Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Лобарева Ольга

olga.lobareva
Благодарил (а): 3 раза

Re: Лобарева Ольга

Сообщение olga.lobareva » 29 ноя 2018, 09:02

= Отзыв на раоту по нахождению экзистенциальной цели =

"Вчера искали мою экзистенциальную цель (ЭЦ) с Ольгой Лобаревой. Процесс оказался для меня очень не простым. Упиралась я в барьеры, страхи, тупики и прочую родовуху на каждом шагу. Не случайно пришла я искать свою цель не имея, вообще, никакой цели. Мне просто "нельзя" что-то хотеть и "запрещено" куда-то двигаться — это мои барьеры. Даже найдя свою ЭЦ я рассплакалась. В ней столько энергии, воодушевления, смысла, а я не решаюсь даже посмотреть и робко спрашиваю "а, что так можно?". Сразу же после проговаривания цели я спросила: "И что мне с ней делать?". Очень уж она не реальная и, если я буду открыто о ней завлять, то меня упекут в дурку :D , потому что она не про слова, а про энергию в этих словах. И, возможно, я подберу к ней другое звучание, но пока именно в таком виде она меня оочень вдохновляет. Вот знаете, когда ходишь по темной комнате в разные стороны и не знаешь куда нужно идти, и зачем, вообще, ходишь и куда идешь? Тут появляется лучик света и он, как маяк загарается в темноте и показывает путь. Вот для меня ЭЦ — такой лучик света . Пусть на пути мне еще нужно расчистить множество барьеров, но я вижу свет впереди и это очень круто, знать куда идешь!!!
Спасибо, Оля, что вела уверенно и смело, четко и профессионально. Управились всего за час, а столько накопали ;) :good:

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 30 ноя 2018, 21:09

= Отзыв на родовую + межродовую расстановку на адекватизацию жены =

"Меня сделать эту расстановку убедила жена. Она этим делом увлекалась с зимы, а для меня — очередная ее авантюра. И вот эту авантюру она мне подарила, в смысле расстановку. У нас последний год отношения не просто трещали по швам. Их практически не было. И все шло к тому, что быть разводу. Но моя жена меня убедила, что если бы не ее расстановки, она давно бы от меня ушла. А так она «чистит» и «чистит» свое отношение ко мне, и это не позволяет ей подать на развод. Она работает в этом направлении, пересматривает свои взгляды на совместную жизнь, изменила свое отношение ко мне, и я это вижу. И поэтому я согласился… Ну, я же в принципе, ничего не теряю. Тем более, что это подарок. А жена моя мне еще нужна. Люблю ее….
После расстановки для меня вроде как осталось все так же. И потом, это жена больше всего косячила))) Но на самом деле, отношения изменились, и сильно. Я даже боюсь, что вот это хорошо не может так долго продолжаться: мы поддерживаем друг друга, нам интересно друг с другом и весело. Я часто в командировках, и мне хочется всегда быстрее вернуться домой, к ней. Я почувствовал ответственность за свою семью, ответственность как бы осязаемой стала, а раньше вроде как и была, а вроде и не было… У меня пропало желание постоянно настаивать на своем — жена тоже бывает права, и мы стали больше прислушиваться к мнению друг друга.
А она говорит, что изменилось многое. Во-первых, я стал вести себя как настоящий мужчина… Странно, всегда себя так и вел. И что деньги стал домой приносить – добытчик. Тоже всегда приносил…
Итог: расстановка работает. И я сейчас хочу сделать расстановку на деньги. Посмотрим, что будет там…"

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 03 дек 2018, 19:18

= Отзыв на работу по нахождению экзистенциальной цели =

"Убедилась на своем опыте, что , как и межродовая расстановка, это совершенно невероятная находка.

