Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Опыт саморасстановок

Админ

Re: Опыт саморасстановок

Сообщение Админ » 05 сен 2018, 10:38

Евгения Селезнева
У меня уже несколько месяцев лежали листочки БЛ к смерти. Я к ним присматривалась, но всегда находилось что-то более важное и нужное для расстановки. В связи с моим активным ранговым ростом после 2 модуля и коренным изменениям в предъявлении себя в социуме, я ощущала фоном какие-то якоря за старое. В расстановках замечала подвисание в мертвых фигурах. Так вот. Я расставила сегодня всего 10 тенденций из каждой БЛ (а их три). Посмотрела перед этим про что они. Больше всего удивила БЛ по мужской линии - страх, парализующий движение. Сразу после появилось ощущение себя живой, оказывается, я была недостаточно таковой)
Спустя полдня я прошла в осознании важный барьер привязанности. Расстановки на эту тему были сделаны раньше, а сейчас это вдруг ассимилировалось и пазл совпал.

Админ

Сообщение Админ » 05 сен 2018, 10:43

Алексей
Я сделал себе первую саморасстановку. 6 дней назад приобрёл курс и сегодня уже сделал. Все получилось. Немного помогла Гуля Глушенко, с первыми тремя тенденциями. А дальше Нормас пошло. Если сами никак не начнёте, то накрутите это как симптом и обратитесь за помощью к опытному расстановщику, быстрее дело пойдёт.
Но я прям устал даже)))))) :) :) :) шутка ли 22 тенденции вывез)))
И я так рад что дело пошло!
Изучаю дальше, нарабатываю опыт, тонкости и нюансы смотрю.
Блин, я так горжусь собой, что получилось сделать себе первую саморасстановку. Особенно когда вчера были необычные «нештатные» моменты, я сделал по чувствованию и «интуиции», а сегодня читаю дальше обучалку, а там такой способ описан. Например когда в истоке у меня было ощущение что есть ещё один исток и он связан с ФЯ, я подумал ну ладно пойду ещё раз в ФЯ взял ещё часть энергии и вывел ещё один исток и после этого все «успокоилось» до реакции, тенденция «успокоилась»))))
И сегодня читаю, а так и надо делать в этом случае, когда энергия как будто «двоится» в ФЯ. Рад что в обучалке и эти моменты расписаны.
В какой то момент мне казалось, что я фантазирую, мне же сразу мгновенно приходит ещё и информация вплоть до картинок или «видео-ряда» ситуации в которых была проиграна тенденция, иногда это мешает, кажется сразу: «блин вдруг придумываю»
В эти моменты просто старался успокоить ум, гармонизироваться.
Но информация в виде картинок и «видео»- ряда все равно никуда не девалась, просто не влияла на меня.
Иногда я делал просто без считывания ситуации, просто не мог считать и шёл по чувствам и энергиям. Тоже прокатывало.
Очень много было тенденций учитель-ученик, «генерал-солдат», военной темы много было, темы «царь» - подданный, сын подросток-отец, мать-сын, очень много разных историй.
На последней тенденции почувствовал огроооомный ресурс, он считывался как: я могу сам со всем справится и у меня на это есть право, силы, интеллект, способности, я даже кайфанул от этого ресурса.
Талантливым себя почувствовал.
Самый большой страх, что я все это придумал, особенно по информации, картинкам.(надо развести это)
Но у меня это всегда было, особенно когда работал на считывание любой информации из прошлого, настоящего, будущего, с писем, с фото, с видео, с вещей, с места, с людей, ситуаций, такие были задания (ещё когда работал тренером психоэнергетической коррекции) мне часто казалось что я придумываю.
Но когда «отодвигал» эту хрень и доверялся то всегда попадал на 100%.
Надо будет сделать расстановку с опытным на адекватизацию магии и способностей своих.
Сегодня хочу сделать себе пару расстановок.
Дочистить сомнения по расстановкам и попробовать развести болезнь свою. Задолбала она меня))) уже неделю ничего не помогает и я знаю даже как дальше будут развиваться события.
И тут типо тоже страх, если не сработает, то значит и в предыдущих расстановках я все придумал и все остальные тоже другие и вообще все это мои фантазии))))
Идём дальше...

