Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Филиппова Лилия

liliya.filippova
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Филиппова Лилия

Сообщение liliya.filippova » 11 фев 2018, 11:36

ОТЗЫВ №22

Дата: 06.02.2018
Тема: деньги

Денежная расстановка - одна из базовых в системе саморазвития ГСР наряду с ранговой и адекватизацией членов семьи. Особенность расстановки на деньги - накручивание непрерывного потока, как постоянного питающего ресурса в системе человека. Ольга работает по найму в жесткоинтегрированной бизнес-структуре. Ей бы хотелось больше зарабатывать и чувствовать себя финансово свободной. Существенным доходом Ольги были алименты. Как только сын вырос, доход прекратился, что задевало Ольгу. Для нее важно - открыться получению денег от мужчины. Накрутив симптом, мы увидели в родовой системе завязку денежной энергии на женских потоках Ольги к мужчинам и благополучно расставили это. Обратная связь сразу через несколько дней.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"Поток денег за эти дни пока не увеличился...Но...Точно пошла энергия легкости как в целом, так и в отношении финансов.. похоже, финансовая зажатость последних месяцев меня всё таки придавила. Сексуальная энергия активизировалась, или забила по новому. Захотелось одеть более красивое кружевное бельё и пойти по повседневным делам. Как-то грация, стать изменились. На работе захотелось одеть туфли на более высоком каблуке, которые последний год не носила ( ногам было тяжело и почему не комфортно, хотя они очень удобные), а тут одела и пошла легкой походкой. И еще в самовыражении как-то я легче стала проявляться. На работе именно это отследила. Еще очень порадовало, что энергия легкости мне дала возможность и расстановки себе делать как-то легче и веселей. А..вот еще...у меня в последнюю неделю как будто лишний вес начал прибывать, и я уже подумывала расставить себе этот симптом.. А тут смотрю, чувствую, по моему уже этот симптом улетучился...сгинул на энергии легкости...Вот )) Буду наблюдать дальше. Благодарю за работу.
И еще...
Как я слышала из разных источников, денежная энергия сродни сексуальной и т.п. так вот здесь я это прочувствовала на себе, сексуальная энергия явно активизировалась ))"

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 27 авг 2018, 02:54

ОТЗЫВ №23

Дата: мая, 2018
Тема: барьеры к движению

С клиенткой мы работали комплексно по теме барьеров к расстановкам. Невозможность сделать расстановку проявилось, как невозможность движения вперёд. О результатах работы клиентка поделилась в отзыве

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"Что заметила сразу на второй день. Внутри как появилась дополнительная степень свободы, как будто я пошла в отпуск. Бытие перестало делиться на работу-дом и ощущается непрерывным словом -жизнь. В расстановках перестала зависать в чувствах фигур, взгляд в сторону, моментальная гармонизация и дальше го схеме. Вот такие удивительные результаты. Будем работать и наблюдать дальше."

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 27 авг 2018, 03:00

ОТЗЫВ №24

Дата: июль, 2018
Тема: нет мотивации что-то менять

Комплексная работа по отсутствию мотивации к переменам. Клиентка говорит, что хочет перемен, а в реальности не хватает мотивации. О результатах клиентка написала в отзыве.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"Сегодня всплыло позабытое-позаброшенное желание найти в и-нете танец-повтор и заниматься вместо зарядки. С третьей попытки по голосовой связи мне это удалось и я была так рада. И как будто откупорилась и пошла энергия такая легкая, игривая. Весь день хожу улыбаюсь, довольная. Вот такие метаморфозы от расстановки. "

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 27 авг 2018, 03:05

ОТЗЫВ №25

Дата: август, 2018
Тема: отсутствие потока желаний

Один из главных стандартов работы - довести клиента до результата. Важность системной работы особенно подсвечена в отзывах о цикле расстановок - вести того, кто доверился, в точку ВНЕШНЕГО результата.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"Лиля, рулю дальше. Распаковываю свои желания. Сегодня купила себе платье. Для меня искусственно придуманное платье на тренинге Истинные желания, и намерение купить платье для дома, никак не стыковались. Первое казалось бредятиной, а до второго никак не доходили руки (и ноги). А сегодня как пазл сложился что это про одно и то же !!! Я с таким удовольствием прошлась по магазинам, я выбирала его тщательно , придирчиво, как королевскую мантию и когда, наконец выбрала- была довольна безмерно. Это было удовольствие от выполненного желания. И оно очень кайфовое. Золотая рыбка, а что там еще??? Интересно..."