Когда работали с Ольгой вылезло 13 барьеров, чем ближе подбирались к ЭЦ, тем казалось, что вот она - но все оказывалось мертвой энергией, компенсаторикой, фрустрацией, влиянием коллективного поля и тд. Барьеры, как ложные дорожки уводили в тупики. Я накручивала их на листики, сверяла с Ольгой, откладывала их в сторону и возвращалась к той точке, откуда пошла ложная дорожка. Были моменты, где мне непонятно было — куда дальше, но вопросы Ольги, как путеводитель заставляли всмотреться в себя еще раз, и еще. Вот — шажок вперед. А зачем это? и тд. В какой то момент, показалось, что дальше идти некуда.
Процесс длился уже час, когда ЭЦ вдруг нашлась — это было так просто и так неожиданно.
Состояние, в каком я находилась, найдя свою ЭЦ — это чувство, что это я могу делать вечно. Тут даже не стоит вопрос “могу/не могу” — это как дышать, я — суть этого процесса.
Долго не писала отзыв, так как не могла внутри себя понять - нужно ли писать - какая это цель, или это что то настолько личное, что не нужно. Сейчас решила — что, возможно это интересно — у кого — какая. Моя цель звучит так (за коллективным) — связной/координатор между мирами. Найдя её, у меня такое чувство, что один важнейший пазл меня встал на свое место. Внутри ощущение вектора, как направляющей стрелки. Ориентир такой.

Теперь надо ее расставить, и потом все барьеры к ней почистить. Думаю, что надо будет фиксировать изменения в жизни и к чему меня все это приведет )
Ольга, я чувствую к Вам благодарность за ту легкость и комфорт в котором вы провели меня к моей ЭЦ. Спасибо!"

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 16 дек 2018, 14:46

= Отзыв на расстановку на отношения мужем/адекватизацию мужа =

Обратная связь спустя пару недель:

"Результат от адекватизации мужа наблюдаю.
Основные моменты:
1. где раньше ждала, что муж сам начнёт осуществлять мои хотелки, что-стала смелее предлагать сама, показывать и говорить, что хочу.
2. Ушёл из отношений тот серый висящий тревожный фон, который ощущался мной очень сильно.
3. Мужа воспринимаю и вижу, чувствую будто более ясно, полнее, большее принятие. Это ощущение очень тонкое.
4. Увидела те моменты, в которых муж из страха типа проявляет заботу, а я этим наслаждаюсь. - такая тенденция была. Например, муж часто после работы моет гору посуды с посылом, что я должна беречь ручки и он так успокаивается. Здесь поменялось так: мое купание в этом ушло, вместо этого появилось «мне важен комфорт, хочу удобную кухню и посудомойку (сейчас живем в квартире без неё. Самое смешное, что когда у нас она была, мы ей почти не пользовались, крайне редко. На тот момент у меня были даже объяснения этому, а сейчас удивляюсь ). То есть моя подпитка его стараний из страха потерять трансформировалась в «я могу сама. Но я хочу комфортные для себя условия. Мне это важно». Как-то так.
Пока первые наблюдения."

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 25 дек 2018, 17:06

= Обратная связь на комплексную работу =

Полгода назад ко мне обратилась женщина, которая сразу стала моей постоянной клиенткой. В общей сумме за полгода мы провели с ней около 10 работ. Ее дочь также брала у меня несколько сеансов.

Это интересные наблюдения от дочери, как вообще изменились их отношения с мамой за эти полгода и как влияют расстановки родителей на детей.

