Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Подключение к Истоку магии. Египет.

Модератор: Админ

Админ

Re: Подключение к Истоку магии. Египет.

Сообщение Админ » 06 апр 2018, 13:46

Роман
Дурдом только усилится... все дискомфортное сейчас у Вас станет уже нестерпимо невыносимым. Вот гоняли вы на машине 100 км в час и нормально. Выехали на платную, дали 200 км и все что не было очевидно сломаным, то себя проявит и так, что потребует срочного ремонта. У меня так и смотрю не только у меня. Расстановки уже не те что до Египта, до - это как блажь и хотелки, а после, как без вариантов - Исток в такое начинает нести, что ... Или другая аналогия - человек больной по физике, но тихо идя - идёт, скрипит, но идет и не лечится, он палочку себе прикупит или с привалами топать начинает. После подключения - каждый день его что то заставляет бегать пятерку и его никто не спрашивает хочет/будет, его что неотвратимо заставляет бежать - все что при тихой ходьбе лишь нозило - теперь становится чёрно-белым - или умри или ремонтируй, игнор уже не работает...

Админ

Сообщение Админ » 03 май 2018, 15:07

Анна Бернухова
Анализировала сегодня свою СЦ. Хочу поделиться наблюдениями.
Оказалось, что с момента СЦ прошло всего 5 месяцев. За это время у меня произошло столько всего в ее русле, в том числе выступления и конференции. И каждое из выступлений, даже последнее, самое незначительное и скромное подняло такоэ!!!
В итоге сц вытащила несколько сливных, тухлых потоков,
понимание, что чтобы двигаться дальше, нужна очень хорошо оперировать ФС,
и под конец в последние 2 дня ужасающий слив ресурса со слезами и соплями (настолько, что я даже травму заподозрила).
Причем я и раньше выступала, для меня это было так легко! Могла даже не готовиться. И даже думала, что у меня это неплохо получается))) Только сколько в этом было компенсаторики, а аудиторию я видела и понимала не знаю даже, на сколько %... может на 15)). И не было от этого никакого результата для стратегического движения в жизни... Я не придавала этому значения, не воспринимала это как возможность к чему-то прийти, и вообще к целям двигаться не умела. А теперь, после того, как несколько раз я осталась не очень довольна выступлениями (в некоторых совсем, а в каких-то немного), я понимаю, сколько еще работать. Чувствую себя прям в самом начале пути. Рада, что СЦ все это подняла на поверхность, но она же дает такой глубинный поток, который не оставляет варианта двигаться и расти...
И из интересного. Раньше я очень сильно воспринимала себя в рамках женского - муж, дети, яжемать и все такое, мне это убрали на сц. Теперь я позволяю себе сильно много работать, проводить с детьми гораздо меньше времени, чем раньше, и мне и детям от этого абсолютно нормально. Я понимаю, что за то время, когда общаюсь с ними, выдаю им такую концентрацию своей энергии, что размазывать ее на пол дня просто нет смысла.
Так что кто собирается в Египет, очень советую делать СЦ. Она выстраивает на многие года то русло, в котором вы будете плыть на потоке истока и раскрывать свое самое глубокое, истинное...

Админ

Сообщение Админ » 05 май 2018, 14:41

Лилия Филиппова
После 2го Египта изменения в жизни уже невозможно списать на случайность ...
Это так. Особенно в ранге.
Например, стала чуять, что с Судьбы рода живу бОльшими процессами, меня в маленькие семейные важности не запихать. По судьбе рода не прописано вообще жить как я живу. Родовой удел - тяжёлый труд и угасание каждый день, про расцвет вообще нет этого.
С Судьбы человечества - я должна была быть под кем-то и выбирала второй план. Здесь особенно видны перемены, тренд на 'перестраиваться' вместо 'подстраиваться'. И по Судьбе Эталонной женское счастье никак не светило, женские судьбы про одиночество и убогость, здесь сложнее всего даются перемены. И все же они есть! И это все Египет и процессы на его базе. Спасибо Славе!

