Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Шубина (Ефимова) Дарья

gsrsystem
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Шубина (Ефимова) Дарья

Сообщение gsrsystem » 24 авг 2018, 17:38

Сертифицированный специалист ГСР.
2-ая ступень.

http://gsrsystem.ru/person/daria-shubina/

Дарья Ефимова
Контактная информация:

Re: Ефимова Дарья

Сообщение Дарья Ефимова » 19 дек 2018, 15:32

Привет, меня зовут Дарья!
Род деятельности: ГСР-расстановщик.
Глубина работы:
Разведение тенденций в поле отношений - до уровня Судьбы Рода.

Делаю все стандартные расстановки:

- Любые сложные, неприятные чувства, переживания, эмоциональные состояния
- Сложные и неприятые ситуации
- Отношения: муж/жена, родители/ дети, партнер, начальник/подчиненный/коллега, друзья/соседи, любые люди
- Неэффективные модели поведения
- Зависимости, деструктивные процессы
- Психосоматика
- Любые проблемы в жизни в целом
- Идеальный партнер, поиск будущего партнера
- Личные деньги
- Самореализация - профессиональная, творческая, социальная, духовная
- Самооценка и уверенность в себе
- Адекватизация людей, ситуаций, целей
- Цели
- Барьеры, ограничения, слепые зоны

ГСР открыла для себя в январе 2017го года, когда пришла к Дмитрию Устинову на свою первую расстановку. Результаты меня настолько впечатлили, что я твердо для себя решила пройти обучение 1му модулю и развиваться дальше в потоке ГСР.
Прошла тренинги «Формула сознания», «Женский ранг», «Истинные желания», «Дыхание Духа», «Выход Сознания в Духовное»,» СверхЦель». С февраля 2018 прохожу годовой тренинг «Мужской ранг».
В ноябре 2017 подключилась к Истоку Магии в Египте, в августе 2018 к Истоку Управления Будды.
В августе 2018го прошла обучение 2му модулю (Расстановки для других). С тех пор сделала больше 100 клиентских расстановок.

Наличие магических изменений, повышающих эффективность расстановок:
Экстрасенсорика
Легче делать расстановки
Читать инф.поле
Видеть кратчайший путь решения
Снятие всех системных ограничений на развитие
Снятие всех психических ограничений
Идеальные чакры (1 - 4)
Защита от сущностей
Спецресурс на успешность
Магии для работы ГСР в магическом поле (по скайпу)
Чтение с фото

ГСР – единственный метод, который не компенсирует и не адаптирует к проблеме или ситуации. ГСР – адекватизирует и трансформирует энергии, которыми вызваны эти проблемы.

Записаться ко мне на расстановку можно личным сообщением:

Мои контакты:
WhatsApp: +7-926-598-30-76
VK: https://vk.com/id1607698
Instagram: https://www.instagram.com/shubina2683/
Email: dashitsa@mail.ru

Дарья Ефимова
Контактная информация:

Сообщение Дарья Ефимова » 24 дек 2018, 15:40

Обучение 1 модулю
С системой ГСР я познакомилось в январе 2017 года. Судорожно пытаясь уйти от проблем, бегая по бесконечным тарологам, астрологам, психологам, слушая их лекции и вебинары, учавствуя в тренингах и практиках, я случайно попала на расстановку к Дмитрию Устинову. После нее перемены оказались настолько впечатляющими, что уже через месяц я прошла обучение 1му модулю.
С тех пор каждая проблема любой глубины, всплывающая в моей жизни, нещадно подвергалась расстановке. Слой за слоем я убирала искажения, доставшиеся мне от моей родовой системы: страхи, ревность, раздражительность, неустойчивость, зависимость от мужчин, т.к. нет опоры на себя, неуверенность в себе, заниженная самооценка. Все эти шаблоны поведения, отравляющие мою жизнь и жизнь моих близких, постепенно уходили и стирались из моей памяти навсегда.
Еще на обучении Ананда выставила нам Симптом, актуальный для родовой системы каждого участника. Мой звучал как «Бесиво». И действительно, слово «Бесит» встречалось в моём обиходе чаще других. Сейчас его нет в моем лексиконе совсем, как и самого «Бесива». Вспомнила я об этом совершенно случайно, когда писала этот текст.
Примерно, через пол года саморасстановок, я поймала себя на мысли, что перестала жить в проблемах, как раньше. Раньше жизнь была тяжким бременем, состоящим из сплошных проблем. Жизнь не приносила радости. Все было плохо. Апатия и депрессия были моими близкими подругами. Сейчас в моей жизни нет проблем, а какие-либо неприятные ситуации больше не звучат проблемами. Это просто задачи, которые можно быстренько расставить.
Теперь только вперед! Только к целям!

Дарья Ефимова
Контактная информация:

Сообщение Дарья Ефимова » 24 дек 2018, 16:25

Обучение Второму Модулю

Второй модуль я ждала почти год.
Результаты от расстановок оказались настолько поразительными, что я точно знала – мой путь прямиком в ГСР. Когда всю жизнь ты жил как-то хорошо ли, плохо ли и это было данностью, которую никак не изменить, а просто смириться и принять, то с приходом ГСР все стало настолько по-другому, что иначе, как чудо это просто не назвать. Казалось, что про ГСР должны узнать как можно больше людей.
Второй модуль дал мне эту возможность – работать с другими людьми. Я научилась считывать энергии, формирующие кривые тенденции. Вставая в систему другого человека, понимаешь почему он именно такой и чем сформировано его поведение. Причина в том, что ему достались такие родовые энергии, и сам человек эту данность не в состоянии изменить никакими медитациями, аффирмациями и психологами.
Убирая всю кривизну, тенденцию за тенденцией, мы делаем нашу систему чище, наши реакции и поведение становятся адекватными. Мы видим ситуации и реагируем на них ровно на столько, на сколько они этого заслуживают, без заглюков. С каждой расстановкой глубина и чистота системы становятся больше.
На обучении меня ждал очередной сюрприз. Оказалось, что цель 2го модуля не столько помощь другим людям, сколько путь к самореализации. Т.е. помогая клиентам идти к их целям и помогая им достигать желаемых результатов, я и сама достигаю этих целей.
Система ГСР постоянно развивается, и двигаясь в этом потоке, ты волей неволей, развиваешься вместе с ней.
Именно Второй модуль подарил мне такую возможность – постоянное развитие и самореализация!

Дарья Ефимова
Контактная информация:

Сообщение Дарья Ефимова » 24 дек 2018, 16:43

Отзыв 1
Дата: 09.08.18
Клиент: Женщина, 36 лет
Тема ГСР - расстановки: Адекватизация папы.

Запрос:
Клиентка в разводе. Хочет познакомиться с сильным, уверенным мужчиной для отношений, но в процессе знакомства, мужчины оказываются слабохарактерными, мягкотелыми.

При обсуждении запроса рекомендую, сделать расстановку на Адекватизацию папы.

Родовые тенденции, которые были выявлены и убраны в ходе расстановки:
Т1- Тревога, неуверенность в себе.
Т2- Состояние зависания, потерянность, не могу ничего делать, опустились руки.
Т3- Нет радости. Жизнь- "говно".
Т4- Мертвая/исключенная фигура.
Т5- «Убитая горем». «Зависание»- смотрю в одну точку. Ничего не хочу.
Т6- Не понимаю кто Я, где Я. Заблокировала сознание из-за горя/боли.
Т7- Что бы я не натворила, Я- молодец. Все- козлы, Я –королева.
Т8- Жалею себя. Слезы.
Т9- Сломленность/слабость.

Отзыв клиентки спустя 5 дней после расстановки:

Расстановка длилась около 1,40мин, первый час вслух проговаривали тенденции, далее про себя.
Уже на второй день после расстановки случилась следующая невероятная ситуация;
Проблемой для меня было, что мужчины в отношениях не хотели брать ответственность, оберегать, быть сильными, получалось что в итоге все я сама и на себе.
Так вот, не прошло и двух дней после расстановки, как у мужчины, который начал якобы ухаживать за мной, обнажились наголо все составляющие, которые я НЕ хочу видеть в своем мужчине, из серии далеко заезжать на свидание, пусть сама добирается, он еще и жутко обиделся когда понял чего я жду и вобщем отвалился такой женишок от меня! Но !через минуту пишет мне другой мужчина, готов приехать туда и во столько , как скажешь, как тебе будет удобно))
И хоть второй мне не люб, но так удивительно развернулась ситуация!))
Посмотрим, что будет дальше.
Прям очень неожиданные повороты) Спасибо!)

Дарья Ефимова
Контактная информация:

Сообщение Дарья Ефимова » 24 дек 2018, 16:44

Отзыв 2

Дата: 09.08.2018
Клиент: женщина, 35 лет.
Тема расстановки:
«Барьер к самопредъявлению. Не нравится, когда меня оценивают и осуждают».

