Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Бирина Юлия

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

Бирина Юлия

Сообщение Дмитрий Устинов » 13 мар 2018, 10:31

Сертифицированный специалист ГСР.
2-ая ступень.

http://gsrsystem.ru/person/julia-birina/

Юлия Бирина
Благодарил (а): 29 раз

Re: Бирина Юлия

Сообщение Юлия Бирина » 01 июл 2018, 10:19

Работаю по методу Глубинных системных расстановок Дмитрия Устинова (ГСР) в Новосибирске и по Скайпу.

Делаю все стандартные расстановки:
- Диагностическая расстановка
- Сложные чувства, переживания, состояния, энергии
- Неприятные и неполезные ситуации
- Отношения (родители, дети, партнер, начальник, люди, ситуации, события, …)
- Психосоматика
- Любые проблемы в жизни (в целом)
- Идеальный партнер (поиск будущего партнера)
- Личные деньги (ресурсный поток)
- Самореализация (профессиональная, творческая, социальная, духовная)
- Самооценка и уверенность в себе
- Адекватизация (люди, ситуации, цели)
- Цели (и барьеры на пути к целям)

Обучение:
1 модуль - сентябрь 2016 года
2 модуль - сентябрь 2017 года
3 модуль - май 2018 года

Дополнительные тренинги:
- Формула сознания
- Выход сознания в духовное
- Идеальные чакры
- Подключение к Истоку магии
- Сверхцель
- Женский ранг

Магические изменения, повышающие эффективность работы:
- Экстрасенсорика
- Легче делать расстановки
- Защита от сущей
- Выход сознания за коллективное поле
- Лучше читать инфополе
- Аналитика своих и чужих способностей и энергий
- Видеть кратчайший путь
- Идеальные чакры
- Работа по скайпу
- Чтение с фото

Юлия Бирина

Сообщение Юлия Бирина » 01 июл 2018, 10:24

1 модуль - мой взгляд на Глубинные системные расстановки

Познакомилась я с этим методом больше двух лет назад. Тогда еще проводились расстановки с большим количеством заместителей, как в классических расстановках. Пару месяцев я присматривалась, участвовала в расстановках в качестве заместителя. Накладывала новую информацию на свою картинку мира. Критически подходила к тому, что слышала и видела. Не все понимала, но что точно не могла отрицать — мой опыт проживания чувств, которых у меня не было, пока меня не поставили на какое-то определенное место. Откуда они появлялись внутри меня? Любопытство заставляло меня продолжать изучать этот метод.

Потом сделала первую расстановку себе. Больше всего, на тот момент, меня волновали отношения с сыном. Я понимала, что ему необходима поддержка от меня, но не могла ее обеспечить. Вместо этого критика, крики или полное игнорирование. Часто было так, что я кричала на сына, прекрасно осознавая всю глубину боли, которую наношу сейчас ему… Но остановиться не могла. Меня несло… Потом извинялась перед ним, а в ответ слышала: «Ты плохая мама…» Именно эти слова заставляли меня искать выход из этой ситуации.

Первые результаты убедили меня в эффективности метода глубинных системных расстановок. Отношение к сыну изменилось: вместо критики и криков — поддержка и понимание. Вместо игнорирования — свобода: возможность ребенку двигаться в том направлении, котором ему интересно, в том темпе, котором ему комфортно.

Осенью 2016 года прошла 1 модуль обучения. Начала делать расстановки сама себе. Скорость изменений увеличилась. За три месяца — 100 расстановок. А значит, 100 мешающих мне чувств, состояний ушло из моей жизни. Я не знаю другого метода, который позволяет так быстро меняться человеку.

Полтора года, более 500 расстановок за плечами. Изменения внутреннего состояния колоссальные. Уверенность, спокойствие, наслаждение жизнью — вот мое обычное сегодняшнее состояние. И эта основа позволяет мне ставить цели и двигаться к ним. Больше десяти лет я собиралась научиться играть в теннис, кататься на горных лыжах, со школы осторожно, пока никто не видит, представляла, как я играю на пианино… Прошлым летом я вышла на корт и продолжаю тренироваться, этой зимой я встала на горные лыжи, на прошлой неделе записалась на курсы игры на пианино. В сорок лет жизнь только начинается!

А если отбросить эмоции, то мне просто стало интересно жить. Я перестала искать смысл жизни. Однажды пришло понимание, что большого смысла в той жизни, которая у меня была — нет. Смысл своей жизни мы придаем сами. Чем наполним ее, такой она и будет. Моя жизнь перестала делиться на будни и выходные, потому что во всем, что я делаю, нахожу интерес. Наверно, так живут маленькие дети, которые исследуют этот мир. И мне это очень нравится!

Юлия Бирина

Сообщение Юлия Бирина » 01 июл 2018, 12:44

Второй модуль ГСР

Второй модуль обучения мне дал возможность не просто механически выставлять тенденции, а разбираться в нюансах. Считывая тенденцию до и после выведения истока, сознание поневоле начало впитывать ресурсные состояния. И это стало одним из ключевых факторов выхода из "проблемного мышления". Больше стала фокусироваться на ресурсе, который можно получить, а не на проблемах, которые надо решить.
Набирая опыт в расстановках, стала видеть как формируются тенденции, как проигрываются в жизни. Каждый раз, стоя в фигурах, я прикасаюсь к энергиям и чувствам этих фигур. Тем самым постепенно происходит расширение сознания. Появляется возможность пропускать через себя энергии разного качества.
Переключение фокуса сознания с проблем на ресурс - это только первый шаг на пути к настоящей жизни в ресурсе. Дальше надо еще научиться жить в ресурсе, что не так просто, как оказалось.
В чем же сложность?
Во-первых: привычка жить в проблемах. Когда ресурс копится, его необходимо куда-то направлять. И первое, самое привычное - теперь я могу решить более сложные проблемы... Привычка смотреть в проблемы при росте ресурса играет с нами злую шутку. Чем больше ресурса, тем крупнее проблемы, которые мы начинаем решать. Проблемы становятся сложнее... Чтобы изменить эту ситуацию, надо осознано направлять растущий ресурс на движение вперед, на достижения.
Во-вторых: объем ресурса, который мы можем "переварить". Когда ресурса много, а девать его не куда - нет какого-то направленного движения, то ресурс просто начинает сливаться. Сливает ресурс каждый по-своему, привычным способом. Это как защитный механизм - слить излишки, чтобы не разорвало )))

Радует, что со всем этим тоже можно работать с помощью ГСР: адекватизировать цели, убирать барьеры на пути, чистить потоки и даже увеличивать свою ресурсоемкость )))

Юлия Бирина

Сложные чувства, которые мешают жить

Сообщение Юлия Бирина » 01 июл 2018, 12:51

Чем хороши Глубинные системные расстановки? Работать можно с любым чувством, которое мешает вам жить. Все, что выбивает вас из равновесия, расставляется... Чувство, которое мешало, уходит.
Расстановку Алексею делали на его сложное чувство. В процессе выходило много тяжёлых тенденций: тут и нахождение в одиночной камере, когда психика человека не может справиться с ситуацией, и война с множеством смертей, и выбор между жизнью и смертью в буквальном смысле слова... либо спасаешь других и погибает сам, либо ты выживаешь за счёт других...

