Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Егорова Наталья

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

Егорова Наталья

Сообщение Дмитрий Устинов » 07 ноя 2017, 04:04

Сертифицированный специалист ГСР.
2-ая ступень.

http://gsrsystem.ru/person/egorova-natalia/

farnit
Благодарил (а): 133 раза

Re: Егорова Наталья

Сообщение farnit » 07 ноя 2017, 12:06

О себе. Я работаю по методу Глубинных системных расстановок Дмитрия Устинова (ГСР) в Санкт-Петербурге.

Кроме первого и второго модулей обучения ГСР прошла тренинги: «Истинные желания», «Дыхание духа», «Формула сознания», «Женский ранг», «Сверхцель». Сделала в общей сложности восемь персональных расстановок у Дмитрия Устинова, включая ранговую расстановку и личные деньги.
Дополнительно подключила и использую в своей работе следующие изменения:
- легче делать расстановки;
- видеть кратчайший путь решения задачи;
- лучше читать инф. поля;
- выход сознанием за коллективное поле;
- экстрасенсорика.

Моя сверхцель в настоящий момент – менять реальность, управлять людьми через повышение их эффективности. Для достижения этой сверхцели у меня есть способность менять ключи в сознании других людей, в качестве инструмента я использую метод глубинных системных расстановок.

До знакомства с системой Дмитрия Устинова я никогда не вела терапий, тренингов или консультаций. Жила самой обычной жизнью самого обычного человека, делала карьеру наемного работника в строительной отрасли, прошла путь от секретаря небольшой фирмы из пятнадцати человек до генерального директора компании с филиалами и представительствами от Калининграда до Иркутска. Я изучала различные системы и техники личностного роста исключительно для себя, в своих целях и интересах. И знаете, что я обнаружила? Множество школ, подходов и методов в наше время позволяют с самых разных сторон посмотреть на себя и свое окружение, оценить свои достижения и сформулировать цели, некоторые даже позволят вам увидеть собственные ограничения и адаптировать свои особенности, проще говоря, у вас есть тысяча и один способ увидеть свою проблему и задать себе правильный вопрос. И это, конечно, круто… Но лично мне, кроме самого вопроса, четкого видения проблемы, а также системы костылей и подпорок для ее адаптации, хотелось бы получить решение, ответ, реальный и измеримый результат.  Именно в системе Дмитрия Устинова я не только нашла ответы на свои вопросы, но получила инструмент для решения проблем, а также возможность выйти ЗА свои ограничения и ресурс для движения и роста.

Я делаю глубинные системные расстановки для других четко по инструкции и в точном соответствии с методикой, полученной напрямую от ее автора, Дмитрия Устинова. Вам стоит обратиться ко мне, если вы заинтересованы в действительном решении проблем и движении к намеченным целям, готовы к переменам в своей жизни и хотите работать над собой. Вам точно не ко мне, если вы ищете мягкую жилетку для своих слез, соплей, жалоб на несовершенства и несправедливость этого мира и прочего самоутешительного нытья.

В расстановке мы совершаем совместное путешествие в глубину вашей родовой системы к истокам тех чувств, эмоций и отношений, которые формируют проблему, управляют вашим выбором, ведут вас через родовые сценарии и определяют вашу роль в каждый отдельный момент жизни. Через процесс разотождествления мы восстанавливаем баланс системы, снимаем напряжение и чистим поток родовых энергий. В результате меняется состояние системы, а ваши чувства, эмоции и отношение становятся адекватными ситуации.

Я на собственном опыте убедилась, что с ГСР: «Любая проблема решаема! Любая цель достижима!»

farnit

Сообщение farnit » 07 ноя 2017, 13:26

Первый модуль.
Мое знакомство с ГСР началось в августе 2016 года с первой расстановки у Дмитрия Устинова. Я еще не знала, что это мне даст и как изменит мою жизнь, даже не особо об этом думала. Я просто поняла, что это именно то, что мне нужно. Я не знала толком, какой у меня запрос, и просила Дмитрия выяснить актуальную для меня проблему и попробовать ее порешать. Поэтому одна расстановка была диагностической, а вторая по результату диагностики.
Во время работы мне то хотелось плакать от невыраженных негативных эмоций, то я вдруг ловила себя на щемящем сердце чувстве благодарности и умиления. В конце расстановки я чувствовала себя абсолютно счастливой.
Через несколько дней после проделанной работы я заметила в себе явные изменения и поняла, что хочу научиться глубинным расстановкам, получить хотя бы первый уровень «для себя».

Первый модуль обучения я прошла в октябре 2016. Поначалу во время расстановок мне было сложно отключить голову, и были сомнения в том, что я все делаю правильно. В то время, как другие участники обучения описывали происходящее в их расстановках в лицах, в красках, с описанием эмоций и событий, у меня было сплошное: «Тык-пык, что-то изменилось, куда-то пошла, что-то развела». Без интерпретаций того, что происходит в расстановке, мне было сложно обнаруживать проигрывающиеся тенденции в реальности, замечать то, как я перестаю играть привычные роли. Самого факта очистки системы без конкретики и осознания деталей хватало на первое время, но этого было не достаточно для того, чтобы сохранить мотивацию и продолжать делать себе расстановки хотя бы до первой сотни. В общей сложности за год, прошедший между первым и вторым модулем обучения, я сделала себе чуть больше тридцати расстановок.

Симптомы выбирала поначалу самые простые, старалась делать чисто, но реально делала столько, на сколько хватало сил. Очень тяжело шла работа. Во время одной расстановки я вообще уснула на гармонизации и спала часа два, восстанавливая силы, хотя начинала эту расстановку с утра, бодрая и выспатая, но за час умаялась на четвертой тенденции. Зато результат работы мне был виден сразу в реальности, буквально в этот же день или на следующий. Я расставляла свое отношение к вождению мужа, свою агрессию и гнев, а за ними скрывался еще и страх. Теперь езжу спокойно и не пытаюсь управлять автомобилем с пассажирского кресла. Два раза с разных сторон ставила своего саботажника: по работе и по расстановкам - перестала играть целыми днями в компьютерные игры, занялась делом.

Очень успешно применяла ГСР в ситуациях конфликта с мужем. Вместо очередного затяжного скандала я выставляла свои чувства и эмоции на листочек, делала расстановку и мое состояние менялось на спокойное, ровное, готовое к конструктивному диалогу. К слову сказать, к концу расстановки ситуация каждый раз разрешалась наилучшим для меня образом.
Вообще ГСР стали моей «волшебной таблеткой» во всех ситуациях со сложными эмоциями и тяжелыми переживаниями: от конфликта на дороге, до внезапной налоговой проверки в офисе. После расстановки волшебным образом испаряются: страх, волнение, тревога, паника. Самые ощутимые и яркие результаты ГСР я получила именно после расстановок на такие вот сильные актуальные чувства и эмоции.

