Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Ахметова Ольга

gsrsystem
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Ахметова Ольга

Сообщение gsrsystem » 24 сен 2018, 18:38

В процессе сертификации...

olga.ahmetova
Контактная информация:

Re: Ахметова Ольга

Сообщение olga.ahmetova » 29 окт 2018, 23:08

Всем здравствуйте!
Я Ольга Ахметова, мне 38 лет. Я счастлива замужем и у нас две чудесные дочки. Первое образование юридическое, успешно работала по профессии 6 лет. Затем декрет и долгий поиск себя, занятия, где могла бы раскрыть свои способности.Внутреннее чутье меня вело к чему то новому и интересному, хотелось не просто работы, а что то глобально нужное. Итак, второе образование - дизайнер интерьеров - обожаю создавать гармонию и красоту пространства. И третье образование - ГСР-расстановщик - самое важное гармония внутреннего мира, души. В итоге я нашла свое предназначение - гармония внутреннего и внешнего! Этим сейчас активно и с удовольствием занимаюсь.
С самого раннего детства я задавалась вопросами об устройстве мира, человека, отношений. Многие вопросы конечно были без ответов, зато после знакомства с системой ГСР все встало на свои места.Мне стало понятно, почему я так смотрю и чувствую жизнь, людей, даже сомневалась все ли со мной в порядке. На диагностической расстановке выяснилось, что у меня врожденная сверхэкстрасенсорика с уровня судьбы стихий, поэтому и необычное чувствование жизни. Сначала это было совсем непонятно, но постепенно я начала исследовать эту область, так как важен собственный опыт. Эта особенность моей системы, теперь очень помогает мне в моей профессиональной деятельности.
Смысл жизни, предназначение всегда волновали мое сознание, я искала ответы по всюду...Особенно после того, как была несколько раз на тоненьком волоске от смерти, но меня что то сберегало за долю секунды до неминуемой ситуации. Я поняла, что есть для меня какая-то задача, я нужна для чего то важного...Я долго искала...как многие, в умных книжках, различных тренингах, психологических и энергетических практиках, но все было не то, не хватало глубины и истинности. После знакомства с системой ГСР, я на 100% уверена, что это, то что я искала. ГСР дает ответы на многие вопросы, причем через собственный опыт, что особенно ценно, дает возможность раскрыть свой потенциал на практике и обрести свою истинность.

olga.ahmetova
Контактная информация:

Сообщение olga.ahmetova » 29 окт 2018, 23:09

Работаю по методу глубинных системных расстановок(ГСР) Дмитрия Устинова в Казани
Делаю все стандартные расстановки:
- сложные чувства, переживания,состояния, энергии
- неприятные и неполезные ситуации
- отношения (родители, дети, партнер, начальник,люди, ситуации, события)
- психосоматика
- любые проблемы в жизни (в целом)
- идеальный партнер (поиск будущего партнера)
- личные деньги (ресурсный поток)
- самореализация (профессиональна, творческая, социальная)
- самооценка и уверенность в себе
- адекватизация (люди, ситуации, цели)
- цели (и барьеры на пути к целям)
- межродовые расстановки
- все расстановки с уровня судьбы человечества

Обучение:
1 модуль - октябрь 2016
2 модуль - октябрь 2017
4 модуль - август 2018

Дополнительные тренинги:
- истинные желания
- формула сознания
- дыхание духа
- женский ранг
- мужской ранг
- подключение к Истоку магии
- Сверхцель

Магические изменения, повышающие эффективность работы:
- легче делать расстановки
- видеть сущей
- защита от сущей
- лучше читать инфополе
- видеть кратчайший путь
- аналитика своих и чужих способностей и энергий

olga.ahmetova
Контактная информация:

Сообщение olga.ahmetova » 05 ноя 2018, 18:48

Первый модуль
Мое знакомство с системой ГСР, произошло очень быстро. После первой расстановки у Дмитрия Устинова, я узнала, что этому невероятному методу можно научиться самой. И уже через неделю я прошла первый модуль. Это оказалось самое нужное мое приобретение. Потому что благодаря этому методу я качественно улучшила свою жизнь и как неизбежное следствие жизнь своих близких. Это лучший результат в настоящем и ценный вклад в будущее!
Я всегда была очень ранимым и тонко чувствующим человеком, и случавшиеся неприятности сильно выбивали меня из нормального состояния, я долго переживала и страдала, что очень сказывалось на качестве жизни. Теперь такого нет - одна расстановка и я снова в форме и полна оптимизма.
С помощью саморасстановок я решила проблемы со здоровьем, которые не решались, никакими другими методами! Жизнь стала полноценной!!!
- Улучшились отношения в семье, с мужем, с детьми, с родителями;
- Освободилась от основных родовых, негативных сценариев, которые уже активно проигрывались в моей жизни;
- Появилась возможность жить свою жизнь, реализовывать свои цели и желания, раскрывать свое собственное “Я”;
- Расширила свои границы познания себя и мира вокруг;
- Стала более уверенной и устойчивой в своих позициях и отстаивания своих интересов;
- Во мне стало больше ресурса, наслаждения, свободы;
- Начала свою новую профессиональную реализацию;
- В основном всегда ровное, позитивное состояние, а если что то происходит, то с этим просто можно разобраться;
Решились основные проблемы, которых было великое множество… И теперь развиваться еще интереснее!!!