Отзыв: "Прошел месяц как Юлия сделала мне расстановку. Так что теперь, по прошествии этого времени, можно говорить и о стабильности результата.
Расстановка была на чувство, которое все чаще и чаще ко мне приплывать, причем без спроса, а главное - абсолютно без повода. То есть, в реальном мире не происходило никаких таких событий, которые бы оправдывали появление это чувства.
Приплывало оно и во сне, но и там повода для него не было. Просто накрывало и все.
Я называл это чувство "грусть-тоска". Периодически оно было настолько сильным, что слезы наворачивались.
Естественно, такие состояние пользы не приносили, да и хотелось понять, по какому поводу скорбим-то? Вот и решил расставить это.
Расстановка была долгой - больше 50 тенденций. Юля, находясь в каждой фигуре, озвучивала что именно эта фигура ощущает в данном контексте и изменения, происходившие после нахождения истока. Это было очень увлекательно! ) И убедительно.
Особенно, когда появлялись фигуры, в которых Юля озвучивала мысли и чувства один-в-один как мои собственные, которые время от времени ко мне приплывали в разных ситуациях.
Также она описывала события, в которых и сформировались данные чувства у этих фигур. Все логично и правдоподобно.
Стало понятно, кто печалился и по каким поводам.
А главное - есть результат! То чувство с тех пор ко мне не прилетает больше и не выбивает из реальности."

Юлия Бирина

Психосоматика

Сообщение Юлия Бирина » 01 июл 2018, 12:54

Молодая женщина страдает хроническим циститом. Постоянные боли мешают жить. Нет сил на ребенка, страдают отношения с мужем... и она уже не чувствует себя полноценной женщиной.
Накручивать симптом можно по-разному. Ощутить боль или дискомфорт в теле. Почувствовать свое отношение к болезни. Можно пойти дальше и докопаться до сути - зачем нужна эта болезнь вам, что она вам дает, что компенсирует. Или представить, что эта болезнь навсегда с вами, вы никогда от нее не избавитесь - какие чувства поднимаются при этом... Можно накручивать все сразу или делать отдельные расстановки на каждый запрос.
Для клиентки самым актуальным оказался страх стареть с этой болезнью, боль от мысли: "в старости я никому не буду нужна с такой болячкой". Это и стало поводом для расстановки.

"Юля, здравствуйте! Первое что заметила, это что голос прорезался. Дело в том, что я петь люблю. Обычно пою когда одна за рулем езжу. Всегда проблема была с верхними нотами, горло пережимало и все. Я после расстановки пока машина грелась решила попеть. Это как волшебство было какое то - голос стал звонче, петь стало легче. Сейчас всерьез подумываю над уроками вокала. Вот такой вот неожиданный эффект. Что касается болячки - именно тот симптом который накрутили - страх стареть с этой болезнью, что никому буду не нужна больная в старости- помню только информационно. То есть я даже пытаюсь себе это представить и ничего не чувствую, даже образ такой в сознании не задерживается!
Поэтому хоть за эту часть болячка цепляться не будет. Был еще момент- когда мне становится хуже или я дискомфорт начинаю ощущать - я как раздваиваюсь - очень хочется сказать об этом мужу, чтобы знал и пожалел и сильно не нагружал, с другой стороны я стоически стараюсь молчать, этакий героизм - мужа от переживаний спасаю. Теперь мне глубоко безразлично, жаловаться или нет. То есть я как бы перестала достигать этим чего то. Мне это стало не нужно."

Через несколько месяцев:
" Юля, можете добавить, что еще после двух работ над этой болячкой симптомы практически сошли на нет!"

Юлия Бирина

Апатия, отсутствие мотивации и сил на длительные проекты

Сообщение Юлия Бирина » 01 июл 2018, 13:01

Юлия пришла с запросом: апатия и отсутствие мотивации.
В тенденциях вышли фрустрация, страхи, ожидание горя, бессилие, агрессия, пустота внутри, желание казаться лучше, чем есть...

Отзыв:
"Я обратилась за помощью к Юлии с запросом: избавиться от апатии, найти мотивацию и силы на длительные проекты.
Моя склонность к прокрастинации всегда была основным источником проблем: нереализованные планы и недоделанные дела копились, как снежный ком, который выглядел всё внушительнее, и браться за него становилось всё страшнее. Различные техники по борьбе с этим явлением и вырабатыванию нужных привычек приносили ничтожно мало результата. Ситуация много лет была такова, что у меня хватало сил ровно на то, чтобы ходить на работу каждый день в режиме робота. При этом я очень мало вкладывалась в своё развитие, просто не могла себя заставить выполнять свои же планы, осваивать новые навыки и двигаться вперёд, тут же наваливалась усталость и желание прилечь.
Юля аккуратно меня разговорила и в процессе выставила четыре симптома разной глубины. Для текущей расстановки был выбран один. В тенденциях Юля выводила до боли знакомые мне ощущения: фрустрация, страхи, ожидание горя, бессилие, агрессия, пустота внутри, желание казаться лучше, чем есть. Все Юлины объяснения были очень точны и вызывали у меня живой отклик.
Результат превзошёл все мои ожидания, просто не узнаю себя! Жажда деятельности, полное отсутствие страхов, что у меня ничего не получится. Я стала вставать по утрам легко с ясным сознанием, я и не думала, что такое возможно, считала, что я сова и состояние зомби по утрам - это нормально. В выходные вставать в 6 утра в хорошем настроении и идти на пробежку – это такой кайф, просто фантастика! Проекты, которые казались неподъёмными, наконец-то сдвинулись с мёртвой точки, и всё как-то с огоньком идёт, словно в танце :)
Изменилось само отношение к деятельности – раньше важен был лишь результат, все процессы я из себя «вымучивала» в режиме подвига ради цели, а сейчас процесс стал сам по себе ценен и ресурсен, я получаю от него удовольствие и вдохновение. Всё стало так просто – беру и делаю :) И к себе отношение тоже поменялось, перестало зависеть от моих достижений.
Хочу выразить огромную благодарность Юле: она мастерски поймала и выставила, самый корень проблемы, чётко всё расставила, по полочкам для меня разложила и объяснила каждую тенденцию – очень точная и результативная работа.