Поскольку саму расстановку я делаю как будто вслепую: ощущаю какие-то изменения, но суть и содержание этих энергий не осознаю, топаю без понимания, тупо по алгоритму, то для меня главный критерий эффективности проделанной работы - наблюдение изменений в моей реальности.
А в реальности я вышла из странных дисбалансных отношений со своим работодателем, стала работать в свободном графике и делать на 80% меньше, за те же деньги, что и раньше, а параллельно ездить на тренинги и практические группы. Я перестала зависеть от оценок со стороны окружающих, приобрела бОльшую устойчивость и уверенность в себе, наладила ровный хороший контакт в общении с родителями, стала более спокойной, общий эмоциональный фон с депрессивного и самоуничтожающего сменился на жизнерадостный и веселый, я разобралась со своими целями и ценностями по жизни. Я не пишу про материальное благополучие, потому что этого добра у меня и до ГСР было навалом, я зарабатывала больше, чем могла потратить, но, не смотря на все внешние атрибуты успешной жизни, внутри у меня была глубокая и черная пустота, которую не наполняло радостью ничто из материального мира. До знакомства с ГСР мой жизненный план по материальным благам был реализован, и я по инерции пошла на второй круг потребления, я чувствовала себя загнанной в тупик, зажатой в тиски обстоятельств, искала выход в разных системах и методах, но не находила, жизнь дала трещину, а я потеряла смысл своего существования.
Сейчас я могу с уверенностью заявить, что этот год с саморасстановками, а также по совокупности пройденных в системе Дмитрия Устинова тренингов, практических групп и подключений, сделал меня больше, лучше, ресурснее, успешнее, счастливее, раскрыл мой потенциал, развил и расширил мою систему так, как до этого не раскрыли все предыдущие 34 года моей жизни.

farnit

Сообщение farnit » 08 ноя 2017, 12:36

Второй модуль.
В тот день, когда я прошла обучение на первом модуле, я уже точно знала, что хочу пройти и второй, и третий. Я во что бы то ни стало хотела научиться находить хорошее решение для любого запроса и начать делать расстановки для других. Я не знаю, как объяснить это внезапное ясное понимание, но это было сродни озарению, когда ты просто знаешь: «Мне это надо».

К началу второго модуля у меня уже были установлены изменения «легче делать расстановки» и «лучше читать инф.поля» и все равно в своих расстановках я ходила болванчиком, делая все «тупо по алгоритму», без понимания происходящих внутри расстановки событий, отношений, связей… Это стало основным источником сомнений в собственной компетентности и способности к работе с другими людьми. Вторым источником сомнений стало мое основное ощущение в процессе саморасстановок, ибо каждая расстановка давалась мне с большим трудом: я пыхтела, тяжело дышала, у меня затекала шея, мне сдавливало грудь. По ощущениям мне казалось, что я разгружаю вагон с углем, а не порхаю по листочкам.

Как же я рада, что ни первое, ни второе не стало серьезным препятствием на моем пути, и я таки прошла обучение второму модулю. Во-первых, во время обучения я подключила экстрасенсорику и выход сознанием за коллективное поле, после чего начала чувствовать себя в разных фигурах очень по-разному и научилась находить названия для этих чувств и давать интерпретации процессам, происходящим в расстановке. Во-вторых, на обучении каждый участник наработал собственное состояние «ноля», которое позволяет не только максимально чисто считать и развести тенденции клиента, не примешивая к ним собственные чувства расстановщика, но еще и делает процесс расстановки легким и приятным.

Таким образом, после второго модуля обучения расстановки обрели для меня невероятную наполненность новыми смыслами, чувствами, событиями и состояниями, а также стали легкими и комфортными в процессе. За три недели я сделала чуть больше 10 расстановок для других и столько же для себя, а мне это с каждым разом все интереснее.

С каждой расстановкой я увеличиваю точность своего восприятия, расширяю свою систему и глубину понимания происходящего, нарабатываю уверенность в качестве своей работы и расту, расту, расту. Про эту сторону второго модуля я узнала уже непосредственно в процессе обучения. Почему-то раньше основной фокус моего внимания был направлен на тот факт, что второй модуль – это расстановки «для других». А особых планов становиться великим расстановщиком, вести консультативную практику и вообще двигаться в направлении каких-то там «других» у меня не было. Я собиралась делать расстановки друзьям и родственникам, не более. Сейчас же я, наконец, осознала, что второй модуль обучения ГСР – это в первую очередь инструмент личного роста и развития расстановщика. Поэтому теперь я хочу более полно и широко использовать ГСР в своей профессиональной деятельности.

farnit

Сообщение farnit » 09 дек 2017, 03:09

Дата 22.10.17
Клиент: женщина, 35 лет.

Тема расстановки: личные деньги.

Запрос: «На работе загружают сверх меры, но на оплате труда это почти никак не отражается, деньги зарабатывать тяжело».

Родовые тенденции которые были убраны в ходе ГСР:

Т1 - потребность в компенсации, желание чувствовать себя нужной, ожидание ответных вложений, чувство, что меня используют.
Т2 - перекрыто течение женского потока от матери к ребенку.
Т3 - чувство неполноценности, ущербность какая-то, как инвалидность, хотел бы быть тем, кого хочет видеть родитель, но не могу. Что бы ты ни делал, тобой все равно не довольны и разочарованы.
Т4 - желание понравиться мужчине, нет опоры на себя, перекрыт женский поток, не уверена в себе как женщина, нужны доказательства от мужчин.
Т5 - одновременно желание сбежать из отношений с агрессивным мужчиной и страх одиночества.
Т6 - тяжелое чувство, обида сильная на родителей, не дают то, что он хочет, обесценивает все, что получил, перекрывает себе родовой ресурсный поток.
Т7 - стремление попадать в ситуации, где постоянные авралы, паника без видимых причин.
Т8 - исключенные фигуры, вынуждена играть чужие роли.
(Тенденции указаны выборочно, основные)

Обратная связь клиентки через три недели после расстановки:
«Пока не поняла ну вроде как лучше, на работе появилась возможность заработать денег. А еще начальник за пять лет работы первый раз выделил денежку на рабочую одежду. Я кстати замечаю что есть изменения в лучшую сторону. Была одна неожиданность. Я даже растерялась. Даже не думала что ещё такие люди есть хорошие. Просто сейчас редко встречаются хорошие люди. А тут у меня дочка попросила игрушечного кота, я решила поискать на юле и на авито потому что в магазине дорого. Я его нашла мы договорились с девушкой встретиться и пока мы собирались на встречу мы общались с этой девушкой пока мы шли она мне пишет что отдаст дешевле, а когда мы пришли на место она сказала что она решила отдать бесплатно. Хоть это и мелочи жизни но всё же очень приятно. Дочка сказала что это Наташина расстановка помогла. За то время что прошло после твоего сеанса много хорошего произошло».

farnit

Сообщение farnit » 09 дек 2017, 03:16

Дата 29.10.17

Тема расстановки: ощущение нехватки чего-то.

