Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

68) Магии для работы ГСР в магическом поле (по скайпу)

Модератор: Админ

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

68) Магии для работы ГСР в магическом поле (по скайпу)

Сообщение Дмитрий Устинов » 07 дек 2017, 09:53

(необходимо подключение к Истоку магии в Египте и постановка СверхЦели)
- "впечатывание" всего коллективного поля со всеми значениями и энергиями во внутреннюю магическую матрицу (дает управление коллективным полем на магии)
- сила сознания для управления и делания изменений на магическом потоке (дает возможность корректировать процессы на магии)
- правильное понимание куда течет магический поток и ресурс (дает "верное" направление для движения на магии, не подчиняясь коллективным и личным процессам)

Админ

Re: 68) Магии для работы ГСР в магическом поле (по скайпу)

Сообщение Админ » 08 фев 2018, 22:32

Arcadius
По скайпу не ставил пока, а вживую уже дважды.
1. К фигурам не иду в привычном смысле слова. Шкурой чую, где стоит.
2. Появилась привычка смотреть на клиента во время работы, удерживать контакт. Раньше рассказывал о фигурах как бы в никуда, контакт мешал сосредоточиться.
3. Стало просто надевать на себя клиентское Я. Иногда говорю словами клиента: «женщина застегнута на все пуговицы». Клиентка говорит, что это её любимое выражение, а я его несколько лет уже не употреблял. Но важнее другой эффект: я принимаю интерпретации клиента. Раньше клиент своими словами докручивал мои толкования, но я поправлял: дескать, да, но тут несколько иной нюанс. А из его шкуры кажется, что клиент в точку говорит.
4. Вырос юмор во время расстановки. Вот это мне непонятно.
5. Поле во время расстановки будто находится под моим контролем. Сложно обьяснить точно это ощущение. Но раньше я скорее гостил в поле, чем хозяйничал.
6. Симптом с клиента снимать ещё проще. Слёту слышу, где он проваливается, а где просто слова произносит.
7. Важное и неважное различаю на раз-два. Чую, где надо постоять в фигуре и объяснить её, а где можно в двух словах и идти дальше.
Общее впечатление от скайп-магии: она даёт чёткость, простоту и контроль в расстановке. Лично для меня по крайней мере.

Админ

Re: 68) Магии для работы ГСР в магическом поле (по скайпу)

Сообщение Админ » 09 фев 2018, 09:04

Наталья Никифорова
Сделала две скайп-расстановки на этих магиях и три в реале. Плюс ещё Юля К делала мне расстановку, я увидела, как она читает нарушения в потоках и тоже как переняла, что ли... В общем, у меня сейчас стали точки нарушений в потоке чётко всплывать, плюс фигуры вижу моментально. Очень действенная магия, просто следующая ступень для расстановщика.

Вернуться в «Магия»