Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Архив отзывов

gsrsystem
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Re: Архив отзывов

Сообщение gsrsystem » 22 ноя 2016, 22:14

Друзья мои! Хотела бы поделиться с вами впечатлениями от процессов, которые со мной происходили на практической группе 05.11.15.
1.Когда стали учиться делать тест-системы,сначала внутри было немного волнительно: " А вдруг у меня не получится..." , поэтому, я решила начать с более простой и незначимой ситуации: На днях, мне написала сообщение знакомая, которая более 10 лет со мной не общалась (по собственной инициативе). Мне стало любопытно, что же изменилось? Это я и тестила
Ой, как было интересно - почувствовать себя другим человеком и испытать те чувства, которые он чувствует по отношению к тебе! :-))) В фигуре знакомой сразу поднялось ощущение тяжести в груди, которое я перенесла на кубик, после чего мои ноги отшагнули назад вправо, по линии отца, затем, еще шаг к деду и там пришло ощущение места для тяжести. Воодушевленная первыми успехами, я продолжила эту мини-расстановочку и так же вывела из "себя" ту энергию которая резонировала с тяжестью знакомой и передала дальше по роду, тому кому это принадлежит. В завершении этой работы появилось ровное отношение обеих фигур к друг-другу.
Вошла во вкус. Сделала еще несколько тестов, в том числе на симптом. Для меня было удивительно, что тело и ноги всегда точно знают что делать и куда шагать. То вдруг резко голова заболит - приложила камешек к голове, перенесла боль, отшагнула всторону и обозначила место. Закололо в боку - приложила камешек, перенесла, отшагнула, положила камешек и т.д....
А вчера вечером заметила, что симптом не проявляется...всего два дня прошло после практической группы...удивительно...и внутри радость такая :-))) У меня получилось!

Про прошлые жизни... :-)))
Помню, что пришлось сесть и замереть, важно было не отвлекаться на движения, чтобы уловить что-то...
называется "найди то - не знаю что" .
В голове всплывают Димины инструкции и я "тупо" начинаю отбрасывать все: привычное, знакомое, образы, мысли, ощущения, время... и погружаюсь в состояние... другое -это единственное слово которое я смогла подобрать, чтобы описать то, куда я погрузилась...ни опоры, ни ориентиров, ни слов, ни мыслей, ни времени, ни ощущений, ни малейшей, ну хоть какой-нибудь зацепки...ничего... Я просто чувствовала это другое и просто была в нем. Все.
Это то что со мной было в прошлой жизни (третьей по счету)... В тот момент мне было ничего не понятно, не было никаких осознаваний и никакого внутреннего диалога про смыслы жизни у меня не получилось ... Пока Дима не вывел нас в Духовную сущность...

Про духовную сущность...
Первая мысль пришедшая мне в голову, после долгого отсутствия в прошлых жизнях была: "Дома". И что-то приятное и родное стало разливаться по телу... и всех-то я вижу, и все замечаю, и ВСЕ ЗНАЮ. Сижу и так, просто и ясно рассказываю подруге о том, что сейчас со мной было в прошлых жизнях. Мой мозг в этот момент "прифигел", он то лично ничего не понял, вообще!!! И как давай жадно слушать, что Духовная сущность говорит :-)))
А сущность вот что рассказывала: "В прошлых жизнях Она искала свое место. Искала его в пространстве и всякий раз получалось, что её предыдущее место уже было кем-то занято и приходилось находить новое. В каждой новой прошлой жизни искать новое место. Она не понимала, что не там искала... она искала его во вне, в пространстве, а оно внутри нее. Её место внутри неё самой.
Его не надо искать - оно всегда с ней и Она всегда в нем. Где бы ни была, в каком пространстве, в какой жизни - Она всегда на своем месте, потому, что место в ней ..."