Запрос: клиент прошла первый модуль обучения и делает расстановки себе самостоятельно. В этот раз начала делать себе расстановку и пошли выходить многочисленные фигуры, начала "лечить бабушек". Обратилась с просьбой помочь развести симптом.

Родовые тенденции которые были убраны в ходе ГСР:

Т1 - тревога, волнение, конфликт равных фигур, желание убить друг друга.
Т2 - обида, несогласие с оценкой, защитная, закрывающаяся позиция, желание отстраниться. Ребенок не может взять ресурс от родителя.
Т3 - отказ видеть реальность, как следствие неадекватное отношение, которое провоцирует агрессию со стороны окружающих. Запрет на эмоции.
Т4 - отсутствие женского потока, опоры на себя, потребность нравиться, навязчивость, сверхважность контакта.

Остальные тенденции без расшифровки. Чувства похожие друг на друга и тяжелые, конфликтные. В конце осталось несколько тенденций, которые клиентка доразвела сама.

Обратная связь клиентки после расстановки:
«Наталья помогла мне порасставлять мой симптом, на котором я подзависла.
Ну первое, что хочется отметить, это комфортное состояние рядом с Натальей в момент расстановки. В процессе выведения тенденций с ее стороны была очень понятная и эмоционально откликающаяся у меня интерпретация всего происходящего с фигурами. Мне это было крайне полезно, т.к. уже работая над этим симптомом ранее я сама выводила похожие тенденции и не могла их обличить в слова, только залипала на усталости от погружения в эти переживания, когда Наталья рассказывала про происходящее с ФС и ФЯ их чувствами, у меня появилось осознание, что я не однократно сама влипаю в подобные сценарии находясь на месте ФЯ и не понимая происходящего вокруг! Видела как Наталья выводит тенденцию за тенденцией и поймала себя на тех же чувствах, что ранее описывал Андрей Мезенцев, как ему было неудобно, что Оксана Е. протопывает все его родовые замути и как ей тяжело, у меня состояние было один в один, что эта хрупкая девушка сейчас проживает бурную воинственно/агрессивную/страхи и обиды, всю замуть моих предков, но пару раз порадовало облегчение на лице Натальи, когда она после возвращения энергии в исток ФФЯ вставала в ФЯ и говорила, что сейчас кайфово пошла такая приятная женская энергия, это для меня было бальзамом, т.к. такие энергии своего рода я тоже часто чувствую! Наталья, большое спасибо тебе за помощь! За подсказки как не залипать на этих энергиях в тенденциях, а концентрироваться на себе любимой! Наталья показала как можно погрузиться и понять все происходящее, выразить словами и при этом как можно в самостоятельной работе быстро протопать не залипая на попытках интерпретации происходящего!»

farnit

Сообщение farnit » 09 дек 2017, 03:22

Дата 29.10.17
Клиент: мужчина, 39 лет.

Тема расстановки: абстрактный страх смерти.

Запрос: клиент обратился с запросом расставить отношение к смерти. Проблема началась с детства, есть стойкое чувство: "Не хочу умирать вообще". Думает об этом постоянно. Чувствует грусть и безысходность. По жизни мешает этот страх смерти.

Родовые тенденции, которые были убраны в ходе ГСР:

Т1 - сильная обида, как чувство ребенка к отцу, который был в конфликте с матерью.
Т2 - отсутствие связи с родом, нет поддержки вообще, нет силы жить.
Т3 - боль от того, что родители не принимают ребенка таким, какой он есть, защитная закрытость от контакта, мешает принимать ресурс от родителя.
Т4 - нарушение в оценке своего ранга, переход в позицию старшего в равных отношениях.
Т5 - азартное желание причинять боль другому, стремление к предательству в отношениях.
Т6 - получение вторичной выгоды от симптома.

Обратная связь клиента сразу после расстановки:
"Отзыв на расстановку "о смерти": помимо 2-х еще каких-то чувствов об этой штуке, которые зацепили в ходе постановки задачи мы расставили "абстрактное чувство смерти". Я, конечно, еще то " бревно в плане чувств"... но! Это чувство поменяло оттенок. Если раньше, когда это накатывало, хотелось забиться в уголок и тихо реветь, сейчас приходить такое... ну да... неизбежно... паниковать смысла нет... правда и жить несказаемо долго хочется, но и после будет неимоверно интересно.... вобщем я нашел магическое существо, которое мне расставит оставшиеся 2 симптома на эту тему... или больше."

"Отзыв "про смерть" продолжение: прошло 3 недели или около этого после расстановки. Напомню, что в ходе выведения симптома было Наташей выявлено как минимум три точки, которые в фокусе этой проблемы, одна из них - абстрактный страх смерти (ее и расставили). Две недели (примерно) ни одной мысли в эту сторону... сейчас эта тема в голове начинает всплывать снова, под другим углом, нежели было раньше, но снова... это уже не прям страх, панический ужас, как раньше, но все равно неприятно... значит надо добивать те вариации (или как их обозвать), что на постановке симптома были подсвечены... видать чуть глубже. Не смотря на то, что результат может показаться отрицательным - он положителен потому, что как минимум 1 симптом из мега симптома снят, надо доснимать остальные."

farnit

Сообщение farnit » 09 дек 2017, 03:24

Дата 30.10.17
Клиент: женщина, 39 лет.

Тема: адекватизация цели "больше денег".

Запрос: "На работе сократили выплаты, сделала расстановку на личные деньги, но ситуация в целом не сильно изменилась. Тот объем денег, который сейчас есть, недостаточен. Недовольна, хочу больше денег."

Т1 - суета, панический ажиотаж вокруг важной фигуры, которые вызывают у нее в ответ тревожность и негатив, вместо спокойного контакта.
Т2 - сильное чувство вины, поиск оправданий, уход от ответственности.
Т3 - защитная агрессивная реакция на ситуации, в которых чувствую растерянность или не понимаю, что происходит.
Т4 - закрытая позиция в отношениях: боязнь показать свою заинтересованность в контакте; страх прямо говорить о том, что не нравится.
Т5 - желание угодить, понравиться, соответствовать чужим ожиданиям, неуверенность в себе.
Т6 - вторичная выгода от симптома: защита, поддержка, жалость.
Т7 - нет сил, внутреннего мужского ресурса, энергии на действие.
Т8 - внутренний конфликт мужского и женского.
Т9 - отсутствие внутренних опор, сильная фокусировка на внешних фигурах, зависимость от их оценки и одобрения.
Т10 - сильное чувство обиды, которое блокирует ресурсный родовой поток.

