Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Старостина Анна

gsrsystem
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Старостина Анна

Сообщение gsrsystem » 24 авг 2018, 17:48

Сертифицированный специалист ГСР.
2-ая ступень.

http://gsrsystem.ru/person/anna-starostina/

AnnaStar
Контактная информация:

Re: Старостина Анна

Сообщение AnnaStar » 12 дек 2018, 21:42

Моя жизнь до ГСР складывалась вполне понятным образом: высшее химическое образование НГУ, работа в химической компании, возможность переезда в другую страну – кажется, все, что я когда-либо хотела. Если бы не осознание того, что я живу не свою жизнь и занимаюсь вещами, не приносящими мне никакого удовольствия.

Постоянные срывы и истерики, перепад настроения от всепоглощающего горя до радости такой же степени, невоможность обманывать себя и такая же невозможность найти ответы на поставленные вопросы привели меня, рыдающую, на консультацию к Ане Бернуховой. А через неделю я оказалась на расстановке у Дмитрия Устинова. За 40-минутную сессию он решил проблему, с которой жила 24 года. На первой лекции про духовное я нашла ответы на вопросы, ставящие меня в тупик всю сознательную жизнь. С тех пор ГСР плотно вошли в мою жизнь.

Тогда я совершенно не предполагала, как изменится моя жизнь, я, как и многие, только хотела решить свои проблемы, а обрела невероятный инструмент для познания себя, любимую работу и бесконечный путь в глубину.

AnnaStar
Контактная информация:

Сообщение AnnaStar » 12 дек 2018, 21:45

Обучение глубинным расстановкам 1 модуль
Первый модуль я прошла в сентябре 2017, и в первый же день после обучения начала делать себе расстановки, чем и занимаюсь по сей день  потому что это увлекательнейшее занятие!

Наблюдать, как за секунды, минуты резко и безвозвратно меняется твое отношение, твои мысли! Осознавать, на чем все это держалось, и как слеп ты был.

На обучении Дмитрий нам сказал: через какое-то количество расстановок проблемы для вас перестанут быть проблемами. Я долго смеялась!
О чем он говорит? Если везде, куда ни посмотри, боль и страдания, реально ведь сложно поверить, что можно по-другому. А оказалось это правда так.

Каждая расстановка планомерно и мягко расчищает путь к сознательной и счастливой жизни. На место, где была паника, приходит спокойствие, вместо гнева и сопротивления узнаешь, что такое адекватность и принятие, а слово «проблема» заменяется на слово «решение».

Владение 1 модулем ГСР – это возможность найти выход из любой ситуации, умение взять максимум от бескрайнего потока возможностей.
1 модуль дал мне силы, спокойствие в голове, ориентир для движения, гармонию внутри, уверенность, в общем, совершенно иное качество жизни!

AnnaStar
Контактная информация:

Сообщение AnnaStar » 12 дек 2018, 21:50

Обучение глубинным расстановкам 2 модуль
Второй модуль стал огромным скачком в моем развитии и событием, совершенно поменявшим мою жизнь.

Это стало началом пути к моей реализации, выходом за ограничения собственной системы, абсолютной сменой деятельности и переездом в другую страну. Началом всего того, о чем я мечтала в самых сокровенных мечтах, только еще лучше.

Наблюдать за изменениями людей, видеть особенности каждой системы, искать подход к каждому клиенту, открывать новые возможности для меня не просто работа – это чистое удовольствие и наслаждение, все больше и больше расширяющая меня как личность и выводящая на новый уровень.

Еще одной ступенью в моем развитии стал проект Работа с иностранцами. Другой язык, менталитет, энергии, формула сознания страны.. Познавать целый мир с самой глубины, самой его основы поинтереснее любого учебника истории! Ведь все роли ты играешь сам – тут себя и монахом чувствуешь, и особой с голубой кровью, американским солдатом, разбитной феминисткой, уух! Чем дальше, тем сложнее и интереснее!

Работа с другими людьми подсвечивает несовершенства собственной системы, которые самому увидеть сложно, заставляет меняться быстрее и глубже, делает систему пластичнее и открывает новые горизонты!

И я каждый день думаю - а это ведь только начало, сколько еще всего впереди!

AnnaStar
Контактная информация:

Сообщение AnnaStar » 13 дек 2018, 17:08

Дата:26.10.2018
Запрос: замкнутый круг, на работе все бесят, бросить не могу. Что делать не знаю.
Тема: работа

В Я : пытаюсь найти просвет. Сильная усталость. «Бегаю по кругу.»
В С пустота. Ничего не происходит.
Вроде живу, но ничего нет.

Т1: Тяжесть. Все «делаю» через силу, никуда не хочу смотреть.
Т2: «Не хочу» двигаться. Все претит.
Т3: сильный блок внутри. «Закрываюсь» от мира.
Т4:внутри пусто. Процессы во вне не волнуют.
Т5:уныние. Все вокруг «ровно», отсутствие акцентов.
Т6: состояние бессилия. Ожидание чего-то интересного, а оно не начинается.
Т7: нет движения. Акцент не внутри и не во вне, а по середине.
Т8: «Собрался в путь».На какой-то период «выпадаю» из жизни.
Т9: Жесткость, агрессия. «Я в своих процессах, а меня обвиняют, что внимание не уделил».
Т10: Безразличие. Не интересны чужие процессы.

Отзыв клиента через две недели:
Если раньше я в какой-нибудь ситуации мог отреагировать на людей раздражительно, мог легко поддаться влиянию эмоций и с пл пинка начать ругаться, то теперь нет. Причем я сначала, не задумываясь, спокойно приму ситуацию, доведу до конца все моменты и только потом, на едине со своими мыслями, проведу краткий анализ произошедшего и сделаю вывод, что раньше я бы тут вспылил или еще как-то. И чуть-чуть радуюсь, что теперь я немного другой.
Мысли меня эти пока не одолевают, как раньше. Столько дел, что и не успеваю об этом думать. Желание есть, когда начинаешь думать, но как-то все сейчас плавно думается на любую тему. Вот, наверное, лучший пример моих мыслей и реакций "до" это шторм, а "после" - штиль. Вот сейчас на всё полный штиль
Я спокойно принимаю ситуацию, так же спокойно ее разбираю и еще спокойнее из нее выхожу
Это блин волшебство какое-то

AnnaStar
Контактная информация:

Сообщение AnnaStar » 13 дек 2018, 17:11

Дата: 27.10.2018
Клиент: женщина, Алина
Тема расстановки: адекватизация отца

Запрос: “ Мой отец с моего раннего возраста начал жить в другой стране, я жила с матерью, а наши встречи с отцом были периодическими. Наше общение всегда было хорошим, я любила его, причем он меня тоже. Но все же он не был всегда рядом физически, когда он приезжал на некоторое время, все было очень хорошо, я была счастлива. Потом наступал день его отъезда и у меня наступало сильнейшее горе, сильнейшая эмоциональная травма. ”

Родовые тенденции, которые были выведены и устранены в ходе расстановки:
Т1. ФС: Уверенная, устойчивая мужская фигура. “ Смотрю вперед”, "не вижу” фигуру из Я.
ФЯ: Маленькая девочка, не хватает опоры. Растерянность. Нет понимания, как приблизиться к фигуре отца.
Т2. ФС: Усталость. Предстоит сложный путь. Нет сил на контакт с фигурой из Я.
ФЯ: Пустота. Скрытая обида.
Т3. ФС: Фокус внимания на будущем. Фигура из Я не первостепенная.
ФЯ: Растерянность, обескураженность, будто оставили за закрытой дверью.
Т4. ФС: Стоит вопрос, который повлияет на фигуру из Я.
ФЯ: Состояние ожидания, жизнь зависит от других.
Т5. ФС: “Взаимодействую” с фигурой из Я, но “не открываюсь”.
ФЯ: Ощущение чувства отстранённости со стороны фигуры отца.
Т6. ФС: Безнадега. “Не вижу” будущего. “нахожусь” в своем процессе.
ФЯ: Поиск своего места, нет понимания происходящего. “Не вижу” фигуру из отца.
Т7. ФС: Устойчивая сильная мужская фигура. “Знаю” цену себе, “понимаю” свою значимостью. “Не замечаю” фигуру из Я..
ФЯ: Желание не смотреть в сторону фигуры отца из страха, что не будет принятия. “Делаю вид что не замечаю”.
Т8. ФС: Попытки разобраться с жизнью, со своим местом. Поиск себя. Фигуру из Я “ не вижу”.
ФЯ: Уход на задний план. “Я понимаю, что важный процесс. Я подожду”.
Т9. ФС: Предвкушение чего-то нового.Фигуру из Я “не замечаю”.
ФЯ: Грустно, одиноко. С одной стороны чувство радости, с другой стороны легкая зависть.
Т10 ФС: Внутри все опускается, неуверенность. Страх облажаться. Напряжение. “Не вижу” фигуру из Я.
ФЯ: Скрытая претензия.