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 27 авг 2018, 03:19

ОТЗЫВ №26

Дата: апрель-июль, 2018
Тема: расстановка базовой лояльности к смерти

Тем, ГСР-расстановщикам, кто развивается с огромной скоростью в магии нужна помощь в расстановке "длинных" симптомов. Базовая лояльность к смерти как раз такой. О результатах клиентка с магической системой написала в отзыве.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"Я обратилась к нескольким расстановщикам за помощью расставить базовую лояльность к смерти. Остальные не решились, а Лилия не боялась. Мы работаем месяц. Это глубокая и интересная работа. Первое, Лилия очень четко работает - делает всё, о чем договариваемся. Второе- она расставляет чисто и системно - я чувствовала эффект в прямом контакте и без. Результаты: когда Лилия начинает расставлять - снимается пелена с каких-то процессов, которые отделяют меня от важностей и глубоких ресурсов. И всяких раз , когда она разводит очередные 100-200 тенденции, я будто могу пройти через эту пелену, получить другого качества ресурс и осводиться от деструктивных процессов. Сейчас замечаю, что таких процессов все меньше. Энергия идёт в те точки, которые мне нужны. Мы уже расставили около 900 тенденций и мы продолжим работать. Спасибо большое Лилия."

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 27 авг 2018, 03:37

ОТЗЫВ №27

Дата: март, 2018

Расстановка на деньги полноценно раскручивается от 3х месяцев и более, в течение которых человек успевает прокрутить привычные денежные сценарии и отследить, что они уже весьма непривычны и старые компенсаторные схемы не работают.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"Что касается денег, то ситуация очень ухудшилась. Пропали приличные деньги( доверительное управление) и даже более того из-за этих денег виновный человек лишил себя жизни! Я в шоке! Потом выручка упала ниже плинтуса. Мой вывод из этого: чтобы что-то построить,старое нужно разрушить. Я думаю , что это последний виток старых моих взаимоотношений с деньгами и дальше будет всё по- другому. Мне очень понравилась моя реакция на всё случившееся: я почти спокойна. Расстроили обвинения мужа( бывшего ) в том что я втянула его в доверительное упр- е."

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ НЕДЕЛЬ:

"Чувствую себя хорошо, денег пока не прибавилось. Работаю в этом направлении( начала использовать для магазина интернет), трейдингу только учусь- идет как запланировано. Так что я полна оптимизма , а главное : я становлюсь другим человеком, вернее сказать : я нашла себя, я вспоминаю себя . Когда- то давно я пошла вопреки своей природе и пыталась " вылепить" из себя сама не знаю кого."

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 27 авг 2018, 17:11

ОТЗЫВ №28

Дата: май, 2018
Тема: отношения с дочерью

Женщина в дочери видит себя. Она это может принимать или нет. Расставляя отношения с дочерью, женщина исцеляет и раскрывает себя.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

Лилия, поделюсь первыми ощущениями: будто немного добавилось лёгкости в отношениях между мной и дочерью. Чуть больше тепла и принятия (от меня), и вот именно энергия более легкая... Другой момент: у неё психосоматика реагирует. Вечером был прорыв, сильное облегчение по здоровью. У неё, как мне кажется, когда переживания, она держит много в себе, потом не может расслабиться... Она вчера-сегодня мучилась, а тут вечером полегчало. Подозреваю, что, возможно, какое-то напряжение спало и у неё такая реакция пошла. Дальнейшие наблюдения напишу ещё, я стараюсь внимательно отслеживать и давать обратную связь, так что ещё напишу.
Да, и вот после расстановки, я увидела в момент нашего общения, что действительно, есть барьер, как вы говорили, про моё отношение к её отцу. То есть несмотря на все понимание ситуации, я раньше так явно его не чувствовала, а тут вдруг поймала. В общем, пусть пока небольшой, но шажочек к глубоким тёплым отношениям сделан. Спасибо вам."