Обратная связь клиентки через две недели после расстановки:
"Посчастливилось мне попасть на расстановку к Наташе Егоровой.
Так как расстановку на личные деньги я уже делала у Дмитрия Устинова, решили, что Наташа сделает адекватизацию денег. Расстановка была экзаменационная, поэтому проходила под чутким взором Юлии Устиновой.
Наташа очень точно определяла места и фигуры. А дальше я смотрела длинный сериал из своей родовой системы. Тенденции, которые проигрывались между фигурами, отзывались в моем теле и узнавались моей головой, как свойственные мне поведенческие привычки и реакции. И в основном, они были далеко не из приятных. Много женщин, пытавшихся заслужить любовь у мужчин, для которых они были пустым местом. Мужчина- трудоголик, не умеющий расслабляться. Биографическая фигура (которую я сразу узнала), не верящая в мои силы и мой успех, и мн. др.
После растождествления, Наташа описывала новое состояние, которое притекало к фигурам. В этот момент я испытывала настоящий кайф. Новая ресурсная энергия разливалась по телу, появлялись все новые и новые силы, уверенность, опора.
Результат расстановки пока еще разворачивается (прошло немного времени). Но! Одно могу сказать точно, выросла моя самооценка. Раньше очень парило, как меня оценивают другие, постоянно находилась в сравнении себя и других людей, заслуживала любовь. Сейчас - я новый человек, уверенный, независимый, с адекватной самооценкой. И это очень круто!
Наташа, спасибо большое за мое нынешнее состояние, и уверена, в будущем оно будет разворачиваться еще круче для меня!
И что еще немаловажно: Юля У. всю дорогу не уставала нахваливать Наташу за точные интерпретации. А это значит, что Наташа очень точно чувствовала и считывала каждый нюанс. А значит, и результат не заставит себя ждать!"

farnit

Сообщение farnit » 09 дек 2017, 03:27

Дата 30.10.17
Клиент: женщина, 30 лет.

Тема: адекватизация ситуации: "нет энергии для движения к цели".

Запрос: "Я в декрете и мне хочется выйти из зоны комфорта в сторону самореализации, найти себя. Я нахожу себя, в принципе, но мне не хватает какого-то толчка внутри для движения к цели. Я что-то хочу сделать, похожу, подумаю, сяду и затухну. Как будто энергии не хватает на действие."

Т1 - тревога внутри и суета, спутанные чувства.
Т2 - сильная обида и грусть, зависимость от внешней фигуры, нет опоры на себя.
Т3 - тревога за будущее, внутренняя неуверенность, необходимость клянчить внимание к себе.
Т4 - сильный страх, желание защититься, закрыться, избежать конфликта, пасует перед хамством и наглостью.
Т5 - детская, неосознанная, безответственная позиция, направленная на слив ресурса.
Т6 - внутренний конфликт мужского и женского, нехватка женского ресурса в системе, попытка компенсации избытком мужского.
Т7 - исключенная фигура вызывает сильное чувство нехватки, неудовлетворенность тем, что есть.
Т8 - чувство опасности со стороны цели, мешающее к ней двигаться.

"Не знаю, связаны мои ощущения с расстановкой или истоком, но внутри спокойствие и умиротворение. В общем-то пока ничего другого я не заметила в себе
А, ещё вчера буквально поняла, что от людей я как-будто энергией заряжаюсь
Раньше, после контакта с определенными людьми, я была в стрессе ещё неделю (исключить этот контакт невозможно, это родственники), но вчера после встречи с ними был такой энергетический подъем и хорошее настроение, что до сих пор не верится
По поводу моей личной реализации пока нет сдвигов, но одно из дел, которым я хотела заняться раньше- отпустило как-то. Хотела шить, всю жизнь, моделировать и шить. И были успехи в этом. А позавчера разложила ткань, смотрю на неё и вообще не понимаю что надо делать... Но это не тревожит
Про отношение к процессу самореализации не могу однозначно сказать, что изменилось. Пытаюсь прислушаться к себе
Движение начала, но пока не поняла, в нужном направлении двигаюсь или нет
Ещё думаю, что пересмотрю круг интересов (в плане занятий). Чувствую, что не всё мною охвачено)
Есть чувство спокойствия и уверенности больше. Уверенности в себе, что я найду выход из этого круга и уверенности в муже больше сейчас
Спасибо!) Как появится ещё что-то, я напишу!"

farnit

Сообщение farnit » 09 дек 2017, 03:30

Дата 05.11.17
Клиент: женщина, 36 лет.

Тема: личные деньги.

Запрос: "Более менее вижу, как двигаться к целям. Если не могу двигаться, то хоть понимаю, что мне мешает. А вот с деньгами хочу попробовать расстановку, посмотреть как это все работает. Работаю по найму. С деньгами есть проблемы, их постоянно не хватает."

Т1 - конфликт с фигурой отца и ожидание поддержки от матери, сильное чувство нехватки ресурса.
Т2 - сильная тревожность, волнение, очень важно оправдывать чужие ожидания, сомнение в собственных силах, стремление занять детскую позицию.
Т3 - вынужденный контакт с неприятным человеком, желанием избежать негативной оценки окружающих за счет отказа от контакта вообще, зависимость самооценки от отношения окружающих.
Т4 - сильная зависимость от важной большой фигуры, беззащитность, как следствие - большая лояльность и желание угодить, в ущерб своим интересам.
Т5 - сильная скрытая обида, защитная позиция в контакте, внутренний конфликт: не могу выйти из отношений зависимости, но и открыто проявлять свои чувства тоже не могу, в итоге чувства разрушают изнутри.
Т6 - чувство потери, нехватки кого-то важного, которое проживается через нехватку денег, не дает получить удовлетворение в этой жизни.
Т7 - смиренное принятие ситуации, пассивность, нет сил сопротивляться, нет воли к жизни, вдохновения.
Т8 - чувство обиды, которое фигура выражает через капризы, нет опоры, не получаю то, что мне нужно, меня не ценят.
Т9 - склонность из лояльности к другой фигуре принимать на себя ответственность за ее ошибки, делать чужую работу, теряя эффективность в своей.
Т10 - нет потока на действие, поэтому компенсирую бесконечным стратегическим планированием.

"Во внешнем не сильно изменилась ситуация, денег получать больше не стала. Изменилось мое отношение к самому процессу на работе, к людям. Раньше много было стресса на работе, страха. Волновалась много. Сейчас стало спокойнее, появилась уверенность.
Начала легче принимать вложения в себя, муж тратить стал на мои желания больше денег. Пока больше всего замечаю именно изменения в своем отношении, посмотрю как это отразится дальше."

farnit

Сообщение farnit » 11 дек 2017, 11:10

Дата: 24.11.17

Тема: оценка самого себя.

Запрос: "Часто ловлю себя на мысли из серии: все деревья нормальные, а я - сломанное... все чухают, я нет... все то-то, я нет... в расстановках особенно это видно, что не получается как у других чувствовать. Меня это тупо не устраивает. Чувствовать - это прикольно. По жизни что-то чувствую, но не понимаю, что я чувствую. Может быть через голову мне это не доходит, не знаю."