Запрос:
Хочу, чтоб было все равно на чужое мнение. Чтоб было безразлично обсуждают или осуждают за спиной.

Т1- Стою на эшафоте, жду приговора. Толпа вокруг осуждает, выкрикивает оскорбления.
Т2-«Жанна Д’Арк». Стою перед толпой, незаслуженно обвиненная.
Т3-Слезы. Меня осуждают. Мне стыдно.
Т4- Ощущение брошенности. Пустота. Слезы.
Т5- Детская позиция. Не понимаю, что я такого сделала. За что меня ругают?
Т6- Чувство вины, позора.
Т7- Шок. Тяжелое дыхание. В груди все сжимается.
Т8- Я вся такая большая, высокомерная, а люди вокруг, как насекомые.
Т9- Обо мне говорят за спиной. Чувство дискомфорта.
Т10- Злость и обида на людей. Отстраненность.
Т11- Женщина «бальзаковского» возраста, которую не выбирают мужчины.

Отзыв клиентки спустя 6 дней после расстановки:
Ожидания от расстановки начали реализовываться уже в процессе расстановки!
Дарья, выводимые и озвучиваемые тобой тенденции после переключения в них энергий были прям прямое попадание в мои ожидания, в те состояния и настроения в которые мне хотелось прийти избавившись от залипания на этих деструктивных процессах - «А, что обо мне подумают и как меня оценят!». Это неэффективные и вязкие процессы, которые заставляли меня виснуть.
Сейчас наблюдаю как разворачивается в реальной жизни в коммуникации с людьми. Ощущение, что ты почистила ресурсное моё состояние в этом симптоме, как убрала из этого потока все преломления адекватного взгляда на себя, ситуации и окружающих людей и такое чистое пофигистическое без отношенческое появилось состояние, чистого ресурсного передвижения!
Я прям кайфую сейчас, не залипаю - «что они обо мне думают», даже мысли эти не лезут! Это класс! Ну и не возможно не отметить легкость работы с тобой, весь процесс был очень живым! Спасибо тебе!

Дарья Ефимова
Контактная информация:

Сообщение Дарья Ефимова » 24 дек 2018, 16:45

Отзыв 3
Дата: 10.08.2018
Клиент: мужчина, 40лет.
Тема расстановки:
«Не понимаю куда хочу».

Запрос:
В данный момент нахожусь в сливном процессе. Ситуация не меняется. Хочу перемен в лучшую сторону.
Вопрос: А хочешь, чтоб было как? Клиент зависает…

Т1- Мертвая/исключенная фигура.
Т2- Апатия. Бездействие
Т3- Оцепинение. Зависшее состояние.
Т4- Горе. Безвыходность. Слезы.
Т5- Опустошение. Отсутствие интереса ко всему.
Т6- Ничего не делаю и вообще, не знаю чего хочу.
Т7- Нарушение психики, в следствии пережитого горя.
Т8- Чувство ущербности, неуверенности / заниженная самооценка.
Т9- Состояние алкогольного опьянения.
Т10- Глубокая обида.

Отзыв клиента спустя 10 дней после расстановки:

Отзыв на расстановку Дарьи Ефимовой на актуальное.
Дорога на расстановку была собственно приятной: лето, птички, девчонки в платюшках... Но приехал все же в состоянии "прыг-скок и ножка дергается" (места не находил). Симптом Дарья накрутила достаточно быстро и звучал он, как "не знаю, куда хочу".
Я смотрело на симптом, и безнадежно тупило, приняв форму барана и новых ворот, симптом смотрел на я и тоже ожесточенно тупил, подвывая мертвыми энергиями.
С самого начала тенденции были тяжелыми и с третьей тенденции стало обильно хотеться спать, аж глазоньки перестали справляться со своей первозадачей - глядеть, и все пытались спрыгнуть с этой задачи, позволив векам смежиться и отдать меня во власть Морфею. А тенденции, надо сказать, одна волшебней другой и все про тупняк под разными соусами: то тупим и жалеем, то тупим и скорбим, то тупим и понимая, что тупим впадаем в тупняк. И так более 90 штук, пока не пошли легенькие энергии, которые я у Даши забрал, чтобы собственноножно поставить жирную точку. Что изменилось? А ничего не изменилось.
Лишь:
1. Стало понятно почему не поехал на 2й модуль в августе, несмотря, на то, что очень хотел: чувство товарищества, что нельзя бросать друзей в трудную минуту, нельзя их подвести. Но это чувство пришлось на сообщество людей, коим, собственно и мои чувства и мои важности - до фонаря. Ох уж это низкоранговое желание с кем-нибудь дружить... А как не дружить - пока не понятно.
2. Было принято решение о завершении трудовой деятельности в данном коллективе, раз моим важностям не дается место. Уж каким-никаким
специалистом я не был бы - без "работы" я не останусь. Цель все же больше - не работать, а зарабатывать. Чем - все меньше становится имень значение.
3. Появились единовременные проекты, которые смогут, хотя бы частично, набрать необходимую сумму на поездку.
4. На днях покупаю билеты на оба сентябрьских тренинга. Смог хоть посмотреть в эту сторону, а не так - не получается... ну и не больно то и хотелось.
5. Будет сделана адекватизация на поездку.
Жаль, что не пришел к Дарье раньше.

Дарья Ефимова
Контактная информация:

Сообщение Дарья Ефимова » 24 дек 2018, 16:46

Отзыв 4
Дата: 10.08.2018
Клиент: женщина, 38 лет.
Тема #гср расстановки:
«Страх. Барьер к действию».

Запрос:
Хочу наладить денежный вопрос. Есть много предложений и проектов, которые могут принести хороший доход, но как подумаю, что надо начать действовать, подступает тошнота, опускаются руки, появляется чувство тревоги.

Т1- Ужас. Панический страх.
Т2- Мужчина с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Т3- Мужчина с женской энергией/женственный.
Т4- Отсутствие внутреннего стержня.
Т5- Нет сил. Опустились руки.
Т6- Чувство глубокой печали.
Т7- Сильная, но сломленная фигура.
Т8- Шок. Потеря ориентации.
Т9- Страх быть наказанным.
Т10- Ничего не видел, ничего не знаю.
Т11-Я бесполезный. От меня нет толка.
Т-12 Не хочу смотреть в реальность.

Отзыв клиентки спустя 11 дней после расстановки:

Тема, с чем пришла, была долги и необходимость дополнительно зарабатывать, а даже от мысли начинать работать начинало подташнивать. Симптом накручивали очень долго, я успела прорыдаться и успокоиться, а мы все бесстрастно накручивали, и в итоге симптом назвали Барьер к действиям. Меня не удовлетворило само название симптома, но Даша погрузилась в процесс, и что началось в тенденциях! Совсем в другую сторону, какая разница, как назвали! Первые же две тенденции были настолько точно в ее словах моими невысказанными, острыми проблемными точками, что я снова зарыдала. Про сына, тайные страхи, про негативное отношение к самой себе. Я очень удивлялась своей реакции, мне вовсе не свойственно плакать, редко это делаю, Даша успокаивала, позволь себе, это хорошо) Это не первые мои гср, чтоб меня так вынесло, это удивило. Все тенденции были детско-родительские, папа с сыном в основном, все чувства отзывались, все слова были в точку. Длился процесс у нас почти три часа, в какой-то момент, чтобы быстрее двигаться, Даша предложила уже не озвучивать, и в итоге больше 60 тенденций. Мне стало легче, тише, тихая радость такая пришла, успокоение, благодарность. Прошло две недели после расстановки, сил стало больше, я взялась за дела, которые горели уже полгода, а я не могла заставить себя начать. Пришли новые мысли, как изменить мою ситуацию с деньгами и долгами, не мгновенно конечно, но виден путь, и в реале занялась новой деятельностью. Все под руками было, как говорится, да не туда смотрела. Спасибо огромное тебе за проделанный труд, Даша, это очень ценно.

Дарья Ефимова
Контактная информация:

Сообщение Дарья Ефимова » 24 дек 2018, 16:48

Отзыв 5
Дата: 15.08.2018
Клиент: мужчина, 41 год.
Тема #гср расстановки:
«Не беру ресурс».

Запрос:
Вижу ресурс. Могу взять. Но, чтобы его взять, нужно совершить действие. «Съезжаю», даже, не попытавшись. В итоге, проезжаю мимо.

