Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Одаренко Светлана

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

Одаренко Светлана

Сообщение Дмитрий Устинов » 10 окт 2017, 11:35

Сертифицированный специалист ГСР.
2-ая ступень.

http://gsrsystem.ru/person/svetlana-odarenko/

Светлана Одаренко
Благодарил (а): 71 раз

Re: Одаренко Светлана

Сообщение Светлана Одаренко » 15 апр 2018, 19:19

ГСР-расстановщик, г. Новосибирск.

Сентябрь 2015 года – начало моего пути в ГСР.
За 2 года прошла все тренинги автора метода ГСР Дмитрия Устинова: «Дыхание духа», «Истинные желания», «Формула сознания», «Уровни чувств», «Духовные круговые танцы, «Выход сознания в духовное» и многочисленные практические группы для отработки навыков, применяемых в работе с людьми.
В сентябре 2016 года прошла первый модуль обучения ГСР «делать глубинные расстановки себе». С этого момента было сделано себе бесчисленное количество расстановок, после первой сотни перестала считать.
Осенью 2017 года прошла второй модуль ГСР «делать глубинные расстановки другим людям» и после этого стала работать с клиентами.

До системы ГСР я постоянно занималась саморазвитием. Посещала групповые и индивидуальные сессии: арт-терапия, гештальт-терапия и телесно-ориентированная терапия. Что мне давало опыт прикосновения к своим чувствам, осознования себя.
Система ГСР позволила мне расширять и изменять привычные образы себя. Выходить за то, что привыкла считать своим характером, данности, за которые невозможно выйти.

Запросы на расстановку с которыми я работаю:

• Любые чувства, переживания, состояния (сложные состояния, которые трудно выразить словами)
  • Отношения (родители, дети, партнер, начальник, люди, ситуации, события,...)
  • Любые проблемы в жизни
  • Идеальный партнёр (поиск будущего партнёра)
  • Личные деньги (ресурсный поток)
  • Проблемы со здоровьем (психосоматика)
  • Адекватизация (люди, ситуации, цели)
  • Любые цели (работа с барьерами на пути к цели)

Добавленная экстрасенсорика даёт возможность чисто считывать потоки энергий человека, что помогает увидеть то, что стоит за словами.

Личным сообщением можно записаться ко мне на расстановку:

WhatsApp: +7 913 476 53 24
Telegram: Svetlana_dar

Также на моих страницах в соц.сетях можно прочитать о моей работе ГСР-расстановщика, задать вопросы или записаться на расстановку:

Vk: https://vk.com/odarenkosvetlana
Instagram: https://www.instagram.com/svetlana_odarenko/

Светлана Одаренко

Первый модуль обучения открыл мне новую меня.

Сообщение Светлана Одаренко » 15 апр 2018, 19:44

В системе ГСР мне стало ясно видно сложность моей системы. Но, в то же время, система Дмитрия Устинова дала мне выход за свои границы. Двигаясь в этой системе, я вижу, что можно быстрее и качественнее достичь результатов, к которым я шла годами в работе над собой. Поэтому, когда объявили новость об обучении, я пошла, не раздумывая.

При помощи саморасстановок я увидела, что всегда опиралась на свои чувства и мысли, и для меня было огромным шагом – выходить из-под их влияния. Каждая сделанная саморасстановка – это опора на себя и шаг за себя. Появляется ресурс решать проблемы, которые час назад казались не разрешимыми.

Мои результаты первого модуля:

• Возросла моя эффективность.

• Появилась ясность в целях.

• Стало больше внутренней свободы, наслаждения и целостности.

Первый модуль обучения дал мне ощущение эмоциональной устойчивости, и намерение дальнейшего движения и расширения своей системы. Появились новые желания и цели, и – что самое главное – появился ресурс к ним идти.
На сегодняшний день я продолжаю активно делать себе саморасстановки и повышать свой профессионализм.

Лучшее, что я сделала для себя за последние годы – инвестировала деньги, силы, время в своё развитие. Сейчас вижу, что даже сложные системы человека можно менять, трансформация может случиться с каждым – главное захотеть!

Светлана Одаренко

Второй модуль обучения открыл мне новый мир.

Сообщение Светлана Одаренко » 16 апр 2018, 21:25

Делать расстановки другим людям – это открывать новые вселенные. У каждого человека свой набор родовых энергий и очень интересно прикасаться к неизведанному, к тому, что нельзя увидеть и потрогать, но можно ощутить.

