Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Лобарева Ольга

olga.lobareva
Благодарил (а): 3 раза

Re: Лобарева Ольга

Сообщение olga.lobareva » 20 ноя 2018, 14:14

= ГЛУБИННЫЕ СИСТЕМНЫЕ РАССТАНОВКИ И ИММУНИТЕТ =

Две недели назад я работала с самым маленьким своим клиентом за всю мою расстановочную практику. С девочкой лет 3х (точный возраст не уточнила).

У нас была намечена диагностическая расстановка для её мамы, но накануне внезапно сильно заболела дочь. Тошнота, рвота и пр.
Мама попросила поработать с актуальным состоянием дочери.

Через 7-10 выведенных тенденций девочка уснула, сначала у мамы на руках, а потом сладким ангелочком спокойно спала на кровати всё время расстановки. Здесь была особенно актуальной особенность ГСР в том, что клиенту необязательно вникать сознанием в расстановочный процесс, и это никак не повлияет на результат. Ребёнок спал, а я растаскивала тяжелые, мутные энергии, звучащие сквозь 90 поколений (примерно столько было тенденций в расстановке).

Под конец расстановки девочка сама проснулась и очень внимательно, несмотря на недавний сон, посмотрела на расстановочное поле.

В результате девочке стало лучше. После расстановки её больше не рвало. А на следующий день она уже участвовала в праздновании дня рождения старшей сестры, играя с другими детьми. Да, полного моментального выздоровления не случилось: оставалась слабость, снижение аппетита и еще какая-то симптоматика. Но критическое состояние миновало. До расстановки у родителей стоял вопрос о том, что если болезненное состояние сохранится еще какое-то время, то нужно будет вызывать скорую. В результате ребёнок пошел на поправку.

Наблюдая за тем, какое влияние ГСР оказывает на излечение в случае заболеваний, неочевидно завязанных на психику (в данном случае по симптоматике было похоже на инфекцию), я думаю, что основная механика воздействия на течение болезни здесь следущая:

У человеческого организма есть ресурс на самовосстановление, на защиту и пр., на биологическом уровне это проявляется в иммунитете, и собственно эти процессы и побеждают многие болезни в том числе инфекционные. Но в обычной ситуации, когда человек болеет, значительная часть его ресурса тратится не только на то, чтобы конкретно бороться с болезнью или инфекцией, а еще и на поддержание определенных энергетических токсичных состояний. Условно говоря, люди, когда болеют, они не только болеют физически, они еще всегда при этом страдают тем или иным образом. У разных людей запускаются разные чувственные процессы: кому-то себя жаль, кто-то злится, кто-то печалится, а кому-то просто тяжело и дискомфортно… и вот это всё, вместе с "тяжело и дискомфортно", находится вообще не в области тела, оно создается определенными энергиями. Поэтому чисто соматических заболеваний у человека, который специально не работал в эту сторону, похоже нет вообще. На любую соматику накладывается отношение и определенные энергии.

Обычно этому не придается значения: ну, лежит человек грустит во время болезни, вроде бы некритично, никто не будет работать с этой грустью, ни один человек скорее всего не пойдет к психологу с запросом, что ему грустно, когда у него ОРЗ. А уж запрос, что ему тяжко, маетно и он уснуть не может во время болезни вообще прозвучит из ряда вон, ведь для людей это норма — так болеть. И все бы ничего. Ну погрустил, помаялся чуть-чуть, не велика потеря… но на поддержание этого энергосостояния тратится ресурс, и в результате его не хватает на восстановительные процессы организма. Когда эти психические процессы, эти тяжелые энергии убираются, организм весь свой ресурс направляет на защитно-восстановительные функции. И тогда, судя по всему, процесс самоисцеления происходит активнее и результативнее.

У современной медицины есть знание о том, что стресс ухудшает иммунные силы организма. «В условиях стресса в крови резко возрастает уровень гормонов — глюкокортикоидов, высокая концентрация которых подавляет иммунную систему организма», — подсказывает мне Интернет.
Но у современной медицины нет знания о том, как надежно влиять на этот уровень стресса, кроме как специальными медикаментозными препаратами, использование которых имеет свои сложности и спорную долгосрочную эффективность. Психология тоже не дает глубокой точки входа в снятие эмоциональных состояний, сопутствующих болезни.
В ГСР же это базовая возможность — убрать любые чувства, любые энергосостояния, которые направляют твой ресурс не туда...
И похоже, этим можно влиять на иммунитет.

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 20 ноя 2018, 14:15

= Отзыв о моей расстановочной работе =

"С Олей мы учились на одном факультете в одном вузе. А сейчас благодаря Юле Когун встретились на «полях гср» и сделали уже 3 расстановки и 1 диагностику.

Одной из последних делала расстановку у Оли на ощущение собственного тела. Симптом накрутили с трёх сторон (к слову, один из способов подсказал муж), в процессе Оля вывела десятки тенденций, некоторые из них оказались очень знакомы — я реально проигрывала их в своей жизни или видела во сне.

Работает Оля глубоко, мягко, с полной самоотдачей, не нарушая личного пространства клиента. Для меня в этом была какая-то важность, возник образ — прокаченный гсрщик-интроверт, ни одного лишнего или пустого слова, сливных эмоций.

Работали 3,5 часа. И результат превзошёл мои ожидания — ушёл барьер между внутренним самоощущением и внешним проявлением, я лучше чувствую и владею своим телом. Вчера играли с мужем в бадминтон, и моя техника без тренировок (был вынужденный 10-дневный пропуск) стала лучше.