Т1- Мандраж. Немеют руки.
Т2- Женщина, вынужденная встать в мужскую позицию.
Т3- Мужчина. Благородный статусный в высоком звании стоит перед трибуналом.
Т4- Все достало! Ничего не хочу.
Т5- Не хочу действовать сам. Жду действий со стороны.
Т6- Оцениваю. Выжидаю.
Т7- Не вижу смысла в действиях. Энергия на действие есть, но внутри не отзывается.
Т8- Замешательство. То ли действовать, то ли нет.
Т9- Я бОльшая фигура, жду отчета от меньшей фигуры.

Отзыв клиента спустя 5 дней после расстановки:

Отзыв на расстановку Дарьи Ефимовой на конкретную ситуацию из жизни. Красивая девушка делает расстановку... чего же боле... А вот есть - филигранно сняла симптом, у меня аж дух захватило - легко и там, где не ждал... Озвучивание тенденденций - понятно, что называется "моими словами", прикольно послушать себя из уст Даши ... После нескольких озвученных тенденций понятно стало, что там за общий процесс и он мне (процесс) не понравился... Решили дальше молча и больше... или чаще..., чтобы больше :) . Музыку не выключили - идёт беседа, а Даша, как в двух фокусах. И конкретно в них без разрывов - в беседе, и в расстановке. В расстановке у нас никто не умирал и не терялся, сплошные МЖ..., а посему шло все легко и реактивно. Также полегчало в целом и после расстановки, что весьма и весьма непривычно. Ситуация, которую расставляли, пока не повторилась, хотя может и не раз уже повторилась по сути, но видно без цепляний, а от того и не запоминается, много чего было, что мы прошли легко, даже там, где упорствуем... Вот и с этим симптомом теперь так. Дарья, благодарю тебя!

Дарья Ефимова
Контактная информация:

Сообщение Дарья Ефимова » 24 дек 2018, 16:49

Отзыв 6
Расставание с мужчиной, зачастую, очень болезненный процесс для женщины. Думаю, многим знакомо состояние когда сердце ноет, душа болит, ничто не радует, нет сил что-то делать, теряется смысл жизни, хочется лечь и помереть.
Еще несколько лет назад и я не стала исключением. Тогда в моей жизни еще не было ГСР, и , почти 1,5 года я жила в этом аду, который не собирался заканчиваться.
Именно с таким запросом ко мне обратилась очень милая девушка.

Дата: 08.08.2018
Клиент: женщина, 33 года.
Тема расстановки: «Нет желания жить».
Запрос:
После расставания с мужчиной состояние подавленности, депрессия, не хочется жить.

Т1- Внутреннее опустошение. Безысходность.
Т2-«Я умерла». Не осталось чувств.
Т3-Что воля, что неволя. Равнодушие ко всему.
Т4- Все хорошее в жизни уже закончилось. Апатия/безразличие.
Т5- Фигура озлобленная, обиженная. Все кругом сволочи.
Т6- Маленький ребенок. Обиженный, беззащитный.
Т7- Сильная агрессия. Бешенство.
Т8- Женщина из мест лишения свободы. Мужиковатая, грубая, озлобленная.
Т9- Женщина скорбит по сыновьям, погибшим за Родину.
Т10- Горечь. Отрешенность. Тоска
Т11- Высокомерие. Я больше/лучше других.
Т12- Мужчина – вдовец. Одиночество, отчаяние

Отзыв клиентки спустя 16 дней после расстановки:

Полдня накануне встречи перебирала в голове, что буду расставлять, запросов много, никак не могла определиться... В дороге поняла, что мое текущее негативное состояние постоянно собой отодвигает и перекрывает все остальные запросы, как менее важные. Поэтому решила работать с ним. Состояние тянуло в «не жить». Даша накрутила симптом послойно, стараясь учесть все грани переживаний. За что ей отдельное спасибо! В процессе расстановки вывели очень много мертвых фигур. Все тенденции узнаваемы, особенно самые первые. Через 20-30 минут стало легче. В целом, через 2 недели после расстановки чувствую себя ещё лучше. Получила один неожиданный эффект. Всегда любила гулять по кладбищам и читать на памятниках, кто, когда, чего... умер. Прям засасывал этот процесс. На днях была на кладбище по делу и поймала себя на мысли, что не только не хочу здесь задерживаться, я даже читать мимо ходом ни про кого не буду - хочу смотреть в жизнь! Также заметила, что перестала пытаться прочувствовать чужое горе, пропустить через себя чужую боль. За мамой замечаю такой нездоровый интерес к чужим драмам и их обмусоливание. Стало это очень раздражать, появилось адекватная оценка, что это уже за рамками эмпатии, это просто стремление в пострадать, не своими бедами, так чужими.
И почему это было не очевидно раньше?
Главная мысль, сформировавшаяся после расстановки: в самом глубоком кризисе- самая серьезная точка роста. Будем работать дальше!

Дарья Ефимова
Контактная информация:

Сообщение Дарья Ефимова » 24 дек 2018, 16:50

Отзыв 7
Клиентка, отзыв которой я выложила выше, призналась, что состояние нежелания жить к ней больше не возвращалось. Однако, совместные планы на будущее, мечты и перспективы совместного проживания ее не отпускают. И, не смотря на то, что мужчина повел себя, мягко говоря, непростительно. Она хочет возобновить отношения.
В таком случае, очень рекомендуется сделать адекватизацию этих отношений. После такой расстановки, клиент начинает адекватно (чисто, без родовых тенденций) видеть ситуацию.
Дата: 19.08.2018
Клиент: женщина, 33 года.
Тема расстановки: «Адекватизация мужчины».
Запрос:
Хочу вернуть отношения, несмотря на случившееся.

Т1- Фрустрирующий страх.
Т2-«Подкашиваются ноги». Тревога.
Т3-Шоковое состояние. Пульсация во всем теле.
Т4- Сломленность, отчаяние.
Т5- Жалею себя. Я самая несчастная.
Т6- Подростковая энергия. Я меньше,но я собираюсь с силаими, чтоб ударить/накинуться, защищая кого-то близкого, беззащитного.
Т7- Меня обидели, и я никогда не прощу эту обиду. Это моя жесткая позиция.
Т8- Девочка-подросток. Диковатая.Состояние загнанного зверя. Испуг.
Т9- Чувство брошенности, обманутых надежд.
Т10- Мертвая фигура.
Т11- Измененное состояние сознания.
Отзыв клиентки спустя 14 дней после расстановки:
Отслеживаю такие процессы: 1. Я перестала хотеть этого мужчину как наркоман, который трясущимися руками просит дозу. 2. Появились какие-то негативные мысли о нем, вместо «любовь- любовь» стала чувствовать обиду; сожаление, что выходила с ним на контакт. Проскакивает, что если он вдруг мне напишет, я ещё подумаю отвечать ли. 3. В целом, на уровне ума, психики не могу все это уложить в голове, осознать, дать этому место. 4. Стала более ресурсной, деятельной. Завтра иду на первую тренировку с тренером. А что ещё остаётся? Только хорошеть, становиться краше и успешнее, сильнее и ресурснее

Дарья Ефимова
Контактная информация:

Сообщение Дарья Ефимова » 24 дек 2018, 16:52

Отзыв 8
В чем плюс ГСР – расстановки? А то, что на ней можно хорошенько выспаться, и она все равно сработет. Читаем отзыв от Алексея. Длинный, но оочень подробный.
Дата: 19.08.2018
Клиент: мужчинаина, 38 лет
Тема расстановки: «Не нравится работа».
Запрос:
Нравится зарплата, график, условия, местоположение. Ужасно не нравится, то чем занимаюсь.

Т1- Мужчина не берет ресурс от женщины.
Т2-Фигура высокомерная, зазнавшаяся.
Т3-Мертвая/исключенная фигура.
Т4- Ступор/ растерянность.
Т5- Боль. Тяжесть.
Т6- Фигура закрылась/отгородилась от людей.
Т7- Обида. Чувство неприязни.
Т8- Чувствую себя товаром на рынке. Меня продают/покупают.
Т9- Фигура в роли жертвы. Меня бросают, и я манипулирую.
Т10- Подросток. Не принимаю ресурс от отца.

