Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Истинные желания (ИЖ)

gsrsystem
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Истинные желания (ИЖ)

Сообщение gsrsystem » 23 ноя 2016, 06:41

Анна Кожушко 23 ноя 2015 в 18:33

Прошел тренинг «Истинные желания». Очень интересно и насыщенно. Когда работали на сознательном уровне с целями, страхами и эмоциями по поводу них, то к концу дня немножечко разнесло и вечером уже очень сильно хотелось побыстрее свалить. И дома домашнее задание выполняла как троешница: поверхностно что-то сделала — лишь бы что-то было. Ну наелась я уже всего этого анализа. Хотелось чего-то другого. Зато второй день превзошел вообще все мои ожидания от тренинга. Столько нового и интересного про себя узнала. И несколько раз пожалела, что домашку сделала поверхностно. И во всех паузах и перерывах я доделывала и дорабатывала ее, чтобы дойти до той глубины, до которой я реально могу дойти. По ощущениям получилось на «4». Но и это за пределами самых смелых фантазий. Очень крутой тренинг. Реально меняется сознание, понимание, ощущение реальности. Я как никогда хорошо чувствую, чего мне хочется на уровне желаний тела. Так интересно было готовить завтрак. Потому что муж хотел одно, я — другое. И все настолько разное. И при этом и готовила я с интересом и удовольствием, и от завтрака столько эмоций получила. Очень классное ощущение «правильное, самое лучшее именно для меня». И то же самое на счет других желаний. Появилось ощущение радости и легкости в тех делах, которые раньше я делала с неохотой и только потому, что надо. А сегодня с таким кайфом полезла проверять масло в машине. Раньше я очень редко проверяла масло в машине зимой Так как зимой, когда куда-то соберешься, то машину стараешься прогреть заранее. И масло в двигателе уже не проверишь. И ждать, когда машина постоит немного тоже не сильно любила, как и выходить из дома специально для этого. Из-за чего как-то после сильных морозов пришлось капиталить двигатель. А сегодня проснулась и мне захотелось это сделать. И еще кучу всего… И с каждым желанием, каждым действием внутри усиливается ощущение спокойствия и ощущение глубины. Ну и еще много радости, легкости и всяких приятностей. Еще раз благодарю Диму, Аню и всех-всех-всех❤☀

gsrsystem
Администратор

Re: Истинные желания (ИЖ)

Сообщение gsrsystem » 23 ноя 2016, 06:41

Сергей Давыдов 23 ноя 2015 в 21:53

Всех благодарю за компанию, тренинг, пространство, новых друзей. Пока несколько прикольных моментов. Самое первое впечатление стало больше ясности во всех смыслах. Взгляд стал контрастнее, ярче, яснее, как будто в глазах и в уме добавили четкости. Прикольные события в жизни. В пятницу забирал страховки на машины по работе, сегодня оказалось, что положили два полюса, хотя оплачивали только один)) уже сегодня забирал инструмент в магазине, недожидаясь пока придет подтверждение об отправки платежа)) коллегам это сильно подняло настроение) да и в целом люди вокруг стали более внимательными и заботливыми

Только теперь я понял, что значит слышать себя и свои желания. Поймал точку перехода в сущность, тоже очень интересно. Реально как бы из "оболочки" выходишь).

Светлана Одаренко
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение Светлана Одаренко » 23 ноя 2016, 06:42

Светлана Одаренко 23 ноя 2015 в 23:15

"Два дня - узнавания себя истинной". Мне так отзывается :) Хочется поделиться рисунком, который родился в нашем общем и одновременно личном потоке ЗиС, мне кажется в нем отобразился "момент поиска мечты" :) моя мечта вырисовалась именно так :)

Изображение

А вот еще момент: произошла обычная ситуация, чувства привычные всплыли и...... реакция уже другая) Остановилась, прожила (в этом помогли написанные пару строк), приняла. Ощутила как нет желания сворачивать со своего пути. Ведь он истинный и по нему так классно шагать!