Админ

Сообщение Админ » 26 июн 2018, 17:47

Ирина Ежова
Про Египет, СЦ и БЛ. Мы в Египет ездили с мужем. На СЦ выяснилось, что у мужа - 1ДУ и СЦ - выход во второй. У меня раздробленный кривой магией ДУ со 2 по 5 и СЦ - выход за коллективку. Гы, после Египта я стала воспринимать мужа дитем. Но до расстановки этого симптома ноги не дошли… Мужу на прокачке Истока или СЦ, не помню, выставили БЛ к детской травме. Сегодня Оксана Еременко сделала 4й подход к расстановке этой БЛ ки, еще не все выведено. Но, ура, я перестала воспринимать мужа дитем. Я почуяла в нем Египет! Его сейчас нет рядом, и мы даже не созванивались. Но вот так на расстоянии почуяла. И это невероятно круто! :yahoo:

Админ

Сообщение Админ » 26 июн 2018, 18:10

Роман
Дмитрий разрешил мне присутствовать на ПГ первомодульников в апреле прошлого года, до ещё моего обучения расстановкам. Понятно, что я не понял, что делали с бумажками Никофорова Н. и Оксана Е. на этой ПГ, но их самих запомнил. Владимир на Формуле сознания. Это точка их до Египта. После Египта были ПГ и тренинги, где они участвовали. Про Магию, как Дмитрий и говорил, нет слов в поле. Поэтому разве, что через аналогии возможно передать. Потенциальность. Мы ведь порой можем смоделировать чужие возможности, определить, что могут, что не могут. И что нас больше всего впечатляет? Когда сила применяется и что то материальное продавливается или когда эта сила проходит барьеры ничего не нарушая? Вот что вы посчитаете более опасным - танк, который расколобосит из своей пушки крепость на Ваших глазах, или НЛО, которая покажет вам отсутствие для неё гравитационных барьеров и ничего не сломает при этом? Кого вы посчитаете более опасным? Кого вы бы хотели в союзники, как большую силу? У кого большая потенциальность? После Египта сначала я счуял возросшую и неосознаваемую ими потенциальность по прохождению любых барьеров. Затем смотрел как они на тренингах задают вопросы, как пишут - на ИЖах три дня писали..., как общаются. Это люди, которые могут "ходить по дну реки против течения". Если им надо. Весь мир построен на барьерах - иногда рвы и крепостные стены, но в большинстве - ленточки флажки, знаки и люди шагают по заданным кем то маршрутам. Это и во вне и внутри такие ленточки. Дискомфорт всегда, когда проезжаешь на красный, всегда и у всех. Но одних это травмирует и они через какое то время встраиваются в Правила, а других нет - это не маги, это психи. Я за правила, но порой надо перейти там, где запрещено и бывает для этого нужны внутренние силы и силы, чтобы вынести наказание. Египет даст эти силы. И это должно быть осознаваемо и целесообразно. После Египта гаишники никуда не деваются, напротив все ваши нарушения правил только усиливаются, что и двигает после Египта всех на усиленные ремонтные работы (правила правильные, не правильные вы начнёте видеть и не следовать им). Раньше бы только царапнулись, а сейчас нос в гормошку - обратка такая... от мира.

Админ

Сообщение Админ » 26 июн 2018, 18:13

Оксана Плесовских
Одни из первых ощущений после подключения - тишина в голове и все стёрто. Ничего не помню. Чувствую поток и ресурс!

Админ

Сообщение Админ » 26 июн 2018, 18:25

Наталья Устинова
Второе подключение проходит более осознанно, без излишних "Ах" и "Ох". Волнуюсь немного, как при важной встрече...
Приехали, поднялись ко входу...Преклоните колени перед древностью, поклонитесь "великому на века" - теперь вы готовы к спуску в пирамиду...
Для посещения выделена едва ли сотая часть пирамиды. Какие тайны скрыты в остальной пирамиде? Как вообще возможно соорудить такое?!!
МАГИЯ... Другого слова и не подберешь. Магия волшебной палочки или магия разума? Здесь ее исток... и мы к нему подключились...

