Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

40) Снятие всех системных ограничений на развитие.

Модератор: Админ

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

40) Снятие всех системных ограничений на развитие.

Сообщение Дмитрий Устинов » 28 авг 2017, 19:12

Снимает все ограничения на всех уровней сознания и подсознания, которые мешают и ограничивают развитие человека.

Админ

Re: 40) Снятие всех системных ограничений на развитие.

Сообщение Админ » 24 янв 2018, 16:10

Анастасия Волошина
Система реагирует полностью адекватно, психика спокойна. Снятие ограничений идёт как поэтапно или просто осознаются так. При движении вперёд барьеров нет вообще. Яркая открытость для развития. Ощущение интересное - полная свобода движения. Иду куда хочу и с той скоростью которая нравится.

Админ

Сообщение Админ » 25 янв 2018, 18:57

Инна Полевая
Отметила уже несколько раз такую штуку, я начала выходить за свои собственные ограничения, барьеры, правила, а это приятно оказывается!
Меньше стала обращать, в разы меньше внимание на окружающих людей с их заморочками и мнением, все, конечно, в рамках адекватности. Вернее так даже появилась большая уверенность в себе, в своих действиях, если так можно сказать перестала тушеваться, я так-то очень скромный человек и для такое проявление "снятия ограничений" очень облегчает жизнь и наполняет ее большим спектром возможностей и ощущений. Это отличное изменение, я рада, что оно работает как нужно!!!Всегда страшно сделать шаг за свои личные блоки, а сейчас это делать легче, ощущения такие непривычные. Думается, чего я туда не ходила-то там клево и легко!

Админ

Сообщение Админ » 07 фев 2018, 15:04

Татьяна Зимина
Первое что произошло- я увидела свою систему в целом, раньше погружалась отрывками осознаниями и все понимала про себя, но тут как бы без мелочей а в глобальном виде. Моя система со своими задачами идеально справлялась. А это- держать меня в кольце изоляции от жизни, от лишних движений, от людей, от денег от работы и т.д. В общем все что представляло опасность а это -сама жизнь-было изолировано)). Это видение дало мне возможность начать разводить не внутри кольца-чем я раньше занималась создавая себе комфорт внутри а именно ключевые точки с чего это все началось. Потом произошел какой-то замес и система рухнула. Меня поперло. Постоянное движение в разных сферах, Я прям все время в ресурсе будто и то ли меня понесло то ли ко мне понеслось. Затем привалили те самые штуки опасные, вернее они во мне активировались. Было тяжело ну а куда деваться терпела и разводила. Тело очень было перегружено. Обострение хронических, 3-я чакра вообще сдавала, постоянный слив. В общем это длилось недели 2 в плотном режиме. Сейчас выхожу из этих состояний, изредка уже прилетает, развожу всё продолжаю. Вижу где нужно самой себя продвигать. Еще был момент классный. Никогда не умела объяснять свою позицию родителям. Приходилось защищать свое видение и выборы. А тут так вышло что я маме изложила чем занимаюсь и почему да так четко и будто не из своей системы подачи информации. В общем была удивлена и собой и как мама выслушала. Будто вовсе и не я говорила. Личная жизнь тоже сдвинулась с мертвой точки. Если в целом, то- то что я хотела то и получила-это связь с реальностью, Я меньше улетаю, меньше зависаю, Я все время в движении и хочу этого еще и еще, нет раздумий пойду не пойду- просто иду. Думаю без этой магии все остальные не смогли бы развернуться в моей системе, Я поэтому на них смотрела-не замечая их для себя, А на эту магию сразу пришло-что вот надо и все тут. Теперь пытаюсь почуять что для меня было бы актуально дальше, и Это точно про связь с материальным изнутри. Пока не знаю что это. Спасибо большое за возможность стать собой Диме и Анне!!! и видеть вообще кто ты и куда тебе!!!

Админ

Сообщение Админ » 04 сен 2018, 10:16

Светлана
Поставила магии снятие психических и системных ограничений, быстрая адаптация и легко избавляться от ненужного. Они мне так зазвучали, все вместе и выделить эффект какой-то одной мне сложно, кажется, что в изменениях они все задействованы.
Самое классное - мои расстановки стали заканчиваться!) Как и у многих, у меня была проблема бесконечных расстановок. Принятие всегда туго шло, Я цеплялось за С, даже когда он уже был пустой. Сейчас нет таких ощущений, будто с мясом отрывают приросшие симптомы)
Адаптация - вообще класс! Сейчас мне вообще не требуется время для привыкания к какому-нибудь процессу. Оно мягко и незаметно происходит во время движения к нему. Вот вышла я с отпуска на работу, никаких раскачек, долгих чаепитий, зависания в интернете - села на место, работаю. Провела 4 часа за рулём, доехала - все, занимаюсь своими делами, уже не нужно время отойти от дороги. Результат расстановок встраивается мгновенно, будто так всегда было. И так везде.
Нет зацикленности на вчерашнем, прошло и прошло, легко иду дальше. И идти стало быстрее) до этого притормаживала)
Расскажу еще о первых часах после установки магий. Через несколько минут после этого появилось лёгкое беспокойство, которое нарастало и перешло в панику. Казалось, что мир рушится. Я всю жизнь жила в каком-то ограниченном пространстве, зажатая со всех сторон и это было безопасно. Когда же это пространство стало расширяться, сознание не было готово, и это было воспринято как смертельная опасность. Мне понадобилось воссоздать в реальности условия зажатости, чтобы успокоиться - я вжалась в угол. Магии адаптация и избавляться от ненужного пришлись тут очень кстати, уже через пару минут недоумевала, чего я сижу в углу, ведь столько вариантов для движения появилось. Если раньше безопасно могла ходить только по определенному маршруту, сейчас он исчез и маршрут легко и беспрепятственно простраивается во все стороны.
За месяц до магий я добралась до перинатальной травмы - там были такие же ощущения, безумный страх покидать свое тесное, но безопасное пространство. И хотя расстановками все было разведено, это ограничение, видимо, как часть психики, часть системы осталось. Мне требовались ограничения как гарант безопасности. И сейчас они никуда не делись, все при мне. Но появился выбор, которого раньше не видела. А что с этим выбором делать - это уже мое желание, моя ответственность.
Поэтому и зазвучали мне эти магии...

Вернуться в «Магия»