Отзыв клиентки:
В процессе расстановки: Сильное впечатление на меня произвели физические ощущения во время расстановки, они сменяли одно другим. Сначала я чувствовала сильную тревогу (когда приходилось прощаться с отцом), потом было сильное давление в шейно-воротниковой зоне, которое давило к полу, хотелось лечь на пол, было трудно сидеть. Потом были острые боли в левом тазобедренном суставе (такая боль у меня периодически возникала), сильная усталость и желание лечь спать (моё частое состояние).
После расстановки: Сразу после расстановки мне было просто хорошо. У меня поднялось настроение и я как-то успокоилась, решила остаться дома, поужинать и понаблюдать. Потом моё состояние сменилось очень сильной тревогой, как обычно, но более интенсивно. Я не могла найти себе места, я не знала как быть. Сразу вспомнились мои мужчины, стала по ним скучать итд. Так и закончился день, я легла спать. На утро я проснулась совершенно пустая. Не было никаких неприятных ощущений, чувствовала обнуление.
Наблюдаемые изменения: Прошло около двух недель после расстановки. За это время я более не чувствовала тревогу там, где я её привыкла ощущать, а это победа. Я перестала хотеть постоянно спать (а могла я на работе в обед заснуть в столовой сидя), мне стало требоваться меньше времени на сон. Отношения с отцом я не могу сказать, что изменились, тк мы не так часто общаемся, но был момент: просто пришло сообщение от отца «я тебя люблю», просто так. Мы конечно говорим о люблю друг другу, но это было новое что-то. Главные изменения произошли в общении с мужчинами. Мне написал недавний знакомый, который мне сначала не понравился особо. Позвал на свидание, и он взял меня своей заботой. Он никуда не пропадает (ну пока не пропал ), у нас очень классное общение и я впервые ценю то, что делают ДЛЯ МЕНЯ, а не того, для кого Я что-то делаю. Я не знаю как будут развиваться дальше наши отношения, но даже на данном этапе я вижу это серьезным изменением для себя, так как по факту мужчины меня раньше не добивались, а добивалась их я.
От себя: Я очень довольна результатом. Из страха мне кажется каждый день, что «ну все, сегодня уже не сработает и все вернётся назад», но этого не происходит и я благодарна Анне за возможность учиться ЖИТЬ . На этом я останавливаться не собираюсь и хочу дальше расставлять проблемы этой и других тем.

AnnaStar
Контактная информация:

Сообщение AnnaStar » 13 дек 2018, 17:20

Дата: 04.11.2018
Клиент: женщина, Мария
Тема расстановки: барьер на сексуальность
Т1. ФС: Женская фигура. Состояние растерянности и непонимания. “Смотрю” на фигуру из я, “не вижу” ее роль.
ФЯ: Страх. Страшный процесс во вне. “Смотрю” на фигуру из симптома, фигура находится далеко.
Т2. ФС: Женская фигура. Растерянность. Взгляд блуждает. Неустойчивое состояние. Поиск опоры.
ФЯ: Чувство растерянности. “ничего не зависит от меня”. Ожидание чего-то от ФС.
Т3. ФС: Чувство страха. Пытаюсь спастись. Переживание за фигуру из Я.
ФЯ: Неспокойное состояние.
Т4. ФС: Женская фигура. “Выискиваю” что-то во вне. Фигуру из Я “не замечаю”.
ФЯ: Состояние растерянности. Фигура из ФС не в поле моего зрения.
Т5. ФС: Женская фигура. Чувство одиночества. Нет посыла к движению. На ФЯ смотрю грустно.
ФЯ Чувство, что меня покинули, оставили. Одиночество.
Т6. ФС. Женская фигура. Неприятный процесс во вне. На ФЯ стараюсь не смотреть. Сознательно игнорирую.
ФЯ. Детская растерянность. Не в силах понять процесс.
Т7. ФС: Женская фигура. Стоячая энергия. Чувство грусти. Смирилась с этим. Смотрю грустно на ФЯ.
ФЯ: Все внутри сливается. Не в силах повлиять на эту ситуацию. “Не могу” выбраться. Приходиться с этим мириться.
Т8. ФС: Женская. Тяжелое состояние. Фигура из Я неприятна.
ФЯ: Чувство, что вытесняли. Не могу вписаться, войти. Нет ресурса, не могу войти в контакт с ФС, не вправе на это.
Т9. ФС: Женская фигура из симптома. Внутри блок сковывает. Мечусь между фигурой ФЯ и внешним процессом.
ФЯ: Детская фигура. Чувство глубокой обиды.
Т10. ФС: Женская фигура. “Не смотрю” на ФЯ. Выбираю процесс во вне, потому что нет другого выхода.
ФЯ: Состояние: “Все, конец.”
Отзывы:
Спасибо! Ощущения сразу в теле чувствуются: в ногах дрожь, как после нагрузки какой-то. В теле будто и усталость, и в то же время - облегчение, будто мешок тяжёлый скинула с себя, который долго несла. Захотелось сразу позвонить дочери, узнать, как там она. В то время как, и правда, как и звучало в тенденции, в жизни часто отодвигаю ее и ее важности, мол, подождёшь, пока не до тебя.
Вышла на улицу: как из подземелья выбралась, запахи, цвет, все заиграло ярче. Иду и будто я реально долго не была.

Отзыв через 2 недели: Аня, ценный для меня момент, который проявился после расстановки про секс, связанный с нарушением по 1 чакре. Потепление в отношениях с дочерью, желание дать ей ресурс, заняться расчисткой наших с ней отношений - я уже отмечала. Но тут же я заметила и от неё тепло и принятие и главное, она внезапно поделилась со мной своей важной тайной. Я знала, что есть какая-то тема эта у неё (видела, с подружкой обсуждала в чате). Но от меня тщательно оберегала и в целом мне, конечно, хотелось вернуть доверительные отношения с ней, но никак не получалось (да и руки и фокус сознания не хотел доходить, чего уж там). А тут она внезапно открылась и впервые делилась чем-то очень важным для неё. И я в ответ (тоже важно), не скучала, как обычно, и не вполуха слушала, а внимательно искренне - для меня это прорыв!).

И про секс.
В сексе ощущения пока не особо изменились, но зато я впервые смогла настоять на близости с мужем (раньше ориентировалась больше на его желание и инициативу, и если от него их особо не было, то страх быть отвергнутой - заставлял закрыться и замкнуться в себе). Тут я увидела, что он как бы удивлён и не предполагал, но не обиделась и не закрылась, как раньше, а мягко по-женски продолжила гнуть свою линию, догнула до обоюдного счастья :)

через 3 недели: Осознала, что изменения настолько быстро идут, что с огромным трудом вспоминаю нашу первую расстановку и что было до неё и после. Будто это было таакк давно.... Что сегодня уже напрочь забыла, какой запрос был и прочее. Пришлось смотреть в записи. Вспомнила и чувство, будто это уже в прошлом, неактуально, вообще не понимаю, при чем здесь я ))) я живу уже про другое.

