Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Филиппова Лилия

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

Филиппова Лилия

Сообщение Дмитрий Устинов » 10 окт 2017, 10:51

Сертифицированный специалист ГСР.
2-ая ступень.

http://gsrsystem.ru/person/lilia-filippova/

liliya.filippova
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Филиппова Лилия

Сообщение liliya.filippova » 06 дек 2017, 20:10

Приветствую всех гостей страницы!

Лилия Филиппова, я Глубинный Системный расстановщик, коуч-дизайнер свободного стиля жизни!
Работаю в Кемерово, Новосибирске, Новокузнецке и Томске лично, в остальных городах - онлайн по скайп liliatar.

Мои основные ценности -
+свобода внутренняя и внешняя!
+творчество!
+успех!
Свои ценности реализую на территории семьи, в любимом деле и окружении - про это свободный стиль жизни! Способствую людям, видеть свои ценные качества и монетизировать их, становиться свободными в финансах, времени, заниматься семьей, любимым делом и
путешествовать. По дороге те, кто идут рядом, обнаруживают в себе больше энергии, больше возможностей, что плодотворно отражается в реальности! Еще я - вдохновительница, жена и мама, startaper + основательница ГСР-центров, совмещаю много ролей.

Метод ГСР считаю самой результативной системой саморазвития человека, профессионально в ней развиваюсь с 2016 года. Обучалась на всех занятиях, повышающих точность и глубину навыков расстановщика, как групповых (ДД 1 и 2, ИЖ, Женский ранг, СверхЦель, 1 и 2 ГСР-модуль обучения), так и персональных (Прокачка энергоканалов, Идеальная СверхЭкстрасенсорика). Прохожу супервизию у Юлии Устиновой. Полученные возможности позволяют мне видеть и чувствовать огромную палитру внутреннего мира клиента и решать его запросы максимально эффективно в мягком бережном режиме, а наработка личной свободы делает этот процесс для клиента приятным, легким и ненавязчивым.

Как расстановщик использую весь спектр наработанного опыта от построения семьи до успешного бизнеса, что дало мне особое вИдение в работе с людьми и умение гармонизировать противоположные аспекты жизни. Специализируюсь во всех основных видах ГСР-расстановок:

*преобразую родовую силу человека в ресурсную питающую энергию
*проставляю цель и снимаю барьеры на пути к ней
*расстановки по теме реализации, предназначения, предъявления себя в мир
*восстанавливаю женские и мужские потоки в энергосистеме человека
*расстановки на бизнес (в рамках родовой системы)
*расстановки на любые чувства, эмоции, ситуации, отношения
*все семейные и родовые расстановки
*восстанавливаю течение потока от родителей к детям
*расстановки по запросам о здоровье, психосоматике
*очищаю энергоканалы перехода мыслей в психическую энергию (чакры)
*адекватизирую людей и ситуации

В настоящее время ГСР-система является основой моей практики. На ГСР-методе я выстроила развивающие авторские программы: Женские встречи "Теплый круг", Коучинг до результата, трансформационную игру "Свободный стиль жизни". Совместно с коллегами в Новосибирске и Кемерово запускаем проект организации центров ГСР в РФ.

Особое место в деятельности уделяю развитию магического направления. Являюсь членом первой экспедиции поиска Истока магии в Египте в марте 2017г. Исток магии - базовый эволюционный поток глобальных перемен в системе человека. На данный момент мы имеем опыт экологичного изменения человеческих систем, которые от природы не имеют возможности расширения и развития вообще, а направлены исключительно на смерть. Эти возможности вдохновляют меня двигаться вперед и переводить потоки магии в практику - организовывать трансформационные путешествия в Египет и Рио, экспериментировать с тренингами на магической основе. В ГСР-расстановках транслирую Истоковую энергию Египта для разрешения запроса клиента с бо'льшей эффективностью.

Для записи на расстановки и по вопросам участия на занятиях, пишите в личном сообщении.
Я с вами в соцсетях https://vk.com/lilia_filippova_com,
телеграмм @liliafilippova
инстаграмм liliafilippova_com
и на http://liliafilippova.com/

Благодарю!

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 07 дек 2017, 10:45

***** Мои результаты. 1й модуль ГСР. *****

С 20*14 года практикую технологии личностного развития, многие из них классно продвигают людей в теме бизнеса и достижения целей. Опыт построения бизнес-структур (200 место в РФ в нише), грамотный фокус сознания сопровождал красивый результат у моих клиентов. В то же время в теме с близкими, абсолютно проваливалась. Родственники тянут силы, а я рву жилы. При огромном великолепии саморазвития, было ощущение, что в теме семьи это не помогает и изменений нет, я больше отрываюсь от реальности, чем меняю отношения, уходя в надуманную духовность и фантазийную уникальность. Это главный запрос, с чем пришла в систему ГСР. 
За полгода свыше 100 саморасстановок получила такие эффекты:

1. Больше энергии.
Каждая расстановка ресурсирует ощутимым приливом сил. В родовой системе через расстановки освободила много мертвой энергии, тяжелых чувств, застойных эмоций. Ситуации, когда я сижу в бездействии, покрытая войлоком старых побед, ушли из жизни. Физически генерирую больше мощи: регулярно бегаю, меньше сплю, чувствую тонус, меньше ем, больше успеваю. Раньше меня не хватало, уходила в депрессию. Освобождение эмоций отразилось на моем энергостатусе. Я контактирую с мегаресурсными людьми больше, чем раньше. 

2. Мое здоровье.
Работая с телесными симптомами по методу ГСР, заметно удалось улучшилось состояние кожи, помолодеть. Полностью ушли простуды и ангины, я перестала болеть. Сложно поверить, ведь проблемы с телом лечит медицина? И это правда. ГСР постепенно перестраивает психику так, чтобы жить в ресурсе, а не сливаться в решение бесконечных проблем (в здоровье преимущественно). 

3. Мой муж.
Посещала много женских тренингов, зная, что женская часть меня развита слабо. Я будто лишена главного женского гена - наслаждаться собой и следовать за мужчиной. В отношениях с мужем была вечно недовольной, решала за него, мы часто спорили и периодически расходились. Смотря на успешных замужних дам, как на жриц особой касты, отчаянно видела, что я из мира иного и пропуск в рай не доступен. Практикуя ГСР, врата в мир женственных женщин открылись. Каждый день очищаю свой женский поток от болезненных переживаний, открываю в себе наслажденческие энергии, кайфовость. Интересно, что с активизацией чакр по методу ГСР-расстановок от тантрических техник появился эффект, тело пробудилось к вкусности! Мне искренне захотелось идти за мужем, расчищать ему дорогу от бытовой суеты по пути его социальной реализации в бОльшие деньги и в бОльший ранг. Мы перестали цепляться друг к другу и ссориться. 

4. Мой сын.
С младенчества сына чувствовала тревогу за его судьбу. Отчужденность, отсутствие материнских чувств, лишний балласт - тот немногий спектр системных чувств в отношениях с сыном. Как следствие - он плохо учился, не имел увлечений, в 12 лет ничем не интересовался, пропала мотивация к полноценной яркой жизни и развитию. Расстановки помогли наладить контакт с сыном, перестать раздражаться. Сын раскрылся как организатор городского турнира по настольным играм, появились увлечения. Ему стало интересно развитие сознания в системе ГСР.

5. Мои родители.
Главный прорыв - в отношениях с родителями. Я рано уехала из дому, создала семью и родила ребенка - чтобы создать новое гнездо, где будет хорошо. Чувствовала непризнанность родителями моих успехов, даже в том, где они материальны. Как наркоманка жаждала родительского одобрения, компенсировала его, выхолащивая одобрение из окружающих. Заключая миллионный контракт, расстраивалась, что не помыла окна у мамы, хотя в любой момент рядом наемные люди. Какая картина сегодня? Мы стали теплее друг другу и конструктивней. Моя помощь для них достаточна, притом не занимает львиную долю моего времени и внимания. Семьей мы приезжаем в гости к родителям и приятно проводим время, раньше я избегала контактов сними.