Бонусом я получила ещё три симптома для саморасстановок, рекомендации на тест и перепрошивку потоков."

Юлия Бирина

Личные деньги

Сообщение Юлия Бирина » 01 июл 2018, 13:04

Вопрос финансов касается каждого: нам нужны деньги, чтобы жить. И у каждого с этим вопросом связаны какие-то чувства. Кто-то легко зарабатывает деньги, а кому-то приходится много работать, чтобы закрыть только самые основные расходы. Кто-то легко тратит деньги, берет кредит и снова тратит... А кому-то даже при наличии денег тяжело потратить их на себя.
Расстановка на деньги убирает чувства внутри нас, которые мешали спокойно зарабатывать и тратить деньги. А дальше все зависит только от вас, от реальных действий в вашей жизни...

"Очень волнующий вопрос ДЕНЬГИ , как-то тяжело все время думать о том, что надо найти их, чтобы заплатить кредит, отдать долг, найти какую-то сумму..... бесконечные поиски. Решила расставить эту проблему у Юли. Пишу не сразу после расстановки, прошло какое-то время...На голову сразу деньги не посыпались, стали происходить какие-то процессы.....иногда не понимаешь, что это тоже Деньги, я постоянно в денежном потоке, на работе - повысили, зарплату подняли, постоянный дополнительный заработок, который очень поддерживает в нужное время. На некоторые вещи я не обращала внимание, не связывала их с деньгами, но это тоже "работает" на них..... мне постоянно что-то дарят нужное, оказывают услуги - бесплатно. Когда мне нужно, что-то я уверена, что не откажут. Только необходимо правильно формулировать запрос, что нужно: какая сумма, какая помощь. Ушло гнетущее чувство,как же мне все это "сдвинуть" (ипотека, кредиты, долги) . Есть легкость, что все получится и такое радостное чувство полета. Запланировала пройти обучение ГСР, спасибо большое Юля."

Юлия Бирина

Внутренние барьеры и ограничения

Сообщение Юлия Бирина » 01 июл 2018, 13:07

Зачастую мы не можем осознать барьеры и ограничения, которые мешают нам двигаться вперед. Барьеры ощущаются чем-то очень привычным и понятным, нашей опорой. Голова находит массу объяснений, почему они нам нужны, важны... Это моя особенность!
Что же делать, если мы не видим барьеры, а они мешают нашему движению. Выход есть - надо посмотреть на него со стороны. В этом может помочь другой расстановщик. Во время разговора с моей клиенткой мы наткнулись именно на такую точку: есть отношения с мужчиной, которые важны, и есть движение к своим целям, но совместить эти два направления она не могла. Даже в голове не укладывалось, как они могут реализоваться одновременно. Именно с этим и решили работать.
Отзыв через неделю:

"После расстановки появилось ощущение расширение моего фокуса внимания с одной точки на многие. Ушли порывы всё разрушить и сжечь мосты. Тревожные чувства сменились внутренним спокойствием. Стали легче восприниматься любые ситуации, и появились силы смотреть ещё глубже и видеть ресурс за любыми состояниями. Все изменения раскрываются без привычной борьбы с самой собой. Так и хочется себя спросить "неужели это я?".
Внутри появилось больше опоры на свои крылья и обрубать их не хочется. Хочется всё большей чистоты внутри. И в связи с эти стали высвечиваться симптомы мимо которых раньше проходила. Теперь ещё больше саморасстановок)) И больше движения в цели.
Каждый день в зеркале вижу лицо с улыбкой и ясными глазами, несмотря на то, что происходит вокруг. Наслаждение своей внутренней женщиной раскрывается с новой стороны и гармонично вписывается в жизнь.
Спасибо, Юля!"

Юлия Бирина

Адекватизация

Сообщение Юлия Бирина » 01 июл 2018, 13:19

Что такое адекватизация и для чего она нужна?
В отношениях между людьми проигрывается множество родовых тенденций, как с одной, так и с другой стороны. Каждый проигрывает свои... По большому счету - все чувства, которые у нас возникают, по отношению к другому человеку - родовые тенденции. Сначала разводить отдельно острые проблемы и чувства в отношениях. После этого делается адекватизация. Она позволяет подчистить те тенденции, которые не встают остро, но нарушают чистоту отношений.
Адекватизировать желательно делать со всеми значимыми для вас людьми: родители, супруги, дети, начальники, друзья...

Отзыв Лилии Филипповой на адекватизацию:
"Адекватизировала у Юлии первого мужа, отца моего сына. Мы не виделись 12 лет, за это время крайне редко созванивались. Расставание было сложным, в последнюю встречу его люди угрожали за совместные финансовые проекты, я сбежала к родителям и 2 года жила у них, растила годовалого сынишку, заканчивала университет.

В расстановку заходила с ожиданиями по теме безопасности. Первые эффекты от расстановки развернулись неожиданно - много высвободилось сжатой нераскрытой любви. В процессе работы с Юлей физически наблюдала, как боль выливалась из сердца. Во внутреннем мире Сердце страдало сильнее, чем безопасность

Второй эффект - прозрение. Я исключала мужчин из своей жизни. Я не выбирала их, они не выбирали меня. Узнала, как исключила первого мужа (2 судебных иска об ограничении родительских прав), как много раз хотела исключить второго, сын в этом жил 12 лет, я исключала и его… Вслед за этой был пласт личных расстановок, в которых я играла роль лишней фигуры в роду, исключенной близкими.

Далее расстановка развернулась в действиях. Отец сына впервые перевел алименты. Дело не в деньгах. Дело в том, что пространство в ту сторону стало свободнее и сразу пришел отклик. Теперь всем любительницам посливаться в приставов, иски, алиментные дела могу порекомендовать адекватизацию отцов как панацею. Юлия поможет!

Отмечу работу Юлии в процессе. Обожаю ее интерпретации! Как в кино сходить! Отличное чтение поля, очень красочно и интересно, притом без перебора с информацией.

Рекомендую Юлю как опытного расстановщика, доверяю ей базовые расстановки на адекватизацию близких. Юля, та, кто узнав семейные тайны деликатно проведет через наболевшее.

Юлечка, благодарю тебя за профессионализм!"

Юлия Бирина

Если просят помощи - выкладываюсь на 200%

Сообщение Юлия Бирина » 01 июл 2018, 13:25

Интересно было поработать с Гулей.