AnnaStar
Контактная информация:

Сообщение AnnaStar » 13 дек 2018, 17:23

Дата: 10.11.2018
Клиент: женщина, Екатерина
Тема расстановки: барьеры к саморасстановкам
Запрос: Клиентка видит результат от расстановок, но испытывает сильное сопротивление. Тяжело заставить себя начать, не может развести симптом до конца.
Чувство небезопасности в Я. Желание сбежать.
Т1. Сильный страх. Провалы. Ступор. Позиция детская, поиск кого-то на кого можно опереться.
Т2. Нет сил двигаться. Даже нет идеи о том, чтобы куда-то идти.
Т3. Тяжелое физическое изнеможение.
Т4. Опасность. Блок внутри. “ Не знаю” чего хочу.
Т5. Смирилась со своей жизнью. “ Куда мне расти, пусть вот так остается”.
Т6. Жесткое состояние. “ Надо - сделаю”.
Т7. Есть процесс, но нет понимания как в него зайти. Ступор. Чувство горя.
Т8. Не принятие жалости к себе.
Т9. “ Я ничего не делаю плохого, а меня обвиняют”.
Т10. Блок внутри. Тяжесть, которая тянет назад.
Отзыв:
Расставляли симптом «Барьеры к саморасстановкам»: с трудом заставляю себя встать в расстановку, быстро устаю и сливаюсь, отвлекаюсь, расставляюсь на «отвалите», не верю, что когда-нибудь выйду в 0.
Ко мне ехала большая пачка накрученных в ходе ДР симптомов от Лены Афониной, я понимала, что работы очень-очень много, и что со всем этим я не набегаюсь к опытным расстановщикам...
Надо было срочно брать себя в руки и учиться делать качественные саморасстановки)
И я решила вывести барьеры к ним.
Симптом был очень жирный, долго не хотел выходить, но Аня отлично с ним справилась!

Тенденции были про:
- Провальность, ступор, слив, пустота, беспомощность, не знаю, что делать, не вижу на кого можно опереться
- Фигуры в полном ауте, нет сил и посыла двигаться, надо двигаться, а фигура уже заранее сдалась
- Мне уже поздно что-то менять, я уже и так доживу, не справлюсь
- Оставьте меня, мне уже ничего не поможет, жалость к себе

Мои результаты спустя 20 дней:
1. Начала разводить первый С из ДР и наконец-то почувствовала взаимодействие между фигурами ФС и ФЯ, ощутила их чувства!
До этого вставала в них чисто механически: смотрела из одной на другую, отдавала Э в исток, снова вставала, но до конца не понимала, для чего я встаю 2й раз?
Сейчас я почувствовала, как меняются отношения между фигурами, это просто космос - чувствовать эту разницу!!!
Вот я плакала, глядя из ФЯ на ФС, а вот я уже смиряюсь и принимаю ситуацию... или вот мне было трудно смотреть на фигуру, а потом я улыбаюсь, это потрясающе!...
2. Я начала понимать и ощущать кайф от расстановок!
До этого делала как обязаловку, из-под палки, а сейчас с желанием и удововльствием, с интересом, что там еще выйдет?
3. Есть ощущение, что повысилась сенсорика)
4. Мне стало легче находить чик)
5. Расстановки стали более осознанными, стало легче гармонизироваться)
6. Раньше было чувство, что в 0 не выйду никогда, не стоит и пытаться, а сейчас в ходе расстановки, я чувствую, что тенденции легчают, что я ближусь в сторону 0)

Огромное спасибо, Анечке за проделанную работу!
За то, что мастерски развела симптом!
За то, что я вижу реальные результаты, могу легко и с кайфом двигаться дальше!!!
Надеюсь, что мой отзыв будет полезен начинающим саморасстановщикам!

AnnaStar
Контактная информация:

Сообщение AnnaStar » 13 дек 2018, 17:26

Дата: 01.11.2018
Клиент: мужчина, Александр
Тема расстановки: Волнение. Неуверенность. Страх.
Запрос: Клиент начинает новое дело, у него есть ресурс энергия, уверенность, но висит страх потерять все из-за какой-то ошибки, упасть в яму и начинать все с начала.

В фигуре Я очень тяжелое состояние. Прибивает к земле, трудно двигаться.
Т1. Есть деятельность. Состояние легкое. Но чего-то не хватает из вне. “ Жду какого-то импульса”.
Т2. Подозрительность, настороженность. Не может быть все просто. Ожидание подвоха.
Т3. Сильная мужская структура, но нет женского наполнения.
Т4. Недоумение.
Т5. Чувство одиночества. Желание поддержки.
Т6. Сомнение в себе. Пропадает уверенность перед фигурой рангом выше.
Т7. Состояние ожидания. Не могу двинуться без толчка. Саботаж деятельности из вне.
Т8. Весь ресурс уходит на желание удобрить, не остается ресурса на движение во вне.
T9. Пустота, ничего не нужно.
Т10. Сижу в болоте, и тут нормально, не хочу двигаться.

Отзыв:
Аня! Хочу сказать тебе огромное спасибо за проделанную работу! Хотел собраться с мыслями, но в моменте поймал волну и скажу на духу: Прямо сейчас я с легкостью и без малейшей нервотрепки сижу в домашних штанах и организую 5 сделок по работе в нескольких городах для самых сложных, и не всегда адекватных клиентов. Этого раньше не было, раньше при первом же неадекватном заказчике начинали потрясываться ручки. Это капец какая легкость и продуктивность в делах.

Теперь нет места истерике, есть понимание что все вопросы, которые раньше казались страшными проблемами, сейчас - всего лишь задачки, и у каждой есть решение. Либо блин его нет, и нужно просто переформулировать и взвесить, есть ли вообще задачка?

Из личного: крайне рад новым отношениям с мамой. Мы с ней всегда были близки, она у меня супер, но я частенько на нее подбешивался, за какие-то моменты в поведении. Самому перед собой было ужасно стыдно. И перед ней. Сейчас я могу с легкостью простить ей ее «неидеальность», посмеяться иногда над ней, предложить всегда помощь, даже если она оказывается и мне неудобно. А если я помогу, так что мне будет неудобно - этот выбор всегда мой на 100% и приоритеты относительно близких мне людей стали еще прозрачней.

AnnaStar
Контактная информация:

Сообщение AnnaStar » 13 дек 2018, 17:28

Дата:
Клиент: женщина, Марина
Тема расстановки: Чувство
Запрос: Отсутствие опоры, сил что-то поменять в жизнь

В Я чувство беспомощности. Внутри страх. От событий как будто отделили.

Т1. ФС: Все безразлично. Радости нет. Постоянная рутина.
ФЯ: Детская фигура. Внутри потерянность. Желание помочь фигуре из ФС.
Т2. ФС: Фигура неустойчивая. В жизни ничего не надо.
ФЯ: Попытка себя показать, сделать что-то чтобы меня заметили.
Т3. ФС: Только свои интересы. Других людей “не уважаю”.
ФЯ: Собственная ценность упала. Нет сил показать, что “ я достойна”. От этого состояния очень тяжело внутри.
Т4. ФС: “Философское” состояние. “ Летаю” в облаках. Состояние походит на выпившее.
ФЯ: Изолированность от внешнего мира. “Не принимаю” фигуру из симптома.
Т5. ФС: Ощущение собственной ничтожности, бесцельно прожитой жизни.
ФЯ: Ощущение собственной правоты и важности. Пренебрежение помощи от ФС.
Т6.ФС: Фигура без внутренней опоры. Социум придавливает. Любой сопротивление из среды выбивает из калии.
ФЯ: От фигуры из ФС "жду” поддержки.
Т7.ФС: Потеря надежды на себя. “ Считаю” себя нулем. Все что я делал это ничего. С ФЯ контакта нет.
ФЯ: Злость на ФС. Непринятие. Агрессия.
Т8.ФС: Заторможенность. “ Моим желаниям сбыться не суждено”. Внутри пустота, отсутствие смысла.
ФЯ: Мертвая фигура.
Т9. ФС: Мужская неустойчивая фигура. Опущенность. “Болтаюсь”, никуда не “стремлюсь”. С ФЯ не ищу контакт из-за ощущения собственной ничтожности.
ФЯ: Страх взять ответственность. Отказываюсь от возможностей из страха что-то делать. Внимание на фигуре из ФС.
Т10. ФС: Страх, зажатость. Во вне “ не могу” себя показать, “отыгрываюсь” на фигуре ФЯ.
ФЯ: Живу “на пределе”. Все силы “ собрала” и “делаю”.
Отзыв: Анюта, привет! хочу поделиться с тобой своими изменениями) я наконец-то ушла от Паши (уже 8 дней как) и впервые не чувствую одиночества и беспомощности.. мы прекрасно живем с мамой, мне нравится (!) хотя раньше меня это угнетало и поскорее хотелось вернуться "под крыло". Меня больше не пугает реальность, в которой я буду обеспечивать себя сама и я чувствую себя очень комфортно, более того, не хочу отношений никаких сейчас, мне настолько комфортно с самой собой не было никогда) я перечитала сообщения свои, написанные тебе 2.5 месяца назад и оторопела, насколько все круто изменилось! мне наконец-то хочется жить для себя, развиваться и я чувствую свою цельность и что для счастья у меня уже все в общем-то есть) в общем, спасибо тебе огромное! и успехов!

