Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Экстрасенсорика

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

Re: Экстрасенсорика

Сообщение Дмитрий Устинов » 15 дек 2016, 13:26

Это отдельная большая сложная тема - как мир устроен и почему так.
Я конечно не знаю ...
Частично что наблюдаю - что системно важно чтобы были закрыты разные точки в мире. Поэтому мы разные. Чтобы выполняли разные функции.
Нужно чтобы кто-то радовался и нужно чтобы кто-то грустил ...
Нужно чтобы кто-то умничал и нужно чтобы кто-то тупил ...
Все нужны ...
Выбор идет за нас, но на более-менее подходящие позиции.
Умный не сможет хорошо тупить, поэтому его скорее поставят в точку умного, чем глупого.
И в разных системах разные потребности и все это как-то варится и сваривается в то что есть ... не идеально, но как-то как смогло ...

Ольга Егорова
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение Ольга Егорова » 15 дек 2016, 14:57

Спасибо, Дима! Вот она какая "правда жизни"! :D :D :D

Ольга Мурашова
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Ольга Мурашова » 16 дек 2016, 07:17

Дима! Мне в конце ноября добавили экстрасенсорику...но ,что -то я не наблюдаю за собой особых изменений в восприятии окружающего мира,так как описывают девочки у которых есть экстрасенсорика...С чем это может быть связано?

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 16 дек 2016, 10:56

Ольга Мурашова писал(а):Дима! Мне в конце ноября добавили экстрасенсорику...но ,что -то я не наблюдаю за собой особых изменений в восприятии окружающего мира,так как описывают девочки у которых есть экстрасенсорика...С чем это может быть связано?

С осознанием этих процессов. Чувствовать их и еще понимать что это они ...

elena
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение elena » 25 дек 2016, 21:47

Добавили сверхэкстрасенсорику.

И так совпало, что я на следующий день заболела гриппом и свалилась с температурой.
И вот я сижу и наблюдаю движение вирусов в своем теле - прям вижу и ощущаю это как некую стихийную микрожизнь с ее собственными целями и интересами... и так в нее встроилась, что не получается относиться к этим вирусам как к чему-то враждебному - прям, блин, лояльность к ним возникает.
Выставила эту лояльность как симптом, чтоб не мешала выздоравливать.

Конечно можно предположить, что это не СЭС, а температурный бред, но я так не думаю - все-таки раньше у меня подобных видений не было :))

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 25 дек 2016, 23:39

И чего было в симптоме ? Правда была лояльность и тенденции ?

elena

Сообщение elena » 26 дек 2016, 12:44

Дмитрий Устинов писал(а):И чего было в симптоме ? Правда была лояльность и тенденции ?

Не знаю, я еще до него не добралась. Пока развожу другие симптомы, связанные с самой болезнью и отношением к ней.
Как доберусь до этого - отчитаюсь :)

elena

Сообщение elena » 26 дек 2016, 21:02

Еще про СЭС.
Сложно понять - то ли это реально восприятие поменялось, то ли это мои фантазии или глюки.

Вот у меня сегодня, например, некоторые части дома явственно просят уборки и наведения порядка, а другие, напротив, всячески этому сопротивляются - причем их мнение совершенно не совпадает с моими планами и требованиями рациональности.

У меня есть план, где и чего нужно до нового года убрать и навести порядок.
И например есть нижняя полка этажерки на кухне, которую вообще никому не видно и которая поэтому в плане предновогодней уборки отсутствует. Нафига щас тратить на нее время, если визуально это не добавляет чистоты и порядка?
И вот эта нижняя полка прям очень хочет, чтобы на ней навели порядок и повыбросили кучу хлама, и всячески поддерживает это намерение, и прям радость излучает, когда за нее берешься...

А вот есть угол, который ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно разобрать до нового года, потому что иначе елку поставить невозможно. Но как только к нему приближаешься с целью хоть одну вещь оттуда убрать на место - оттуда явственный посыл "Уйди, не трогай меня".