Поясню: Дима выводил меня трижды, в третью прошлую жизнь и возвращаясь в пространство группы, то место где я сидела до этого было занято кем-то другим и я искала себе новое, это происходило трижды и было единственно понятным процессом.
А про то, что в прошлых жизнях у меня не было диалога о смысле жизни Сущ вот что ответила: "Разница в наличии энергий: там нет тех энергий которые есть здесь, поэтому там нет ответов на те вопросы которые есть здесь, там не важно то, что важно здесь, а то что важно там - мне не понятно здесь. Ну, типа: "А что вы думаете по поводу автотрофной и гетеротрофной сукцессии и ее фрустрации?" Да ничего я не думаю! Я даже понятия не имею что это такое! Так сейчас хоть интернет есть, можно погуглить и сделать вид, что ты хоть капельку в этом разбираешься, а в прошлых жизнях интернета нет! " :-)))

gsrsystem
Администратор

Впечатления от работы в группе 05.11.

1. С камушками было интересно, но правда не все пробуемые запросы в тест-системе удалось услышать и как то оценить. В некоторых была тишина или слабая тенденция из ряда вижу - не вижу. Такого опыта чтоб встала и всё поняла как оно есть, такого не получилось. Особенно если встаёшь в мужскую фигуру понимаешь что -то происходит, а что не распознаётся и вообще всё затихает. Хочется научиться яснее и точнее улавливать спектр ощущений.

2. С прошлыми жизнями было немного по-разному, в первую когда Дима вывел, ощущение чего -то другого сразу словилось, состояние поменялось на что-то вроде твоё и одновременно не совсем твоё и не такое как всегда. Я сначала словно никого не видела, а потом стала замечать каких то людей, а каких-то нет. И И было ощущение что прям хорошо что много людей, что для меня важны люди, их действия и чётко звучало важна причастность меня и их к Родине. Ощущения жизни эмоций изменилось несколько но оставалось.
Во вторую жизнь когда вывели жизни сразу поубавилось словно всё более глубокое и более под завесой что ли. Но зато появилось офигенное чувство Пути. Что Я это не тот отрезок времени что я себя помню и знаю, а намного-намного больше глубже и даже значимее. Появилась какая-то новая грань ценности себя и своего Пути из жизни в жизнь, ощущение связи между ними, цельности даже. Это Круто!!! Вообще благодаря Диме столько ценного и прям здоровского такого о себе узнаю, что аж Дух захватывает )) Я задавала вопрос про что я живу, что для меня важно из жизни в жизнь и слышала тихонько, что про себя и про Путь свой, люди всё так же важны звучало, движение-развитие, ощущение РОдины всплывало (хотя мне казалось что это наверно из родового звучит, но звучало))) и Любовь. Не знаю из тех ли жизней эти ответы или это то, что важно здесь)

3. В сущности всякий раз находится становится привычнее, в метачувстве очень было хорошо. Любовь родовая и Любовь как Духовное свойство они разные немного получилось это уловить. Одно более такое эмоциональное подвижное, другое более объёмное спокойное и ровное что-ли.
Всем спасибо за совместные процессы и общую работу))❤

gsrsystem
Администратор

Еще про прошлые жизни. Большинство других людей не воспринимались, были незнакомы и не известны. И больше похоже на то, что их "не было". А на некоторых взгляд "западал"

Много было написано сказано про занятие 19.11. Прошло всего 3 дня, а кажется что как минимум месяц)
В этот раз в прошлой жизни мне удалось найти смысл текущей жизни, который оказался одним из Истинных желаний (по тренингу).
Очень интересно было накручивать другого человека, чтобы он потом считывал.
Лишний раз мне это дало подтверждение, что нужно меньше парится и надумывать про себя всякую хрень.

Еще один воодушевляющий момент, который начинает проявляться: для того чтобы "считывать" энергии необязательно вставать в фигуры. Наблюдая, пока это на примитивном уровне получается так: "хорошее чувство/плохое", "легкое/тяжелое".