AnnaStar
Контактная информация:

Сообщение AnnaStar » 13 дек 2018, 17:32

Дата: 26.10.2018
Клиент: женщина, Юлия
Тема расстановки: самопредъявление
Запрос: Все сделаю сама, всех спасу, помощи не попрошу.

В Я сил нет. “Тащу” мешки на себе. Очень тяжело. Я бы это бросила. Но я не сдамся, справлюсь. Всем покажу какая я сильная.
Т1. Хочется провалиться и ни в чем не участвовать.
Т2. Обида. “Меня не понимают”.
Т3.Внешнее смирение со своей неважностью.
Т4. Смятение. Воодушевление сменяется поникшим состоянием. “ Если говорят может правда, куда мне”.
Т5. Тошно смотреть на “Жалость к себе”.
Т6. Не могу противостоять позиции “ лучше в своем старом”,
Т7. Отчаянье. Не возможность показать, что может быть лучше.
Т8. Поникшее состояние. Сомнение в своих силах.
Т9. Нет сил. Безразличие.
Т10. Отхожу в сторону. Не могу себя предъявить, показать.

Отзыв:
Изначально я хотела провести расстановку на личные деньги. Хотелось заработать и накопить сумму, необходимую для обучения на втором модуле, чтобы делать расстановки детям, мужу, маме, сестре. Анна начала задавать вопросы: а для чего вам деньги; а что вы с ними будете делать, когда получите… Я пытаюсь отвечать, а слова не идут. Нервничаю: чего она в меня вцепилась «что, да для чего», закончила бы допрашивать и посмотрела бы, что у меня там с деньгами в системе. Однако, несмотря на все мое сопротивление, Анна не отступилась. В результате выявили активный симптом: все делаю сама, взваливаю на себя много дел, не прошу помощи ни у кого, а сил маловато. Это была моя большая слепая зона. Я очень благодарна Анне, что она это раскопала.
Фигуры в первых тенденциях мне были хорошо знакомы: уставшие женщины, «…несущие мешки с картошкой: и бросить не могу, и тащить сил нет». В это время я просто тихонько плакала. Когда женщины в расстановке после переключения сбрасывали с себя тяжелые мешки и находили в себе силы для предъявления себя, мое плаксивое состояние сменилось спокойной уверенностью. Из ФЯ много было женских фигур, которые привыкли довольствоваться малым, свои потребности не считали первоочередными «…а я потом, все потом». Много было мертвых фигур в истоках. А под конец расстановки очень захотелось себя пожалеть.
Хочется отметить, что расстановку Анна ведет уверенно. Не затрудняется с описанием процессов, происходящих между фигурами до и после переключения. Подбирает интересные метафоры: «…из деревни в город приехала деваха, которая считалась первой красавицей. А в городе критерии красоты другие. Вот она разочаровалась».
Теперь о результатах. Если бы Анна не напомнила об обещанном отзыве, то я бы очень долго осознавала изменения, которые произошли. На протяжении двух недель после расстановки я пыталась поймать ощущения, события, чувства, которые бы указывали на работу расстановки… Ничего. Сегодня, когда я начала слушать запись, с первых тенденций стало ясно куда надо было смотреть. Ушло стремление заработать денег на второй модуль, чтобы «как всех расставить и осчастливить». С потребностей моей немаленькой семьи фокус переместился на себя, любимую. Себя надо сначала почистить, полюбить, полечить. Освоить технику работы с потоками, чтобы выдавать лучший поток детям и мужу. Научиться работать с целями и барьерами. Поставить магии СЕБЕ! Это как в самолете: «…в случае разгерметизации салона наденьте кислородную маску сначала на себя, а потом на ребенка…» Слышала я эту фразу много раз, и знаю почему надо делать так, а не наоборот. Но, вот честное слово, если бы такая ситуация произошла в самолете со мной прежней, то сначала я бы начала одевать маску на ребенка.

AnnaStar
Контактная информация:

Сообщение AnnaStar » 13 дек 2018, 17:34

Дата:
Клиент: мужчина, Виталя
Тема страх общаться с людьми
Запрос:

Чувство одиночества в Я. Хочет плакать растерянность.

Т1. Парализованное состояние. Страх. Не могу двигаться.
Т2.Грусть. Невозможность изменить ситуацию.
Т3. Тяжесть. Ступор. Будто солдата забирают на войну. Блокирование чувств
Т4. Фрустрация, изолированность.
Т5. Чувство глубокого несчастья. Смотрю в одну точку, все теряет смысл.
Т6. Понимаю, что я не виноват, в проблемах другого но все равно прогибаюсь.
Т7. Страх оступиться.
Т8. Большой ребенок.
Т9. Надменность. Смотрю на других сверху вниз.
Т10. Тревога. Нужно угодить и сделать это быстро.

Отзыв:
Аня привет, какая круть! всё стало как-то легче и проще - общаться с теми кого я знаю, нет страха и паники. То что ты сделала и так для меня было нереально... Так что ещё раз тебе спасибо!

привет Ань, у меня прям нет слов... все по другому... ушло напряжение в общении и страх... с сыном общался совсем по-другому... все стало намного проще... ты золото! такую важную работу делаешь для людей!!! это неоценимо! я очень впечатлен! буду дальше наблюдать... это конечно капец - я всегда ощущал себя живущим по сценарию и не пренадлежащим себе, все всегда происходило само и было впечатление, что я проживаю много раз разные судьбы и был всегда вопрос - а моя собственная судьба вообще есть? или она состоит из переживания и принятия чужого опыта через себя... пока я не ответил себе на этот вопрос... вот уже лет 6 я это анализирую... и когда ты расставляла, я ещё больше это почувствовал - просто куча незавершенных опытов, которые видимо должны были завершиться на мне... типа я эдакая кастрюля с кашей из судеб... вобщем капец, что творится в этом мире, не перестаю удивляться

AnnaStar
Контактная информация:

Сообщение AnnaStar » 13 дек 2018, 17:36

Дата: 12.09.2018
Клиент: женщина, Оля
Тема: адекватизация отца
Запрос:

В “Я” чувство надменности. “Смотрю “ на фигуру из отца свысока. В “С” чувство потерянности, тоска.
Т1. ФС: Важная фигура. Ничего не нужно делать в жизни, я и так “классный.”
ФЯ: Серьезная, ответственная фигура. Пытаюсь вразумить и научить ФС.
Т2. ФС: Неактивная, тяжесть внутри. Нет желания двигаться. На ФЯ “смотрю” с грустью. Не могу ничего дать, ничем помочь.
ФЯ: Самостоятельность. “ Могу” сама справиться.
Т3. ФС: “Я понимаю, что я никчемный”. Нет сил что-то сделать по-другому.
ФЯ: Пренебрежение. “Считаю себя “выше фигуры ФС.
Т4. ФС: Ступор.
ФЯ: Жесткость. Неспособность простить.
Т5. ФС: Поникшая фигура. Потерянная фигура. “Мир большой, а я -маленький”. Нет смелости вступить в контакт с ФЯ.
ФЯ: Устойчивая фигура. ФС “не воспринимаю” всерьез.
Т6. ФС: Внутри так тяжело, что хочется зарыдать. Внешняя сдержанность. “Смотрю” на ФЯ отстранённо.
ФЯ: Свысока “смотрю” на ФС. Посыл “ сколько можно ныть, возьми себя в руки”.
Т7. ФС: Апатия, одиночество.
ФЯ: Желание наставить. “Без меня никто не справится”
Т8. ФС: Я ничего не достоин. Внутренне поник.
ФЯ: Устойчивая фигура.
Т9. ФС: Ничего “не скажу “против. В конфликт не вступлю.
ФЯ: Надо “ так” делать, я “научу”.
Т10. ФС: Угрюмое состояние. На ФЯ смотрю с досадой и одновременно с восхищением.
ФЯ: Знаю, куда идти, на других не смотрю. На ФС не смотрю.