olga.ahmetova
Контактная информация:

Сообщение olga.ahmetova » 05 ноя 2018, 23:59

Второй модуль
Это открытие нового мира и бесконечное развитие!!! Проходя первый модуль обучения, я знала, что это только начальный, необходимый этап. Главный мой интерес был сразу, научиться делать расстановки другим людям, своим близким. Очень часто бывало, что кто то из родных или знакомых от чего то страдал, не мог разрешить какие то проблемы, делился этими переживаниями в надежде, что то изменить, найти выход. Но по настоящему помочь конечно не всегда получалось, так как люди все разные и ситуации далеко не простые и только сам человек может найти выход. А я все мечтала, как бы стать такой, чтобы одной фразой, словом, каким то способом увидеть корень проблемы у человека, показать это и распутать клубок неприятностей. Эффективно, быстро и в точку. Второй модуль обучения ГСР как раз учит таким способностям!!! Опытный расстановщик всегда чувствует точку провала у человека. Энергия из этой точки накручивается и расставляется. После расстановки человек уже не в яме неприятностей и барьеров, видит теперь ситуацию с другой стороны, на новых чистых энергиях все решается уже самостоятельно! И это самая лучшая помощь! Очень радостно, когда люди после расстановки расцветают, начинают жить свободно. Расстановщик ничего не делает за человека, только убирает нарушения в его системе, восстанавливает потоки, энергии и уже потом сам человек действует в своей реальной жизни в новом состоянии. После прохождения второго модуля первым делом я делала расстановки своим близким, мужу, детям, родственникам, друзьям. Через некоторое время, видя отличные результаты и изменения к лучшему, муж тоже прошел первый модуль обучения и сейчас тоже совершенствуется этим методом. (Хотя раньше был очень скептично настроен). И это отличный результат, когда близкие люди, знакомые, стали спокойнее, радостнее, свободнее и мое внутреннее счастье от этого тоже увеличивается! Каждый человек – это отдельная вселенная, каждая расстановка- это новые захватывающие истории, и новые возможности жизни!
Вместе с тем это тонкая и ответственная работа, чтобы точно считывать энергии, нужна собственная чистота и адекватность. Поэтому я всегда в работе над собой и в постоянном развитии...

olga.ahmetova
Контактная информация:

Сообщение olga.ahmetova » 27 ноя 2018, 18:18

1. Расстановка на острое паническое состояние (периодически повторяемое), не контролируемое, лихорадочное неадекватное. Началось в процессе продажи квартиры. Женщина 46 лет, дизайнер.
Тенденции:
1. Женщины испытывает сильные муки, видя как пытают и издеваются над ее близкими. Ничего не может сделать, скована.
2. Давящее чувство, распирание, зажимание, негде жить, тесно, паника, задыхается от нехватки воздуха.
3. Чувство забракованной, неполноценной женщины, не может выполнить свое предназначение, продлить свой род.
4. Суровое, безисходное, угрюмое чувство как на войне
5. Детское интуитивное чувство опасности, нужно укрыться, спрятаться
6. Жуткое чувство потери (материнская утрата)
7. Страх побоев от мужчины (не уважение, апатия к мужчинам)
8. Самобичевание, накручивание себя
9. Тревога
10. Неуверенность, придумывание разных обстоятельств
Ольга, привет! Пишу отзыв в основном для тех кто не бывал и не знаком. 1. С чем пришла: неадекватная реакция на обычную жизненную ситуацию, стресс, паника, просто нормально жить в таком состоянии очень сложно. Раньше подобной реакции на стресс не было, т.е. стрессы были, но проходили как-то по другому. Пришла по рекомендации знакомых. 2. Как проходила расстановка: обстановка очень комфортная, работа один на один, нет лишних людей, ничего не отвлекает. Объяснила на сколько смогла суть проблемы. Дальше уже работала Ольга. Я смотрела и не совсем понимала, что мне нужно делать. 3. Результат первой расстановки: сразу после было ощущение будто сняли какую-то ношу, дня через два мое состояние вернулось с еще более выраженным отрицательным эффектом. Я уже не могла себя контролировать, эмоции только усиливались. Хорошо, что Ольга звонила мне, и поддерживала. Я сходила еще раз, было ощущение, что нужно доделать начатое 4. Результат второй расстановки: мое состояние нормализовалось полностью. Работаю, хожу в зал, таблетки не пью, чувствую себя хорошо, хотя внешняя ситуация, которая вызывала стресс не поменялась, но очень поменялось мое отношение к ней. 5. Общее впечатление: не понятно как работает, но ведь работает, даже если кажется, что стало хуже - с этим тоже можно и нужно разбираться, результат того стоит. Я очень благодарна Ольге за проделанную работу и Катерине за то, что она порекомендовала мне прийти на расстановку.