6. Мой бизнес.
Выход из оптового бизнеса в помогающую профессию был сложен. ГСР существенно облегчил переход и сократил сроки с 2х лет до 1 месяца. Как коуч для предпринимателей я овладела инструментом, который помогает гармонично сочетать ранговый рост в социальной жизни без разрушения здоровья и связей в семье. Как женщина в бизнесе я просто стала счастливее. Направлений для бизнеса вижу в разы шире и не боюсь идти в те, которые больше меня, а значит получать доход на порядок выше. Именно в бизнесе достижение нужных показателей моментально монетизируется, а люди готовы действовать, преодолевать барьеры. ГСР снимает барьеры сознания и преодолевать стало просто нечего, результат сам приплывает в руки, движение к целям становится ровным и четким, экономя годы труда и усилий на неудачные опыты. 

6. Мои деньги.
Результаты ГСР в кармане. Меньше трачу на ненужные вещи в сейчас и больше инвестирую в нужные. Я получаю денег больше. Именно получаю. ГСР открывает выход из парадигмы "зарабатывать" в парадигму "получать"деньги из различных источников. Еще я расставила страх рисковать. А как известно, риск и пить шампанское идут вместе. !!!!

7. Мое влияние.
Часто чувствовала "королевой" личных консультаций в коучинге. А в групповом процессе моя корона превращалась в лысину. Мне не хватало энергии и влияния для работы с группами и большими потоками людей на мероприятиях. Изнутри меня распирало, а снаружи как воронка пропускала мало. ГСР тотально снимает барьеры развития и движения. Тотально. Сейчас я собираю групповые женские встречи, люди записываются на мастер-классы. Интересно, что среди моих клиентов есть люди, клиентом которых до ГСР была я.

Скорость изменения жизненного пространства с ГСР-практикой поражает. Если бы раньше мне кто-то сказал, что за 1-2 часа можно снять проблему, нозящую в человеке несколько лет, а порой и всю жизнь, я бы не поверила. Расстановки продвинули меня в решении проблем быстрее, чем жизненная мудрость и иные методы развития сознания.

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 07 дек 2017, 20:50

***** Результаты. Расстановки для других. 2й модуль ГСР. *****

1. Новые энергии
В каждой родовой системе человека текут потоки мужские и женские. Всё просто. А вот качество этих потоков сильно разное. Например, в одной системе восстановленные женские потоки похожи на вкус шоколада, в другой - это ощущение широкого пространства. В одной системе потоки любви между парой с активной сердечной энергией, в другой - связь на основе глубокого единства с миром. Это удивительно исследовать энергии чужих систем, понимать те, которых нет в моей, узнавать человека по его энерголицу. Теперь с клиентом, которому я сделала расстановку, могу общаться не как про него думала, а каков он в своих энергиях, на его ключах. Наработка такого опыта позволила мне расширить спектр восприятия энергий человека, вселенной, о которых ранее не догадывалась.

2. Глубина
В каждой расстановке я открываю заново не только клиента, я открываю заново себя. Глибина видения, возможности считывания, точность - эти профессиональные точки оказались для меня в динамике. Прокачиваясь магиями, тренингами я была готова к глубине. В расстановках другим это был приятный бонус - углублятьсяяяяя.

3. Развитие за грани возможного
ГСР-метод стал основой моей помогающей практики. Эффективность метода особенно заметна в теме постановки целей. Многие желания, мечты я и клиенты осуществили задолго до знакомства с методом. И тогда возник вопрос, а в чем сила гср, когда и так все получается? Ответ прост. Когда человек дошел до предела, ощутил границы. Он видит как через прозрачное стекло в куда он хочет прийти. Но не может. Повсюду границы. ГСР позволяет раздвинуть и выйти из них. То, что заложено природой - реактивной, родовой, духовной и даже магической не является больше ограничением. В расстановках для других особенно заметны трансформации, которые нереальны вне ГСР. Клиенты сразу после расстановки по другому говорят, чуствуют, действуют, приходят к результатам невозможным в привычном движении и природным способностям. Это мое вдохновение! - Выходить за границы возможного! Вы со мной??? Тогда поехали дальше...

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 08 дек 2017, 10:57

I I I I I I I РЕЗУЛЬТАТЫ МОЕЙ РАБОТЫ. ПЕРВАЯ 1000 ОТЗЫВОВ I I I I I I I
VVVVVVV ___________________________________________ VVVVVVV

ОТЗЫВ №1

Мужчины приходят с запросом о внешнем, о деньгах, проектах, бизнесах и я рада, что могу провести связи с внутренними причинами, увидеть истинные точки "слива" методом ГСР - и главное - убрать эти точки.

Запрос Дениса касался его творческого проекта, который он не мог развернуть в полную силу и зарабатывать на нем. В ходе беседы выяснилось, что самая напряженная точка - это отношения с женой, которая не поддерживала Дениса в реализации проекта. Он тратил много сил на устранение непонимания, и дело не двигалось. Мы сделали расстановку на отношения с женой.

ОСНОВНЫЕ РОДОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ, КОТОРЫЕ УБРАНЫ В ХОДЕ ГСР-РАССТАНОВКИ:

Т1 - разочарование матери, боль не исполнить ожиданий будучи ребенком
Т2 - много страха, заблокированная сердечная энергия. невозможность открыться людям
Т3 - неподдержка от отца, нарушения в мужском канале, гнетущее чувство
Т4 - чувство, чтобы не делал - все равно не достаточно хорош
Т5 - блок на принятии женского потока нежности и сладости

По итогу расстановки выяснилось, что много тенденций связаны с иллюзиями от действий эгрегоров, а также стоял блок на принятие энергии из мира, а значит человеку сложно открыться женщине, открыться творчеству и деньгам. Поток принятия мы восстановили.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"Тема расстановок мне давно была интересна. А тут как-то сошлись звёзды и пошёл отклик.
Дальше стало ещё интереснее. Между Кемерово и Алма-Атой расстояние приличное и трудно сказать, что оживлённое сообщение.
Оказалось, что маршрут очередной поездки в Египет пролегает точнёхонько через наш славный город и даже есть время на расстановку. Погода также была благосклонна, октябрьский день оказался одним из самых чудесных.
Ближе к делу у меня появился легкий мандраж, как правильно сформулировать свой запрос, но и здесь переживания оказались излишни.
Теперь по сути.
Расстановка делалась на отношения.
Потребовалась помощь извне, чтобы выйти из ситуации, когда понимаешь что тебе нужно, но никак не можешь донести и получить это от другого человека.
Были переживания на тему «как я пойму что за родственник и что он там испытал в прошлом». Они тоже оказались лишними.
Методика Лилии оказалась самая комфортная для меня и от этого может быть максимально действенная.
Выглядело это так, что Лилия обнаруживала проблему во взаимоотношениях предков, я давал корректирующее воздействие, которое она отправляла в прошлое.
Далее была проверка результата и поиск следующей больной точки.
Больше всего такая работа напомнила мне рассказ Азимова «Код вечности».
Казалось бы давно минувшие события продолжают влиять на нас и корректируя их мы можем изменить свою жизнь.
Что же с результатами?
А они следующие: появилось чёткое ощущение опоры за спиной, поддержки Рода. В свою очередь это привело к уходу беспокойства от любого развития событий и как ни странно появилось больше сил, чтобы оставаться собой. По ходу дела скорректировали способность принимать. Тоже было не всё гладко.
Прошло уже две недели, эффект продолжает сохраняться.
Если для вас при выборе проводника на пути познания себя имеет вес моя рекомендация, то Лилии я её даю с открытым сердцем!"❤❤❤❤

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 08 дек 2017, 11:47

Отзыв №2

Увидев свою клиентку впервые, я подумала, что вижу истинную женщину - прекрасную, легкую, теплую, ресурсную, принимающую, гармоничную и желанную многими мужчинами. И это действительно так. Женщина с вдохновляющей силой поднять мужчину на пьедестал успеха, женщина-муза! Гала для Сальвадора Дали, Гончарова для Пушкина, я ее встретила воочию!
Что ж, а родовая система таит в себе капкан, из-за которого женщина не могла проявить самую большую свою силу и остается одна.

