Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

39) Исполнение желаний (хард-версия).

Модератор: Админ

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

39) Исполнение желаний (хард-версия).

Сообщение Дмитрий Устинов » 28 авг 2017, 19:11

Исполнение желаний (хард-версия, с уровня невозможного)
Формирование усиленных магических потоков и магическая фокусировка системы для движения в сторону желаемого.

Админ

Re: 39) Исполнение желаний (хард-версия).

Сообщение Админ » 24 янв 2018, 14:51

Антон Иванов
Крутяк, реально работающая штука, не скажу что раньше не сбывались желания, нужно было как то корректировать путь к достижению желаемого, СЕЙЧАС ЖЕ ВСЕ ПРОСТО- хочу, и немного ожидания и вот оно, получите, и только потом понимаешь что желания нужно загадывать очень точно, просто чаще в результате есть суть запрашиваемого но нюансы вместе с этим разные прилетают ( в общем не всегда как загадывалось от и до))))))))), поэтому сейчас учимся аккуратно желать, особенно если в тандеме с этим сняли ограничения!!!!! В ощущениях это примерно как: раньше- загадал желание и приходиться его постоянно подпитывать чтоб оно исполнилось, Сейчас - закинул желание и можно забыть сбылось, нюансы очистил с него, в опыт записал и пользуйся!!!!!

Админ

Сообщение Админ » 25 янв 2018, 18:19

Антон Иванов
Жила была трещина на бампере автомобиля, и вот однажды привёз человека в малявку а/м забирать ну и заодним спросил маляра про стоимость ремонта трещины, узнав сумму как бы невзначай проронил, "как нить надо сделать бампер, кто бы денег дал" и вот на светофоре приезжает в то же самое место Лада Веста,жду от страховой сейчас денег на ремонт бампера и угла машины. Ну не совсем как хотел но зато так как проговорил)))))

Админ

Сообщение Админ » 06 апр 2018, 14:12

Лилия Филиппова
После установки.
Ощущала как фоновый глубокий поток, который ведет в ценные процессы и важности. Усиливал интуицию, предзнание, вектор движения в туда/не в туда. Это уже для меня много!
После перепрошивки.
Работает чище. Как джин. Подумала - на. Захотела - на. Самое забавное - всякие "постаревшие и забытые" желалки тоже в актив вошли, как-то разом решили быть исполненными.
Еще осознанности больше. Поток желаний, он же мой, кто ж его исполнит еще? Отсюда чище ощущение - когла я в нем, а когда мимо (в родовых заморочках).
Какая связь с перепрошивкой? Магия она про возможности, а не проблемы. Мне же смертушку и скелетиков перешили, основной источник слива. Вот возможности и проявились вместе с магией!

Админ

Сообщение Админ » 26 июн 2018, 19:47

Ольга Матвеева
Моя система «прокачена» умением достигать цели за 10 лет в одной из энерго-информационных школ.
Желания на самом деле стали ещё явнее исполнятся. Только я заменю желания на мысли, в моем случае. Случилась некая синхронизация с информационным полем и я больше не напрягаюсь во время думанья. Не думаю, прям как раньше... а что сейчас делать, а какой следующий шаг..проще стало .. напряжение в этом процессе точно ушло ..
Считываю с поля и иду в процесс за энергией , даёт 100% результат .. то есть я прихожу втуда, что считала.
Мысли материлизуются... изнутри приходит сигнал и тут же во вне подтверждается событием .
Как будто все время в нужном месте и нужные звонки случаются, нужные люди сами появляются ... очеень прикольно..
Особенно когда жизнь активная и много коммуникаций..
Магия считывания с поля тоже стоит.

Вернуться в «Магия»