Отзыв клиентки через 3 недели:
После Аниной расстановки на адекватизацию отца я впервые не почувствовала раздражения на него когда мы общались по телефону. У него был день рождения и я сказала ему такие слова, которые никогда до этого не говорила, мне захотелось сделать ему приятно, я почувствовала тепло по отношению к нему. Еще я твердо отказала нежелательному кавалеру, который мне совсем не нравился. Если раньше я боялась как то обидеть таких ухажеров в отказе, мямлила и писала неконкретные отмазки, то в этом случае я вежливо, но четко, не обидев, отказала. Для меня это достижение)) Также ко мне начал проявлять знаки внимания один знакомый, которому я давно нравилась, и он мне тоже. И все как то по серьезному, по-взрослому, безо всяких невнятных поступков. На минуточку, после расстановки прошло две недели всего) Спасибо, Анюта))

AnnaStar
Контактная информация:

Сообщение AnnaStar » 13 дек 2018, 17:39

Дата:15.11.2018
Клиент: женщина, Сабина
Тема: чувство
Запрос: Кажется, когда я отвернусь, люди сразу же начинают говорить обо мне плохое. Не могу нормально жить, постоянно завишу от мнения окружающих

Из Я хочется сбежать. На симптом “не смотрю”.
Т1: Я “ не понимаю”, в чем обвиняют.
Т2: Попытка помочь. Непонимание почему не принимают поток.
Т3: “Не могу” себя предъявить
Т4: Апатия, отсутствие движения. Тяжесть.
Т5: Не могу взять то, что нужно. Ступор. Нет движения.
Т6: Потенциал внутри, но во вне ничего нет. Непонимание этого процесса.
Т7: Упускание возможностей. “ Я могу, но зачем я буду лезть”. “ Выполняю” чужие цели.
Т8: Подвисшее состояние. Оторванность от реальности. Движение прекратилось.
Т9: Нет смысла жить. Оставили в стороне.
Т10: Даже нет сил, чтобы подумать о будущем. Полное непонимание того, что будет.

Отзыв: Появилось понимание того, что мир не рухнул, и есть возможность и двигаться и зарабатывать. Раньше мысли о будущем вгоняли в дикую депрессию. Перестало интересовать мнение людей, больше нет смысл упускать возможности. Ну это из серии : « Я не пойду устраиваться иллюстратором, потому что есть девочка, которая 5 лет назад сказала, что я плохо рисую. И вдруг она увидит, что я работаю художником и скажет, что я просто « смешна»» Или « Я не буду писать в резюме, что уровень английского интермедиат, который определил международный тест, потому что училка по английскому говорила, что у меня бегинер, вдруг она увидит и посмеется.». Это может все смешно, а для меня это очень страшно. Именно это определяло мою жизнь. Прежде чем что-то сделать, мне приходилось спрашивать. Все были мне начальством. Прежде чем пойти репетитором по химии, надо спросить у подруги, которая работает им уже месяц, можно ли мне. А то вдруг она скажет потом, что я объясняю как чмо..В общем все моя реализация заканчивалась не начавшись именно вот таким образом. Сколько я упустила целей из-за этого. Тоже, кстати, выведенная тенденция. Про упущенные цели.
По поводу самопредьявления и того, что обо мне подумают вообще отдельная тема.
Самые яркие изменения, которые случились во мне.
Боялась мнения людей, переживала, что обо мне подумают, что скажут. Как другой человек оценит мои действия. А мысль, что кто-то меня осудит, наводила такой ужас. На самом деле я могла отходить от этого чувства неделю. Я рыдала, злилась, все ломала. В общем была в ресурсе, им же себя и разрушала.
Сейчас не боюсь. Вот просто не боюсь. Меня не волнует, считают они что я красивая или нет. Считают что я делаю что-то правильно или нет. Как-то все равно. Звучит как-то скучно. Но это свобода. Для меня это свобода. Я теперь могу гулять по улице, я могу заходить в магазины. Я могу делать много чего без страха. Без жуткого ужаса. Ужаса от того, что кто-то посмотрит на меня не так и тогда я буду неделю рыдать, ломать руки. Меня будет колбасить. Я буду смаковать тему этих «тварей» со всеми знакомыми, друзьями, врагами, первым встречным. В общем я боялась себя. Я всегда боялась себя. Я затыкала уши, когда шла мимо места, где могу услышать что-то о себе. Любая критика меня, вызывала такую боль. А точнее столько энергии, которая разрушала меня, а потом выкидывала мое мертвое тело. И в таком состоянии я потом жила еще месяц. Этого нет и я это свобода. Теперь собой руковожу я, а не мой страх узнать что-то плохое о себе. Только я решаю куда мне идти. И только я решаю, достойна я чего-то или нет. Откуда появилась последняя мысль я долго думала, пока не переслушала запись. Именно так звучала расставленная тенденция, где после “ отходить в сторону, меня вытесняют”, появилось - я сама определяю себе место.

AnnaStar
Контактная информация:

Сообщение AnnaStar » 13 дек 2018, 17:41

Дата: 02.09.2017
Клиент: женщина, Анна
Тема: Одиночество.
Запрос: Чувствую, что я одна, не могу ни на кого опереться

Из Я: отчужденность, неопределенность, изолированность, ощущение «в коробке» смотрю на С - обида, разочарование
Из С- С больше, смотрю на Я, вижу точку

Т1: Неустойчивость, страх, волнение
Т2: Растерянность, обида.
Т3: Тоска, ощущение покинутости.
Т4: Грусть, одиночество.
Т5: Детская фигура. Чувство вины. “ ну конечно, я виновата, кто еще”,
Т6: Непонимание, ожидание
Т7: Апатия, тоска.
Т8: Отчуждение. Нет возможности подпустить к себе.
Т9:Будто прижали. Непонимание “чего от меня хотят”.
Т10: Детская легкость пресекли из вне.

Отзыв: Симптом был про чувство одиночества и стену между мной и мамой.
После нашей расстановки такие чудеснейшие изменения:
1. Ушло горестное чувство одиночества. Теперь есть наполненное Я. И мне легко быть как с людьми, так и одной. Причем сначала еще ожидала: "ну так, все дела сейчас закончатся, останусь одна сама с собой и по-любому будет грустно, чего-то не хватать". Но этого не происходило. Ни грусти, ни скуки, ни пустоты. Мне не скучно с собой!!!!! Это очень круто для меня! И если я с людьми, то теперь нет пустоты-одиночества-закрытости, ранее ощущаемой в обществе.
2. Маму стала воспринимать иначе. Ушел тот барьер - та стена отчужденности, которую я когда-то незримо воздвигла. Раньше делала разные практики, чтобы сломать эту стену, т.к. я с чувствами тоски, покинутости, одиночества, грусти, вины маленькой девочки все же стремилась к маме, к ее любви. Но как-то малоэффективно. Теперь, после этой расстановки, я стала более цельной и чувствую, как свободно идет между нами поток. Стены нет!!!! Мне тепло, свободно и хорошо рядом с мамой. И я сала ясно видеть ее любовь ко мне. И самое классное - я ощущаю спокойный и вкусный восторг, смотря на нее. Я восхищаюсь ей, как восхищаются девочки саоими мамами. И она для меня как-то живее, красивее, интереснее и лучезарнее стала. Это чудо!!!!
Анна, благодарю тебя за такие великолепные трансформациии!!!!!!!