"Как расстановки родителей влияют на детей, взгляд со стороны ребенка)
Моя мама делает много расстановок. На наши отношения, на деньги, на разные сложные хитросплетения рода. Каждый раз, когда мама делает расстановку, я физически это чувствую - меня накрывает, когда расстановка заканчивается, тоже чувствую - прилив ресурса.
За последние пол года наши отношения из состояния холодной войны перешли в теплые, любящие и близкие. Я стала чувствовать ее поддержку, доверять ей, видеть в ней отдельного человека со своими интересами, взглядами, важностями, судьбой и научилась уважать в ней все это. #гср нас очень сблизило, наконец-то, мы заняты общим делом, которое нас объединяет, развивает, является важной новой точкой контакта в наших отношениях, где мы можем обмениваться опытом и помогать друг другу в практике.
Недавно пытались поругаться по привычке, но не вышло... Конфликт закончился, не успев начаться, вроде говорю привычные слова - а в чувствах нет отклика, оказалось, что ругаться уже не о чем.
"Отвалились" отношения, которые компенсировали недостаток мамы в моей жизни. У меня впервые в жизни есть мама.
Раньше у меня было ощущение, что я вишу в пространстве, у меня нет ни опоры на прошлое (там все оставалось стабильно плохо не смотря на многолетние усилия во многих практиках), ни будущего - там просто мечты и фантазии, но реальные перспективы мне виделись туманными и ничего хорошего не предвещали. Теперь появилась опора и устойчивость, мои знания о том, что энергия течет от предков к потомкам, превратилась в реальный чувственный опыт - появилось ощущение потока, который течет сквозь меня в будущее. Меня этим потоком развернуло из бесконечного ковыряния в прошлом в попытках найти хоть какой-то ресурс в активные действия в настоящем - постепенно проявляются новые профессиональные перспективы и увеличился доход на работе, налаживается личная жизнь - женская позиция явно "чинится", мое эмоциональное состояние стало стабильным.
Спасибо маме за жизнь и то, что в этой жизни теперь есть светлое будущее. Ее поддержка растет с каждым днем.
Спасибо за мои и мамины расстановки последнего времени Ольге. Всегда глубокая и результативная работа."

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 22 янв 2019, 19:38

= Отзыв на мою работу по преодолению творческого тупика и поиск нового вектора творческого и профессионального развития =

Клиентка: женщина 32x лет, артист широкого профиля, руководитель шоу-группы.

Контекст запроса:

Преодоление тупика в рамках творческой и профессиональной деятельности. Долгое время тянулось подвешенное состояние относительно своей арт-группы, работа в которой в рамках руководителя уже была в тяжесть, но уйти и бросить эту деятельность не получалось.
Ощущение непонимания дальнейшего развития — если не заниматься артистической деятельностью, то чем? Ощущение зависимости от своего же коллектива, невозможности его бросить из-за чувства гипер-ответсвенности и при этом сильное чувство усталости, нехватки времени и ресурса на себя, семью и ребенка. 

Ситуация в таком состоянии находилась уже несколько лет, обострилась в связи с рождением дочери клиентки.

Задача: выйти в более ресурсное состояние, определиться с ситуацией по своему существующему арт-проекту: либо завершить в нем деятельность, либо изменить отношение к нему так, чтобы работа в нем доставляла удовольствие, не была в тягость и вдохновляла.

Т.к. при анализе ситуации было отмечено, что именно ситуация с работой и коллективом сильно стягивает ресурс клиентки, отдельной расстановки на нехватку ресурса не делалось, сразу стали решать задачу фокусно.
Первая расстановка была сделана на адекватизацию комплексного отношения и восприятия своей деятельности в существующем арт-проекте.
Результат после первой расстановки:

1. Клиентка отметила, что стала спокойнее, менее тревожна.

2. Было принято четкое уверенное решение относительно своей артистической деятельности, которое не получалось принять долгое время, и ситуация с которой вытягивала кучу сил. А.:

«Решила, что работаю до конца этого года и потом завязываю с шоу-бизнесом…
Я ж никому не должна ничего... Да и мне тоже. А то все корила себя, что без меня команды не будет... Сейчас понимаю, что будет или не будет — это уже решение ребят, не мое. 
Просто решила жить и применять свои силы, творческие и вообще, для тех людей, что мне дороги. И тех, кого я люблю)»

3. Пошел прилив творческих сил. Сместился фокус на другую творческую деятельность и на ребенка.

А: «Шью и шью с огромным удовольствием) одежду для малышки) завтра, надеюсь, даже оверлок заберу у мамы)»

Описав мне сама эти факты, клиентка при этом отметила, что результата от расстановки не видит. После некоторого диалога и сверки цитат ее же сообщений (до расстановки и после) клиентка отметила, что теперь, да, видит, что действительно изменения есть и прокомментировала, что просто не привыкла так анализировать.

После этого у нее возникла потребность сделать еще вторую расстановку на чувства связанные с уходом с «поста» руководителя арт-команды. Решение было уже принято. Но чувства еще мешали в этом процессе, в частности они мешали легко и гладко завершить и передать все дела.

