Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

17) Везучесть на все.

Модератор: Админ

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

17) Везучесть на все.

Сообщение Дмитрий Устинов » 28 авг 2017, 18:54

В поле считывается как:
Как-будто весь мир идет тебе навстречу ...

Екатерина Данг
Благодарил (а): 111 раз
Контактная информация:

Re: 17) Везучесть на все.

Сообщение Екатерина Данг » 28 авг 2017, 19:37

Екатерина Данг
Думаю, вполне можно к этому отнести. Пришло 2 посылки. Одну пошла на почту получать - открытая упаковка, но на удивление все на месте. Вторую (мелкую) бросили в почтовый ящик. Была вообще без конверта и адреса! Но заказанное в целости и сохранности.

Админ

Сообщение Админ » 28 авг 2017, 21:33

Сергей Барабаш
Про везучесть: вчера шёл сильный дождь, но меня приспичило пожарить мясо на даче. Во время когда я собрался это делать дождь перестал идти. Как только я сказал, что всё готово пошёл дождь.

Админ

Сообщение Админ » 28 авг 2017, 21:37

Гульсенем Глушенко
Мне нужно было съездить в одно место, звоню, уточняю: всё ли в силе? Мне говорят, что там дождь. А у нас солнышко, я в босоножках и без зонта. Сажусь в маршрутку и проезжаю дождь в середине пути - приехала на место, дождя нет :) кругом мокро, лужи, но босоножки я не намочила. Приятно, однако :))

Админ

Сообщение Админ » 28 авг 2017, 21:37

Аркадий
Я сегодня сделал за 3 часа то, что обычно делается дней за 10. Если кто выписывался с места жительства и получал выписку из домовой книги, знает, что сделать это за 3 часа практически невозможно. Ну с выпиской как было. Пришёл к паспортисту ЖЭУ. Очередь! Полчаса ждал. Подхожу, так и так, надо за день, послезавтра сделка. Не знаю, что она увидела в моих глазах, но сказала, ок, попробуем решить, привозите жену и свидетельство о рождении( её и ребёнка тоже надо выписать). Несусь домой за свидетельством, потом за женой, привожу. Нет очереди. Оформляем заявления. Она при мне звонит специалисту в МВД, говорит, хорошие люди, надо помочь. Видно по диалогу, что та говорит, типа только ради тебя. Несусь в паспортно-визовый центр. Там женщина принимает меня и начинает сразу оформлять. Параллельно приходят спрашивают, почему не готовы документы, стол реально завален. Но она мне делает, разговариваем о то о сём. Не хватает формы 8 на ребёнка, несусь домой, возвращаюсь. Документы на руках. Несусь с ними к паспортисту в ЖЭУ. Опять у неё люди. Уже закончился рабочий день. Но она меня приняла и выписку дала, хотя по печатям она не делается, а в базе данные не успели пройти. Короче, по-нормальному это всё дней 10 делается. Я решил вопрос за 3 часа. Бесплатно.

Админ

Сообщение Админ » 28 авг 2017, 21:53

Инна Полевая
Везучесть на все- ну тут думаю работает в совокупности с замедлителем времени, правда и ложь. При чем почему-то начинает работать, когда я на этом делаю акцент внутри, говорю -"ну давай!" и работает! 
Забавно, может фантазии, конечно, мои на этот счёт или стечение обстоятельств, но а что есть везучесть! 
Пример, опять же повторюсь у меня по мелочи на бытовом уровне, без глобальных и структурировано-развёрнутых и отанализированных каких-то примеров. У моей Свекрови будет в выходные День Рождение, решила заказать ей торт , поговорила с кондитером, нужно внести предоплату, даю карточку и тут началось - девушка кассир три раза не может запустить аппарат, нет связи, администратор подошла извиниться, что у них сегодня просто треш со связью, я смотрю, стою и думаю, ну надо включать везучесть говорю, можно я аппарат подержу в руках и о радость он заработал! Не знаю, что это было, но забавно! Мне главное, что был нужный мне результат! Ну и все остальное, такое же забавное. Пришли в субботу в ресторан уже поздно после 24.00 часов, мест нет, но о чудо, сразу находиться столик и хороший, кухня на горячее не работает, через 3 минуты возвращается официант, выбирайте для Вас приготовит повар, вообщем все отлично! Ну и много ещё в таком ключе, завязанного с замедлителей времени, не спешу, но успеваю в нужные места и они не закрываются пока в них не попадаю и не получаю за чем туда шла, хотя раньше бывало и бежишь и они закрываются раньше положенного! 