Каждая расстановка клиенту – это путешествие за слова, мысли, чувства человека. Состояние «нуля» (состояние за пределами собственной личности), которое достигается в системе ГСР, даёт возможность чисто считывать симптом и делать расстановку клиенту. Делаешь расстановку, убираешь искажения в исток, и энергия начинает течь чистая, у человека начинает формироваться другая реальность. Видеть как после расстановок у клиентов сначала меняются самоощущения, а затем перемены наступают в жизни – это истинная радость для расстановщика.

Второй модуль дал мне ещё большее намерение двигаться к чистоте своей системы и более качественной работе с людьми.
Мне нравится двигаться и меняться, что и предлагаю делать всем, кто желает.

Личным сообщением можно записаться ко мне на расстановку:
WhatsApp: +7 913 476 53 24
Telegram: Svetlana_dar

Также на моих страницах в соц.сетях можно прочитать о моей работе ГСР-расстановщика, задать вопросы или записаться на расстановку:
Vk: https://vk.com/odarenkosvetlana
Instagram: https://www.instagram.com/svetlana_odarenko/

Светлана Одаренко

Отзыв 1

Сообщение Светлана Одаренко » 17 апр 2018, 20:44

Женщина с запросом: чувство обиды по отношению к маме.

В ходе расстановки были убраны искажения в энергиях: детской фигуре не хватает родительской поддержки, но фигура родителя не может дать её, так как чувствует своё бессилие; чувство тяжести и безвыходности в женских энергиях; в отношениях между женской и мужской фигурах агрессия и чувство вины; и другие энергии.

Отзыв клиентки через три месяца:
Первое: очень сильные обиды, которые часто вспоминались, ушли. Теперь вспоминаю маму как человека, женщину, не очень счастливую, может быть, но давшую жизнь и то, что она МОГЛА дать нам на то время, она дала.
Второе (очень четко проявилось): через несколько дней после расстановки был звонок от бывшего мужа, который в нетрезвом виде обвинял меня во всех грехах, и это было уже не в первый раз. Раньше я обижалась до слез, пыталась что-то доказать, а в этот раз физически ощутила, что все обвинения слетают с меня, как сухие лепестки (именно так я ощутила). Больше обвинений в свой адрес я не слышала.
Третье (очень важное для меня): практически ушло (по крайней мере, появляется очень редко) чувство беды, которое мне не давало жить два года.
Вот эти чудесные для меня изменения дали мне стимул купить обучающий модуль ГСР и начать делать себе расстановки.
Сделала не очень много, но появилась энергия действовать. То, что казалось невыполнимым и всегда находились отговорки, почему я не могу этого сделать, теперь делается легко и без раздумий. Записалась в автошколу, делаю ремонт, что то покупаю для дома и для себя. Нет чувств усталости, тоски, скуки и ощущений, что я делаю это от безнадежности или потому что так надо.
Спасибо вам!

Светлана Одаренко

Отзыв 2

Сообщение Светлана Одаренко » 17 апр 2018, 20:52

Молодая женщина.
Запрос клиентки: "чего хочу не знаю", "нет сил действовать, "раньше была активная, живая, а сейчас..."

В ходе расстановки были убраны искажения в энергиях:
*Страшно смотреть на смерть. Непринятие.
*Тяжесть от чувств к умирающему ребенку. 
*Ощущение рабства. Что воля, что не воля, всё равно. 
*Отвернуться, убежать от всех.
*Любовь - привычка. Привычка держит в рамках, нет развития.
*Метание в закрытом пространстве. Всё серо и монотонно.  
*Надменность и непринятие нового в жизнь. 
*Ощущение врастания в землю, нет движения.
Система клиентки была похожа на "несмазанные шестерёнки, которые со скрипом проворачиваются, застревают и не могут сдвинуться с места".