В ходе беседы искался корень, что именно мешает уйти. Корень звучал в ощущении — "Я большая, а они (*другие участники проекта*) маленькие, ни на что неспособные. Без меня у них всё развалится — это моя вина, моя ответственность", с этим чувством вины и работали.

Обратная связь после второй расстановки:

«Относительно команды меня отпустило)) Не так, чтобы совсем не думать о ней, но явно стало проще и спокойнее воспринимать и решать разные проблемы, задачи. Чаще всего я их так и называю, задачи) и они решаются быстро. Эмоций негативных нет. Полная уверенность — это все мелочи в масштабах моей целой жизни) и через месяц я не буду даже думать об этом. Так что нервничать ни к чему…»

И еще спустя какое-то время:

"Я все думаю, как же поблагодарить тебя за проведённые Расстановки. Сейчас окончательно поняла, как много радости и удовольствия приносят мне мысли о том, что вот работаю до конца августа, а потом всем, кому надо знать, скажу что не работаю больше... И так и хочется взлететь))) в прямом и переносном смысле)))

Огромная благодарность тебе, Оля. За то что помогла понять, как это все гнетуще на меня действует. И что пора проводить тотальную уборку в своей жизни)) "

Т.е. за 2 расстановочных сеанса, было легко принято решение, которое не могло приняться уже несколько лет. Полностью реализовано клиенткой это решение было в течение нескольких месяцев, переданы дела и т.п.

Параллельно этому клиентка начала формировать новый источник дохода, который больше ей подходит на данный момент для ее декретного статуса, позволяет быть более расслабленной, получать больше удовольствия и уделять достаточное внимание своей малышке — сейчас она на заказ шьёт детскую одежду сложного кроя по собственному дизайну: пуховики, зимние комбинезоны, и т.д., а также авторские детские игрушки. Спрос есть, а ее эта деятельность вдохновляет.

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 27 июл 2019, 11:23

ИЗ РАЗРУШЕННОЙ ЖИЗНИ В КОМПАНИЮ ТОП-5 МОСКВЫ

Клиентка обратилась ко мне в августе 2018 г. 

Женщина была в разбитом состоянии: она в один день осталась без работы и с разрушенной личной жизнью.

В результате она осталась без дохода с маленьким ребенком в депрессивном состоянии и с порушенной самооценкой.

Задача в работе с ней состояла из двух составляющих:

1. Вывести из провального эмоцианольного состояния, вернуть силы и ресурс к жизни для того, чтобы этот ресурс направить уже в решение 2й внешней задачи.

2. Восстановить источник дохода. 

Нюанс работы с клиенткой был в том, что из-за потери работы, она не могла себе позволить большой объем расстановок непосредственно у меня (или у другого профессионального расстановщика), поэтому была выбрана стратегия ведения ее по 1му модулю (клиентка в большей степени расставлялась самостоятельно, обращаясь ко мне за дистанционной поддержкой). 

Непосредственно у меня за всё время было сделано около 4-5 расстановок. Плюс одна диагностика.

Этап 1.
Первая работа в момент обращения была сделана на чувство непринятия себя. (После разрушения отношений именно это состояние было наиболее болезненным для клиентки). 

Адекватизацию самого мужчины. Клиентка делала самостоятельно.
Эти расстановки позволили клиентке выйти из состояния полной разбитости, и разрушенности после расставания с мужчиной. 

Далее для клиентки актуальным процессом звучали отношения с ребенком. 

Мною была сделана расстановка по СР и по СЧ на него. (Клиентка экстрасенсорная, поэтому была необходимость адекватизировать отношения по обеим судьбам). 

Этап 2.

После этих расстановок у клиентки появилась мотивация и ресурс изменения положения в реальности. И начался поиск работы. 
В этом процессе клиентка много расставлялась самостоятельно под моим наблюдением и с учетом моих рекомендаций. 
И при этом делала реальные шаги по нахождению работы (рассылала резюме, ходила на собеседования).

Сначала отклика со стороны работодателей не было вообще (на резюме не отвечали, не перезванивали).
Клиентка расставляла свои чувства по этому поводу. Адекватизировала нахождение работы как цель. Адекватизировала образ идеального места работы. 