Админ

Сообщение Админ » 29 авг 2017, 21:30

Надежда Андросова
У меня уже несколько раз была мысль за 2 дня (мне подключали везучесть), что фокус сменился на неё и такое ощущение в целом возникает, будто именно отношение к везению поменялось (хотя расстановки я пока не делала на эту тему). Будто бы все ситуации рассматриваются как потенциально везучие) что бы ни произошло) я снова учусь водить машину и вчера заглохла на перекрёстке, в горку и сильно переживала про это, казалось бы не повезло) но сейчас я хоть и переживала, но нашла прям сразу несколько плюсов в этой ситуации. Что никто не сигналил, что даже с учётом что я откатилась назад никого вдруг не оказалось и вообще быстро сориентировалась и проехала. И так во всех ситуациях, где вроде "не повезло" включается какое-то "а зато..." и много +++ ситуации. Наверняка если сделать больше расстановок на эту тему, то будет потрясающе) может выиграю миллион)) и как подключу себе все остальные изменения 

Админ

Сообщение Админ » 29 авг 2017, 21:32

Дмитрий Устинов
Вот поехал я на моцике - наряд остановил и оштрафовал за езду без каски. Неприятно ... а мог бы поехать типа по другой дороге - но почему-то получилось так ...
Это неважное событие ...
А вот въезжаю в поворот быстро - а там песок ... я по тормозам - понесло но выровняло ...
Вот это блин важно ...
И по поводу штрафа - я могу париться, морочиться, испытывать неприятное и т.п. ... А по поводу поворота я просто четко внутри понимаю - что ок, классно и это не я крутой профи, а мне просто повезло ...

Админ

Сообщение Админ » 22 янв 2018, 20:26

Анна Когун
Про везучесть... ну если вкратце, то это реально просто везучесть... то есть все происходит максимально более удачно для тебя...
Это сильно замечаешь... когда просто берет и в чем то для тебя важном тебе везёт... классная штука!

Админ

Сообщение Админ » 23 янв 2018, 17:28

Антон Иванов
После вчерашнего добавления везучести, сейчас были в магазине, пятница вечер народу как муравьев, наполнили тележку идём к кассе и она освобождается прямо перед нами, выходим на парковку, нужно убрать все в багажник и автомобиль стоявший за нашим тут же отъезжает

Админ

Сообщение Админ » 23 янв 2018, 17:37

Сергей Барабаш
Вчера вечером пошли смотреть на разведение мостов. Нас 6 человек. 2 ребёнка. Мост подняли. Было холодно. Младшего ещё туда несли на руках спящего (да мы такие родители). Пытаемся вызвать такси. Останавливается человек и сообщает, что видит что нам холодно и хочет нас отвезти. Посадил всех шестерых в приору и мы благополучно посмотрели вблизи на мост и добрались до дома.

Админ

Сообщение Админ » 23 янв 2018, 18:27

Елена Шкарубо
Всем привет! Мне подключили везучесть на все. И я уехала в горы с друзьями. Жить на курорте в юрте. Интересно, если именно это заработало - я стала обращать внимание, что часто происходят вещи, когда мне не везет, я при этом не расстраиваюсь, а потом оказывается, что и хорошо, что не повезло, что меня ждал какой-то более лучший вариант или просто мне это не надо. Ну прям простые примеры. Меня пытаются обмануть таксисты, но я это вижу. Пришли в спа, а там занято, а на след день выясняется, что спа хреновенькое, хотя ломят за него норм. Или выхожу на улицу, а такси не ловится (у нас в Алматы принято на улице ловить попутки), и я иду пешком до спортивного магазина дорогого, но прямо сразу нахожу другой магазин с нужной намного более бюджетной вещью. И машины, когда надо, останавливаются сразу. Короче, в мелочах отваливается что-то, чтобы потом привалило более красивое решение. Буду наблюдать и делиться.

Админ

Сообщение Админ » 24 янв 2018, 14:48

Надежда Андросова
Блин, это моя любимая магия)) работать начала моментально! Мне кажется на каждом шагу везёт) такое вот ощущение!

Админ

Сообщение Админ » 24 янв 2018, 16:54

Елена Шкарубо
Жесткий тест. Мы сегодня разбились на байке. В нас врезался автомобиль (мы правы). Водитель, мужчина мой, на операции сейчас. А я сделала сальто в воздухе, с меня слетел ботинок, упала на капот и потом на землю. Очень повезло, что не сломала ничего. Правда, сильные ушибы по телу, ходить нельзя и две недели дома сидеть. Шлемы тоже рулят. Но мы живы! И я легко отделалась.