Админ

Сообщение Админ » 26 июн 2018, 18:28

Анна Фридман
Первые наблюдения за изменениями после подключения к истоку:
1. Процесс мышления меняется. Появляется чёткая отделенность внутри: думаются мысли, чувствуются состояния, Я, я в здесь и сейчас. Это даёт порядок внутри. Я понимаю, что именно сейчас происходит. Какой процесс.
2. Точка внутреннего наблюдателя стала во много раз сильнее. Могу наблюдать не только за собой, но и за окружающим БЕЗ единых мыслей и чувств. Это новое состояние - быть в моменте, жить в моменте. Ну как новое, в детстве было что то подобное, если причуяться. Это даёт некую адекватность и безоценочность.
3. Появляется возможность считывать, смотреть в то, что транслирует собеседник, в каком он процессе. Какой то новый фокус внутреннего зрения. Это даёт очень классную точку - отвечать человеку на истинный посыл. Наблюдаю.
4. При закрывании глаз вижу огромное пространство, детализированное и приятное. Это даёт точку наслаждения внутри себя) какое то очень тонкое, но наслаждение.
5. Огромное количество ресурсной энергии на действия в реальном социальном мире. Есть интерес и движ что-то делать. Делаю. Закрыла за один день несколько ветхих висяков.
6. Восприятие форматируется. И чем то порой напоминает фрагменты из детства. Своей чистотой и беззаботностью. Просто прикольно.
7. Появляется возможность оторваться от правил социума и проявлять себя более свободно: не возникает обломов там где они были (танцы в такси, пение посреди улицы, прочее). Просто пофигу на мнение. Но при этом стало интересно выйти в люди и взаимодействовать.
8. Цепляющие "проблемы" цепляют отдельно - появилась точка выбора - хочу ли я вовлекаться в процесс проигрывания чувства вины, страха, любви, сочувствия ... и если не хочу - не вовлекаюсь . Это даёт офигительную точку! Выбор что чувствовать и управлять этим - мена эффективно и приятно.
9. Улучшается зрение.
10. Рассыпаются старые ключи опоры и суждений. Ценностей и ориентиров.
11. Везде одинаково уютно. Везде одинаково дома. (За это время сменила три точки проживания, плюс самолеты).

Админ

Сообщение Админ » 26 июн 2018, 18:33

Дарья Иванова
Прошло несколько дней после поездки к источнику Сверхресурса, который находится в Дахшуре, вблизи Розовой пирамиды. И сейчас хочется поделиться первыми впечатлениями...
Подключение к Истоку - углубление системы человека, добавление в нее резонансов с магического уровня и с уровня Невозможного. Как это звучит внутри? Представьте, что вы стоите на очень высокой горе. Ощущаете свое тело, оно крошечное на этой вершине - вот так я ощущаю свое физическое тело. А есть гора, Исток - огромная, неописуемая мощь, монолит, который дает колоссальную опору. Незыблемая, что бы ни происходило. Несоизмеримо большая по сравнению со всеми событиями, проявленными во внешнем мире. И эта смена масштаба внутренней реальности влечет за собой перестройку фокуса сознания и жизненных процессов.
По сравнению с этой мощью состояния, которые захватывали, носили, накрывали с головой становятся поверхностными переживаниями, уходят быстро. Пока ощущается, что есть зависимость от фокуса внимания: переключаешь внимание, направляешь его в другую точку, так же легко переключаются вместе с ним энергии. Уровень энергий в расстановках ощущается как очень легкий, поверхностный, какой-то отдельный - в расстановках раньше ощущала энергии всем телом.
Ну а мне как расстановщику подключение к Истоку дает возможность выявлять и убирать еще более глубокие тенденции, которые лежат в основе чувств, состояний и ситуаций, с которыми приходят ко мне клиенты. Клиентам - получать еще больше качественных изменений.
Впереди, похоже, ждет очень много интересного... Наблюдать, как проявляется Исток в энергиях и как он формирует процессы - это захватывающее исследование :good:

Админ

Сообщение Админ » 26 июн 2018, 18:37

Владимир Уланов
Я всё собираюсь написать отзыв на Египет...и не получается. Так бодро тащит вперёд, что смотреть назад и сравнивать "было" и "стало" кажется бесполезным и бестолковым занятием. Египет - это нечто архиновое. Работа с любыми возникающими импульсами и энергиями внутри меня с помощью синхронизации по амулету - увлекает так, что не никакие компьютерные игры и сериалы рядом не стояли. Это как управление чем-то новым, но не в улетевшем и полном фантазий мире шизойда, а в том, что можно чувствовать и пережить здесь и сейчас. Как будто между моим "внутрений мир" и "непонятной реальностью" появилась третья точка, из которой первые две приобретают совсем другой смысл. Какой - пока непонятно, но где-то около влияния на социум, внесение изменений и постановки вопросов для коллективки...
Да, и мне стало в кайф быть отдельным, отдельным от других, отдельным от работы, критики, мнений. Такого ощущения самодостаточности в моем опыте никогда не было. Поглядим, куда это меня заведет...

Админ

Сообщение Админ » 26 июн 2018, 18:39

Ольга Крюкова
Плавность, мягкость, размеренность... Плыву как большой корабль, на расслабоне... Есть качественный мягкий ресурс... на нем и расстановки делаются от начала до конца... и повседневные дела и работа...
У меня вообще реактивная часть конкретно сменилась. Как будто тумблер переключили в другой режим. Моя система была с детства тревожная и волнительная, и какими бы практиками я не занималась, чтобы я не делала, для того чтобы жить в релаксе и расслабленности, давали только кратковременный эффект, а после Египта все стало кардинально по другому. Мягкость, плавность, расслабленность.
Вот на работе и поорать иногда могу, и жестче стала свои границы отстаивать, но в нервяк ни в какой не включаюсь... тело и душа как были на расслабоне, так и остаются. Для меня это феноменальный эффект.
Раньше бы неделю стресс в голове бы прокручивала и в мыслях... после Египта это ушло!

Админ

Сообщение Админ » 26 июн 2018, 18:46

Надежда Горячева
Я учусь пользоваться истоком, пробивать симптомы свои, так расстановки становятся в половину короче... интересно. Пробовала из магического состояния посты писать, по другому получается...
Изменения интересные, если раньше я чаще помогала другим, а себя на потом оставляла, то сейчас все мое гораааздо важнее помощи кому-либо и больше расставляться стала, не хочется оставлять на потом. Такое целенаправленное движение из хорошо в еще лучше. Это после Египта.

Админ

Сообщение Админ » 26 июн 2018, 18:48

Мария Шамова
У меня свой результат. Я просто сама по себе стала ресурснее, устойчивее внутри себя, увереннее. Из очевидных бонусов: дети не выводят меня из себя так, как раньше, намного реже злюсь и в те случаи, когда раньше ворвалась от ненависти и усталости, теперь сохраняю центрированность внутри себя, спокойствие и ощущаю опору в себе.
Отношения с детьми стали теплее, легче, оба ко мне больше льнут, больше слышат и слушают меня. С мужем и так все было ок, но заметила, что он стал больше стремиться проводить время со мной одной.
Из самоощущения интересно вот что: в Египте идёшь и чувствуешь себя достойно, королевой, и походка сама собой меняется, несёшь себя. Я не знаю, что это - влияние коллективного в Египте или действие Истока. Но по возвращению в Европу, это самоощущение сохранилось.