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ НЕДЕЛЬ:

Именно после расстановки, я почувствовала существенный прогресс с дочерью. Теперь иногда бывают ситуации неприятия, раздражения, но уже гораздо реже и мягче. Нет только напряжения, как раньше.

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 27 авг 2018, 17:21

ОТЗЫВ №29

Дата: ноябрь, 2017

Автор Дмитрий Устинов отметил, что в других системах саморазвития нет "длинных отзывов" через несколько месяцев/лет о результатах проделанной работы. Все отзывы - на эмоциональном подъёме сразу после консультации или крутого тренинга, когда вау-эффект от тренерской работы зашкаливает.
Публикую тот самый Длинный отзыв.

Игорь пришел 9 мес назад на расстановку по адекватизации личных денег. За это время других расстановок он не делал, эксперимент чистый.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПОСЛЕ 9 МЕСЯЦЕВ:

"Вот и прошло девять месяцев после того как мне сделала Лилия расстановку на деньги. По началу глобальных изменений не было хоть я и ждал их каждый день. Лилия акцентировала внимание, что мне нужно изменить интересы для того, чтобы двигаться дальше. Я искал варианты, чем мне заняться в свободное время. Так я стал радиолюбителем, сдал экзамены, получил позывной и стал слушать радиоэфир. Интересно меня завернуло!) Спустя несколько месяцев у меня начали появляться различные маленькие проекты, на которых я и сконцентрировался. Эти проекты были совершенно разных направлении, хоть и не приносили огромный доход, но были интересны в реализации. У меня появились новые цели, но детально изучив вопрос я понял что при текущих обстоятельствах они не достижимы. Теперь в моей жизни новый этап и начался он со смены работы. Вижу что данная штука работает!) Спасибо за проделанную работу!) Двигаюсь дальше!"

Сегодня у клиента новая работа, должность и открылись новые возможности!

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 27 авг 2018, 20:22

ОТЗЫВ №30

Дата: май, 2018
Тема: созависимость от близких

Начинающим студентам 1 модуля очень сложно расставлять базовые лояльности. Людмила взялась за эту работу из сильного желания внешнего результата. И получила его. Расставила симптом про созависимость, выставила базовую лояльность с помощью Юлии Устиновой и расставляла сама.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

Хочу поделиться первым результатом после расстановки БЛ по женской линии к симптому у Лилии Ф. Сегодня пришло осознание, что симптом, к которому мы БЛ расставили перестал активно действовать. Я совершено спокойно расстаюсь со своим партнером, без привычных слез при прощании, без гнетущих ощущений своего одиночества. Надеюсь, что С уйдет совсем, когда расставлю вторую его часть по мужской линии. Для меня это огромный прорыв, как сказала Лилия. Спасибо, Лилия, огромное!!!

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ:

Еще одно открытие после расстановки БЛ к созависимости в отношениях с родителями, детьми, друзьями, партнером. Понятно стало где-то на уровне Души, а не Разума, что важно не то, какие Они -друзья, партнер..., а важно какая Я с ними. Сместился фокус внимания с того, что они дают или не дают, на то, что я могу дать. От перестановки слагаемых здесь полностью меняется сумма. Приятный результат для 1модульницы.

