Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

29) Идеальная Женщина.

Модератор: Админ

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

29) Идеальная Женщина.

Сообщение Дмитрий Устинов » 28 авг 2017, 19:06

Идеальная Женщина (для женщин, с уровня невозможного)
Каждый квант времени формирует магии для вписывания в текущую реальность себя как некую идеальную женщину.
В поле не считывается и никак энергетически не проявляется. А определяет некую данность себя идеальной (т.е. реальность откликается иначе, хотя энергообмена на это нет никакого и своя энергия так же не тратится).

Админ

Re: 29) Идеальная Женщина.

Сообщение Админ » 28 авг 2017, 21:58

Инна Полевая
Идеальная женщина - ну тут действительно (Дмитрий, как Вы написали, нужно в сознание), с вниманием ко мне противоположного пола я проблем ни когда не испытывала, как смотрели на меня, обращали внимание так и смотрят, но с понедельника немного стала замечать несколько иное во взглядах людей, они чуть зависают глядя на меня и хотят постоять рядом, с мужской половиной так, с женской не так заметно, но тоже какое-то подвисание у них при общении со мной идёт. Так человек стоит смотрит, говорит, а у самого в глазах какая-то непонятная ему самому реакция на тот процесс, который между нами происходит. Вообщем все ещё очень ново и требуется дальнейшее наблюдение и наработка.

Админ

Сообщение Админ » 29 авг 2017, 21:35

Дарина Аскарова
Когда делала Аня, я чувствовала какое то влияние на систему, раньше никаких процессов не чуяла.
Окружающие вроде так же реагируют. Но есть момент дотронуться до меня и какого то лёгкого зависания взгляда. 
Но сама себя я чувствую классно. Не внешне я идеальна, придирки как были так и остались. А я начала чувствовать вкусноту энергий своих, прям такой кайф! Это как очень удачный день, чувство влюблённости и вдохновение, разом. Это прям очень примерно. Так как слов в социуме это описать нет. 
И так как я свою систему после сверхцели чую очень сильно и чётко, точно спектр энергий стал шире. Система полностью пропитана этой кайфовой энергией. В общем теперь наверное понимаю что Аня и Дима имели ввиду когда вкусность моей энергии описывали. 

Юлия Устинова
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Юлия Устинова » 29 авг 2017, 21:39

Юлия Устинова
В Доминикане преобладающее кол-во туристов из Бразилии, Кубы, Африка, Испания, Германия, Чехия или Польша(уже сложно понять по языку, но откуда-то откуда), Россия(в меньшинстве)
На меня смотрят долгим "залипающим" взглядом все народности! Даже негры и бразильцы! Этого точно никогда не было. Мужчины разных национальностей улыбаются, приветствуют, выделяют. Женщины замечают и изучают...без оценок, сопротивления и соревнования...
А русские со мной говорят на английском! Это вообще весело так!Приходится признаваться, что я тоже русская... 
Т.е. как будто для родной коллективки у меня стерся "штрих-код"... и при "сканировании" людей она теперь не понимает "кто я и чья"... 
А "моя женщина" стала красива и притягательна для разных народностей...Забавно...

farnit
Благодарил (а): 133 раза

Сообщение farnit » 06 янв 2018, 04:36

Со слов мужа: "Я точно могу сказать, что я заметил в тебе:
1. Ты стала терпимее к моим действиям, к тому, что раньше тебя сильно раздражало
2. Ты стала мягче, нежнее
3. Ты стала чаще ко мне прикасаться, что меня очень радует
4. Ты стала чаще улыбаться и шутить
5. Стала пританцовывать :)) что тоже меня радует"
Хочу сказать, что мне самой изнутри все это не заметно, кажется, что такая я была всегда: нежная, мягкая, веселая и пританцовывающая. Такие глубокие изменения. Хотя я вот раньше не понимала, почему на работе меня тетки боятся, а мужики сравнивают с катком, который как проедет, так хоть стреляйся. Видимо все таки не была такой уж нежной и мягкой, как мне казалось :jokingly:

Админ

Сообщение Админ » 24 янв 2018, 14:12

Ольга Лобарева
Добавила себе женскую идеальность. Почувствовала в ощущениях сразу достаточно сильно. Даже немного заволновалась от того, что "что-то мне слишком хорошо, мне кажется в этом мире так не принято". Потом ощущения сгладились. И вот решила попробовать описать, какова эта магия на вкус. Описывать её непросто, потому что она как шлейф умопомрачительных духов, которые не бьют в нос через 5 метров, но обвалакивают мягким облаком разных ноток, создавая тем самым объём и многогранность. В общем описать женскую идеальность невозможно, даже с моим богатым словарным запасом и проницательностью. Но я выделила несколько моментов для рационального ума: 1. Самонаслаждение. Можно буквально упиваться тем, что ты женщина. Растекаться в этом своём качестве, погружаться в него, в его бездонность и безграничность, падать в него с головой и парить. Все какие-то даже качественные тексты про женские энергии и архетипы, обычно если и затрагивают какую-то реально женскую суть, то выделяют какие-то ее кусочки. Тут же у тебя доступ к бесконечному спектру энергий, в который можно погружаться и погружаться, и "Пусть весь мир подождёт!". От восторга насколько женская суть многомерна и красива реально захватывает дух, поэтому без восторгов и эпитетов писать как-то даже и не получается ) Наблюдая всё это внутри себя происходит саморесурсирование. У меня не 100% времени проявляется это так ярко, т.е. если какая-то суета, то оно где-то в фоне висит. Но если голова ничем не занята, то можно генерировать личную многогранную вселенную безусловного кайфа. 2. Сверхресурс. Почему я использую приставку "сверх" в данном случае? Потому что точка откуда идёт этот ресурс находится глубже наших родовых энергий. Он конечно воплощается и в них тоже, но источник ощущается глубже. Поэтому если актуализируется какая-то родовая печалька, то она, конечно, никуда сама не уходит, но под ней можно при желании ощущать точку своего женского удовольствия, которая тоже никуда не пропадает. В результате в один из дней я испытывала знойное ощущение: когда одновременно чувствовала два противоположных состояния, одно под другим. В принципе, если разводить печальку лень, то можно переключиться внутри на более глубокое и приятное. Родовое никуда не денется, но нозить будет меньше. 3. Повышение универсальности в контакте с мужчинами (на женщинах особо не тестировала). 4. Реакция окружающих: Я для чистоты эксперимента не сообщала мужу, что я себе именно эту магичность добавила. Результат эксперимента показал, что, да, в отношении между нами что-то поменялось. В приятную для меня конечно сторону :) Сказать конкретно не смогу что, слишком тонко. Но наиболее близко звучит, что моя идеальность, сделала более идеальным мужа )) Вот так вот хитро оно работает. Незнакомые люди иногда подвисают, глядя на меня. Не в каком-то диком количестве, но этот эффект прям заметен. Подвисают не с видом какого-то восторга и обожания, а просто тупо подвисают. Мне кажется даже, что они в этот момент в каком-то неосознанном состоянии, ну как провалились в какие-то свои мысли... но при этом почему-то смотрят на меня. Это забавно. Всё, на пока всё. Спасибо всем, кто дочитал это огромное количество букв до конца. :)

Админ

Сообщение Админ » 25 янв 2018, 18:52

Лилия Алиакберова
Про магию в Турции) мне было важно, так как я вела группу по оргвопросам) Идеальную женщину подключила за два дня до вылета... до этого сил не осталось - с директором отеля ругались... по приезду - я вся в напряжении, но начала чухать, что они ко мне на потоке лояльны (но они тоже понять не могут)... потом все контакты со всеми администраторами выстраивались, как будто я своя во всех процессах) нереально легко было решать все вопросы + куча бонусов сверху... как будто я из их круга - как в семье) под конец - они отпускали, как семью в путешествие - делайте так и так... сильно по другому, чем я раньше делала такие группы)

Админ

Сообщение Админ » 26 июн 2018, 20:19

Лилия Алиакберова
Хочу поделиться своими ощущениями разницы между "Идеальной женщиной" и "Идеальной женской позицией". "Идеальную женщину" мне поставили на тренинге ЖР, все в совокупности с тренингом это дало классное внутреннее ощущение самодостаточности женской и кайфа от всего, что происходит - жить не в проблемах, а в состоянии внутреннего ресурса. Жить не "почему нет", а как бы сделать "чтобы да". И это кайф внутренний, когда все само по себе хорошо, что бы не происходило и вне зависимости ни от кого. Как бы сама от себя в кайфе. "Идеальная женская позиция" поставила меня в некую свою точку, в некий "чик" именно в контакте с мужчинами. Хорошее название "Идеальная женская ПОЗИЦИЯ"))) Это хорошо проявляется именно в контакте и взаимодействии с мужчиной. Когда я не кайфую только в себе самой, а кайфую еще и от взаимодействия. Я на своем классном месте, а мужчина на своем, когда не только "Я такая классная", а еще и "а муж у меня такой классный"))) хотя муж как был, так и остался, ничего не ставил) это внутреннее ощущение "идеального контакта".

Вернуться в «Магия»