Админ

Сообщение Админ » 05 сен 2018, 10:49

Ольга
Доделываю сейчас как раз межродовую расстановку нам с мужем. И тут конечно всё индивидуально... Но муж прокомментировал мои описания тенденций фразой "как вообще люди в семьях живут без межродовых мж-расстановок?".
Очень много я, как и все, наверное, ГСР-женщины делала расстановок на мж себе с разных боков и не могла с родового уровня докопаться до той базы, которая мне была нужна. Чувства уходили, ситуация оставалась как данность.
Что же там происходит на межродовом уровне в плане мж?
1) Фактическое нарушение ресурсного резонанса. В одном роду принято в рамках мж выражать одни потоки, в другом роду эти потоки могут вообще не восприниматься. Ну, как антенки настроены на одни сигналы, а сигналы даются другой частоты.
В этой точке меня ждало просто откровение. Часть сексуального потока родовой системы мужа у меня в роду вообще не воспринимался. Просто в ноль. Не то, чтобы он был приятен или неприятен, его просто для моего рода не было.
2) Глубокие энергонестыковки. Глуповатый пример, но: вот например у нас есть какие-то базовые предпочтения... Например, вы любите блондинов. А ваш муж, так получилось - брюнет. И в остальном вроде все гладко у вас. Но он брюнет. И вы не испытываете к этому каких-то прям негативных чувств. Но как бы где-то оно у вас фоном всегда висит, что есть определенный проявленный факт в муже, который куда-то вам не заходит. Вот межродовые тенденции могут быть про что-то такое, только конечно не про цвет волос... А про какие-то данности, с которыми все уже попритерлись, чувств особых фрустрационных не испытывают... но вот именно "попритерлись"
3) Глубокие компенсации и стратегия выбора мужчины/женщины исходя из них. Вроде и в родовом уровне компенсации... Но в родовом условно говоря это так звучит: у меня например потребность проживать чувство обиды и поэтому я выбираю мужчину, который меня провоцирует на него. На межродовом звучит как-то глобальнее, основательнее... Например... фигуры подходят к формированию мж связи как процессу коротания времени до смерти. Типа как "я выбираю себе партнера, чтоб было с кем в шахматы поиграть", потому что сам себя я в этом процессе развлечь не могу, ищу кого-то "чтоб вместе веселей". Уходит такая компенсация - уходит эта часть базы в отношениях. А если это расстановка на идеального партнера по СЧ уходит необходимость учета этой потребности в выборе партнёра.
4) неоптимальное распределение ресурса в общей мж-системе. Например, один даёт, другому объективно не надо... в результате ресурс в холостую крутится.
5) ролевые стратегии. Например, не жена, а просто женщина рядом с мужчиной.
6) стратегии формирования общего пространства
И т.д. Это навскидку. Не совсем причёсанный текст, но как-то так.
Я бы на месте людей без пар делала бы себе расстановку на идеального м/ж не только на родовом уровне, но и на межродовом.
Парам - на усмотрение. И после определенной проработки в поле СР.
Экстрасенсам - предписано.

Админ

Сообщение Админ » 05 сен 2018, 10:52

Ольга
В продолжение темы мж. После межродовой расстановки на наши отношения с мужем я вывела в силу своего любопытства по 5 потоков по Судьбе человечества с его и моей стороны, которые собственно формируют процесс выбора именно этого человека. Ощущения от осознания характеристик этих потоков очень глубокие. Стоя в этих потоках, можно посмотреть на своего партнера и увидеть, почему именно он подходит под эти твои потоки. Невероятно глубокий эффект и от осознания на каких потоках СЧ тебя выбрал твой партнер.
Чисто в чувствах моих женских возникает невероятное ощущение близости от таких осознаний, когда ты стоишь в потоке мужа, и понимаешь почему ты на самом деле рядом с ним, это как-то глубже заходит в сердце, чем обычные слова любви. И это при том, что в основном потоки вообще не про любовь из мелодрам. На некоторых я вообще обхохоталась. Но это такая какая-то глубокая база, смотря на которую всё становится как-то ясно и чисто.
И еще приходит осознания, какие общие процессы нам в рамках этого поля важны и как взаимное усиление на них происходит, а какие процессы из каких-то общих шаблонов про семейную жизнь нам вообще по барабану и можно уже на них спокойно забить, потому что у нас иная общая песня... и вот какая она, по этим потокам можно видеть...
Короче, очень глубоко, проникновенно, наверное ничего более глубокого про свои отношения я никогда не узнавала. И вне ГСР к этому не прикоснуться вообще никогда. Потому что люди со стороны (вне ГСР) никогда тебе это не увидят, а сам ты можешь что-то такое осознавать, но до такой кристальной чистоты самоанализа, мне кажется, не дойти обычным людям.

