Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Дыхание духа (ДД)

svetlana

Re: Дыхание духа (ДД)

Сообщение svetlana » 04 янв 2017, 23:06

но теперь это не какой-то бескрайний океан чувств, где я не вижу берегов и исчезаю сама. Я стала чувствовать эту тоненькую ниточку здравого смысла, и вижу на сколько далеко и в какую сторону меня швыранули чувства. Как будто появился маленький маячок, и теперь я могу вернуться к себе из любой точки этого безкрайнего океана. Так же заметила, что стала чуть более эмоционально ровнее, страх не накрывает так сильно, и вообще к нему изменилось отношение, смотрю на него с другой грани, раздражения на окружаюших людей стало меньше, появилось больше ясности.
В последнии дни у меня очень остро стал вопрос о верности пути духовного развития, очень много возникло противоречий, стали лезть страхи, физически стала плохо себя чувствовать. Прошлой ночью пришел ответ, после того как я смогла сформировать вопрос. был сон начавшийся с какой-то абстрактной, не имеющий смысла фразы, и я уткнулась в нее и не могда никуда дальше сдвинуться, пока не просгулась и четко не поняла, что меня дальше не пускают! Моя не устойчивая психика бунтует против заныривания глубже, я получила опыт, теперь нужно остановиться и допрожить все начатые процессы.
Спасибо, Дима и Юля, для меня ДД стало большим открытием! Отдельное спасибо за то, как вы бережно вели во все процессы, (не могу сформулировать..) толи контроль с вашей стороны, как будто меня вели за ручку)))

Сергей Давыдов

Сообщение Сергей Давыдов » 05 янв 2017, 12:49

Меня тренинг ДД не впечатлил. Новых открытий не возникло ни во время тренинга, ни после. Как и говорил на тренинге, если бы не желание попасть на ДД2, на ДД не пошел бы. Новой ресурсности, ровно как и опоры на себя не возникло.

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Дмитрий Устинов » 05 янв 2017, 14:06

Сергей, у тебя очень своеобразная система. Я не думаю что и ДД2 даст какой-то важный эффект. В такой системе более полезны конкретные реальные шаги, а не глубокая работа с самим собой. Глубина и возможности системы и так уже на порядки больше, чем психика может адаптировать и использовать в реальности.

Когун Юлия
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение Когун Юлия » 05 янв 2017, 16:46

Странное дело... замечаю по знакомым которые проходили тренинг или расстановки делали.... происходят изменения реальные в их жизни.... обстоятельства меняются... то что не получалось начинает получаться.... то что они хотели у них появляется.... но они словно это игнорируют.... как в сказке про Золотую рыбку, фокус их всегда остаётся там где чего то в их жизни нет или что то не так... а то что появилось изменилось в расчёт не берётся и не ценится.... что это за синдром старушки у разбитого корыта ?!

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Дмитрий Устинов » 05 янв 2017, 20:41

Да. Есть такой момент. Много людей как будто не способны увидеть положительные изменения в своей жизни. Иногда люди не могут признать что эти изменения произошли, хотя замечают их ... игнорируют из-за каких-то своих внутренних моментов. Иногда людям важно доказать самим себе что у них ничего не происходит .. и т.п. ... много бывает очень странных моментов - когда человек не принимает и/или не замечает результат. Это относится далеко не только к ДД.
На это есть важный ключ. Человек с удовольствием берет то, что лежит в русле его движения и мотивации. Ну т.е. если он чего-то хотел, то он возьмет то что ему помогает двигаться в его направлении (не всегда он готов признать что это результат тренинга/расстановки, но все равно он берет). А если человек особо ничего не хочет, то сколько бы у него не было дополнительных возможностей и изменений - они все равно ему не в тему.
Поэтому наличие и понимание целей и движение человека вперед - является важным и для тренингов и для расстановок.

Виолетта Ивонина
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Виолетта Ивонина » 06 янв 2017, 19:19

ДД меня впечатлило. Много рефлексии и осознаний.
Первое,что я отмечаю сейчас, это мягкое соединение во мне моих частей. Я долгое время стремилась к этому, но у самой это сделать не получалось. А на дд как будто "все срослось"
Второе, состояния женского и мужского меня вполне устраивают, и мне знакомы и то и другое, просто я, оказывается, не знала, что это энергия мужского и женского родового потока. Образов никаких не видела, мать и отец, как абстракции. Поняла, что мне привычнее и приятнее находится в женском, но, когда я в этом в жизни плаваю, от туда резко выкидывает и начинает носить в разные стороны. А иногда я в жизни в мужском потоке, и тогда я точно знаю: что, кто, где, когда, где чье место и никаких "соплей в сахаре" : ) , мне вон туда и все!, но и из этого меня срубает, но как -то по другому, чем из женского. Когда на тренинге произошло соединения мужского и женского, меня как будто напряжение отпустило, стало мягко и комфортно, в области диафрагмы, где у меня жесткий панцирь, расслабило. Сейчас легкость в теле осталась. И как мне кажется, больше гибкости во мне присутствует.
Третье, Осознание того, что я всегда жила из духовной сущности, и никак не могла понять "что со мной не так", а тут все встало на свои места. Даже до последнего времени держалась состояние, что я смотрю откуда-то сверху и, что нет никакой Виолетты, а Виолетта это пешка, которую двигают по полю в нужном направлении, для некого расширения того, что двигает. Странненькое, но почему-то весьма естественное для меня состояние иллюзорности, получается я всегда так жила, но просто не понимала, что это про мои духовные сути.
Стала Видеть и Понимать как устроен социум, как бы изнутри заглянула, правда сразу пошли притенении на уровне чувств, "что это за мирок, блин! что за лажа?", кое-что развела расстановками.
Сейчас от всего - этого вроде отпустило)))))))))) Смотрю из себя. Состояние скорее ровное. Заметила уход ранговых тенденций(ну почти) и денежных беспокойств, хотя в реале вроде все так же, как и было. Если что-то приплывает, то уплывает очень быстро, я даже выставлять не успеваю.)) Хотя есть момент непонятный, меня стала преследовать грусть, пока убираемая расстановками(в которых поубавилось тенденций, кстати) но только уберешь, тут же опять с другого боку. Я думаю, что это, что -то вымывается новым потокам энергий. И это пока единственное, что мне Не прикольно сейчас. А хочется увеличивать те кайфовые состояния, которые я обрела на тренинге. Поэтому собираюсь на дд2 для продолжения своего углубления и новых открытий.
Благодарю Диму и Юлю.