Запрос клиентки касался отношений с мужчинами. Она не могла даже посмотреть в их сторону и начать строить отношения. Интегральное состояние тяжести в ее поле мешало во взаимодействии с мужчинами.

Т1 - зацепки за родителей. невозможность выйти в самостоятельную жизнь из-под их влияния
Т2 - жалкость, зависимость от мнения большой фигуры
Т3 - неравный брак, женщина не может принять мужчину как равного
Т4 - энергия недовольства и хмурости
Т5 - заваленный поток судьбы рода, ресурс ясности, открытости, женского обаяния

По итогу расстановки были восстановлены ресурсные потоки судьбы рода на открытость, женскую обаяние и трезвый взгляд на мир.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"Тема моего запроса достаточно деликатная и, если бы не личные качества Лилии, которые помогли мне открыться - озвучить я ее вряд ли решилась бы. Лилина профессиональная «накрутка» симптома помогла мне «вытащить» его наружу …
Начиная с моего подросткового периода, у меня стоял блок на начало отношений с мужчинами, мои фантазии ярко рисовали «как всё должно быть». Но отношения не успевали разворачиваться, т.к. упирались в какую-то незримую преграду. Только проделав огромную работу, Лиля объяснила мне, что этой преградой было огромное страдание моих женщин, боль и тоска по мужьям, которые уходили на войну и прочие моменты связанные со страданием. Это всё блокировало мои, даже не начавшиеся, отношения. Не удивительно, что в общении я «выдавала» далеко не жизнерадостные энергии. Я совсем не напоминала истинную вдохновительницу и легкую музу. Хотя внутри я была совсем не такой, но на физическом уровне чувствовала свою тяжесть, которая не давала мне спокойно строить отношения. Отпустило меня сразу. Было ощущение, что я задышала. Физически чувствовала как начала пропускать непривычные для меня энергии (как оказалось позже - ресурс Рода). С противоположным полом отношения начали выстраиваться в состоянии здесь и сейчас, без ожиданий и «навешиваний» не тех «ролей». Удивляюсь, но реагировать по старому сценарию уже не получается, да и не хочется). Спасибо огромное, Лиля, за глубоко проделанную работу. Ты человек, к которому хочется придти ещё раз!"

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 08 дек 2017, 12:19

ОТЗЫВ №3

Расстановка на цель.
Я из бизнеса и прогнозирую на много шагов вперед, а расстановочная техника позволяет не вмешивать в консультацию свое вИдение и опыт, а идти по потоку клиента, убирая актуальные барьеры. Целевая расстановка для Евгении по поводу работы расстановщиком удалась - профпозиция выверена, препятствия сняты.

Т1 - неустойчивость, отсутствие заземления, внутреннего стержня женщины
Т2 - неприятие родителями своих детей, неприятие плодов своего творчества
Т3 - блокирована возможность вносить тонкие изменения при работе с чужой энергосистемой, тонок чувствовать
Т4 - барьеры в потоках предъявления талантов целителя
Т5 - препятствия в желании выходить за границы бытовых дел, идти в развитие себя

По итогу расстановки выявлены фигуры с блокированным 4м энергоканалом, а значит не могли принять всей полноты жизни со всеми ее несовершенствами и не готовы к этим несовершенствам. Эти энергии мертвым грузом висели на пути к профессиональному консультированию Жени. После ГСР в фигурах активировались энергоканалы 6й чакры, появилась возможность проводить потоки высоких вибраций, ощущать себя единой частью мира. Это свойство дает в помогающей профессии особое вИдение, а в случае с Женей активирует целительские способности.

Возможность чувствовать и воспринимать работу с клиентом через чакры, дает расстановщику чуткий инструмент уловить тонкие изменения в расстановке. А клиенту - глубокое понимание его процессов. Этот материал получил в ГСР Евгении реальное подтверждение и новый виток практического опыта.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"Удивительно как подбираются расстановщик и клиент для какой-то определенной работы. Лилия приехала из Кемерово специально для того, чтобы провести расстановки. Я никогда с ней раньше не общалась, только видела. И вот звезды совпали. Как выяснилось, у нас у обоих были сомнения в том, чтобы вообще встретиться. Но расстановщик должен уметь относиться к клиенту безоценочно и без какого-либо отношения вообще, поэтому встреча состоялась.
Как я вижу расстановку на цель. В моем случае цель -работать профессионально расстановщиком. Какие-то очевидные помехи и сомнения я расставляла раньше. Сейчас для меня было важно именно выверить образ работы. Именно эта задача и развернулась в расстановочном поле. Благодаря умению Лилии как коуча, она провела меня по шагам как я буду работать в своей профессии непосредственно в работе с клиентом. В результате работы были проявлены мои особенности и способности, которые позволят мне чище работать с клиентом, и, конечно же, были убраны примеси болезненных тенденций.
Еще Лилия очень хорошо чувствует работу чакр и ее комментарии по их работе оказались очень полезны и важны. Основные тенденции касались в основном блоков на 4 чакре, после их убирания появилась возможность устойчиво работать с применением 6 чакры."

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 08 дек 2017, 12:59

ОТЗЫВ №4

Расстановка на бизнес. Обратилась молодая девушка из сферы хай-тек индустрии.
Запрос – расставить цель по запуску бизнес-проекта.Клиентка создала демо-версию высокотехнологичного продукта, успешно презентовала и ведет переговоры с кредиторами. После, она планировала нанять людей и начать разработку полной версии продукта и продажи конечным пользователям.

При снятии запроса оказалось, что поток клиентки упирается в точку переговоров, дальше поток не течет, а пустота и вакуум. В этот момент стало понятно, что бизнес как цель расставлять не имеет смысла, нет вИдения бизнеса и энергия в него не течет, есть представления, как это должно быть и как это у других. Ранговый инстинкт тащит вперед, а психика тормозит. Очевидны причины затянувшихся переговоров, якобы в цене – кредиторы не могли согласиться на то, за чем идет пустота и дать адекватную цену тому, в чем нет энергии.

Т1 - обидчивость на фигуры, которые старше и больше
Т2 - недостаток поддержки со стороны материнской фигуры, дефицит женского наполнения
Т3 - огромная энергодыра, слив сил
Т4 - энергия подчинения идеям эгрегора, оторванность от семье, дел.
Т5 - переизбыток мыслительных процессов, недостаток энергии действия

Накрутили симптом. В симптоме много энергии оцепеневших или мертвых фигур, переизбыток ментальной энергии. По ходу расстановки мы наблюдали восстановление потока мужского, энергии структурировались, проявлялся внутренний стержень, затем – женского, наполнение энергией, проявление напора.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"Изначально у нас была запланирована расстановка на цель, но во время предварительной консультации Лилия обратила мое внимание на пару тенденций, мешающих адекватному видению цели, и мы решили начать работу с них.
В ходе расстановки Лилия очень четко выводила фигуры и подробно описывала что с ними происходило. Много чувств/состояний в расстановке были легко узнаваемы в собственном опыте. Например, был целый ряд тенденций, в которых присутствовала избыточная ментальная энергия, обдумывание вариантов вместо действия, а также фигуры, у которых по различным причинам был заблокирован поток на движение вперёд.
В конце расстановки я ощутил бодрость и прилив сил. В последующие дни повысилась мотивация к работе, появилось вдохновение и новые идеи по монетизации и финансированию бизнеса. В целом более оптимистичный взгляд и уверенность в потенциале бизнес-проекта независимо от его оценки потенциальными партнерами. По прошествии полутора недель ощущаю, что процесс сдвинулся с мёртвой точки, хотя для того, чтобы он развернулся полностью требуется более длительное время. Благодарю за отличную работу!"

