Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Селезнева Евгения

gsrsystem
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Селезнева Евгения

Сообщение gsrsystem » 24 авг 2018, 17:25

... В процессе сертификации...

Евгения Селезнева
Контактная информация:

О себе

Сообщение Евгения Селезнева » 17 окт 2018, 16:31

Привет.
Меня зовут Евгения Селезнева. Мне 37 лет. Я работаю по методу Глубинных системных расстановок Дмитрия Устинова (ГСР) в г. Новосибирске.

Делаю все стандартные расстановки в родовом поле:
- Сложные чувства, переживания, состояния, энергии
- Неприятные и неполезные ситуации
- Отношения (родители, дети, партнер, начальник, люди, ситуации, события, …)
- Психосоматика
- Любые проблемы в жизни (в целом)
- Идеальный партнер (поиск будущего партнера)
- Личные деньги (ресурсный поток)
- Самореализация (профессиональная, творческая, социальная, духовная)
- Самооценка и уверенность в себе
- Адекватизация (люди, ситуации, цели)
- Цели (и барьеры на пути к целям)

Я в системе с самого начала ее появления в Новосибирске (май 2015 г). Я видела как развивалась и оттачивалась система, и старалась идти в потоке этого развития. Мои результаты меня вдохновили на то, чтобы работать с другими и делиться возможностями системы ГСР.
Готова стать твоим проводником на пути к новой жизни. Узнай какие возможности скрыты в твоей родовой системе!

Навыки и способности.
У меня врожденные экстрасенсорика и сверхэкстрасенсорика.
С 17 лет я развиваюсь в различных системах саморазвития, психологических и околопсихологических. Более 10 лет изучала практики очищения сознания в Академии Самопознания А.Шевцова, традиционные подходы к родовспоможению, воспитанию детей и семейной отладке.

Тренинги и семинары в системе ГСР.
Дыхание Духа (2015, 2016, 2017 гг.), Дыхание Духа-2 (2017 г.), Выход сознанием в духовное (2016 г.), Уровни чувств (2016 г.), Истинные желания (2016, 2017, 2018 гг.), Формула сознания (2017 г.), Подключение к Истоку Магии в Египте (июнь 2018 г.), обучение саморасстановкам (сентябрь 2016 г.), обучение 2 модулю на Бали (август 2018 г.).
Магии: экстрасенсорика, легче делать расстановки, чтение инфополей, аналитика своих и чужих способностей и энергий, видеть в расстановочном поле, видеть кратчайший путь, защита от сущей и др.

Евгения Селезнева
Контактная информация:

Итоги 1 модуля

Сообщение Евгения Селезнева » 17 окт 2018, 16:37

Мои личные результаты с техникой ГСР (до 2 модуля - работы с другими людьми)
Или выход за все свои ДАНО

Когда живешь в полуживом состоянии, тут не вижу, там не слышу, и вообще ничего не хочу знать, возвращение даже этих навыков чувствования сначала кажется болезненным. Это как с ногой, которую отсидел до онемения.
Убирая компенсации, я находила более глубокие раны, и мне требовалось больше времени на их излечение.
Я расставляла все неадекватные состояния, чаще они были агрессивные и "убивающие" либо по отношению к другим, либо к себе.
Мои результаты саморасстановок (после 400 перестала считать):
1) все болезненные точки с мужем ушли (ревность, истерики, попытки развестись, зависимая удушающая любовь и т.д.), появились открытость, доверие, разнообразие и эксперименты в сексе, совместное развитие про разное;
2) бесконечные срывы, крики на детей или наоборот геройство и слезы в подушку (все ради детей) сменились ровной и поддерживающей без "специальных усилий" любовью;
3) отношения с многочисленными мамами, тетями из удушающих (когда я всем и все должна, бесконечные обиды и претензии в адрес друг друга) сменились открытыми и поддерживающими. Я перестала лукавить, скрывать, юлить, говорю, что чувствую, и меня всегда поддерживают искренне просто как старшее поколение. Даже не всегда понимая о чем я и в куда иду;
4) я смогла помириться с отцом, который не общался со мной больше 30 лет, переосмыслить наши с ним отношения и принять его внезапную смерть;
5) я смогла прожить потерю нерожденного ребенка, и взять те новые чувства про жизнь, которые мне подарил малыш в свою дальнейшую жизнь;
6) я вышла из точки "почти 10 лет сидела дома, стараясь общаться только виртуально, сводя к минимуму любое общение" до "проведения ремесленного занятия у 20 человек разного возраста", также стала проводить открытые презентации по методу ГСР;
7) с виртуальной работы перешла к открытой, сначала работала бухгалтером, убирала все барьеры взаимоотношений, тупняков в самой работе - в быстром темпе ушла от компенсаторики (надо работать по диплому, работа должна быть официальной для пенсии, что о тебе люди подумают, работать надо за идею, а не за деньги) совсем (закончила второй модуль – расстановки клиентам и люблю свою профессию);
8) я нарабатывала шаг за шагом навыки как жить про ЖИЗНЬ, убирая из себя все, что вело меня в смерть. Здесь, конечно в ход шли и дополнительные инструменты (магии, БЛ, перепрошивки потоков, Египет).
Я научилась радоваться жизни, себе, мужу, детям и даже НАСЛАЖДАТЬСЯ.
Ко второму модулю я подошла с готовностью полностью отказаться от старого.

Евгения Селезнева
Контактная информация:

Результаты второго модуля

Сообщение Евгения Селезнева » 26 окт 2018, 21:12

Результаты второго модуля (обучение расстановкам для других)
Или Моя жизнь никогда не будет прежней

Я жадно впитывала новые возможности. Очень интенсивно начала свою работу с клиентами. За первый месяц я сделала 35 расстановок другим людям, не считая родственников.
Что мне это дало? Я впервые в жизни смогла реализовываться каждый день в каждом мгновении. Всем наработкам по раскапыванию себя и возвращению в жизнь нашлось место и применение. Побывав по ту сторону жизни, я максимально бережно и глубоко провожу клиента в его слепые зоны, барьеры, помогая присваивать то, что забыто или к чему не удавалось дойти самому.
Каждая система человека уникальна и восхитительна!
Благодаря женским системам я узнала новые грани женственности, наслаждения, страсти, огня, мягкости, чувственности, сексуальности, материнства, достоинства...
Благодаря мужским системам мне открылись грани мужества, силы, устойчивости, благородства, лидерства, ответственности, целеустремленности, масштабности...
Детские системы - это богатство чистоты, открытости, радости, восторга, удовольствия...
Расстановочное поле - это открытая книга жизни нескольких поколений, показывающая всю силу и мощь отдельного рода, сложные перепетии и судьбы. Разворачивание клубков переплетений и высвобождение ресурса для дальнейшей жизни клиента - это для меня незаканчивающаяся магия.
У моих клиентов есть конкретные результаты, и у каждого они свои, в зависимости от запроса и особенностей системы. Кому-то важны силы для общения с ребенком, кому-то важно преодоление барьера для выхода на большие масштабы деятельности.

Итоги и наблюдения спустя больше 90 расстановок другим людям:
1) Люди разные… Разные формы предъявления, разные акценты важностей, разные масштабы жизни, разный фокус на жизнь в целом. Банально и понятно, но когда каждый день стоишь в разных системах разных людей и чувствуешь все его энергии, проживаешь его истории и опыт его поколений – это не просто удивительно, познавательно, это расширяет твое сознание гигантскими темпами.
Из интересного опыта: одна и та же энергия в трех поколениях одной семьи звучит (воспринимается) и называется (трактуется) по-разному!!! Если в системе бабушки это небольшая сложность, то в системе внука это невыносимая неотделяемая данность. Среднее звено – мама – видит эту энергию, отделяет от себя, но относится как к негативному, ненужному ресурсу.
2) Скорость изменений. Скорость выхода за собственные шаблоны увеличилась в разы. Видеть человека и представлять о нем что-то, это совсем не то, что есть на самом деле. Как много моих иллюзий разбилось в первых расстановках!
3) Внутренняя потребность в собственной чистоте очень растет. Важно кристально чисто воспроизвести игру струн души человека, поставить все на места и взять всю силу ресурса в дальнейшую его жизнь. Всю свою умность, начитанность, опытность я оставляю за пределами расстановки. Все собственные барьеры прорабатываю теми же расстановками.
Из интересного:
Какие-то расстановки интерпретируются классически (важно восстановить иерархию), в каких-то важны истории и фигуры (например, когда женщина в отношениях сначала как мать, а потом оказывается женой), в других важно максимально чисто обозначить энергии и чувства (и здесь не вписываются интерпретации с историями из рода).
Где-то поле раскрывается тихонечко, плавно, где-то напористо, с задором.
4) Появилось видение сути. Посыл человека виден сразу, иногда требуется немного времени для того, чтобы объяснить его словами. Большой бонус, что суть процессов становится видна не только в расстановке, а и в обычной жизни.
5) Более глубокие результаты происходят, когда чуешь и идешь за клиентом. Здесь нет места шаблонам. Чуйка с опытом все глубже и чище. Опыт показал, что ко мне стоит ходить за глубокими симптомами.
6) Одно удовольствие работать с системами, которые направлены на ресурс. Сделал расстановку, сразу же пустил ресурс в реальные действия.
7) Дети после расстановок меняются фантастически быстро. Они с легкостью расстаются с ограничениями и раскрывают себя.