Я словила крутое состояние, мудрая Оля сняла какой-то блок. Мне кажется, я знаю, что почувствовала Василиса Прекрасная, которую освободили из оков, от шкуры лягушачьей :) "

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 20 ноя 2018, 14:17

= Результаты людей, прошедших 1 модуль ГСР (для работы с собой), которых я курировала=

Обеих девушек я курировала в процессе работы: диагностировала, консультировала… но расставили свои симптомы они сами, и сами получили результат. :good: :good: :good:

1. «Про внешний результат после расстановки: сдаю квартиру и последние квартиранты кинули меня, недоплатив денег, оставив поломанную технику и долг по коммуналке. После этого никак не могла её сдать снова. Расставляла сама свои обиды — безрезультатно. Потом Оля Лобарева выставила мне про это симптом — страх, что кинут ещё раз. Когда начала его разводить, сразу появились звонки, люди стали приходить смотреть квартиру. Не дорасставила тогда свой страх, заваленная другими активными симптомами. И вся активность оказалась пустой, квартиру не сдала. На днях доделала расстановку, на следующий же день сдала первому позвонившему! Девушка-арендатор адекватная, такая как я хотела))»

2. Вторая женщина, молодая мама, обратилась ко мне с проблемой, что материнство стало для нее огромной тяжестью, буквально легло на нее ощущением конца и разрушения жизни. Какие-то проявления маленького сына вызывали состояние личного кошмара, слёз и неадеквата. Я поймала достаточно обширную симптоматику, в целом она звучала как «не хочу быть мамой!».

В итоге, результат самостоятельной работы ученицы первой ступени ГСР:
«Я чувствую очень большое облегчение, что этот Симптом я одолела :give_heart: ну и с ребёнком постепенно как-то меняется всё))) уже и материнство - не п...ц, да это работа и тяжелая пока для меня, но появляются мысли о втором ребёнке ;) »

От «не хочу быть мамой» к потоку на второго ребенка — это прорыв!

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 20 ноя 2018, 14:19

НАВЫКИ САМОРАСТАНОВОК ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ УБИРАТЬ ПРОБЛЕМНЫЕ СОСТОЯНИЯ ДЕТЕЙ

Корень девиантного поведения детей и их проблемных состояний практически всегда есть и в их родителях. Родители, работая с собой, напрямую влияют на чистоту состояний собственных детей.

Одна из учениц первого модуля ГСР, описывает свой опыт, иллюстрирующий факт, что убирая деструктивные тенденции в себе, мы убираем их же и у своих существующих или будущих детей.

"Разводила у себя симптом «агрессия к ребёнку», выражалась у меня повышением голоса по поводу и без, желанием шлёпнуть, одернуть, оттолкнуть... Симптом накрутила Оля Лобарева мне. В это же время (когда начала разводить) сын пошёл в детский сад и каждый день я слышала, что сын дерётся и ведёт себя достаточно агрессивно к детям, да и во дворе это замечала за ним. Развела, сверила 0 у Оли. Сама стала гораздо реже повышать голос, а вопрос физического вмешательства вообще ушёл. Ребёнок сидел в это время дома на больничном. Вышел с этого понедельника в сад. Сегодня разговариваю с воспитательницей. На вопрос: дерётся? Ответ: ой, нет))) ни разу не было за последние дни :yahoo: сама воспитательница аж опешила от резкой перемены :) а я в который раз убедилась в результативности саморасстановок"

Моя коллега, расстановщик, психолог, многодетная мама, Анна Бернухова подтверждает, что она очень редко расставляет своих сыновей, и обычно в первую очередь работает с собой и своим отношением по поводу чувств, состояний или поведения деток. Только работа с собой решает практически все сложности в этой сфере.

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 20 ноя 2018, 14:23

= Наталья Макаровская о результатах контакта со мной и другими расстановщиками =

"ГСР и самовыражение...
…. с благодарностью Ольге Лобаревой и Гуле Глушенко

Однажды, когда я впервые попала на расстановку к Ольге Лобаревой (последние числа мая этого года), я была очарована не только её профессионализмом, но и самой Ольгой, и пошла гулять на её страницу…

Я бродила там долго… и «как-то само собой»* у меня родилось небольшое стихотворение…. и «как-то само собой»* мне захотелось им поделиться… и «как-то само собой»* внутри нашлась на это смелость…

Взгляд тогда получился особый, но именно в тот момент работы и соприкосновения с Олей во мне что-то открылось…

Оказывается, я могу писать стихи… как-то… но могу… мне нравится выражать свои мысли, чувства, ощущения, складывая их в рифму… и очень нравится, когда они находят отклик :give_heart:

Этот поток самовыражения, а главное смелость предъявления вовне, стали непредвиденным и очень ценным для меня эффектом от ГСР расстановок и Олиного принятия и поддержки на первых, самых важных этапах. После каждой нашей работы я начинала звучать иначе… каждая расстановка, как будто, открывала новый спектр… каждое моё изменение можно с лёгкостью проследить просто перечитав стихотворения, начиная с самого первого...

Сейчас этот поток самовыражения уже стал более устойчив и более самодостаточен. И недавно он познакомился с Гульсенем Глушенко.

Гуля своей энергетикой всколыхнула меня. Одним из результатов расстановки стал большой поток энергии и новое чувствование. Удивительно то, что работали мы с восприятием себя, где в основном звучали детско-родительские отношения, а основной поток пошёл в мж… я по-новому увидела своего мужа… и это удивительное глубокое ощущение, с которым я до этого не была знакома… Оно нашло выражение в стихотворении, которое размещено .

Кроме того, тот огромный заряд энергии, полученный от расстановки и общения с Гулей, мне удалось направить на дооформление своей группы о ГСР и, наконец, запустить её.

✔Я начала писать стихи...
✔Я оформила свою группу... и это только первые внешние проявления моих глубоких внутренних изменений ... в ГСР я четыре месяца… и многое ещё впереди...

Я благодарна Ольга Лобарева , Гульсенем Глушенко и системе саморазвития Дмитрия Устинова, которая позволяет мне узнавать себя заново и открывает самые разнообразные возможности внутри системы ГСР и за её пределами...

Желаю каждому, кому важно самовыражение, открыть себя этому миру и приглашаю познакомиться с ГСР поближе…
Есть большая вероятность, что вам понравится... :)

* эффект «как-то само собой» один из особых эффектов от глубинной системной расстановки."

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 20 ноя 2018, 14:24

ИНТЕРЕСНЫЕ СЛУЧАИ ИСКАЖЕНИЙ СИСТЕМЫ ЧЕЛОВЕКА, в результате более ранних внешних влияний на нее

СЛУЧАЙ 1.