Отзыв клиентки через две недели:
"На расстановку шла с чувством, что состояние изменить будет очень сложно, оно было всепоглощающим и замораживающим все вокруг, включая и обычные действия. Чувство тупика, завершения и безвыходности. 
Света словно показала мне фильм, а всем его героям хотелось сказать - "у меня так же! Как же я тебя понимаю!". И хотелось сочувствовать, сочувствовать бесконечно. После процесса осталась тишина. в мозгах была тишина! Я шла и чувствовала себя белым листом и понимала, что я не обязана доделывать свои творческие проекты, если не хочется. Не обязана срочно убегать из отношений или с работы. Впервые за долгое время я услышала мое личное сердце. Можно вообще делать что угодно, что хочется.
В тот же вечер дома развернула активную деятельность. Поменяла с мужем структуру всей спальни — двигали кровать, вешали картины, переставляли цветы — комната стала живой.".

Светлана Одаренко

Отзыв 3

Сообщение Светлана Одаренко » 17 апр 2018, 21:14

Клиентка Татьяна Авилова.

Запрос: чувство отвержения ребёнка.
В ходе работы были убраны искажённые энергии: грусть, закрытый поток любви, чувство потери, нет опоры на себя, мёртвая энергия, боль от вынужденного расставания с ребенком, потеря места в системе и другие энергии. 

Отзыв клиентки:
По ребёнку: чувство отвержения больше не замечаю. Отвержение сменилось принятием. Меня меньше злят и раздражают его капризы, непослушание. Я перестала слишком бурно реагировать на каждое его действие. Ушло навязчивое желание поскорее отдать в дет.сад. Слова врача, что надо ещё посидеть на больничном я спокойно восприняла — ну сидим, так сидим. Ещё несколько месяцев назад я не могла бы подумать о поездке с ним вдвоём в поезде. А тут сестра предложила приехать на праздники и сутки в плацкарте меня не пугают.
Про наши отношения с ребёнком подойдёт фраза: между нами тает лёд! И общее моё состояние изменилось: стало спокойно. Раньше много сопротивления было сложившейся ситуации, а так как сделать ничего не удавалось, то и злости, и раздражения было много. Сейчас выравнивается состояние. Стала неоднократно замечать за собой вдохновение.
Спасибо огромное! 

И отзыв клиентки о своём состоянии непосредственно после расстановки: "У меня такое ощущение, что - то, что я долгое время нарабатывала и искала — ты объединяешь и завершаешь в глубинных расстановках. Во время расстановок есть ощущение: что мои отношения ты раскладываешь на много маленьких кусочков и озвучиваешь мне по порядку — всё что я думала о них, чувствовала, видела. Но, когда ты сам об этом думаешь — не всегда веришь себе. Из разряда: «может показалось, может придумала, может фантазия». Но когда тебе озвучивает это другой человек — сомнений не возникает. Есть чувство узнавания во многих тенденциях. И слушая тебя возникает ощущение: «откуда она всё обо мне знает?». 
После расстановок ощущение спокойствия и уверенность появляется, что изменения будут обязательно. Мне нравится, что после глубинных расстановок не «колбасит» в рамках темы расстановки, например как после телесных практик. Когда поднимаешь какую-то тему, а потом ещё неделю тебя «плющит и таращит». Классный метод: сиди, слушай, наблюдай, и получай готовый результат!"

Светлана Одаренко

Re: Отзыв 4

Сообщение Светлана Одаренко » 17 апр 2018, 21:16

Женщина в возрасте 68 лет.
Симптом: чувство сожаления и ощущение, что живу не на 100%.

В ходе расстановки были убраны искажения в энергиях (в основном в женских энергиях): тяжесть и слабость в женском потоке; ощущения сверх-ответственности и вины; исключённая фигура, нет ей места в системе; страх смерти; ощущения безнадёжности и растерянности; накопленная усталость, бессилие; и другие энергии.

Клиентке сложно отследить, что конкретно у неё поменялось, она просто говорит "хорошо". Её дочь замечает со стороны изменения в состоянии мамы и даёт через неделю отзыв:
"Могу сказать, что раньше она частенько "любила" всплакнуть по поводу и без. Сейчас, после расстановки ни разу не плакала, как-то спокойней стала. Общаться с ней стало легче, не драматизирует, веселая. Хоть и в делах-хлопотах, но не не истерит, не нервничает так сильно, как бывало раньше".

Светлана Одаренко

Re: Отзыв 5

Сообщение Светлана Одаренко » 17 апр 2018, 21:22

Молодая женщина
Запрос: ощущение постоянного чувства беспокойства и тревоги связанных с работой, реализацией. 