Админ

Сообщение Админ » 26 июн 2018, 18:58

Татьяна Мордвинова
На ДД (дыхание духа) в декабре мы лепили из пластилина какие-то ресурсные точки. Там в том числе была точка: про себя или что-то "мое", как-то так называлась. Я тогда скатала небольшой шарик и спрятала его в пластилиновый мешочек. Я знала, что есть внутри меня что-то ценное, истинное, но пока не раскрытое. Недавно прибиралась, нашла этот мешочек и поняла: мешочек раскрыт. (ну не по правде, а внутри меня, конечно)))вокруг большой мир, и я, пока маленькая, озираюсь вокруг, осваиваюсь. Но больше нет искусственных стенок) собственно, это случилось как раз после египта)

Админ

Сообщение Админ » 27 июн 2018, 20:13

Татьяна Мордвинова
Поездка в египет - сама по себе, как тренинг. в дополнение к подключению. общение с людьми "из тусы" , отрыв от коллективки, совместные расстановки - в ГСР даже такие "простые" вещи двигают невероятно
в совокупности с диагностикой и подключением приходит эффект: уезжал на 5 дней один человек, вернулся - другой.

Админ

Сообщение Админ » 04 сен 2018, 09:01

Евгения Селезнева
Со вчерашнего дня так интересно разворачивается всё (Египет, ранговая, перепрошивка женских потоков). Во-первых, вчера в какой-то момент уловила себя на том, что я ищу внешней опоры, опять в Инстаграме, ВКонтакте типа как надо жить правильно.
Отловила и тут же оперлась на поток внутри. И сразу необходимость во внешнем ушла.
А потом ещё с мужем были некоторые процессы, и сейчас такое ощущение, что я стала опираться на Духовный резонанс в отношениях более устойчиво. У нас сейчас у обоих формируется 3 духовный, и это как раз уровень пути. И это очень созвучно с ощущением потока.
Похоже на полную перенастройку опоры с внешнего на внутренний.
Пока ещё такие робкие шаги в этом направлении. Но уже есть опыт опоры и движения из внутреннего во вне.

Админ

Сообщение Админ » 04 сен 2018, 09:26

Ольга Крюкова
После Египта очень чутко стала чувствовать природу. Запахи трав, цветов, влажность почвы. Просто какое то единение или глубокое чувствование природы, каждый цветок, травинку, дерево... А сейчас я в Сочи. И здесь многообразие других растений, цветов и запахов...и всё, чувствуется сильнее, чем в предыдущие года...А сегодня словила ритм земли, лежа на гальке у моря..новое ощущение..как у нас кровь пульсирует по венам, так в планете идут какие то процессы... как экосистему что ли стала чуять больше...что то такое...
Если говорить про природу, то это большее наслаждение ею...смакование каждого момента жизни..как то так..вот выхожу я из подъезда дома, торопясь на работу, а тут такое благоухание природы, сразу переключаюсь на какие то мягкие энергии смакования жизни..
Как будто этот аспект жизни больше, шире открылся...природа..
Или мысли, чувства вдруг грустные посетили..а тут эти ароматы, благоухание..как будто нейтрализует или по крайней мере переключает на кайфовые энергии...

Админ

Сообщение Админ » 04 сен 2018, 10:02

Анна Фридман
Наблюдение после 2 подключения:
Как будто сознательный фокус расширился и как приподнялся над процессами. Появляется импульс, настройка на вычленение сути процесса, на раскладывание по полочкам - где реакции, где родовые процессы, где информация просто голая.
Ощущается трансформация мышления как такового.
Появилось ощущение как будто я говорю и мыслю мааленьким мозгом, а мне доступен целый бооольшой «мозг», а я как по привычке мыслю маленькой частью. И она кажется такой ограниченной и примитивной что ли.
Ещё: внутри запускается компенсаторный процесс, и я как теперь это вижу. Что это лажовая история. Искаженная.
Раньше этой точки чистого безоценочного наблюдателя не было.
Прикольно очень.