Отзыв клиента спустя 15 дней после расстановки:
• Если бы Томас Эдисон жил в наши дни, то свою фразу "Это работает даже для тех, кто в это не верит" он сказал бы про расстановки :) Действительно, как инженер я могу сказать про расстановки что это полная ересь, но я вижу что они действительно работают - у жены, у ее подруги, и мало помалу я тоже решил приобщиться к этому учению :) Делал себе несколько расстановок, но то ли эффект был не столь сильный по неопытности, то ли природная лень не позволяла взяться за дело с должным усердием, вобщем, решил я обратиться к специалисту :)
Расставлял у Дарьи работу. С работой у меня все замечательно - зарплата, близость к дому, свободный график, страховка на детей, возможность работать на удаленке, но вот, блин, не интересна она мне, и завал такой, что не видно свет в конце тоннеля. Ходил на работу как на каторгу, и только и ждал окончания рабочего дня, на работе постоянно отвлекался на интернет из-за нежелания работать, а перед сном, для поднятия настроения после "тяжелого" рабочего дня, залипал на сериалы, отчего на следующий день шел на работу с жутким недосыпом, и работать было еще тяжелее. Понимая, что другую такую работу со всеми преимуществами, что есть на этой, мне просто не найти (с учетом того что еще живу в Подмосковье), решил, что нужно изменить к ней отношение. Это и расставляли.
После вывода первых двух-трех тенденций меня "придавило" - очень захотелось лечь и зевать, зевать, зевать... Лег и зазевал :) Еще через десяток тенденций меня отпустило, я сел, далее Дарья предложила работать молча для ускорения процесса. Те тенденции, что она мне озвучивала, отклика с моей ситуацией не находили, да мне это и неважно было, я пришел за результатом :) Далее мне снова захотелось лечь. Я лег, закрыл глаза, но лежал уже совсем с другими ощущениями. Лежать было легко, а самое главное не лезли в голову всякие ненужные мысли, коих обычно роится там очень много. Еще тенденций через 15 я уснул :) Потом Дарья меня разбудила, резюмировала результат (не помню точно, было выведено 40+ или 50+ тенденций).
Все это происходило в воскресенье. Первый эффект, который я ощутил, мне расхотелось смотреть сериалы перед сном. Вот просто не хочу и все. Даже не то чтобы не хочу - не тянет. Я всегда понимал, что в сериалы идет слив энергии - они для меня были как бутылка для алкоголика, которому надо вмазать после тяжелого рабочего дня для того чтобы жизнь не казалась такой тяжелой, чтобы убежать от проблемы. Да только вот сериал заканчивался, наступало утро, а проблема никуда не девалась. Плюс недосыпы, о которых я писал выше.
Следующий день - понедельник. На работе была полная жесть, навалилось работы еще больше, руки опускались, постоянно хотелось на что-то отвлекаться, голова ничего не соображала. Словно ничего не изменилось, даже было хуже чем обычно - приехал домой и упал на диван. Провалялся, встал, поел, и опять лег. Но сериалы смотреть не хотелось. Появилось осознание того что "Если хочешь выбраться из жопы, то нужно в ней остаться, а не пытаться от нее убежать, ибо она все равно тебя догонит и приложит с новой силой. И только когда ты перестанешь от нее бежать, ты сможешь найти из нее выход". Чувствовал, что я был как Элли с друзьями, застрявшая в пустыне у волшебного камня ГИнгемы, который притягивал всех путников и не пускал их, сколько бы они ни пытались от него убежать. На утро вторника я проснулся совершенно другим человеком. Было легко, чувствовал себя отдохнувшим. Нормально приехал на работу, отвращения к ней уже такого не было. Просто сижу и спокойно ее делаю. И нет никакого желания ни на что отвлекаться. И даже захотелось остаться на работе и еще поработать, чтобы закрыть побльше хвостов. И еще в тот день у ребенка перенесли тренировку с 17 на 16 часов, раньше я бы все бросил и поехал его на тренировку повез, а сегодня просто спокойно разрешил себе не бросать работу, которая в данный момент важнее, и отказался от тренировки. В тот вечер я впервые за долгое время разгреб рабочую почту. А в среду поймал себя на мысли, что почта перестала валиться как снежный ком - ее действительно стало меньше (это было не ощущение). Совпадение это
• или результат расстановки меня особо в тот момент не волновало, все равно это было никак не проверить :) я просто наслаждался результатом :)
В целом, если не считать первого дня, рабочая неделя прошла замечательно, закончил две крупные задачи, которые очень давно висели на мне и давили на меня. Я не то чтобы увидел свет в конце тоннеля, я вышел из него и пошел дальше, работа перестала казаться такой страшной, а завалы такими неразгребаемыми. Еженедельная встреча с руководством прошла на отлично.
В середине второй недели я ощутил, что все основные дела переделаны, и особо нечем больше заниматься, но желания заниматься посторонними делами не было, наоборот, хотелось искать те задачи, которые я упустил, дальше разбирать почту в поисках недоделанных задач.
Поэтому хочу сказать большое спасибо Дарье за то, что она помогла мне сдвинуться с мертвой точки и идти дальше. Вот как-то так :)

Дарья Ефимова
Контактная информация:

Сообщение Дарья Ефимова » 24 дек 2018, 16:53

Отзыв 9
Кого-то родители холят и лелеют, окружают любовью и заботой, души не чают. А кто-то всю жизнь чувствует вину перед родителями за то, что появился на свет.
Дата: 18.08.2018
Клиент: женщина, 42 года.
Тема расстановки: «Обида на маму».
Запрос:
Сложные отношения с мамой с самого детства. Ежедневное чувство вины, которое преследует до сих пор.

Т1- Забитость, подавленность.
Т2-Фигура выросла в ненависти. Чувство ненужности/мне нет места.
Т3-Одиночество.
Т4- Исключенная фигура.
Т5- Нет сил жить. Усталость от жизни.
Т6- Всю жизнь меня наказывают. Для меня это норма.
Т7- Неудобно за себя. Чувство вины, что появилась на свет.
Т8- Я лишняя.
Т9- Проявляю любовь. Делаю порыв, но меня отвергают.

Отзыв клиентки спустя 20 дней после расстановки:

Расставляли обиды на маму , которые фоном преследовали всю жизнь. В тенденциях выходили детско -родительские отношения: строгая злая мама, у которой не было любви к ребенку, не было ласки, было желание наказать, "прибить" ребенка. А ребенок - забитый, привыкший что его наказывают. , Мама у которой презрение к ребенку, и ребенок, который испытывал стыд за себя, чувство вины за то что на свет появился. В истоках выходили женщины подавленные, забитые, "убитые горем". После возвращения энергии в исток женщины раскрывались, появлялось чувство собственного достоинства, они становились приятны сами себе.
Через неделю после расстановки чувство обиды заменилось на чувство жалости.
Когда звонила маме поймала себя на мысли,что больше не чувствую обиды, а вместо нее появилось чувство жалости. Я вдруг поняла что жизнь у мамы совсем не сладкая. Что у нее в жизни все было сложно запутанно. Что может быть мне даже легче чем ей.
Что изменилось в моей жизни. Примерно 11 лет назад встречаясь и расставшись с мужчиной, я запретила себе когда либо думать даже об отношениях. Я хорошо помню этот день. Я могу легко расплакаться, а в тот день я не могла даже плакать. Это как будто стало точкой всего. Обиды, ревность, стыд, чувство ненужности, что тебя не любят, все смешалось в огромный ком, и мне казалось что я перестала чувствовать. Все эти годы я ни с кем не встречалась. С осени прошлого года начала "просыпаться" и поняла, что отношений у меня быть не может не потому что я так решила тогда, а совсем по другим непонятным мне причинам. Я узнала о ГСР и начала расставлять разные проблемы, но до отношений с мужчинами ещё не дошла. И вот через неделю после расстановки «Обида на маму» со мной познакомился мужчина. И еще через неделю ещё один мужчина. И я выгляжу также, а мне начали делать комплименты мужчины в общественном транспорте, на работе. Сложно поверить в то, что наши чувства связанные с родителями так влияют на казалось бы совсем не связанные сферы в жизни.
Даша, с тобой очень легко общаться, обсуждать то, что я в слух не обсуждаю. Ты легко сделала расстановку, и результат получился потрясающий!!! Спасибо тебе огромное! Жду следующей встречи.

Дарья Ефимова
Контактная информация:

Сообщение Дарья Ефимова » 24 дек 2018, 16:55

Отзыв 10
Помните слова из песни «Из чего же сделаны наши мальчишки, из чего же сделаны наши девчонки»? Так вот, на самом деле все мы сделаны из наших родителей. А точнее, из их энергий - маминой и папиной. Мамин поток – это поток наслаждения, удовольствия, это забота и ласка. Папин – это опора, наше место в системе, право быть, предъявление себя.
Делая расстановки другим, я заметила, что практически, в каждой расстановке есть тенденции детско-родительских отношений: нежеланные, брошенные, недолюбленные дети. Никчемные папашки, которые не знали и знать не хотят своих детей, матери не умеющие дарить любовь и ласку. И неважно на какую тему расстановка, на отношения, на личные деньги, цели, психосоматику, такие тенденции встречаются очень и очень часто. Это значит, что энергии на которых мы живем кривые, нересурсные, никуда не двигающие. Эффективность жизни на таких энергиях никакая.
Именно поэтому, первым делом своим клиентам я рекомендую расстановки на Адекватизацию родителей. После этого наша эффективность, устойчивость и адекватность повышается в разы. А также потоки от нас к нашим детям становятся чистыми, ресурсными и качественными.