И я пытаюсь понять - то ли я действительно через СЭС ощущаю, как разные вещи в доме чувствуют и реагируют на мои намерения, то ли это мои собственные глубоко внутренние неосознаваемые чувства и глюки))))

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 27 дек 2016, 09:08

Адекватизация - это наше все в таких процессах.
Люди так глубоко мир не видят, поэтому поддержки что это реальность - ждать от социума не стоит. Но и полагаться просто на свое чутье - глупо.
Это поле для исследований. Но раз раньше не было, а теперь стало - по логике похоже на появление новых способностей, чем на заглюки старые.

Интерпретация просто поначалу будет хромать и сваливаться в человеческие значения (так то вообще полки не говорят, поэтому энергия там явно про что-то иное, чем про убрать/неубрать).

Анна Бернухова
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Анна Бернухова » 28 дек 2016, 11:16

Дима, ты говорил, что экстрасенсы компенсируют своим вливанием проблемы в другом роду... Чем это чревато для людей, по отношению к которым произошла такая компенсация?
Например, у знакомых ребенок появился после работы с экстрасенсом.

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 28 дек 2016, 13:19

Изначально постановка вопроса неверная.
Как будто с плохой стороны рассматриваем.
А экстрасенсорика - не хорошо не плохо - а более глубокие процессы, чем родовые компенсации.

olga.lobareva
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение olga.lobareva » 22 янв 2017, 00:43

мне экстрасенсорику месяц или полтора назад добавили. И я всё это время как-то не особо замечала ее проявлений. А сегодня после лекции поняла, что я просто не понимала, что именно нужно замечать. Т.е. я замечала странные штуки, но не связывала их с экстрасенсорикой.
Например, прихожу я в гости недавно к родителям и ловлю себя на странном ощущении, что я вообще не понимаю, что это за люди. Т.е. у меня как ощущение родовой связки ушло. Ну, т.е. я в адеквате. Я могу спуститься на привычную точку восприятия и я могу увидеть, как какие-то родительские черты проявляются во мне и всё такое прочее. Но при этом как появилась новая точка восприятия, которая мною ощущалась, как "что это вообще за люди, и какое у меня к ним отношение" я как потеряла точку отношения к ним.
При этом специфика была в том, что я приходила к родителям с некоторой просьбой, и вот я ее озвучиваю и наблюдаю, как родители начинают реагировать в рамках некоторых своих программ направленных на то, чтобы ее не выполнить. И далее я замечаю в себе несколько параллельных процессов. Один звучит, как тенденция "ну, родители сказали нет, значит нет", а второй как "какие-то люди действуют против моих интересов", при этом я четко вижу что именно я должна сделать, чтобы они всё-таки выполнили мою просьбу. Ну, т.е. я вижу некоторую ограничивающую меня тенденцию в достижении моей цели, вижу их тенденции, но как дополнительная более глубокая точка выбора появляется, с которой можно увидеть как обойти и их и свою тенденцию. Прикольное ощущение, как некоторое более глубокое видение...

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 31 янв 2017, 18:58

Хотелось бы конечно группу по экстрасенсорике.
Т.к процессы явно какие то идут, причём достаточно глубокие, но как выделить из них экстрасенсорику, пока непонятно.
И ещё более важно научится ее осознанно применять в жизни.
Как, например, отличить сиюминутно, что я чувствую. Моя ли эта тенденция или я собеседника ощущаю.
Бывает так, что подумаешь о человеке, и тенденция прикатывает. И вот непонятно, мое это или чужое.
И если чужое, то что с этим делать.
Это человеческий уровень....
А со стихийным и планетарным вообще не понятно, как они проявляются и, тем более, что с ними можно сделать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Юлия Бирина
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Юлия Бирина » 05 фев 2017, 03:21

Мне экстрасенсорику в ноябре добавили. Но до сих пор не отслеживала ее проявление. Или просто не понимала, что связано с ней.
Недавно разговариваю с человеком и явно свалилась в тенденцию. Не смогла затормозить... Потом выставила свое состояние иполучилось, что только информация и реакция. Тенденций не было.
Теперь вопрос: что это было? Я свалилась в тенденцию того человека, с которым разговаривала? Или что-то еще?