Отзыв через месяц:

У меня все прекрасно сложилось с продажей квартиры. Такое впечатление, что события как-то без моего участия пошли в том направлении, как нужно. Меня просто кто-то уберег от ошибок и неприятностей. Я продала ее дороже чем рассчитывала, и сейчас сама не понимаю, как это все так удачно произошло. Огромное спасибо тебе еще раз! Это просто волшебство какое-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

olga.ahmetova
Контактная информация:

Сообщение olga.ahmetova » 27 ноя 2018, 18:36

2. Расстановка девушке 30 лет, медсестра. Беспокоит, что не может похудеть, переживает за здоровье, боится сильно растолстеть и не оправдать чувств мужа.
Тенденции:
1. Боится сделать шаг, нет опоры, доверия
2. Много боли (неск.тенденций)
3. Материнская потеря
4. Восточная, женская покорность, готова быть у ног мужчины, лишь бы быть рядом .
5. Обесценивание себя
6. Зажимание своих желаний и предпочтений
7. Страх потери
8. Жалость к себе, обида
Отзыв:
У меня проблема с лишним весом и поняв, что самой мне не выбраться, я стала искать помощи. Чисто случайно я узнала о расстановке. Я тогда понятия не имела, что это такое, но мне нужна была помощь. В общем пошла... Непонятно, как это происходит, непонятно откуда приходят ощущения, но расстановщик находит отклик в вашей душе, и вы с удивлением понимаете, ,что это - правда! Глядя на эпизод своей жизни со стороны, вы чувствуете, переживаете. Откуда посторонний человек все это "вытащил" - не понятно, но вовлеченность в процесс абсолютная. В ходе расстановки порой открываются вещи, давно забытые, но оказывается продолжающие влиять на жизнь. Описать расстановку можно, обьяснить - невозможно. Но каким-то образом это работает. Я уже выходя чувствовала какую-то необъяснимую силу, появилось уверенность в себе. На следующий день я словно "окрылилась ", появилась легкость, это чувство можно описать как "рождение бабочки из кокона". Пропала нервозность, проще реагирую на окружающие раздражители. Повлияет ли это на снижение веса еще не знаю, но внутреннее душевное состояние превосходное. Нашла гармонию с собственным "Я".

olga.ahmetova
Контактная информация:

Сообщение olga.ahmetova » 27 ноя 2018, 19:21

3. Расстановка девушке 30 лет, в декрете. Запрос: спасите семью, последняя надежда на расстановки. Муж изменяет, семья распадается, здоровье рассыпается, на руках двое маленьких детей. Внутри только обида и отчаяние, на это и делаем расстановку.
Тенденции:
1. - Я никто, меня нет, моя участь терпеть
+ признание себя и собственного достоинства
2. Добровольная сдача себя на унижение
+ чувство собственной ценности и уникальности
3. - Ублажение всех прихотей господина, не чувства себя как человека
+ самодостаточная личность
4. - Нет сил, энергий, понимания, только простое исполнение обязанностей, функционал.
+ наполнение женским ресурсом, мягкость, сексуальность
5. – я не достойна
+ твердо занимаю свое место и наслаждаюсь
6. - Суета, тревога, чувство вечной гонки
+ спокойствие, умиротворение, наслаждение собой, открытие сексуального потока
7. – нет женского ресурса, истощение
+ восстановление женского потока, способность наполнять все вокруг
Отзыв:
“Самое первое, это чувство свободы и легкости, душевный подъем. Были пару раз чувства тревоги, но они были какие то облегченные. Нет этого постоянного чувства угнетения. Несколько раз хотела проверить свои ощущения. Вспоминала старое и то что мне причинил муж, но было уже не больно и не обидно. Чувство счастья и радости сопровождают меня целый день! Надеюсь, что это останется со мной надолго. Потому что это безумно приятные эмоции! Я давно не чувствовала себя так!

