Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Старостина Анна

AnnaStar
Контактная информация:

Re: Старостина Анна

Сообщение AnnaStar » 01 июн 2019, 07:20

Работа с людьми из других стран все больше подтверждает, что по большому счету все люди устроены одинаково и проблемы у них одинаковые.

У них могут быть разные ценности, разное воспитание, менталитет, но в общем: две ноги, голова, фантазии и родовые тенденции.

Пару месяцев назад я работала с мужчиной из Греции, запрос самый что ни есть распространенный. Работу ненавижу, хочу бросить, но страшно, что не будет денег.

Мы сделали две расстановки, одну непосредственно на страх, другую на личные деньги.

Что было до:

I was feeling very depressed and fed up with my job and my life in general and my partner suggested I try a GSR SESSION with Anya. Not knowing much about it, and a little bit cynical, I decided to give it a go. I was very surprised how insightful she was and how she seemed to completely know everything about my situation without much information from me. She showed me how I was holding onto things that didn't serve me anymore and she helped me to let them go by helping me to become aware of them but above all by putting them in the past for me. She did all this for me and without much action from me, and it was hard to see how her working with bits of paper could do anything. The most amazing thing though was that she could exactly pin point how I was feeling, what I was thinking and what I should be feeling and thinking instead and it was like she had a window into my soul. After the session I felt better just because someone else understood and had been able to voice some of the confusing things that had been going through my head and she seemed to know things she couldn;t possibly know about my family and parents and life situation. For example she knew what I hadn't told her that my family was in fact a royal blood line and a very noble and famous family in Europe and that we had lost our riches and had various family troubles that I was still a victim of. It might sound amazing but it was true and it is fascinating that Anya could pick all this up. The strange thing was though that the next day and weeks after the session I had definitely experienced a change in my mind and I had said goodbye to some of the thinking that had been holding me back. I was much better able to deal with my job, my negative thoughts and feelings and even my depression had lifted; everything felt better somehow. I am keen to now do more sessions to lift some of the other false thoughts and emotions that I have inherited from parents and family and the stresses of life. Thank you Anya, you have really made a difference and I look forward to working more with you.

Перевод:

Я чувствовал себя очень подавленным и был сыт по горло своей работой и своей жизнью в целом, и моя жена предложила мне попробовать GSR сессию с Аней. Не зная ничего об этом, я был немного циничен, но решил попробовать. Я был очень удивлен, насколько она проницательна и как она, казалось, полностью знала все о моей ситуации без особой информации от меня. Она показала мне, как я держусь за вещи, которые больше не принадлежат мне, и она помогла мне отпустить их, помогая мне осознать это, но, прежде всего, оставляя их в прошлом для меня. Она сделала все это за меня и без особых действий с моей стороны, и было трудно понять, как ее работа с бумажками может сделать что-то. Но самое удивительное было то, что она смогла точно определить, как я себя чувствую, о чем я думаю, и что я должен чувствовать и думать, у нее было окно в мою душу. После сеанса я почувствовал себя лучше только потому, что кто-то еще понял и смог озвучить некоторые запутанные вещи, которые происходили в моей голове, и она, казалось, знала то, чего не знала о моей семье, родителях и жизненной ситуации. Например, она знала, (чего я не говорил ей), что моя семья на самом деле была королевской крови и очень благородной и известной семьей в Европе, и что мы потеряли наше богатство и у меня были разные семейные проблемы, жертвами которых я все еще был. Это может звучать удивительно, но это было правдой, и это удивительно, что Аня могла все это поднять. Странно было то, что на следующий день и недели после сеанса у меня определенно изменилось мнение, и я попрощался с некоторыми мыслями, которые сдерживали меня. Я чувствовал себя намного лучше, был в состоянии справиться со своей работой, своими негативными мыслями и чувствами, и даже моя депрессия успокоилась; как-то все стало лучше. Теперь я хочу больше сеансов, чтобы снять некоторые другие ложные мысли и эмоции, которые я унаследовал от родителей, семьи и жизни. Спасибо, Аня, вы действительно изменили ситуацию, и я с нетерпением жду, чтобы поработать с вами еще.

Отзыв от Жены:

Anya, thanks so much for yesterday!! yesterday Andrew wasn't depressed about going to work today, and today he even said it in the morning that he would normally feel awful right now but this morning he was quite optimistic in fact! so yeah, feels like a miracle to be honest.. will definitely do more sessions, both me and him lol

Аня, большое спасибо за вчерашний день !! вчера Эндрю не был расстроен из-за того, что сегодня идет на работу, а сегодня он даже сказал утром, что обычно он в эти моменты чувствовал себя ужасно, но сегодня он довольно оптимистичен! так что да, похоже на чудо, если честно .. определенно будем делать больше сессий, и я, и он лол

Отзыв от Эндрю через месяц:

Hiya, here you go: now that I have had a few sessions with Anya and there has been some time for all of it to bed down, I must say I feel completely different and I have really felt a change in my life! I am far less stressed or anxious about work, I also feel stronger in myself and in my mind. I am more positive and I feel a lot better about life, money and I just don't let it get to me as much as it used to. It is strange and almost incredible but Anya has definitely helped me out some things in the past and to forget about them and move onto a new chapter in my life, I almost have forgotten what I went to her for, that is how much my life has changed!