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 05 фев 2017, 09:59

Про то что хочется научиться с этим работать и понимать - слышу. Будем думать как это лучше сделать ... Это не так просто ... одной ПГ не обойтись ...

darya

Сообщение darya » 18 мар 2017, 08:06

Присоединяюсь к запросу про тренинг по экстрасенсорике. У меня ЭС и СЭС родные, я вообще не могу их выделить осознанно. Пытаюсь понять сейчас через других людей - у кого не было и кому добавили, что изменилось. Почитала тему. Вроде узнаю процессы. Хочется вывести их на уровень сознания, чтобы использовать их в своей жизни более полно. Ну и свое отношение к ним я расставлю, да :)

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 20 мар 2017, 12:20

А со временем доходит, как проявляется экстрасенсорика и как ее можно использовать.

Анна Бернухова
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Анна Бернухова » 27 мар 2017, 20:35

Дмитрий писал(а):А со временем доходит, как проявляется экстрасенсорика и как ее можно использовать.

Дима, расскажи?

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 11 апр 2017, 17:44

Анна Бернухова писал(а):
Дмитрий писал(а):А со временем доходит, как проявляется экстрасенсорика и как ее можно использовать.

Дима, расскажи?

Аня, вот у Юли Когун в супер отзыве все есть, больше нечего добавить)
Ну только я все те же проявления наблюдаю на своей работе.

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » 11 апр 2017, 17:45

Очень классный и исчерпывающий отзыв

elena

Сообщение elena » 08 фев 2018, 18:50

Экстасенсорика более года спустя - было и стало

Год с лишним назад выкладывала здесь отзыв про свои впечатления после добавления экстрасенсорики:
viewtopic.php?f=35&t=54#p817

Сегодня его перечитала и обнаружила, что сейчас всё по-другому.

Что изменилось:

1. Было: после добавления ЭС стало труднее делать себе расстановки, в расстановках стали встречаться незнакомые штуки (не И не Р не Ч), с которыми непонятно что делать, это сильно напрягало.
Сейчас: нет проблем с расстановками себе и другим, в расстановках тоже часто встречаются всякие доп. штуки (ресурсные потоки, сущи, эгрегоры, разные блоки и напряжения, особенности реакций сознания, экстрасенсорные воздействия и фиг знает что еще) - но они всегда легко опознаЮтся, и с ними понятно что делать.

2. Было: после добавления ЭС расстановки себе стали бесконечные, ни одна не доходила до нуля, как будто в принципе невозможно было закончить.
Сейчас: нет такой проблемы. (Причина была в некой особенности системы, которую Ананда назвала “ограничение в ощущениях”, ХР показало что нужно добавить СЭС, добавили, проблема снялась).

3. Было: после добавления ЭС стала залипать надолго в каких-то незнакомых и неприятных состояниях, и не было мотивации из них выходить, как будто была некая важность осваивать эти спектры энергий.
Сейчас: вообще не помню, что такая проблема была.

4. Было: ЭС включалась и выключалась сама, я не могла этим осознанно управлять. Не получалось включить ее по собственному желанию и почуять чувства другого человека, когда мне это надо.
Сейчас: ЭС всё время в состоянии “включено”, но при необходимости чаще всего я могу отстраняться от этого восприятия (не всегда). Иногда отключиться не получается. Особенно когда прям НАДО отключиться - это чаще всего не удается.
Например, когда пою песню, есть десяток слушателей, и всем нравится и в кайф, идет классный обмен энергией - а одна скучает и ждет когда уже это закончится… и на вид по ней это вообще не скажешь, но ее энергия скуки и тоскливого ожидания “слышна” очень сильно, как один фальшивый голос в слаженном хоре… И хоть убейся, не получается ее “не слышать”))

5. Было: в целом ощущение от обладания ЭС - наполовину “вау”, наполовину “непривычно, сложно, непонятно что с ней делать и как использовать, это как третья нога”...
Сейчас: нормальная естественная часть меня. Если у меня сейчас отобрать ЭС, наверное это бы ощущалось как будто оглохла или ослепла...

6. Было: когда начала чувствовать чувства других людей как свои - не могла отличать, где мои, а где чужие.
Сейчас: свои и чужие чувства отличаю четко; когда воспринимаю чувства нескольких людей одновременно - четко видно, где чьи.

Вернуться в «Система ГСР в целом»