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 27 авг 2018, 21:12

ОТЗЫВ №31

Тема: раздражение на сына

Раздражение на ребенка как зеркало внутреннего мира. Глубина ведёт человека к развитию, а поверхностные родовые потоки - к остановке. Тогда энергия, предназначенная для движения вперед, находит компенсаторный выход в других сферах - конфликтах с близкими и проблемах в жизни. Как развернулся результат расстановки про раздражение - далее тексте.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"Большой соблазн написать, что нет никаких изменений, но изменения чувствую, пусть и не могу с уверенностью связать их с расстановкой и уж тем более пока мне непонятно, действительно ли что-то изменилось или это просто неделя такая выдалась:) Но я знаю про свою тягу к обесцениванию и сопротивлению, поэтому отслеживаю эти моменты тоже.
Неделя была вообще эмоционально и физически непростая, прям далеко за проверками ходить не надо было. Когда сын вечером начал традиционно ныть и брыкаться на чистку зубов, я вопреки обыкновению не психанула (хотя я и правда, на это не в 100% случаев раздражаюсь). А на следующее утро у меня случился непростой такой разговор с мужем, и в ходе его я спросила себя, что я сейчас вообще чувствую, и поняла, что я обижена, расстроена, но раздражения нет, хотя вообще должно было бы быть. Ну, оно появилось попозже, когда этот разговор затянулся :) Но и тогда этот разговор мне удалось вырулить в конструктивное русло, пришли к консенсусу, хотя почему-то потом накрыло и было очень плохо обоим, прям физически. Я еще подумала, что если бы я владела расстановками, вот это я бы точно расставила.
Не помню на этой неделе каких-то случаев прямо дикого раздражения на ребенка. Думаю, может, просто случаев не представилось :) А с другой стороны, может, потому и не предоставляется... Пытаюсь вспомнить это ощущение раздражения на него в разных ситуациях из прошлых периодов, и его помню, но погрузиться не могу в него, оно как картинка просто. При этом я правда и не помню, как это раньше чувствовалось, когда я пыталась себе его представить, так же невовлеченно или всё же иначе:)
Короче, не могу сказать, что я прямо совсем не раздражаюсь - бывают вспышки, где сильнее, где слабее. Но отпускать их, вроде, легче, и легче делать выбор, вот раздражаться мне сейчас или нет. Сильное раздражение испытала один раз, когда мне пришлось повторять одно и то же несколько раз, одно да потому, а человек всё равно не мог понять и переспрашивал:)) Мы такую тенденцию как раз вытаскивали в расстановке. Вот это меня выморозило реально.
И еще вот про потоки, а конкретно - поток остановки. Я и раньше знала, что меня это сильно бесит и обесточивает, когда я на что-то нацелюсь, разгонюсь, построю план, а тут меня кто-то или что-то начинает тормозить или вообще срывается. Но когда вы мне это вывели, вы как будто это подсветили, я стала больше это замечать в своей жизни. Уж не знаю, в плюс это или в минус."

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 27 авг 2018, 21:32

ОТЗЫВ №32

Тема: адекватизация Египта

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"Первые изменения уже чувствую: спокойнее и умиротвореннее ощущаю себя в общении с дочерью. Последнее время я выбилась снова и начала периодами легко выходить из себя, терять внутреннюю устойчивость. А тут чувствую ресурс, принятие, доверие и спокойствие. Разговаривала с мамой по телефону, тоже ощущала себя по-другому. Увереннее, что я на своём месте, в ресурсе. Что у меня все правильно и хорошо. Мне кажется, я источала эту уверенность и ресурс. Спасибо вам большое! Напишу позднее ещё наблюдения."

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ:

"Вот и я дошла до #тотальнаяадекватизация Египта. Мастхэв всем подключённым! Плюс свежеобученные расстановщики 4 ступени - это космос! Со мной работала Лилия Филиппова и это ооочень крутая работа! Мы перелопатили разные сферы моей жизни, отношения, посмотрели, как смотрит на мои текущие состояния Судьба Рода и Судьба Человечества. Вот можно сколько угодно саморасставляться, но сам варишься в своих симптомах, тонешь и можно тонуть так бесконечно, а можно пойти к профессионалу и это совершенно другой уровень! Всем, у кого затыки, миллион симптомов и черти что творится - особенно рекомендую!"

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 01 сен 2018, 08:29

ОТЗЫВ №33

Тема: диагностика и расстановка про раздражение на ребенка

Комплекс работ по восстановлению ресурсного потока к сыну. Обратная связь развернулась необычным образом.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

У нас с вами в прошлый раз хоть была и не расстановка, но я заметила, что уже второй раз после работы с вами (любой) на меня вдруг сваливаются дары :)))) Они никак не связаны с предметом работы напрямую, но они ВДРУГ сваливаются. В прошлый раз после расстановки муж, который вообще очень пассионарный (то есть у него много размышлений и разговоров, а дело до дела редко доходит), вдруг взял и купил нам всем билеты на Пхукет в отпуск аж на 3 недели. Чтоб вы понимали, за 3 года отношений это впервые, когда мы поедем куда-то дольше, чем на 12 ночей :))