Когун Юлия
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение Когун Юлия » 23 ноя 2016, 06:44

Юлия Когун 24 ноя 2015 в 0:56

Кто то говорил, что самое большое счастье это счастье человеческого общения)) я всегда была с этим согласна, а сейчас особенно)) глубина чистота и что то еще такое настоящее что то еще более дорогое и меняющее качество открывается в отношениях между нами и другими разными людьми, вот что я заметила ярко сегодня. Какая то особая новая бережность радость и близость ощущается в любом контакте с любым человеком))

Мне всегда нравилось общаться с людьми, но такого раньше я не чувствовала никогда...
Словно заслонки какие то растворились и течёт свободно что то очень ценное через себя ко всем кто в твоём поле появляется. И ты сам от этого становишься целостнее и счастливее)) Удивительно)) интересно очень как дальше))

Evgeniya Selezneva

Сообщение Evgeniya Selezneva » 23 ноя 2016, 06:44

Евгения Селезнева 24 ноя 2015 в 2:46

Как приятно вас всех читать!
Для меня самое главное удивление - это осознание своего предназначения. На самом деле ответы и раньше были на поверхности, но я их не видела, все искала чего-то эдакого.
И момент нахождения меня в сущности как будто снес все границы непонимания, все сопротивление принятия себя. Все так просто, что даже сложно описать. Но все цели простроились в одну целостную картину и реальность стала реальной, чистой, ясной, наполненной и тааакой клевой!
Благодарю всех за искренность, тепло, поддержку и магическое пространство! Вау!

Ольга Егорова
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение Ольга Егорова » 23 ноя 2016, 06:44

Ольга Егорова 24 ноя 2015 в 9:34

Да, приятно вас всех читать:).

Я почувствовала большую расслабленность в теле... точнее ненапряженность привычную фоновую в привычных ситуациях про безопасность мою:). Словно кусочки напряжения в теле и мозгах тают... но родовые колобоськи про страхи, с которыми я на тренинге работала вылазят ярче... и я поняла как привычно сбегаю пока от проживания этих страхов: "не время сейчас, дела делать нужно", "не думай об этом, все решитСЯ (прям само:))), все будет хорошо" и т.д. Отсюда, видимо, и формируется фоновость непрожитых чувств и слипученность позитивных и непрожитых негативных чувств. Есть желание начать по-другому. Буду пробовать:)

gsrsystem
Администратор

Сообщение gsrsystem » 23 ноя 2016, 06:45

Татьяна Куринская 24 ноя 2015 в 12:42

Вот, у меня тоже уменьшилась фоновая напряженность в теле. А фоновое чувство, когда ни на что не нужно реагировать, а можно просто ничего не делать, например, перед сном, стало таким спокойным, наполняющим.
Еще я стала по-другому ощущать звуки и вибрации в теле при пении. Звуки как карамельки во рту перекатываются :))
А вот техника продолжает чудить. Машина, которая не хотела заводиться в выходные, в понедельник завелась с пол-оборота. Зато внезапно вырубился телефон, когда я пыталась сориентироваться и найти нужный дом с помощью карты, и мне пришлось поплутать.

gsrsystem
Администратор

Сообщение gsrsystem » 23 ноя 2016, 06:45

Анна Кожушко 25 ноя 2015 в 0:14

А у меня сегодня похоже проявился мой дополнительный пендель, который я случайно сама себе на тренинге организовала. Утром проснулась от какого-то кошмара. Так как было рано, то попила водички и снова легла. Через какое-то время проснулась опять от кошмара. Лежу и вспоминаю, что мне снилось. И понимаю, что снилось мне как будто все мои прописанные на тренинге страхи реализовывались прямо по списку. Я подумала, что, видимо, мне надо зачем-то проснуться раньше, чем я обычно встаю. Но я настолько разозлилась на свое подсознание, которое меня разбудило таким варварским способом, что лежала у дулась на саму себя еще какое-то время. А потом у меня совершенно неожиданно организовались незапланированные дела. И все сложилось очень позитивно для меня. Хотя какое-то время все делала на агрессии. Вообще у меня со страхами интересная штука в последнее время. Я в них очень много ресурса чувствую и иногда специально иду в них. Причем, как правило, в таких ситуациях, когда сознание явно предпочло бы пойти другим путем. Я как будто организую себе выход из зоны комфорта так, чтобы я это запомнила надолго.

