделя после тренинга прошла в эталонном состоянии. Просто чудо какое-то!
Далее состояние сгладилось... но общий подъем и воодушевление сохранилось.
Что я заметила: когда прописывала желания, понимала, что они итак сбудутся. У меня есть энергия в них двигаться, но она словно расфокусирована, не собранна. Словно направиться в желаемое требует определенного усилия, так как обыденное пространство жизни, всяческих дел утяжеляет, смещает внимание. Поэтому когда желания сбудутся - не понятно... После тренинга появилось ощущение, что теперь у желаний варианта не сбыться нет:) А у меня только и остается, что наполнять свою жизнь сбывающимися желаниями. Ведь это так хорошо, когда случается то, что меня радует и наполняет :good:
Было ценным прописать свои ресурсные чувства и состояния - те, ради которых появились эти все желания. Понимать, что именно наполняет, дает ощущение полноты жизни, оказалось очень важным. Это открыло возможность находить их в гораздо большем количестве мест и процессов.
А самое важное, пожалуй, вот что.
У Диминых тренингов есть особенность приближать то, к чему люди порой идут годами. И двигаться дальше.
Например, исполнение какого-то желания... На это можно потратить много времени своей жизни. И только потом увидеть другие процессы внутри себя и снаружи!
После тренинга снижается значимость исполнения желаний. Они меняют свое положение из точки цели, и переходят в точку "это так естественно для меня - жить в потоке исполнения желаний". И дальше начинается самое интересное. Возникают вопросы в духе: "И что дальше?"... Которые обычно появляются в конце жизни, когда (в лучшем случае, конечно) желания исполнены, а чувства удовлетворенности жизнью так и не случилось. Но времени что-то менять уже нет...
Теперь видно, что желания будут исполняться по ходу движения вперед, легко... Можно снять фокусировку с этого процесса, и направить ее в куда более глубокое пространство.
Пожалуй, после этого тренинга понимаешь, что мы и впрямь можем управлять своей жизнью, если сможем попасть к тем, кто изготавливает ключи для управления)) Дима точно один из них:)
Благодарю от всего сердца за силу менять людей! :give_heart:

Johnjism

Истинные желания ИЖ

Сообщение Johnjism » 08 окт 2017, 02:38

Как определить, чего на самом деле хочет душа? род занятий, место жительства, квартира или частный дом, семья и тп. К примеру, я долго не могу заняться чем-то конкретным, найти любимое место и сферу деятельности,потому что нелюбимым делом заниматься нет желания, а массу "любимых" дел я меняла одно за другим. Детские мечты тоже вспомнить не смогла Что делать и как поступить?

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

Re: Истинные желания ИЖ

Сообщение Дмитрий Устинов » 07 ноя 2017, 04:07

Johnjism писал(а):Как определить, чего на самом деле хочет душа? род занятий, место жительства, квартира или частный дом, семья и тп. К примеру, я долго не могу заняться чем-то конкретным, найти любимое место и сферу деятельности,потому что нелюбимым делом заниматься нет желания, а массу "любимых" дел я меняла одно за другим. Детские мечты тоже вспомнить не смогла Что делать и как поступить?

Можно сделать диагностическую растановку для начала, посмотреть вашу систему.

Вернуться в «Тренинги»