У меня была пара сеансов с Аней, и у меня было время, чтобы все улеглось, и я должен сказать, что чувствую себя совершенно по-другому, и я действительно почувствовал изменения в своей жизни! Я гораздо меньше испытываю стресс или беспокойство по поводу работы, я также чувствую себя сильнее в себе и в своем разуме. Я более позитивен и чувствую себя намного лучше о жизни, деньгах, и я просто не позволяю, чтобы это тревожило меня так, как раньше. Это странно и почти невероятно, но Аня определенно помогла мне, помогла забыть о них и перейти к новой главе в моей жизни, я почти забыл, с чем я к ней обращался, именно настолько моя жизнь изменилось!

Вчера спросила у Инны как Эндрю (прошло три месяца):

My husband hated his work as a teacher - he was feeling (and looking!) trapped and hopeless every morning when he was leaving the house, he would drag evenings out to get that extra minute of freedom of doing what he wants before going back to where he hates and where he is completely unappreciated.. Working in public schools is hard, and for him it was especially hard because he didn't just want to maintain discipline but to actually teach.. I was pushing him slowly towards tutoring because there he would be working for himself, on his own terms, with his own schedule - with a much better appreciation and pay. We were dreaming about it for years in the evenings and weekends, but Monday morning he would inevitably go back to school because even though he hated it, it was safe and secure, and we needed that more.. Shortly after doing a session with Anya he started naturally picking up more students in the evenings and weekends, until at some point one day he got so many he decided to skip school to do them all. He is a great tutor, and the career progression didn't take long until a point where he decided he's never coming back to the hated job in school again - and he's so much more happy now! He's finally saving up some money (to expand as a tutor more!), he does what he loves, he is highly valued by his students and the time when he was working in school feels forever away! This all happened so smoothly, naturally, so completely stress-free that it really left us wondering now, what were we so scared of before? The way out was never hidden in unrealistic dreams and desires, it was always there, an arm stretch away from the hell we were living in before! So now he's working much more than he ever did, he earns much more than he could ever dream, and it's only the beginning! However, he does have so many students now he doesn't really rest and is struggling with that as well, but I'm sure now that Anya can help us with that as well!

Перевод: Мой муж ненавидел его работу учителя - он чувствовал себя (и выглядел!) Каждое утро, когда выходил из дома, в ловушке, от безнадежности, он курил вечерами, чтобы получить лишнюю минуту свободы делать то, что он хочет, прежде чем вернуться туда, что он ненавидит и где его совершенно не ценят ... Работать в государственных школах тяжело, и для него это было особенно тяжело, потому что он не просто хотел поддерживать дисциплину, но фактически учить ... Я медленно подталкивал его к репетиторству, потому что там он будет работать на себя, на своих собственных условиях, со своим собственным графиком - с гораздо лучшей оценкой и зарплатой. Мы ГОДАМИ мечтали об этом по вечерам и выходным, но в понедельник утром он неизбежно возвращался в школу, потому что, хотя он ненавидел это, это было безопасно и надежно, и нам это нужно было больше ... Вскоре после занятия с Аней он начал, естественно, собирать больше учеников по вечерам и выходным, пока в один прекрасный день у него не стало так много людей, что он решил уволиться из школы, чтобы принять их всех. Он отличный учитель, и карьерный рост не занял много времени, пока он не решил, что больше никогда не вернется на ненавистную работу в школе - и теперь он намного счастливее! Он, наконец, откладывает деньги (чтобы больше расширяться как наставник!), Он делает то, что любит, его высоко ценят его ученики, и время, когда он работал в школе, ощущается, что ушло навсегда! Все это произошло так гладко, естественно, настолько беззаботно, что это заставило нас задуматься, чего мы так боялись раньше? Выход никогда не был скрыт в нереальных мечтах и желаниях, он всегда был там, рука вытянута из ада, в котором мы жили прежде! Так что теперь он работает намного больше, чем когда-либо, он зарабатывает гораздо больше, чем мог мечтать, и это только начало! Однако сейчас у него так много учеников, что он не отдыхает и с этим тоже борется, но теперь я уверена, что Аня может помочь нам и в этом!

Если честно, меня очень смешит это, люди они такие люди: нет работы и денег-плохо, ты востребованный и тебе платят – тоже плохо, много же приходится работать!

Интересно что, что по сути, и в нашем коллективном поле и в этом случае, проблема в общем лежала в нарушенной безопасности.

Только у нас в энергия, мужчины погибали, женщины страдали – что – то менять страшно.

А там были угарные энергии (ну, для меня угарные), как рыцари правили королевствами, и не могли и шагу ступить в сторону собственной жизни, все силы и энергию нужно было, по ощущениям направлять во что-то более важное, в правление. И нет там ничего твоего, и счастья, там, кстати, тоже нет. Ты себе не принадлежишь и свою жизнь не живешь. (это к слову, если кто думал, что президентам весело живется).

Вернуться в «Сертифицированные расстановщики»