В ходе расстановки были убраны искажения в энергиях: тяжесть связанная со смертью; состояние ступора, нет сил сделать шаг; страх детской фигуры; фигура не чувствовала опору на себя; и другие.

Отзыв через две недели:
"После расстановки, примерно через недельку (может чуть меньше) меня пригласили на работу. Я пришла и поняла, что на данный момент готова к ней приступить и у меня нет внутреннего протеста. Хотя в голове не представляла в своей жизни работу 5/2. А тут с лёгкостью решила идти именно на это место. На данный момент не жалею о своем выборе, потому что в голове утих этот жуткий кошмар мыслей и сомнений. И работа оказалась достаточно комфортной! Для меня очень удивительно, как всё поменялась главным образом в моей голове. Нет какого-то блока что ли. Даже не страшно, если что потерять эту работу и приступить к какой-то другой. Раньше я разрывалась от того, что не могу найти свой путь и реализацию, а сейчас понимаю, что эти переживания ушли и внутри спокойно. Спасибо Вам огромное! Я уверенна, что тут точно чудеса расстановки сработали, хотя я не верила в это до конца. Спасибо".

Светлана Одаренко

Re: Отзыв 6

Сообщение Светлана Одаренко » 17 апр 2018, 21:31

Молодая женщина.
Запрос клиентки: очень сильный и неясный/неадекватный страх за ребёнка.

Клиентка описывает свои чувства и ситуацию до расстановки: боялась оставить ребёнка со своими родственниками (у которых есть свои дети) и в садике тоже. Внутри у меня паника поднималась. В садик ребёнок так и не пошёл, начинал болеть сразу; за 5 месяцев сходили в сад 10 раз. Были попытки оставить ребёнка с няней и моей сестрой. Обе попытки закончились истериками ребёнка, которые ни сестра, ни няня не смогли успокоить. Когда ребёнок заболевал тоже появлялась паника, которая мешала адекватно воспринимать действительность.

В ходе расстановки были убраны искажения в энергиях: ощущение страха за жизнь; мёртвые энергии; чувство неуверенности в себе, из-за непринятия; ощущение ужаса от военных действий, страх за своих близких; скованность в действиях; чувство горя от вынужденной разлуки родителя с ребёнком; и другие энергии.

Отзыв клиентки через неделю:
Буквально сразу после расстановки переехали в город к моим родственникам. В первый же день после переезда ребёнок остался с моей сестрой и за 1,5 часа даже не вспомнил про меня. Стала легче реагировать на его периодические заболевания, паники нет внутри, просто спокойно начинаю лечить ребёнка. Все родственники отметили, что мой сын сильно изменился: идёт на руки, стал более общительный и спокойный".

Светлана Одаренко

Re: Отзыв 7

Сообщение Светлана Одаренко » 17 апр 2018, 21:47

Женщина средних лет.
Запрос клиентки: "Нет внутренней опоры. Себя ощущаю чем-то бесформенным: желе, студнем, холодцом, т.е. сероватой субстанцией без определенного пола и формы".

В ходе расстановки были убраны искажения в энергиях: несколько мёртвых потоков энергий; чувство отторжения у фигуры женской сути; преодоление препятствий; страх одиночества детской фигуры; и другие энергии.

Отзыв от клиентки после трёх расстановок. Женщина передала своё состояние через образы.
"Представляю себя в образе русской березки. Такая же стройная, кудрявая, с белым стволом, с тонкими длинными ветвями и раскидистой кроной. А самое главное такая же гибкая, податливая, с внутренним стержнем.
Трудно сказать, когда береза особенно мила, скорее она привлекательна во все времена, в любую погоду. Она всегда - нежная, хрупкая и беззащитная. Сейчас сезон у моей внутренней березки - ЛЕТО! Да, весна уже прошла, но до осени ещё очень и очень много времени. Тут сезоны года - как возраст у женщины... Принятие того, что женщина всегда прекрасна, когда она женщина, а не мужик юбке.
Чувствую светлость и ясность, но точно не пушистость. Бодра, спокойна, наполнена женской силой жизни! 
Пошли мысли и идеи по заброшенным проектам. Начала поиск работы с выгодными условиями для меня в данное время.

Общий вектор после всей работы: 
От растерянности - к спокойствию.
От мыслей о прошлом - к жизни в "здесь и сейчас".
Есть ощущение, что вскрыла гнойник который не давал покоя на протяжении нескольких лет.
Спасибо!"