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 08 дек 2017, 14:08

ОТЗЫВ №5

Расстановка барьера к мечте.
Молодая мама в декрете обратилась ко мне с запросом расставить страх поговорить с мужем о поездке в Египет. Египет - ее мечта! В текущем моменте она не работала и деньги на поездку мог выделить только муж. Разговора с ним она очень боялась.

Т1 - неуверенность в себе, неустойчивость в текущей ситуации жизни
Т2 - страх конфликтов
Т3 - страх насильственной смерти
Т4 - ужас нарушить гармонию
Т5 - энергии мертвых фигур

По итогу расстановки Екатерина смогла поговорить с мужем о поездке, получила его согласие и исполнила свою мечту - полетела в Египет через 2 недели!

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"С Лилей мы расставляли мой страх поговорить с мужем и попросить у него денег на очень важную для меня поездку. Денег на нее нужно было много больше, чем позволял бюджет семьи. Кроме того, сильно поджимало время, т.к. билеты с каждым днем дорожали, да и оставалось их с каждым днем все меньше. И вот в такой ситуации, я никак не могла даже начать разговор о деньгах. При одной мысли о предстоящем разговоре мне хотелось зарыться подальше в темный угол и не отсвечивать….
Лиля очень уверенно и четко снимала тенденцию за тенденцией: энергии неуверенности в себе, боязни конфликтов, страха нарушить равновесие в семье. А дальше пошли совсем тяжелые энергии : страх смерти, в том числе насильственной...
И о чудо! Тем же вечером я смогла поговорить с мужем. А на следующий день получила от него добро на поездку!
Прошло две недели после расстановки. Я замечаю, что стала намного более расслабленной и непосредственной в общении с мужем. У меня нет страха или неловкости, когда я рассказываю о своих мечтах и планах. Пропало ощущение, что если муж не одобрит то, чем я увлечена, для меня наступит конец Света
Теперь я понимаю, почему с этим запросом пришла именно к Лиле. У нее редкий талант помогать людям в достижении их целей. У меня была очень четкая цель, и Лиля помогла убрать мой основной барьер на пути к ней! Спасибо тебе, Лилечка!:)"

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 08 дек 2017, 18:20

ОТЗЫВ №6

Первый результат ГСР-расстановки может развернуться самым неожиданным образом! Отзыв высокого профессионала и чудесного папы о расстановке на деньги. Да-да, на деньги!

Игорь вынашивал несколько альтернативных проектов изменения своей денежной ситуации. Перезд в другой город, смена работы в прежнем городе, планировал завести еще ребенка и купить квартиру, мотоцикл. Беседа изобиловала вариантами, между собой противоречивыми, ему сложно было остановиться на одном. При снятии запроса решили провести денежную расстановку для восстановления чистого ресурсного потока денег.

Т1 - потеря опорности, мужской структурности
Т2 - надлом ресурсного потока судьбы рода на денежное расширение после раскулачивания
Т3 - блок энергии управления своей жизнью, права выбора
Т4 - энергия печали замораживает фигуры и вводит их в бездействие
Т5 - энергия несчастия блокирует чувство сочности жизни

По итогу расстановки обнаружен и восстановлен ресурсный поток судьбы рода на расширение и принятие больших денег в систему Игоря, который блокировался историей раскулачивания семьи 1917 года. В расстановке часто выходила фигура богатого деда, на которого сильно похож сынишка Игоря. Клиент ушел на подъеме жизненных сил.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"К данному событию я готовился очень долго и почему то различные причины оттягивали встречу. Вот и наступил этот день, который по моему мнению стал точкой отчёта новой жизни. Я окунулся в непонятное ранее чувство, которое сопровождало меня пока шел процесс моего изменения. Наблюдая за всем происходящим я как будто окунулся в прошлое. Когда я вернулся в настоящее и посмотрел на часы. Я сильно удивился. Такое ощущение что я потерялся во времени.. за мгновение пролетело очень много часов. Вернувшись домой.. меня встретил мой радостный сын! Мы начали с ним играть в паравозик. Паравоз укатился под кровать. Ребенок нагнулся чтобы его достать и вдруг закричал: "Папа деньги!" Честно говоря такого я не ожидал! Спасибо Лилия за помощь!"

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 08 дек 2017, 18:49

ОТЗЫВ №7

Восстанавливаю течение сладкой женской силы! Женщине важно проявляться легко и свободно, плыть в наслаждении, быть в наслаждении. Если есть хоть одна соринка недовольства и претензии - не так посмотрели, не то сказали - знайте, ваш поток наслажденческий стремится к бОльшей чистоте. Обида и неприятие вытягивали много сил у Ирины. Прочтите, что она чувствует, когда лишнее из потока убрали!

Запрос Ирины касался завершения вопроса раздела имущества с бывшим мужем. Муж обещал Ирине крупную сумму и не возвращал в течение 3х лет. Каждое обращение Ирины к мужу завершалось пустыми разговорами, сливом энергии, обращаться к юристам она боялась. Мы сделали расстановку на обиду к мужу.

Т1 - обесточенность, иссякла энергия жить
Т2 - желание умереть, непринятие биографических событий
Т3 - излишнее напряжение в женском канале
Т4 - мертвая энергия, блокирующая состояние единения с мужчиной
Т5 - отчаяние, блокирующее энергию принятия ресурсов

По итогу Ирине мы сделали 2 расстановки: на отношения с мужем и на снятие блокировок принятия любви из мира. Родовая система Иры в чистоте отличается очень благостными сладострастными энергиями женственности, а под тяжестью системных чувств, женственность не раскрывалась, как следствие взаимоотношения с мужчинами не складывались.

"Отзыв о ГСР расстановке
Вот уже 3 года как я не могу завершить один гештальт. Много сил и энергии утекает только об одной мысли о нем, поэтому не удивительно, что я отодвигала его, потому что он представлялся мне необъятным слоном, которого я, хрупкая и слабая физически женщина, должна его сдвинуть. В процессе снятия запроса был обнаружен симптом обида и запрет на принятие из вне любви, добра, подарков, денежного потока, щедрого отношения ко мне и т.д. В итоге я находилась на «нуле», отсутствовало ресурсное состояние и куда бы я не шла, выбирая свой вектор пути, он у меня зацикливался по кругу и обесточивал меня энергетически, что приводило меня к болезни, многочасовому сну, потери вкуса к жизни, желание умереть, спрятаться и не выходить в социум.… Одна расстановка потянула за собой вторую расстановку. Обе расстановки были мощные и сильные. В ходе расстановок я чувствовала как движется энергия: сначала на 60%, далее на 40%, потом перешла на ноль, казалось это тупик и безысходность, …но нет, нашлась в моем роду женщина, которая очень активная и вдохновляющая и после нее расстановка пошла уже как по маслу, набирая ход и поднимая энергию поля… В конце расстановки я вошла в состояние тягучести, плавности, блаженства,расслабленности, доброты и принятия любви. Достаточно долго я находилась в ощущении сладкой неги. Бонусом для меня явилось, то что после расстановок, у меня стало скакать зрение, то оно становилось туннельным, то добавлялись краски, то я ходила без очков, то я ходила как слепой котенок и ничего не видела… Теперь я осознаю, что при закрытии гештальта я могу столкнуться с тремя исходами. Я внутренне готова принять любой из этих исходов. Готова, потому что ясно понимаю, что хочу двигаться дальше: дальше расти в своей профессии, обучаться, консультировать и вообще жить, радоваться, влюбляться, улыбаться, ходить на свидания, строить гармоничные отношения, принимать любовь, дарить любовь, жить на позитиве!
Благодарю Лилии Филипповой, что в ходе расстановок разъединила меня с симптомом обида, помогла мне найти ресурсное состояние и ввела меня в состояние блаженства и принятия любви."

