Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

49) Снятие всех психических ограничений.

Модератор: Админ

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

49) Снятие всех психических ограничений.

Сообщение Дмитрий Устинов » 28 авг 2017, 19:17

Снятие всех психических ограничений (с уровня невозможного)
Снять ограничения психики на уровне псих.энергий (которые по жизни обычно нарабатываются и меняются только опытом, и большим личным вложением времени и сил).

В поле читается как: В рамках поведения, характера - не скован теперь никакими рамками, даже собственные рамки - теперь не рамки, а просто черточки которые легко проходимы при необходимости. Новая огромная степень свободы поведения и мышления и восприятия себя и действительности.

Админ

Re: 49) Снятие всех психических ограничений.

Сообщение Админ » 06 фев 2018, 12:24

Дарина
Первый день резкое ощущение свободы. До этого было ощущение что систему что то тормозит, задерживает. А после магии чёткое движение потока без палок в колёсах.
Со второго дня было ощущение, что все непрожитые эмоции вылезли наружу. Парочка была на родовых ключах, все остальные лично мои.
Пару дней всплывало то одно, то другое, как фоновое состояние.
В поведении и восприятии мира, исчез "опыт" поведения. То есть, после сверхцели я могла по другому, но действовала по привычке. Тут и привычку убрали. Плюс делала "лучше читать инф.поле", и сознание частично теперь у меня в поле, и это тоже влияет на мою реакцию и поведение. Больше похоже на "могу по разному", свобода в поведении, убраны шаблоны.
Из необычного, тут конечно лично моя особенность после Египта и сверхцели:
1. Понятие личности очень абстрактное. Т.е. Человек себя идентифицирует через опыт и реакции, у меня теперь личность размыта. Грубо говоря нет такого понятия как "я Дарина, и я такая то".
2. Восприятие времени изменилось. Я его не ощущаю. Делала магию недели три назад, и по ощущениям что прошло месяца три. Это когда день насыщенный, ты его ярко прожил, в конце дня такое ощущение полноты этого дня, ты его прожил а не день пролетел. Вот у меня каждый день такой. Механизм восприятия времени стал через энергии, а не через события.

Админ

Сообщение Админ » 06 фев 2018, 13:48

Антон Иванов
Восприятие времени как таковое растворилось, жизнь началась из "нужно" и в куда хочется, в смысле нужно покушать, нужно бы поспать, с едой вообще интересно, приемы пищи вообще 2 раза в сутки и то по-моему потому что "нужно" внутри мечется такой вихрь энергий и ищет выход, что по-моему если вырвется наружу то наломает дров!!!!
В общем сумбур какой то но как то так)))))

Админ

Сообщение Админ » 06 фев 2018, 13:50

Оксана Еременко
Я раньше, что купить, куда сходить, что взять, короче, все записывала и в голове чётко выстраивалась схема действий, а если не получалась, ооочень расстраивалась. Сейчас, во-первых время стало течь по другому, т.е. нет четкого понимания, рамок, что сейчас утро, а сейчас вечер, что пора идти куда-то, все течёт, как будто эти границы времени размылись и остался просто поток жизни.
Во-вторых, действия, они просто происходят когда надо и как надо, я уже не могу составить план, как пройдёт день и куда нужно зайти или пойти или что купить, просто не могу. Есть импульс, что надо туда и движешься туда. Я все боялась, что не успею чего-то что нужно, а все успеваю, что нужно и времени на все хватает.
В-третьих, с едой, какая-то важность и акцент на ней пропал. Есть просто необходимость и привычка.

Админ

Сообщение Админ » 07 фев 2018, 14:36

Надежда Горячева
Как это сработало у меня: до было много рамочек и пунктиков, вот так можно, а так нельзя, вот так больно, вот так страшно и если кто-нибудь извне особенно близкие нарушали эти мои рамочки, то срабатывала разная буря эмоция от 1 и до 10, чаще 10 и я просто взрывалась, как так "аларме" и естественно слив энергии. И это могли быть совершенно обычные вещи, если смотреть со стороны, но для меня пунктик и прям накрывало.
Сейчас происходит то же самое со стороны моих близких, а реакции нет, как будто пунктики стерлись: по другому как Магия, я это не назову. Это для меня такое счастье, потому что основные нарушители моих пунктиков, были мои дети - их трое. Анна, благодарю.
Буду наблюдать дальше))

Админ

Сообщение Админ » 09 фев 2018, 10:11

Екатерина Исакова
Вот уже несколько месяцев собираюсь написать отзыв на магию "Снятие всех психических ограничений"... и не могу подобрать слова! Для меня эта магия дала самый классный эффект из всех. Это как я всю жизнь сидела в клетке из мною же созданных правил и ограничений. Причем клетка очень маленькая, тесная и неуютная, но как была особая важность и особый шик сидеть в ней и не рыпаться... А магией эту клетку хоп и убрали! И это такая свобода! Я больше не ограничиваю сама себя! Я могу позволить себе все! Единственным мерилом - делать или нет, будет здравый смысл , а не мои внутренние запреты.
Примеры привести не могу, они очень личные )))

Админ

Сообщение Админ » 06 апр 2018, 14:45

Анна Бернухова
Прикольный эффект от снятия психических ограничений. Пару дней назад прихожу на парковку, а там мне машина загородила выезд. Я на подъеме после расстановки глубокой клиентки, бездействовать не могу, охота двигаться, ехать, делать запланированное... вижу ярмарку рядом, иду туда и начинаю кричать: "бмв 003, кто хозяин?!" Там не нашла. Пошла к охране. Возвращаюсь, подходит к машине водитель. Я ему: "Молодой, блять, человек! Я тут вас жду уже столько времени!" А сама слушаю себя и удивляюсь. С одной стороны требовательно, с другой - как-то по доброму, прям адекватно, без тенденций. Он такой оправдательным тоном: "Да я вроде всего-ничего на 5 минут отошел..." И так мне кайфово стало... такой ресурс от того, что не стала подавлять себя, предъявилась, почуяла вожделенную С3. И насколько для меня это нетипично, просто прорыв)

Админ

Сообщение Админ » 26 июн 2018, 19:28

Гульсенем Глушенко
Может быть именно из-за неё без труда отказала подруге, которой 100 лет назад предлагала расстановку со скидкой - она захотела расстановку по старой цене... Я даже не успела подумать, как поймала себя на категорическом "нет"...
То есть, скорее всего, я бы отказала... Но немного помучалась бы... А теперь - нет!