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 01 сен 2018, 08:32

ОТЗЫВ №34

Дата: Март, 2018
Тема: Разрыв в реакциях

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

Как всегда после вашей расстановки я проснулась в мягких энергиях неги..очень приятное чувство релакса, воодушевления много появилось. На новых энергия х стала делать расстановки. Взялась за эту, со страхом болезни.. так там такие интересные тенденции обнаружила.. фу, фу,фу мужчины... чего вы вообще стоите.. да кто вы вообще такие.. да что вы из себя представляете.. и везде я с ними бадалась как баран. Потом еще отслеживалось, да нафига мне вообще отношения, еще какие то новые ключи поведения и действий надо нарабатывать... неее.. не хочу.. прошла этот этап.. готова делать новые шажочки в новые ключи.. и поток конечно мой мощнее стал, полноводнее.. в путешествие захотелось в новые места.. в Италию.. на Сицилию.. новые неизведанные дали, где ни разу не была.. и куда раньше мечталось поехать.. вот такие яркие и бурные энергии жизни, Лиля! Радуюсь Я. Благодарю.

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 03 сен 2018, 18:08

ОТЗЫВ №35

Тема: цикл расстановок про МЖ-отношения

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

«Таким наблюдением ещё хочу поделиться: неделю назад консультировалась у психолога, который «специализируется» на МЖ отношениях... хотелось разобраться в ситуации, получить объективный взгляд со стороны... Мое состояние на тот момент: едва установившееся равновесие после сильной стрессовой ситуации в отношениях. Так она меня просто потопила. Психолог сделала вывод, что МЧ меня не любит, и я ему однозначно не нужна (было повторено несколько раз). После такой "помощи" я была на дне 2 дня, вытащила себя саморасстановками и думаю, вот на сколько с ГСР все глубоко, объемно, обнадеживающе... на столько у психолога плоско, узко, шаблонно».

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 09 сен 2018, 15:59

ОТЗЫВ №36

Дата: сентябрь 2018
Тема: супервизия первой ступени ГСР

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"Первое, что понравилось, как Лиля и Юля планомерно вели меня. Прям по шагам! Медленно!

Дали попробовать попрактиковать находить фигуры, показали ошибку в нахождении ФФЯ и передачи энергии, дали новый ключ "чика".

Научили чувствовать поле (интересно было ощутить разницу за полем и потом в поле), интерпретировать чувства (здесь невероятное облегчение, что можно просто НАЧАТЬ с того, а смотрит или не смотрит на фигуру). Показали наглядно, как понимать, что это не ноль, а мертвая фигура вышла.

Классно было получать знания, а главное практику из первых рук! Лиля и Юля заинтересованы в том, чтобы система #ГСР работала правильно. Чувствовалась такая энергия, что голова, честно говоря кружилась местами сильно.

Я сомневалась идти или нет на супервизию, теперь понимаю, что это было верное решение. Жить по потоку – это кайф, даже если голова сомневается и возникает страх!
Кстати, этот страх мы и расставляли на супервизии. Надо довести теперь дело до конца.

Супервизия она для помощи все-таки, а не экзамен, который, как я думала, надо сдать.

Сейчас есть уверенность, что я делаю как нужно, ведь от этого зависит результат расстановки! Спокойно, легко и интересно!

Желание идти ДАЛЬШЕ в #ГСР стало ещё более явным.

Спасибо вам, Лиля и Юля за ценное сопровождение!".

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 09 сен 2018, 17:17

ОТЗЫВ №37

Дата: сентябрь 2017
Тема: поиск экзистенциальной цели

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

"Предыстория. Несколько месяцев назад с помощью инструментов М-ранга я вышла из жопы, в которой жила. Вышла, посмотрела по сторонам и поняла, что не знаю, что делать дальше. Мотивация двигаться отсутствовала напрочь, хотя хотелки, вроде как, и имелись. Плюс ко всему отвалилась компенсаторика, на которой я работу работала (тексты на заказ писала), и доход стремительно покатился вниз. Попытки найти новые ключи и энергию заканчивались ну очень быстро, и поэтому когда Лиля Филиппова предложила найти мою экзистенциальную цель, я согласилась. Ну хуже-то уже точно не будет.