Важный бонус. Техника выноса энергии на предмет очень помогает в реальной жизни. Когда нужно делать дела, а происходят какая-то фигня. За 5 минут работы с предметами фигня проходит и процесс протекает легко.

gsrsystem
Администратор

Сообщение gsrsystem » 22 ноя 2016, 22:15

19.11.2015. Мои итого: 1. У меня в чувствах нет чистоты, есть слепученность: в одном чувстве радости обнаружила еще и печаль и еще что-то там осталось непонятное. Это ошарашило: получается, что всегда, когда я радуюсь, я еще и печалюсь?! Капец! Хотелось разводить чувства подольше. Порядка и чистоты в чувствах хочется!:). Поняла, что в реальности моя радость действительно иногда бывает с оттенком грусти/ печали...
2. Сложно было ощутить и накрутить и почувствовать фантазию и движение. Прям сложно понять 2 и 3. Про чувства понятнее. Несмотря на слипученность...
3. Перепутала все позиции чувство-движение-фантазия, когда работала в паре. Вообще про другого мне сложно. Про себя слипученность, а тут еще и про другого пойми! :))))).
4. Уловила, что чувства прошлой жизни - фон моей нынешней. И печаль как раз оттуда зацеплена...

Очень хочется разлепить чувства, чтобы точность чувств была точной-преточной!)
Очень понравилась техника проживания чувства, а не сливание энергии этого чувства!
И движение и фантазию тоже хочется научиться улавливать. В чем разница...

gsrsystem
Администратор

Сегодня сама себе делала мини-расстановку. Вообще изначально хотела просто чувство на камушек вывести и посмотреть, откуда оно пришло. Но получилось так, что одно чувство очень сильное вывела, а меня сразу же накрыло совсем другое. Поэтому взяла второй камушек и вывела и его тоже. Положила их и друг напротив друга и давай наблюдать, а потом входить то в одно состояние, то в другое. Интересно было наблюдать за собой: как меняются чувства, в голове звучат какие-то слова. Посмотрела откуда что пришло. Не все поняла, но по завершению было очень ресурсное состояние. И у меня получилось в одной ситуации сделать чуть больше, чем получалось раньше: решить один вопрос, который я не могла решить долгое время. Очень благодарна Диме за то, что делится своими знаниями

gsrsystem
Администратор

Наблюдение... О чем Дима говорил... В "плюсовых" чувствах и переживаниях тоже есть родовые тенденции... Как кайфово купаться в хороших переживаниях, наслаждаться и смаковать!!! Тем более когда они закрыты были "негативными". Прорываются понемногу. Есть опасение, что тормоза не остановят и унесет меня... А я ведь дорогу-то назад могу забыть:)... Поэтому я так... почучуть:) При мысли попробовать протестить эти переживания у меня такая НЕХОЧУХА внутри вылезла! А вдруг сейчас все разведу и что? а чем наслаждаться буду? Забавно... И даже в самом тесте тоже увидела яркое желание воздействовать на исход теста в нужную мне сторону... капец)))
счастья очень хочется))) ...

gsrsystem
Администратор

Сообщение gsrsystem » 22 ноя 2016, 22:16

Интересное осознание, которое у меня сегодня случилось :) на ДД доп чувством я выбрала открытость. На ИЖ при ранжировании чувств из прошлой жизни открытость для меня было основным и очень сильно выделялось в плане ощущения ресурсности по сравнению с другими: можно сказать, на порядок ресурснее, чем остальные. Вчера, когда мы были в эталоне, а Наташу вводили человеком, потом наблюдателем, а потом магом, я ее рассматривала с точки зрения открытости и возможности (в т.ч и в связи с этим) взаимодействовать с ней. Как наблюдатель она была наиболее открыта для меня и взаимодействие наиболее легкое. С ней как с магом взаимодействие было возможно. Но там было ощущение игры, где нужно очень четко понимать правила.
И еще открытость, которую я сделала на ДД, - это фигурка человека (остальные это шар, цветок, голубь и ящерица). И по задумке он у меня стоит. В реальности иногда лежит, что тоже отражает мое состояние иногда сейчас)))

gsrsystem
Администратор

Открытием данной группы стало ощущение как "заботится" судьба рода о своих, ранее всегда воспринимала данную фигуру со стороны выставленных ограничений по чувствам, строгости следования за родом, теперь же в голове осознание, что это советчик какое взаимодействие с родом будет более оптимально.
В судьбе человечества больше наблюдала как между собой взаимодействуют судьбы родов. Присутствовала нейтральность, нет правильности, есть компенсаторность, если один род "наезжает" на другой, то в связи тем что въехали в эту ситуацию оба, то и "прилетать" будет обоим в равной степени.
Эталонная точка впечатлила, просто вау, без слов.
Стоять человеком перед эталонами было неуютно, ощущаешь все несовершенство в зис. Эталоны воспринимаются малоподвижными источниками всего.
В сущности эталоны воспринимаются как нечто иное, даже незнакомое, просто другое начало. Взаимодействие сложно представить, более равное.
В магическом эталон видится как некая данность, которая может быть любой и от этого не поменяет своей эталонности, эталоном может быть любая фигура в данной точке, и одновременно так как нет выделения чего то одного, понятие эталона как такого теряется.