"Отзыв на расстановку Юли Бириной:
Часть 1
«По горячим следам»…
Запрос: «Вкладываюсь много в людей, когда ко мне обращаются за помощью»…
Очень много туркменских тенденций. Про всяческие непонимания своего истинного ранга, неверия в себя… Про туркменскую “Жанну Д’арк”, которая умерла за права женщин… Вообще, про женщин, которые пытались выйти за рамки привычного… Мужчины, которые этих женщин ограничивали… Кочевники, завоеватели, скакуны, даже женщины-воительницы…
В какой-то момент с удивлением обнаружила в выводимых тенденциях другой процесс, о котором я не говорила Юле при накручивании симптома, но который мне архиважен. Я и не думала это разводить – идёт себе процесс, проблему видела, много в этом «варилась», но разводить – не приходило в голову… Поразительно было именно то, что от расстановщиков не укроешь ничего… Мои мысли, стратегии, задумки, идеи – всё проявилось в расстановке! Я слушала и недоумевала – ну, это-то, мне казалось, всё «моё»! Ан нет! Родовое. И это являлось моим барьером, чуть ли не номер 1! В моей СЦ - это один из барьеров.
Когда же под конец расстановки открылась ещё одна моя «тайна» - я поняла! В мире расстановщиков тайн не бывает! Всё на ладони! Всё читается! Было познавательно – оказалось, то, что я думаю про ситуацию – расстановка подтвердила мои предположения (можно гадать по расстановке! И это называется адекватизация!)…
Продолжение отзыва следует – буду смотреть, как раскроется расстановка для меня... И расшифруется многое из того, что я пока открывать не стала…"

"Отзыв на расстановку Юли Бириной по запросу "Если просят о помощи, выкладывают на 200%" - спустя продолжительное время...

Сам запрос выполнен - я теперь не лезу из кожи вон, когда просят помочь - сообщаю заранее "сколько", до скольки, что могу конкретно сделать... Во время процесса "помощи" ушёл надрыв. Оказывается, мне было неудобно перед другими, что я счастливее/успешнее/удовлетворённее жизнью, чем собеседник... Теперь - нет.
К самим же целям стало проще идти, меньше эмоций, больше дела.

Я перестала быть удобной - в первую очередь для дальних родственников.

Мой ещё более актуальный запрос на момент расстановки был связан с отношениями с мужем - а именно один его аспект - про движение в ранг, в развитие... К моему удивлению, в расстановке проигрался этот момент, хотя как запрос - это не озвучивала в момент накручивания симптома. И здесь всё стало на свои места. Положение дел меня устраивает. Я рассчитываю на свои силы, мне не выставляются преграды или ограничения для того, чтобы идти дальше - куда меня ведут Египет и СЦ.

Третий запрос, который тоже не был озвучен, но проигрался в расстановке (и тоже актуальный для меня) - выполнен и выполнен, надо сказать, отлично! Дело касалось отношений с одним знакомым, которые стали мне мешать в движении к моим целям. Отношения выправились, движению не мешают. Я больше не сливаюсь здесь.

Удивительные выводы я сделала для себя по итогам расстановки! Я узнала, какой барьер на пути к иМагу у меня "номер 1". Это не поездки и красивые шмотки, не слава и достижения, не кввртиры/дома/яхты/машины... Нет. Это человеческие отношения. Я всё ещё люблю в них поиграть. Но чую, что и здесь наступает "пресыщение" и я готова отказаться от этого лакомого кусочка человеческой жизни... Уже практически готова."

Юлия Бирина

Идеальный мужчина

Сообщение Юлия Бирина » 01 июл 2018, 13:39

Расстановка на идеального партнера делается, когда нет текущих м/ж отношений. Тогда накручивается представление о том, каким должен быть партнер. В этих представлениях, ожиданиях, как правило скрыто много тенденций. В том числе таких, которые не дают нам возможности вступить в отношения.

Делали Вере расстановку на "идеального мужчину".

Отзыв спустя неделю:
"Юля ,привет. Пока ощущаю изменение в состоянии -стала спокойнее. И спокойствие нового качества - деятельное. Раньше я в состоянии покоя растекалась как мороженое в тепле, теперь диапазон проявления покоя расширился. жду новых открытий."

Через месяц после расстановки:
"Так, что происходит:1. Стала телом заниматься,езжу на лечебный массаж. Мастер говорит, что левая часть тела перенапряженная очень. Расслабляет, разминаем, восстанавливаем.
2. Стала сама себе давать защиту и опору. Даже пару раз "поискрила" по делу с мужчинами, отстаивая свои интересы. Раньше я бы просто ушла.
3. И, пожалуй, самое главное: у меня изменились мысли о будущем. Они стали про задачи: например, что надо сделать. И все. Раньше мысли были скорее про отношения: как сделать так, что бы было вот так... Тоже планирование, но какое то корявое, как я сейчас вижу."

Юлия Бирина

Адекватизация себя

Сообщение Юлия Бирина » 01 июл 2018, 18:56

Клиентка озвучила свой запрос: "Хочу любить себя!" Что стоит за этими словами? Оказывается всего лишь принимать себя в самых разных областях своей жизни.
Поэтому и симптом накручивали как ощущение себя в важных для женщины ролях и аспектах: внешность, женщина - мама, женщина - подруга, женщина на работе...
На себя мы тоже смотрим сквозь призму родовых тенденций. После расстановки, как-будто зеркало протерли - картинка становится четкой.

Отзыв через несколько дней после расстановки:

"Юля, адекватизация себя очень интересно раскрывается для меня. Изменения , как бусины рассыпались в разные области жизни:
1. Я последнее время отследила, особенно в саморасстановках, что постоянно опиралась на правую ногу, вот думаю, отказалась от своей женской части, везде моя основная опора- правая нога! И после вашей расстановки, хоп,смотрю, левая нога включилась, я стала на нее конкретно опираться и теперь у меня опора на две ноги )). Это очень очевидно стало.
2. Внешность : я свои прямые волосы все время подкручивала плойкой, считала так красивее и пышнее, и тут вдруг обнаружила, что прямые волосы у меня тоже богато смотрятся и красиво.
3. У меня появилась потребность ходить медленно, никуда не спешить. Ум вроде понимает, что надо поторопиться, чтобы не опоздать на работу, успеть в организацию, т.к. часы приема ограничены.. но в энергиях торопливость ушла. Не могу даже заставить себя торопиться. Иду спокойно.Успею, так успею, не успею-так не успею. И самое главное, я везде успеваю, все двери для меня открыты..реально, как будто время замедляется для меня..очень интересно..
4. Во мне больше появилось достоинства и ценности себя.
5. Заметила, в энергиях я стала мягче, плавнее что ли, с сыном как то больше теплоты стало и конструктивного здорового общения.
6. Я всегда любила кушать не спеша, а сейчас появилось такое смакование и наслаждение каждым кусочком.. мммм... вкусно!Представляешь, а сын мне сегодня озвучил: "Мам, я стал так спокойнее есть, жевать спокойно.." а то раньше все на бегу, да за компом...
Вот такая она, адекватизация себя! На сына даже распространилась! Суперрр! Очень радуюсь таким обновлениям!!!
Буду наблюдать дальше. Благодарю за работу. "