Через месяц женщина нашла работу по своей профессии.

Светлана Одаренко

Re: Отзыв 8

Сообщение Светлана Одаренко » 17 апр 2018, 21:55

Отзыв от Екатерины Булдыгиной.

Расстановка "Личные деньги".

Отзыв клиентки через один месяц:
1. У меня прошли головные боли! Это просто чудо какое-то и большое счастье для меня! Т.к. последние 2-3 месяца до расстановки меня регулярно мучили мигрени. Теперь я понимаю, что голова болела от моих постоянных мыслей и беспокойств. Я мучила свою голову мыслями, голова отзывалась — болями. Теперь это в прошлом! 
2. Еще один очень важный момент, который вроде бы не связан напрямую с деньгами, но очень мучил меня: у меня прошли приступы беспричинной депрессии. 
Раньше я периодически ощущала сильную тоску и боль, чувствовала, что моя жизнь не имеет смысла. Моментами было нестерпимо плохо. Я не могла найти объективную причину этой боли, не могла договориться сама с собой, что все хорошо, что нет поводов для грусти. Меня колбасило. Сейчас такого нет. Конечно бывает грустно, бывает тоскливо, но нет больше этих приступов отчаяния и нестерпримой, беспричинной внутренней боли. 
3. У меня нет больше эмоциональных качелей, какие были раньше: то беспричинная радость и эйфория, то приступ грусти, боли, тоски... Мне практически всегда ровно и спокойно. Нет больше перепадов настроения. 
4. Я в целом стала спокойнее реагировать на многие события и ситуации, на которые раньше реагировала очень бурно и нервно, я вижу выход, там, где раньше чувствовала безысходность, драму, трагедию. 
5. Я перестала постоянно думать о деньгах, у меня появились нематериальные цели, планы, мечты, мысли. 
6. Я перестала винить себя за покупки, если мне чего-то очень хочется — я покупаю и наслаждаюсь) 
7. Я как-то по-другому стала смотреть на предметы роскоши, принадлежащие другим людям. Раньше смотрела с какой-то болью, грустью, завистью, с ощущением, что у меня такого точно никогда не будет, а так хочется. 
Сейчас я смотрю с улыбкой и думаю: у меня тоже все это будет, а если не это, то что-то лучше) 
8. Я получила много небольших подарочков от близких в этом месяце и принимала их спокойно, без отнениканий и чувства вины. 
9. Я ощутила, что жизнь не ограничевается только материальными вещами и желаниями, что вокруг очень много нематериальных, духовных, физических радостей, которые мне всегда доступны, которые доставляют не меньше удовольствия, чем деньги. 
10. Я перестала беспорядочно шоппиться и скупать все, что нужно и не нужно. Да, мне по-прежнему много хочется, но сейчас мои покупки более взвешанные, спокойные, обдуманные. 
11. Мне кажется, что стали более гармоничными мои отношения с мужем, мне стало легче с разговариться с ним... 
12. Я спокойнее реагирую на то, как близкие распоряжаются своими деньгами, не учу, не контролирую, позволяю им самим делать свой выбор, это их деньги. 
13. Да, я не стала за этот месяц миллионером, но чувствую, как сильно поменялась мое внутренее состояние, как поменялись мои ощущения, реакции, поведение...как будто что-то перещелкнуло, переключилось, настроилось, наладилось, потекло по-другому руслу, без камней и препятствий. Я словно свернула на верную тропу и нахожусь на пороге новой, лучшей жизни... 
Я очень благодарна Свете за все эти перемены!

Светлана Одаренко

Re: Отзыв 9

Сообщение Светлана Одаренко » 17 апр 2018, 22:01

Отзыв от Татьяны Авиловой:

Запрос клиентки: остановится. В энергиях считывается как: постоянная гонка от себя.