gsrsystem
Администратор

Накрутила грустное ощущение, которое приплыло ко мне.. за ним большой ресурс открылся, а грусть из-за ограничений, которые выставили на пути проявления этого ресурса. Ограничения по тесту пришли очень издалека. Интересно, что там, с кого это пошло, ограничение было естественным ситуативным моментом, может быть самоограничение некое, а мне прилетает, и я приседаю на попу - не знаю как выйти из этих ограничений в ЗиС и ощущение, как будто и не нужно выходить-то. Привычка остановиться и не двигаться в таких ситуациях сформировалась. Вижу, что это меня сильно стопорит и очень не нравится...

gsrsystem
Администратор

Отзыв о группе 03.12.
Понемногу получается "видить" энергерии еще не заходя в фигуру. (различать со стороны что накручено, родовое, фантазия или реакция). Остается отбросить сомнения в себе. Ведь ощущения, которые приходят в первые мгновения самые точные.
Больше всего впечатлений от фигуры судьбы рода. Пришли образы, которые подтвердили что я на своем пути.
Интересны появления магических фигур в поле, сразу меняется зрительный образ, интенсивность и контрастность зрения в этот момент другие.

gsrsystem
Администратор

Сообщение gsrsystem » 22 ноя 2016, 22:17

О практической группе 03,12,2015. Ценно, что СР принимала меня ( в жизни я не чувствовала такого приятия ни со стороны родни мамы, ни стороны папы, ни со стороны родни мужа) и из судьбы рода мне спокойно было смотреть на тяжелые ситуации своей жизни, как не это главное что ли. От судьбы рода была такая огромная любовь и поддержка, такой огромный ресурс любви, знаний,опыта, силы, именно то , что я внутренне всегда искала, отсутствие этого я связывала с потерей матери в детстве, теперь я знаю на что можно внутренне опереться, к кому обратиться за поддержкой и опытом, как появился доступ к источнику, куда я теперь могу ходить.

Выставляла чувство отвращения, отвергания людей, не желания общаться с людьми - фоновое чувство, которое сквозит сквозь всю мою жизнь, неприятное для меня ощущение изолированности, отверженности, и очень удивилась, встав в него, ощутила безграничное расширение, принятие, безусловную любовь ко всем людям, как переключатель щелкнули, свет включили, вернулась к себе -свет выключили, опять отвращение. Пошла в источник этой безусловной любви и принятия -какой-то человек (святой), много медитировал, наработал огромный ресурс. Мои предположения, что вначале это была любовь и принятие, но пока эта энергия шла по роду и докатилась до меня, то на неё навесились индексы, что это отвращение, недоверие к людям, отстраненность и т.д и я начала принимать свои ощущения и чувства как изначальные - расширение, принятие, безусловную любовь ко всему. Мне сразу стало легче, мягче к людям относиться стала, больше доверия внутри, прошло уже десять дней , сейчас попробовала и не могу ощутить прежнего недоверия, отталкивания.

Расставляла ещё личную ситуацию, не готова озвучивать какую, и проявилось то, что уже появлялось пару раз в расстановках у других людей- к людям другой национальности или веры относились как к богам или, наоборот, люди по отношению к другим народностям чувствовали себя богами, более высшими существами. Может, действительно, так оно и есть в чем-то, та же ранговость, не знаю как к этому относиться, я воспитывалась в советское время, все люди - братья, все равны и тд

Из СЧ себя практически не видно, мой род было видно высветленной фигурой.