Юлия Бирина

Сложная ситуация - адекватизация

Сообщение Юлия Бирина » 01 июл 2018, 18:58

Много разных ситуаций происходит в нашей жизни: радостных, забавных, сложных, тяжелых. А реагируем мы на них по-разному. И разница эта обусловлена в том числе и разными тенденциями, которые мы проигрываем.
Кого-то тяжелая ситуация заставит собрать волю в кулак и двинуться вперед, не разбирая что и зачем. А кто-то в той же ситуации опустит руки, борьба бессмысленна. Кто-то сгущает краски, нагнетает обстановку своим взглядом на ситуацию, а кто-то недооценивает последствия. У каждого срабатывают свои ключи.
Адекватизация своего восприятия той или иной ситуации позволяет убрать все лишние фильтры искажающие наш взгляд. Позволяет увидить все те же факты с другой стороны и принять взвешенные решения.

Отзыв:

"Сразу после расстановки:

Спасибо! Мне симптом очень актуален.
Хотелось ясности, а сейчас ощущение, что она будет. Да еще и вместе с уверенностью)
Отозвались все тенденции. Я их последние дни и проигрываю. И ощущение поиска отступных планов.
И то, что моя энергия провоцировала детей брать на себя ответственность и часто выходить из состояния ребенка.
Думаю, что расстановка отразится на том, что уйдет стопор в решении задачи; будет больше поддержки от меня мужу и детям.

На следующий день:

Про реальный взгляд на вещи. У меня сегодня столько осознаваний про свои двигающие установки.
Просто какая-то патология все окрашивать в черный.
На ходу меняю намерение - мы едем не на операцию, а на обследование с мелкой.
Муж позвонил, их уже в пятницу выпишут
А вчера у меня было ощущение что это чуть ли не на месяц...
Юля, состояние совсем другое. Вот так понимаешь на контрасте в каком затуманенном состоянии жила. И фокус сам настраивается на другие позитивные энергии людей.
И уже точно видно как мир перестраивается в зависимости от моих энергий.
То есть видно уже не только внутренние изменения, но и внешний отклик."

Юлия Бирина

Серия расстановок

Сообщение Юлия Бирина » 01 июл 2018, 18:59

С Леной мы сделали целый ряд расстановок из серии "must have". Адекватизация членов семьи и расстановку на личные деньги.
Бонусом стала диагностическая расстановка, которая позволяет взглянуть на интересующие вопросы под разными углами. Помогает понять, что действительно стоит за нашими целями, задачами, вопросами, проблемами...

Отзыв Лены на нашу работу.
"Диагностическая расстановка:

При диагностике вывелся нересурсный (мёртвый поток), за который переживала СР и который необходимо трансформировать (перепрошить) в ресурсный. Затем выяснили, что под непринятием моей женской природы, лежит просто непринятие себя и это был главный симптом расстановки. После диагностики есть над чем работать. Благодарю.

Остальные расстановки:

Мы адекватизировали всех членов моей семьи, в том числе и саму себя. После расстановки на адвекатизацию себя, я стала больше принимать себя, как женщину, например поход в магазин принёс аж 8 новых вещей за раз, что для меня очень удивительно, обычно я очень критично относилась к своему отражению в зеркале в примерочных, а тут, что не одену - всё нравится, всё к лицу, это прям реально меня порадовало и я ясно поняла, что это точно эффект расстановки, а не все отделы ТЦ резко завезли мой фасон)))
После адекватизации мужа, отношения с ним стали ровнее, как будто я стала больше принимать его «несовершенства», ну не сделал по дому, что обещал, ну ладно - потом сделает, а раньше это меня злило)).
После адекватизации моего папы, я стала смотреть на него чуть чище и не вовлекаться в споры с ним, если он предъявляет претензии или чем-то недоволен, я просто молчу и говорю :- Хорошо, папа))). Еще стала легче реагировать на его болячки, когда они приходят в острую стадию, раньше, в эти моменты, я сильно сливалась из-за невозможности помочь ему, облегчить его страдания, а теперь появилось большее принятие этих процессов, меньше слива.
При адекватизации мамы(её уже нет), открылось несколько ресурсных потоков, от которых я успешно заресурсировалась.)))
Вот с вопросом отношений с детьми ещё есть много работы, так как, как мать, я еще не чисто функционирую, счистили адекватизацией только какой-то первый поверхностный слой в отношениях с дочкой, но работа ещё предстоит, активно саморасставляюсь в этом вопросе.
Еще делали расстановку на личные деньги, после неё стала меньше обращать внимания на товары по акции в супермаркетах, это меня радует, потому что я могу, а теперь еще и хочу покупать то, что МНЕ! нравится, а не то, что за меня выбирают маркетологи.

Большая благодарность тебе, Юлечка, за проделанную работу, ты профессионал, тонко чувствующий энергии (много тендеций считавала прямо очень узнаваемых и родных). Общение с тобой по-человечески всегда комфортное, ты всегда готова помочь, подсказать какие-то моменты расстановок, мне - как новичку 1 модуля это очень помогает. Благодарю от Души и обязательно ещё порасставляемся!"

Юлия Бирина

Что-то сдерживает в движении, нет возможности сдвинуться с места... принять большой ресурс.

Сообщение Юлия Бирина » 01 июл 2018, 19:13

Когда мы сталкиваемся с проблемами в жизни, мы ищем решение ее. Пробуем разные методы и ждем, что проблема уйдет, а мы станем жить легко и свободно. А если быть честными, то все наши ожидания - только фантазии.

Результат расстановки сильно зависит от запроса и от самого клиента. Часто бывает, что запрос - острая ситуация, тупик в который человек уткнулся и не может выбраться, уже попробовал много разных способов. В этом случае, скорее всего, результат расстановки будет заметить легко. Уйдут какие-то сдерживающие факторы или изменится состояние человека: уйдет депрессия, появится силы действовать и т.д.

Когда запрос - это отношения с другим человеком, результат расстановки может сильно варьироваться. Так как расстановка не налаживает отношения, а убирает все лишние тенденции, которые мешают людям взаимодействовать чисто, то результатом будут отношения без этих тенденций... А какие они будут эти отношения, сильно зависит от людей. Если в отношениях не было ничего кроме этих тенденций, скорее всего после расстановки и в отношениях не останется ничего... А вот глубокие отношения заметно улучшатся.