Т1 - стремление занять детскую роль в МЖ отношениях, отсутствие контакта между фигурами.
Т2 - нет контакта с реальностью, концентрация в голове, в иллюзиях, вымышленный мир, в отношениях грусть и желание сбежать из контакта.
Т3 - нарушение в потоке женского ресурса, фигура не получает желаемого.
Т4 - суета, много лишних движений, имитация бурной деятельности, за этой суетой прячусь от самого себя, от своей пустоты.
Т5 - нет сил принять себя таким, какой я есть, компенсирую придирками к другим, устраиваю им соревнования ради своей забавы.
Т6 - чувство "я недостоин", страх провала, недостаток мужского ресурса.
Т7 - качество женского ресурса в системе приплющивает, придавливает к земле, сковывает, привык к такому потоку.
Т8 - ментальные установки значимой авторитетной биографической фигуры, которые удерживают связь с симптомом.
Т9 - внутренняя нехватка чего-то, поиск, неудовлетворенность, связанные с ролью исключенной фигуры.

Отзыв клиента через три дня после расстановки:
"Сегодня 3й день после очередной расстановки у Натальи, которую делали в пятницу 24.11 вечером. Незнаю с чем связано: то ли с плотным графиком мероприятия на выходных, то ли с расстановкой, то ли в совокупности.... но я не вспомнил как звучал симптом... (надо Наталью спросить, а то неудобно как то получилось... легкомысленно: делал расстановку, а на что - хз...) Ведь после расстановки особенно "ощупываешь" себя на предмет симптома, прислушиваешься к себе... а сегодня пустота... не было у меня такого!!! Странное ощущение - ведь еще три дня назад оно "занозило" а сегодня этого нет... Сказать что меня эта пустота "парит"? Нет. Очень комфортно. Еще более странно об этом говорить, потому что, хоть и полгода в гср, но вот таких явных подтверждений из серии сделал расстановку на деньги и тут же чемодан денег упал - небыло и процент сомнения "а работает ли оно, не хрень ли это, остается пока. А тут... три дня назад это "парило", а сегодня нет и пустота прям звенящая... забавно. Нет, конечно свербит по другим темам, но тут... пусто. Причем как объяснить... не то что пусто... как бы место занято, но оно такое стало родным и не отсвечивает, что можно сказать пусто... это когда в многоэтажном доме живет очень спокойный ребенок и соседи даже не подозревают что он вообще живет в этом доме..."

farnit

Сообщение farnit » 03 янв 2018, 02:02

Дата: 30.11.17

Тема: отношение к ситуации.

Запрос: "В определенной ситуации поведение жены меня бесит. Вроде мелочь и вроде типа романтика, а меня бесить начинает. И уже не в первый раз такое. Эта ситуация с завидной частотой происходит."

Т1 - суета, сомнения и как столкновение двух фигур, которые никак не могут разойтись: я в эту сторону и он в эту сторону, я в другую сторону и он в другую сторону.
Т2 - со стороны одной фигуры задумчивый взгляд, без эмоций, а у второй фигуры сильное желание быть ближе, влиться, общаться, большая важность этого контакта.
Т3 - женская фигура хочет большего, чем получает, неудовольствие от того, что есть; мужская фигура не очень заинтересована в контакте, хочет смотреть по сторонам и много чем еще заниматься, деятельная энергия, не выделяет женщину из общей массы своих интересов, нет эксклюзивности контакта.
Т4 - от женской фигуры претензии, скандалы; мужчина в тенденции оправдывается, чувствует себя виноватым, хочет избежать конфликта, терпит и молчит.
Т5 - со стороны детской фигуры важно, чтобы обе родительские фигуры были, но есть как обрыв контакта, родители как будто дают не то, что мне нужно, есть желание любви, не хватает потока родительского, пытаюсь компенсировать эту нехватку в контактах с другими людьми, становлюсь зависим от них.
Т6 - соперничество двух женщин за одного мужчину, мужчина свой выбор делать не хочет.
(Тенденции указаны выборочно, основные.)

Отзыв через две недели после расстановки:
«Привет! Это случилось! В очередной раз она подошла... я уже было напрягся, но она встала рядом. Вроде как начал закипать, а продолжения не последовало. Как только перестала меня перекрывать - сразу как холодной водой окатили и спокойствие. Буду отслеживать дальнейшие разы.»

Отзыв через три недели после расстановки:
«Привет! Расстановка работает! Опять ситуация была, но развернулась совсем по другому не так как обычно - тупо перекрыла и все. Просто начала ластиться :)»

farnit

Сообщение farnit » 03 янв 2018, 02:05

Дата: 08.12.17
Клиент: женщина, 26 лет.

Тема: отношение к мужчине.

Запрос: «Я не получаю должного признания. Я ждала конкретики, что я услышу: «Ты - мать моего ребенка». Хочется сделать так, чтобы меня это так сильно не задевало. Основная проблема в том, что нам с ним приходится плотно общаться в плане работы, а меня колбасит, мучает, я думаю об этом все время. Болезненное отношение к нему. Меня задевает непризнание меня, как женщины.»

Т1 - Мужская фигура смотрит на женщину и не понимает, что с ней делать, что можно с ней замутить? Женская фигура чувствует себя маленькой, виноватой: «Не ругайте меня», - встает в детскую позицию в отношениях, отдает ответственность за себя мужчине, нет уверенности в себе.
Т2 - Треугольник. Мужская фигура неуверена в себе, суетится, разрывается между двумя женщинами. Женские фигуры не хотят видеть друг друга, недовольны мужчиной, грустно, чувства тяжелые.
Т3 - Со стороны женской фигуры к ребенку тяжелая энергия, внутри боль сердечная; мужчина фокусируется на женщине и не хочет смотреть на ребенка, избегает контакта. Детская фигура видит обоих родителей, ждет от них поддержки, ресурса, действий, связывает с ними свои надежды, планы. У родителей между собой конфликт, а ребенку грустно, но он изменить ничего не может и покоряется ситуации.
Т4 - Нет внутренней опоры, важно, что думают обо мне другие, это становится точкой манипуляции. Когда другим во мне что-то не нравится, встаю в защитную позицию наезда, агрессия напоказ, начинаю бычить.
Т5 - Мужская фигура не понимает, что ему надо, сомнения, есть большой выбор разных женщин, не хочет фокусироваться на одной. Женская фигура старается понравиться, грустно от того, что не получается, что не нравлюсь такой, какая я есть, надо притворяться кем-то другим.
Т6 - Сильное горе, чувство потери, утраты, фигура не принимает это, не хочет туда смотреть.
Т7 - Сильная злость, гнев, активное неприятие ситуации.
Т8 - Родительская фигура очень сильно нервничает. Детская фигура испытывает сильный страх, боится «как бы чего не вышло», страх себя предъявлять, потребность оправдывать чьи-то ожидания.
Т9 - У мужской фигуры сильно болит голова, от женщины у него одни проблемы. Женская фигура зевает, ей скучно, потока нет, энергии нет, все достало, скорей бы закончилось.
Т10 - Мужская фигура строгая, строит женщину, командует, важно самоутверждаться. Женщине такой командир не прикольно, не спорит, но делает то, что ей самой надо, все сама.