Админ

Сообщение Админ » 04 сен 2018, 10:03

Наталья Егорова
Наблюдение после второго подключения. Сразу было ощущение пустой головы, как будто не могу сфокусироваться на мыслях, уплывал мозг. Потом масштаб мышления как будто изменился, перестроилась на другой механизм. Из нового состояния легче контролировать сразу несколько одновременных процессов в голове, например: концентрироваться на состоянии "ноля", следить за состоянием клиента, принимать участие в обсуждении его проблемы и при этом управлять всем процессом как будто в целом. Еще непривычно такое восприятие, но в этом устойчиво и ресурсно.

Админ

Сообщение Админ » 04 сен 2018, 10:53

Наталья Никифорова
Про себя расскажу. Я решила подключаться, прочитав отзывы самых первых ребят и увидев, как изменилась энергетика их текстов. И я в Египет ехала во второй и третьей волне. Ехала за ресурсом, которого мне сильно не хватало. Вот прям прописала себе, а для чего мне это надо, и расставила страхи и сомнения. В итоге получила не просто ресурс, но и очень большую скорость изменений в жизни. Как будто резко повзрослела, наконец, и перестала зависать в детском и подростковом.

Админ

Сообщение Админ » 04 сен 2018, 10:54

Аркадий
Вы родились и с вами стали говорить. Так вас подключили к коллективному полю языка. Язык существовал до вас, помимо вас и будет после вас. И внутри вас он самопроизвольно не зародится, как ни тужьтесь. Но вы человек, а у людей в мозгу есть области нейронных клеток, которые позволяют к языку подключаться, учиться ему и говорить на нем. А если не подключать, то ребёнок никогда самопроизвольно говорить не научится, если с ним никто не разговаривает. И у морских свинок тоже таких областей в мозгу нет, потому с ними разговаривать бесполезно.
Египетский исток действует похоже. Он был до вас, помимо вас и будет после вас. Мастера в устиновской системе умеют подключать к нему. Буквально активизировать области клеток в мозгу, которые отвечают за очень-очень-очень глубокое бессознательное. Пока они у вас спят и самопроизвольно никогда не проснутся. Но стоит их разбудить, как далее и до конца жизни они будут у вас работать, так же как работают клетки, ответственные за использование слов языка.

Админ

Сообщение Админ » 04 сен 2018, 11:03

Анастасия
Мой муж ненавидел психотерапевта моего, прямо злился и винил его в наших с мужем конфликтах. Поэтому, когда я в ГСР начала развиваться, 1й модуль, Египет и пр. тоже в штыки это воспринимал. Сначала на мои пострасстановочные изменения реагировал так же, как на психолога. Говорил, что "вот это все твои топтушки" Но когда через 4 месяца расстановок, магий, Египта, я ему впервые за долгое время сказала, что люблю его и почувствовала поток нежности и он,конечно, почуял, а еще слово " развод" перестало звучать у нас дома. И тут я сама уже сказала, вот "это все мои топтушки". И это невозможно не почуять...2 месяца муж молчит. Вообще не комментирует. Сам в ГСР не ломится, но готов поддерживать мое развитие. Во как.
У меня машину эвакуировали. Сильно расстроилась, что не перепроверила, нет ли запрещающего знака и что нет листика - снять симптом. Попала на деньги...и время...И первый раз за нашу совместную жизнь, я услышала мужа. Как он меня успокаивает. И первый раз в жизни я поняла, что плачу не про деньги, а про свою "непутевость". Это по-другому, чем я могла осознать раньше. А сегодня первый раз я способ заботы мужа приняла и поняла. Так что "топтушки" сильно продвинули мое сознание и восприятие. ;) Еще я думаю, Египет тут мощно способствует. После Египта у меня резонанс с мужем на его ДУ. Это прям явно видно стало. Дальше - больше.