МОЙ самый главный ИТОГ – выход в РЕСУРС!
Как сказала Юлия Устинова: «Ты изменила свою жизнь с направления смерть на направление ЖИЗНЬ».

Хотите сделать свою жизнь более ресурсной, счастливой, гармоничной? Тогда пишите и приходите.
WhatsApp: +7 983 137 30 37
Telegram: @Evgeniia_Selezneva
Vk: http://vk.com/club166320581
Instagram: http://www.instagram.com/selezneva_ev

Евгения Селезнева
Контактная информация:

Отзыв 1

Сообщение Евгения Селезнева » 26 окт 2018, 21:47

Дата: 08.08.18
Клиент: женщина, 33 года
Профессия: массажист.
Тема расстановки: я не могу внутри себя найти "Я ЕСТЬ" и предъявить себя

Запрос: Хочу попросить у мужчин что-то (помощь, деньги), но ощущение, что я не достойна. Меня нет. Неценность себя.

Родовые тенденции выведены и трансформированы в ходе расстановки:
Т1: обида на высокомерие из вне
Т2: неуверенность в себе, желание обратить на себя внимание
Т3: все зажимается, желание спрятаться, кажется, что хотят впихнуть в тиски
Т4: я какая-то не такая, чего бы я ни делала, я не достигаю, не дотягиваю
Т5: я не смогу, пустота, нет радости от жизни, но жить как-то надо
Т6: сил нет
Т7: поиск, сомнения, желание сбежать
Т8: метания, страх, неуверенность
Т9: есть потенциал, но происходит обесценивание, нет опоры в ногах
Т10: вынужденность чему-то соответствовать, безысходность
Т11: страх и обреченность
Т12: неуверенность, обрезание внутреннего посыла
Т13: сломленная, «не высовывайся – прилетит по башке»
Т14: тяжелая зацикленность на сложности, непреодолимости, тоску
Т15: пустота, мертвая фигура

По завершении расстановки появилось ощущение устойчивости, цельности, нет пустоты, структура стала больше и каждый уголочек наполнен.

ОТЗЫВ
Сегодня Женя Селезнева делала мне ГСР, практикуя новые навыки после обучения 2 модулю. Это конечно небо и земля по сравнению с 1 модулем. Сейчас расстановки стали для меня гораздо более ценными.
Крутила я тему для проработки своей умной головой, не понимая с какой стороны к ней подойти. Изначальная тема была "я не достойна", но Женя так легко и неожиданно для меня вывела очень важный, глубокий барьер-симптом, который мы и расставляли. 15 тенденций и все они про меня. Было такое ощущение, что это и есть основа меня - глобально, обширно про самые мои важные жизненные точки, которые я кручу во множестве своих симптомов.
Женя все подробно объясняла - как считываются энергии в фигурах и как они в чувствах пооявляются. И в конце, после принчтия результата, еще раз отметила на что сейчас стоит пообращать внимание.
Сейчас ощущаю проявление целостности, наполненности и опоры внутри.
Вообще мне очень понравилось работать с Женей и качество самого процесса работы. Очень важная и ценная была расстановка! БЛАГОДАРЮ!!!!!
Как будут разворачиваться события, какие изменения буду наблюдать далее, напишу отзыв позже.

Отзыв неделю спустя
Расставляли с Женей барьер "я не могу внутри себя найти Я ЕСТЬ и предъявить себя"
Много качественных ресурсных изменений произошло:
1. Хочу и делаю, а не обрубаю себя как раньше. И на это есть посыл изнутри.
2. Внутри сейчас фоном стало жить в мне ровное хорошее состояние.
3. Чувствую опору внутри, устойчивость, ценность себя и это чудесное Я ЕСТЬ!!
4. Раньше была большая потребность во внимании, в признании меня окружающими, особенно важными людьми. А теперь концентрация переместилась на себя. Вижу другого человека и мне не важно даст он мне признание или нет, - я уже есть у себя!!
5. Появилось состояние наполненности. Мне хорошо с самой собой. Никто на пляж не поехал, ну и ладно - собралась и съездила одна. Мне классно было с собой. Я была не для других, а для себя! Стало не надо привлекать к себе внимание плаванием вразмашку до одышки, не надо выглядеть как-то лучше, не надо тратить ресурс. А можно просто быть собой и просто наслаждаться.
6. Еще я смогла предъявить себя, высказав человеку, что мне вообще не нравится его хамское обращение. И я была услышана! И у меня вообще не осталось обиды внутри, злости к этому человеку и мы сразу продолжили чудесно общаться.
7. Заметила, что теперь не циклюсь на проблемах, не зависаю, не гружусь, не проваливаюсь в бездну мертвичины, хаоса, боли, тяжести.
8. И еще очень важный результат для меня от этой расстановки: мне удалось раздобыть деньги на желанные тренинг ИЖ и обучение 2 модулю, на поездку в Тайланд (я еще ни разу не была заграницей).
Спасибо тебе, Женя!!! Ты крута!!!

Евгения Селезнева
Контактная информация:

Отзыв 2

Сообщение Евгения Селезнева » 28 окт 2018, 19:41

Дата: 09.08.2018
Клиент: женщина, 29 лет
Профессия: дизайнер интерьера
Тема расстановки: отношения с ребенком

Запрос:
Мне кажется, что я сыну недодаю, что ему меня не хватает. Но когда я пытаюсь сознательно быть с ним, что-то происходит. Я специально себя занимаю другими делами, чтобы не быть с ним. Я не знаю, что меня беспокоит внутренне, но я хочу себя занять разными делами. Например, мы с ним одни дома. Я думаю, что вот я сейчас пойду и с ним поиграю. Я сажусь.. и начинается круговорот мыслей - сейчас я пойду приготовлю, или уберу, или «ой, ну ты опять что-то разлил», или ещё что-то… И я хоп-хоп-хоп, вся в своих делах, и он может целый день вообще мультики смотреть.

Симптом - барьер на идеальные отношения с ребенком. Как будто чего-то не хватает, чтобы мечты стали реальностью. Импульс на общение есть, но до дела недоходит.

Основные родовые тенденции:
Т1: Внутри паника, а внешне выдаётся: «да нет, всё нормально».
Т2: Двойное состояние. Одна часть хочет бежать, а другая сомневается и тормозит.
Т3: Энергия сильно наполняет, доходит до какого-то уровня и дальше как будто нельзя, происходит слив.
Т4: Уныние, тяжесть и необходимость.
Т5: Видение ребенком выросшего сына.
Т6: Вся жизнь должна быть выстроена по каким-то жестким правилам. Внутри хочется побаловаться, например, подраться подушками, но я же знаю, что так нельзя, и энергия стухает, обламывание самого себя.
Т7: Чувство безвыходности.
Т8: Очень жесткая зацикленность на себе.
Т9: Нет сил.
Т10: Энергия долженствования выстраивает определенным образом и ломает.
Т11: Желание сбежать.
Т12: Непринятие, отворачивание от жизни.
Т13: Энергия беспомощности, обстоятельства всегда сильнее.
Т14: Чувство сомнения.
Т15: Чувство надлома.
Т16: Всё одно да потому, движение прерывистое, шаг вперёд – два назад.
Т17: Неуверенность, сомнения.
Т18: Чувство сбегания в какие-то фантазии, особенно в тему заблуждений про женственность, чего она должна и т.п.
Т19: Энергия и предъявить себя, и пострадать.
Т20: Неуверенность в собственной правоте, поэтому потребность опереться на кого-то.
Т21: Потерянность.
Т22: Чувство обесценивания себя.
Т23: Чувство долга чуть ли не перед всем родом.

ОТЗЫВ сразу:
Сеанс расстановок с Женей это что-то невероятное, Женя как клубок разматывала мой запрос и вытаскивала ситуацию за ситуацией волнующие меня. Я сидела и думала как вообще это возможно, от куда она знает все те мысли и вопросы что меня волнуют . Во время сеанса в момент проработки некоторых энергий у меня периодически начинала побаловать голова, или ощущался дискомфорт в позвоночнике, но это все быстро проходило.
Я действительно ощущаю себя иначе, чище в тех вопросах которые не давали мне покоя.
Посмотрим что будет дальше, я продолжаю наблюдать.)
Спасибо Женя, с тобой легко и приятно работать, хочется быть открытой с тобой.

ОТЗЫВ спустя 3 дня:
Пока наблюдаю, но явно то что беспокоило лично меня, например как безсилие и желание смыться или уклониться от игры исчезло, я даже сама стала какой то любознательной))

ОТЗЫВ спустя неделю:
По отношению к ребенку все хорошо, если вдруг и бывает ситуация что хочется на него позлиться, то это чувство моментально затухает, не хочется накручивать и разводить конфликт, ну и угрызения совести нет. По поводу безсилия, его нет но внутри ещё помнится состояние и порой когда подхожу к ребенку, я даже отдаю отчёт себе что вот сейчас силы покинут меня, но нет все ок,нахожусь в наполненности.