Я диагностировала духовную систему клиентки и на одном из глубоких духовных уровней обнаружила странный процесс, который звучал как ограничение заколлективных резонансов. Когда я стала описывать этот процесс клиентке более конкретно, приводя характеризующие метафоры, она сразу меня поняла, несмотря на достаточно необычное описание. Оказалось, какое-то количество лет назад у клиентки начался глубокий процесс в сознании, с которым она не знала как экологично взаимодействовать и обратилась к помогающему специалисту. Таким специалистом оказался гипнолог. В результате он ей этот процесс заблокировал, сопроводив это буквально теми же словами, которые я озвучивала в диагностике.
Ситуативно вероятно это было рабочим решением. Психике клиентки в тот момент не хватало ресурса, чтобы этот процесс ассимилировать, и каких-то других инструментов проведения её сквозь это не было, а процесс клиентку пугал и нарушал её социальность. Но по факту это было компенсаторное решение проблемы, выливающееся в ограничение её глубоких духовных процессов.

СЛУЧАЙ 2.

Делали диагностику уже другой клиентке. Смотрели некоторые актуальные процессы: отношения с мужчиной, какие-то личные процессы... И в конце она между делом попросила поставить в поле ее личные деньги. При этом, сопроводив это немного туманными словами про то, что вообще-то ей это не очень важно, но раз уж делаем диагностику то, чего бы не посмотреть.
Выставляю в поле "деньги" и первый раз наблюдаю такой странный процесс: из клиентской точки очень сложно сконцентрироваться на точке денег. Взгляд словно бы соскальзывает. Причем этот эффект возникает не из чувства "не хочу смотреть", а как какой-то эффект поля. Я стою, пытаюсь понять, что бы это значило, замечаю эффект, что когда взгляд соскальзывает мысли начинают уползать в какие-то дали. Возникает ощущение, что точка денег в системе закрыта словно бы какой-то пеленой. Стою, молчу, соображаю. В этот момент клиентка начинает говорить, что вообще у нее с деньгами все должно быть нормально — она недавно делала классическую расстановку по Хеллингеру, и если до этого её тема денег волновала, то после этого перестала.
Встаю в саму точку денег — там страдание и жуть.
Так я увидела, как в системе выглядит ситуация компенсации энергопровала полевыми фантазиями. Примерно как лечение открытого перелома обезбаливающим.

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 20 ноя 2018, 14:25

= Отзыв после 2х расстановок на родителей =

«Оля, добрый день) Вчера думала о вас. Думала, какая же Оля крутая)) Расстановка на маму и папу — это что-то для меня невероятное. Я в первый раз в жизни живу в кайф. Даже не знаю как иначе сказать) Это очень необычно. У меня всегда была привычка жить так, чтобы ни один мускул на лице не дрогнул) Словно жизнь — это череда драм разной степени тяжести. "Если вы идете сквозь ад — продолжайте идти". Вот такой настрой был) А сейчас словно на каких-то легких энергиях живу. И, кажется, это мое естественное. А еще не хочется игнорировать людей. Если человек меня разочаровывал, я просто закрывалась стеной равнодушия. У меня есть очень дорогой моему сердцу человек, но отношения наши всегда были непростыми. Сейчас я легко могу помириться первой. Такая простая мысль до меня дошла, что драма в жизни вовсе не обязательна. Можно жить как хочется. Вообще стало больше свободы. Словно все легко и все можно) Проще стало общаться с людьми. Для меня это всегда было проблемой. Люди все словно с другой планеты для меня были. С расстановками стало легче, сейчас еще легче. Спасибо, Оля :) Я еще приду.»

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 20 ноя 2018, 14:27

= Еще один отзыв на родовую расстановку на деньги =

Я уже неоднократно выкладывала отзывы на денежную расстановку, но этот особо замечателен тем, что показывает, как можно грамотно видеть результат от нее. Многие начинают смотреть непосредственно в точку денег. А материальная действительность не моментально отвечает на ваше внутренние изменения.
Внутреннее изменение же в чистоте и уровне нашего ресурса, которые можно заметить буквально сразу после расстановки.

"После расстановки на деньги, чувствовала себя очень позитивно, как то светло и тихая радость в теле. Потом пошла по делам и очень устала, а пришла и оказалось, что нужно опять идти, я с большим трудом снова пошла, иду и думаю, у меня же сейчас очень много энергии, надо смотреть на этот ресурс и жить по новому, а не сливаться, и у меня получилось, весь вечер прошёл на позитиве. А дочь с работы пришла и говорит, что у неё пошла такая мощная энергия через все тело и вышла куда то выше неё,было много энтузиазма. А на следующий день у меня было много энергии, я переделала много дел, так что спасибо большое :) :) :) "

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 20 ноя 2018, 14:30

= Отзыв на комплексную работу Оли Лобаревой, Оксаны Еременко и Лены Афониной :give_rose: =

"ЛЕТИ
Как будто отрезали неба ломоть и посадили на цепь. Так я себя всегда чувствовала. Помню адекватизировали с Олей Лобаревой Египет и тенденция такая была "птица, которая где-то живет, она никогда не видела родины, в глубине она помнит родные места, очень тоскует по ним. Грустит. А после трансформации она вдруг понимает, что неважно, где ты на Земле, небо — везде одно. И небо — для птицы дом". "Мне бы так!" Я стала этот способ искать — как увидеть небо и отыскать душе дом?
Во время ранговой расстановки Оксана Ерёменко заметила симптом "весело иду в смерть, думая, что в ресурс", сфотографировала листок и отправила мне. Я продолжала "идти в ресурс", проходить барьеры к мрангу и весело страдать, пока Лене Афониной не надоело читать мое эпистолярное нытье и она мне этот "веселый" Оксанин симптом настойчиво не расставила. Мы решили его дожать и саморасстановкой развести вдогонку жирное "люблю пострадать". Лена нашла самый корень, моё "до и после", первые десять тенденций — и я в раю. Как благодарна я Оле, Лене, Оксане! (и даже немного себе :D ) Невесомое чувство полета "мы с небом — одно" вернулось вдруг. Распахнулось и наполнилось всё снаружи и внутри. Свобода такая, что не обломать. Будто камни из меня вытряхнули и я стала прозрачной, наделённой сознанием частью воздуха. Собой. Частью того, чем являлась всегда. Птица, небо и дом. И летать. Спасибо, это здорово )"

