Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Исток Повтора. Турция

Модератор: Админ

gsrsystem
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Исток Повтора. Турция

Сообщение gsrsystem » 24 июн 2018, 05:22

Отзывы от тех, кто подключился к Истоку.

Админ

Re: Исток Повтора. Турция

Сообщение Админ » 27 июн 2018, 23:12

Дмитрий Устинов
Первое впечатление:
Идет сброс масок и ролей. Всех. Про все.
У меня есть ощущение - что я до этого не жил.
А играл в красивую картинку под названием жизнь.
И сейчас эта картинка исчезает ...
Реальность, субъективность - даже это игра ... нет никакого разделения на мир и меня ... я и есть мир ... мир и есть я ...
И это не слова в голове ...
Это очевидное самоощущение ...
Бомбический Исток ...
Просто бомбический ...
Даже для меня для мага ...
Он вряд ли будет в открытом доступе ...
Вот очень сомневаюсь ...
В Египте Слава на базе основного Истока сделает нам всем, кто был тут в Турции подключен - подключение к Истоку Жизни.
Это нельзя делать без Истока Повтора.
Убирается понятие некого внутреннего страха, и важность циклиться на проблемах тоже уходит ...
Оказывается само понятие - Жизнь, - у нас строилось на проблемах и борьбы с ними и со смертью. Причем смерть - это типа достойный противник и погружение в эту борьбу - почетно и повышение внутреннего ранга.
И все борятся ...
В жизнь как таковую никто не смотрит ...
На Истоке Жизни возможно поймем - что такое на самом деле есть Жизнь ...

Админ

Сообщение Админ » 27 июн 2018, 23:17

Лилия Филиппова
В Каире после турецкого подключения как-то особенно ощущается непрерывность и бесконечность. Появилось ощущение цикличности. Раньше смена работы отдыхом и отдыха на активность сопровождалась спецнастроем, переключатель внутренний срабатывал. А сейчас ровное ощущение перетекаемости и ритма.
В Стамбуле несколько значимых шагов предприняла касаемо своего дела. При подключении фокус именно в дела сместился относительно подключения в Сочи и Египта.
Несколько точек видения относительно людей, себя и процессов поменялись. Отрезвление и взрослость относительно вечности!

Админ

Сообщение Админ » 27 июн 2018, 23:20

Лилия Алиакберова
Исток Стамбула - я понаблюдала, почуяла, он не из разряда гипер-мега-счастья))) и короны на голову)) а из разряда - корона есть априори (даже если на голове горшок) - и что дальше? И вот дальше отличие российской коллективки от истока!!!!
Как живем мы?
Мы живем сильно в значимости, даже в самой примитивной ее версии. Подумайте суть
Идем вверх по ранговой лестнице, добиваемся классных результатов, прям круто! Все ресурсы мира перед ногами! Зашибись! Все прет! Все, к чему стремился- молодец, достиг!
И потом- бах, и банкрот, ничтожество, добро пожаловать на дно мира... В трущобы после хоромов, в болото из райского сада...
Ну и как этот переход?
Клевый процесс?
Да нифига!!!
Так вот. У меня (родовое имеет место быть) ощущение - исток убирает эту яму - между "король мира" и "никто".
А именно эта яма в подсознании и прошитый страх не дает попасть в это состояние "король мира"!!!!
Почему исток "повтора"?
Он стирает грань между состояниями. Идешь так в короне - бах в лужу - встал, корону поправил и дальше... нет закипания в состояние "упал" - быстро перескочил в другой процесс "с короной" и идешь дальше.
Почему мне кажется этот процесс важен в ранге?
Потому что вся наша российская коллективка прошита под эти провалы и их страхи!!!
Миллион историй смакуется, фильмов снимается! Из разряда: "достиг трудом, имел все, был почитаемым человеком - раз, случай, и ты никто!!! Все потерял", или "жила как сыр в масле, фигура, деньги, роскошная жизнь - раз, случай, иди на помойку с детьми", или "был авторитетом в интеллигентной среде, ученый/писатель/гений- и раз, случай- ты никто! Согласитесь, сколько фильмов снято???
А в истоке и в Турции этой ямы нет, не прошит этот "чик, и провал"!!! Как следствие- идет процесс, идет и идет, дальше, где у нас жесть провал (потому что есть начало и конец, есть жизнь и есть смерть), у них - нет, этот процесс НЕПРЕРЫВНЫЙ! Идешь, идешь, перескочил яму, быстренько перестроился "с конфеток на печеньки", "с продажи специй на продажу машин", даже "с разрушения на созидание"))) неважно что делается - важен сам процесс делания, он непрерывен) нет перехода смертельного между процессами. И в высоком ранге это особенно важно.