ОТЗЫВ спустя месяц:
Женя, дорогая! Ах если бы, я узнала про расстановки до рождения сына, я пропустила столько всего за 2.5 года.
Столько любви, столько нежности и внимания и я в настоящем,я здесь и сейчас с сыном. Я принимаю его, я слышу его, я по настоящему люблю его, мне ничего не мешает, я в полной гармонии. Если истерика у ребенка, я спокойна как удав)) я не срываюсь, я уважаю своего ребенка, я Люблю его, я узнала как это на самом деле. Я уже не помню и помнить не хочу ,что меня тревожило на момент запроса, просто я кайфую от настоящего. Спасибо тебе!! Да прибудут с тобой силы!

Евгения Селезнева
Контактная информация:

Отзыв 3

Сообщение Евгения Селезнева » 04 ноя 2018, 18:06

Дата: 11.08.2018
Клиент: женщина, 34 года
Профессия: фрилансер
Тема расстановки: общение с людьми

Запрос:
Обиды на людей. Выпадение из контакта, непонимание почему. Часто в общении сильный тупняк. Желание оборвать какие-то связи, контакты. Даже на отвлеченную тему бывает сложно поговорить. В какой-то момент просто не понимаешь, что человек говорит, и огромное усилие прикладываешь, чтобы понять. С молодым человеком и папой так же.

Родовые тенденции (выведены и трансформированы в ходе расстановки):
Начальная ситуация: Я смотрит на С и тупит, чувство, что не может проснуться, смотрит и ничего не понимает. Из С на Я – обида застилает глаза, надрыв, даже слёзы, смотрит на Я, но не видит.
Т1. неустойчивость, посыл зацепиться
Т2. обида, тупняк, чувство, что от меня мало что зависит и внутренний поиск что должно быть как-то по-другому.
Т3. желание приголубить заблудившуюся душу.
Т4. чувство зацикленности на самой себе и неустойчивости.
Т5. торможение, разрывание на части – посыл на жить в легко сталкивается с тяжестью во вне.
Т6. зависание в наблюдении, нет перехода к действию.
Т7. чувство безысходности, все что могла уже сделала, а результата нет.
Т8. нет места, примут – не примут.
Т9. вовлеченность во что-то внешнее с потерей себя.
Т10. фанатичная влюбленность (залипание), лояльность к подстройке под кого-то.
Т11. удержание себя от проваливания в тяжесть.
Т12. ущербность как способ получить любовь.
Т13. неумение показать свои чувства.
Т14. высокомерие как неприятие ресурса.
Т15. привычка убегать как наработанный навык по жизни. Убегать от того, что не понимаю.
Т16. держаться до последнего, своих не бросают.
Итоговые чувства после трансформации: возможность новых ключей взаимодействия, посыл на совместное партнерское развитие, появление взрослой женской позиции, устойчивости, заземлённости, готовность к движению в своем темпе, больше понимания про себя и свои важности, наполненность.

Отзыв через пару дней: Словила ощущение, что мой папа крут. Приехала к нему в гости, обычно поздравляла и уходила, а тут приятно пообщались. В ходе общения зашла речь о его работе, и я почувствовала такую гордость за него и его работы. Впервые пообщались без напряжения. Целый день ни на кого не обижалась)). Такая устойчивость внутри. Вопросы решаю со взрослой позиции без тупняка и залипания.

Отзыв спустя 2,5 месяца: Обид нет давно) если в разговоре мне что-то кажется, я во-первых понимаю, что мне это только кажется и спрашиваю у человека, что он все-таки имеет ввиду, а во-вторых этих кажется стало намного меньше.
Блин, я вот знаю, например, что была обидчивой девочкой, сейчас этого нет, а остальная часть запроса вообще не моя :jokingly:

Евгения Селезнева
Контактная информация:

Отзыв 4

Сообщение Евгения Селезнева » 04 ноя 2018, 19:12

Дата: 13.08.2018
Клиент: женщина, 39 лет
Профессия: диспетчер ЖД перевозок
Тема расстановки: аллергия

Запрос:
Аллергия. Формы проявления – постоянный насморк, зуд.

Начальная ситуация: Я: чего-то очень сильно не хочу видеть. При взгляде на С – ужас, паника, сильное беспокойство. С: первая реакция – ничего не чувствую и ничего не вижу, а когда смотрю на Я – желание навеситься.
Т1. Суетливая, зацикленная энергия вызывает раздражение и чувство бессилия, невозможности выйти из замкнутого круга.
Т2. Сил нет, но огромное желание себя откуда-то выковыривать.
Т3. Чувство вынужденности жить определенным образом.
Т4. Попытки соответствовать чему-то. Чувство такое, что чтобы я ни делала, я пробиться не смогу, это сильно непроходимый барьер.
Т5. Посыл отказаться от того, что не понимаю.
Т6. Чья-то смерть и застревание в горевании.
Т7. Непонимание как дойти отсюда туда. Отсутствие движения.
Т8. Я как будто не представляю, как жить по-другому. Есть рамки, и только в этих рамках я и живу.
Т9. Ограничения, сдержанность. «Взрослые тётеньки этим не занимаются».
Т10. Энергия бьет фантаном, но упирается в какие-то границы.
Т11. Есть желание расти, но упираюсь и задыхаюсь.
Т12. Ощущение оторванности, непринятости.
Т13. Зацикленность на идее дает узкое восприятие мира.
Т14. Встроенность, узкоколейность.
Т15. Сильная важность в стабильности и удержании позиции.
Т16. Страх потери устойчивости. Надо жить по правилам.
Т17. Страх принятия ресурса до зудящего кашля.
Т18. Нарушение структуры (мертвая фигура) давало двойственное состояние – вижу и не вижу.
Т19. Страх ответственности.
Итоговые чувства после трансформации: Я становится настолько устойчивой с опорой на свое, что барьеры рассыпаются. Расширяются горизонты видения, варианты направлений движения, принятие своего размеренного спокойного темпа развития. Дается место такой черте характера как озорной интерес.

Отзыв:
Я обратилась к Евгении с симптомом Хроническая Аллергия (чихание и насморк), которая мучила меня много лет.
Евгения вывела множество тенденций, которые держали болезнь в моем теле, все они были практически об одном: жить в ограничениях, жить в рамках узкой и низкой коробки, которая сковывает все движения, жить по стойке: "Смирно" и идти в строю по натоптанной коллее.
В результате:
1. Уже в процессе расстановки я почувствовала, как рамки и ограничения отступают и расстаются в песок. Каждая клеточка моей кожи наполняется свежим кислородом и поток жизненной энергии начал течь свободно, без зажимов и ущемлений.
2. Поток самовыражения стал свободней я спектр энергий мягче и шире.
3. Это мой первый отзыв, который я пишу публично на своей странице, и у меня нет никакого волнения, стеснения или страха.
4. А что с аллергией?! Ее Нет! Она ушла! Эти чихание и насморк сопровождали меня 14 лет. 14 лет они докучали мне и выматывали много сил . Теперь их нет и нет тех рамок и ограничений, которые держали аллергию в моей теле!
А я продолжаю свой путь дальше ...Свободная и обновленная в который раз...
И от души благодарю Евгению за отличную работу! Это Блестящий результат.
С Гср- любая проблема решаема, любая цель достижима!

Евгения Селезнева
Контактная информация:

Отзыв 5

Сообщение Евгения Селезнева » 04 ноя 2018, 20:55

Дата: 15.08.2018
Клиент: женщина, 40+
Профессия: актриса
Тема расстановки: проблемы в отношениях с сыном

Запрос:
Ребенок долгожданный. Были потери ребенка до него и двойняшек после него. По отношению к нему нет нормальной здоровой позиции, от гипермягкости до гипержесткости, от жалости до агрессии. Коктейль чувств дополнен виной, отвержением, непринятием, паническими атаками, гипербеспокойством о ребенке.

Начальная ситуация: Я – все глушит, давит и какая-то зацикленность внутри себя на бессилии. Хочется спрятаться, не смотреть на мир.
С - Восприятие себя значительно больше, как огромной махины, которая просто проедет катком и раздавит, не заметив.

Т1. Процессы внутри обессиливают, обескураживают настолько, что нужно очень много усилий приложить для того, чтобы включиться в жизнь.
Т2. Чувство, что еще чуть-чуть и сломаюсь.
Т3. Сильная фрустрация, нет сил что-то делать, решать, хочется, чтобы все закончилось.
Т4. Нет сил что-то осознать, заглянуть в себя, на силе делаю какие-то правильные вещи, например, не убиваю.
Т5. Чувство сильной зависимости от необходимости соответствовать чему-то.
Т6. Отчаяние на уровне паники. Поиск поддержки. Нерожденный ребенок.
Т7. Сильное беспокойство. Страх что-то пропустить, не уследить.
Т8. Нервозность. Загнанность. Внутренняя суета и паника.
Т9. Привлечение внимания через излишний драматизм.
Т10. Обида.
Т11. Агрессия. Противостояние. Чувство нереализованности и зацикленности.
Т12. Чувство безвыходности, без возможности что-то сделать.
Т13. Исключенная фигура.
Т14, Т15. Мертвая фигура.
Итоговые чувства после трансформации: опора, устойчивость, спокойствие, размеренное течение жизни, место детям и родительскому потоку, вдохновляющему и наполняющему, женские материнские энергии на принятие и поддержку.