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 20 ноя 2018, 14:31

= Отзыв на межродовую расстановку на МЖ-отношения =

«Привет, Олечка!) я тебе бесконечно благодарна за такую расстановку! Ушла внутренняя война «нужны ли отношения» и горе, что они такие несовершенные. Стало важнее что происходит у любимого человека и даёшь больше свободы и вы вроде не в одном месте и делаете каждый своё, но вместе)) сначала меня накрыло цунами любви и мне казалось я готова его затискать и заобнимать...сейчас нежность при мысли прям думаешь и улыбаешься. И с его стороны большую заботу и трепетное отношение почувствовала и при этом он занимается работой и тем, что раньше, но что ли не оправдывается за это...делает потому что так видит что мы приближаемся к улучшению жизни )»

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 20 ноя 2018, 14:31

= Отзыв на межродовую расстановку на МЖ-отношения =

«Первые впечатления можно охарактеризовать такими словами как большая чистота, «прозрачность» отношений. Как будто исчезли какие-то навязанные ограничения в поле отношений, ощущается больше легкости, пространства, свободы.
Когда я не имел отношений, в словах некоторых из моих друзей, состоявшиx в отношениях, звучала зависть тому, что я более «свободен» и живу так, как хочу. Тогда это вызывало у меня непонимание, ведь они так же свободны делать всё, что угодно, и быть или не быть со своим партнером. Позже, будучи в долгосрочных отношениях я, как мне кажется, понял, о чем они говорили, было ощущение, что теперь я живу в рамках ограничений, за которые я выйти уже не могу, и которые просто нужно принять и смириться.
Когда я познакомился с методом расстановок ГСР после проработки МЖ-отношений особых чувств по этому поводу уже не наблюдалось. И только после межродовой расстановки я понял, что всё может быть по-другому, можно не терять этого ощущения свободы, и есть предчувствие, что и отношения начали как будто бы выстраиваться по-новому на этом новом ключе. Если бы была такая возможность раньше, я бы сделал такую расстановку сразу после встречи с будущей женой. Невозможно оценить скольких трений и впустую потраченных нервов можно было бы избежать, разрешив их сразу в точке зарождения. Моё заключение по результату — межродовая адекватизация МЖ отношений это надежная инвестиция в личное счастье, которая окупится на 1000 процентов».

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 20 ноя 2018, 14:33

= Отзыв на расстановку по адекватизации отца =

«Оля, добрый день.
Вроде, я уже знаю, что расстановки часто дают хороший эффект, но я все-равно сражена. Вчера впервые за дооолгое время вечером села за комп, набросала план на сегодня, промониторила вакансии, разобралась с давно ждавшими вопросами, сегодня с утра переделала резюме (до этого даже открыть его сил не было), договорилась по нужным мне моментам. Чувствую себя более собранной, такой, даже нацеленной, как стрела (да, будто до этого была расплывчатой, как в тенденциях звучало). И главное — папа! Страхи, переживания растворились как по мановению волшебной палочки. До расстановки стоило подумать о папе — и сжималось все внутри, это столько энергии забирало. И я искренне была уверена, что это мои личные чувства в большей степени, хотя вроде, уже и есть какое-то представление о методе ГСР. Так вот, теперь состояние спокойное, я не думаю теперь, кто что скажет, как я буду то, сё, я просто занимаюсь своими делами и знаю, что я есть у себя и прекрасно справлюсь, что я могу опереться на саму себя! У меня как камень с души упал! И ресурс чувствую, попер! Спасибо огромное!!!»

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 20 ноя 2018, 14:34

= Результат 2х межродовых расстановок приведший к увеличению клиентов =

"Оля, привет!
Мы с тобой поработали в среду, а уже с четверга у меня есть изменения :)
Я живу в Испании и работаю психологом с местным русским населением, причём, только со своими знакомыми и их знакомыми, рекламы никакой не даю, только сарафанное радио. И клиентов немного, работаю совсем мало. А тут в один день мне позвонили 4 клиента и записались на встречу. Из тех, кто уже работал со мной. А сегодня - ещё 5 человек, но с которыми я не знакома и им меня рекомендовали совершенно разные люди и в разное время, но они все решили это сделать сейчас, вдруг ))) Это совершенно нетипично для меня и удивительно. Чтобы за 2 дня записались на приём 9 человек :? без рекламы и каких бы то ни было моих действий.
Я считаю это следствием нашей расстановки, а может и их обеих!
Здорово, буду дальше наблюдать :) Нужно ещё с ними со всеми начать работать и мне интересно развитие этого процесса."

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 20 ноя 2018, 14:35

ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ МУЖСКОЙ ОТЗЫВ ПО РЕЗУЛЬТАТУ ОДНОЙ РАССТАНОВКИ (почти без цензуры :jokingly: ):

"На самом деле эта штука твоя работает.
Пример приведу. Cегодня у меня такая неприятность случилась — я ехал и пробил колесо заднее, не заметил, ну, и в колее изжевал боковую поверхность покрышки. Покрышка японская, стоит почти 3,5 косаря. Я к машине подхожу, смотрю: она на ободе стоит, и резина изжеванная. Меня бы раньше от такого просто порвало. А тут чувствую как у меня псих изнутри поднимается, я такой "Ну, бл..ть.. ну, как же так...", и успокаиваюсь сразу : черт с ним с этим колесом, что уж тут поделаешь... А раньше меня бы понесло.

Я как-то чувствовать стал по-другому. И жить мне стало прям легче.

Ты на все бабки работаешь, Оля. Это прям круто. У нас так вот никто не работает. У нас все хотят друг друга в Рашке нае...ть. Нифига не делать и взять бабок побольше. А ты реально результат выдаешь."

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 20 ноя 2018, 14:39

= Пример того, почему после расстановки может стать "хуже", и что с этим делать =

С Дарьей Поляковой мы начали работу с расстановки на маму. Внутренний результат получился шикарный, Дарья осталась очень довольна изменениями в отношениях с мамой, в восприятии ее, в самоощущении, и расстановка на маму даже благостно повлияла на отношения с отцом. А вот внешний результат после расстановки оказался не столь радужным. Сразу после расстановки Дарья стала испытывать тяжесть, ленность, нежелание двигаться в те цели, которые, были ей важны.
Дарья — массажист, любящая свое дело и очень увлеченная им, постоянно стремится к развитию, получению новых навыков и знаний по работе с телом — это ее поток, ее страсть, а тут вдруг словно бы всё движение остановилось. Все стало не таким важным. Новые знания стали плохо усваиваться.
Даша хорошо анализирует и отслеживает свои состояния, и сама оценила ситуацию так: раньше основной мотивацией к движению, основным двигателем было желание доказать кому-то что-то (в первую очередь, видимо, маме), после расстановки это ушло... Никому ничего доказывать больше не надо. На чем же двигаться дальше?