Результат через 2 месяца:
Август был очень насыщенный!!! Положительно! Юбилеи,свадьба. А ещё муж сказал что мы едем отдыхать (было неожиданно с его стороны). И вот мы уже неделю всей семьей в Турции!)) Сама до сих пор не могу поверить!))
Изменения, я бы сказала с ног на голову и тоже в очень положительном смысле!!! Муж изменил отношение ко мне, хотя я ничего для этого не делаю. Если возникают какие то неприятные ситуации и ссоры,то они быстро сходят на Нет. Впервые за долгое время мне комфортно находится рядом с ним. Скажем так, я пока наслаждаюсь этим ощущением и не совсем верится в реальность происходящего.
И вообще я стала спокойнее, даже моя мама заметила. И по отношению к детям более терпимее, к их капризам и шалостям!)) Из всех людей к кому я обращалась, только вы помогли мне обрести душевно равновесие! Спасибо Вам за это огромное!!!

Результат через 3 месяца:

Глубинные системные расстановки, до и после! Я была на двух расстановках и оба касались моего супруга... Меня поймут многие жены, не бывает идеальных браков и чтобы сохранить то что есть ищешь какой-нибудь выход! Мне посоветовали сходить на такую расстановку. В первый раз я была на ней 21 июня. У меня в душе была такая боль,негатив и угнетенность. Но после расстановки всё изменилось! Это просто непередаваемые ощущения,чувства и эмоции! После неё ты чувствуешь себя такой легкой, я не чувствовала себя таковой уже много много лет! Абсолютно поменялось в лучшую сторону отношение к людям и окружающим предметам! Это непонятное чувство счастья! Именно непонятное, потому что как взрослый человек я всегда пыталась внутренне настроить себя на такую волну, но это оказалось невозможным! И тут мне помогла расстановка!
Но поскольку дело было не только во мне,т о мне пришлось сходить ещё раз касаемо моего мужа! Это было уже 20 июля. И тут действительно произошло чудо! У нас не было таких отношений уже давно! Прошло уже 3 месяца с расстановки и по прежнему ничего не изменилось в худшую сторону! Мне очень нравится это состояние! Одним словом-счастье!
Мне очень повезло что я познакомилась с Вами Ольга! Спасибо Вам огромное за то что делаете людей счастливыми и "свободными"!!!
Что даете шанс нам изменить свою жизнь и изменится самим к лучшему!!! Благодаря Вам этот мир станет лучше!!!

olga.ahmetova
Контактная информация:

Сообщение olga.ahmetova » 27 ноя 2018, 20:00

4. Расстановка адекватизация папы. Клиент девушка 39 лет, риэлтор
Тенденции:
1. - Чувствую себя ненужной
+ я самодостаточная личность
2. – чувствую себя недолюбленной
+ ресурс любви переполняет
3. - Стараюсь делать какие то действия, чтобы меня заметили, похвалили
+ чувствую свою значимость уникальность
4. – вымаливаю любовь, стараюсь быть хорошей
+ я очень достойная личность, благородная, уверенная
5. – обида, что бросает самый дорогой человек, и что все рухнет
+ я люблю и уважаю всегда, ни смотря ни на что
6. – боготворю, жалко, что уже занят
+ бесконечно счастлива, что это мой отец, восхищаюсь, уважаю
7. – одиночество, нет близкого рядом
+ я в безопасности
Отзыв:

* "Расстановка на папу - день первый: сказать, что мне хорошо, это не сказать ничего!!! Мне очень, очень хорошо просто счастье распирает!!!! Причем на уровне физических ощущений - это тепло по всему телу, бабочки в животе и жар на уровне груди. А на эмоциональном уровне - это невероятный подъем, как будто только что узнала что меня любит мой самый любимый человек ощущения кайф - и вроде как в детстве и в тоже время это не воспоминания, а все по-настоящему в реале , здесь и сейчас... Такая приятная энергия внутри - ровная, сильная, теплая, БОЛЬШУЩАЯ! Ребенка обняла дома - передала, прям потянуло отдать))) и ещё интересная вещь - после каждой расстановки у меня устойчивое чувство что все хорошо, причем в зависимости от запроса всегда по разным направлениям. После этой расстановки - странное чувство по отношению к мужчинам - не могу объяснить одним словом - какое-то доверие что-ли или внутренняя уверенность что мужчина - это стена, опора, защита и тп... И это пожалуй самое странное что я чувствую сейчас"