Дата: 27.10.2018
Клиент: женщина, 30+.
Тема расстановки: «Адекватизация мамы».
Запрос: Сложные отношения с мамой. Мама чаще критикует, нежели поддерживает.

Т1- Депрессия. В теле свинцовая тяжеть.
Т2-Зависание в проблеме/зацикленность. Закрытие от внешнего мира.
Т3-Обесцениваю все вокруг. Все во круг отстой.
Т4- Я недостойная. Мне нет места. Я никто.
Т5- Фигура с очень завышенной самооценкой. Я вся такая единственная и неповторимая.
Т6- Дикая усталость. Нет сил, что-то делать. Хочется лечь и помереть.
Т7- Тяжесть. Сковало голову. Предобморочное состояние
Т8- Все достали. Закрытие от всех. Хочу, чтоб меня оставили в покое.
Т9- Отсутсвие интереса к жизни. Делаю все на автомате. Энергия застойная/мертвая.
Т10- Агрессия, ненависть, обесценивание всего во круг.
Т11- Все неинтересно. Не знаю куда себя приткнуть, чем заняться

Отзыв клиентки спустя 15 дней после расстановки:

Мама - это человек, который может нести только любовь и благо. Социум как- будто запрещает думать иначе. Если в ваших отношениях что-то неладно, то дело может быть только в тебе. Только ты можешь быть не такой, неправильной, плохой. С мамой все в порядке. Долгое время я так и жила, и даже сама мысль, что мама какими - то своими действиями может причинять мне вред, казалась кощунственной.
Я жила годами под колпаком критики, обесценивания и манипуляций, и вконец перестала понимать какая я есть настоящая. Вроде ТЫ думаешь/решаешь/выбираешь, а на самом деле это МАМА в тебе. Это тяжело отслеживать и вообще понимать. Я конечно вижу, что ору как она или говорю ее фразами, но есть и не такие проявленные вещи. И да, при всём при этом, я бесконечно откладывала расстановку на маму по самым разным и «важным» причинам. То ли свыклась с этими состояниями, то ли даже смотреть туда было страшно.
И вот расстановка у Даши сделана. Сказать, что отношения стали нежными, полными принятия и любви - нет, не скажу, не стали. Самый главный результат для меня - ощущение внутренней СЕПАРАЦИИ.
Это когда начинаешь понимаешь где ты, а где в тебе мама.
Когда перестаёшь чувствовать вину за её недовольное настроение.
Когда после негативных реплик мамы касаемо моих действий/решений, уже нет подвисания в минусе, есть реакция, и она стала минутной. Нет отказа от своего выбора, так как мама же сказала «фу». И да, мои действия вопреки маминому «фу» - это не предательство мамы, это проживание СВОЕЙ жизни.
Действуя вопреки, под градом маминого осуждения, я наконец перестала чувствовать себя недодочерью и отщепенцем. Захотелось расправиться, распрямиться, перестать быть ужатой и стоять с костылём при двух ногах. Я полноценна. Без мамы. Независимо от того, что она об этом думает.

Большой и ожидаемый эффект - в отношениях с ребёнком. Стало меньше поведения как у мамы: меньше наезжаю, мягче общаюсь, меньше ору....Появились секунды между событием и моей реакцией, в которые я успеваю задуматься: а то ли я вообще хочу выдать или это опять мама? Раньше это был вообще не подконтрольный процесс.

Масса нелицеприятных слов, которые говорились и говорятся в мой адрес мамой, стали восприниматься не истинной, а навешанными ярлыками. Это не я. Я другая, совсем. И мне ещё только предстоит открывать себя.

Дарья Ефимова
Контактная информация:

Сообщение Дарья Ефимова » 24 дек 2018, 16:56

Отзыв 11
Фраза «Мужчина – сосуд, а женщина –его наполнение» довольно избитая, но очень точная.
Мужская часть определяет границы, женская – их наполняет.
Когда мужская структура здоровая, целостная, такой человек может легко предъявлять себя. У него есть ощущение своего места, устойчивость. И тогда, задача женского потока
заполнить ее удовольствием, ресурсом. Но это только в том случае, если сами потоки тоже ресурсные, здоровые.
Если же, женские потоки тухлые, мертвые, то ни о каком наслаждении речи быть не может. Жизнь будет такой же тухлой, безрадостной, ненаполненной. Тогда человек, зачастую, отказывает себе даже в маленьких радостях и удовольствиях, а жизнь становится сплошными серыми буднями.
Это касается, как мужчин, так и женщин, т.к. в нас есть и мужская и женская части.
Женщина с поломанной мужской структурой, хоть всю жизнь будет искать того самого – настоящего и сильного, чтоб заполнить эту пропасть внутри себя, но так никогда и не найдет. Ни один мужчина не сможет дать ей ту уверенность и безопасность, которой ей так остро не хватает.
Но! Для #ГСР это всего лишь Симптом. И любой расстановщик 2го модуля выпишет Вам рецепт на процедуру Адекватизация родителей!

Дата: 21.09.2018
Тема расстановки: «Адекватизация папы».
Запрос: С мужчинами веду себя, как свой пацан. Хочу стать более мягкой, женственной.

Т1- Мужчина слабый, в роли жертвы. Все меня должны пожалеть.
Т2-Мертвая фигура
Т3-Состояние волнения. Мандраж перед каким-то событием.
Т4- Все достало. Отвалите все от меня.
Т5- Молодая девушка на выданье. Не могу поднять взгляд на мужчину. Стеснение.
Т6- Низкоранговая фигура. Не смею перечить.
Т7- Обида. Закрытие от всех. Не хочу прощать.
Т8- Неудовлетворенность жизнью. Разочарование.
Т9- Дикое стеснение. Дискомфорт от внимания, направленного на меня.
Т10 – Живу по понятиям. «Пасть порву, моргалы выколю»

Отзыв клиентки спустя 30 дней после расстановки:

Огромное спасибо за расстановку на Папу , когда ты начала ее проводить - эти чувства не передать словами ...шли слезы, как будто в душе все сжималось и менялось на другие эмоции.
Прошло около месяца ..но я не заметила, что стала другим человеком. Зато, всё яснее было понимание и ощущение, что я становлюсь Тем Самым человеком. Папа погиб 10 лет назад. Наверное, многое не досказано, и до безумия много в душе было ...после расстановки ощущение вещей поменялось .
После неудачного брака, я стала достаточно принципиальной, по отношению к мужчинам. Отношения носили больше соревновательный характер, нежели партнерский. Я все время доказывала мужчинам (а на самом деле самой себе), что могу все сама. Я была такая «баба с яйцами», и мне казалось это круто. Естественно, что мужчинам такой персонаж был интересен отчасти. Отношения начинались, но не продолжались. Сейчас я заметила, что перестала соперничать с ними, стала больше доверять и уступать мужчинам. Рядом с ними я чувствую себя хрупкой, мягкой и нежной. Я чувствую себя женщиной. И это только начало.
Впереди еще Адекватизация мамы и расстановка на Идеального партнера, а значит перемены только начинаются.
Огромное спасибо!

Дарья Ефимова
Контактная информация:

Сообщение Дарья Ефимова » 25 дек 2018, 14:09

Отзыв 12
Дата: 25.08.2018
Тема расстановки: «Адекватизация папы».
Запрос: Тяжелые отношения с папой. Не чувствую любви к нему

Т1- Меня несправедливо обвинили. Сильная обида. Сжимается горло. Бессилие.
Т2-Обида и разочарование в ком-то. Хочу высказать, но сдерживаю это в себе.
Т3-Обида вперемешку со злостью.
Т4- Фигура бесправная, безвольная, бесхарактерная. Человек - целофан. Я никто.
Т5- Печаль. Опустились руки. Чувство потери. Поникшее состояние.
Т6- Мертвая фигура.
Т7- Обиженная но гордая. Я жертва и я с достоинством несу этот флаг. Я сама собой горжусь, что могу вынести это.
Т8- Наигранное равнодушие. Делаю вид, что мне безразлично. Мне уделяют внимание, а я делаю вид, что не замечаю.
Т9- Стыд, смущение, дискомфорт перед публикой. Внутренняя скованность, но я пытаюсь держаться достойно. Хочу, чтоб быстрее все закончилось.
Т10 – Обида. Не понимаю за что, почему. Не могу простить.