ОТЗЫВ спустя неделю:
Была абсолютная уверенность, что именно с Евгенией я хочу расставить эту тему. Сопротивление перед расстановкой было колоссальное, хотелось сбежать от нее, расстановку чуть не перенесли и спасибо Евгении за то, что она все-таки состоялась. Меня накрыла просто паника какая-то... Думаю, ну вот расставим и ведь точно будет лучше, легче, а внутри напряжение, страх, ощущение, что это срабатывает со всеми, но только не со мной. На этой "прекрасной" ноте мы начали работу. Симптом Евгения по моим ощущениям накрутила глубже, чем я готовилась, её спокойствие и внутренняя уверенность позволила мне пойти и прочувствовать весь клубок тяжести и боли, которые лежали за формулировкой симптома. Первые тенденции тяжелейшие и "Очень про Меня" воспринимались, как в тумане, откликались в теле, их приходилось как-то продышать. Дальше все тоже очень узнаваемо до удивления - зеркало моих тяжестей и тревог! Евгения смело меня провела по моему " тонкому льду" и в результате мы пришли к ресурсу, который был очевиден и ощутим. Когда я принимала результат пришло четкое чувство большого масштаба трансформационной работы, которая была проделана. Сразу после - тишина внутри! Это редкое для меня состояние и я пребывала в нем с большим удовольствием и удивлением, не хотелось думать, чего-то осознавать, хотелось пребывать и адаптироваться. Необычным был сон после расстановки - глубокий, спокойный, исцеляющий.
Итак, до расстановки - внешне - долгожданный ребенок, совместные роды, муж, который всегда и во всем помогает, любимая работа, мальчик растет здоровым, радостным, светлым и очень позитивным. Внутри - тревога за ребенка постоянная и выматывающая, чувство вины за то, что он появился путем кесарева сечения, не знаю, что ему дать, растеряность, жалость, отсутствие взрослой позиции, часто внутреннее раздражение, ощущение, что еще чуть-чуть и я не выдержу, чувство загнанности, усталость, гипреопека, не до ласки и вообще, где она материнская Любовь?
Прошла неделя после расстановки - существенное снижение внутреннего напряжения, общение с ребенком становится все более легким и радостным, у меня появляется все больше сил и внутренней устойчивости, в точках, где раньше было "сейчас сорвусь" - Покой! Мне больше хочется общаться с ним, играть, баловаться, обниматься, не актуальным стал внутренний вопрос, а что я могу и должна ему дать, ребенка заметно меньше "носит по эмоциям", он легче переключается, его переживания стали менее "драмматичными", стал более "обнимушным" со мной, ласковым, зарывается личиком в мои руки. Результат разворачивается мягко, легко, кажется, что эти изменения еще не окончательны.
Я благодарна Евгении за этот уникальный процесс. Есть чувство, что мой ребенок сам выбрал ее, чтобы уже "починить маму". Евгения, вы глубокий, внимательный специалист, который поможет еще очень многим людям, я уверена!

ОТЗЫВ спустя 2 недели:
После нашей расстановки на адекватизацию отношений с сыном происходят и продолжают важные и нужные изменения! Радуюсь им и замечаю каждый день новое! Столько легкости пришло, радости и озорства, что отношения наполняют, а не выматывают, как раньше.

Еще, в продолжение динамики... обычно мы с мужем совершенно одинаково приходили к "точке кипения" во время "закидонов" любимого сыночка, а сегодня смотрю - муж вот-вот взорвется, а сижу и благостно улыбаюсь, мне радостно, комфортно, есть силы всех успокоить, обнять и во мне никак не резонирует всеобщий напряг! Очень классное ощущение. И дальше один бухтит, другой слезы льет, а мне легко и хорошо до дури)) Одного обняла, другого тоже, накормила и счастливая упорхнула на работу!

Евгения Селезнева
Контактная информация:

Отзыв 6

Сообщение Евгения Селезнева » 04 ноя 2018, 22:17

Дата: 16.08.2018
Клиент: женщина, 40 лет
Профессия: домохозяйка
Тема расстановки: текущее состояние, процесс развода с мужем

Запрос:
Развод с мужем после долгих лет совместной жизни очень многое перевернул. Проделано много работы, расстановок, многое меняется, но что-то ключевое не уходит. Наверное, адекватизация мужа все решит, так как нет представления КАК отношения с мужем могут складываться хорошо. (За этим много БОЛИ).

Родовые тенденции (выведены и трансформированы в ходе расстановки)
Начальная ситуация:
Из Я - вообще не хочу туда смотреть. Когда я убегаю куда-то – мне хорошо. Но как только я пытаюсь смотреть в С – начинается боль, фрустрация. Из С - очень много чувств, ураган эмоций, но они как будто блокируются, потоки в Я обрываются.
Т1. Исключенная фигура дает внутреннее желание сбежать, а внешне - делаю вид, что меня ничего не беспокоит.
Т2. Суета, усталость, желание остановиться и что-то понять про себя.
Т3. Непринятие реальности, желание перепрыгнуть в «прекрасное будущее».
Т4. Сила в преодолении трудностей.
Т5. Страх, ожидание опасности. Для того чтобы жить, нужно прикладывать титанические усилия.
Т6. Страх животный, привычка ждать жесткого подвоха, но при этом жить не смотря ни на что.
Т7. Отсутствие собственной опоры.
Т8. Ощущение того, что я должен соответствовать, жить в рамках и жестких границах. Если буду так жить есть возможность выжить. Если не буду придерживаться этих границ – то возможности нет.
Т9. Потребность встроиться во что-то.
Т10. Во взаимодействии с кем-то жить проще, без кого-то потеря опоры. Обрезание себя ради возможности контакта.
Т11. Неустойчивая позиция – то ребенок, то взрослый.
Т12. Мертвая фигура.
Т13. Сильный страх, потерянность, неустойчивость, ощущение, что от меня мало что зависит.
Т14. Лояльность к подчинению. Ощущение бессилия перед судьбой.
Т15. Беспрекословное принятие решений относительно своей судьбы от мужчины и родителей.
Т16. Страх наказания за своенравность, сломленность духа.
Т17. Отчаяние, безысходность, покорность.
Т18. Потребность жить в жестких рамках.
Т19. Привычка нести тяжесть. Не представляю, как можно кого-то не тащить, не терпеть.
Т20. Мертвая фигура.
Итоговые чувства после трансформации: опора на себя, устойчивость. Собственная ценность, наполненность, целостность. Важность своего движения, возможность выбора.

ОТЗЫВ:
Расстановка была 2 недели назад. А поток на отзыв пошёл только сейчас, потому что самый крутой инсайт пришёл сегодня ночью.
Как это было... С самого начала.... Пришла с осознанным для меня симптом - хочу адекватизацию мужчины, с которым расстались и отношения очень не простые. Всё чётко, ясно и понятно для меня. Есть симптом-делаем расстановку и случается счастье. А Женя, задав пару вопросов говорит..... Здесь про боль - ее нужно расставлять. Ты от неё бежишь. Как только сталкиваешься... Разворачиваешься и убегаешь. И это много сил оттягивает. Что я сказала в ответ? Конечно же "Нет! Это не про боль! Не отзывается!"...... И браво Жене!!!!!!!! Она кивнула... И начала дальше задавать простые вопросы..... Я отвечала, потом заплакала..... И вдруг слышу Женино - "Все, симптом накручен". Для меня он был озвучены как "Устала жить в таких отношениях с мужчиной. Не представляю как дальше жить после расставания". Такую формулировку моё сознание приняло..... А по факту... Как раз расставляли ту боль, про которую Женя сказала сразу на второй минуте беседы. Крутое умение расстановщика обойти протест с другой стороны и все таки накрутить и расставить именно актуальный в данный момент симптом.
Если совсем обобщить тенденции... То выглядело это так. У фигуры из Я нет своей опоры, смысла жизни, в районе груди сжимает от боли, нет сил двигаться., ступор, неуверенность, привычка ждать подвоха, обрезание части себя и т. д....... Процесс понятен. И практически в каждой тенденции эта фигура вступает в компенсаторные отношения с позывом "быть кому то нужной, полезной". И соответственно почти все фигуры из С так же без опоры, со сложными токсичными эмоциями внутри, не вытягивающие долженствований и фигура из Я для них спасательный (компенсаторный) круг.
А теперь результаты. Я сразу с конца начну. Потому что так картина более ясная будет. Эта расстановка взорвала мои отношения с мамой. Полностью, навсегда и безповоротно. Напомню, что симптом был про мужчину)))))
Дело было так.... Я обратилась к маме с просьбой о финансовой помощи. Проговорила очень подробно, что впервые в жизни увидела, что по настоящему важно для меня... про МОИ ВАЖНОСТИ!!! И выслушала в ответ все, что она думает про меня за все года моей жизни. Жёстко, жестоко я бы сказала. И получила отказ.
Я поплакала, конечно. Накрутила 3 живых мощных симптома. А потом я вдруг поняла, что все те стратегии, которые я проигрываю с мужчиной несколько лет Я ПРОЖИВАЮ С МАМОЙ ДЕСЯТКИ ЛЕТ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!! доказывая ей, что достойна ее любви, ее признания. И после ее последних слов стало понятно, что я не преуспела в этом деле совсем. Я все равно гавно дочь, не соответствующая ее ожиданиям. Она не видит моих изменений. Я тряпка и размазня.
Все это я проходила уже на консультациях у психологов и на группах. Что то поменялась после них? НЕТ!!!!! Понимала я это головой? ДА! Был ли у меня ресурс как то по другому начать общаться с мамой? НЕТ! НЕТ! НЕТ!
И вдруг, в какой то момент моих слез после ситуации с мамой.... У меня внутри переключилось что то. По старому не будет больше никогда. Теперь в моей жизни ЕСТЬ я, мои важности и ресурсы на их реализацию и НЕТ желания и потребности доказывать и заслуживать что либо. В ближайшее время я сделаю очередную адекватизацию мамы после таких мощных изменений.
И по теме с мужчиной.... Болевые ощущения стали в разы меньше. В его сторону принятие, появились силы не цепляться за него, стала общаться на равных с ним, перестала лечить, спасать..... Я сделала все таки расстановку на его адекватизацию. И сделала межродовую расстановку по этой теме.
И да - я стала реально ДЫШАТЬ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ!!!!!! У меня произошло какое то ГЛОБАЛЬНОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ!!!!! вот когда и в тесной клетке снаружи, тиски внутри и ещё и сверху нереально тяжёлым придавили....и все это исчезло. Я увидела новые направления - куда могу двигаться. У меня появились силы для этого движения. И удивительное для меня...... У меня появился ВЫБОР. Может это звучит как то странно. Но я осознала, что раньше его не было. Ни в чем. Потому что не было меня и моих желаний. Я жила жизнью других людей (мамы, мужчины) и была уверена, что она моя!!!!
Я ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!! Женя, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Евгения Селезнева
Контактная информация:

ОТЗЫВ 7

Сообщение Евгения Селезнева » 06 ноя 2018, 08:51

Дата: 25.08.2018
Клиент: женщина, 36 лет
Профессия: йога-инструктор, гончар
Тема расстановки: личные деньги

Запрос: Работа в основном по сарафанному радио в вялотекущем режиме, в нескольких направлениях. С деньгами то густо, то пусто.

Начальная ситуация:
В С (Деньги) очень хороший поток, ресурсный, но при этом болит голова и чувство усталости. В направлении к Я нет желания к ней бежать, она для меня что-то непонятное.
Из Я: при взгляде на Деньги (С) есть ощущение, что они меньше меня, нет желания к ним двигаться.
Т1 Неумение чувствовать себя, необходимость скрутить себя, сделать себя меньше, чтобы взаимодействовать.
Т2 Неустойчивость и страх, ожидание любви и поддержки. В истоке зацикленность женщины на своей утрате, ребенок не может уйти потому что мама держит.
Т3 Внутренние метания, движение обрывается. В истоке невозможность выйти из состояния горя при потере ребенка.
Т4 Внутри устойчива, но устойчивость пропадает при взаимодействии с внешним миром. Зависание на изменениях мира. В истоке нет заземленности, опоры на реальность.
Т5 Желание спрятаться и уйти в себя.
Т6 Зависимость от решений других людей, злость.
Т7 Долблюсь в закрытую дверь. Тоска, усталость, все что могла сделала. В истоке выстоять любой ценой, стоять на своем.
Т8 Цель слишком значима, ступор в действиях к её достижению, нет возможностей. В истоке исключенная фигура.
Т9 Чувство бессилия, тяжести, пустоты, обрезания какой-то своей части, ожидание поддержки, признания. В истоке неприятие своих детей.
Т10 Гиперопека. Желание создать границы для безопасности.
Т11 Чувство гиперответственности. В истоке на ребенка возлагают обязательства заботиться о взрослых.
Т12 Детская потребность, чтобы родитель был в зоне досягаемости. В истоке близнецы, важность быть вместе.
Т13 Зависимость женщины от поддержки мужа, страх, если он нестабилен. В истоке ребенок остался без родителей, у него не хватает сил, чтобы прожить это.
Т14 Навязывание заботы.
Т15 Разочарование, обида. В истоке мать не смогла принять смерть нерожденного ребенка.
Т16 Травма
Итог: Взаимодействие фигуры Я с Денежным потоком восстановлено. Травматичная реакция проявлена и вынесена за поле.
Комментарий: Очень часто люди видят причину своих неудач в деньгах. И это ни хорошо, ни плохо. Психике так проще и понятнее. Процесс формирования денежного потока в подсознании человека на самом деле часто скрывает его слабые места в других сферах жизни, так как непосредственно связан с самореализаций и предъявлением себя во вне и с привычными способами получения ресурса.
В данном случае в основе оказалась травматичная ситуация, связанная с гибелью ребенка после рождения. Она фоном накладывает отпечаток на всю дальнейшую реализацию. Было предложено расставить ее с помощью техники ГСР (выведением базовой лояльности).

ОТЗЫВ:
Чуть недели больше назад ко мне приезжала прекрасная Евгения Селезнева, чтобы сделать нам с мужем глубинные системные расстановки. Я давно мечтала сделать расстановку на деньги. Нас преследуют периодические кризисы. То все прекрасно, то ужасно. И вот последний спад как-то затянулся.
Сама расстановка в общем-то проходит рутинно. Ну вместо людей бумажки, поле считывает один человек, не нужно собирать толпу, это большой плюс.
А вот после меня накрыло очень. Первые сутки были сложными, меня вдруг все бесили страшно. Я рыдала, злилась, думала что неудачно вышла замуж. Хорошо что мой опыт медитаций и самонаблюдения позволил мне какой-то частью наблюдать за этими процессами и оставаться в покое. Иначе развелась бы в первые же сутки :)))
На следующий день отпустило. И я вдруг стала замечать что мир трехмерный. Какое-то ощущение объема появилось у всего. Очень удивительно и приятно.
Потом пришла она, трудоспособность и активность. В таких масштабах как еще не бывало. Я внезапно выписала все свои заказы в один лист и решительно сделала несколько. Обнаружив по пути, что я все лето хм... тянула с ними.
И вот через неделю могу сказать что рабочий настрой сохранился. Деньги потихоньку капают на счет. Муж "внезапно" заработал на давно откладываемые нужды.
И вот еще, дети стали энергичнее в разы :) Причем я первые пару дней подгонялась, что очень много шуму от них и бесятся. Но прислушалась и поняла, что это очень позитивный шухер, они веселятся. Ощущение что энергии у семьи в целом стало больше и всех отпустило :)
Женя, спасибо большое!

Евгения Селезнева
Контактная информация:

Отзыв 8

Сообщение Евгения Селезнева » 06 ноя 2018, 18:26

Дата: 26.08.2018
Клиент: женщина, 40 лет
Профессия: семейный и перинатальный психолог
Тема расстановки: психосоматика (варикоз)

Запрос: С 9 лет для меня тема варикоза стала актуальна. Периодически пробовала какие-то процедуры. Я против традиционной медицины, поэтому ищу разные альтернативные методы.