Как клиента говорит о своём запросе: "Мой запрос многим, наверное, покажется очень близким. Дело в том, что я уже несколько лет в «саморазвитии». Начиналось все вполне невинно – увлечение эзотерикой, фэн-шуй, фильм «Секрет». Дальше были книги о позитивном мышлении, статьи ведических лекторов. Я читала, впитывала, но особо ничего не делала. Потом больше: чтение статей, покупка вебинаров и развивающих программ. Потом оказалась в декрете с сильнейшей послеродовой депрессией: тут в ход пошла тяжелая артиллерия: телесная терапия курсами, личная психотерапия, участие во всевозможных тренингах, марафонах, курсах. Но вот я начала замечать, что я так много всего делаю и вкладываю много сил, времени, денег, а эффект какой-то несоответствующий (то совсем нет, то есть но недолговременный, то какой-то непропорциональный вложенным ресурсам). «А что ты хотела?» - говорили мне психологи, чтобы наладить отношения с мамой нужно не один год. Желательно три-пять, а ещё лучше 10. Я так была не согласна. С чем и пришла к Свете на расстановку". 

Отзыв клиентки через один месяц:
1) Меня перестали вдохновлять крутые тренера и гуру, у которых я проходила множество программ в прошлом году. Точнее сказать, я не вылазила из их программ, каждая статья во мне резонировала и отзывалась. А тут, как бабушка отшептала. Не вдохновляет, вообще! Со временем даже отписалась от некоторых, хотя в прошлом году почти «молилась на них и хотела быть во всем похожей». Даже те программы, которые принесли мне хорошие результаты и я собиралась участвовать повторно – меня больше не цепляют. 
2) «Свято место пусто не бывает», и тут была попытка на место прошлых тренеров прийти новым. В моем окружении оказалось несколько новых учителей-тренеров. Но и тут ровно отнеслась. Ну да, интересно пишет, крутые у нее личные трансформации, но участвовать снова не хочется в их программах. 
3) В прошлом году у меня не было месяца, чтобы я не участвовала в каком-то марафоне, программе. В этом году был один марафон, и тот 14-дневный и бесплатный. И я нормально живу, а не занимаюсь круглосуточно какими-то практиками и не рычу на близких, что мешают мне духовно развиваться и делать практики. 
4) Пересмотрела цели! Убрала то, что внутри совсем никак не отзывается. Адекватнее посмотрела на цели. И девиз года сделала: «Выход из проблем к целям и ресурсам!» 
5) Пошла учиться на 1 модуль ГСР! И предвкушаю колоссальный прорыв в своей жизни! 
Спасибо Света!

Светлана Одаренко

Re: Отзыв 10

Сообщение Светлана Одаренко » 17 апр 2018, 22:18

Отзыв от Любовь Фогт.

В ходе работы было сделано несколько расстановок: отношение к родителям и МЖ отношения.

В ходе расстановки были убраны искажения в энергиях: мёртвые энергии; непринятие себя как женщины; опора теряется из-за пережитого шока; нет места фигуре в системе; страх за мужскую фигуру; подавленное состояние мужской фигуры; и другие энергии.

Отзыв через два месяца:
"Светлана, я благодарю Вас сердечно! 
Я Вам доверилась (особо не вникая в технику работы — ГСР) и всё стало меняться. У меня появилась энергия для реконструкции своей жизни. Появились силы двигаться дальше и вперёд, и выше. Наконец-то я нашла ответ на свой вопрос, про задачи на моём жизненном пути, и что держит меня и не даёт возможности двигаться дальше! Потихоньку приходит принятие, и осмысление. Я снова начала жить! У меня опять появились желания, желание влюбиться и даже выйти замуж! Узнавать новое, желание общаться (я закрылась в один момент), путешествовать! 
Вы положили начало моей новой дороги жизни. Сейчас я занимаюсь методом "Диагностики предназначения и коррекции судьбы" 22 энергии, изучила этот метод. Во время изучения своей Матрицы пережила уже кучу инсайтов , я начала консультировать и помогать людям!
Я с радостью делюсь с Вами своими позитивными изменениями. Благодарю!"

Светлана Одаренко

Отзыв 11

Сообщение Светлана Одаренко » 17 апр 2018, 22:25

Молодая женщина.

Запрос клиентки: на работе чувствую напряжение, не устраивают отношения с новым начальством. Хочу поменять работу, но ничего не получается, хотя раньше было легко менять место работы.
В энергиях считывается как: состояние болота.

В ходе расстановки были убраны искажения в энергиях: тупиковые ощущения фигуры; мёртвые энергии; детские фигуры которым необходима поддержка; скрытая агрессия фигуры на себя; чувство вины за своё несовершенство; и другие энергии.