Когун Юлия
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение Когун Юлия » 23 ноя 2016, 06:45

Юлия Когун 25 ноя 2015 в 0:58

А я вот тут всё больше догадываюсь, что Дима, своим магическим хитрым способом полечил нам одну очень вредную болезнь - болезнь искривлённых пространств))) именно сейчас становится заметно и понятно в каком мутированном и скривленном виде двигались раньше мои мысли чувства и энергии, как по мне самой, так и от меня ко всем. И это стало заметно именно на контрасте того как это чище и краще происходит сейчас))) Дима, Ты Гений и Мастер и всё это вместе в магической степени☀

Vera
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Vera » 23 ноя 2016, 06:46

Вера Коровина 25 ноя 2015 в 11:09

читаю вас и понимаю, что я не помню что написала в качестве желаний. Не помню. Как будто ничего не было. И вообще как будто откатилась на полгодика назад. Если еще в пятницу утром у меня был список дел, которые мне нужно сделать ( именно мне и именно для меня дела) и была социальная активность, то сейчас я опять "в домике". Тишина и безвеременье...где я.. кто я... Чувствую себя листиком в реке или ежиком Норштейна, когда он в реку упал по дороге у медвежонку... Телефон в понедельник вечером совершил акт самоубийства -отказывается заряжаться. И я его так и не донесла до мастера.
Если после ДД, я четко определяла временные отрезки. Не было такого, что бы что -то ждать или догонять и просыпалась за 15 минут до назначенного времени, то сейчас время- это все и ничего одновременно, как в детстве. Вот так у меня

Юлия Устинова
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Юлия Устинова » 23 ноя 2016, 06:46

Юлия Устинова 25 ноя 2015 в 19:25

Часть первая - "Эмоциональная"
Да...в первый день ИЖ пришлось попыхтеть, казалось, еще немного и задымятся мозги...слыханое ли дело - столько думать! Кажется мой мозг до сих пор в легком шоке т.к. его не видно и не слышно :))) Тишина и покой...а это означает, что с задачей первого дня( "очистить мозги от родовых мыслей") я справилась на отлично
Второй день превзошел все мои ожидания!!! Отдельное спасибо Диме за его чувство юмора, за "бомбу сзади" и "траекторию полета", за "ракету" и "долетевшие до цели уши" -я смеялась от души!!!
Впечатлила СР - это ж надо какая загребущая особа...Но глубина и ясность знания Дух.сущи - восхищают и поражают до сих пор!

Часть вторая-"Наблюдательная"
Два дня наблюдаю, как избегаю событий, дел и контактов, которые не находятся на пути движения к ресурсным чув-вам, прям внутри четкое ощущение, что они стягивают мой ресурс, а не наполняют. И наоборот, даже самое маленькое дело, простое бытовое, но находящееся на пути движения к ресурсным чув-вам наполняют так, как будто на меня "свалилось наследство" Так прикольно!
А еще интересно про страхи...У меня в списке желаний есть парочка таких простых, женских, типа - "ремонт в квартире доделать, чтоб красота и уют в доме"... Ну и вот, вчера захожу к мужу в кабинет, на ходу чего-то спрашиваю, а он мне: "Юля, я сейчас занят.Ты меня отвлекаешь."(таким спокойным рабочим голосом). Я вышла, чув-вую заволновалась вся и как давай в доме "красоту и уют" создавать! Драила и мыла весь день, да радостная такая :-))) а внутри звучит: "Хорошо, Юля, правильно!" К вечеру до меня дошло... что на слова мужа у меня сработал один Страх из списка и добавил мне энергии на выполнение Желания из списка... Так удивительно!... Очень интересно, что же будет дальше... :-)))