Начальная ситуация:
Я: Я не чувствую ноги. В голове много тяжести, какого-то надрыва. Бессилие. На симптом вообще не хочу смотреть, хочу, чтобы всё уже прошло, закончилось, мне это уже сильно надоело. И чем больше я об этом думаю, тем мне страшнее и тяжелее.
С: Э. легкости, эйфории. В противовес Я большая легкость в голове. При взгляде на Я – мне очень важно, чтобы она была рядом, мне важно в неё вцепляться, её держать. Причем держать возле ног, чтобы была вот здесь и никуда не отходила.
Т1.
ФС - ощущение бессилия, как наладан дышу, отсутствие себя в жизни. При взгляде на Я становлюсь более заземленной, более значимой. И так комфортнее, когда за неё цепляюсь. ФЯ - Я не представляю своей жизни без ФС. Я и он – одно целое. И без вариантов.
Исток. Девочка боится, что ее родители бросят. Нужен кто-то, за кого зацепиться.
После трансформации - Я отдельная фигура, хочу взаимодействую, хочу – нет.
ФС - взрослая фигура, дающая место ребенку и его важностям и нужностям.
Т2.
ФС - четкое ощущение, что если за неё не зацеплюсь, меня унесет куда-то, поэтому нужно держаться.
ФЯ – сильное напряжение, будто держусь ногами за какое-то место.
Исток. Нужно выстоять любой ценой. И ноги – это якорь, который даёт ощущение, что я смогу выдержать.
После трансформации – ФЯ - становится устойчивой, опирается на свои ноги. Чувствую свои важности, надобности и нет необходимости держать. ФС - Мама, которая смотрит на свою дочь. У неё есть потребность держать. Но понимает, что дочь выросла и начинает заниматься своими делами.
Т3.
ФС - Важность стоять, удержаться. Когда смотрю на Я, то могу на неё повеситься и мне чуток полегче станет.
ФЯ - Ощущение ребёнка, который вот-вот надорвётся. Я настолько лояльна к тому, что на меня столько взваливают. И ногам нужно всё это удержать. Ноги становятся ж/бетонными.
Исток. Ребёнок тащит на себе мать, и важно устоять. Ты должен, ты - глава семьи, и т.п.
После трансформации. ФЯ - Мир становится ярче. Я начинаю видеть – столько всего интересного. При взгляде на ФС – вижу ее отдельно от себя, как самостоятельную фигуру.
ФС. Женщина становится во взрослую позицию, опирается на свои ноги и понимает, что это её ребёнок, у которого своя жизнь.
Т4.
ФС - Мне очень тяжело, сложно. См. в Я – появляется надежда последняя на стакан воды.
ФЯ - Я принимаю это как данность, когда говорят, что я должен. Не возникает сомнений, что я могу от этого отказаться.
Исток. Мальчик, который должен-должен-должен, и он это просто принимает, что такие обстоятельства.
После трансформации. ФЯ - Я становлюсь взрослой, стою на ногах. См. в ФС – вижу, что у неё есть своя жизнь и появляется потребность заняться своим.
ФС - Появляется опора на свои ноги. Я понимаю, что сложно жить, но при этом это моя жизнь, и я спокойно даю дочери заниматься своей жизнью.
Т5.
ФС - Идейная, руководящая фигура. Видит далеко и начинает руководить, но сама с места не сдвинется.
ФЯ - Сил нет. Проще подчиниться, чем пытаться доказать и отстаивать себя. Просто иду и делаю что надо.
Исток. Обида на жизнь за то, что все так сложилось.
После трансформации. ФЯ - Легкость в энергиях, отделение от другой фигуры.
ФС - становится в поз. ребёнка. От второй фигуры – мамы, я чувствую от неё поток, наполнение, появляются свои дела.
Т6.
ФС - Большая важная фигура, желание манипулировать.
ФЯ - У меня нет сил.
Исток. Мертвая фигура.
После трансформации. ФЯ - Появляется легкость, интерес. Я вижу, что там мой детёныш, и он мне интересен. Даётся место. ФС - Я становится в поз. ребёнка. Я вижу, что мама даёт мне место, она меня принимает, и я начинаю заниматься своими делами.
Т7.
ФС - Тяжесть в ногах, голове. Я не могу справиться. Лечь, закрыться, ничего не видеть.
ФЯ - Я вынуждено стою во взрослой позиции. И чтобы не потерять того человека, я превращаюсь в тотальный контроль, проследить за всем. И не дай бог я отвлекусь – там все рухнет.
Исток. Про маму и ребёнка, когда мама болеет – ребёнок берёт на себя всю ответственность, и ему это в кайф – я самый важный человек, при этом не замечает физической тяжести.
После трансформации. ФЯ – Ребёнок, повышенная важность уходит. Ребёнок видит, что маме трудно, но это её «взрослая» жизнь, а у меня есть свои игрушки, важности.
ФС - становится более устойчивой, взрослой и дает место всем интересам своего ребёнка.
Т8.
ФС - Нет желания принимать новое. Все уже сама наперед знаю.
ФЯ - Мне хочется прийти, поделиться, рассказать, но я знаю, что мои желания и мысли никому не нужны. И обида, и сомнения. Ноги подкашиваются. Хочется сеть и не шевелиться.
Исток. Исключенная фигура.
После трансформации. Родительский интерес к ребенку.
Т9.
ФС - У самой нет сил, еще о ком-то заботиться…
ФЯ - Ребёнок. Хочет поддержки, понимания, но при этом теряет себя. Сомнение в самом себе.
Исток. Тяжесть. Нет сил. Не могу голову поднять и расправить плечи.
После трансформации. ФЯ - Появляется интерес про своё, много легкости. Девчачий драйв, желание тусить. ФС. Принятие.
Т10.
ФС - Хочется спрятаться, отсидеться, отлежаться.
ФЯ - Приходится прикладывать много усилий, чтобы попасть в фокус кого-то важного.
Исток. Детская фигура, которая не понимает, что происходит и сильно пытается родителя удержать от чего-то.
После трансформации. Каждый получает своё место, свою устойчивость. И каждый идёт в развитие.
Т11.
ФС - Много важностей и мыслей в голове, сложностей, тяжестей. Если попадает фокус внимания на другую фигуру, то появляется возможность присесть, отдохнуть, я себе это позволяю.
ФЯ - Ребёнок заболевает ради того, чтобы родитель мог передохнуть. Жертва.
Исток. Исключенная фигура, которой не дали место в роду.
После трансформации. ФЯ - Появляется собственная значимость и ценность. ФС - Занимается своими делами.
Т12.
ФС - Раздражение и злость, агрессия. ФЯ - Ребёнок. Поведение мамы воспринимает как норму.
Исток. Исключение фигуры отца и запрет на общение с ребенком.
После трансформации. Принятие матерью ребенка, любовь к нему, поддержка его важностей и интересов.
Т13.
ФС - Другая фигура кажется огромной. Вынужденность всегда ее видеть.
ФЯ - Шилопопик, который собой пытается занять всё пространство. Всё время мельтешить перед мамой для него нормально.
Исток. Погибший ребёнок, мама искала устойчивость во вне.
После трансформации. У матери появляется собственная жизнь, ребенок лишь часть ее.
Т14.
ФС. Потеря себя, чего-то своего.
ФЯ. Привычка жить в сложностях, важностях. Как будто контакт возможен тогда, когда всё плохо.
Исток. Потерянная фигура, не может место себе найти.
После трансформации. Детско-родительские отношения восстановлены.
Т15, Т16, Т17 – мертвые фигуры.
Т18. Симптом даёт бонус в том, что появляется право требовать.
Т19. Потребность принадлежности к чему-то.
Т20. Горевание по нерожденному ребенку.
Т21. Маленький ребёнок без поддержки.

ОТЗЫВ:
Люблю экспериментировать над собой
Я любопытная, очень люблю пробовать новое. Особенно новые веяния в психотерапии, всегда стараюсь присмотреться к ним и испробовать на себе. Сегодня речь пойдёт о ГСР (глубинных системных расстановках).
Во время консультации я примерялась к этим расстановкам и как профессионал, и как клиент.
профессиональный взгляд:
Вряд ли я буду осваивать ГСР-расстановки как профессионал. Когда-то давно мой интерес касался и психологии, и трансперсональных штук, и астрологии и прочей эзотерики.. Сейчас я полностью ушла как специалист в область профессиональной психотерапии и работать предпочитаю "чистыми", признанными психотерапевтическим сообществом, методами. А ГСР - это всё-таки эзотерика. Клиент находится в пассивной позиции, практически всю работу делает расстановщик. Расстановщик входит в поле клиента, раскручивает, вскрывает происходящие в нем процессы, чистит.. Со стороны похоже на какой-то шаманский ритуал. Так что любители эзотерических ритуалов, работы с полем, всяких энергетических очищений, вам точно понравится! Связывайтесь с Женей и получайте удовольствие))
взгляд клиента.
Я решила расставить свой варикоз. Расстановка длилась почти два часа. За это время Женя вскрыла уйму тенденций в моем поле.. Большинство из них касались перевертышей: это когда дети несут на себе груз ответственности за своих родителей. Такие дети тащут ношу не по своему весу. Конечно, ноги надрываются от тяжести, вены не выдерживают, вылезают.. И я вспомнила это ощущение тяжести, которое сопровождало меня с малых лет. Нельзя расстраивать маму, она и так несчастна. Надо вести себя хорошо и быть паинькой, чтобы хотя бы я маму радовала. Нельзя жить своей жизнью, нужно о маме заботиться. Нельзя радоваться жизни и получать удовольствие.. Все это действительно было в моей жизни.
Что мне дала расстановка?
1. Осознание происходящих тенденций. Есть о чем задуматься и над чем работать.
2. Потребность радоваться жизни, получать удовольствие и заботиться о себе начала прорываться и требовать удовлетворения))
первый прорыв - начала заниматься танцами. А до этого 20 лет хотела, но не позволяла себе!

Отзыв спустя 1,5 месяца:

Записалась на танцы и на вокал)) хожу, занимаюсь.
Дети, кстати, тоже начали заниматься хоть чем-то, кроме школы)

Комментарий:
Расстановки меняют внутреннее состояние всегда, высвобождают ресурс. А куда будет направлен ресурс (на излечение, на новые дела или что-то другое) зависит уже от реальных действий клиента.

Евгения Селезнева
Контактная информация:

Отзыв 9

Сообщение Евгения Селезнева » 06 ноя 2018, 19:53

Дата: 27.08.2018
Клиент: девочка, 13 лет
Профессия: школьница
Тема расстановки: лишний вес

Запрос: (со слов мамы) девочка год назад бросила художественную гимнастику по причине физиологических перемен тела и неловкости среди сверстниц. За это время набрала больше 15 кг. Совсем перестала общаться с друзьями. Стесняется тела. Стала замкнутой. Никуда не ходит.