Появились логичные вопросы, что если еще пораставлять что-то (отношения с отцом, например), не будет ли так, что совсем отпадут все мотивации к движению, пусть они и компенсаторные, но не будет ли, что внутри станет все так ровно, что во вне делать вообще ничего не захочется?

Вот это "ровно", которые такое, что хочется полежать и ничего не делать — это не то идеальное "ровно" с картинок с Буддой. Это мертвые энергии, которые очень часто в системах компенсируется какими-то энергиями на действие. В "бойцовых" системах они могут компенсироваться ого-го-го какой мощью к действию, лишь бы не окунаться вот в это "мертвое". И человек может и правда на таком слоенном пироге бежать быстро к целям и развиваться тоже интенсивно. Но, как говорится, есть нюанс. Это то, что человек внутри при таком движении ощущает. Тот его уровень гармонии, его реального качества жизни.

Когда после расстановки вскрываются какие-то новые дискомфортные или мешающие состояния, это значит, что они, на самом деле неновые, а проявилось то, что всегда было с вами, и здорово, что теперь оно вылезло на передний план — следущей расстановкой от этого можно избавиться раз и навсегда.

После расстановки на маму, Дарье была сделана расстановка на вот это вскрывшееся состояние, "не могу теперь идти к цели".

И вот результат (уверенна, Дашины клиенты тоже оценят на себе :) ):

"Лёлечка! Спасибо тебе огромное! :air_kiss: Ты просто чудо! С первой расстановки меня отпустило с мамой, я перестала от неё что-то ждать и требовать внутри ! отпочковалась наконец-то так сказать. Но при этом стало некому что-то доказывать и я притухла, двигатель сдох и я не могла себя заставить двигаться что то делать, хотя планы то наполеоновские были и я к ним хорошо шла, но тут бац и всё нет сил, не могу себя заставить. И ты на подхвате :give_heart: решила эту проблему! За 30 минут до конца расстановки уже (! ) появилось желание что-то делать, руки зачесались! А клиентка которая пришла ко мне сразу после расстановки, отхватила от меня супер Мега массаж, я вгрызлась в её тело, и каждый миллиметр её тела мне был интересен, я снова кайф от своей работы ощутила, волна вдохновения подхватила, до боли знакомая, так разгребала блоки в бошке ещё до расстановок что Очень помогло изменить жизнь и она вывела меня как раз в расстановки и к тебе, безумно благодарна жизни за это! Месяц лежала трупом, не могла себя отскрести от кровати :| :| :| при этом мучалась чувством стыда и вины! А сейчас я снова в струе :D , но уже без доказательств кому-то, а желание своё, чистое, без примесей :yahoo: ой Чо будет дальше! Жди короче, и этот маленький танк приедет к тебе на Бали :D спасибо за встречу! Спасибо за помощь! Спасибо за тепло добро и понимание! Спасибо за то что ты есть! ❤❤❤❤❤❤

Во время расстановки мертвячины из меня вышло конечно Ппц :stars: ты с ментальным дихлофосом прошлась! "

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 20 ноя 2018, 14:40

РАССТАНОВКА НА ДЕНЬГИ МУЖЧИНЕ = ДОВОЛЬНАЯ ЖЕНА

Несмотря на то, что в расстановке мы работаем с внутренним миром, и все расстановочные фигуры — это фигуры нашего внутреннего мира, реальные близкие люди тоже ощущают перемены ;)

Отрывок из слов женщины после денежной расстановки мужа:

"...А я вчера шла вечером к нему, хотела прогуляться заодно в магазин вместе сходить, и я ощутила впервые за долгое время чувство вот как в начале отношений бежишь на свиданку к парню своему, прям в нетерпении и некотором восхищении, ощущение в голове от П. было как прям не как от котика, а как от тигра. Не знаю как описать, и я такая это заметила и думаю "опа, это что это такое? Откуда? Блин, это сто пудово расстановка :yes: " и сегодня мне П. даёт послушать расстановку и я узнаю там вот это своё чувство в одной из тенденций после растождествления :shock:
...
короче, Оля, я, мне кажется, скоро умру от восторга :D :good: "

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 20 ноя 2018, 14:42

= Результат межродовой расстановки на отношения с ребенком =

Симптом звучал как "разрыв связи с сыном". Он был проработан на уровне родовых энергий, но также были почищены межродовые связи. Почему? Казалось бы отношения "мама-ребенок" — это чисто родовые отношения. Да, с одной стороны это так. Но в то же время это еще и отношения "человек-человек", и это уже связи другого типа и другого уровня восприятия.

Например, конкретно в данной расстановке на межродовом уровне были тенденции, в рамках которых ребенок был больше, объемнее, потенциальные, чем мама. Т.е. на родовом уровне "мама" — это вышестоящая структура по отношению к ребенку, она спонсирует его родовым потоком, она больше и т.д., но на межродовом уровне, у ребенка своя энерго-структура и она в данном случае в соответствии с некоторыми тенденциями была шире, чем у мамы — мама в результате дистанцировалась от ресурсности ребенка. В ходе расстановки мама сама получила энерго-расширение и получила возможность адекватно видеть и взаимодействовать с ресурсом ребенка на межродовом уровне/уровне судьбы человечества.

Некоторые другие тенденции клиентка упоминает в свое отзыве.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТ КЛИЕНТКИ СПУСТЯ НЕДЕЛЮ:

"Наблюдения такие: что-то поменялось в отношениях с ребёнком, но что — сложно объяснить, все на уровне ощущений и как это все в слова облечь.... :unknown: . Но я попробую))))
Ощущения все глубокие, фоновые, фундаментальные, на которые уже сверху накладывается мое поведение, какие-то бесит/раздражает и пр.....Как-будто разные слои. Я ребёнка всегда воспринимала как некое обременение/обузу/помеху. Многие вещи для него и про него были «в лом». Досадное и навязанное «должна». Ему как-будто не было места, на него как будто не было энергии. Что-то отдельное от меня, и непонятно как и для чего случившееся. Сейчас восприятие его стало другим. Как будто он какая- то часть меня. Что-то естественное, как рука или нога)))) Я просто принимаю факт того, что я мама, и у меня есть сын. Принимаю без всякой оценки, как данность. И забота о нем стала не чем-то «блин, поесть/поспать/почитать не даёт», а некой встроенной в меня функцией, которая спокойно реализуется. Я бы даже сказала инстинктивно реализуется.

