Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Иванова Дарья

darya

Отзыв

Сообщение darya » 29 янв 2019, 08:57

Запрос: быстро, спокойно и выгодно продать машину.

Вид работы: расстановка на цель продать машину.

Обратная связь: "До расстановки было жалко продавать. После расстановки не испытывал никаких чувств. Когда выставил на продажу, кто-то позвонил, спросил. Не переживал, что не продам, просто ждал покупателя. За первую неделю посмотрели только раз. Без расстановки точно бы расстроился. Было ощущение, что скоро найдется человек, которому надо.

Не хотел суетиться в рабочие дни. Посмотреть в пятницу приехали. Продал. Третьим людям, которые смотрели. Четвертые не успели посмотреть, хотели в тот же день.

Точно представлял человека, которому хотел бы продать эту машину. Ровно такой и нашелся - без нытья, с пониманием, что ему нужно будет что-то делать. Без чрезмерных амбиций. Очень легко было с ним взаимодействовать. Не ездили на сервис, просто посмотрели. Объявление написал для человека, которому я хочу продать. Больше эмоций вложил в объявление, чем информации. Даже в формулировках четко преследовал цель продажи.

В гаи пришлось подождать. Покупатель переживал. Даже было близко к тому, что не успеем в этот день. Оказались последними в очереди, кого приняли. У меня совсем не было переживаний о том, что вызывало беспокойство у покупателя.

После того, как продал, даже забыл, что ее продал. Вспомнил об этом, когда зашел во двор и по привычке посмотрел на ее место. Не было особых эмоций: что надо, то и сделал. Ни особой радости, ни печали. Воспринимается как шаг к определенной цели".

darya

Отзыв

Сообщение darya » 20 фев 2019, 12:56

“Когда-то я работал в хорошей компании и получал хорошие деньги. Но уволился. Полгода отдыхал, ничего не делал. Сейчас никак не могу себя найти, сменил сферу (работал в финансах, ушел в айти), доход значительно упал - больше, чем в два раза. Хочу выбраться из этой ситуации”. Так звучал запрос.

Можно было бы выставлять запросом цель найти работу, но в процессе обсуждения перед расстановкой выяснилось, что расставание с предыдущим местом прошло довольно травматично, и, как оказалось, это сильно влияло на выбор места деятельности.

“Я там жестко перегорел, дошло до того, что у меня каждый день поднималась температура. На выгорание повлияло много факторов. Отношения с женщиной, которые были на тот момент. В компании менялось руководство, я оказался в коллективе, который мне не очень-то нравился. Сложилась некомфортная обстановка, я делал всю работу сам. Казалось, что коллектив меня не особо ценит, не воспринимает всерьез, хотя я был опытным сотрудником. С клиентами не заладилось - постоянно кормили завтраками. У меня не было нужных контактов, чтобы находить новых клиентов. Я постоянно был в напряжении.

Сейчас понимаю, что мне придется обратно идти в финансы. Работать через силу, даже если что-то не будет устраивать. Есть страх, что нет сейчас никаких контактов, некому позвонить, чтобы с чего-то быстро стартануть. Сколько продержусь? Не могу сказать, справлюсь ли я”.

Вот это-то чувство, связанное с предыдущим тяжелым опытом, мы и расставили. Результат не заставил себя долго ждать.

“После расстановки я стал чувствовать себя максимально спокойно, пропали сомнения в правильности действий и выбора. На расстановку я пришел примерно в середине января. На новую работу вышел в конце февраля. Расстановка помогла мне отбросить сомнения и найти правильный путь. Причем компания, в которой я работаю сейчас, звонила мне еще осенью и очень хотели видеть меня на собеседовании, но я отказался. Второй раз, после расстановки, уже сам к ним обратился”.

darya

Re: Иванова Дарья

Сообщение darya » 11 мар 2019, 11:57

Запрос: девушка проживала очень сложные чувства, связанные с её деятельностью. Она взялась за очень масштабный бизнес-проект, требовавший миллионных инвестиций. Были сложности с поиском инвесторов и площадки, из-за специфики и размаха проекта нужно было организовывать строительство помещений. Этот проект её полностью выжал эмоционально и физически, хотя она была еще на самом первом этапе. Отказаться тоже не могла - работа уже была начата и слишком сильно было её желание сделать что-то значительное.

Расстановка: на адекватизацию цели - реализацию этого проекта.