Ольга Егорова

Сообщение Ольга Егорова » 23 ноя 2016, 06:47

Ольга Егорова 26 ноя 2015 в 18:03

Сижу я, значит, в попытках что-то про себя понять, про жизнь мою без работы понять. Страшно стало. Много так всего активно под эгрегором, что жизни без работы на дядю нет. Ну, и накрыло... слезы... и ребенок красиво вывел меня из то ли шляпы, то ли загонов дурной головы: "мам, ну, ты чего раскисла?" Я сразу хохотать и все хорошо:). Без долгих мучений:)
Раньше бы еще сильнее разрыдалась:) и мог затянуться процесс:)

Про работу (до дд решила уволиться, сейчас осталась пара дней и началось про может не надо)...
Увольнение - это выход из зоны комфорта (ЗК), но я не могу оценить последствия этого шага... лет 10 назад попытка была, но ничего не вышло:). Опыт сильно намекает на очередной мой провал:)... а не сделать этого - это остаться в мучительной, но знакомой ЗК:). Жуть...

gsrsystem
Администратор

Сообщение gsrsystem » 23 ноя 2016, 06:47

Сергей Давыдов 27 ноя 2015 в 20:41

Ресурса стадо больше однозначно. Реакция на происходящие "проблемы" вокруг ровная, конструктивная. Состояние отличное!! Отношение людей к себе хорошее. Ускорения/замедления процессов не почувствовал пока. Дела стал делать сразу. По привычке начинаю что-то оттягивать, потом включается мозг, который говорит: "что за сопротивление, слив и прочая шляпа", и дело делается. Наверное можно описать состояние, что с каждым шагом больше ресурса становится. Каждый день восхищаюсь и наслаждаюсь все больше и больше своим путем)))

gsrsystem
Администратор

Сообщение gsrsystem » 23 ноя 2016, 06:47

Анна Кожушко 29 ноя 2015 в 14:55

У меня общение с людьми становится другим. Понятно, что все в каждый момент времени в чем-то меняются. И я в том числе. Но таких изменений в общении я не помню, чтобы наблюдала даже после длительных перерывов. Общение со старыми друзьями-знакомыми временами для меня совсем непонятное. Как будто люди о чем-то говорят. Потом переключаются на другое, потом еще на что-то. И как будто вырваны какие-то куски из целого. А потом появляются эмоции... Как правило, не те, от которых общение становится более легким и приятным. Скорее появляется ощущение некоторой растерянности. И приходится долго и нудно выяснять что к чему и от чего. А раньше для меня это было нормой: чего не договорили, я сама придумывала- мне так даже проще общаться было)
Сейчас похоже прийдется людей узнавать больше ибо прилетать стало, если я что-то игнорирую

gsrsystem
Администратор

Сообщение gsrsystem » 23 ноя 2016, 06:48

Татьяна Куринская 29 ноя 2015 в 22:43

Я, видимо, решила перестать ломать технику и заболела сама. Вчера попробовала потестировать, откуда это. Затея вылилась в небольшую расстановку. Морально стало полегче: уже не хочется лечь и умереть, а вот физически всё так же грустно :(

Светлана Одаренко

Сообщение Светлана Одаренко » 23 ноя 2016, 06:48

Светлана Одаренко 30 ноя 2015 в 23:52

Я два дня как ощущаю откат назад(( Страх накатил...который прописывала...шляпа накрыла(( Вот сижу и наблюдаю, раньше была бы другая реакция. Попробовала протестировать - такое ощущение, что за этим страхом ресурс огромный. Стало чуть легче, сижу опять наблюдаю. А еще пыталась слить, не прошел этот номер)) на данный момент вижу один выход наблюдать)

Ольга Егорова

Сообщение Ольга Егорова » 23 ноя 2016, 06:48

Ольга Егорова 1 дек 2015 в 16:51

Шляпа и у меня...
Четкое ощущение внутри, что есть настоящая Я и та, которая живет в социуме. И это совсем две разных Я. Та, которая в социуме одевается как матрешка на меня настоящую и нет меня настоящей... Нет легкости, полета, свободы... Есть функция, рамки, обязанности...
Здравствуйте, родовые тенденции!)
Я даже не знаю, как позволить себе быть в связи с этим...
Пока не знаю...)