Админ

Сообщение Админ » 26 июн 2018, 19:51

Анастасия Панфилова
Привет. Созрел мой отзыв на магию Снятие психических ограничений. Эта магия нам рекомендована в конце курса первомодульника. Я до гср прокачена психологическими сессиями. И своими. И с клиентами. У меня психологическое образование. И я наметила эту магию себе поставить уже 100%, когда, работая с моей системой, расставляя мои головники, Лиля Ф. именно опираясь на мою систему сказала, что эта Магия мне нужна. Результаты магии в моей системе меня ошеломляют. Вот случилась ситуация. Вот меня колбасит чувствами. Несет. Но не сносит. Я как бы не в ситуации. А над ней, я вижу себя. Как Я себя веду. Я вижу других участников, как они себя ведут. И я могу снижать градус эмоций своих. Слышать других участников. И выруливать ситуацию туда, куда мне надо. В сторону того решения, которое я вижу. Или, если это невозможно, оставить все так как есть. И меня мои чувства не разрушают. Я перестала хватать ответственность за всех, кто в ситуации участвует. Все процессы стали для меня психологически переносимыми. Это офигительно, так как раньше впадала в невроз и крышу просто выносило. На работе после переговоров психовала. На мужа орала и что-то доказывала. А сейчас нет. Сейчас я над ситуацией. Я психологически устойчива, а значит могу оставаться в реальности. Это дает возможность разобраться про что здесь сейчас вообще речь. Выстроить тактику своего поведения, чтобы другие меня увидели реальную (насколько могут) и по возможности поняли мои намерения. Бонусы магии для меня: 1) психологическая устойчивость (не бегу из проблем, не разрушаюсь), 2) многогранное видение ситуаций - появился выбор, вижу его, 3) Я начала видеть людей больше, чем они сами, 4) способна расставить приоритеты и не биться в закрытые двери там, где это неэффективно 5) и эта Магия обнажила все мои проблемные точки. Там, где сносит. Для тех, у кого проблема накрутить симптом и почуять свои провалы - рекомендую. То, где я сейчас - другая реальность. Проблем стала видеть больше, но есть ресурс их решать.
И еще важный момент. До этой магии я знала про Египет. Лиля, основываясь на моей системе и запросах, говорила мне про его важность для меня и сына. Давала ответы на вопросы, которые меня интересовали. И я загорелась. Но как будто в голове понимала, что надо. А после этой магии на чувствах прям необходимость появилась.

Админ

Сообщение Админ » 04 сен 2018, 10:15

Светлана
Поставила магии снятие психических и системных ограничений, быстрая адаптация и легко избавляться от ненужного. Они мне так зазвучали, все вместе и выделить эффект какой-то одной мне сложно, кажется, что в изменениях они все задействованы.
Самое классное - мои расстановки стали заканчиваться!) Как и у многих, у меня была проблема бесконечных расстановок. Принятие всегда туго шло, Я цеплялось за С, даже когда он уже был пустой. Сейчас нет таких ощущений, будто с мясом отрывают приросшие симптомы)
Адаптация - вообще класс! Сейчас мне вообще не требуется время для привыкания к какому-нибудь процессу. Оно мягко и незаметно происходит во время движения к нему. Вот вышла я с отпуска на работу, никаких раскачек, долгих чаепитий, зависания в интернете - села на место, работаю. Провела 4 часа за рулём, доехала - все, занимаюсь своими делами, уже не нужно время отойти от дороги. Результат расстановок встраивается мгновенно, будто так всегда было. И так везде.
Нет зацикленности на вчерашнем, прошло и прошло, легко иду дальше. И идти стало быстрее) до этого притормаживала)
Расскажу еще о первых часах после установки магий. Через несколько минут после этого появилось лёгкое беспокойство, которое нарастало и перешло в панику. Казалось, что мир рушится. Я всю жизнь жила в каком-то ограниченном пространстве, зажатая со всех сторон и это было безопасно. Когда же это пространство стало расширяться, сознание не было готово, и это было воспринято как смертельная опасность. Мне понадобилось воссоздать в реальности условия зажатости, чтобы успокоиться - я вжалась в угол. Магии адаптация и избавляться от ненужного пришлись тут очень кстати, уже через пару минут недоумевала, чего я сижу в углу, ведь столько вариантов для движения появилось. Если раньше безопасно могла ходить только по определенному маршруту, сейчас он исчез и маршрут легко и беспрепятственно простраивается во все стороны.
За месяц до магий я добралась до перинатальной травмы - там были такие же ощущения, безумный страх покидать свое тесное, но безопасное пространство. И хотя расстановками все было разведено, это ограничение, видимо, как часть психики, часть системы осталось. Мне требовались ограничения как гарант безопасности. И сейчас они никуда не делись, все при мне. Но появился выбор, которого раньше не видела. А что с этим выбором делать - это уже мое желание, моя ответственность.
Поэтому и зазвучали мне эти магии...

Вернуться в «Магия»