* "20 дней после расстановки - состояние стабильно хорошее, ощущение "как за каменной стеной"не пропало, а наоборот только окрепло. При чем это касается не папы конкретно, а большей части мужчин, которые меня окружают. У меня сложилось полная уверенность, что все должны обо мне заботиться и это норма.
Как ты и говорила разом отпали все ненужные, сомнительные личности, то ли совпало, то ли энергия настолько сильная пошла, что все чувствуют - не знаю, но меня это очень радует
Папа конечно не изменился))) но по нему видно, что он старается. Просто он привык уже все время один и заботиться его надо учить по новой. А так он всегда прислушивается что я говорю, я по-прежнему дома командир полка думаю, что это тоже уменьшиться, по крайней мере чувствую я себя как женщина, а не как мужик в юбке. И даже когда выгляжу не очень, чувствую себя шикарной женщиной, которая просто не выспалась я даже перестала реагировать на всякие замечания в адрес моей внешности, потому что мне кайфово быть собой.
И ещё у меня усилилось чувство собственного достоинства, оно вроде как было, но при этом я не была собой довольна и все время считала, что надо "заслужить" внимание, любовь или даже просто похвалу. А сейчас наоборот - это мое внимание надо заслужить))) в общем такая нормальная корона у меня теперь и мне это очень нравится

olga.ahmetova
Контактная информация:

Сообщение olga.ahmetova » 27 ноя 2018, 20:29

5. Адекватизация мамы. Девушке 39 лет.
Тенденции:
1. - Печаль, тоска, нет ресурса
+ собранная, целеустремленная
2. - Печаль, грусть, потребность погрустить
+ становиться много женского ресурса, искрящиеся потоки, мягкие, блаженствующие
3. _ Не хватает какой то части, пустота
+ все встало на свои места, “пазл сошелся”, благодать
4. – тяжело, как отравление, желание отгородиться
+ уравновешенное состояние, спокойное
5. – чувствую себя выше, я все сама, пренебрежительное отношение
+ устойчивая, принимаю ресурс с благодарностью, как часть себя
6. – блок, нельзя проявлять чувства, слабость, должна быть сильной
+ мягкость, нежность, принятие своей женской сути
7. – нуждаюсь в поддержке, участии
+ у меня много любви и я ей делюсь
8. - Пытаюсь притянуть к себе, чувствую, что я что то должна
+ глобальная свобода
9. - Тяжелое состояние, опускаются руки, я стараюсь, а никому не нужно
+ уравновешенно, комфортно
10. – никто меня не ценит, сильная обида, зачем я нужна…
+ нахожу смысл в себе, чувствую потенциал, нужна себе

Отзыв:

Сначала после расстановки я не очень поняла почему я не чувствую такого эффекта как после расстановки на папу, такой всеобъемлющей любви к себе))) я ощущала себя вроде как обычно, только намного спокойнее. Потом обратила внимание, что мне нравится заниматься какими-то домашними хлопотами и при этом такое умиротворение, такая "тягучесть", хочется понежиться, побыть прям такой домашней кошечкой))) любовь внутри такая спокойная хорошая - мамина! Сын стал по-другому относится - помогает без лишних уговоров, а иногда даже сам спрашивает – чем помочь? Папа тоже удивил, во-первых , то что стал чаще Сашку отвозить по утрам, как я просила, а во- вторых, то что первый раз в жизни сделал мне подарок на день рождения это на него вообще не похоже))) самое смешное, что уже два раза за это время мне предложили выйти замуж, а ведь почти 10 лет никто до этого не додумывался… Иногда даже пугает, что столько женской энергии, что я могу облениться совсем, потому что работать хочется также плавно и спокойно, а с другой стороны, в последнее время я так и работаю и это нисколько не мешает. Какие ещё сюрпризы ждут впереди не знаю, но ощущение чего-то очень приятного и по-настоящему хорошего вот такие вот чудеса происходят со мной теперь всегда благодаря тебе!

olga.ahmetova
Контактная информация:

Сообщение olga.ahmetova » 27 ноя 2018, 20:50

6. Расстановка мужчине 57 лет, непритные, сложные отношения на работе. Специалист по работе с нефтепродуктами.
Тенденции:
1. – чувствую себя маленьким, придавливают обстояьельства
+ чувствую своб значимость
2. – я никто, пустое место
+ устойчивость, мудрость, целеустремленность, точно знаю, как надо
3. – топчусь на месте
+ четко знаю куда надо и иду
4. – не уверен, что смогу
+ четко, уверенно двигаюсь к целе
5. – тревога, мондраж, мешает адекватно мыслить и принимать решения
+ устойчивая, четкая позиция, знание всех плюсов и минусов
6. – не умение доказать свою точку зрения
+ четкое видение, как нужно, целеустремленность
7. – внутренний дискомфорт, все не так и не то
+ спокойствие, стабильность, уверенность в своих силах
8. – трудно принять решение, множство вариантов
+ взгляд направлен точно в цель, в самую суть