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 08 дек 2017, 19:23

ОТЗЫВ №8

Расстановки восстанавливают свободное течение женского потока. Раздражение - это камень на его пути. Если он есть, женщина вместо любви в любой ситуации транслирует раздражение - на мужа, ребенка, людей в автобусе, себя в зеркале. Этот камень из потока Вероники мы вынули.

Вероника только вернулась с мужем и малышом из Тайланда. Это было долгожданное путешествие, проведенное в умиротворении и неге. После возвращения Вероника почувствовала, что обстановка на Родине сильно раздражает, на это сделали расстановку.

Т1 - отсутствие собранности, неучастие в жизненных событиях
Т2 - желание доказывать старшим свою правоту
Т3 - жажда реализовать свой потенциал любой ценой, сметая всех на пути
Т4 - отрицание духовной части личности
Т5 - конкурентная борьба между фигурами дочери и матери

В итоге расстановки Вероника моментально стабилизировалась, симптом ушел. Под пластом раздражения выявился пласт непринятия своей тонкой духовной природы, Вероника увидела как раздражение удобно "маскировало" истинный важный ресурс, пробивающийся наружу.

"Расстановка прошла на одном дыхании, Лиля, тонко чувствует происходящее, подходит к "вопросу" основательно и с душой,время для меня,пролетело не заметно, были моменты, когда мозг просто отказывался воспринимать информацию, а тело чувствовало себя обесточеным, но ближе к концу нашей встречи, я почувствовала прилив энергии, хотя мозг все так же был в ауте. По прошествии почти недели, сейчас, анализируя своё состояние и мысленно просматривая недавно прошедшие дни,я понимаю, что это магия... Обычно после беседы с "психологом" ,какое то время прибываешь в состоянии эйфории, но это быстро проходит и все опять скатывается в состояние до посещения. Сейчас,ощущение внутреннего нерва и раздражения сменилось на спокойствие и расслабленность. Какие либо негативные раздражители быстро отпускают, вместо того, чтобы держать продолжительное время,как раньше."

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 08 дек 2017, 20:02

Отзыв №9

Дата: 26.09.2017
Клиент: женщина
Профессия: врач
Тема: болезненная усталость

Запрос: Клиентка обратилась по поводу переживаний за больную мать, требующей ежедневного ухода. Чувство усталости и желание, чтобы это все быстрее закончилось.

Т1 - ощущение вины за невыполненные обещания
Т2 - неприятие высокого ранга рода, желание избежать контакта с успешными людьми
Т3 - застывшая реактивная энергия; много сил высвободилось после нахождения первоистока
Т4 - блоки в женском энергопотоке, нежелание отдавать энергию
Т5 - энергия боли в отношениях между мужчиной и женщиной
Т6 - энергия переживания за больного родственника, безвыходность, тяжелое смирение судьбе

В расстановке мы сняли тяжелые системные чувства, глубокие переживания о женской судьбе. Заметно, как много высвободилось энергии. Клиентке рекомендовано найти новые увлечения, дела для направления сил в новое русло.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"После сеанса родовой расстановки мне приснился сон: большая змея вращалась по кругу, лизала головой хвост, как только она стала приближаться я почувствовала толчок и проснулась! Мужу в эту же ночь приснилась змея большая, обвивающая всех! Вот такой сон))) на воскресенье записалась в спа, как Вы рекомендовали, делаю приятное себе) и еще мне кажется, что я теперь не испытываю чувство когда я обязательно должна приходить к своей больной матери каждый-каждый день! На самом деле что-то делать мне там нет необходимости, то что не может сделать мой отец!"

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ НЕДЕЛЬ:

"Вчера избавилась от чувства боязни быть кем-то обруганой, осужденной) Всегда скравала от мужа свои покупки, покупала как бы тайком нужное непосредственно мне (одежда, косметика, украшения) не знаю почему! Типа, а вдруг заругает! Бред конечно, но вот так) вчера это кончилось, стало радостно) Встала в 4-40, убрала квартиру постирала и сделала маникюр и педикюр)))"

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 08 дек 2017, 20:54

ОТЗЫВ №10

Расстановка на деньги

Дата: 07.10.2017
Клиент: мужчина
Профессия: специалист в сфере продаж
Тема: деньги

Молодой человек обратился с запросом расставить деньги. Периодически окружение предлагает ему новые проекты, а он в раздумьях не готов был принять приглашение и терял возможности.

Т1 - ощущение подвешенного состояния неустойчивости, это состояние не дает видеть текущую ситуацию и возможности. Нет опоры, пассование перед высокоранговыми людьми/ начальниками/ руководителями
Т2 - энергия назидательного давления, выполнения чужой воли, надменный взгляд свысока и неприятие мужских проявлений. Всё трансформируются в радужный мир с красками, энергию восторга и радости.
Т3 - расчетливая фигура, энергии хитрости желание обойти, вынашивает мстительные планы выкрутить, выудить. Это трансформируются во взаимодействие с миром напрямую без фильтра расчёта искренне, открыт.
Т4 - энергия безразличия. Неинтересен мир и происходящее переходит в безличность, ощущение "меня нет" - трансформируется во внутренний стержень очень чёткий, в заземление.
Т5 - поток отчаяния.Фигура осознает себя только в голове, "я - это мои мысли", а если мысли нет, то я не живу. Очень болит голова, человек
сумасшедший. После смены энергии в истоке наступает адекватность, осознанность, что "у меня есть тело" и выход из головы. После разведения тенденции появляется установка "Я могу!", опорность, движение, структура внутренняя, ствол и очень много уважения к этому процессу.
Т6 - энергия страха жертвы. Не бейте меня. Требовательность прикрывает страх и ужас. После трансформации - облегчение. Появился творческий поток шоуменский, звездное предъявление себя миру!
Т7 - энергия предательства, апатии. После трансформации есть силы пройти жизненую ситуацию и двигаться дальше. Восстановлен поток управления и распределения ресурсов, энергии власти.

После расстановки клиент отметил схожешь ролей в фигурах с его родовой историей. В расстановке выходила бабушка, которая дико боялась денег, так как ее лишили в революцию состояния. Интересно, что после трансформации система клиента готова была принять огромные денежные массы, двигаться в деньги стало интересно.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"Самочувствие нормально. Есть какое-то чувство, что что-то по-другому. Проще отношения к событиям к ситуациям. Нет тревожности. Вот, предложили мне участие в проекте. Раньше было так, что всё время мало, сколько не зарабатывай, сколько не дают - все мало, много желания доказывать правоту и постоянно давать давать. Раньше денег мало настолько, что не знал, на что потратить, теперь расслабился что ли в этом, проще стало"

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 08 дек 2017, 22:12

ОТЗЫВ №11

С запросом расставить моральное и физическое истощение обратилась молодая цветущая девушка. На момент расстановки она, как открытая рана, болезненно воспринимала реальность. Эмоционально была настолько уязвима, что, легкое случайное прикосновение разрывало ее рыданием.