Админ

Сообщение Админ » 05 сен 2018, 10:03

Владислав Ястребцов
Адекватизация истока Магии в Египте обернулся вполне себе серьезным и полноценным процессом, который оказался глубже, чем ожидалось. В процессе расстановки ко мне пришла мысль, что любые ожидания, даже тот самый бравый, позитивный настрой - все это мешает. Только представьте: бежит спортсмен, его поддерживает публика на стадионе и ему, в знак признательности, кидают под ноги цветы (букеты), коробки конфет, новые кроссовки... Круто! Все это полезно и приятно, но... Не во время забега же! И он спотыкается, и он бежит медленнее, чем мог бы. Так вот, когда ты не одержим гениальными идеями, когда не навешиваешь "позитивных" мыслей касательно того как должна и как будет развиваться магия в тебе, её продуктивность растет. Она разворачивается в любом случае, но когда ты доверяешь процессу, смотришь на него трезвым взглядом - ты можешь увидеть большее. Ты становишься более открытым магии и она свободнее может нести изменения.
По окончании расстановки я понял, что стал больше доверять своему телу. Напоминаю, все изменения уже пошли после Египта, просто их нужно было увидеть иным взором. Магия истока подсвечивает путь по жизни: ты просто понимаешь что тебе нужно делать, куда ехать, как если бы вдоль дороги вдруг включили освещение и ты понял, что существуют указатели и асфальт. Для меня лично это очень ценное приобретение. Не уверен насчет врожденности моей экстрасенсорики, но после Египта появилось ощущение, что на нее поставили драйвера и она заработала как надо. После того, как я стал замечать изменение скорости жизни (ВСД был будто год назад), усилилось ощущение того, что ты словно плывешь по жизни, на потоке иного качества - подхватило и понесло. Что еще стоит отметить: магия никак не вытесняет тебя из ритма жизни: ты никуда не "улетаешь", не проваливаешься, она встраивается гармонично и начинает свои изменения.

Админ

Сообщение Админ » 05 сен 2018, 10:06

Анонимно
Исток Египта ощущается как глубоководное сильное течение. Оно добавляет в жизнь интенсивности, скорость процессов увеличивается. Появляется легкость на подъём, психологическое расстояние значительно уменьшается (то есть полететь через пол Земного шара, это не далеко). Хочется чтобы все происходило здесь и сейчас, немедленно, становится сложно ждать, поэтому есть стремление максимально ускорить все процессы в жизни, делать все сразу, быстро, без промежутка между "надо сделать" и "действием". Ждать становиться очень сложно, поэтому когда говорят "окей, я тебе отвечу послезавтра", хочется просто треснуть, чтоб не тормозил. Другие люди кажутся черепахами. Увеличивается скорость психических процессов.
Я много занимаюсь медитативными практиками, за год после подключения я добилась огромных результатов: я научилась входить в состояние тишины, присутствия, четко видеть свои эмоции, чувства, мысли, отделять их как слои от своего существа.
Исток магии дает знатный пендаль в жизнь. После подключения я забеременела, пришел магический ребенок.
Я бы назвала это потоком интенсивности. Со временем он формирует выносливость к этой интенсивности и уже сложно вспомнить, как было раньше.
Это поток энергии, которую можно направить в любое русло, с которым можно начать лететь, а не ползти.
За год в жизни изменилось очень многое, вся жизнь будто встала на скоростные рельсы. Изменилась сфера деятельности, способ общения и уровень общительности, способ оценки реальности, денежного потока, открылись возможности, в которые раньше даже не думала смотреть, появилась энергия на очень многое.
А еще стали исполняться желания. Недавно я посмотрела список магий, выбрала те, что мне интересны, я еще не поставила ни одной, но такое ощущение, что многие уже начали действовать и появляться сами. Обычные желания тоже легко осуществляются, как будто мир слушает меня и дает то, что мне нужно.

gsrsystem
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение gsrsystem » 20 сен 2018, 14:22

Здравствуйте, ближайшая поездка намечена на 12 октября. Напишите на почту org@gsrsystem.ru напишу вам подробнее.

Вернуться в «Магические путешествия»