Немного теории. Экзистенциальная цель –– несбыточная звезда, Альфа Центавра, которая заставляет двигаться вперед через барьеры и делает сам процесс ходьбы клевым, причем ведет социальными процессами, а не внутренними. Без нее выбраться из рангового болота сложновато: да, желания и цели есть, но как будто какого-то куска пазла, чтобы начать по-серьезному расставляться и идти к ним, не достает. Так вот, экзистенциальная цель –– тот самый лакомый кусочек, которого лично мне не хватало так сильно.

Процесс. Он был для меня жестким. Лиля спрашивала, чего я хочу от жизни в глобальном смысле, и что от перечисленных процессов получу внутрь себя. И так два часа! Я десятки раз повторила «Лиля, я не знаю», залила монитор слезами, прокляла Мранг, ГСР и этот вечер. Но я правда не знала, что бы такого хотела взять внутрь себя от мира, что заставило бы меня двигаться дальше в социуме и стать «самой главной обезьяной».

Все это время мы крутились вокруг трех процессов, которые меня привлекают: написание текстов, путешествия и расстановки. И каждый раз упирались в тупик: расставляться, чтобы чище писать, зарабатывать, чтобы ездить. Все, за этим как будто ничего не было. Крестик над гробиком можно ставить. Но в какой-то момент я не выдержала, схватила в руки египетский амулет и говорю: «Знаешь, Лиля, больше всего меня прет, когда я заканчиваю текст. Вот эта магия результата, что не было ничего –– чистый лист, а тут, бац, и из меня текст вышел. Тогда я напитываюсь». И Лиля поймала –– это оно! Счастье манифестации и предъявления себя и есть моя экзистенциальная цель.

И, ах, в скольких социальных процессах она применима! Я сразу же поняла, почему многие мои хотелки годами стояли на месте –– потому что их как будто было не для чего реализовывать. А теперь-то все ясно! Хочу научиться фотографировать? Да прекрасный же путь предъявления себя внешнему миру, такой азарт и поток! Хочу пройти курс по продвижению аккаунтов в Инсте? Прекрасно, туда же! А сколько денег можно заработать на всем этом новом! Просто огонь! Во мне как будто вечный энерджайзер включили!

Первые результаты. Раньше я только где-то в самой глубине понимала, что текст –– это я, но не воспринимала это серьезно. Поэтому тексты получались разными: когда было настроение –– хорошими, а когда были тупо нужны деньги –– откровенно плохими. В последние месяцы, после того как отъехала компенсаторика, я страдала над каждым из них. Мне хотелось только одного –– чтобы эта мука закончилась. После написания одного мне нужно было пару дней отдыха. А сегодня мне в кайф. Я написала текст для клиента, где продумала каждую строчку, сейчас заканчиваю этот прекрасный отзыв про работу Лили. И он мне нравится, и энергии не уменьшилось, ее только прибавилось. Благодарю!"

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 20 фев 2019, 14:03

ОТЗЫВ № 38

Дата: декабрь, 2018
Тема: Отношения к бизнесу, отношения с женой

Обратился мужчина с темой проблем в бизнесе. Он хотел расширения, но ситуитивно чувствовал апатию и нежелание двигаться. Мужчина связывал апатичность с женой, их отношения ухудшались и он чувствовал, что энергии на бизнес не хватает.

Провели комплекс работ:
Диагностическая расстановка
Адекватизация бизнеса
Адекватизация жены
3 расстановки потоковых симптома
4 расстановки по 6му модулю до 3й чакры.

С чем связан такой набор и каков результат?
Диагностика помогает увидеть из внутреннего мира основные точки напряжения, их причины, а так же дает представление о имеющихся ресурсах по судьбе рода и судьбе человечества для решения поставленных на диагностике запросах. Решение по остальным работам, их последовательность приняты по итогам диагностики и обратной связи клиента.

Диагностическая расстановка
Клиент хотел увидеть взаимосвязь между бизнесом и влиянием жены, он опасался, что жена "колдует" из-за обид на мужа и в бизнес не течет его энергия.