А есть проблемы в жизни, которые мы не можем осознать. Они где-то глубоко. И в этом случае расстановка может стать первым шагом, чтобы докопаться до сути проблемы, вынести на поверхность те барьеры, которые действительно мешают нам.

Запрос клиента звучал: "Что-то сдерживает в движении, не может сдвинуться с места... принять большой ресурс."

"В ходе работы меня поднялись все так сказать "биографические" страхи, связанные с успехом и с движением, пришли в сознание, в то время как до этого они болтались в сторонке вытесненные. И теперь приходится с ними сознательно ежедневно работать, развязывая эти узлы — короче, повылазило всего, что и считаю результатом.

Результат — что-то вроде «освещения чулана ярким светом».
Теперь этот чулан можно каждый день мыть — но хотя бы стало ясно, обо что ранишь руку, когда пытаешься достать что-то полезное. Даже ещё можно так наверное метафорически сказать — в чулан скрытых до селе от сознания проблем провели свет, наконец-то.

Тут такой случай, когда результат не очень приятный, зато полезный для дальнейшей работы над собой. Возможно, для кого-то такой результат покажется сугубо техническим, но для меня он оказался очень важным."

Дополнительный отзыв через две недели:

"Первое ощущение - прошел блок в голове который мешал думать о богатстве

Второй результат — захотелось божьего богатства: которое по Богу, а не по религии "боблизма", которая сейчас так популярна (по типу, эй братан, где поднять бобла).

Третий результат — захотелось работать для богатства, делать упражнения на здоровье (без которого сложно достичь Божьего богатства), с утра радостная мысль о богатстве.

Стало понятно, почему "боюсь" богатства — путал его с "фартовым бобосом" (и идти конечно туда не хотел). Плюс трудно было признать, что начинать придётся с малого — а пришлось."

Юлия Бирина

Личные деньги

Сообщение Юлия Бирина » 01 июл 2018, 19:17

Делали расстановку Наталье еще в ноябре. Она находилась в поиске новой работы и тема денег в этом вопросе занимало одно из ведущих мест.
Как это странно не звучит, но очень часто в расстановках на деньги всплывает очень много тенденций связанных с отношениями мужчины и женщины, отношениями родители и дети, а деньги где-то на последнем месте. Так и в этой расстановке - тенденций много и все про отношения.

Отзыв через неделю после расстановки:
"Прошло несколько дней, и только спустя время начали появляться мысли. Нет, они конечно были и раньше, но сейчас стали выкристализовыватся. Это как после выставки картин. Смотришь, смотришь, смотришь. А спустя время раз… и картина перед глазами. А на выставке ты на нее вроде бы и не смотрел даже.

Так и в расстановке, которую провела Юля. Картинки, картинки, люди, сцены, жизнь. С кем-то сразу плакать хочется, где-то стыдно, потому что в точку и это ты, твое отношение к мужу, детям, родителям.

Две основные темы, которые прошли красной нитью через расстановку на деньги – это мужчина и женщина и их взаимоотношения; родитель и ребенок, умение родителей и детей любить, понимать и принимать друг друга. И в той, и в другой линии есть боль и проблемы. Но оказалось, что больше всего тронуло не это. И боль там осталась неразрешенная. Может поэтому и всплывает это в памяти.

Это был третий эпизод, там, где все пляшут, а я грущу. Так действительно часто в жизни случается. И грусть моя не объяснима. Что было глубже хотела вспомнить, но не смогла. Причем, что самое интересное, на следующий день после расстановки ситуация опять случилась. Я опять грустила на празднике. Никто этого не заметил, но я была не с ними, а в грусти. Включила запись с диктофона, чтобы узнать, откуда это болит, но ответ не нашла. Есть печаль, а причины нет. Может именно в этой печали и есть нерешенные проблемы?"

Спустя пол года, что изменилось:
"Привет! Все развернулось очень интересно и совсем иначе, чем я себе рисовала в воображении. С января месяца мне жизнь дала попробовать разные варианты и найти, то что мне нужно. Помнишь я говорила, что хочу работать дома. Со свободным графиком. Я нашла такую работу. Работала так в январе и закисла. А так как у меня в запасе было заманчивое предложение, я решила им воспользоваться. Следующая была очень мощным маятником. Я очень сильно напряглась, показала себя с худшей из возможных сторон, допускала кучу ошибок и вспоминала как опозорилась в детстве, когда забыла на сцене стих. Мне было очень плохо и я первый раз в жизни не прошла испытательный срок. И как только мне это сообщили, мне сразу стало легко и хорошо. Как камень с души сняли. Раньше я бы не смогла так отреагировать. Ещё и всех успокаивала - и тех кто меня увольнял, и свою семью и друзей. А душа пела от счастья. Следующую работу я нашла за неделю. Теперь я полностью в своей тарелке, все идёт хорошо, и скорость в работе другая, и результат. И к дому ближе, и выходные нормальные, и график. И если бы я сразу туда пошла, то продолжала бы по сторонам смотреть, а так уже увидела с разных сторон, и теперь получаю удовольствие.

Кстати часто вспоминала наш разговор перед расстановкой - что я ищу в работе. Так вот я нашла именно все то, что мне надо. В том числе и деньги))"

А про одиночество в толпе? что-то изменилось?

"Ой, я и забыла про него. Наверное ушло, раз я даже не замечаю его..."

Юлия Бирина

Повышение эффективности в работе

Сообщение Юлия Бирина » 01 июл 2018, 19:27

Бывает, что сложные чувства мешают нашей работе. Эффективность от этого сильно падает. Кто-то начинает нервничать на ровном месте, кто-то немеет перед начальником. С этим тоже отлично справляются Глубинные системные расстановки. Убирается симптом и эффективность повышается.

Игорь пришел на расстановку перед важным мероприятием: "Начинаю сильно волноваться, спать не могу. Все уже перепробовал... ничего не помогает." В ходе расстановки вышло много тенденций с детско-родительскими отношениями: родительский контроль, неоправданные ожидания...

Отзыв:
"Мне в моей профессиональной деятельности очень часто приходится публично выступать. Перед каждым выступлением, примерно за сутки, начинал испытывать сильное волнение, поднималось давление, учащалось сердцебиение, пропадал аппетит и как следствие сон. Перепробовал разные техники, практики ничего не помогало. С таким запросом пришел к Юлии Бириной. Я не знаю, как это объяснить, но стоило ей только начать делать расстановку, как я сразу же почувствовал громадное облегчение. Все симптомы описанные выше куда-то исчезли. Еще рано делать какие-то конкретные выводы, прошло совсем немного времени, но то, что расстановка Юлии изменила мое состояние и облегчила жизнь это факт! Благодарю Вас Юлия за проделанную работу!"