Админ

Сообщение Админ » 06 фев 2018, 13:18

Дмитрий
Отзыв про Везение.
(Наверное все-таки в сумме с целями и желаниями, тут теперь отдельно не выделишь)
Замечаю внутри такой процесс необычный, который я бы назвал - есть такая теперь внутри глубокая неосознаваемая уверенность, что все будет как надо. Если мне чего-то важно, чего-то важного хочу, то такая опора внутри просто железобетонная, что все так или иначе, рано или поздно - будет как мне нужно.
При этом на поверхности, в уме, в реальности - подчас нифига это не заметно, что-то складывается, что-то нет ...
Заметить эту опору проще, когда начинаешь делать что-то за рамками привычного, выходишь за границы своих умений и пониманий - вот тогда видно что ты на себя опираешься мощно. И даже не просто - что я сделаю все как смогу, все что от меня зависит, ну а дальше уже в руках бога все ...
А именно, что все равно будет как мне надо, ну чего вы мелкие события мешаетесь как зазря.
Осознать напрямую сложно, это не чувство. Но если к себе прислушаться, к своей манере поведения в новом - это можно заметить.

Админ

Сообщение Админ » 06 фев 2018, 14:04

Лилия Алиакберова
Хочу поделиться интересной историей вчерашнего дня), тут наверное все в комплексе было - и Египет, и Везение, и Идеальная женщина и Женский Ранг. Прилетела вчера по работе на туристический форум и выставку. За новыми идеями, направлениями, контактами. Приехала в Экспоцентр, осмотрелась, изучила деловую программу. Смотрю - закрытая правительственная сессия, по ВИП пропускам - там представители федерального правительства, ГД, СФ, федеральных ведомств, руководители региональных министерств. Думаю - хотелось бы попасть послушать. Спрашиваю - как попасть? Никто не знает. Нашла администратора секции, задала вопрос. Она - мол только по согласованным спискам, заранее все делалось, мероприятие закрытое. Я без малейшего сомнения - мне нужно посетить. Говорю мол Представитель министерства экономики Татарстана, почему нас не уведомили? Она очень пристально и долго на меня смотрела, потом думала, потом - хорошо, я сделаю вам ВИП пропуск. Я весело его одеваю, захожу в зал как к себе домой, сажусь по центру во второй ряд среди министров - место как специально для меня))))))) республиканское сообщество выпало в осадок, когда узнали) Итог басни - невероятные события так прикольно исполняются - это и исток и магии, а воспринимается это совершенно естественно и кайфово - это Женский Ранг) я совершенно своя была там, мне было комфортно. Идеальная Женщина позволяет везде быть своей, а Женский Ранг снимает многие ранговые ограничения)
Ну и попутно много полезного для работы почерпнула )))
Вечером с московскими друзьями смеялись над невероятностью ситуации) говорю - магия!

Админ

Сообщение Админ » 07 фев 2018, 13:07

Дмитрий
Теперь критерий везения я начал неосознанно использовать как ХР в ситуациях. Т.е. вот если невезуха и неважное событие, я начинаю сразу думать что такого важного вскоре должно произойти и понимать что фокус там должен быть, как готовлюсь внутри.
Когда невезуха и важное событие, я понимаю что закосячил и влез в чужое или не свое (неважное посчитал важным) - этот пункт проверял несколько раз и по полю и итоговым опытом, пока не удостоверился что правда - вся невезуха падает в левизну. Таким образом это хорошо позволяет понять - в свое идешь или куда-то не туда свернул, можно сразу накрутить Симптом и развести.
Что в действительно важном есть больше опоры на себя и уверенности, что все возможное нужное будет как надо - уже писал ранее.
Много мозгопарилок снимается, при движении в новом, в ранге, в будущее, ... Удобно ...

Админ

Сообщение Админ » 26 июн 2018, 20:31

Анастасия Панфилова
Я успела на электричку. При том что по всем параметрам не должна была. Электричка опоздала. И я не только успела на платформу. Но еще и купить билет. Со мной такого не было никогда. Магия недорогая. Для экспериментаторов и/или отчаившихся получать бонусы от жизни - рекомендую!
Забыла написать, что электричка пришла битком. Было 2 места. 2е оказалось моим. Так что Я еще уселась комфортно. Точно Магия! :good:

Вернуться в «Магия»