Родовые тенденции основные (выведены и трансформированы в ходе расстановки):
Начальная ситуация: Из Я: чувство неловкости, неуюта в теле. Фигура напротив кажется недосягаемой, из-за этого я становлюсь больше. Я такая большая и меня это защищает.
Из С: чувство легкости, мечты как в детстве, все хорошо получается, но при этом фонит тяжесть. Из С в Я - чувство что это из другой жизни, не про меня

Т1. Осуждение, обида, неуверенность, потеря опоры. Ребенку не дали места.
Т2. Ребенок не чувствует опоры и поддержки матери. Чувство страха сделать лишнее движение, сделать неправильно.
Т3. Цель недостижима, внутренний цензор, осуждение, неприятие себя.
Т4. У ребенка зависть - у всех все получается, а у меня нет. Неприятие материнского ресурса. В истоке неумение мужчины дать любовь ребенку. Женщина переживает, что отец её ребенка не такой.
Т5. Страх выйти в новое, поднять глаза. Неприятие себя.
Т6. Желание настоять на своем. Блокирован женский ресурс.
Т7. Блокирован мужской ресурс. Нет поддержки ребенку. Нет сил на движение.
Т8. Страх, скованность, нет места.
Т9. Жёсткое сравнение с другими, опускание себя. Ожидание, нет поддержки от матери.
Т10. Потребность сравнивать себя с общепринятыми нормами, с другими людьми.

Отзыв: (матери) Женя, привет. У дочери все прекрасно (тьфу тьфу). Давно не видела ее такой спокойной и радостной, ей расстановка точно пошла на пользу, хотя она и не поняла, что происходило. Надеюсь, что дальше будет положительная тенденция.

Отзыв спустя 2 месяца: (со слов матери)
В новой школе освоилась легко, нашла себе подружку. Ходит на разные мероприятия.
С удовольствием стала выбирать себе одежду. Стала чуять какая одежда лучше подчеркивает ее фигуру. Даже стала крутиться перед зеркалом: «Какая я красивая!».
Спустя месяц как-то сама похудела. Стала в разы легче и веселее.
На осенние каникулы поехала с классом в Питер. Во-первых, решилась. Во-вторых, с легкостью собралась и подготовилась к поездке.

Евгения Селезнева
Контактная информация:

Отзыв 10

Сообщение Евгения Селезнева » 06 ноя 2018, 21:08

Дата: 04.09.2018
Клиент: женщина, 63 лет
Профессия: пенсионер, ремесленник
Тема расстановки: непринятие ресурса, себя, жизни, результатов.

Запрос: Как-то все стало тяжело, хоть ложись и помирай. Ничего не радует. Кажется, что у всех лучше, чем у меня.

Т1. Неприятие жизни такой какая есть, зависть. Уход от жизни в идею, фантазии.
Т2. Ребенок не чувствует защиту матери от пьяного отца. Получение любви только от пьяного отца. Сформировано искаженное понятие счастья.
Т3. Чувство, что всем легче, чем мне. В истоке - энергия долженствования у отца, понукаемого матерью, отказ ребенка от родительского ресурса.
Т4. Обида ребенка на взрослых, чувство, что постоянно обвиняют, чувство собственной, никчемности, плохости.
Т5. Привычка быть униженной.
Т6. У ребенка чувство отчуждения, нет места, страх обесценивания. Перекрыт поток от матери к ребенку.
Т7. Чувство искаженной собственной значимости. Отказ от родительского ресурса.
Т8. Чувство предательства, исключенности. Ребенок разрывается между родителями, которые в постоянных ссорах.
Т9. Чувство тяжести от жизни. Искаженное понимание любви, неприятие ресурса, жизнь в фантазиях.
Т10. Перекрыт родительский ресурс ребёнку. Маленькая девочка спасает родителей на пределе сил.
Т11. Обвинительный поток.
Т12. У ребенка ощущение, что ему «втюхивают» не тот ресурс, который нужен. А нужный не выдают.
Т13. Отказ смотреть в глубину своего ребенка, важность удержать свою позицию.

Отзыв спустя месяц: (тезисно) полностью отзыв https://vk.com/club166320581?w=wall-166320581_153%2Fall
https://vk.com/club166320581?w=wall-166320581_157%2Fall
1. Все происходящее в течение дня стала воспринимать с радостью.
2. Стала легче двигаться, легче переносить рабочую нагрузку.
3. Перестала загонять себя и заниматься сожалением, вместо этого осознанная организация своего отдыха.
4. Изменилось понятие отдыха: до расстановки - полежать-поспать, посидеть за компьютером, после - отдыхом стало занятие любимым делом-хобби.
5. Изменился фокус восприятия: до расстановки была сфокусирована на своих страданиях и физической боли, после - на собственное удовольствие, поиск лучших для себя альтернатив в любой ситуации.
6. Стала нравиться себе на фотографиях. Теперь лишний вес и возраст, не дававшие радоваться себе раньше, совершенно не мешают.
7. Стало поступать больше заказов на изделия.
8. Стала принимать ресурс от мужа, до этого уже хотела подавать на развод, снова сошлись.

Евгения Селезнева
Контактная информация:

Отзыв 11

Сообщение Евгения Селезнева » 06 ноя 2018, 21:55

Дата: 12.10.2018
Клиент: женщина, 41 год
Профессия: домохозяйка, предприниматель
Тема расстановки: актуальное состояние (одно да потому)

Запрос: Актуальное состояние. Пришла на расстановку с такими чувствами:
1. Ощущение пространства вокруг как болота-тумана, сна из которого нет сил проснуться. Чувство что ничего не изменить и сил на это нет.
2. Чувство "ученицы по жизни" перед своим мужем. Муж воспринимается как ограничитель возможностей.
3. Ощущение двойственности от слов Мужа. Чувство что он "подвязывает" на слова о любви, на то, что он все делает ради меня. Чувство как будто я “плаваю”, не понимая, где твердая почва под ногами, где правда, а где хитрость.
4. Чувство, что не могу сама принять решение, кого слушать, какие действия предпринимать.
5. Недовольство тем, что М навязывает свое мнение, ощущение давления со стороны М. Недоверие к себе и своей разумности.
6. Сильный страх отцепиться от того места, где я стою и сделать шаг в новое.
7. Застревание в прошлом, в фантазиях «а как бы было хорошо если бы 30 лет назад было бы вот так».
8. Делаю дела ради самих дел, а не ради результата. Чувство тяжести от этих дел.

Т1. Чувство колеи, предопределенности. Нет смысла мечтать все равно ничего не изменишь.
Т2. Нарушение в мужской структуре.
Т3. Чрезмерная лояльность к мужчине, покорность, страх перед ним, замирание.
Т4.Привычка быть девочкой, отсутствие чувства опоры внутри.
Т5. Страх выйти за порог, двигаться вперед. Блокирован женский ресурс.
Т6. Привычка жить в напряжении. Образ жизни, как ежедневный тяжкий труд.
Т7. Страх выйти за границы нормы общественной морали.
Т8. Чувство зависимости от чувств мужчины, ощущение двойственности от его слов. В истоке лояльность к искажению действительности, ради того чтобы услышать что меня любят.
Т9. Недоверие к мужчине. Страх следовать за ним, неприятие ресурса от мужчины.
Т10. Привычка застревать в прошлом. В истоке лояльность к тому, что после определенного возраста жизнь заканчивается. По М и Ж линии.
Т11. Чувство несоответствия образа идеальной жены для своего М. В истоке привычка быть униженной.
Т12 Чувство придатка к мужу.
Т13. Привычка терпеть, скрывать свои слабости.
Т14. Чувство тяжелой ноши, нужно тащить всех на себе, не чувствуя себя, лишь бы вытащить (с поля боя).
Т15. Мертвая фигура в ФЯ

Отзыв:
1. Вокруг вполне понятная и твердая почва под ногами. Исчезло чувство зацикленности жизни.
2. Проявился мощный поток ресурса - в четком (вдруг!) осознании своих границ, стал ниже голос, стало более решительное вождение машины. Стало неприемлемым терпеть такие проявления М как неуважение, сарказм, срывание на себе злости.
3. Появилась опора на реальность, ушло зависание в фантазиях.
4. Появилось чувство возможности выбора: как поступать, кого слушать.
5. Появилось сомнение в абсолютной правоте М. Стала вступать в спор, выслушивать мнения других людей.
6. Принятие своих решений.
И это только начало )

Евгения Селезнева
Контактная информация:

Отзыв 12

Сообщение Евгения Селезнева » 08 ноя 2018, 20:52

Дата: 15.08.2018
Клиент: мужчина, 47 лет
Профессия: клинический психолог

Запрос: Как-то стало сложновато. Дела двигаются крайне медленно. Работа вроде есть, вроде нет. Часто запланированные индивидуальные консультации срываются, неожиданно отменяются. Денежные поступления не равномерны.