Краткий отзыв клиентки:
Стало легче находиться на работе. Это факт. Напряжения меньше к начальству. Чувствую, что стало легче и при этом специально ничего не делаю для этого. Сместились ориентиры, хочется смотреть на другие вещи, на своё развитие. Захотелось снять паутину со своей должности, расширить круг знакомств. Поняла в какой области хочу развиваться и на днях встречаюсь с новыми людьми этой сферы. Спасибо!

Светлана Одаренко

Отзыв 12

Сообщение Светлана Одаренко » 17 апр 2018, 22:35

Отзыв от Евгении Селезнёвой.

Запрос: физический симптом в теле. Со слов клиентки: "Симптом, закрепившийся и формировавшийся в теле годами, сформированный на базовых параметрах моей личности. Потому не убираемый одним щелчком и прорабатываемый мной многими способами последний год".

В ходе расстановки были убраны искажения в энергиях: энергия абортированного ребёнка; мёртвые энергии; разрыв в женской энергии, непринятие себя; и другие энергии.

Отзыв клиентки: Работа выглядит как работа проводника, проводит энергии, развязывая узлы в их движении, из точки ощущения тебя какой-то в новую наполненную тебя. В результате работы Светланы мой узелочек развязался в неожиданных плоскостях. Я ощутила это физически сразу во время работы. Как будто мертвая, зараженная часть моего тела начала заполняться жизнью. Я реально ощутила разворачивание энергии из заблокированной части и доращивание части тела, застрявшей в детском возрасте до своего сегодняшнего взрослого состояния. 
И я заразилась жизнерадостностью) Я стала больше дарить улыбки окружающим меня людям и, о, Боже! даже мужчинам. Так кайфово наблюдать как они наполняются и расплываются как чиширские коты.
Спасибо! РЕКОМЕНДУЮ!

Светлана Одаренко

Отзыв 13

Сообщение Светлана Одаренко » 17 апр 2018, 22:47

Молодая женщина.

Расстановка "Личные деньги"

В ходе расстановки были убраны искажения в энергиях: нецелостное ощущение себя; исключенная фигура; ощущение потери опоры из-за смерти родителя; мёртвые энергии; чувство непринятия в МЖ отношения; и другие энергии.

Отзыв клиентки через неделю:
1) Пришли деньги от мужа. На следующий день после расстановки муж обмолвился, что ему перечислили «подъёмные» на меня и ребёнка, а я взяла и спокойно попросила -перечислить часть этих денег мне. В итоге получила сумму 10000 рублей 
2) Я сама пока в декрете и пока мой источник денег - это муж. Так вот муж стал гораздо больше денег давать - просто так. И ещё обмолвился о том, что хочет отдать мне крупную сумму денег (которой планировали закрыть небольшой долг, но необходимость в этом отпала). 
3) Зарплату муж снял и деньги домой принёс (обычно перечисляет какую-то сумму мне, а остальное тратит с карты). А у меня в свою очередь был затык с тем, чтобы попросить денег у мужа, хотя он ни разу мне не отказывал. Так вот теперь эта тема ушла, деньги просто лежат дома в свободном доступе и не надо ничего просить. 
В общем ушли все переживания связанные с тем, где денег взять и как у мужа попросить и денег пришло на все мои ближайшие нужды и хотелки. Класс!

Светлана Одаренко

Отзыв 14

Сообщение Светлана Одаренко » 17 апр 2018, 23:02

Отзыв от Елены Череченко.

Запрос клиентки: беспокоящие чувства по поводу ребёнка. В энергиях считывается как: потерянность.

В ходе расстановки были убраны искажения в энергиях и в конце расстановки вышел ресурсный поток, который Елена сразу же почувствовала.

Отзыв клиентки:
"Света, спасибо тебе огромное, ты для меня открыла целый новый мир! Ощущения сразу после расстановки: когда я встала на листок потока, я ощутила, как он мощной струей вошел в мою грудную клетку, наполнил её, я чётко ощущала его движения. Стало так тепло и нереально хорошо, спокойно и уверенно. Изменения я начала наблюдать буквально на следующий день. Каково было мое удивление, когда я поняла, что решился не мой запрос который я проговаривала на тот момент, а еще более серьезная проблема. Проблема связанная с профессиональным ростом.
Спасибо!"

Елена, через некоторое время, пошла на первый модуль обучения.

Светлана Одаренко

Отзыв 15

Сообщение Светлана Одаренко » 17 апр 2018, 23:16

Молодая женщина.