Побег) в лес)

gsrsystem
Администратор

Сообщение gsrsystem » 23 ноя 2016, 06:49

Анна Кожушко 2 дек 2015 в 4:41

Про рамки интересно. Выводила сегодня ограничения на камушек и ходила смотреть, откуда они пришли эти ощущения. Ушла куда-то очень далеко. Пришла к кому-то или чему-то очень большому. Ощущение, что я могу все, что я могу реализовать все, что только пожелаю. И было ощущение нужности рамок, моего выбора их. Звучало это как-то так. Да, у меня есть много ресурсов. Я могу жить так, как я хочу и где хочу. Но при любом раскладе у моего дома должны быть стены. Я выбираю жить со стенами, т.к. мне так удобнее и комфортнее, чем в чистом поле в абсолютно открытом пространстве без ограничений в виде стен и потолков. А потом я смотрела на себя сейчас, что стало с этим выбором. И я поняла, что там было очень много ситуаций, где выбирали эти ограничения все больше и больше, оставляя себе пространства все меньше и меньше. Но это было как-то незаметно по чуть-чуть. Зато в конечном итоге получилось так, что мне кажется иногда, что даже дышать не всегда хватает места. Поэтому дышу по чуть-чуть и только в какие-то отдельные моменты делаю глубокие вдохи и выдохи, чтобы набраться сил и дальше опять дышать по чуть-чуть.
И вместе с ограничениями на другой камушек я вывела еще одно состояние - какой-то еле заметный дискомфорт, который появился сразу после вывода ограничений. Вот в нем, похоже и были какие-то ключи, которые я не совсем поняла, но зато очень ярко прожила (надеюсь, что еще и проработала).

Ольга Егорова

Сообщение Ольга Егорова » 23 ноя 2016, 06:49

Ольга Егорова 24 дек 2015 в 9:02

Прикольно наблюдать Мик в действии:) в ситуациях...

во время семинара по расстановкам в другом зале был семинар по калиграфии. Я пришла зачем-то на кухню. На столе стола чашка ароматнейшего кофе молотого. Мне сильно захотелось кофе тоже. Я прям нырнула в ощущения запаха и кайфа от ощущения кофе во рту. Как глоток водыв пустыне - так вкусно! Мастерица калиграфии была в фойе и занималась своими делами и детем. И вдруг говорит спустя минуты три: а хотите я вам кофе налью? Я аж обалдела) хочу говорю) и она налила мне чашку волшебного кофе из своего термоса и сливки достала натуральные (у меня тут еще сливки есть... вам нужно?). Как я люблю). Это был самый вкусный кофе)

gsrsystem
Администратор

Сообщение gsrsystem » 23 ноя 2016, 06:49

Сергей Давыдов 27 дек 2015 в 2:16

Прошло чуть больше месяца, так что можно составить более менее адекватный отзыв. Я не устаю писать про свои наблюдения и трансформации после занятий.
Одно из моих истинных желаний звучало на тот момент: "Жить наполненной жизнью". Фраза очень абстрактная и как это значит в жизни на тот момент было непонятно. Прошел месяц и меня осенило. Про свою работу без выходных уже много всего рассказывал. Вот реально. Режим последнего времени: уйти из дома рано, вернуться поздно (работа, семинары, игры). Вот эта в моем понимании и есть наполненная жизнь. Люблю всех и каждого :)) Спасибо вам!

gsrsystem
Администратор

Сообщение gsrsystem » 23 ноя 2016, 06:50

Татьяна Куринская 28 мар 2016 в 1:16

Я только сегодня осознала, что важного дал мне ноябрьский тренинг. Я увидела кучу своих НЕистинных желаний и перестала туда ломиться. И перестала грызть себя за то, что я ничего в том направлении не делаю, хотя "надо бы". И это высвободило огромное количество ресурса.
Надеюсь, что второй заход поможет мне увидеть свои истинные желания и на них-то я и направлю освободившиеся ресурсы :))

Юлия Артемова
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Юлия Артемова » 23 ноя 2016, 06:50