Т1 - жесткие женские энергии. отсутствие мягкости
Т2 - ранговые нарушения между ребенком и матерью
Т3 - исключение потоков нежности, бережного отношения к себе из системы
Т4 - энергии мертвых мужчин
Т5 - нехватка ресурса в системе, перетягивание энергии на себя между фигурами

В итоге расстановки была заметна узость родовой системы в целом и малая возможность влиять на судьбу. Рекомендовано посетить тренинг "Дыхание Духа", что клиентка и сделала. Она укрепила родовую систему и получила ключи к управлению судьбой.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"Чувствую себя нормально. Утром была дикая слабость, но это из-за сильной анемии, сейчас лечу её. А вот по чувствам ощущениям было интересно ночью и ранним утром (пока ещё в полудрёме была). Ночью у нас на площадке были снова пьяные разборки. И когда они происходили раньше, то мне кпц как было страшно, сердце выпрыгивало, это был ужас ... ну в общем, я с трудом переносила происходящее за тонкой дверью. А вчера я лежу такая, слышу всё это и нормальная, сердце в нормальном ритме. Мысли: ну да, вот такие у них (там мужик с бабой разбирались) игры... ну вот так у них. Заснуть не сразу получилось, но не от ужаса, а просто громко всё это было. Это первое наблюдение из разряда "ооо, а теперь по-другому!
Утром, в полудрёме, что-то я расстроилась, уже не помню почему. Но меня удивил голос изнутри, который с ласковой заботой успокаивал меня ... типа "тише, тише, не волнуйся ... всё будет хорошо". Я такая аж отрезвела ото сна, думаю: ого! это что-то новенькое! Я, которая в последние месяцы готовая убить себя каждый раз, убить с особой жестокостью, вдруг родила что-то мягкое по отношению к себе. Афигеть.Ну в общем вот так я себя сегодня чувствую"

"Знаю точно, что расставляемый симптом "истощение и отчаяние в связи с ним" стал не актуален. Теперь я не чувствую его, мне даже сложно его вспомнить в чувствах. Я и не думаю про него. Если бы не записала, что мы тогда расставляли, то возможно, и не вспомнила бы.
Только успеваю удивляться: ну как же? ведь раньше мне было очень плохо в этом месте, я же помню умом, что что-то было. А теперь ничего такого не чую. Ещё посмеиваюсь над собой: придумывала тогда всё себе, на самом деле всё было нормально)))). И ведь если бы не несколько лет мучений, то наверняка, поверила в то, что то истощение-отчаяние я придумала себе, что на самом деле его у меня не было. Забавно и удивительно!"

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 09 дек 2017, 09:45

Отзыв №12

Мало энергии... нет сил... усталость, обесточенность... Как много мы слышим такие запросы. Притом у людей деятельных, глубоких и весьма сведующих в энергогенерации. Частая причина - так проявлена "застывшая" энергия умерших предков в родовом потоке блоками и воронками. С марта 2017 мы научились предотвращать слив родового ресурса через тех, кто уходит из жизни и делаем это для старших. А что если это уже случилось и прямо сейчас жизнь не бьет ключом, а человек попадает в энергояму? Как восстановить силы? В этом ГСР-расстановки работают безотказно и результат наполнения мгновенный! Как это случилось у Александра читаем в отзыве.

Запрос Александра касался периодическим попаданием в энерговоронку. Он переставал чувствовать себя, силы истончались, клиенты разлетались, денег нет, непонимание жены. Это происходило с некоторой регулярностью. Расстановку провели на отсутствие энергии в продвижении своих проектов.

Т1 - обесточенность, иссякла энергия жить
Т2 - желание умереть, непринятие биографических событий
Т3 - излишнее напряжение в женском канале
Т4 - мертвая энергия, блокирующая состояние единения с мужчиной
Т5 - отчаяние, блокирующее энергию принятия ресурсов

По итогу мы сняли все тенденции симптома и все реакции, удерживающие слив в системе Александра. Особо заметно было влияние большого эгрегора на энергетику, рекомендовано ехать в Египет.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"С Лилей работали по запросу, что нет энергии для движения к своим проектам, ощущение ступора эмоционального и энергетического. Лиля работает в новом для меня виде расстановок, когда она сама энергетически считывает пространство всех появляющихся фигур и расставляет их. Я сам по природе телесник, хорошо читаю тело, энергии, напряжения себя и других людей. Во время расстановки я достаточно явственно чувствовал и проживал трансформации, которые происходили со мной. Иногда по моим ощущениям, "прикасались" к очень глубинным слоям этой проблемы. Чувствую, что убрали хороший глубинный пласт этой структуры. Я благодарен Лилии за такую тонкую и глубокую работу!"

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 09 дек 2017, 09:50

ОТЗЫВ №13

Ольга обратилась с запросом о расстановке на эмоцтонально сложные отношения с мужчиной, в которых подрывала здоровье. По ее словам, отношения держали, а партнера считала кармичным. Она ходила по кругу, не могла вырваться. В отношениях больше отдавала мужчине, не беря ничего взамен. Так массивы физической и ментальной энергии уходили в сток.

Т1 - энергия безысходности, руки опустились
Т2 - растерянность в голове, в глазах, ментальное бегство
Т3 - закольцованная энергия видеть вокруг, жизнь в своем собственном мире
Т4 - энергия сумашествия, закрытая пара
Т5 - сущностный процесс, поджирание жизненной силы

По итогам расстановки Ольга смогла выйти из замкнутого круга, стала относиться к парню спокойней. Место делового партнера осталось за ним. В дальнейшем клиентка сделала еще несколько расстановок на отношения. Примечательно, что расстановки раскрыли перспективы развития как мощного щедрого гармонизатора пространства, что сподвигло Ольгу идти на обучение расстановщиком.
Через несколько недель Ольга дала обратную связь, что ситуация переключилась на противоположную и теперь она в роли принимающей ресурс стороны. В отношениях появился потенциал на новый виток развития. Чтобы убрать остаточные реакции от ожиданий "нового счастья", мы поработали через Истоковую энергию Египта. Направив, Исток в те части сознания, в которых хранилось остаточное напряжение, мы освободили энергосистему Ольги еще чище. В этот момент мужчина написал сообщение после длительного молчания!!!

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"После расстановки был очень короткий разговор с парнем ( на связь не выходит пару дней ) и состояние сохраняется... спокойствие, по сравнению с тем что было... это ближе к равнодушию и отсутсвие мотивации с его стороны идти на контакт со мной ...Как будто в тонком все задачи закрылись старые."

"В течение нескольких недель наблюдала эффект домино, актуализация сложных состояний, были изменения отрицательные и непозитивные события. Сделала еще несколько расстановок, это помогло.
Через какое-то время в отношениях с парнем новые возможности раскрылись, новое развитие. Наблюдаю.
Мы месяц не общались по телефону, неделю не пишу, он не реагирут. Последние 2 дня положительные тенденции, ожидаю нового витка развития в отношениях.
Еще я решила пройти обучение ГСР-расстановкам, видя как ты читаешь поле и как я на поле реагирую.
Благодаря тебе у меня открылся новый путь! Лучший отзыв - мое движение и продолжение!"

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 09 дек 2017, 09:51

ОТЗЫВ №14

Дата: 11.10.2017
Профессия: финансист
Тема: деловая активность

Первая ГСР-расстановка делит жизнь на до и после... С одной стороны за 2 часа ГСР разрешает проблему, с которой человек мог жить много лет. С другой - обнажает реальную ситуацию жизни, часто неприглядную, требующуей большой и последовательной работы по восстановлению ресурсного баланса и нескольких расстановок для решения этой задачи. С одной из таких задач пришла Ольга. Читаем отзыв.

Ольга обратилась с проблемой срывов заключения контрактов на стадии подписания. За симптом мы взяли конгромерат тяжелых чувств по отношению к процессу срывов. В поле читалось, что расстановка на цель, бизнес и деньги не дадут ресурсного результата, скорее сработают в обратную сторону.

Т1 - сверхконтроль, невозможность выйти из-под опеки между детской и родительской фигурами
Т2 - мертвая, застойная энергия
Т3 - страдание как стиль жизни
Т4 - отсутствие принятия между мужинами и женщинами в роду
Т5 - энергии исключенных фигур рода

В ходе расстановки Ольга заметно больше стала смотреть в себя и сопоставлять связь чувств/ состояний внутреннего мира с результатами проявления внешнего. Как человеку бизнеса, ее картина мира требовала действий. Моментальные изменения ВНУТРИ по итогам расстановки сказались на ЦНС (центральной нервной системе) - перестала болеть голова, снаружи - звонок из школы обозначил решение важного вопроса. В целом Ольга ушла в более устойчивом состоянии. Намного спокойнее.