Далее пошёл отклик со стороны работодателей, мою клиентку стали приглашать на собеседования.

Клиентка адекватизировала свои собседования, свои чувства после них. Проделывала достаточно много работы. 
Это меняло восприятие ее HR-ми организаций, куда она устраивалась (она наблюдала этот эффект), но итогового результата, получения должности, не наступало.

Тогда мною была сделана диагностика. И в ходе диагностики было выявлено очень сильное подавляющее влияние мамы в этом процессе. После проявления этого в поле, клиентка пояснила, что, да, мама не поддерживает движение к идеальной работе, а склоняет соглашаться на любое предложение. Сама клиентка нацеливалась на работу иного уровня.

После диагностики по этому выявленному фокусу был накручен симптом и расставлен.

После этого появились первые потенциальные варианты по работе (куда уже стали приглашать), и клиентке стало из чего выбирать. Но в сообщениях мне от клиентки и ее оценки ситуациях была неудовлетворенность. В этой неудовлетворенности считывались ранговые нарушения. 
В связи с этим клиентка была направлена на ранговую расстановку к Оксане Еременко.

Через какое-то время после этого клиентка устроилась на работу. 
Эта работа в итоге превзошла по всем параметрам ту, на которой она работала до своего расставания с мужчиной. 
Хотя в процессе нашего движения клиентка упиралась в барьер «так хорошо, как на предыдущей работе мне не будет никогда».
Это тоже расставлялось.

В результате:

(Словами клиентки)

«Просто прет поделиться с тобой, как я продолжаю выписываться в новое рабочее пространство....

Заказала визитки, получила место на подземном паркинге, ввела небольшое новшество в документообороте, знакомлюсь с большим количеством людей, вхожу в новые процессы и получаю новый опыт.... оперирую другими денежными суммами (на языке пока )...

Сам офис это отдельный разговор...
ДО (в офисе бывшего мч): узкое и длинное помещение около 25м, 8 человек, темно, целый день со светом....

СЕЙЧАС: помещение 250м, потолки 5м, нас 5 человек на такую площадь, две стены панорамных окон от пола до потолка, стильный интерьер (все порываюсь фото тебе скинуть )...оборудованная большая кухня......я даже сижу не на офисном стуле, а на роскошном кресле из бежевой кожи.
Все очень красиво и достойно
Напротив офиса парк.... прям душа не нарадуется.

Все очень красиво и достойно

Напротив офиса парк.... прям душа не нарадуется))»

Компания, в которой клиентка получила позицию, входит в ТОП-5 Москвы в своей сфере.

Этап 3.

Зарплата клиентки состоит из базового оклада и процентов с продаж. 
Плюс есть обязательный план продаж за невыполнение которого грозит увольнение. 

В первый месяц работы клиентка выполнила этот план на 0%. 
И обратилась ко мне с вопросом, что можно сделать для изменения этой ситуации. 

Было сделано следующее:

1. Адекватизация клиентского потока по СР и по СЧ. (расстановки были сделаны мною)

2. Снят симптом нарушения безопасности, лежащий в самой основе ее обращения ко мне (обращение по увеличению клиентского потока в основе содержал страх потерять работу и откатиться в своем процессе назад, чувство неустойчивости, шаткости своей позиции).

Этот симптом клиентка раставила самостоятельно, мной был проверен 0, как гарантия чистоты расстановки.

Вскоре после этого клиентка отписалась:

«Привет, не могу не поделиться!
Мой результат мая - выполнение плана 124% !»

Сейчас клиентка продолжает работать в направлении увеличения дохода.

Но уже сейчас она находится в устойчивом положении. Базовые потребности закрыты. Дальше движение только вперед. 

Итого: изначальные задачи решены, цель по восстановлению эмоционального состояния и возобновлению ресурсной базы как внутренней так и внешней (денежной) достигнута. 

Весь путь проделан в формате минимальных денежных вложений клиентки (в связи с изначальной точкой), но с большой работой с ее личной стороны.

Вернуться в «Сертифицированные расстановщики»