Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Инсайты ЗиС

gulsenem
Благодарил (а): 7 раз

Инсайты ЗиС

Сообщение gulsenem » 19 дек 2016, 20:46

Давайте писать сюда своё состояние ЗиС - то, чем хочется поделиться...
Понятное дело, когда только что прошёл курс/семинар/тренинг/расстановку, можно предположить, что изменения произошли вследствие последних событий.
А если живёшь себе, живёшь, и вдруг! Обана! Что-то новенькое... из-за чего? непонятно... и этим иногда хочется поделиться - вдруг, у кого похожий процесс и он/она понимает, с чем это связано...
Или просто поддержка нужна, когда изменения непростые, тяжело принимаются...

Уважаемые организаторы! Я создала эту тему, потому что почувствовала её актуальность для нас, простых смертных :))
Если нам не дозволено самим создавать темы - пожалуйста, отберите у нас на это право... Пока что оно у нас есть :)

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

Re: Инсайты ЗиС

Сообщение Дмитрий Устинов » 20 дек 2016, 06:09

Отличная тема :good:

Могу поделиться своим интересным инсайтом.

Смог увидеть в чем я иногда ограничиваю (не позволяю) людей вокруг (на примере своих родных я это понял). Развел это желание ограничить/непозволить/проконтролировать. Понял - что увеличил свои внутренние границы и позволил сам себе то, что только что разводил ...

Прекрасный способ снятия своих внутренних границ.

gulsenem

Сообщение gulsenem » 20 дек 2016, 19:49

Сегодня ждала такси у подъезда - в темноте под лампой шёл снег... Мне кажется, я такое уже неоднократно видела... Но почему-то сегодня было какое-то фантастическое зрелище:
я видела снежинки частью их пути - пунктирами.... они отражали свет неодинаково - можно было заметить самые разные радужные цвета - нежные оттенки, намёки на оттенки... и двигались эти снежинки, как движется живая масса мелких существ (мальки в воде, мелкие птицы в небе, мошки в воздухе - когда их много) - видно было, как они отражают движение воздушных потоков... Я чувствовала жизнь этой стихии, её дыхание, её танец...
Никогда в жизни я не видела ничего подобного - феерическое зрелище, оно поглотило меня... (мне вспомнилось, как Юля К. описывала красоту водяных брызг)...
А кругом ходят люди, немного странно, что они - как-будто не видят этого... я опустила взгляд, и увидела в серой массе тёмные дома, машины - ничего привлекательного - так они это видят???
Записала на видео - точно! Ничего привлекательного - даже намёка на красоту нет... Значит, это особенность зрения/восприятия? Умение отдаться целиком и полностью созерцанию, раствориться в этом? Увидеть невидимое?

Дима, это что? Так СЭС проявляется?

Похоже на кадры из фильмов, где у людей открываются сверхспособности :))

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 21 дек 2016, 08:38

СЭС ... :D
наслаждайся ...

Екатерина Данг
Благодарил (а): 111 раз
Контактная информация:

Сообщение Екатерина Данг » 21 дек 2016, 09:47

gulsenem писал(а):...я видела снежинки частью их пути - пунктирами.... они отражали свет неодинаково - можно было заметить самые разные радужные цвета - нежные оттенки, намёки на оттенки... и двигались эти снежинки, как движется живая масса мелких существ (мальки в воде, мелкие птицы в небе, мошки в воздухе - когда их много) - видно было, как они отражают движение воздушных потоков... Я чувствовала жизнь этой стихии, её дыхание, её танец...

Как красиво! Тоже так хочу :girl_angel:

У меня пока инсайты из области понимания. Вдруг у некоторых ситуаций или слов появляются новые значения и смыслы. Сразу вспоминается мой ГПЖ, там про это было.

gulsenem

Сообщение gulsenem » 21 дек 2016, 12:57

Екатерина Данг писал(а): У меня пока инсайты из области понимания. Вдруг у некоторых ситуаций или слов появляются новые значения и смыслы. Сразу вспоминается мой ГПЖ, там про это было.

Екатерина, увидете и такое и так... если будете идти дальше... это, похоже, неизбежно :)
а значения и смыслы... они тоже станут в какой-то момент ненужными... по крайней мере, не настолько, сколько им обычно внимания уделяется... мне интересно, что за ними - глубже - находится... ;)

Екатерина Данг
Благодарил (а): 111 раз
Контактная информация:

Сообщение Екатерина Данг » 21 дек 2016, 14:21

gulsenem писал(а): мне интересно, что за ними - глубже - находится... ;)
Да!! очень!!

viktoriya
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение viktoriya » 25 дек 2016, 09:37

Такая прикольная штука про мое восприятие других людей увиделась:
Я общаюсь лично с человеком и он для меня звучит на одной волне, а в других ситуациях, где нет нашего личного контакта, я его вижу по другому, другое какое-то звучание. И раньше это другое звучание казалось мне ненастоящим, чужим каким-то. А тут как целостность увиделась, что для меня комфортная одна струна, а у человека есть другие струны, на которых я не умею играть, а другие умеют. Но это всё целостность человека и они не исключают друг друга. :girl_angel:

elena
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение elena » 25 дек 2016, 21:21

Такая классная ёмкая метафора про струны. Очень спасибо за нее.
Это вот прям ответ на вопрос, который у меня в голове бродил :)

Ольга Егорова
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение Ольга Егорова » 07 янв 2017, 20:46

Поэкспериментировала тут со своими фантазиями :D , но эффект отразился на реальности :good:

Разболелась у меня голова. И разболелась так ощутимо и концентрированно в одной точке... Что, блин, неприятно было...
На тот момент мне негде было делать расстановку на симптом, т.к. я была в дороге и до дому я добралась бы только к ночи, а головную боль хотелось убрать уже в моменте ЗиС. Поэтому я вспомнила про Исцеляющий канал Ижевский, заручилась поддержкой своего намерения исцелить себя :yes: и подкрепила свое намерение любимой П4, любопытной до разных интересностей :D

И процесс начался. Мне сложно описать кокретно и четко сам процесс, если честно, т.к. я не смогу выделить в нем однозначные составляющие элементы - что на что повлияло и как сработало - вот тут канал сработал, тут намерением подкрепила и т.д.
Поэтому напишу в общем. В ощущениях было несколько процессов:
- расширение сознания, то есть концентрация его не "в моей голове", а растекание его большем пространстве (я в этот момент шла по улице, поэтому пространством обозначилась улица)
- наполнение себя ресурсом - в ощущениях это как будто я намерением внутренним позволяла себе становится больше себя самой, я прям росла и ресурсировала себя изнутри (видимо, ресурс из канала Ижевского)
- настраивалась на поток канала и словно всем этим ресурсным потоком промывала напряженные точки в голове (где собственно болело).

Ощущения прикольные :good:
Результат: удалось ощутимо уменьшить головную боль, и через какое-то время голова перестала болеть. :yahoo:

Пишу в инсайтах, так как идея попробовать исцелить себя пришла мне в голову именно как инсайт :dance:, ну и где больше об этом писать даже и не знаю :jokingly:

Поделитесь, у кого что-то подобное бывало? :)

Дмитрий Устинов

Сообщение Дмитрий Устинов » 08 янв 2017, 14:30

Это классно. И чаще всего в ЗиС с собой именно так и работают.
Называют такую работу - работа с эфирным телом.

Ольга Мурашова
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Ольга Мурашова » 22 янв 2017, 19:17

НЕ знала в каком разделе написать ,решила что это самый подходящий...НЕ знаю от экстрасенсорики , от расстановок или от тренингов-а скорее от всего вместе,я стала очень отчетливо и часто фиксировать состояния РАСТОЖДЕСТВЛЕНИЯ : мысли , тело и чувства всё по отдельности...как будто три разных составляющих меня:Была конфликтная ситуация ,я в своем теле отчетливо наблюдала как в голове накручиваются мысли которые должны развязать скандал,при этом чётко ощущаю , что чувства не подключаются-внутри ровно.В итоге,так как голова уже переполнилась ,пришлось малость излить во вне, своих этих умозаключений - что не привело ни к выяснению отношений,ни к обидам!Запомнился ещё один момент,он прям шокировал меня-как говорят:"Вечером лёг один человек,утром проснулся другой" вот и со мной такое произошло.Я ощутила как в моём внутреннем пространстве "ОТВАЛИЛОСЬ" что-то ,что поддерживало во мне энергию "требовательности".Это странное ощущение - как будто вас держали в натянутом состоянии ,а потом отпускают- ощущение расслабления,а головой понимаю ,что мне больше не хочется и нет потребности давать ценные указания своим близким,требовать от них и возмущаться при не выполнении этих требований(особенно это касается всего бытового от "не там лежат вещи ,не помытой тарелки и т д) - на смену этому пришло другое -ПРИНЯТИЕ их и КАЙФ от простого присутствия их рядом со мной! Отслеживая все эти трансформации ,я задалась вопросом"А что с чем или кто с кем во мне РАСТОЖДЕСТВЛЯЕТСЯ? И если допустить, что есть такой конгломерат "Душа >личность> тело" и все "родовые затыки"другие программы лежат в личности которую душа одевает для адаптации к земной жизни и благодаря расстановкам мы убираем эти блокировки в виде родовых тенденций и т д - тогда появляется просвет к своей душе и возможность вспомнить себя истинного со всеми вытекающими ответами...?

Юлия Бирина
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Юлия Бирина » 25 янв 2017, 05:55

Интересно наблюдать изменения в жизни, не успевая заметить в какой момент произошли изменения. В смысле, понимать, что сейчас ты ведешь себя не так, как тебе было свойственно на протяжении многих лет, но не понимаешь, что именно позволило этому произойти.
Буквально вчера предложили мне поучаствовать в новом деле. И по привычке в голове возникла гениальная мысль: "это не для меня!" Потом поняла, что это просто привычка - нет за ней того страха и твердого убеждения, какой был раньше. Ощущение такое, что в силу каких-то причин я возвела вокруг себя стеклянный купол, который не давал мне выходить за рамки. Так вот раньше этот купол был накрыт еще черной пеленой - я даже взглянуть за него не могла. Вообще говоря, я даже не понимала, что есть какой-то купол, какие-то рамки. Я просто жила так... и все.
А вчера пришло понимание, что вот он купол, который я сама для себя определила. Но нет этой пелены - все прозрачно. Есть понимание, что я могу поступить иначе - появилась такая возможность, стоит только самой себе разрешить и получить от этого удовольствие )))
И вот этот момент пограничного состояния, когда ты еще помнишь себя прежнего, помнишь насколько реально непреодолимые страхи тебя сдерживали, и одновременно начинаешь понимать, насколько они иллюзорные, очень похоже на какое-то прозрение... Как будто у меня появилась еще одна степень свободы в действиях, по крайней мере мой горизонт еще немного раздвинулся )))
Что конкретно стало причиной такого изменения уже сложно отследить. Может быть какая-то конкретная расстановка, практические группы, работа с психологом или тренинги. Вероятнее всего - все вместе, так сказать, накопившийся эффект. Вот, как-то так...

Вернуться в «Другие»