Отзыв клиентки спустя 3 месяца после расстановки:

Хочу оставить отзыв по расстановке, которую я делала у Даши, точнее сказать делала мне Даша - расстановка «адекватизация папы».
Почему папа спросите вы, да потому что я всю свою жизнь чувствовала себя в присутствии папы скованной, как будто я гитара с натянутыми струнами, не могла расслабить тело, не могла рассказать ему о своей жизни, о своих переживаниях, а всё потому, что не поймёт, точнее даже не услышит, так как у него существует только один верный взгляд на жизнь и одно правильное решение – это его. И так живет и ведет он себя со всеми окружающими людьми. Я понимала что он не изменится никогда, ему 72 года, и что надо делать что-то не с ним, а с собой. И коллега порекомендовала такую вещь как расстановка ГСР.
И вот я решила «а почему бы и нет», так как папу я прорабатывала и другим способом, который оказался не действенным, а вернее очень болезненным, потому что приходилось проживать заново свои детские негативные моменты и ощущать ту, детскую боль, на что крайне тяжело было себя заставить. А здесь от меня требовалось только присутствие и пару первых минут перед сессией вспомнить приятные и негативные ощущения связанные с человеком, в моем случаи вспомнить моменты связанные с папой приятные и не приятные.

До расстановки:
1. Отношение с папой очень натянутое, я сильно негативила уже только при его виде (живем в разных городах и встречаемся не часто). Сдерживала себя чтобы что-то сказать не то (а вдруг папе не понравиться, а вдруг я его обижу и он будет зол), находилась в напряжении чтобы контролировать свои слова в разговоре с ним. И уезжала от него с огромным комом напряжения, негатива и ярости внутри себя. Приходила в себя только после того, как выскажу всё накопленное кому то, чаще всего это мужу (он понимал, что мой папа (а его тесть) тяжёлый в общении человек, но воспринимал его абсолютно нормально, не принимал его близко к сердцу, как говорят)
2. Моё отношение к мужчинам, которые проявляли мягкость характера – не до мужчины; которые не блистали умом – пренебрежение и даже отвращение/брезгливость к ним.
3. Отношения с мужем в целом очень хорошие, но после расстановки на папу изменилось восприятие его (опишу ниже)
4. Отношение к деньгам лёгкое, но их количество никогда не хватало на себя, даже правильнее написать «жалко на себя потратить».

После расстановки:
1. Через неделю после расстановки ситуация с папой усугубилась – мы сильно поругались, я не смогла сдержать свои эмоции в себе (как происходило обычно раньше), я не захотела слушать от него очередной его рассказ из прошлого, так как он говорит одно и тоже каждый мой приезд к нему в гости. Папа кричал на меня что я не должна даже думать о том, что родитель (он, папа) может быть не прав и что я должна слушать только его, так как он всегда прав, я не должна высказывать своё мнение и т.д. Папа был очень агрессивен и не контролировал свои слова, которые были крайне неприятные, мне казалось что он забыл о том, что я его дочь, его кровь, он разговаривал со мною как с чужим человеком. Я была вынуждена уйти из его дома, я видела что ситуация усугубляется и переходит в большой скандал… Уже за порогом родительского дома и сидя в машине я осознаю, что не чувствую за собою вины и она меня не съедает изнутри как было ранее после небольшой ссоры (ранее никогда не было чтобы я ушла из дома). Я не слышала фраз внутреннего голоса как ранее «папа это же святое, с ним нельзя ругаться, его нельзя его обижать, я не имею права и т.д.». Я не чувствовала обиды, как раньше. По истечению месяца я первый раз смогла посмотреть на сложившуюся ситуацию со стороны и оценить происходящее – я осознала, что папа имеет право на свои мысли и у него свои взгляды на жизнь, и что они могут и отличаются от моих взглядов, что мы с ним разные, но у меня нет к нему негатива, а более того, у меня стали всплывать в памяти приятные моменты из детства, когда папа проявлял себя любящим и заботливым, про которые я совсем забыла. Моё восприятие папы изменилось, чему я очень рада.
2. Отношения к мужскому полу так же изменилось – нет крайностей, хороший или плохой. Моё внутреннее Я, мой внутренний голос разъяснило мне, что мужчины могут быть разными – злыми и добрыми, сильными и слабыми, что они тоже могут быть ранимыми, умными и глупыми и всё это нормальные человеческие качества. У меня больше не стала пренебрежения к тем мужчинам, которых я считала не до мужчины. У меня больше нет внутреннего отторжения к мужчинам, нет оценки их ума, как будто мои глаза стали видеть внутрь, более объемно.
3. Отношения с мужем не изменилось, НО изменилось восприятие его действий и поступков. Раньше я старалась всё сделать сама и даже мысли не было его о чем либо попросить, например, забрать меня с работы, потому что «я же не маленькая и могу добраться на метро» или «зачем отвлекать его по пустякам, я же сама могу это сделать»…, то сейчас я так же ни о чем не прошу и он сам предлагает свою помощь, что меня крайне удивляет. Ранее ему не особо нравилось, что выходные я провожу не с ним, что посещаю тренинги и семинары, на которые трачу своё время и деньги, а сейчас он не против моего саморазвития, не спрашивает о потраченных деньгах и сам предлагает свою помощь, например отвезти и привезти меня (бывает, что тренинги проходят за городом и заканчиваются поздно). Ранее он не хотел слушать меня о том, что я делаю на тренингах, а сейчас не только слушает, но и поддерживает меня своим включением, проявляет интерес к моим увлечениям. Самое интересное, что я заметила, это то, что ранее он никогда не отказывал другу в том, чтобы провести с ним выходной день, и какое моё было удивление, когда я услышала как он отвечает этому же другу по телефону «я не могу с тобою встретиться, так как хочу провести выходные с супругой, давай в следующий раз». Я вижу и ощущаю своего мужа с той стороны, которую раньше не видела или не замечала и я с каждым днем приятно удивляюсь его новым качествам.
4. Лёгкое отношение к деньгам сохранилось и зарабатывать больше денег я не стала, НО у меня изменилось восприятие денег, я их трачу на себя не думая о сожалении, деньги для меня стали восприниматься не как средство к существованию, а как предмет обмена на возможности и знания.

Однозначно расстановки мне нужны. Это тот процесс (сама расстановка), который не замечаешь, так как не проходишь через боль переживаний и продолжаешь жить обычной жизнью не меняя своего распорядка и устоев. И вроде не видишь изменений, но стоит остановиться (остановить свои мысли в голове), взять блокнот и ручку и записать как было и что стало, то всё кажется фантастикой и приятным удивлением))).

Дарья Ефимова
Контактная информация:

Сообщение Дарья Ефимова » 25 дек 2018, 17:56

Отзыв 13
Дата: 01.09.2018
Клиент: женщина, 30лет.
Тема расстановки: «Адекватизация процедуры ЭКО».
Запрос: Страх перед предстоящей процедурой ЭКО. Вдруг, не получится, все усилия будут потрачены зря.

Т1- Исключенная фигура/неродившийся ребенок.
Т2-Фигура в расстроенных чувствах. Не получилось то, что было задуманно.
Т3-Мертвая фигура.
Т4- Осознание того, что жизнь была тяжкой, безрадостной. Смиряюсь с этим.
Т5- Гордыня. Не принимаю сочувствие, помощь. Сама со всем справлюсь.
Т6- Женская подростковая фигура. Пацанка. Делаю все вопреки. Назло.
Т7- Жалею себя, что я такой несчастный. Заливаю горе.
Т8- Мужчина большой, злой, агрессивный. Бандит.
Т9- Мужчина обозлившийся. Нет жалости. Могу, даже, убить.
Т10 – Мужчина нерешительный, нет опоры на себя, ничего не могу, всего боюсь.
Отзыв клиентки спустя 3 месяца после расстановки:

Вот и пришло время моего отзыва:
Целью расстановки было снятие внутренних страхов. Мы с супругом решили прибегнуть к процедуре ЭКО, после 7ми лет попыток забеременеть. После посещения психолога в ЭКО центре мне было четко сказано, что мое нынешнее нервное состояние никак не позволить осуществить данную цель. В этот момент было принято решение сменить работу, сделать шаг назад по карьерной лестнице. Но внутренне напряжение не отпускало меня, а наоборот - а вдруг не получится? к чему эти жертвы? а что скажут другие? Тогда я вообще запуталась, чуть в депрессию не погрузилась... Вот тогда я обратилась к Дарье. Эффект от расстановки я ощутила через 2-3 недели, мое внутренне состояние успокоилось, я уже и забыла что такое озноб внутри и переживания до мандража, бессонница. Вспоминаю время ДО как в страшном сне, а сейчас все хорошо. И на этой ноте у нас все получилось :yahoo: СПАСИБО ДАРЬЕ!!!!