Отзыв через две с половиной недели после расстановки:
"После проделанной расстановки практически сразу заметила изменения. Мужчина на которого были направлены переживания - предстал в "чистом", как будто спала с глаз пелена. Исчезло желание постоянного общения с объектом. Нет больше чувства радости от предстоящих встреч. Я чувствовала смятение так как прежде к этому человеку никогда не испытывала такого неистового раздражения. Прошло 2,5 недели за это время - после встреч не испытывала более внутреннего конфликта, ушла неуверенность в себе как в женщине, однако появились сомнения насчет принятия какого либо решения. Тенденция к чистоте мыслей по конкретному вопросу, по ощущениям, очень положительная. Мысль такая крутится что-то вроде: «Надоел этот скучный фильм. Раз герои разошлись и дальше не интересно» вот как то так."

farnit

Сообщение farnit » 03 янв 2018, 02:08

Дата: 14.12.17
Клиент: мужчина, 37 лет.

Тема: лишний вес.

Запрос: "Моя проблема в лишнем весе. Хочу от него избавиться, потому что мне некомфортно, чувствую себя толстым. Не могу одеть одежду, которая мне нравится; кажется, что люди на меня косо смотрят; врач посоветовал похудеть, и потом, жене может быть не нравится мое пузо. У меня сомнения в собственной полноценности. Хочу похудеть, чтобы себе нравиться. Я толстый, мне не нравится, что я толстый. Не знаю, как я буду чувствовать себя, когда похудею. Я всегда был жирный."

Т1 - Одна фигура оценивает в задумчивом, пассивном, выжидающем состоянии. Второй фигуре важно быть достойным, выделиться, приподняться, чтобы его заметили.
Т2 - Женщине что-то мешает смотреть четко, нет понимания: что происходит, зачем этот контакт? Отношения ее сдавливают и зажимают со всех сторон. Мужчине важно что-то получить от женщины, ищет способы, как этого добиться.
Т3 - Со стороны одной родительской фигуры нет энергии, желания, потока, нет сил. Вторая родительская фигура не может дать ребенку необходимую поддержку. Детская фигура исключает, отвергает мать и ждет поддержки и женского ресурса от отца.
Т4 - Одной фигуре в отношениях плохо, хочется избежать контакта любой ценой. Вторая фигура чувствует обиду, неприятно такое отношение.
Т5 - Важно быть хорошим, поэтому позволяю нарушать мои границы, не защищаю свою территорию, страдаю от этого и успокаиваю себя самооправданиями. Заблокирован мужской ресурс.
Т6 - Сильное обожание, вожделение мужчиной женщины: "Съел бы тебя!"
Т7 - Желание вылететь из своего тела и соединиться, слиться в едином порыве с женщиной своей мечты.
Т8 - Со стороны женщины брезгливость и презрение. Мужчина не понимает, в чем причина, и для защиты встает в агрессивную позицию.
Т9 - Мужчина инертный, пассивный, ничего не надо, нас и здесь не плохо кормят. Заблокирован женский ресурс.
Т10 - Фигура ребенка в печали: жизнь тяжелая, пашет с утра и до вечера, в жизни нет удовольствий. Родительская фигура строгая, требовательная, гоняет ребенка, ждет достижений, дел, результатов.

Отзыв после расстановки:
"После расстановки позвонил в клуб и оплатил годовой абонемент в спортзал. До этого уже полгода собирался, но что-то все время останавливало, находились более важные и нужные задачи. В зале согласился на первое занятие с тренером, его подход мне понравился и я оплатил курс, а раньше бы сомневался и откладывал. Сейчас понимаю, что тренер добавит мотивации и эффективности моей работе над собой.
Там же увидел рекламу диетолога и записался на программу контроля питания, пока на месяц.
Пока результаты меня устраивают, посмотрим, как дальше пойдет."

"Такого ощущения как раньше нет. Пошел в зал, занимаюсь каждый день стабильно. Сейчас мне кажется, что я внешне выгляжу неплохо, даже сравнивая себя с некоторыми тренерами. Да, я вижу в зеркале лишние несколько килограмм, я понимаю, что мне надо их сбросить, и я работаю над этим. А раньше только думал, что я толстый, и к делу не переходил. Но главное - ушло это чувство, что я жирный!"

farnit

Сообщение farnit » 03 янв 2018, 02:15

Дата: 17.12.17

Тема: отношение к болезням ребенка.

Запрос: «Дочка часто болеет, у меня об этом много переживаний, хочу почистить. Особенно плохо, когда ничем не могу ей помочь, никак не могу облегчить страдания. Забрала бы себе ее боль, но не могу. Боюсь, что она опять заболеет, вдруг я не смогу ей помочь?»

Т1 - Со стороны мужской фигуры сильное волнение за женщину, тяжело смотреть, страшно и тяжело. Женщина не чувствует связи с мужчиной, куда-то он делся, остались только воспоминания, все тащу одна, нет опоры.
Т2 - Женская фигура страдает, плачет, воет как волчица по своему волчонку. Мужчине грустно, тяжело, но изменить он ничего не может, взгляд отстраненный.
Т3 - У женщины дрожат губы, трясутся руки, нервное, истерика какая-то. Мужчина чувствует тревогу, но на порядок меньше. Видит истерику и его это злит, поднимается агрессия, так как это делу не помогает, не реветь надо, а что-то делать.
Т4 - Со стороны мужчины брезгливость, рядом с женщиной ему быть неприятно. Женщина чувствует, что близкий человек ее избегает. Она как будто заразная. Внутри неприятно от этого.
Т5 - Одну из фигур тяжесть давит к земле грузом, вторая скрывает в себе эмоции, прячет внутри себя, не дает им выхода, закрывает себе жизнь.
Т6 - Отец и ребенок исключают из своей системы женщину, не дают ей места. У женщины от этого обида, грусть, сожаление.
Т7 - Со стороны мужчины злость, агрессия, гнев клокочет изнутри, разъедает как кислота. У женщины болит голова, как будто ее бьют. Голова распухает, болит.
Т8 - Мужчина в тенденции слабый, хилый, нервный, тревожный. Женщина видит, что он какой-то дохлый и больной, но других нет, поэтому берет чтобы был, хоть какой-то.
Т9 - Треугольник. Мужчина деятельный, активный, суетится, на свою жену не смотрит, фокус на другой женщине. Жене грустно, тяжело, соперницу исключает, смотрит на мужа. Подруга мужа видит обоих супругов, но фокусируется на жене, в отношении нее испытывает боль и предъявляет претензии.
Т10 - Со стороны женщины сомнения в выборе мужчины, ищет другие варианты. Мужчина больше в себе, не дает женщине до конца уверенности, поддерживает ее сомнения своей нерешительностью.