Диагностика показала, что все внимание мужчины сосредоточено на отношениях с женой, которые расшатывали его внутри. В бизнесе все налажено и идет своим чередом, в эту точку он особо не смотрел. По итогу диагностики принято решение адекватизировать бизнес и отношения с женой по потоковым симптомам.
_______________________________________________________________________________________________________________

Отзыв после адекватизации бизнеса:

"Заказы идут, я не успеваю по срокам их обрабатывать и исполнять"
Клиент отметил, что взял новых исполнителей для текущих заказов. Ситуация в бизнесе стабилизировалась.
________________________________________________________________________________________________________________

Отзыв после адекватизации жены и 3х расстановок потоковых симптомов:

У мужчины появилось больше сил отстаивать свои мужские позиции. Клиент отметил, что жена стала проявлять по поводу его второй женитьбы (в мусульманстве это разрешено) еще больше недовольства и отношения обострились.
Во время обратной связи по скайп клиент проявлял непоколебимость в том, что жена должна смириться со своей судьбой и второй женой, а она конфликтует. Ту, энергию,на которой он сам мириться и принимать себя не мог закрывала ранговая амбиция. В этот момент мы сняли ранговую амбицию через реакцию и приняли решение расставить по 6му модулю чакровыми расстановками
________________________________________________________________________________________________________________

Отзыв после адекватизации жены и 4х расстановок по 6му модулю:

"Что-то еще больше шуметь начала моя ненаглядная. Больше нравится стала она мне! Это ее и спасет. Дальше идем вперед. С гордо поднятой головой. Поставил цель снова стать миллиардером."

На мой вопрос о том, чувствует ли он, что запрос об отношениях с женой и бизнесом закрыт, клиент ответил:

"Работа лучше стала. Жена бурчит также, но не с такой злостью. Я чувствую - стану Миллиардером снова!"

Комментарий расстановщика:
Примечательно, что один из показателей закрытого запроса - клиент стал задавать вопросы о методиках саморазвития, скидывать ссылки. После 9 расстановок ему стала интересна глубина!

liliya.filippova
Контактная информация:

Сообщение liliya.filippova » 25 июн 2019, 09:40

ОТЗЫВ N 39

Дата: июнь, 2019
Тема: страх перед неизлечимым диагнозом

Обратилась женщина с диагнозом неизлечимой на данный момент болезнью зрения, которая завершается слепотой. Ее запрос на работу - перестать бояться жить, зная о диагнозе, наслаждаться отмеченным временем. С одной работы мы закрыли запрос.

Инструмент:
Использовали технику 2го модуля.
Данная тактика помогла снять привычное напряжение в повседневности от осознания, что слепота неизбежна, что помогло расчистить тенденции, закрывающие безопасность и будущее.

Отзыв клиентки через неделю:

"Здравствуйте Лилия! После вашей расстановки у меня возникло столько много сил и энергии в первый день, что я не знала куда ее деть, хотелось со всем миром и людьми ею поделиться! На следующий день и последующий я нахожусь в состоянии спокойно-хорошо, уверенно как в детстве когда тебя ничто не тревожит! Такое состояние давно мной забытое и так приятно быть в нем, что я теперь думаю о том, а вдруг оно пройдёт и вновь придет мой страх? Занимаясь цигун я отметила, что стала осознанней, меньше мыслей и глубже чувствование)
Я стала даже задумываться о будущем, чем бы я хотела заняться, что мне интересно, я даже думаю что моя болезнь пройдёт! Не могу поверить, что гср даёт такие результаты!!!!!!!!
В отношениях с мужем только стали возникать проблемы, которые были до болезни, наверное они теперь стали более актуальнее, потому что я о них не думала, но одновременно и появились силы, что я с ними справлюсь, в них не вовлекаюсь как раньше, как бы стало " все равно ".
Большое вам спасибо за расстановку, я даже не могла себе представить, что будет такой волшебный результат!!!!!! Надеюсь, что он останется и еще улучшится, а не наоборот."

Чтобы клиентка увидела результат, ей передана аудиозапись и проведен опрос ощущений сразу после расстановки, может ли она восстановить чувства запроса, и через неделю - как развернулся результат расстановки.

Вернуться в «Сертифицированные расстановщики»