Дарья Ефимова
Контактная информация:

Сообщение Дарья Ефимова » 25 дек 2018, 19:17

Отзыв 14
Дата: 31.08.2018
Клиент: женщина, 40+
Запрос: Напряженные отношения с мамой. Раздражение на нее.

Т1- Дикое раздражение.
Т2-Внутренняя боль. Хочется рыдать в голос.
Т3-Все бесит. Не могу сдержать раздражение
Т4- Сильная обида, боль. Внутри себя рыдаю, но не могу это выплеснуть наружу.
Т5- Внутренний страх. Мандраж. Тревога.
Т6- Мужская фигура. Истеричный, как женщина.
Т7- Дикий страх. Угроза жизни.
Т8- Двойной исток. Две мертвые фигуры.
Т9- Вырвали сердце и растоптали. Чувств уже не осталось.
Т10 – Обида. Желание справедливости.

Отзыв клиентки спустя 2 месяца после расстановки:

Отношения с мамой нельзя было назвать плохими, но и идеальными их тоже не назовешь. Мы никогда не были близки, и я всегда завидовала знакомым девочкам, которые делились со своими мамами всеми секретами, как с подругами. После рождения сестры и смерти отца (мне было 2,5 года) мне казалось, что мама любит младшую сестру больше. Всю жизнь я считала, что меня недолюбили, что мама всегда занимала сторону сестры при наших ссорах, что мама меня не понимает и не слышит.
После расстановки:
Спустя неделю, я стала замечать, что пребываю в каком-то новом для себя состоянии, и начала наблюдать за этим. Это была какая-то легкость, воздушность, спокойствие, мягкость если это так можно назвать. Появилась какая-то внутренняя наполненность, я постоянно улыбалась, но эта улыбка была не на лице, она шла изнутри, мне казалось, что я изнутри излучаю свет. Я шла и любовалась собой, мне казалось что при ходьбе я еле касаюсь земли. Я безумно нравилась себе, я собой восхищалась и была поражена тем, на сколько я прекрасна. И это была не внешняя красота, не имело значение как я выгляжу и во что одета, это была красота внутренняя. Конечно со временем я перестала постоянно пребывать в этом состоянии, но оно не пропало и в любой момент я могу на него переключиться, наполниться этим светом, этой энергией. Это потрясающий внутренний ресурс. Я стала спокойнее и мягче, чем раньше.
С мамой после расстановки было всего пару встреч. Первая - спустя месяц после расстановки. Обычно, когда я приезжаю, каждый из нас занимается своими делами, часто общались в раздраженной форме. Но в этот раз мы сидели и разговаривали, мама внимательно слушала меня, я видела что ей это интересно. Мы ни разу не повысили голос друг на друга. Обычно мама проводит больше времени в своей комнате, но в этот раз она постоянно приходила ко мне, предлагала попить чай, о чем-то спрашивала. Второй раз мы провели больше времени. Общение стало спокойным, без раздражения. Вчера мы вдвоем ходили на мюзикл. Даже не помню, когда в последний раз мы с мамой ходили в театр или кино, наверное лет 20 назад. Раньше мы бы уже переругались сто раз, предъявили бы друг другу миллион претензий. Меня бы раздражало, что она медленно идет, а ее наоборот, что я иду быстро. Но сейчас все иначе)) Я встретила маму в метро, обменялись комплементами)) И хотя времени у нас в запасе было не так много, мы никуда не спешили. Я старалась идти медленней, потому что маме тяжело подниматься по лестнице, ждала ее. До театра шли не спеша, говорили о том, как красиво в центре Москвы. Я переживала, что маме будет тяжело выдержать два с лишним часа мюзикла, но она ни разу не пожаловалась, что устала, что что-то болит или ей не комфортно. Наоборот, была очень довольна. После расстановки прошло всего два месяца, и уже такие изменения наших взаимоотношений. А ведь это только начало, самое лучшее нас ждет впереди!!!!!

Дарья Ефимова
Контактная информация:

Сообщение Дарья Ефимова » 25 дек 2018, 20:48

Отзыв 15
Дата: 20.09.2018
Клиент: женщина, 30 лет.
Тема расстановки: «Заболел ребенок».
Запрос: Дочка заболела. Неделю не падает температура. Очень за нее переживаю

Т1- Мужская фигура. Накопил обиду внутри себя. «Ну, суки, я вам устрою!»
Т2-Ярость. Не могу себя контролировать.
Т3-Шок от полученной информации.
Т4- Страх, волнение. Внутри все замирает.
Т5- Не могу говорить. Ком в горле. Чувство обиды, несправедливости.
Т6- Страх смотреть в реальность. Делаю вид, что ничего не происходит. Ничего не вижу, не знаю. Включаю дурочку.
Т7- Фигура в беспамятстве, прострации. Нет понимания Кто Я, Где Я.
Т8- Детская фигура. Шкодливая. Ищу, какую-бы сделать гадость.
Т9- Неуверенность в себе, зажатость. Страх предъявлять себя.
Т10 – Чувство растерянности. Не знаю как себя вести в данной ситуации..

Отзыв клиентки спустя 1,5 месяца после расстановки:

Дарья спасибо огромное!!!
До сих пор под огромным впечатлением и с большой благодарностью! Напишу нашу маленькую историю, может, кому-нибудь пригодится, и будет интересен наш опыт. Особенно, мамочкам с детьми)))!!!!
Мы с подружкой и дочкой полетели в Тайланд, доченьке еще нет трех лет-малютка, но тем не менее мы уже летали в Грецию и там все было отлично, а в этот раз и перелет до Тая был очень тяжелый и первые дни были очень тяжелые, не знаю может у малышки была акклиматизация, но она каждый день капризничала, всем была недовольна, а под ночь подскакивала температура , мы сбивали и так несколько дней, я видела как ей тяжело и на фоне этого и я тоже была в депрессии ,в общем было очень страшно потому что мы в Азии ,а там в местные больницы очень не хотелось обращаться, а самолечение несколько дней было бесполезным, до того момента как мы не познакомились с красавицей Дашей, она нас прям реанимировала и оживила в прямом смысле слова, она уже перед сном пришла к нам в номер и сделала расстановку на доченьку, я если честно не знала что это такое и т.д, но думала что хуже точно не должно быть, какого было мое удивление когда на утро доча проснулась в хорошем настроении и все как рукой сняло, до сих пор это вспоминаю с содроганием, ведь в чужой стране было очень страшно и так далеко от дома, как теперь можно не верить в чудеса!!! Я еще 10000 раз говорю Дашеньке спасибо и очень сама теперь всем этим интересуюсь)))) и очень счастлива что нас там свела судьба!!! Спасибо тебе огромное, это просто волшебство по другому мне не назвать и продолжай так же помогать людям, а когда это касается детей, это вообще бесценно!!! Спасибо большое!!!!!

Дарья Ефимова
Контактная информация:

Re: Шубина (Ефимова) Дарья

Сообщение Дарья Ефимова » 21 янв 2019, 16:43

Отзыв 16

Дата: 08.01.2019
Клиент: женщина, 30 лет.
Запрос: Мама покончила с собой из-за неудачных любовных отношений, когда клиентке было 2 года. По словам клиентки, слово «Мама» вызывает в ней бурю тяжелых чувств. Ощущение себя преданной, брошенной. «Всю жизнь я борюсь, преодолеваю препятствия».

В ходе обсуждения запроса было снято 3 Симптома: Поднявшиеся чувства на слово «Мама»; «Вся жизнь борьба и преодоление препятствий»; «Адеватизация мамы».
Принято решение в первую очередь сделать расстановку на Адекватизацию.
Рекомендовано расставить два других симптома, а так же сделать Адекватизацию папы.

Т1- Шоковое состояние от случившегося.
Т2-Огромная обида занимает все мысли, заполонила все сознание.
Т3-Злость, агрессия ко всем из-за детской обиды.
Т4- Зацикленность на случившемся. В голове кручу одни и те же мысли. Ни о чем больше не могу думать.
Т5- Неудовлетворение собой. Низкая самооценка.
Т6- Маленькая девочка. Сирота. Несчастная, грустная.
Т7- Мужчина. Зашуганный, испуганный. Нет устойчивости. Поломанная мужская структура
Т8- Девочка. Слабенькая, нет сил на жизнь.
Т9- Молодой мужчина. Плачу навзрыд из-за тяжелой утраты.

