Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

71) Чтение с фото

Модератор: Админ

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

71) Чтение с фото

Сообщение Дмитрий Устинов » 09 янв 2018, 11:30

Снятие всего спектра энергий на магическом поле с фото (человека, листика с Симптомом, ...)

Админ

Re: 71) Чтение с фото

Сообщение Админ » 05 май 2018, 13:06

Ольга
Хотела поделиться таким открытием про магию Чтение с фото. Изначально утилитарно подошла к этой магии - для использование в работе, расстановках, считыванию симптомов с бумажек и т.п.
Но недавно до меня дошло, что можно считывать не только с фото симптомов, но и вообще с любых фото людей, с видео, с текстов.
Это реально прикольно.
Смотришь например какой-нибудь музыкальный клип, считываешь на бумажку общую энергию клипа, считываешь ее - и клип воспринимается сооовсем иначе. Такое чувственное 3d. Ты начинаешь реально понимать в каком состоянии был автор...
Или с фото человека можно также считать. При этом для меня стало некоторым удивлением то, что я всегда думала, что я неплохо интуитивно понимаю "о чем" люди в данный момент. Ну, там по каким-то невербальным их проявлениям позам и т.д. Так вот все мои такие интуитивные понимания оказались полной фигней. Смотрю например на фото человека "обычным видением" и кажется мне, что что-то у него глазки усталые... выставляю с фото энергию, и ожидаю там какое-нибудь напряжение и усталость, а там оп, и поток расширяющийся, человек запечатлен в состоянии кайфов. Ну, и в обратку конечно много примеров, вроде человек улыбается и т.д. а энергию считываешь - и там атас. Ну, это как Аркаша про Валерию писал.
С текстов тоже можно считывать - весьма любопытно.
Причем вот действительно интересно то, как я уже написала. что когда я просто читаю текст я тоже как будто бы ощущаю его какую-то энергию, но когда я ее выставляю - вообще может быть не то. Получается, что когда я просто читаю или воспринимаю фото человека, я считываю энергии сквозь свою человеческую кривую эмпатию или экстрасенсорику, а на магии я получаю реальный результат про автора текста, а не свои проекции. Ну, т.е. логически это вроде и так понятно. Но в опыте это прям прикольно ощущать.

Вернуться в «Магия»