Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

70) Идеальные Судьбы

Модератор: Админ

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

70) Идеальные Судьбы

Сообщение Дмитрий Устинов » 09 янв 2018, 11:11

Делает все Судьбы (СР, СЧ, СЭ, СЖ, СС, СП, СК, СВ) и магич.исток Судеб - идеальными (снимаются все ограничения и задачи Судеб)
Формирует максимальный СверхЭкстрасенсорный поток с магич.истока Судеб (снимаются все ограничения на потоки энергий Судеб)
Прокачивание идеальными магич.потоками всех Судеб в эфирное поле и в тело (результат прокачивается сразу в поле человека и формируется навык жизни на новых потоках).

Админ

Re: 70) Идеальные Судьбы

Сообщение Админ » 08 фев 2018, 23:26

Юлия Когун
Расскажу))) не могу не рассказать))) такие новые офигенные состояния... как на другой галактике))))
Мне установили идеальные судьбы...еще не прокачали... но я уже на другой планете....
Такие новые состояния просто буду их называть их сложно увязывать да и описывать тоже....
всё вокруг для меня...
я как иначе вписана в мир... вписанность в экосистему начала ощущать чище, после самого подключения не было такого ощущения, а сейчас появилась...
я вижу как то иные процессы, которые не воспринимала не считывала ранее, словно мне коды доступа новые открыли во всём - в чувствах реакциях в сознании в теле в психике.... ну например прилетает птичка к окну поёт и я её как то ощущаю что она как часть меня ко мне прилетела и видит меня и поёт мне и я как знаю про что она поёт...
само пространство словно видит меня...
людей вижу иначе... как есть какие то части людей, которые я раньше не видела... это какие то части как здоровые что ли у людей....
поток меня обдаёт ноовый.. как накроет как волной потом отхлынет потом снова накроет.... и поток новый незнакомый... очень глубокий про какую то красоту жизни что ли... про наполненность.... большее восприятие всего вокруг....
да...прямо добавились новые данности каких то чистых потенциальных ресурсных потоков которые я раньше не считывала не видела не умела ощущать
Я еду той же дорогой вижу те же пейзажи но фокус восприятия намного больше объемнее... иные энергии считываю которые не знала раньше... иные запахи... иное наполнение....
Ребятааааа.... это космос!!!

Админ

Re: 70) Идеальные Судьбы

Сообщение Админ » 21 фев 2018, 16:59

Лилия Филиппова
За год я могла бы купить авто. Новую салонную красотку. Выбрала другое - разрешить проблемы. Ездила в Египет на Сверхцель, в Турцию на Женский ранг, обучилась саморасстановкам, сделала кучу магий. Жизнь стала легче и проще, энергии больше, отношения с близкими лучше. Я пошла далее - достигнуть цели. Более 5 лет практиковала как бизнес-консультант, а хотела развиваться комплексно в теме саморазвития, не хватало экспертности. В конце 2017 овладела новой профессией и сертифицировала опыт как расстановщик для других. Мои цель и мечта сбылись! За сменой профпрактики с новым интересным окружением я двинула в ресурс. И опять по кругу - проблемы - цели. Достигала желаемого, сливалась в проблемы, выходила из проблем - достигала желаемого. Карусель!
Что же такое "ресурс" с точки зрения ГСР и как в него выйти?
Ресурс - противоположность проблемам. Мы либо сливаемся (тухнем), либо ресурсируемся (идем на взлет)
Ресурс - это энергия на жить, на страсть, развитие, на движение вперед в туда, где силы прибавляется от каждого шага, на грамм вложенных сил - тонна результата!
Со мною ресурс случался периодически - полдня круто, полдня реву. Искала. Верила - найду. Вот я к нему прикоснулась - жизни в ресурсе. Делюсь.
В системе ГСР есть возможность сделать управляющие слои системы человека идеальными (называем их Судьбами). Идеальные судьбы дали возможность в саморасстановках выявить нересурсные родовые потоки. Например, был в моей системе искаженный поток на смерть (сформирован прапрабабушкой, которой так тяжело жить было, что смерть стала единственным выходом) и как бы я себя не улучшала, как бы глубоко не рыла - вся моя законно добытая нефть уходила в сток, сотнями баррелей. Так было с потоком на угасание, на тяжелую жизнь и пр. Теми потоками, которые не меняются по судьбе человека никогда и никем. Пока Юлия Устинова не разработала методику перепрошивки родовых потоков. Она поменяла 11 таковых за 2 часа. Теперь я знаю, СУДЬБУ можно изменить. Все привычные сливные процессы трансформировались в ресурсные. Там, где силы таяли обычно, теперь прибавляются! До этой работы предшествовало много другой.
Хочу ли я авто вместо изменений судьбы? Доехать до ближайшего поворота или до старости в силе и здоровье? Ответ очевиден. "Машина" сэкономила время - добраться к ресурсу не к старости, а за год, это ценно. В ГСР не было такой возможности ранее. Новички в ГСР могут добраться уже не за год, а за пару месяцев при должных инвестициях времени и денег. Жить полной жизнью сейчас, а не через ...цать лет.
Если до сих пор наша судьба неизменна, а сценарии повторяются, значит мы снова выбираем машину доехать до ближайшего поворота. И да, это просто родовой процесс. Снимаем одной расстановкой.

Вернуться в «Магия»