Юлия Бирина

Расставание с близким

Сообщение Юлия Бирина » 01 июл 2018, 19:31

После расставания с близким человеком клиентка испытывала сложные чувства.
В ходе расстановки выходили: страх одиночества, никогда не найду близкого человека, нежелание отпускать, смерть близких

Отзыв:
"Расстановка делалась на сложное переживание после расставания с близким человеком. Вывели много тенденций. Уже в ходе расстановки стало легче, ушло неприятное ощущение в области груди. Пару дней после расстановки переживания время от времени ещё накатывали, а потом вдруг внезапно я успокоилась. Чувствую, что вообще стала спокойнее воспринимать происходящее вокруг. В частности, меньше раздражаюсь на детей.)) Спасибо!!!"

Юлия Бирина

Адекватизация мужа

Сообщение Юлия Бирина » 01 июл 2018, 19:38

Эта адекватизация для меня была очень интересна. Во всех тенденциях выходили М/Ж отношения очень хорошие, в целом гармоничные, но не хватало какой-то мелочи, что-то немного надо было подправить. Не было ни одной яркой или острой эмоции в тенденциях. В результате этой расстановкой мы "шлифовали" и без того хорошие отношения в паре.

Отзыв:
"Очень давно слышала про расстановки. Хотела попробовать, что это такое. И вот мне представилась такая возможность. Мне их провела Юля Бирина.
Это были глубинные системные расстановки по скайпу. Отношения.
Когда Юля начала раскладывать бумажки и рассказывать про мои ощущения, мои чувства, было очень удивительно и странно, как все точно совпадает. Поняла, что чувствует мой мужчина в эти моменты.
Да, результат есть! У меня поменялось отношение к некоторым моментам, и я очень этому рада!
Большая благодарность тебе Юля! Рекомендую всем, кто хочет что-то поменять в своей жизни, сделать ее лучше и красочнее!!!"

Юлия Бирина

Тотальное непринятие себя. Вплоть до того, что меня вообще быть не должно!

Сообщение Юлия Бирина » 18 июл 2018, 14:53

Женщина 29 лет. На консультацию пришла с запросом: "Тотальное непринятие себя. Вплоть до того, что меня вообще быть не должно!"

Никогда заранее нельзя сказать, что стоит за тем или иным симптомом. "Надо смотреть..." - часто говорит создатель этого метода Дмитрий Устинов. Можно, конечно, строить догадки, делать предположения, но результат расстановки не зависит от них.
Так и в этот раз. Пока накручивали симптом, по описаниям могло показаться, что стоит за всем этим множество мертвых фигур... В действительности оказалось все с точностью до наоборот. Практически каждая тенденция была про ресурс. Ресурс, мощный ресурс, который не принимался, не пропускался, капсулировался и искал выход. В реальной жизни он нашел выход в сильной агрессии на себя и непринятие себя.

Раскручивание симптома, выведение тенденций одну за другой позволило освободить зажатый ресурс. Ресурс, за которым очень многие гоняются. Но действие ресурса на человека штука не однозначная: если внутри хорошо и спокойно - ресурс усиливает это и тогда настроение поднимается, сил прибавляется... А если внутри напряжение, то ресурс дает усиление этого напряжения. Ресурс усиливает и проявляет четче состояние, которое есть внутри человека. И этого не надо бояться, опасаться или сторониться. Надо продолжать работу с этим. Разводить все то, что поднимается на этом новом ресурсном состоянии.

Отзыв:
"Юля, добрый день! Прошло пять дней с момента нашей с вами расстановки. Я восстановилась и хочу сказать вам большое спасибо. Внутри сейчас нормально. После той аутоагрессии , которая была, ощущать внутри "мне нормально" - это волшебный подарок. Спасибо. Но ещё больше я благодарна за те, два-три ужасных дня, которые последовали за расстановкой. Это был кошмар, НО благодаря ему я получила "путёвку в жизнь". Поднялись и очень остро стали ощущаться мои самые жуткие симптомы один за другим ... фиксирование, анализ по мере сил, какое-никакое принятие решения - я на второй диагностической расстановке. И вот благодаря проставленным симптомам, которые я зафиксировала, я наконец, получила то, что искала уже много лет ... я получила ответ на вопрос: "почему всё так ужасно - невыносимо и как из этого выбраться". И это даже не облегчение, и не радость, это руководство к действию. Теперь я - не не пойми что ... теперь я - это я, у которой просто свои задачи. Для меня эти два шага (расстановка зажатого ресурса у вас + диагностическая расстановка по симптомам) очень взаимосвязаны, не отделимы друг от друга. Второе скорее всего не случилось бы без первого, или случилось бы не скоро и не так эффективно как это случилось сейчас. СПАСИБО за вашу помощь. То, что я получила - это для меня бесконечно ценно ❤"

Юлия Бирина

Болезнь дочери или детско-родительские отношения

Сообщение Юлия Бирина » 05 авг 2018, 05:17

Надо ехать в отпуск, а дочь заболела... Причем это повторяется уже не первый раз. Отпуск спланирован, куплены билеты, заказан отель... а ребенок заболел. Что делать? Отменять поездку? Или везти больного ребенка к морю?...
Поскольку такая ситуация повторяется не первый раз, в этом есть какие-то тенденции, страхи, барьеры. И работать тут надо прежде всего с родителями, а не с детьми.
Так и сделали: накрутили мамино отношение к болезни дочери, ее переживания по поводу предстоящего отпуска, возможность того, что поездка может сорваться... Все, что связано с поездкой, с болезнью, с дочерью.
Очень много в этом было тенденций связанных с детско-родительскими отношениями, про недостаток внимания к ребенку.

На следующий день отзыв:
"Юлия здравствуйте. Мне кажется, что я немного спокойнее реагирую на болезнь, не скажу, что совсем спокойно, но лучше.У дочки утром около 2 часов голова болела как вчера, при температуре 37,4, но потом перестала, даже когда стала почти 38, и при такой температуре чувствовала себя хорошо, как будто её не ощущала.Вчера даже при меньшей температуре, лежала пластом. Врач сказала, что у нас не ангина, но гнойный тензелит, все же назначила антибиотики и интенсивное лечение горла, т.к. скоро поездка. Пока как-то так. Дальше буду наблюдать."

Через месяц:
"Добрый день, Юлия. Поездка прошла хорошо , антибиотики пить продолжали,а самочувствие у дочери было хорошее, как я писала, даже когда у неё была на следующий день температура, голова,самое главное,не болела. Если бы не поездка, я, наверное, попробовала не давать антибиотики, интересно , может она себя также бы хорошо чувствовала. Хотелось бы обходиться без них.Про свои изменения не знаю что сказать, т.к. смена обстановки, отдых-это уже хорошие изменения.Если бы не отдых, может я бы лучше почувствовал изменения и то не знаю, со своей слабой чувствительностью, которую как-то все-таки надо развивать. Плюс для меня самой оказался в том, что вспоминая расстановку, я для себя сделала вывод, что надо мне быть более внимательной к ребёнку и больше уделять ей внимания, так как раньше я считала, что ей этого было достаточно, сейчас понимаю, что нет.Так что делаю работу над ошибками и ещё раз спасибо Вам за проделанную работу."