Отдельно хочу сказать про тенденции: "дистанция", "не даёт места", "погруженность в свои задачи" и др. — по ощущениям я их также все проигрывала в МЖ-отношениях.

Тенденция про то, что ребёнок даёт мне заземление — это так, я всегда была какая-то воздушная, витающая в облаках .... но при этом принудительное заземление, особенно от ребёнка, всегда раздражало и вызывало сильное сопротивление))) Сейчас этого меньше.

Буду наблюдать дальше. Мне кажется процесс только запустился."

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТ КЛИЕНТКИ СПУСТЯ ЕЩЁ ПОЛТОРА МЕСЯЦА:

"Сейчас сына ощущаю не просто частью себя/своей жизни, а значимой частью, очень важной. Теперь все свои планы составляю с поправкой на то, что есть время, которое принадлежит ребёнку, и ущемлять его не хочу. Раньше это было: ну ладно, ну как-нибудь, ну подождёт....
Появилось желание и ресурс не просто закрывать его потребности на уровне «надо», а вкладываться в него.
Он третий год ходит на танцевальные занятия, ну ходит и ходит через два дома в секцию....конечно хочу, чтобы он классно танцевал.... делала ли я что-то для этого? Нет. Теперь задумалась, а куда ещё ему стоит пойти для качественного роста в этом направлении? Стала смотреть соревнования, конкурсы, мастер- классы, изучать эту тему....
Появилась готовность вкладываться в его результаты, возить если надо дальше от дома на занятия.
Стала думать, а какую расстановку сделать себе, чтобы он стал проявлять себя смелее и ярче...а может и ему напрямую расставить....

Сыну легко даётся математика.... а может стоит проявить себя в олимпиадах? И мне не лень искать нужную информацию, и не лень его мотивировать.

Он с самых детских лет боится публичности и сцены. В детском садике категорически отказывался рассказывать стих на утреннике, а в школе никогда ни в одном концерте не участвовал. А тут приходит и говорит: мы с другом будем выступать на школьном празднике с танцевальным номером..... :shock: ... я аж дар речи потеряла.... Это большой актовый зал со зрителями.....причём он не обращается ко мне с вопросом, полным сомнений, а стоит ли? Он заявляет спокойно и непринуждённо....на следующий день связался с тренером, подобрал музыку... и всё, никакой му́ки....

И вообще, больше хочется смотреть в его развитие/раскрытие/рост и «счастливость», а не кучу всяких не так стоишь/сидишь/спишь.... Да, все больше задумываюсь, а чем я его наполняю, какие эмоции транслирую, какой мир каждый день для него создаю....?"

✏РЕМАРОЧКА:

Просто хочу, чтобы читающие чисто логически оценили, насколько изменится в данном случае раскрытие потенциала ребенка при таком изменении мамы.
Мама стала реально смотреть в расширение возможностей сына (в личной переписке клиентка рассказала еще несколько моментов, в которых раньше она закрывала возможности сыну по каким-то причинам, а теперь наоборот, всячески их поощряет, и дает добро на расширение). Представляете, как интересно! Как по сути в этой точке меняется будущая судьба ребенка! :)

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 20 ноя 2018, 14:44

= Отзыв на межродовую расстановку (мрр) на мж-отношения =

"Прошел месяц после МРР.
В начале я упорно не видела результата. Оля сделала мини-диагностику на этот процесс и первым симптомом для расстановки вышел — "Ожидание сказки и разочарование от итога". Это действительно был мой жизненный симптом — придумать себе, как будет, а потом страдать, что получилось не так, как хотела. Получается, что в своих процессах я смотрела лишь на свои ожидания и раз ожидания не оправдались на 100%, то я делала вывод — нет результата от расстановки. Расставила я симптом и взглянула на результаты совсем иначе. Я начала видеть результат, и он следующий:

1. В общении с мужем я перестала пытаться ему соотвествовать. Появилась Я, и это Я теперь не зависит от мужа. Это очень круто. Раньше я все делала, чтобы оправдать его ожидания — быть хорошей. Сейчас я это делаю или не делаю по собственному желанию.

2. В тенденциях были ранговые перекосы. Сейчас я ощущаю себя на равных с мужем, и от этого мы стали ближе друг к другу.

3. Раньше я с трудом выпрашивала у мужа комплименты (в тенденции я сама не позволяла им быть), а сейчас "встав в женскую позицию", он сам начал говорить слова восхищения почти каждый день... и так это неожиданно для него, что я каждый раз удивляюсь.

4. Однозначно появилось больше доверия. Больше доверяю в процессах покупок и даже, когда задерживается, воспринимаю это намного легче и без накрученных, ревностных мыслей.

5. Появилась хитрость и наглость в некоторых моментах взаимодействия. Муж это отметил фразой: "ты стала часто хитро улыбаться" :D . Этот навык позволяет мне вытащить его из его же обид и переживаний...с помощью хитрости и наглости.

6. В общении я его слышу. Он говорит притензии, обвинения, упреки, а мне спокойно — без обид и ощущений "я плохая жена", как было раньше. Я слышу, улыбаюсь и сама решаю, как дальше буду делать :-P .

*Так же были тенденции про кайф от собственного тела и отклик на сексуальный поток мужа. Пока этого не заметила, но знаю, что это просто родовые тенденции перекрывают весь кайф. Продолжаю чистить и наблюдать.
Оле хочу сказать — огромное спасибо за отличную работу и вовремя оказанную поддержку."

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 20 ноя 2018, 14:49

= Отзыв о моей расстановочной работе =

Было проделано несколько расстановочных работ: на головную боль, на детей и др.