Исходная точка – деньги в системе есть, ждут когда их придут и возьмут.
Т1. Сил нет поднять голову. Всё сложно и тяжело. Не до денег.
Т2. Ощущение надорванности. Даже ползти нет сил.
Т3. Деньги отворачиваются от Я, хотят сбежать.
Т4. Процесс зарабатывания через преодоление, ограничение себя. Как продаюсь за деньги.
Т5. Чувство недооцененности, болезненное, подростковое.
Т6. Ощущение загнанности и бега по кругу.
Т7. Рабский труд. До изнеможения.
Т8. Вступить во взаимодействие – это катастрофа. В истоке – мертвая фигура.
Т9. Невозможность себя предъявить.
Т10. Ощущение сломленности, самоунижения.
Т11. Нет места для ресурса.
Т12. Я со всей душой, а от меня бегут. Я не понимаю, что происходит.
Т13. Страх потери принадлежности, страх быть изгнанным.
Т14. Неустойчивость, неуверенность.
Т15. Непонимание кто я и про что. Возможностей миллион, но я не готов их принять.
Т16. Обрезание своей сути.
Т17. Провал в структуре. Ресурс лежит, а готовности его взять нет.
Т18. Очень сильно меня ломает в какую-то мелкоту.
Т19. Нарушение структуры.

Отзыв:
На днях получил опыт очень необычных расстановок. Необычность для меня заключалась в том, что это была индивидуальная работа, был только я как клиент и Евгения в роли расстановщика. Ребята, это волшебство какое-то! Женя, спасибо тебе за этот ураган эмоций и кучу инсайтов! Оказывается, не нужно нагонять полную комнату заместителей, чтобы получить тот же результат – достаточно стопки бумажек и двух человек. Я делал себе расстановку на тему денег. Сколько из моего рода идет установок на эту тему, исцелять и исцелять… На многие вещи стал смотреть под другим углом. Женя, благодарю тебя за эту глубину и экологичность работы!

Отзыв спустя 2 месяца:
Реальные результаты есть! Стало больше клиентов, больше доход, купил машину. Интерес женщин ко мне сильно вырос, что косвенно говорит о возросшем энергопотенциале. Предложений по бизнесу появилось аж три сразу и все интересные. Я стал видеть себя по-другому. Так что тебе за работу огромное спасибо!

Евгения Селезнева
Контактная информация:

Отзыв 13

Сообщение Евгения Селезнева » 11 ноя 2018, 16:01

Дата: 12.10.2018
Клиент: мужчина, 21 год
Профессия: безработный, выпускник техникума
Тема расстановки: образ себя

Запрос: несоответствие внутреннего ощущения и ожиданий от себя

Родовые тенденции:
Т1. Чувство, что никогда не вырасту, застревание в развитии.
Т2. Отрицание реальности, теории о красивой жизни.
Т3. Усилия, чтобы не раздавили. Суть жизни - борьба.
Т4. Лояльность к тяжелой жизни.
Т5. Чувство, что не могу себя найти.
Т6. Ощущение отсутствия выбора.
Т7. Вина за то, что не такой, не правильный, бег по кругу.
Т8. Базовая потребность в принадлежности семье.
Т9. Никому не нужен, не понимаю, чего от меня хотят.
Т10. Ожидание решения из вне, зависимость от него.
Т11. Мертвая фигура
Т12. Сопротивление ради сопротивления, жизнь вопреки.
Т13. Жесткий отказ от ресурса - мне от вас ничего не надо.
Т14. Ожидание от других подарков.
Т15. Желание давать подачки, похваляться деньгами
Т16. Отказ от движения до тех пор пока не вижу выгоды. Кормлю себя надеждами.
Т17. Страх идти в новое, улет в фантазии.
Т18. Невозможность составить какие-то пазлы вокруг себя в целое, отключение мышления.
Т19. Чувство разобранности себя. Не хватает каких-то частей себя, чтобы реализоваться.
Т20. Лояльность к трудной жизни, страх.
Т25. Отказ от движения, от ответственности за свою жизнь
Т26. Нет понимания - большой я или маленький.
Т27. Мертвая фигура
Т30. Лояльность к сливу ресурса.
Т31. Тону и тяну за собой. В истоке назначенная жертва - не видит другого выхода.
Т32. Лояльность к страданиям.
Т33. Неприятие именно такого ресурса.
Т34. Неприятие себя.
Т35. Страх признаться в каких-то базовых частях себя.
Чувства после трансформации: Появляется возможность самому выбрать каким быть, опора на себя, включенность в жизнь, силы увидеть реальность, независимость, собственная ценность, значимость, возможность увидеть другие пути и дороги, умение принимать любой ресурс с благодарностью.

Отзыв:
После расстановки, после того как проспал 3 ч. не мог толком прийти в себя. То есть , я был в себе, но чувствовал себя как черепашка которой оторвали панцирь, чувство пустоты. Любая попытка уйти в себя ни к чему не приводила. Так было на протяжении 2 дней. Это позволило увидеть, что вокруг меня ничего не происходит, и что меня это не устраивает. Я не могу сказать, что что-то сильно поменялось во мне, но я хочу идти дальше, не стоять на месте. Это стало потребностью.
Сейчас намерен найти работу, уже отправил два резюме на два разных сайта. Решил, что если толковых предложений так и не поступит в течении нескольких дней, то буду искать и звонить сам. Уже были предложения, но не в тех сферах где бы мне хотелось работать. Буду искать.

Евгения Селезнева
Контактная информация:

Отзыв 14

Сообщение Евгения Селезнева » 12 ноя 2018, 17:30

Дата: 25.08.2018
Клиент: мужчина, 45 лет
Профессия: предприниматель (наружная реклама)

Запрос: Работы много, с поступлениями/платежами нет четкости и равномерности, заказчики задерживают оплату, исполнители сроки затягивают, косячат в производственном процессе.

Начальная ситуация:
Я - много тяжести, столько всего делать, как это совместить, чтобы все работало. Когда смотрю на Деньги - так много работаю, что забываю зачем это все надо, силы покидают настолько, что ничего не хочется делать.
Денежный ресурс в системе есть, поток хороший, но Клиенту нужна какая-то идея, которая объяснит зачем деньги нужны, чтобы этим ресурсом пользоваться. Ресурс не знает куда ему течь.

Т1. Идеи не доходят до их реализации, барьер. Уход в «духовность», деньги это земное и неправильное.
Т2. Энергия сберечь ограничениями – не давать двигаться, развиваться, выходить за какие-то границы.
Т3. Процесс поиска смысла, поиска важности в условиях тяжелого труда.
Т4. Важность принадлежности превыше всего.
Т5. Непонимание как войти в процесс. В истоке мужчина не дает места женщине в семье, забирает ребенка.
Т6. Желание самоутвердиться, сделать вид, что меня это не касается. В истоке отец пытается изгнать сына из семьи. У сына отказ от отцовского ресурса.
Т7. Чувство сильной ненависти и агрессии. В истоке женщине не дали места.
Т8. С одной стороны тенденции желание пойти наперекор, вставлять палки в колеса. С другой - отчаяние, обида, разочарование. В истоке фигуре не дали места.
Т9. Зацикливание потока, невозможность подстроиться под изменившиеся обстоятельства. В истоке исключенная фигура.
Т10. Зависание в личных отношениях в деловых процессах.
Т11. Раздвоение, жесткий выбор – либо семья, либо дело.
Т12. Чувство вины, чувство связанности по рукам и ногам. В истоке Женщине нужно чтобы Мужчина был всегда рядом.
Т14. Горевание матери по сыну, неотпускание.
Т15. Движение вперед из чувства долга, потому что надо.
Т16. Мертвая фигура.
Т18. Лояльность ко всем, обиженным жизнью. Желание войти в положение.
Т19. Слив ресурса.
Итоговые чувства: устойчивость, заземленность, опора, видение цели и желание действовать, внутреннее движение, важность реализовывать себя, расширение возможностей, ресурс на перестройку к изменившимся условиям, ощущение надежного тыла, принятие женского ресурса, место для принятия ресурса и возможность на нем двигаться.

ОТЗЫВ:
Женя, здравствуй.
Большое спасибо за расстановку.
Скажу сразу: не увеличился доход, не сократились расходы.
А что изменилось?

В несколько раз увеличил срок, на который планирую доходы и расходы.
Сами собой сменились приоритеты в тратах. Раньше были мысли:
1. Надо заплатить ... Не важно, что работа ещё не закончена.
2. Надо купить ... Всё равно это очень надо, а потом денег не будет.
3. Надо заказать ... Когда придёт, как-нибудь заработаю, выкуплю.
Таким образом деньги разлетались очень быстро. И те, что ещё не были заработаны, уже были не моими. Их надо было отдать за уже купленную вещь.
Если нужно было что-то, о чем не подумал вчера, и все деньги потратил, то ответ был один: "Денег нет". Вот их постоянно и не было.

Сейчас мысли другие.
1. Надо заплатить… Как работа будет закончена и принята, оплачу. Деньги на это уже отложил.
2. Надо купить… Это действительно надо. Поставлю в очередь за …
3. Надо заказать… Через неделю на это должны появиться деньги. Тогда и закажу.
Теперь на любой мелкий форс-мажор есть деньги в кармане и на карточках. Если вдруг случится средний форс-мажор, есть деньги, отложенные на другие нужды, от которых в крайнем случае можно и отказаться.
И теперь, когда нужно на что-то денег больше, чем у меня есть свободных, то я отвечаю: «Денег нет на это сейчас».

Вернуться в «Сертифицированные расстановщики»