Через несколько недель Ольга позвонила с жалобой, что подписание контрактов по-прежнему срывается. Примечательно, на этот момент у клиентки было понимание, что на внешние события расстановка не влияет напрямую. Ольга была готова продолжить работу с внутренними проблемами слива и вторичными выгодами сорванных контрактов.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"Я обратилась к Лиле с вопросом - почему у меня срываются контракты один за другим.
Сразу скажу, что Лиля очень изменилась( я знаю её давно), её женственность ощущается уже в воздухе, она не навязывает себя, но уверенно предъявляет ...
Ну так вот, когда я пришла у меня болела голова, было высокое давление, которое не могла сбить. То, что головные боли прошли и появилась "Лилина" легкость я , конечно, напишу. Но я заметила и то, что пока Лиля "тщательно-занудно-легко-непринуждённо" проводила свой "ритуал", мне позвонили из школы и решился вопрос, из-за которого у меня было давление. Да, вот так просто и легко!
Я человек очень практичный, люблю дела, а не слова.
Лиля, спасибо"

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 09 дек 2017, 09:51

ОТЗЫВ №15

Дата: 19.10.2017
Профессия: в декретном отпуске
Тема: отношения с матерью

Клиентка находилась в положении вторым ребенком. Острые отношения с мамой вынудили ее переехать с мужем в пригород, чтобы меньше видеться с родственниками. Расставили запрос - неприязнь к маме.

Т1 - болевой блок на центре желаний в нижней части тела
Т2 - тоска по любви, детская фигура не справляется с родительским неприятием
Т3 - фигура застряла в плаксивом состоянии, горестно-обиженном
Т4 - восприятие мира как роботов, взаимодействие с людьми на автоматических реакциях и инстинктах
Т5 - страх закрывает энергию смелости, возможность видеть будущее

В ходе расстановки выявлены ушедшие из жизни люди, разотождествление с ними сгенерировало много энергии жизни в системе клиентки. В поле читалось, что малышу в животе такая работа важна, он "привел" маму на расстановку!

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"Перемены явно есть. Больше пока внутренние. Сложно объяснить словами. Стало как-то спокойнее. Мысли о родных не беспокоят. Что касается отношений с родными и мамой, то они перестали меня раздражать. Общаюсь по необходимости, вполне сносно.
Как не странно, к родственникам мужа я тоже стала спокойнее относится.

"Все хорошо. Вроде как то легче стало когда думаю о родных. В воскресенье встречаемся, посмотрим как пройдет встреча.
После воскресенья все прошло спокойно. Мама мне сейчас почти не звонит. Не трогает. Я тоже стала спокойнее относиться. С юмором)))))
Больше как-то сейчас на себе сосредоточена, ушли обиды, вопросы: зачем, почему."

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 09 дек 2017, 09:52

ОТЗЫВ №16

Дата: 07.10.2017
Профессия: психолог
Тема: отношения с подругой

Юлия - клинический психолог с 12-м стажем работы. Владеет классическими расстановками. Ее запрос был про то, что близкая подруга занимала много пространства в жизни Юли, отбирая место мужчины. При выяснении запроса вышел симптом беспокойства о ситуации, что мужчины нет рядом и желание создать пару.

Т1 - блок на экстрасенсорных способностях семейной системы Юли
Т2 - страх закрывает течение "шоколадной" женской энергии
Т3 - высокая потенциальность женского ресурса не может проявиться, барьер неприятия мешает
Т4 - фигура подруги вышла в расстановке как провокатор симптома
Т5 - травматичный биографический опыт

Эта расстановка прошла в особом режиме. Девушка с экстрасенсорными способностями по ходу расстановки поддерживала изменения пространства и расширяла свой женский канал. По итогам мы обнаружили богатый потенциал спектра женских энергий клиентки и смогли его распаковать. Вкус чистой женственности Юлиного рода имел шоколадный оттенок.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"Здравствуй, Лиля!!
Благодарю тебя за проделанную работу. Симптом, с которым я обратилась ушёл, вместе с ним ушло еще множество мелких дискомфортов. Стало светлее и спокойнее. Сотрудничать с тобой легко и приятно, сама расстановочная сессия была совершенно комфортной. Процветания тебе и твоей семье!
С любовью и благодарностью, Юлия Р."

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 21 дек 2017, 10:43

ОТЗЫВ №17

Дата: 05.12.2017
Профессия: предприниматель
Тема: отношения с мужем

Клиентка обратилась с темой разрушения всех сфер жизни - плохо со здоровьем, развод с мужем, беспокоят взрослые дети, а бизнес не приносит удовольствия. При консультации выяснили - самая большая зона напряжения у женщины связана с мужем, претензии и обиды на него отнимали много сил, это отражалось на здоровье и общем энерготонусе. Решили расстановкой почистить отношение к мужу, освободить канал обмена энергии между супругами.

Т1 - в отцовском канале энергия поиска своего места, невозможность увидеть и встать в опорную позицию
Т2 - тяжеловесность в материнском канале запечатывает нежность и теплоту
Т3 - легкость без заземления, витание в облаках без опоры
Т4 - женский поток кайфов закрытый
Т5 - творческая энергия уходила в кабацкую жизнь, не видели отцовские фигуры точку приложения творческой силы, поэтизм не находил применения

Очень вдохновляющая расстановка! Особенностью системы клиентки являлась сильная энергия женской любви ее рода к мужчинам. Эта энергия тепла и неги по своему качеству, которую в ходе расстановки мы освободили. Освобождение прошло настолько интенсивно, что перезапустилась вся система, клиентка уснула. Когда новое состояние заполнило женщину, она почувствовала прежде всего теплоту к самой себе. Это пример, как человек компенсирует нехватку ресурса (теплоты, нежности) отношениями с партнером, партнер сопротивляется, ему самому нужно тепло, как следствие, отношения рушатся. Когда человек восстанавливает здоровый ресурсный поток, заблокированный в роду, прежде всего он чувствует на себе все прелести нового состояния, самостоятельно генерирует нежность, теплоту, которой хватает себе и окружающим!!!

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"Здравствуйте! Лилия! Чувствую себя прекрасно: действительно появилась энергия(хотя сначала,сразу после расстановки я провалилась в сон на два часа) ,проснулась обновлённая и ещё не доехав до дома,договорилась о встрече с подругой( мы с ней не виделись больше года и общение с ней и стало тем "делом" ,в которое я решила влить новую энергию.У нас с ней общее увлечение и мы прекрасно провели время и наметили новые цели. Что касается моих претензий к мужу и обид,то они ещё остались,но как-то поблёкли,нет тех эмоций, что были прежде. За два дня не было ни одного скандала(инициатором всегда была я),ни одной обиды. Мне так нравится моё новое состояние! Появилось желание что-то делать для себя любимой!"

"Спасибо за расстановку - я кайфую от своего нового отношения ко всему! Как будто заново родилась! "

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 26 янв 2018, 15:07

ОТЗЫВ №18

Дата: 19.01.2018
Профессия: домохозяйка
Тема: отношения с партнером

Клиентка обратилась с темой страха решительности принять решение о переезде. При снятии запроса, результатом расстановки было бы для нее - переезд в Турцию к отцу своего ребенка, с которым они живут в разных странах. Она осознала, что давно хочет это сделать, но отношения с мужчиной таковы, что он "мнется" и сам не может решиться перевезти семью. Решили расставить отношения с мужем.

Т1 - давление со стороны мужчины на женщину, мужчина-тиран
Т2 - женщина играет роль дочери в партнерстве с мужчиной
Т3 - женщина-жертва, не может принять силу мужчины
Т4 - поток на угасание в Судьбе Рода

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"Я восхищена Лилей как расстановщицей, и как женщиной. У меня мурашки по коже бегали от ее энергии, несмотря на то,что расстановка была по скайпу. Как она глубоко прочувствовала, поняла все мои состояния. И помогла очень точно определить то, что напрягает, тормозит больше всего сейчас. После расстановки, не сразу, через несколько дней, у меня появилось чувство самоподдержки, и установка: "Я готова справиться с трудностями в своей жизни. Я не сдамся!". Очень благодарна Лиля за эту расстановку. Процветания и успеха желаю тебе!!!"
Хотела еще дополнить, появилось чувство, что у меня сила, которая меня поддерживает, и это сила моего Рода
отношение к симптому- надо приложить все усилия в направлении своего решения. И если все равно не получится так как я хочу, надо будет выбрать другой путь.
У меня очень сильное состояние жертвы появилось на следующий день после расстановки. Я ей дала любовь и разотождествилась. Стало легче. Но там уже по другой теме. По теме страха остаться одной с ребенком. "

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 03 фев 2018, 14:42

ОТЗЫВ №19

Дата: 18.01.2018
Профессия: фитнес-тренер
Тема: расстановка на деньги

Как мы открываем для людей расстановки и люди открываются расстановкам!