Первые тенденции отлично показывали ее текущее состояние:

1. Мужчина с ощущением, что он как бурлак, ему приходится что-то тянуть, тащить. Невозможность свободного движения. Давит в настоящем, тащу из прошлого. Женщина с чувством превосходства. Она точно знает, что нужно делать, а он не знает, дальше вижу.
В истоке тенденции: все обстоятельства против, все держит мужчину. Сопротивлялся всему миру и никак не мог сдвинуться, состояние тупика. После переключения энергии мир становится опорой, подталкивает его к движению. Простаивается путь. Препятствий нет, возможность свободно двигаться, есть пространство.
Женщина начинает давать поток ресурса, именно женский. Партнерское понимание: “Я наравне”. У мужчины появляется ощущение опоры, как в той фигуре в истоке. Начинает ощущать ресурс от женщины, что она его тоже поддерживает. Ситуация становится ему по силам, соразмерна его возможностям. “Я могу с ней справиться”.

2. Мужчина в состоянии напряжения. "Питает" собой ситуацию, невозможно разорвать с ней связь. Наэлектризован, как источник ресурса, очень сильно отдает, ситуация его истощает. У женщины нет ресурса, ощущает себя совсем пустой. В этой ситуации совсем ничем не может помочь мужчине, не может его подпитать, поддержать. Она как наблюдатель, нет ресурса на чувства.
После снятия тенденции: женщина себя ощущает ресурсной, ценной. Значимость этой ситуации становится значительно меньше. Есть опора, есть поток ресурса к мужчине. Доброжелательное, доверительное отношение, дает возможность мужчине самостоятельно разобраться.
Мужчина чувствует ресурс от женщины. Собранность. Простраивается, концентрируется. Перестает себя ощущать привязанным к этой ситуации. Сейчас чувствует, что идет вперед по собственному желанию, идет туда, потому что хочет сам. Чувствует, что справится, достаточно ресурса: получает от женщины непрерывный поток.

3. Мужчина измучен до бесчувствия. Есть силы только наблюдать. Женщина не дает ему ресурса, но ждёт, что будет продолжать. Для нее есть что-то критически важное в этом процессе. Нота отчаяния. Я не могу представить, если он бросит, перестанет это делать. Она создает на него давление - чтобы продолжал, несмотря на то, что он уже истощен.
После снятия тенденции: она четко понимает, что эта цель важна для нее самой. Направляет свой ресурс в эту цель, понимает, что сама может. Перестает ожидать от мужчины. Уверенность, что я могу, могу сама. Мужчина ощущает свободу, очень сильное облегчение. Понимает, что цель женщине важна, поддерживает ее в движении и рад, что женщина перестала ждать от него на него.

Обратная связь:

Сразу после расстановки:

"Первый раз за ооооооочень длительный период ощущаю себя в фокусе своих шагов и действий. Как фото камеру навели и она сама взяла фокус и настроила четкость картинки. Очень спокойно, без внутренних вихрей и суеты (и это не из состояния усталости). Видимо, это и есть здесь и сейчас. Я впервые мыслями и действиями никуда не несусь, не тороплюсь и никуда не опаздываю".

Через 4 дня:

"Относительно проекта я вообще успокоилась, отпустила его, посмотрю, что будет. Теперь меня внутри ничего не держит в напряжении.
Ушла сильная боль из центра грудной клетки, дышать не больно, легче. И я в целом стала спокойнее, без напряга и внутренней скованности. Благодарю тебя от души!"

Через 4 месяца:

На вопрос, что сейчас с проектом, я получила вот такой ответ:

“Да я его отпустила и меня он вообще не парит :)))) Есть в Новосибирске подобный моему проект. Как оказалось :) В проекте 2 инвестора уже были. Они набирали команду. Предварительное собеседование было с помощницей одного из инвесторов. Я съездила на него и поняла, что по факту я не хочу туда включаться. Так что, подобный проект сам по себе, я сама по себе. И прям успокоилась на эту тему.

С мужем, да, стало всё намного теплее.

Я как-то поняла, что за счет идеи с проектом я хотела решить свою внутреннюю задачу, и по факту, мне такой огроменный проект не нужен. Он только бы забирал всю энергию. И меня прям отпустило.

Внутренняя задача для меня такая была: мне нужен был личный прорыв, энергия хлестала, но как попало. Я хотела придать ей правильный вектор: сделать что-то очень крутое, большое и важное. В итоге, в прямом смысле нагородила огромный проект. По факту - задумка масштабная, энергия исчерпана, кпд = 0 :)))

Потом поняла, что крутое, масштабное и нужно-важное - это не обязательно в прямом смысле, прям большое, прям осязаемое. Это же может быть и интернет-проект, площадка. Которую можно начинать строить с малого, с доступного, по кусочкам, по деталькам, как лего. И при этом не упахиваться, не пулять энергию куда попало и сразу всю. А самой тоже учиться и исследовать и делиться этими знаниям.
И вот задача, как мне кажется, приобрела совершенно другой смысл и уже не так тешит эго”.

Сейчас девушка в комфортном режиме занимается своим новым проектом.

Вернуться в «Сертифицированные расстановщики»