Админ

Сообщение Админ » 27 июн 2018, 23:26

Дмитрий Устинов
Сам по себе адреналин и ресурс высокого ранга - оказывается связан именно со страхом провала ...
если нет возможности проиграть - то и победа уже не так значима становится ...
а страхи Стамбул - снимает все глубоко ...
порсле этого победы ради чтобы показать, доказать, победить, ... - становятся лишенными смысла ...
и даже жизнь - ради ... идеи ... цели ... ляляля ... - тоже становится не важна ...
и как жить и как развиваться - если это все спадает ?
мозг перестраивается очень мощно ...
но это какая-то иная точка отсчета и иная мотивация и жить и двигаться вообще ...

Админ

Сообщение Админ » 27 июн 2018, 23:27

Ольга Матвеева
Как будто раньше и не жила ...
Наполненность и включаемость в процессы другая...
Другая точка контакта с собой и во вне...
Вчерашний перелёт ... и отсутствие реактивного чувства страха.. этому для меня пример изменений ..

Админ

Сообщение Админ » 27 июн 2018, 23:30

Лилия Алиакберова
Да!!! Я чуяла себя в коллективке Стамбула до и после истока) ха, смешно ) разные вещи!!!!
Они просто идут и делают, идут и делают... Все! В разных рангах!
У нас такого нет) мы сваливаемся в этом переходе...
В низком то ранге ладно, потери небольшие)
А когда в высокий???? Там надо уметь быстро перестраиваться, очень быстро!!!!! Кто смог в России - тот на верхушке, кто не смог - тот уж как есть...
Вспомните перестройку? Там же такая анархия - бери чё хош и делай? Кто-то взял и сейчас деньги хоть ж-пой жуй, а кто-то так и живет в квартирке старенькой... В чем разница?

Админ

Сообщение Админ » 27 июн 2018, 23:33

Наталья Устинова
Бесконечное вращение.. Вся вселенная держится на этом..А каждая точка при вращении описывает круг, замыкая начало и конец. Но сама точка за время своего пути становится другой. Место в пространстве займет то же, а сама с каждым витком становится другой...Бесконечная повторяемость с бесконечной изменчивостью...Мы подключились к истоку этой бесконечной повторяемости..Может это даст нам возможность вспомнить, или хотя бы запомнить, какими мы были на предыдущем витке..

Админ

Сообщение Админ » 04 сен 2018, 09:06

Ольга Матвеева
Наблюдение за проявлением Истока Повтора.
Эффект был сразу ..изменения тоже... только не понятно про что...
Спустя какое время стало очевидно..
Ранговых амбиций в моей системе поубавилось в разы..
Важность, обнулилась ...было непонимание.. а как двигаться дальше ....
Исток Дубаи дал ответ , про истинное богатство.. и бессознательное начало вырабатывать новые ключи ...
Родовое не проработанное стало очевиднее .
Ранг внутренний сильно изменился , в социуме заметно , в момент контакта . Усилия не прикладываешь, а под твои условия подстраиваются. Например , лояльность такой профессии как нотариус сложно получить клиенту . В моем случае, мне позвонили, дождались , продлили рабочий день. Операция была банальная .
Клиенты некоторые , просто услышав голос, согласны на все, чтобы я им не сказала ..
И на все это адекватная реакция. Без ранговых закосов и короны на голове .

Вернуться в «Магические путешествия»