Меня вдохновил факт, что людям не всегда нужно доходить "до ручки", чтобы решиться на изменения. Гср это меняет. Мы говорим клиенту - ок, расслабься, мы уберем ограничения во внутреннем мире и чистый поток сам вынесет в важное! Клиент наливает чашечку кофе и наблюдает за расстановкой... Какой бы сложной она не была, главное - отпустить сопротивление и изменения сами проявятся наилучшим образом!

Так произошло с Надеждой. Она пришла на расстановку на деньги, а получила - глобальные перемены!

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"Я очень рада, что открыла для себя расстановки! Лилия, ты даже не можешь представить, как я благодарна тебе! Я очень переживала, на тему своего переезда из родного города. Не знала как оставить бизнес, клиентов, как все организовать, но больше всего меня беспокоило, как отреагируют мои родители. Лишний раз эта тема в моем доме не поднималась, но внезапно разговор зашёл сам собой и родители сами предложили помочь с жильём в другом городе. Я счастлива.
Наконец-то у моего бизнеса появился плюс, пускай и небольшой, но он есть, хотя до этого я еле вытягивала его в ноль. Начали проявляться неожиданные возможности, да и много всего, что даже в голове не укладывается.
А самым большим показателем для меня стало, что я стала спокойнее с близкими и перестала срываться на них. Моя агрессия стала уходить в мирное русло. Например, я научилась говорить четкое: "Нет!", на невыгодные предложения. Хотя раньше мямлила и отмалчивалась.
В общем расстановки - это действительно волшебство и я рада безгранично, что они появились в моей жизни
От души❤"

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 03 фев 2018, 15:17

ОТЗЫВ №20

Дата: 28.01.2018
Профессия: врач, расстановщик
Тема: расстановка на барьеры идти в глубину, в магию

Татьяна - начинающий расстановщик. Танин запрос - про барьер идти глубже в магию, а расстановки - прямой путь в нее. Поэтому во внешнем мире улучшение практики в личных расстановках - это проявленный результат запроса. Здесь расстановка на барьер сработала точно в цель и результат мгновенный.

Для практикующих 1 модуль ГСР часто важно адекватизировать отношение к процессу гср-практики - чувства типа "ничего не чувствую", "а где 0", "отчаяние что не получается", отвлечения от расстановки на телефон, кофе и т.д. Это и есть барьеры в практике начинающего расстановщика. А значит и в других сферах жизни. Все сомнения, желание перепроверить, чтобы показали как правильно- это барьеры к успеху.
Татьяна прошла барьер одной расстановкой. Вернее - РАССТАНОВИЩЕЙ!!!!

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"В первую очередь хочется сказать о безграничном терпении и даже героическом самообладании Лилии. Вывести за одну расстановку 298 тенденций клиенту- это дорогого стоит. Очень четко, легко и с юмором интерпритирует тенденции. Настолько корректно говорит о деликатных вопросах, что чувствуешь себя комфортно и расслабленно.
Считывает работу магии в расстановочном поле. Легко проходит дальше родового поля. Самостоятельно очистила поток Судьбы Рода.
В тот же день после ее работы моя расстановка поменялась кардинально. Фигуры стала находить одним шагом назад, до этого бродила по комнате. Появилось четкое ощущение передвижения во внутреннем пространстве, внутренняя уверенность в правильности проводимого процесса. Лилина кропотливость передалась и мне - закончила расстановку с 438 тенденциями. В расстановочном поле ощущаю движение энергий, раньше это не чуяла.
Поменялось ощущение времени. Оно стало течь по другому. Это прямо прикольное переживание. Вроде те же 24 часа в сутках, а воспринимаются они абсолютно по разному.
Появилось ощущение внутренней свободы. Я стала позволять себе быть свободной, хотя прекрасно понимаю, что до истинной свободы мне еще очень далеко. Но первые шаги в этом направлении уже делаю.
Стала видеть игры коллективого поля. Пришло понимание, что в них можно не играть, не вовлекаться, что у меня есть выбор идти в это или остаться сторонним наблюдателем.
Появилось понимание где есть ресурс и в это можно идти, а где его нет и не нужно тратить на это время.
Вижу, что появилось желание, пока еще очень робкое, предъявить себя. У меня врожденная экстрасенсорика и я всю жизнь ее скрывала и пряталась сама, потому что много раз получала осуждение и неприятие окружающих. Мне проще было быть невидимкой, чем принять агрессию людей и быть отверженной. Даже собственный муж и родители не знают, чем я занимаюсь и чем дышу. Сейчас ситуация потихоньку меняется. Чувствую, что стала высовывать голову из своей раковины и делать первые попытки поделиться, поговорить с окружающими.
Огромная благоларность Лилии за ее труд."

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 11 фев 2018, 11:11

ОТЗЫВ №21

Дата: 05.02.2018
Профессия: саморасстановщик
Тема: личная практика саморасстановок

Татьяна - саморасстановщик, практикует полгода. Обратилась в момент, когда дошла в личной практике до некоего плато - потеря ориентиров и ключей в расстановочном поле. Когда человек ощущает барьер, я спрашиваю его: "Чего вам не хватает для движения - энергии или ясности?" Татьяне нужна была ясность. На этот симптом провели расстановку.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"Неожиданно у меня начался процесс странный, я не могла понять куда идти, что делать в расстановке, как искать источник. Если раньше я стояла на потоке и искала в нем исток, то теперь я ощущала конгломерат, в который я попала внутрь, он больше меня и там невозможно ориентироваться. Примерно неделю я пыталась найти в этом ключи новые, ничего не получалось. Обратилась к Лиле. Понравилось в процессе, что Лиля включает какой-то во мне тумблер, и я будто сама стою на фигурах. Ощущение, что по-другому настроился грудной центр на восприятие энергий.
В первый день после работы я ощутила ресурсные детские состояния (в расстановке было, что я меньше процесса и ничего не могу с этим поделать, детские нересурсные состояния). Радость игривость, легко решалась на то что года два собиралась сделать, состояние попрыгунчика, ресурс переполняет и вставляешь его куда хочешь, в общем все по-детски без сомнений и легко!
На второй день начали догонять осознания как я жила в нересурсном детском при этом проживая взрослые ситуации, и они реально были сложными и тяжелыми, и я же дальше в них шла, считая себя взрослой, ругая себя что не хватает ответственности и устойчивости, а сил на них не хватало. Опять же увидела почему не стремлюсь в большее, почему ничего не стимулирует. В общем, обозначилась большая следующая расстановка. Получилось что расстановка встала в пазл темы которую я давно кручу- что меня не устраивает то, как я делаю: какие темы выбираю, какие темы упорно обхожу, хотя все их знаю и понимаю их важность. Все ключи в расстановочном процессе вернулись на место, я опять управляю процессом, как-то легче и быстрее нахожу источник, нет сомнений как раньше.
Еще новый процесс заметила в проживании энергий, если раньше я мчалась все равно куда лишь бы двигаться, то сейчас мне не так важно куда, и какие проблемы надо избежать)) я стала проживать глубже состояния в здесь и сейчас, кайфовости стало в этом больше!! Я наверное впервые прошла барьер серьезный, обычно что-то глохло или еще как-то сливалось и оставалось не решенным. Спасибо за это огромное!"

Вернуться в «Сертифицированные расстановщики»