"Здравствуйте Ольга, наконец то я решилась описать свое состояние после расстановок.После расстановки на детей я сильно заболела, вы меня пытались поправить, но все же пришлось лечиться серьёзно (с антибиотиками), но остаточные явления ещё сохраняются. Видимо, вы очень хорошо меня почистили, а моя система сильно сопротивляется. А ещё я заметила, что по привычке все время защищаюсь от внешнего мира, привыкла находить опору только в себе и помощи никогда ни от кого не ждала, родители умерли рано(в34года), поэтому не смотрю в ресурс, а только в слив(где бы ещё починить свою жизнь). совсем не умею просить и Брать. Во время расстановки выходили такие фигуры, особенно женщины, которым бы только выжить, в которых я легко узнавали себя и свои поступки

Это очень интересно, как фильм смотрищь про себя, очень здорово узнавать эти ситуации и чувства в себе, но все же мне их было жалко, сколько страданий выпало на их долю (как и на мою тоже). Сразу после расстановки всегда был прилив энергии, появилось ощущение, что я все могу, крылья за спиной — ОГРОМНЫЕ!!! А на следующий день и в последующие дни была какая-то вялость, некоторая растерянность, нет желаний, мыслей, нет движения внутри, видимо моя система перезагружалась. И сейчас силы то есть, то нет, Но самое главное, я почувствовала себя очень уверенной в себе, что я не одна, а есть поток( или какая то высшая сила), которому я очень нужна, и он терпеливо меня ведёт.

Ещё у меня появилась радость, я бы сказала тихая радость, чего до последней расстановки не было вообще, было состояние какой то отрешонности или отстраненности, как будто я за всем наблюдаю со стороны. А ещё я как то незаметно забыла про свою голову (ведь она у меня болела всегда). Так что за нее(за голову) — отдельное вам спасибо. Оля, с вами очень комфортно работать, атмосфера полного доверия и безопасности. Вы поменяли мои энергии выживания, боли, страха на энергии уверенности, спокойности, мира, гармонии. Спасибо вам Оля, что я иду по пути изменений с вами!"

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 20 ноя 2018, 14:51

= Результат межродовой расстановочной работы на деньги =

"...что касается денег — очень здорово : сразу начала действовать расстановка, пока понемногу
1.У нас есть бонусная программа, на которой можно зарабатывать, но это обычно нелегко, а у меня бонусы сразу пошли, хоть это и небольшие деньги, но все равно приятно
2.Я вдруг осознала, что работа у меня не такая уж плохая, я нашла в ней больше +, чем "-", и успокоилась хотя бы на время
3.Мне предложили подработку в другой аптеке и все это в один день произошло, сразу после расстановки, там что я почувствовала как то внутри, что деньги меня заметили, то есть почувствовала, что то изменилось в ощущениях
4.Беспокойство по поводу денег ушло, или стало меньше замечаться, уверенность появилась, что все будет хорошо.
Оля. Спасибо огромное!!!"

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 20 ноя 2018, 15:20

= Отзыв Елены Афониной о межродовой расстановке на симптом из тренинга М-ранг =

"В двух словах: это охеренно круто.
23 тенденции, в сумме полностью описывающие мое движение и не-движение последних месяцев. Каждая предельно важна. Мое взаимодействие с бОльшими процессами и фигурами, способность/неспособность принимать ресурс разного вида, потребность держаться за старое, в новых местах и состояниях искать и не находить привычное старое и из-за этого упускать собственно новое, невозможность сделать шаг вперед, потому что впереди пропасть и ради этого шага нужно научиться летать, мое место в ГСР, странное искаженное восприятие экосистемных процессов, нынешняя работа, которую я по привычке все еще называю "основной", шаблоны МЖ-взаимодействия, выросший и уехавший сын, предельная сосредоточенность на своих внутренних процессах и сворачивание внутрь себя без выхода вовне, изолированность от реального мира, ... — вся моя сегодняшняя жизнь в одной расстановке.

Эффективность этой работы фантастическая.
Для примера: я угрохала несколько месяцев, пытаясь решить проблему "всё внутрь себя — магии, потоки, Египты и хз что еще, внутри якобы куча нового ресурса, но во внешний результат ничего не выходит". Расставляла это со всех сторон как только можно, перепрошила сколько-то очередных потоков, думала что это какие-то реактивные сбои по чакрам, разывы между внутренним и внешним, готова была идти второй раз работать про ЭЦ, в надежде что получится эти разрывы выловить...
А оказалось - всего одна тенденция в поле СЧ!!! Это просто анриал какой-то. До сих пор поверить не могу, что всё так просто.

Было две тенденции, на которых меня в процессе МРР сильно вынесло по чувствам.
Первая - про внезапную разделенность с сыном, который вот только стал совсем взрослым и уехал в другой город и я теперь не понимаю, куда и как применить свой освободившийся ресурс.
Эту тему я вообще не расставляла по СР и особо не смотрела в нее, это было как больное место под анестезией — знаю о проблеме, но пока не болит, не думаю об этом, занимаюсь более насущными делами. Сейчас вижу, что это критически важно, потому что от этого зависит, куда и как я направляю свой ресурс и соответственно какой получаю результат.

Вторая — вообще бриллиант и полностью слепая зона для меня. Она про то, что фигуры магов я воспринимаю как "недостаточно человечные" и соответственно движение в мага воспринимаю как потерю человечности. И для меня это потеря самого важного и ценного, и поэтому внутри я не выбираю этот путь. Когда Оля озвучила состояние после растождествления — "ФЯ теперь понимает, что она и сама уже не человек" — меня вынесло совсем жестко. Сижу натурально реву от того, что я уже не человек. Вообще не ожидала такого от себя.
Умом-то я считаю, что движение в мага это очень круто и мне туда надо, а внутри у меня на это мощнейший и полностью неосознаваемый барьер в таком месте, куда я сама ни за что не догадалась бы посмотреть...
Выставила оба этих симптома, расставлю по СР. За это Оле отдельная благодарность, поймать такие глубокие неосознаваемые процессы — очень ценно.

P.S. Оля нереально крутая. Работа высочайшего качества, точности и глубины. Скоро еще приду. "

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 20 ноя 2018, 18:05

= Отзыв на работу по нахождению экзистенциальной цели =

"Когда Ольга предложила работу на ЭЦ — для меня было много интриги....Предупреждение, что это может быть непросто, с прохождением разных процессов, сопротивления. Но я ни секунды не сомневалась, ни секунды «не зрела», просто зашла на потоке в работу. Для меня тема самореализации стоит давно и мучительно, и работа на ЭЦ отозвалась как «то, что надо и прямо сейчас».