gsrsystem
Администратор

Сообщение gsrsystem » 22 ноя 2016, 22:17

Никак не могла в слова вывести то, что ощущалось после ПГ - ясно, что глубоко, но так тонко меняется нечто внутри, что я еле-еле осознаю это... Отмечаю, что после ПГ всегда ресурсное состояние, и что много-много спать хочется - как и от заместительства в расстановках... меньше суетой занимаюсь, куча дел отпала за ненадобностью - радостно и странно наблюдать за этим :) приятие рода стало больше; более ровное ощущение в ЗиС; с людьми - и так не было проблем, но теперь - ещё легче и проще общаться стало... Лучше взаимодействие и взаимопонимание с родными... Да, и немного другое лицо смотрит на меня из зеркала с недавнего времени :)) (это для меня такой показатель есть - нравлюсь я себе в зеркале или нет - не внешность, а выражение глаз... я помню, что когда-то изредка на меня смотрели беспомощные глаза - как у мамы - давно их не видела... усталые глаза - тоже...) Представляю себя другим человеком - и мне этот человек интересен, нравится :)) Думаю, что это всё - результат ПГ, расстановок, ДД и РС в том числе :)

На последнем занятии ПГ было интересно расставлять себя - я так явно ощущала, откуда идёт тенденция - по папиной или по маминой линии...

gsrsystem
Администратор

Сообщение gsrsystem » 22 ноя 2016, 22:18

Замечательное было вчера занятие по ранговым нарушениям. Я их столько у себя нашла, что даже хочется поделиться)))
У меня целый вагон нарушений так или иначе, связанных с правильностью. Я бы даже сказала, что, похоже, это у меня центральная штука. Мне очень важно знать и понимать, как всё устроено и как взаимодействует - именно как это правильно. Причем раньше я свои понимания правильного навязывала всем подряд. Сейчас эта тема более-менее отпустила, когда я поняла, что то, что я навязываю - это насилие. А насилие - это неправильно)) Теперь правильно - это вариативно, гармонично и духовно))) Ну, и к тому же моя правильность уже столько раз поменялась, что это просто неприлично людям каждый день новые правила рассказывать)))
Поэтому, пока я в поиске и тестировании различных законов мироздания, от окружающих я пока отстала. Тем более ещё и в теории струн разобраться не могу. Хотя я с удовольствием рассказываю любому, кто спросит мой совет по какому-либо поводу, как ему жить дальше.
Разводя свои замути, я пришла к следующему. Правильность мне нужна, чтобы знать, как себя вести в самых различных ситуациях, чтобы видеть все возможные варианты развития и результаты в зависимости от моих действий (бездействия). Чтобы в любой ситуации быть в ресурсе и управлять ей и собой. Ну и похоже окружающими...
Из ресурсных чувств я опять-таки пришла к радости. Добавились ещё благодарность (моя и мне за мой вклад) и восхищение (моё), когда что-то складывается в понятную мне систему взаимосвязей, которая учитывает многое (в идеале всё).
Так-то я понимаю, что здесь ещё разводить и разводить, а пока наслаждаюсь своими любимыми ресурсными чувствами)))
С интересом наблюдаю, как по-другому складываются мои отношения (особенно по работе).