Отзыв:
- По новому оцениваю ситуацию
- Появилась уверенность в себе, в своих силах
- Обстоятельства стали мягче, доброжелательней
- Вождение машины стало удовольствием
- На работе деловые отношения стали конкретными
- Самостоятельно принимаю решения
- Не суечусь
- День начал приносить радость
- В достижении целей, не стесняюсь привлекать других людей
- Начал чувствовать статус
- Заканчиваю работу вовремя
- Открыто, уверенно высказываю свое мнение
Спасибо большое за работу!

olga.ahmetova
Контактная информация:

Сообщение olga.ahmetova » 27 ноя 2018, 21:57

7. Расстановка женщине 56 лет, врач. Запрос: несколько лет не могу собраться с силами продать свою квартиру и купить две себе и взрослой дочке, которая живет в другом городе. Так как живет одна в трехкомнатной квартире, всегда кто то приезжает пожить надолго из родственников из других городов. Постоянный такой теремок. Из за этого нет личного пространства и свободы.
Тенденции:
1. Должна, должна, не хочу , но должна
2. Суета
3. Сувство вины, не имею права, извиняюсь, что все не так плохо как у других
4. Блок на 4 чакре, боль от непережитого горя
5. Слишком тяжело, лучше уйти спать, апатия, бессилие
6. Я никто, только должна
7. Не имею право быть счастливой, это не про меня, я ущербная
Отзыв:
Прошло 3 месяца после расстановки. Я живу в однокомнатной квартире, улучшенной планировки. Одна, совершенно свободна. Хожу как хочу, делаю как хочу и когда хочу. Теперь у меня есть собственная спальня, гостинная, большая кухня. Все сделано так как я хотела. Удобная планировка, современный ремонт, новая мебель. Мое любимое гнездышко! И я никому не должна, кроме ипотеки))). Кстати дочке тоже удалось купить квартиру, тоже сделали ремонт и пока сдаем. Вообще стала намного спокойнее, увереннее, оптимистичнее, больше позволяю себе интересного и приятного. Мечты сбываются!!! Спасибо большое!!!!!!

olga.ahmetova
Контактная информация:

Сообщение olga.ahmetova » 27 ноя 2018, 21:58

8. Расстановка мужчине 45 лет. Сложная, неопределенная ситуация на работе, хочется изменить не знает как и что делать.
Тенденции:
1. – боязнь, что не смогу
2. Страх, что пообещал и не смогу
3. Хаос, смута, ничего не понимаю
4. Одиночество, скованность
5. Убежать из тесных границ, выломать стен, но пока не понятно как, из-за этого злость, отчаяние

Отзыв:
Была сложная ситуация на работе. Напряги с деньгами и не понимание, куда двигаться дальше. Нервозное состояние. После расстановки пришло спокойствие и трезвость ума. Какая то лёгкость и понимание того, что все свои проблемы я могу решить. Буквально через пару дней на меня вышел один мой хороший знакомый, который предложил работу, которую я знаю и уверенно потяну. Но для этого пришлось бы переехать в другой город. Мы встретились, переговорили, ударили по рукам и я пошел искать квартиру. Которую мне кстати оплачивает работодатель. Всё решилось легко и я считаю очень выгодно для меня. Единственный минус, семью вижу по выходным. Но когда работа доставляет удовольствие и удовлетворение, семья спокойна и с уверенностью смотришь в будущее, это небольшая цена. Спасибо за расстановку и изменение моей жизни к лучшему!

olga.ahmetova
Контактная информация:

Сообщение olga.ahmetova » 27 ноя 2018, 22:16

9. Расстановка девушке 33 года, в декрете. Запрос: все достало, бесит, раздражает
Тенденции:
1. Беззащитность, боязнь насилия, детский страх неадекватного взрослого
2. Усталость от занятий, не по своей воли (я не золушка, а королева)
3. Безчувствие, никто не нужен, всех убрать вокруг себя
4. Заблокирован сердечный центр, бесчувствие, после горя
5. Боязнь насилия, панический страх
6. Жалость к себе, страдание
7. Никто не понимает, агрессия
Отзыв:
После расстановки стала гораздо спокойнее, не срываюсь на детей. Стараюсь понять, что им нужно. Подхожу мудро и глубоко к воспитанию и общению с детьми. С мужем тоже появилась более глубокая связь и принятие. Отношения в семье стали теплее и гармоничнее. Спасибо большое, это очень ценно!
P.s. через 6 месяцев устроилась работать дошкольным педагогом по развитию детей и очень счастлива!