Отзыв через неделю после расстановки:
«Привет! Я стала спокойнее переносить дочкины болезни. Раньше я на потолок лезла от переживания, от того что ничем не могу помочь своему ребенку. А сейчас я понимаю чем я спокойнее тем меньше я себя накручиваю. Спасибо! )))»

«Дочка снова заболела, я спокойно отпросилась с работы мы пошли ко врачу нам выписали антибиотики, пропили курс и дочка снова здорова! Я не нервничала, не истерила все как-то спокойно и понятно. В таком состоянии я ей намного лучше помогу чем в нервном волнении. Зато папа у нас очень сильно переживал и волновался, надо наверное ему еще почистить отношение, а то это ведь и ребенку от него передается?»

farnit

Сообщение farnit » 05 янв 2018, 21:53

Дата: 18.12.17
Клиент: мужчина, 37 лет.

Тема: надо найти работу.

Запрос: "Моя проблема в навязчивом ощущении: «Надо найти работу.» Не могу спокойно расслабиться, планировать свое время или отдых с семьей, постоянно эта мысль все отравляет. Как только появляются долгосрочные планы, сразу всплывает: «Нет, надо сначала найти работу.» Я бы хотел освободиться от этой мысли, она не помогает мне в трудоустройстве, но и не дает получать удовольствие от этого периода без обязательств и забот."

Т1 - Одна фигура чувствует тревогу и беспокойство, у второй фигуры нет сил, нет желания, нет ресурса.
Т2 - Со стороны одной фигуры брезгливое пренебрежение, требовательность. Второй фигуре контакт важен, фокусируется на связи, нуждается в ней.
Т3 - Женская фигура оценивает мужчину, как будто думает: брать - не брать. Мужчина старается проявить себя, быть достойным, не уверен в себе.
Т4 - Со стороны женской фигуры фокус на проблемы, паникерство. Мужчина не понимает причин, не поддерживает женщину.
Т5 - Одна фигура равнодушна, отстранена и высокомерна; вторая фигура чувствует особую важность для себя этого контакта, выделяет первую фигуру и тянется к ней.
Т6 - Женщина очень заинтересована, ее влечет, тянет к мужской фигуре. Мужчине это кажется странным, слишком активная женщина, смотрит на нее с опаской и недоверием.
Т7 - Ребенок конкурирует с отцом за женский ресурс.
Т8 - Со стороны одной фигуры недовольство, вторая фигура от этого теряет точку опоры, чувствует себя ущербным.
Т9 - Тенденция встревать в мутные контакты со странными людьми, которые завидуют и унижают.
Т10 - Одна фигура избегает контакта. Вторая фигура чувствует себя как не в своей тарелке, места себе не находит, волнуется.

Отзыв через две недели:
«После расстановки в течение первой недели стал замечать, что желание искать работу постепенно уменьшается. Не то что бы пропало желание работать, а уменьшается желание самого поиска работы, ощущение суеты по этому поводу.
На второй неделе «появилось» множество свободного времени, которое с удовольствием тратилось на возможность собственного развлечения и на семью.
Кроме того, по случайности или нет, но некоторые знакомые обмолвились о возможности помощи с трудоустройством.
В целом появилось ощущение некой свободы от необходимости.»

farnit

Сообщение farnit » 05 янв 2018, 22:01

Дата: 18.12.17
Клиент: мужчина, 58 лет.

Тема: раздражение на жену.
Запрос: "Когда в дискуссии у нас начинают расходиться мнения, два-три выссказывания и я начинаю раздражаться. Вспыливаю, вспыхиваю как спичка. Хотелось бы сдерживаться и поэтому я стараюсь сдерживаться, но не всегда получается."

Т1 - Одной фигуре тяжело, грустно, не хочется смотреть. Вторая смотрит скептически, отстраненно и оценочно.
Т2 - Мужчина смотрит на женщину и она ему не нравится, не то делает, что он хочет. Женщина суетная, ей все надо, что у других видит, все тоже хочет.
Т3 - Одна фигура смотрит сверху вниз, нет сильных эмоций, принижает партнера. Вторая фигура согласна с тем, что она маленькая, сгибается, оценка себя падает, энергия падает, встает в зависимую детскую позицию.
Т4 - Со стороны мужской фигуры задумчивость, женщина кажется ему нелепой, внимание рассеивается. Женщине грустно, тяжело, жизнь у нее серая, безрадостная, однообразная.
Т5 - Женская фигура строгая, что-то требует, что-то ей все надо, надо. А мужчина не реагирует и вообще отгородился, ничего особо не чувствует, стоячая энергия, нет жизни, равнодушие.
Т6 - Треугольник. Две фигуры исключают из системы третью, не хотят с ней контактировать. Исключенная фигура испытывает недовольство и смесь брезгливости с недоумением.
Т7 - Родители заняты выяснением отношений друг с другом и им не до ребенка. Ребенок ждет поддержки, ему важно чтобы обе фигуры родителей были, но контакта нет.
Т8 - Конкуренция детей за внимание и заботу матери.
Т9 - Мужская фигура озабочена своим внешним видом. Женщина волнуется, тревожится, боится что ее не выберут.
Т10 - Мужчина ищет опору в женской фигуре, пытается восполнить свой недостаток ресурса за ее счет. Женщина не понимает, чем она может помочь, как будто у нее нет того, что нужно мужчине.

«Стал поспокойнее. Еще вспыливаю конечно, но сдерживать себя стало проще. Обязательно приду еще на расстановки. Такой заряд бодрости у меня после них!»

farnit

Сообщение farnit » 05 янв 2018, 22:11

Дата: 20.12.17
Клиент: женщина, 39 лет.

Тема: ощущение провала ресурса, самосаботаж.

Запрос: «Проблема в том, что я ничего до конца довести не могу, а хочется реализации. В детстве мне все время говорили: «Не высовывайся! Че ты лезешь?!» Есть истории в роду, когда от этого зависело выживание, надо было не высовываться. Мне вроде хочется делать, но я начинаю сама себе мешать: пью чай вместо работы, могу заболеть или гостей назову, а сама думаю: «Зачем позвала? Могла бы лучше то сделать или это.» У меня мечта - побыть дома одной. Муж, дети - хорошо, но одиночества хочется. Есть процесс усталости, тяжесть какая-то, у меня с детства это есть. Мне при этом страшно остаться одной, я из-за этого завела кота, потом мужа, потом дети пошли. Но хочется покоя и тишины. Снаружи бурная деятельность, а внутри усталость.»