gsrsystem
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение gsrsystem » 21 янв 2017, 17:56

Новые отзывы от участников тренинга "Дыхание Духа"!

Оксана Ерёменко
Тренинг уникальный! По силе и глубине работы! Главное, в медитации, удалось прикоснуться к своей духовной части, пойти, так глубоко, что мне и не снилось, взять из своего женского и мужского канала, все самое лучшее, наполниться этой энергией. Этот тренинг стал толчком к серьёзным изменениям в моей жизни. Появилось больше сил, стало легче, проще и спокойнее отношение к себе и людям, к происходящим ситуациям.

Антон Иванов
Тренинг меняющий твоё привычное "Я". Открывающий доступ к ресурсам которые необходимы для дальнейшего развития. Энергия просто захлёстывает и она тёплая и ресурсная — твоя. Приходит понимание что ты — песчинка, но песчинка от которой зависит как будет лежать кучка песка твоего рода, и ты можешь наконец то постараться сложить пазл своих энергий так как ты чувствуешь это.

Татьяна Самонова
Тренинг уникальный. Дмитрий словно проводник ведёт сквозь слои прошлого, открывая постепенно одну за другой двери в глубину сути и можно увидеть, почувствовать, ощутить: энергию женского, структуру мужского, источник жизни рода. И есть теперь возможность наблюдать события своей жизни как вытекающие из общей системы, частью которой ты являешься и принять эту систему в себе.

Друзья, благодарим вас за ваши чудесные отзывы! :give_rose:

ekaterina
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение ekaterina » 18 сен 2017, 14:23

Прошло почти два месяца после тренинга и я созрела на отзыв.
Можно долго описывать все мои инсайты на самом тренинге, но пока остановлюсь на результатах:

1. Ресурса стало больше. В разЫ. И физического и эмоционального. Мне нужно меньше времени на сон. Я более бодрая и деятельная. Эмоционально намного более стабильная. Выбить меня из равновесия можно, но гораздо труднее чем раньше.
Пример:
Раньше на сильные негативные эмоции детей или мужа меня выносило сразу. Ногами вперед:)) Я СОВСЕМ не могла выдержать, когда рядом кому-то плохо. И ни о какой помощи и поддержке с моей стороны речи не шло. Меня саму надо было тут же успокаивать и поддерживать.
Я теперь МОГУ! Вместо крышесноса приходит понимание почему сейчас человек себя ведет так , а не иначе. И хватает сил увидеть ситуацию без наслоения собственных эмоций, и хотя бы постараться придумать чем помочь (или не помогать, если это не требуется).

2. Даже если приходит какая-то яркая эмоция, то она не захватывает меня тотально, а часть меня может наблюдать за тем, как я проживаю эту эмоцию.

3. Научилась отделять родовое от реакции, не всегда сразу, но постфактум почти всегда (сильна задним умом - ну прямо про меня, во всех смыслах:))). И еще поняла, что различать - это классно, но вот что со своими реакциями делать - пока не знаю. Могу рассердиться, наорать и тут же спокойненько, как ни в чем не бывало дальше общаться. Близкие слегка офигевают от такого общения...и это мягко говоря...

3. Появилась некая точка принятия решения - входить ли в эмоцию чтобы ее прожить, или нет. Но пока чаще всего по привычке выбираю проживать.

4.Начала осознавать как я избегаю процессов, которые могут привести к расширению рамок и границ психики. Прямо с завидным упорством и энергией зубами цепляюсь за свои установки и ленюсь разводить самые важные симптомы... Хочется уже сдвинуться с этой мертвой точки...

5. Изменилась чувствительность тела. Это стало очевидно прямо в первый день тренинга. Тогда поток смыл микротравмы и связанные с ними блокировки в теле. Тело раскрылось и смогло на второй день впустить такой огромный поток, какого никогда в жизни раньше не пропускало (Правда потом всю ночь переваривало с переменным успехом, но это уже детали :)))))) ).

6. Изменилось качество секса. См. п 5

7. Начала думать в сторону самореализации, но пока сдвинуться дальше "думания" смелости не хватает:) И да, это еще не разводила, но в планах безусловно есть.

Я такими результатами очень довольна!:))

Вернуться в «Тренинги»