AnnaStar
Контактная информация:

Сообщение AnnaStar » 19 дек 2018, 09:08

Дата: 13.09.2018
Тема: деньги
Запрос: не знаю, чем хочу зарабатывать. Не могу брать деньги за работу. Блок внутри.

Тенденции:
В Я мир «не вижу». Смотрю на С: Тяжёлое чувство, силы уходят. Тянет вниз.
Т1:провальное состояние, сил нет. Страшно. Хочу убежать от ФС.
Т2: боль. «Не понимаю», что происходит. Безвыходная ситуация.
Т3: детская фигура. Дикий страх.
Т4: детская фигура, ступор. Полное непонимание, что делать.
Т5: нет страха, полное непонимание того, что происходит вокруг. Не типичная ситуация.
Т6: беру ответственность «не по годам»
Т7: хочется плакать. Истерика. Детское отчаяние.
Т8: чувство грусти, сильная жалость.
Т9: «жду» результата
Т10: боль. Чувство ненужности, неполноценности

отзыв клиентки через 2 недели:
Аня, привет!!!
Дела хорошо!
Чувствую, что происходят такие вроде бы незаметные изменения, такие плавные.
1. Недавно были на юбилее моего дедушки и мой папа сам подошёл и спросил как у меня дела и нужна ли какая-ниб финансовая помощь.
Раньше все было наоборот: приходилось его просить очень редко и было очень неудобно.
А тут он сам проявил инициативу оказывать финансовую помощь.

2. Ещё мне неожиданно поступило предложение по работе, о которой я даже почему-то не задумывалась, но которая очень подходит в моей сегодняшней ситуации.И при этом можно зарабатывать много денег, сколько я хочу
3. Стало Больше энергии, сил, меньше загонов - страхов.
Проще стало просить мужа о чем-то, а не как раньше: все сама, все сама ...
Так что я прям чувствую это действие - Чудо эликсира расстановки!
Так что спасибо тебе ещё раз!!!
Думаю, что обязательно приду ещё и буду рекомендовать тебя народу!

AnnaStar
Контактная информация:

Сообщение AnnaStar » 19 дек 2018, 09:11

Дата: 08.08.2018
Запрос: страх показывать себя настоящую, выделяться, это не безопасно
Тенденции:
В Я некомфортно, страшно. Перекрывает дыхание. Будто нет почвы под ногами. Растерянность. В С чувство скованности, парализованности. Фигура из Я не понятна.

Т1: подавленность. Страх, чувство вины.
Т2: «что-то натворила»,переживание. Чувство вины.
Т3: расшатанность, неопределенность. Смятение, «не знаю, куда деться».
Т4: досада, разочарование, что «ничего не могу сделать».
Т5: «маленькая» фигура. Обида.
Т6: Страшно себя «предьявить», показать.
Т7: гордость, надменность. На ФС «смотрю» свысока.
Т8: непринятие контакта с ФС. «Хочу» сбежать. «Не хочу» отвечать за свой поступок.
Т9: «смотрю» на ФС свысока. «Не воспринимаю» всерьёз.
Т10: Болезнь. Очень плохо. Оттого что человек «за меня» переживает тоже плохо.

Отзыв: Спустя месяц. Долго я не могла сформулировать те изменения, которые стали происходить после работы с Анной. Потому что были очевидные вещи, которые легко ухватить и было какое-то подводное течение изменений, которые чувствовались мною, как маштабные и важные, а обозначить мне их было крайне сложно.
Часть первая.
Планировала я сделать расстановку на адекватизацию мамы, но эта милая, улыбчивая девушка давай меня сверлить своими глазами-прожекторами, задавать неудобные вопросы, вести меня в какие-то неудобные для меня зоны... Я начала тормозить и тупить страшным образом, волноваться, трястись, напрягаться, что-то невнятное блеять. Короче, вот вам пациент в клинику неврозов - голову лечить. Из всей этой мути, невнятицы и фрустрации Анна накручивает жирный симптом, который назвали "проявлять себя ярко (как есть, настоящей)небезопасно ". Далее процесс расстановки элегантный, точный, каждая тенденция, просто, иголочка в мыльный пузырь моих драм! По ходу отпускает, я уже начинаю иронично относиться к тому, какой бардак я принесла и как пыталась умничать на словах, и что было в чувствах! Ушла я легкая и прозрачная наблюдать.
Сразу же было вдохновение расставляться самостоятельно, так четко, собранно, красиво Аня работала, что это было заразительно для меня и пробудило азарт.
На следующий день вышла на работу после отпуска, сразу в активный репетиционный процесс. Обычно репетирую внутренне мучительно, с недоверием себе, читаю много вокруг темы и роли. Тут ничего умного не прочитала, текст учила за день, мне же некогда, я ГСР первый модуль осваиваю. Итак, репетиция - начинаю работать уверенно, ярко, игру не готовлю - меня несет, чувствую, что можно и так и вот так и еще до фига как, режиссер не сделал ни одной корректуры. Ого-го!!!
В расстановку заходили как бы через маму и эту мою маму, которая вечно в развитии, "случайно" заносит на лекцию по психологии про поколения x y z и она мне выдает текст, про то, что я то, наверное, не такая, как она и мне может быть нужно и важно что-то отличное от ее нужностей и важностей, и за этим столько принятия, доверия, позволения мне быть собой! Чудо! И дальше общение с мамой стало гораздо комфортнее, теплее, легче, приятнее, ушло мое постоянное чувство вины перед ней за то, что я какая-то недостаточно правильная-хорошая-радостная...и далее по списку моих заглюков, потому что головой я знаю, что мама меня любит бесконечно. И я перестала думать, что я должна быть какой-то "особенно прекрасной", чтобы порадовать маму, главное, чтобы мне было внутри по-настоящему хорошо и будет всем нам счастье.
Часть вторая. Стала чувствовать во всех процессах опору на себя. Появляется все больше доверия себе. Четко поняла, что эта расстановка открыла дверь моим дальнейшим изменениям, сделала их возможными. Во мне стало в разы меньше страхов, в том числе и страха перемен. Вот теперь я, и правда, могу шаг за шагом двигаться к себе настоящей, чувствую этот вектор и меня выносит в нужные процессы, появился внутренний компас - мое, не моё. Растет внутри зона покоя, важная и сокровенная часть меня, которая набирает силу и пока я не очень понимаю, как это будет развиваться дальше - это интересная точка моего внимания. Дальше сложноформулируемые нюансы, но во всем звучат отголоски именно этого расстановочного процесса.
Это была классная работа! Думаю, что не все перемены удалось выловить за хвост и предъявить, но, главное, они есть, развиваются, стучатся ко мне и радуют несказанно! Спасибо огромное!

AnnaStar
Контактная информация:

Сообщение AnnaStar » 24 дек 2018, 18:24

Дата:29.11.2018
Тема: личные деньги
Запрос: Избегание денег. Неосознанно «ухожу» оттуда, где «могу» получить большое вознаграждение. «Не знаю» как встроиться в денежный поток.

Тенденции:
В Я «маленькая» фигура. « Не могу» взять своё.
Т1: Ступор. Смирение со своей участью.
Т2: Робость, невозможность взять свое. « Возможности мимо меня».
Т3: «Чувствую» себя «чужой». «Невписанность» в пространство.
Т4: Поникшее состояние, безвыходность.
Т5: Нет ясности, что будет завтра.
Т6: Ни жива, ни мертва. Безысходность.
Т7: Нет ничего: ни движения, ни понимания, ни жизни.
Т8: Беспомощность. Отсутствие опоры.
Т9: Фигура детская. Полная растерянность.
Т10: Отсутствие выбора. Полный шок. «Вот это моя реальность».

Отзыв: Когда Аня делала эту расстановку, я поняла что именно она мне была нужна с самого начала. Это не связано напрямую с заработком. Просто все тенденции были про мою жизнь и все были самые наболевшие точки... То есть вся моя боль в жизни и отразилась на моих деньгах. Одно понимание этого удивительно.

