Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

4) Больше денег.

Модератор: Админ

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

4) Больше денег.

Сообщение Дмитрий Устинов » 28 авг 2017, 18:40

Увеличение ресурсной базы, чтобы было можно больше брать ресурса/денег - своими действиями.

В поле считывается как:
Увеличилась внутренняя основа ресурсов, она становится открытой и доступной для использования.
Появилось больше возможностей брать разные ресурсы извне.
Важно: Брать эти ресурсы извне - надо самому, своими действиями.

Админ

Re: 4) Больше денег.

Сообщение Админ » 23 янв 2018, 11:27

Роман Федоров
Там где деньги всегда напряжение. Я и раньше это знал и держал это напряжение, но сейчас стало это делать легче. Часто люди не выдерживают этого дискомфорта и уходят в сторону, где нет напряжения. Раньше я на морально-волевых держал себя, сейчас играючи, вижу, понимаю, улыбаюсь и я, и другая сторона понимают, что я передержу это напряжение... И вопросы про деньги стал видеть как процессы про деньги, без лишних факторов - там где про деньги, там про деньги. Может сложиться впечатление финансовой акулы - нет, все по согласию и доброжелательно, по деловому. Ничего личного, просто про деньги идет взаимодействие с людьми

Админ

Сообщение Админ » 24 янв 2018, 15:25

Евгения Селезнева
Тест проверочный показал, что речь в моем конкретном случае больше не про легче, а про то, чтобы деньги вообще стали поступать. Сами деньги еще не поступили) Но для меня вдруг очевидными стали тенденции про стыдно. Стыдно просить деньги за работу, стыдно хотеть есть, стыдно показывать, что мои дети хотят есть и еще куча всего. Развожу.

Админ

Сообщение Админ » 26 июн 2018, 20:36

Анастасия Панфилова
У меня была расстановка на ЛД. Поэтому наверное магия хорошо встроилась в систему. Денег не прибавилось чемоданами, но стало ДРУГОЕ отношение к деньгам. Я перестала экономить. Ценность себя увеличилась, например, не хочется экономить на себе. Бегать по распродажам. Теперь лучше куплю одну вещь, дорого, но именно ту, что хочу. И качественную. И от этого мне большой кайф. Себя чувствую значимой. Вот :).

Вернуться в «Магия»