Т1 - Со стороны одной фигуры чувство опасности, страх. Вторая фигура хочет убежать, отвернуться, не смотреть, выскальзывает из контакта.
Т2 - Со стороны большой фигуры раздражение, что-то не нравится, задание не выполнено. Меньшая фигура не знает, куда деваться, ей стыдно, оценка сильно влияет на нее, разорвать контакт она не может, сделать ничего не может и угодить не получается.
Т3 - У мужской фигуры болит голова, гудит прямо из-за женщины, он просит помолчать. А женщина такая активная, как заведенная, и ей не нравится, что ее затыкают, она начинает еще сильней бурлить внутри.
Т4 - Женщина растеряна, чувствует, что мужчина ее тупо использует, как винтик встраивает в свои дела, но она не понимает, надо ей такое или нет, не разобралась в себе.
Т5 - Женщина блокирует свой женский ресурс, мужчину своего не наполняет, жмется, в себе держит, закрывает все.
Т6 - Сильное чувство вины внутри, фигура не берет ответственность на себя.
Т7 - Со стороны одной фигуры потребность высказаться, заявить о себе, но она не разрешает, держит внутри эти невысказанные эмоции, претензии. Вторая фигура пытается что-то получить, нарывается на конфликт, проверяет границы на прочность, ждет обратную связь.
Т8 - Мужская фигура активная, не сидится ему на месте, надо что-то делать. Женщина все его инициативы на корню рубит, обесценивает, не выдает туда энергию.
Т9 - У фигуры нет контакта между планами и делом, как будто не может перейти к делу, так долго наводит конкретику, что запал пропадает.
Т10 - Одна фигура критикует, не верит в успех. Вторая фигура старается доказать, что она может, что у нее получится. Так старается, что аж голова пухнет. Ждет одобрения, поддержки, а вместо этого получает критику, руки опускаются, становится грустно.

Отзыв через две недели:
«После расстановки я внутри как-то спокойнее стала. Особенно видно по отношению к тем с кем общаюсь: не получается встретится - ну и ладно, в следующий раз. Раньше паника была и суета с кучей вариантов как бы всё же встречу организовать.
Тяжесть ушла. Я просто не делаю лишнего, суету не развожу. Как-то получается сделать необходимое и хорошо.
Мужу стала проговаривать свои чувства и чувства детей. Но как-то по доброму сейчас получается, не скатываясь в претензии и ругань.
И перестала делать выбор "потому что так всегда и так практичней" сразу как вышла от вас сделала другой выбор, то что давно хотела.
С едой как-то полегче стало, без истерики если не могу поесть в сию секунду как проголодалась.
Но, судя по всему, процесс ещё идёт. Что-то встраивается-перестраивается. Нужно время, я как в коконе сейчас, окукливаюсь:)
И время по другому движется, и я встраиваюсь пока что в этот поток не всегда успешно, потому что привычка действовать как раньше в спешке выскакивает вперёд, но я отслеживаю, и часто даже успеваю поймать поток в процессе. Интересно всё это наблюдать:)

Ещё раз большое спасибо вам, Наталья. Работа была проделана внушительная. И результаты проявились буквально сразу.»

farnit

Сообщение farnit » 05 янв 2018, 22:55

Дата: 21.12.17
Клиент: женщина, 49 лет.

Тема: адекватизация цели.

Запрос: «Я должна куда-то спрятаться, я - рачок, мне нужна защита. Осознание того, что я живу не в своей квартире, вызывает у меня тревогу. И если своей не будет никогда, то ужас, это страшно, жизнь заканчивается.»

Т1 - У мужской фигуры болит голова, сдавливает виски. Женщина отворачивается, не хочет смотреть, в себе подавляет крик, вокруг какой-то кошмар.
Т2 - Со стороны женской фигуры чего-то не хватает, требует что-то от мужчины. Мужчина не знает, что от него надо, сам себе дает заботу и поддержку. Роли мужчины и женщины перепутаны.
Т3 - Мать больше вкладывается в ребенка, чем в мужа, в этом суть конфликта. Тенденция на исключение мужа из системы, концентрация матери на ребенке.
Т4 - Энергия разрыва между мамой и ребенком. Тенденция на исключение женщины из системы. Концентрация отца на ребенке.
Т5 - Со стороны мужской фигуры оценивающий взгляд, опуская женщину, поднимается в своих глазах. Женская фигура не показывает свои чувства, боится быть отвергнутой, подстраивается, зависит от оценки со стороны мужчины.
Т6 - Строгая, скупая фигура матери; слабая, инертная фигура отца. Ребенок не принимает эти энергии, блокирует родовой ресурс, сильная обида на отца.
Т7 - Со стороны мужчины агрессия, пьет и бьет. Женщина не видит реальности, оправдывает агрессию и строит иллюзию большой и чистой любви со стороны мужчины.
Т8 - Конфликт мужского и женского. Через самоидентификацию вынуждена вставать на одну из сторон борьбы.
Т9 - Со стороны ребенка ощущение, что связь с родителем душит, не дает дышать свободно. У родителя нет сил, нет ресурса на поддержку и принятие.
Т10 - Женщина недовольна, капризничает и предьявляет претензии. У мужчины болит голова, не может удерживать и стабилизировать женщину своей структурой, надломлен мужской родовой поток.

Отзыв после расстановки:
«Людям, занимающимся духовным поиском и личностным ростом...и не только им!
Как-то то в разговоре с Натальей зашла речь о техниках, которые позволяют освободиться от негатива и тупиковых ситуаций в жизни. Во мне проснулись одновременно любопытство испробовать их на себе, лёгкий скепсис и желание перемен. Победило желание). Так обозначилась моя проблема, решить которую Наталья предложила посредством метода глубинных системных расстановок, специалистом которого она является. Я ничего не знала о методе и не подозревала, что за обыденностью проблемы-запроса кроется солидное наследство (поступки, опыт, переживания), полученное мною от людей моего рода. Этакая сага про скелеты в шкафу.
Спасибо Наташе, мы прошли этот лабиринт эмоций. Состояние удивительное! Я чувствовала энергию, которая отзывалась вибрацией во всем моем теле, головокружением и уверенностью, что все плохое позади, а желания обязательно сбудутся.
Следующий день, первое и важное для меня ощущение-это отсутствие тревоги, той, которая наступала на пятки каждый день и ухудшала качество жизни.
Далее-сохраняется состояние спокойствия и умиротворенной пустоты. Учусь наполнять эту пустоту позитивом и принятием себя.
Друзья! Если вы хотите решить свои проблемы, достичь каких-либо целей, понять и принять себя, улучшить свою жизнь рекомендую обращаться к специалисту ГСР в СПб Наталье Егоровой.»

Вернуться в «Сертифицированные специалисты»