Пока ещё не начала зарабатывать, но количество личных денег увеличилось ( муж сам предложил перечислить сумму в 3 раза больше, чем обычно)
Стало легче тратить. Впервые при тратах ничего не душит внутри. Раньше, когда я куда-то шла и что-то покупала, потом не могла получить и процент удовольствия, всегда думала о том, что потратила много, не могла прийти в себя.Очень хотелось отложить все деньги что есть, очень боялась что их может не стать. Изменилось чувство к деньгам. Теперь я понимаю, что деньги приходят и уходят и это нормально, в этом их функция. И желание отложить все до копейки куда-то само ушло..
Стала ценить свой комфорт и не экономить на нем. Если мне удобнее доехать на такси, а не с тремя пересадками, а такси дороже на 40 рублей, то я закажу такси. Раньше бы терпела кучу неудобств ради экономии.

Впервые получила удовольствие в кафе и не думала о ценах!
Тратить стало Приятно а не больно! Это удивительно! Спасибо, Анечка

AnnaStar
Контактная информация:

Сообщение AnnaStar » 24 дек 2018, 18:25

Дата:29.11.2018
Тема: личные деньги
Запрос: независимо от количества зарабатываемых денег, они «утекают» в неизвестном направлении.

Тенденции:
В Я состояние реактивного страха. Постоянная взволнованность, дёрганность, неустойчивость.
Т1: Тупняк. Потеряна связь со внешним миром. Нет контакта.
Т2: Упускание возможностей. «Не знаю» как встроиться во что-то глобальное.
Т3: Что-то происходит, «не замечаю» что. Сам себе на уме. Нет контакта с реальностью.
Т4: Жесткая фигура. «Нужно показать, что я значимый.»
Т5: Вялость, безразличие. Нет истинного смысла, истинной ценности.
Т6: Жёсткость, агрессивность.
Т7: Нежелание что-то доказывать. « Я сам знаю, что я умею. А вы - как хотите».
Т8: Недоверие к окружающему миру.
Т9: Нет движения. Невозможность идти во что-то большее из-за страха потерять то, что есть сейчас.
Т10: Желание «сжечь мосты».
Отзыв через 2 недели: Заметил, что задумываюсь на что трачу деньги. Отношение к деньгам поменялось. Стал задумываться надо ли мне то, что собираюсь купить. Нужда в дорогих «из-за бренда» вещах отпала. Пришло осознание, что дорого не значит лучше. Появилась энергия и силы вести бюджет и откладывать деньги,.

Раньше, не смотря на свой заработок, все время думал- мало, надо больше. А сейчас появилась гордость за себя, за то,чего достиг и сколько зарабатываю. И нет такого « что рост остановился», а наоборот - я хочу больше, потому что мне хорошо сейчас. Есть силы двигаться, расти. Появилось удовольствие и силы делать свою работу.

AnnaStar
Контактная информация:

Сообщение AnnaStar » 24 дек 2018, 22:48

Date: 25.10.18
Client: Jenn, Australia
Topic: Relationships
“I can not talk to my mom, she pisses me off without any reason”
Client FB:
My relationship with Mom has shifted a lot! I feel more Love for her rather than anger or frustration. Our communication has gotten better, easier, I feel more comfortable talking to her about things. I believe it’s getting better each day too

Дата: 25.10.18
Клиент: Джен, Австралия
Тема: Отношения
Запрос: Я не могу говорить со своей мамой, она меня раздражает без всякой причины
Отзыв клиентки: мои отношения с мамой очень изменились! Я чувствую больше любви к ней, меньше злости и фрустрации. Наше взаимодействие стало лучше, проще. Я чувствую себя комфортнее, когда говорю с ней о разных вещах. Я верю наши отношения будут улучшаться каждый день

AnnaStar
Контактная информация:

Сообщение AnnaStar » 24 дек 2018, 23:08

Date: 23.11.18
Client: Devi, Indonesia
Topic: Relationships

I think that my career was over because my son was born. I hate him for that and I hate myself for the fact that I hate him

Client FB:
For Relation between me and my son : After 1 week since constellation , i felt much changing in me, the way i talk to my son face to face right now, we just able to talk through the phone since i flight to bali but i can feel his emotion clear, when he missed me, or said that “ Bunda, i love you so much “ for the first time and said it from his heart, im so happy he can be open and not scare at me for taking my love as a mother right now, me also start to act like how mother should be, love him in pure feelings and understand him more and not take him as a guilty object or like he is not mine because life was hard before with my ex, his father. I am so happy Ann, can’t wait for another changing later and i also do my own self arrangement to continue to have the best result between me and my son in any way, and to more accept that yes he is unique, same and even maybe more than me, i should support him and he will do the same to me too as his mother. thanks for your work. you r great!

Дата: 23.11.18
Клиент: Деви, Индонезия
Тема: Отношения
Запрос: Я виню своего сына, что он родился, я считаю, что он виноват в том, что моя карьера закончилась

Отзыв клиентки:
Про отношения между мной и моим сыном: Через 1 неделю после расстановки я почувствовала, что во мне многое изменилось, я чувствую я общаюсь с сыном по другому. Мы говорили только по телефону, тк я летела на Бали, но я почувствовала его эмоции ясными, когда он заскучал по мне и сказал: Бунда, я так тебя люблю!, он впервые сказал это от всего сердца. Я так счастлива, что он может быть открытым и принимать мою любовь полностью. Я также начинаю вести себя так, как должна была вести мать, любить его чисто и понимать его больше, а не воспринимать его как виновника во в моих бедах, или как будто он не мой, потому что жизнь с моим бывшим мужем, его отцом, была тяжелой. Я так счастлива, Энн, не могу дождаться новых перемен! и я также делаю все возможное, чтобы и дальше улучшать отношения между мной и моим сыном, и больше признавать, что да, он уникален, такой же и даже, может быть, больше, чем я, я должна поддерживать его! спасибо за твою работу! ты великолепна!

AnnaStar
Контактная информация:

Сообщение AnnaStar » 24 дек 2018, 23:21

Date: 18.11.18
Client: Andrew, GB
Topic: Job
"I was feeling very depressed and fed up with my job and my life in general"

General testimonial from client:
I was feeling very depressed and fed up with my job and my life in general and my partner suggested I try a constellation with Anya. Not knowing much about it, and a little bit cynical, I decided to give it a go. I was very surprised how insightful she was and how she seemed to completely know everything about my situation without much information from me. She showed me how I was holding onto things that didn't serve me anymore and she helped me to let them go by helping me to become aware of them but above all by putting them in the past for me. She did all this for me and without much action from me, and it was hard to see how her working with bits of paper could do anything. The most amazing thing though was that she could exactly pin point how I was feeling, what I was thinking and what I should be feeling and thinking instead and it was like she had a window into my soul. After the session I felt better just because someone else understood and had been able to voice some of the confusing things that had been going through my head and she seemed to know things she couldn;t possibly know about my family and parents and life situation. For example she knew what I hadn't told her that my family was in fact a royal blood line and a very noble and famous family in Europe and that we had lost our riches and had various family troubles that I was still a victim of. It might sound amazing but it was true and it is fascinating that Anya could pick all this up. The strange thing was though that the next day and weeks after the session I had definitely experienced a change in my mind and I had said goodbye to some of the thinking that had been holding me back. I was much better able to deal with my job, my negative thoughts and feelings and even my depression had lifted; everything felt better somehow. I am keen to now do more sessions to lift some of the other false thoughts and emotions that I have inherited from parents and family and the stresses of life. Thank you Anya, you have really made a difference and I look forward to working more with you.