gsrsystem
Администратор

Сообщение gsrsystem » 22 ноя 2016, 22:19

По занятию 28.01.
1) моя фантазия о любви — поулыбаться, поприкалываться, но по возможности ни с кем не контактировать. Как будто пустая внутри, как воздушный шарик. И я меня сразу сносит куда-то от всех, даже таких же пустых шариков.
2) моя реакция про любовь — это наблюдение, что же вокруг происходит, тоже без личного контакта. Лучше со стороны, хотя я особо не пряталась. И вряд ли отказалась бы просто поговорить при инициативе от кого-то другого. Более близкий контакт, если оно будет комфортно в процессе общения. И это комфортно должно быть для меня понятное и логически обоснованное. Такой несколько меркантильный подход.
3) мой опыт про любовь — это просто счастье, легкость и радость. И избегание любой боли и дискомфорта.
4) моя родовая любовь — очень много энергии самой разной. По ощущениям эта энергия была про подстройку к разным системам. Как развиваться и нарастать во взаимодействии. И это именно уже про близкий контакт, про проникновение друг в друга, про объединение. И зачастую это именно активный поиск и выбор кого-то для этого взаимодействия. Это очень интересное ощущение, когда подходишь к разным людям, вступаешь в контакт — насколько он со всеми отличается. Очень жуткое ощущение было, когда я вступила с одной из участниц в контакт, и там я почувствовала, что мы как будто срослись, и я ее как будто начала поглощать. Там был позыв именно сожрать. Как вирус, раковая опухоль или что-то подобное, которое поселилось в теле и постепенно завладевает им полностью, уничтожая его. У меня даже тошнота подступила. С другими людьми было совсем иначе: с кем-то про грусть, с кем-то про тихую спокойную жизнь, с кем-то про подурачиться, повеселиться. Очень круто
5) родовая прошлая жизнь. Состояние, как будто жизнь уже прошла. Я вроде еще жива и у меня все тихо, спокойно, и размеренно, но жить незачем, т.к. детей нет (по ощущениям вроде как умерли рано). И я просто доживаю то, что мне положено.
6) родовая духовная фигура у меня знает точно, как правильно :) Это состояние претензий ко всем, как будто они живут неправильно. Причем я смотрю на разные фигуры, и у меня идет четкая оценка, насколько они «духовно развиты». И мой потенциальный контакт основан именно на претензии либо к другой фигуре (рассказать ей, как нужно правильно жить), либо к себе.
7) любовь в судьбе рода — без комментариев :) видела только Рому и готова была контактировать с другими фигурами только вместе с Ромой или через него.
8) любовь в 1ом духовном уровне. Захотелось закрыть глаза и просто слушать. Ощущалось само пространство. Я как будто на волнах качалась от голосов. Когда я открыла глаза и посмотрела на другие фигуры, то они для меня напоминали маленькие разноцветные шарики, плавающие в плотном пространстве. Для меня это состояние, в котором очень легко можно потерять самого себя. Для меня там важность человеческого теряется, а больший акцент на том, что окружает меня и других людей — тому, что между нами. Меня это немного напрягло, как потом я поняла, потому что родовая энергия для меня очень важна.
9) любовь на 2ом духовном уровне. Спокойное ровное состояние. В нем я как раз начала записывать все, что происходило до настоящего момента.
10) любовь на 3ем духовном уровне. Ощущение сложно описать. Фигуры видела вроде все, хотя и здесь я Рому выделяла.
11) любовь на 4ом духовном уровне. Тихо и спокойно, как будто вернулась домой из долгого путешествия. Умиротворение.

Вообще у меня внутри ощущение какой-то разорванности между родовым и духовным. И мне это очень важно соединить. Поэтому для меня вполне логично выглядит то, что у меня в родовом и духовном проявлялись 2 крайности: очень важно взаимодействие (вплоть до полного слияния) и в то же время желание наблюдать с дистанции. А в здесь и сейчас анализ и расчет, а также готовность быть и в контакте, и отстраняться. Я понимаю, что могу получать энергию, как из родового, так и из духовного. И понимаю, что для меня очень важно научится ей управлять осознанно.

gsrsystem
Администратор

продолжение :)
Потому что иногда меня может начать нести, и в этом состоянии, я не совсем могу оценить, что и по отношению к кому я делаю. До настоящего момента, чтобы максимально управлять этими процессами, я и нарабатывала постоянный анализ у себя в голове. Сейчас я понимаю, что есть и другие варианты.

Что касается отношений с близкими. Спустя пару дней после занятия мы с мужем ездили к моим родителям. Я с ними очень редко общаюсь — типа «некогда». Я думала, что у нас более-менее нормальные отношения. Ну, просто мы редко общаемся. А в этот раз я поймала несколько моментов, которые я раньше не принимала в них, которые осуждала — типа неправильно они там что-то делают. Но я же типа девочка «продвинутая», и не буду им говорить, т.к. «каждый имеет право жить, как он хочет». И было ощущение, что я их таким образом принимаю такими, какие они есть. Только внутри-то все равно осуждение было. И это осуждение я сама от себя прятала. Мне кажется, что ощущение разорванности родового и духовного отчасти связано с тем, что я сама от себя прячу отсутствие настоящего принятия своих родителей, как фигур, больших чем я. А в голове я себя в здесь и сейчас подгоняю под выстроенный аналитически свой же «эталон».
После этой практической мы просто общались несколько часов. А после пришло много разных осознаваний, как в нашей родовой системе проявляются некоторые родовые тенденции, в том числе и сложности в объединении женской и мужской энергий. И поняла, что многие моменты, которые я осуждала, — это как раз то, как мои родители адаптировались и пытаются сгладить их влияние. Поэтому сейчас я нарабатываю принятие, т.к. ранговых нарушений у меня, конечно, вагон и маленькая тележка.
Принятие здесь для меня как мостик, как переход к чему-то очень важному для меня. Более того, чем дальше, тем больше я саму себя ассоциирую с каким-то мостиком.