Юлия Артемова 11 апр 2016 в 14:06

Прошел тренинг ИЖ в Новосибирске. Очень понравился. Это словно возвращение к себе... После попыток жить жизнью других успешных людей, по их образу и подобию. Ничего, кроме разочарований и жизни по замкнутому кругу это не принесло. На семинаре после работы с мечтами появился ресурс, который в обыденной жизни был мало заметен, ощущение наполненности, легкости, радости. Желания я писала еще до семинара и мне важно было понять, что брать и идти туда, а что оставить в покое. 90% записанных желаний прошли проверку мечтой.... Отпали те направления, которые были навязаны обществом, надуманы головой... а не из внутреннего мира. Дима дает очень интересную картину мировоззрения и жизни человека в рамках работы на этом семинаре. И сами техники, задания просты в выполнении, но не привычны для сознания, ума. Когда их не слушают, а обращают внимание на какие-то чувства, резонанс, нюансы в подготовительной работе. И сам этап волшебства, шаманства очень символичен, хотя не до конца логически понятен.Очень впечатляет создание и запуск канала.... в котором ты счастлив, твои желания достижимы. И ты заполняешься ресурсом нужным тебе именно в этой точке здесь и сейчас. Нет оценок правильно, неправильно. Не смотря на то, что большинство работы групповая, каждый работает для себя, в своем направлении и темпе. И индивидуальная работа очень ювелирная и деликатная, если у вас хорошо развиты тонкие ощущения вы их осязаете, чувствуете все три дня. Я была 1-ый раз и понимаю, что пойду еще. Чтобы смыть наносное, ненужное и дрйти до Самой Сути Себя. Заполниться ресурсом, опереться на него и двигаться дальше. СПАСИБО Диме и организаторам за эту трансформацию.
P.S. о результатах чуть позже.
Всем рекомендую!!!!

olga.lobareva
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение olga.lobareva » 23 ноя 2016, 06:50

Ольга Лобарева 15 апр 2016 в 19:05

Я вот всё хотела написать отзыв на ИЖ, но не могла понять, как бы это так сделать, чтобы не пускаться в описание бесконечных дебрей своих ощущений от процесса, потому что в таком случае мой отзыв растянулся бы на 25 страниц ))) поэтому мне хотелось как-то умудриться все свои впечатления емко резюмировать.
И вот сейчас мне пришло просто офигительное сравнение. Мне кажется, что если представить, что каждый человек — это музыкальный инструмент, то ИЖ — это камертон. Он сонастроил разные уровни моей личности между собой и я начинаю звучать уже более похоже на то, как задумывал композитор.
И для меня в итоге это всё уже не столько про желания, сколько про что-то значительно более глобальное.
Это всё просто удивительно, невероятно и увлекательно.
Спасибо всем. Диме, конечно, особенное.

gsrsystem
Администратор

Сообщение gsrsystem » 23 ноя 2016, 06:50

Ольга Капустина 20 апр 2016 в 14:39

Для меня работа на истинных желаниях дала обобщающий результат моих желаний, изменился угол зрения на них, это привело к заземлению, и с этой точки они стали для меня реальными, движение в этом направлении началось на следующее же утро после тренинга, и из внешнего мира тоже появились отклики, ощущение такое как будто что-то стало по своим местам. Движение к развитию происходит естественно как необходимость и видно к чему приводит остановка, теперь это осознаётся, часть желаний отслеживается мной в жизни и как они проявляются, действительно очень полезный тренинг, приводит в осознанность, даёт ценность времени, спасибо!☀

Светлана Одаренко

Сообщение Светлана Одаренко » 23 ноя 2016, 06:51

Светлана Одаренко 30 апр 2016 в 22:06

Тренинг ИЖ, во второй раз, дал молниеносный эффект уже на следующие дни после окончания. Хочется отметить, что во второй раз я была больше открыта сама для себя (сказывается работа на расстановках, тренингах, практической группе), что значительно повлияло на желания и особенно мечты. Мечты лились из меня нескончаемо и ресурсные чувства соединялись в единый волшебный поток. И постояв в нем я прочувствовала как наполняюсь изнутри и это мой ориентир. И действительно, как пишут многие, весь путь уже не про желания, а про что-то более глубокое. Спасибо!!!

Вернуться в «Тренинги»