olga.ahmetova
Контактная информация:

Сообщение olga.ahmetova » 27 ноя 2018, 23:30

10. Расстановка женщине 45 лет, бухгалтер. Запрос: тревожное состояние, накрученное, нервное напряжение.
Тенденции:
1. Заблудилась в трех соснах, тесно и не понятно
2. Чувствование себя женщиной – “корягой”
3. Тащу на себе, занимаюсь тяжелой работой, но делаю, как будто не своим занимаюсь
4. Напряжение, даже, когда все спокойно, все равно напряжена, как на войне во время затишья
5. Желание спрятаться, страх, что поймают и побьют
6. Ощущение, что тону под прессом, только рука торчит, хватаясь за воздух
Отзыв:
Состояние напряженности и тревоги меня стало отпускать еще во время расстановки, с каждой тенденцией я все больше и больше расслаблялась. По телу разливалось спокойствие и блаженность. К концу расстановки я уже полулежала на диване, укутанная в теплый плед и наслаждалась новым состоянием. Расстановка проходила очень интересно, все сказанное Ольгой четко в себе осознавала и поражалась, как это все можно узнать обо мне. Обстановка очень комфортная, я поняла что я в надежных руках и отдалась этому невероятному процессу. С этого дня спать я стала крепко и сладко, как в детстве. Встаю бодро, сил на все хватает, настроение отличное, чувствую себя замечательно. Ощущение свободы и легкости во всем! Спасибо большое за новую жизнь!!!

olga.ahmetova
Контактная информация:

Сообщение olga.ahmetova » 27 ноя 2018, 23:34

11. Расстановка - Адекватизация мамы, девушке 32 года, в декрете
Тенденции:
1. - Недовольство, не интересно быть женщиной, хочется ремонтировать, чинить, играть в футбол, не удобно быть девочкой
+ чувствую себя молодой, женственной, сексуальной, узнаю себя заново
2. - Чувствую себя несчастной , задвинутой на задворки бытия
+ наполняется мощью, уверенностью, сама строит свою жизнь, идет вперед
3. - Нет желания действовать, потому что не ценят
+ много ресурса, благородства, действия из вдохновения и любви
4. -Не уютно в женском теле, не знает как им пользоваться
+ умиротворенность, наслаждение собой, состояние пантеры, грациозная, сексуальная
5. - Желание все бросить, так как никчемная, неумеха в женских премудростях
+ наслаждение от своих энергий
6. – тяжело быть женщиной и жить эту жизнь
+ жить интересно, естественно, увлекательно
7. - Не может найти своего места
+ чувствует себя на месте, устойчиво, комфортно и уютно
8. - Чувствует себя “замухрышкой”
+ поток, светится изнутри, это придает шарм и привлекательность
9. - Ходит, бродит не может найти своего женского счастья
+ чувствует себя счастливой всегда и везде
10. - Живет как с выключенным светом и сама “выключенная”
+ вся светиться и сама “свет”
Отзыв:
“После расстановки на маму, стала получать удовольствие от декрета. Все заботы и хлопоты в удовольствие. Процесс приготовления еды стал другим, блюда стали получаться вкуснее, выбор разнообразнее, на нашем столе теперь всегда есть выпечка. Стала заниматься творчеством, больше времени уделяю своим увлечениям. Общение с детьми комфортное, приятное. Муж стал уделять больше внимания, сексуальная жизнь обогатилась и разнообразилась, стало больше наслаждения. Чувствую себя желанной , привлекательной и уверенной. В семье гармония и счастье! Спасибо огромное!!!!!”

olga.ahmetova
Контактная информация:

Сообщение olga.ahmetova » 09 дек 2018, 21:38

13. Расстановка девушке-подростку 15 лет. Запрос: недовольство своей внешностью, не приятие себя, подавленное состояние, скачущее настроение.
Тенденции выборочно:
1. – меня нет, я пустое место
+ опорность, чувство собственного достоинства
2. – меня не понимают
+ полноценность, доверие к себе, имею право
3. – занимаюсь всем подряд, распыляюсь, растрачиваюсь
+ четко чувствую свою дорогу, вижу куда иду, и что мне надо, структурность
4. – мое место с краю , в углу, я безлика, и не значима
+ чувствую свою значимость, люблю и доверяю себе
5. – есть что то, что никому не могу открыть, но оно тяготит
+ открытость, радость этой жизни
6. – обида, боль. Никому не нужна
+ чувствую опору, излучаю любовь, люблю этот мир
7. – апатия, никто не ценит, стараюсь от души, но этого никто не видит
+ четко двигаюсь к своим целям, уверенность
8. – не интересно, все надоело, апатия
+ интерес, азарт, вижу много перспектив
9. – нет энергии и сил
+ наполненность новыми энергиями, позитив и вдохновение
Отзыв:
- Во время расстановки я чувствовала расслабленность, несколько раз засыпала, было тепло и хорошо. Процесс не очень поняла, но чувства и состояния свои узнавала. Сразу после расстановки и еще 3 дня чувствовала приятную легкость и свободу. Это было четко заметно, и я поняла на сколько тяжело мне было все время. Появилось вдохновение и желание знакомиться с новыми людьми (что на меня вообще не похоже), с удовольствием общаюсь и занимаюсь своими увлечениями, на позитивной волне. Это очень радует, потому что я уже поставила на себе крест “депрессивной идиотки”. Позже настроение выровнилось, просто стало спокойно и хорошо. По утрам стала легче вставать, перестала зависать в соцсетях, больше концентрации, и внимания учебе, развитию своих талантов (делаю это с большим удовольствием и пониманием). Дома мне тоже хорошо и комфортно, хотя раньше хотелось куда-нибудь сбежать. По поводу внешности, мне все равно хочется похудеть, но теперь я к этому отношусь спокойно и делаю это для себя с любовью и заботой, более мягко, просто следую правилам правильного и здорового питания. Мое общее состояние очень комфортное и спокойное, при этом учиться и развиваться мне тоже не в тягость. Расстановка очень интересный процесс, который мне хочется понять…Спасибо, за возможность быть собой!

olga.ahmetova
Контактная информация:

Сообщение olga.ahmetova » 09 дек 2018, 22:32

14. Расстановка девочке подростку 13 лет. Запрос нет интереса и мотивации к школьной учебе.
Тенденции выборочно:
1. – фс -Зачем? Пустая трата времени
Фя- не понимаю зачем, просто делаю, сказали надо, значит надо
+ вдохновение, прилив сил, увлеченность
2. – фс – досада, не могу делать то, что хочу
- фя- безвольное исполнение обязанностей
+ открытость миру и возможностям. Веселая любознательность и стремления. Это не блок, а дорога к мечте
3. – фс- капризы, неохота, тягомотина
- фя- нет сил и энергии, сонное состояние
+ легкость, игривость, вдохновение
4. – фс-не хочу, не буду, отстаньте (бунт)
- фя- безвольное подчинение обстоятельствам
+ делаю и вижу результат, а так же знаю, куда иду. Все ближе и ближе к мечте, азарт и нтерес
5. – фс- я убиваю свое время, силы и жизнь
- фя- боюсь проявить свое мнение и несогласие, смиряюсь и делаю
+ понимаю зачем мне это нужно и чем ценно, начинаю пользоваться 100%. Вижу, что это моя дорога, база. Она помогает мне.
6. – фс- усталость, апатия
- фя- никуда не могу деться, все равно нужно делать
+ отношусь к процессам и действиям с творчеством и интересом
7. – фс- ярый протест, отказ, бунт
- фя- беззащитная, боящаяся, делаю все из –за страха
+ чувство собственной ценности, уверенность. Я имею право на все! Я могу все! Включается логика.
8. – фс- не серьезно, мешающее обстоятельство
- фя- безвольное течение
+ чувствую свою силу и мощь, иду к целям
9. – фс- чувствую, что постоянно штормит, нет стабильности и спокойствия
- фя- уныло бреду, делаю то, что говорят
+ интересно брать возможности, начинаю работать над своей эффективностью, успехом
10. – фс- не хочу смотреть, все уныло, не интересно
- фя- ничего не хочу
+ иду к целям, занимаю лидерские позиции.

Отзыв:
- Я стала более ответственно относиться к своим делам, отвечаю за все сама, четко знаю свои задачи, стараюсь выделять главные и нужные, планирую и распределяю. Стала более организованной. Уроки делаю легче, понимаю больше. Вставать в школу и собираться стала быстрее и проще ( хотя раньше и просыпалась позже всех и собиралась долго, из-за этого всегда опаздывала). Стали интересовать некоторые предметы, есть желание изучать их более глубоко. В школе стало интереснее, я стала замечать многие необычные процессы, общаться со сверстниками стало спокойнее. И вообще чувствую, как меня увлекает процесс развития и познания, и еще есть игривое настроение, делать что–нибудь необычное…

Вернуться в «Сертифицированные расстановщики»