gsrsystem
Администратор

ЛЮБОВЬ-ПРИЯТИЕ, ЭМОЦИИ, МЕЧТА, СОН...

Удивительно и странно: я видела, как многие по-разному воспринимают любовь в разных точках, но сама более-менее похоже себя чувствовала в точках до судьбы рода - много приятия, если не притяжение, то более-менее ровно - отторжения ни к кому не чувствовала - скорее видела, что ко мне не тянутся, ну и не трогала таких... иногда осторожно спрашивала что-нибудь. Обнималась - обнимается по-разному - с кем-то много тепла, с кем-то опять же, ровно... И в разных точках - то просто приятно обнимать, то глубокие чувства поднимались... где-то после точки СР у меня пошли принципиальные различия (как-то меньше эмоций)... в прошлой жизни - почти никак, непонятные ощущения... а вот в духовном, начиная со второго уровня - вообще ноль эмоций, обнимания - условность, действия - суета, но чувствовались все очень глубоко - много меня ходит вокруг :))))) ну, то есть, не обязательно именно меня, но уж очень мы похожие становимся - чем дальше, тем больше... Когда мы слушали Диму (ещё не выведенные из 4 уровня) я посмотрела на людей - одна большая змея (или гусеница), состоящая из разных частей/человеков...

Удивительно... уже когда я ехала домой, меня настигло понимание: сегодня вечером, вот так, как-бы невзначай, исполнилась моя давнишняя мечта (15-летней давности) - почувствовать, что мы все на тонком уровне едины. Я уже успела и забыть про эту мечту... :) Поразило, что в этом ощущении не было дикого восторга - как я себе это раньше представляла :) это единство было самим-собою-разумеющимся - непонятно-непонятно, не-может-быть!, как-так?... и потом приятие и ощущение "правильности" этого отсутствия эмоций... меняется взгляд на жизнь... я не знаю, о чём мне теперь писать маме в письмах... где взять точки соприкосновения? Раньше я писала ей про то, что меня интересует, удивляет, восхищает... а теперь этого становится не то, чтобы меньше... но я понимаю, что не знаю, на каком языке ей это рассказать - и стоит ли? нужно ли ей это? она - другая и мне кажется, что не поймёт меня... И с друзьями... всё больше хочется молчать... ну, или про расстановки/РС/ФС/ДД и тд и тп рассказывать - не всем про это интересно :) и, опять же... ну, идёт работа, есть изменения - чего воду в ступе толочь? Мама!!! неужели я таки становлюсь тем самым шарообразным существом??? Когда остановиться, чтобы как-то иметь точки соприкосновения с реальностью, со ЗиС, с друзьями? И, тем не менее, чем дальше, тем чудесатее!!! И всё ещё дикий восторг от того, что опять что-то новенькое, по-другому ощущаемое, новая картинка, новое восприятие - основанное на прошлом опыте плюс новые знания и новый опыт...

Кстати, в ночь после этого занятия мне приснился сон: я беременная, вот-вот рожу, и вдруг у меня из головы начинают вычпокиваться червячки - в виде буквы Y - юркие, мелкие (не осьминожки, но триножки) они сыпались на пол, а отверстия (через которые они вычпокивались) тутже заростали... я это восприняла, как само-собой-разумеющееся - когда отпачковался последний червяк, я поняла - теперь можно рожать :) и проснулась :)))

Не знаю, как бы мне расшифровали этот сон толкователи снов... но мне очевидно - часть "тараканов" из моего сознания навсегда покинули свой приют у меня в голове :) чему я не могу не радоваться :)))))

Вернуться в «Практические группы»