Отзыв клиентки спустя 7 дней после расстановки:

Здравствуйте. Прошла неделя, и я замечаю изменения внутри себя. Это как новое знакомство с собой. Так интересно. Это что то необъяснимое. Легкое. И вкусное. Это все про ощущения. Замечаю за собой, что стала аккуратной девочкой. Как и положено. А раньше , ну ладно, и так сойдёт. Стала более мягче, по отношению к другим и к себе. Если раньше, злость и мат по отношению к другим, то сейчас,понимание того что люди разные, а я классная. И это их дело,что несут они в мир. А я иду в мир с улыбкой и дарю каждому. Стала меньше употреблять нецензурные слова. Раньше, как мужик с села. А сейчас-я же девочка :girl_angel:

Дарья Ефимова
Контактная информация:

Сообщение Дарья Ефимова » 29 янв 2019, 16:12

Наблюдения клиентки (Отзыв 16) спустя 17 дней после расстановки.

Дарья. Наблюдаю за своими изменениями. Заметила что то другое во мне...живое, вкусное и незнакомое ощущение ... при приготовлении еды. Раньше для меня все было муторно... от одной только мысли что надо готовить голова шла кругом. Снова стоять топтаться. Заморачиваться. Быстро приготовила и слава богу. А сейчас, это обязательно с музыкой . С танцами и подпеванием. И с желанием. С настроением.

Дарья Ефимова
Контактная информация:

Сообщение Дарья Ефимова » 18 фев 2019, 16:33

Отзыв 17

Большим плюсом ГСР-расстановщика является его проработанность. Работа в качестве специалиста ГСР подразумевает много работы над собой, а значит, высокую степень чистоты его системы. Это значит, что во время работы, расстановщик находится в состоянии «ноля», а следовательно, не вносит в поле своих энергий, и не вваливается в проблему клиента, на которую может срезонировать. И если, в психотерапии эмпатия, пусть даже частичная и временная, приветствуется, то в #ГСР - это повод специалисту сделать себе очередную расстановку.
Наличие диплома психолога не означает, что проблема, с которой вы обратитесь к специалисту, разрешится. А, если разрешится, то на это могут уйти месяцы, или, даже, годы.
С ГСР же, дело обстоит совершенно иначе. Эта система выстроена на #магии, и специалисту, достаточно хорошо владеть техникой, и выполнять расстановку строго по схеме.
ГСР работает с самой глубиной проблемы. Расстановка не компенсирует поломанную ногу костылями, #расстановка убирает саму энергию, которая стала причиной перелома, и клиент просто перестает ломать ноги.
Ко мне обратился молодой человек с запросом «необоснованная агрессия на людей». В процессе обсуждения запроса оказалось, что проблема гораздо глубже и обширнее: ощущение ненужности, одиночества, страх беспокойство. По словам клиента, он ни с кем не общается. А по отношению к людям, которые ему нравятся, проявляет агрессию.
Мужчина много работал с этой проблемой с помощью психологов. Его отпускало, но через неделю состояние снова возвращалось.
Про ГСР он услышал от знакомого. Это было его первое знакомство с техникой. И всего от одной расстановки получил впечатляющие результаты.
Планируем работать дальше!

Обратная связь от клиента спустя 2 недели:

Добрый день, Дарья!
Прошло почти 2 недели с нашей расстановки, и я хочу поделиться своими результатами.
Честно говоря, я под впечатлением. Ключевой запрос, с которым приходил на расстановку, решен. Такое ощущение, что проблемы никогда и не было. Сложно вспомнить и воспроизвести те чувства и состояния, которые были раньше. Так же заметил, что ушло много мелких проблем/состояний:
• Сильный страх, когда я один среди знакомых людей
• Тревога, когда ложился спать
• Много мелких обид на окружающих
• Тяжелая фрустрация от одиночества
Ещё энергии стало больше. До расстановки был совсем упадок сил, а сейчас потихоньку взялся за выполнение важных задач.
Я невероятно благодарен вам за то, что в самом начале вы спросили меня про отношения с мамой и посоветовали с этим разобраться. После расстановки, почитал некоторые материалы, посмотрел видео на тему отношений с родителями и осознал важность этой темы. Думаю, следующую расстановку нужно будет сделать на маму.
Еще раз огромное вам спасибо за те результаты, которые я получил! После классической психотерапии, когда нужно постоянно погружаться во все эти негативные чувства и воспоминания, и ждать результатов, которых может и не быть, — это просто сказка! До последнего не верил в это, но это работает.

Дарья Ефимова
Контактная информация:

Сообщение Дарья Ефимова » 10 апр 2019, 17:16

Отзыв 18

Часто ли вы испытываете чувство вины?
Согласитесь, что это далеко не редкость. Мы чувствуем себя виноватыми перед детьми, родителями, мужьями/женами, друзьями. За то, что недодали… решили отметить день рождения не в кругу семьи…задержались на корпоративе…не одолжили денег и т.д.
В детстве, к чувству вины примешивается страх наказания. И если, ребенка наказали, за случайно разбитую, любимую мамину вазу, этот страх запечатывается на всю жизнь. И в дальнейшем, зачастую, испытывая вину, мы не хотим ее признавать, подсознательно избегая, того самого наказания. А иногда, и само чувство вины, запечатленное в детстве, не покидает нас всю жизнь. И мы вынуждены тащить этот груз всю жизнь.
А. оказался именно таким клиентом. Он обратился с запросом «Постоянное чувство вины и страх наказания за нее».
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добрый вечер!
Эффект от 2-й расстановки ощущается значительно сильнее, чем от первой. В первый раз мы делали расстановку на одиночество и страх, это ощущалось неприятно, депрессивное чувство, но оно было не такое интенсивное, как вина и сопряженный с ней страх, который убирали во второй раз.
Во время расстановки, и после неё до конца дня, состояние очень странное и непонятное. Но на работе я заметил очень сильную разницу. Такое ощущение, что что-то пропало из тела, как будто удалили орган. Вина ощущалась как сильный спазм чуть выше живота и очень интенсивный страх. Сейчас необычайная легкость. Не могу вспомнить, когда я чувствовал себя так хорошо.
Много ещё есть над чем работать, но результаты меня очень радуют! Особенно если учесть, что мы сделали только 2 расстановки.

Дарья Ефимова
Контактная информация:

Сообщение Дарья Ефимова » 05 июл 2019, 20:55

Отзыв 19

Мы родители, часто испытываем чувство беспокойства за наших детей. Только, когда они маленькие, мы волнуемся, в основном, за их безопасность, развитие. В школе переживаем за успеваемость. Но, с приближением последнего звонка, беспокойство и тревога начинают фонить изо всех щелей. Наша безопасность трещит по швам, и мы как ядерный реактор, излучаем тонны рентген паники и ужаса. Заражая наших чад, с еще только формирующейся психикой, гигантскими дозами страха и неуверенности.

Светлана обратилась за помощью, понимая, что не справляется со своим состоянием. С каждым днем оно прогрессирует. И вместо поддержки, она транслирует дочери свою неуверенность и неустойчивость.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Прошло довольно много времени с последней расстановки, прежде чем я решилась написать. Считала, что недостаточно работала над собой, хотя ты вложила в меня очень много. По моей просьбе, был крик души практически, ты помогла мне в тот момент, я теперь знаю точно. Был просто тупик. Абсолютное непонимание, что говорить и какие предпринимать действия. Ни вперед, ни назад, ни вправо, ни влево. Ужасное чувство бессилия и одновременно желание помочь.Уже сразу я почувствовала, что мои мысли о сложившейся проблеме стали переходить в практическую часть. Я стала осознанно руководить своими мыслями, телом и, как ни странно , речью . Очень часто язык опережал мои мысли, которые не совпадали с тем что я хотела сказать. Наговорила, сорвалась и в итоге жуткое разочарование и желание вернуться в исходную точку и начать заново. Но поздно-наломала дров. Но после расстановки я стала смотреть на все ситуации как бы сверху, независимо, и меня не вело, как раньше. Естественно, и отдача пошла другая. Но понимаю, что нужно еще работать над собой, и анализировать, где опять ошиблась, чтобы не наступать опять на пройденные грабли. Довести до автоматизма и поймать гармонию так , чтобы она всегда была со мной ,а не возвращать ее постоянно. Даша, спасибо тебе огромное. Жду встречи с тобой!!!

Дарья Ефимова
Контактная информация:

Сообщение Дарья Ефимова » 07 июл 2019, 14:07

Отзыв 20

Лучший момент в клиентских расстановках - это обратная связь. Когда клиент испытывает восторг от моей работы, я испытываю его вместе с ним!

Оксана, сейчас не работает, получает пособие. Ей нравится делать бижутерию, но доход это практически не приносит!
Пришла на расстановку Личные деньги.
Через пару недель созваниваемся по видеосвязи:

«Слушай, после твоей расстановки, ко мне клиенты поперли. Звонят каждый день, делают заказы. Даже, из Москвы клиенты появились !» (Оксана живет в Литве). «Смотри, что у меня в комнате творится!» Показывает на стол, заваленный упаковками фурнитуры для будущих изделий.

Вернуться в «Сертифицированные расстановщики»