Сам процесс «поиска» совсем не напоминает расстановку. Скорее это рассуждения на тему....))) где самый часто повторяющийся вопрос «а что дальше?». А дальше не знаю :unknown: — всегда хотелось отвечать мне, но Оля двигала вперёд. Несколько раз я готова была слиться, а периодами попадала в тупик, искренне веря, что уже пришла к конечной точке нашего движения.

Вектор движения был задан моей детской мечтой. В процессе многие шаги перекликались с реальными подсказками, которые ранее давала мне жизнь. Это и то — все собиралось как пазл. Оказывается, я всегда знала куда мне идти, но постоянно сбивалась с пути и теряла надежду. В какой-то момент даже стала считать свою мечту неосуществимой фантазией. Неуверенность в себе, барьеры, страхи, коллективные шаблоны, «давящие» на психику, неудачи — все это делает движение очень сложным. И спасибо Ольге, что помогла мне осознать, что все это не про — «не судьба», это — барьеры, которые можно проработать.

Про конечную точку движения можно говорить долго, но так и не подобрать слов. Когда ты в ней оказываешься, то вдруг понимаешь, что двигаться больше некуда.... Ты просто хочешь оставаться в этом вечно. Нирвана. Ни любимый человек, ни мегасчастливые события в жизни — ничто не даёт это состояние. Оно ДРУГОЕ. Неземное. Огромный ресурс.

Что мне дала работа на ЭЦ? Уверенность в истинности своего пути. Понимание, что моя мечта — это действительно МОЕ. Мысли об ЭЦ напитывают и помогают двигаться в повседневности. Мысленная простройка энергетического канала от дня сегодняшнего до точки моей наивысшей реализации. Пошаговый план. Вера в свою силу. Вдохновение на жизнь. Бесценно...
Благодарю тебя, Оля."

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 23 ноя 2018, 16:23

= Отзыв на межродовую расстановку на маму =

(предварительно была сделана родовая расстановка на маму у Елены Афониной)

Обратная связь спустя 2 дня:

"Сегодня шла по улице... И вдруг разревелась от счастья, что чувствую связь с Землей!!! Какие то такие чувства накрывают иногда, странноописуемые))) еще так же посреди улицы потекли слезы, что у меня наконец то есть крылья))) и я их прям чувствую за спиной...
Сегодня словила себя на ощущении, что барьеры ушли куда то :shock: понимаю, что это временное облегчение, и надо расставлять симптомы, которые я словила после мрр... Но ВАУ :shock:
И еще, сегодня осознала, чего ХОЧУ.. По честному вот, без оглядки на, недостижимость цели! Круто так))

А, а самое крутое... Мама мне написала (мы почти не общаемся, был очень сложный конфликт недавно), скинула какой то фильм про Секты :? ...и раньше я бы почувствовала раздражение, злость...начала бы оправдываться... А теперь - почувствовала колоссальное вливание в себя женского Ресурса!!! Аж горячо стало... я ее просто спокойно поблагодарила за заботу.. Потому что это такая вот ее забота ко мне.... Так просто

Мироощущение сильно сдвинулось.. Я чувствую себя другим человеком, совсем.."

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 25 ноя 2018, 08:32

= Отзыв от Евгении Селезневой по нахождению экзистенциальной цели =

"ЭЦ — это новая фишка в ГСР. Как всегда,  прежде чем рекомендовать, пробую на себе) Работу вела Ольга Лобарева.
Работа немного похоже на целеустроение. Задаются последовательно вопросы: "Что хочешь? А зачем? А что будет, если достигнешь?". И так много раз по кругу.
Благодаря поддержке специалиста удается пройти в чувства, состояния, реакции, к которым должна привести цель. И здесь может быть много сюрпризов. Эта цель не твоя. Этот путь не твой. При чем это не просто взгляд и указание со стороны, это собственное осознание!
Несколько кругов вопросов, упирание в слепые места, тупление и вот я сама произношу ее... И каждая клеточка меня откликается... Да, это оно! Это маячок, который вдохновляет меня двигаться, искать ответы, делать дела. И этот маячок теперь внутри меня, в моем опыте. Осталось расчистить барьеры и дойти в жизни!
Спасибо, Оля!

Рекомендую особенно тем, кто уже много всего сделал, расчистил и немного потерялся в ориентире."

olga.lobareva

Сообщение olga.lobareva » 26 ноя 2018, 13:30

= Отзыв на мою расстановочную работу=

ЗАПРОС: "Не получается сдать на права, пребываю в отчаянии из-за этого"

Клиентка: Женщина 35 лет, дизайнер, до этого с расстановочным методом знакома не была.

Права были получены, и через какое-то время я получила обратную связь:

"Оля, спасибо тебе за проведенную расстановку! Я была почти в отчаянии, что не получалось сдать на права, но после проведенной расстановки я, во-первых, почувствовала облегчение прямо сразу. Расслабилась. Как-то и про себя послушала, как мной, оказывается, быть тяжело, и что хоть кто-то это понимает :)) Вошел, в буквальном смысле слова, в положение :) А во-вторых, хоть результат проявился не сразу (слишком скоро назначили следующий экзамен, а я не успела перестроиться так быстро), но то, что я услышала о себе со стороны позволило мне на многое посмотреть по-другому и поменять отношение к окружающим меня людям. Конечно, я поняла только верхушку айсберга, остальное, что произошло в жизни позже, просто как будто само собой складывалось, как будто включилось везение. Причем, не только это касалось автошколы. Плюс я разрешила себе многие вещи, как будто перестала наказывать за то, что там кто-то когда-то в роду наобижался. Не знаю, чистый ли это результат от расстановки, я же изучаю еще арт-терапию и психоанализ, а там тоже были в тот период практики. Но они как-то все друг друга дополняли, как будто об одном и том же разными словами. Например атр-терапию я проходила уже после расстановок, и это был как бы поясняющий курс. А расстановка, наоборот, просуммировала мой предыдущий опыт психоанализа. Такой вот сложный комплекс получился. В общем, еще раз большое спасибо за практику, она о многом заставила и задуматься, и посмотреть на какие-то аспекты еще раз и под другим углом."

Вернуться в «Сертифицированные специалисты»