Дата: 28.11.18
Клиент: Эндрю, Великобритания
Тема: Работа
Депрессия и подавленность по поводу своей работы и жизни в целом

Отзыв клиента:
Я чувствовал себя очень подавленным и сыт по горло своей работой и своей жизнью в целом, и моя девушка предложил мне попробовать созвездие с Аней. Не зная об этом и немного цинично, я решил попробовать. Я был очень удивлен, насколько она проницательна и как она, казалось, полностью знала все о моей ситуации без особой информации от меня. Она показала мне, как я держусь за вещи, которые больше не служат мне, и она помогла мне отпустить их, помогая мне осознать их, но, прежде всего, оставив их в прошлом для меня. Она сделала все это для меня без особых действий с моей стороны, и было трудно понять, как ее работа с бумажками могла бы что-нибудь сделать. Но самое удивительное было то, что она могла точно определить, как я себя чувствую, о чем я думаю, и что я должен чувствовать и думать вместо этого, и у нее было «окно» в мою душу. После сеанса я почувствовал себя лучше только потому, что кто-то еще понял и смог озвучить некоторые запутанные вещи, которые происходили в моей голове, и она, казалось, знала то, чего не могла знать о моей семье, родителях и жизненной ситуации. Например, она знала, что я не сказал ей, что моя семья на самом деле была королевской крови и очень благородной и известной семьей в Европе, и что мы потеряли наше богатство и столкнулись с различными семейными проблемами. Это может звучать удивительно, но это было правдой, и это удивительно, что Аня могла все это сказать. Странно было то, что на следующий день и неделю после сеанса у меня определенно изменилось мнение, и я попрощался с некоторыми мыслями, которые сдерживали меня. Я гораздо лучше справлялся со своей работой, своими негативными мыслями и чувствами, и даже моя депрессия уменьшилась; как-то все стало лучше. Теперь я хочу проводить больше сеансов, чтобы избавиться от некоторых других ложных мыслей и эмоций, которые я унаследовал от родителей, семьи и жизни. Спасибо, Аня, ты действительно изменила ситуацию, и я с нетерпением жду, чтобы больше работать с тобой.

AnnaStar
Контактная информация:

Сообщение AnnaStar » 02 янв 2019, 08:36

Date: 12.11.18
Client: Inna, GB
Topic: Feelng of emptiness (it's like I have a huge hole in my stomach)

General testimonial from client:
They say the best things in life are the easiest ones to overlook..
I came across the GSR accidentally, in fact it took me a few times to see it in my news feed to think that it sounds interesting, and I'm so happy I found it! Anya is someone to whom it felt very natural and easy to tell about my deepest fears and worries, and she quickly instinctively captured the feeling of emptiness inside of me that I was trying to describe to her in words for no avail.
Since the problem was so acute at the time of the session, I started feeling the relief during the session already, and by the end of it I couldn't really remember what the problem felt like an hour ago. That void inside of me was gone like it's never been there, and I couldn't even recall what did it use to feel like anymore; it was so strange, I could barely believe that.
It's been over a month since then, and my life has changed profoundly, although in a very subtle way. It feels like it's been a year ago now, and I remember barely anything about what I was like before the session.
I think I'm happier and more whole than I've ever been in my life now. I was so impressed actually, I recommended Anya both to my husband and to my best friend, both of whom eventually had a session with her and were grateful to me for telling them about her.
I had two more sessions with Anya since then, and so did my husband, and we're determined to do more.
So yes, I do believe that GSR is the quickest and the easiest way for dealing with the most painful feelings and thoughts in your head, and I would recommend this little hack in psychology (and reality) to anyone who feels like there's things about their lives they would like to improve.

Дата: 12.11.18
Клиент: Инна, Великобритания
Тема: Чувство пустоты. Как будто у меня в животе огромная дыра

Отзыв клиента:
Говорят, самые лучшие вещи в жизни очень легко упускаются из виду..

Я наткнулась на GSR случайно, на самом деле мне потребовалось время, чтобы внимательно прочитать посты Ани и подумать, что это звучит интересно, и я так счастлива, что сделала это!
Аня - это тот, кому можно очень естественно и легко рассказать о своих самых глубоких страхах и переживаниях, и она быстро уловила чувство пустоты внутри меня, которое я пыталась описать ей словами.
Проблема была актуальной и я уже почувствовала облегчение во время сеанса, и к концу расстановки я не могла вспомнить, почувствовать то, с чем я пришла час назад. Эта пустота внутри меня исчезла, как будто ее там никогда и не было! это было так странно, я едва могла в это поверить.
С тех пор прошло больше месяца, и моя жизнь сильно изменилась, хотя и очень тонко. Такое ощущение, что это было год назад, и я уже не помню, какой я была до расстановки.
Я стала счастливее и целостнее, чем когда-либо в своей жизни.
Я была очень впечатлена и порекомендовал Аню своему мужу, и моему лучшему другу, которые в конечном итоге тоже решились на расстановку с ней и были благодарны мне за то, что я рассказала им об этом.
С тех пор я сделала еще две расстановки с Аней, и мой муж тоже, и мы полны решимости сделать больше!
Так что да, я верю, что GSR - это самый быстрый и самый простой способ справиться с самыми болезненными чувствами и мыслями в вашей голове, и я бы рекомендовала этот метод всем, кто хотел бы улучшить свою жизнь

AnnaStar
Контактная информация:

Сообщение AnnaStar » 21 янв 2019, 10:35

Дата: 30.10.18
Клиент: Анастасия, 25 лет
Запрос: не могу найти работу, все, куда меня берут, слишком низко для меня, а на хорошую и высокооплачиваемую должность не берут.

В ходе беседы с клиенткой было выставлен С: несоответствие внутреннего самоощущения и позиционирования себя вовне.

Отзыв клиентки через неделю:
Добрый вечер Анна. Пока так же... Все в поиске. Ищу и подбираю по своим критериям. Пока ничего не нашлось.

Отзыв клиентки через месяц:
Обратилась я к Ане с тем, что не могла найти работу. Долго искала и туда куда я очень хотела меня не брали. Я понимала, что скорее всего дело во мне и с этим надо что то делать, потому что, работать где попало я не могу. При накручивании симптома Аня сказала, что у меня есть ранговые амбиции. И как то мы отошли от темы с работой. В конце расстановки я даже была немного расстроена, что расставили мы что то другое, но уж точно не мою работу. Ну и отпустила это...
Через дней 5 я начала замечать, что совсем по другому стала общаться с людьми. И с мужчинами и женщинами. Более увереннее и без зажатия как раньше, разговор складывался легко как само собой разумеющееся. Я сразу подумала -Ага! Вот и результат расстановки!. Но оказалось это не всё...
До выхода на работу (которая была мне не по душе, но ради финансов меня устроила) оставалось 3 дня. И тут как снег на голову мне поступает предложение! И именно то, что я и хотела! Та работа, которую я прописывала в своих дневниках желаний! При чем устроили меня туда уже на следующий день! Вот и расстановка не про работу!
И я уверенна, что это всё только начало моего пути! Всё будет наилучшим образом! Тем более с расстановками и таким специалистом как Анна! Которая очень глубоко смогла зацепить именно, что мне и нужно было!

AnnaStar
Контактная информация:

Сообщение AnnaStar » 31 янв 2019, 07:11

Дата: 12.09.18
Клиент: Александр, 26 лет
Запрос: Не могу закончить один из важных проектов на работе уже в течение года-полутора. Вопрос встал, дальнейшего движения нет.

Мертвая энергия в С мешала движению и развитию проекта.

Отзыв клиента через 2 месяца:
Узнал про работу Ани из соц. сетей. О методе ГСР слышал, но ни разу не пробовал. Хотел решить проблему, связанную с «бесконечным» завершением одного проекта на работе, плохими отношениями с руководителем и порой даже противодействием со стороны руководителя в этом вопросе. В общем, всё время возникали какие-то препятствия на пути к завершению этого проекта, когда, казалось бы, уже всё было готово.
Обратился к Ане с этой проблемой, она выслушала меня и потом связала мои неудачи с некоторым блоком (энергией), которая заставляла меня «попадать в тупиковые ситуации» и мешать двигаться дальше. Потом был сам «сеанс», особенного делать ничего не пришлось, но наблюдать было интересно). После сеанса появилась некоторая легкость, ощущение что «всё могу». Я не ждал каких-либо сверхрезультатов, если честно, но на следующий день странным образом ко мне подошел руководитель и сказал, что пора завершать проект и предложил обсудить план и конкретные временные рамки. Как будто волшебной палочкой кто-то помахал))) Это было неожиданно и очень приятно) Спустя время всё успешно завершилось в обозначенный срок, как было запланировано) В общем, я пришел к результату, которого очень долго ждал. Не берусь судить, что за «магия» там произошла, «энергия» или ещё чего, сейчас меня радует результат. Спасибо Ане за работу!

Вернуться в «Сертифицированные расстановщики»