Юлия Бирина

Адекватизация отца

Сообщение Юлия Бирина » 16 окт 2018, 08:46

Отношения с родителями одна из базовых тем. С этого стоит начинать. Родители дают нам поддержку и опору. Чистота потоков в нас во многом зависят от мамы и папы. Поэтому так важно наладить отношения с ними. Расставляя все проблемы в общении с родителями мы сильно меняемся.

Отзыв через три недели после расстановки:
"Из забавного: папа мне вечером позвонил в день расстановки. Просто чтобы поболтать )) Такого давно уже не было. Когда приезжал, тоже все было достаточно спокойно и мы хорошо провели день. Он играл потом с внучкой и даже на ее какую-то просьбу сказал: спроси у мамы. Хотя обычно он за то, чтобы все разрешать, и в целом давал мне советы, что с ребёнком делать. В этот раз такого не было.
Про лично свои ощущения трудно выделить - я же постоянно расставляюсь и не всегда могу понять, от чего эффект.
В целом как-то более уверенно себя чувствую, что ли. Во всем."

Юлия Бирина

Адекватизация мамы

Сообщение Юлия Бирина » 05 ноя 2018, 10:24

Чиним отношения с мамой - получаем ресурс.
Энергия в нашей жизни, ресурс приходит к нам из рода. И в первую очередь от мамы и папы. Тут возникает два момента: какой ресурс нам выдают родители и насколько мы его принимаем. Чтобы ресурса и энергии в нашей жизни стало больше, в первую очередь надо разобраться с отношениями к родителям. Поэтому адекватизация мамы и папы являются одними из базовых расстановок.

Отзыв на адекватизацию мамы:
"Сама расстановка удивила. Оказалось, что я ожидала чего-то другого, каких-то других тенденций. И первые несколько часов после расстановки я ходила растерянная.
Какая-то вялость, бессмысленность, непонятно куда, а главное, ЗАЧЕМ идти … нет движения внутри, нет желаний, система как-будто зависла … видимо, перезагружалась)))
А ближе к вечеру, в один момент вдруг поймала себя на каком-то кайфе, типа «вдруг попёрла энергия». Я махом закончила начатую днём саморасстановку (до этого тихонечко бродила по листикам). Внутри появился движняк, вопросы, намерения … захотелось сделать это, это и то. А ночью не могла заснуть, часа два ворочалась: планов громадьё! Пришлось встать записать всё это на бумагу, чтоб не забыть.

К моему удивлению, в расстановке оказалось очень много тенденций про ресурс разного качества (!) Ну, это как мне нужно было какое-то изысканное блюдо, а мне подавали борщ. Вкусный, отменный, классный борщ! А я не могла его принять, усвоить. Поэтому в изобилии ресурса - а мама оказалась очень ресурсной фигурой - я сидела недовольная и без ресурса.

Скажите, как я смогла бы узнать столь важный момент про себя, если бы не расстановка? У нас с мамой разные ДУ (Духовные Уровни). Мама даёт, даёт много, но ресурс своего уровня – и это нормально. А мне нужен ресурс моего уровня – и это тоже нормально.

В результате выведенных тенденций, уходило сожаление, что всё не так; чувство какого-то тотального несоответствия всего вокруг и приходило волшебное преобразование. После возвращения энергий в Исток мои фигуры научались преобразовывать тот ресурс, который им доставался, и пользоваться им. Ваще кайф! :good:

Полагаю, что дальше будут ещё изменения, но вот какие два важных момента проявились сейчас:

- внутренний движняк, не могу сидеть на месте, мне хочется ДЕЛАТЬ, и я ДЕЛАЮ ... и это классное, какое-то сильное состояние! Наверное, это и есть РЕСУРСНОЕ состояние :)

- вечером случайно осознала момент ОБНОВЛЕНИЯ в одной из своих актуальных точек: кажется, я стала менее привередливой … пишу «кажется», потому что мозгу снова не вериться, что это изменение останется со мной навсегда)))

Актуальная ситуация: зимой так сложились обстоятельства, что сейчас я живу не в своём месте. И вот эта ситуация меня долбала каждый Божий день: я не там, где мне нужно … а там где мне нужно пока не получается … то нет внутри какого-то стойкого ощущения КУДА ЖЕ именно мне нужно, то какие-то НЕ реальные на тот момент варианты.
В общем, всё как в расстановке: есть ресурс, да не тот.

И тут вдруг я осознаю, что меня больше не долбит эта ситуация несоответствия. И вообще, НЕ это важно сейчас. Я вдруг поняла, что меня развернуло к другим моим задачам, а эта задача осталась за спиной, она есть, но ОНА НЕ ДОЛБИТ МЕНЯ, НЕ ДЕРЖИТ, она просто есть … придёт время я её решу… нет, даже не так … придёт время, она решится сама.

Ощущение как будто что-то тяжелое, наконец-то, отцепилось от меня, и я свободная бегу вперёд, к своим реальным важностям, к себе. Кайф!

Юля, СПАСИБО

P.S. Сотый раз убеждаюсь, что адекватизация родителей супер-мега-полезная вещь для всех и каждого."

Юлия Бирина

Мое женское - как было и как хочется

Сообщение Юлия Бирина » 11 ноя 2018, 15:13

Отзыв на расстановку от Натальи Якушевой:
"Все тенденции яркие и такие родные и привычные - запрет на проявление своего женского, запрет на принятия внимания со стороны, желание быть незаметной, напряжение, страх, жалость к себе. Женское проявление воспринимается как богатство, которое мне недоступно...
Уже к концу расстановки чувствую как становлюсь мягче, плавнее и ... радостнее...с чего бы? Не знаю)), но мне это нравится.
Позже, после расстановки, ощущение, что начинаю получать удовольствие от самого процесса где бы я не находилась и это ... прикольно))) - новый опыт, которого раньше у меня не было. Спокойно реагирую на внимание со стороны мужчин, даю этому место и не сливаюсь. Вместо обычного пожалеть себя - добиваюсь желаемых результатов и двигаюсь дальше, не залипаю в этом.
Одним из ярких результатов во внешнем мире стало - предложение работы с зарплатой в 7 в раз больше моей нынешней. Приятно)

Юля, спасибо тебе ещё раз!)"

Вернуться в «Сертифицированные расстановщики»