Админ

Сообщение Админ » 05 сен 2018, 10:54

Анна Дорфман
Готовясь к поездке в Тай, написала список вещей, которые мне надо купить. Смотрю на этот список и выставляю на С все, что всплывает. Там конечно не на один симптом накрутилось, но я все в кучу: и отношение к этим вещам, как оно ощущается, беспокойства гдевсеэтонайти, опятькупитсянеточтонадо, денегнехватит, неудовлетворенности... Но!!! Сделав где-то 250т, я взглянула на список и почувствовала значительные перемены в моем состоянии и отношении к вещам, а процессу покупки, завершила расстановку (последнее время завершаю примерно на 200+/-, т.к. они бесконечны, а расставить хочется много чего). Результат: впервые в жизни я на 100 % довольна покупками!! По магазинам ходится легко, мериется все, что мне понравилось и выбирается только лучшее (без горького "надобратьхотьиненравится"), если не нравится, продолжаю поиск и... нахожу!!!!! идеальные варианты и даже по очень приемлемым ценам. Вещи реально классные, я очень довольна и процессом и результатом!!!
Вот. Может кому пригодится способ адекватизации покупок.

Админ

Сообщение Админ » 05 сен 2018, 10:55

Сергей
За неделю сделал несколько межродовых МЖ расстановок. Делюсь своими наблюдениями.
1. Фигуры в расстановочном поле больше ориентированы не на свое собственное состояние, а на внешний контакт и этот внешний контакт формирует состояние данной фигуры.
2. Само расстановочное поле "сильное", за одну расстановку через расстановщика прокачивается энергии как за несколько родовых расстановок.
3. Часто у тенденции 2 истока, встречается и 4 истока (два истока по мужской линии, два по женской). Выведение всех 4 истоков высвобождает ооочень много ресурса в ФЯ.
Первым делом я сделал такую расстановку себе на жену, и затем жене на себя. Какие изменения я наблюдаю.
1) Стало значительно меньше фокуса на текущих состояниях, больше ориентир на важности свои и ее.
2) Контакт стал более чистым, лёгким. Ушла какая то необходимость в подстройке.
3) Связь между нами стала постоянной, чтобы не происходило. Я всегда чувствую наполнение от жены.
4) Повысился уровень кайфа в отношениях.
5) Магии "Идеальная женская позиция" и "Идеальная мужская позиция" начали раскрываться более полно.
Очень рекомендую такую расстановку для пар и участникам из Мранга, это позволяет более естественным и ресурсным образом выстроить отношения.

Админ

Сообщение Админ » 05 сен 2018, 10:57

Оксана
Навеено сегодняшним днем... Раньше 1-го сентября на линейке у меня накатывались слезы от умиления, что все детки такие нарядные, мои дочки уже такие взрослые, праздничная атмосфера. Так мило...
Сегодня, находясь дома, слышу по телевизору песню "Учат в школе". Понимаю, что ни деток, ни линейки рядом нет, а слезы начинают душить... Выставила. Развела. Больше ста тенденций. Про что, не знаю, поле читать не умею, 1-й модуль. После расстановки специально включила эту песню. Никаких эмоций, состояние спокойное. Ура! А говорят, что результат расстановки отследить сложно.

Админ

Сообщение Админ » 05 сен 2018, 10:58

Лариса Иванова
У меня была ситуация: во сне потеряла ребенка. Проснулась в ужасе. Накрутила этот ужас, добавила страхи во время беременности, реальную ситуацию, когда его потеряли на набережной, искали всей толпой, и расставила. На следующий день (!) сестра предложила отпустить его с ней за границу отдыхать. Я с лёгким сердцем отправила)). До расстановки я посчитала бы ,что это невозможно, вдруг что случится)))

Вернуться в «Обучение ГСР»