Запрос клиентки: хочу раскрыть свою сексуальную энергию.
В ходе расстановки были выведены барьеры к сексуальности: страх, пустота; непринятие себя; чувства тяжести и усталости от жизни.

Отзыв клиентки: "для меня чувство сексуальности - как далёкая звезда, так было в реальности, туда очень хотелось и даже какие-то попытки мною предпринимались, но результата или не было, или был незначительный.
После расстановки энергия на движение в сторону сексуальности осторожными и маленькими шажками. Прошло около 1,5 месяцев где-то с того момента и я увидела результат. Как-то само собой, можно сказать, происходит так, что в моем поле появляются люди, которые раскрыли свою сексуальность и щедро делятся знаниями. Из практического: моя телесный терапевт создала группу про секс и отвечает там на вопросы (я, конечно, в этой группе); появилась девушка секс-коуч, которая меня невероятно вдохновляет и обучение у которой планирую пройти; нашла в иг грамотного сексолога, который пишет отличные статьи; читаю литературу; знакомлюсь с телом и понимаю, что я МОГУ раскрыть свою сексуальность. Спасибо Света"

Светлана Одаренко

Отзыв 16

Сообщение Светлана Одаренко » 18 апр 2018, 05:39

Молодая женщина.

Запрос клиентки: ощущение своей незрелости.

В ходе расстановки были выведены искажённые энергии: нет сил сделать шаг; детские фигуры без опоры и поддержки; тревожное состояние из-за угрозы со стороны; исключения фигуры из системы; и другие энергии.

Отзыв через неделю:
"1. Мне стало легче общаться с мужем, мы как будто стали равными, мне легче донести ему свою мысль, он меня слышит, мы спокойно обсуждали планы и домашние вопросы, хотя до этого часто бывало, что муж вспыхивает (он человек вспыльчивый), а я обижаюсь, и мы не можем довести диалог до конца. А тут как-то очень легко говорилось и договаривалось.
2. Мысль о рождении ребенка больше не внушает мне такой дикий страх и ужас, как было до расстановки, я как-то спокойно сейчас рождаю эту мысль в своей голове, спокойно с ней сосуществую, спокойно ее отпускаю и занимаюсь другими делами, нет внутренне паники, отторжения и отвержения.

Вроде бы ничего особенного не произошло, было всего 2 расстановки, а я чувствую, как рождается новый человек, и я так счастлива быть этим человеком!
Спасибо огромное, Света!"

Светлана Одаренко

Отзыв 17

Сообщение Светлана Одаренко » 14 янв 2019, 07:29

Индивидуальный проект «10 расстановок» со Светланой Серенковой.
————————————————————————
Клиентка на момент работы была домохозяйка, внутреннее состояние её было про бессилие, вынужденность, безвыходность. Не было сил что-либо делать, двигаться вперёд. Присутствовало состояние недовольства связаннное с мужем.

С каждой расстановкой клиентка всё больше чувствовала опору на себя, раскрывались внутренние силы на действия в реальности и появлялось принятие себя и своей жизни. Света начала активнее делать себе расстановки, ускорила процесс ремонта в новой квартире, задумалась о выходе на работу.
————————————————————————
Отзыв:
«Попала я к Свете в состоянии «проще закопать». И очень четко помню нашу первую расстановку и мое состояние до ее начала. Не было сил ни на что, ни физических, ни моральных. Голова была доверху забита разного рода «НАДО», но тело уже отказывалось и я сама понимала, что НЕ МОГУ. Нет сил даже жить, просто жить – это очень тяжело, а что-то делать, так вообще.
Все понимаю, все знаю, что надо, что некому больше и это мои задачи, но сил хоть как-то двинуться просто реально нет.
Сейчас пишу и сложно вспомнить то состояние, возвращаюсь к записям, которые тогда сделала и понимаю, какая глобальная работа проделана! Все-таки серия расстановок у профессионала – это мощь!
Сейчас я помню то состояние только в голове, а во мне его нет. Все совсем по-другому и так хорошо, как сейчас, я не чувствовала себя ооочень давно!

За 10 расстановок мы со Светой проработали самые проблемные и больные мои темы и уже реально можно судить о результатах. Все разворачивается в реальной жизни на яву!

Первая расстановка была на тему «Жить, просто жить - неимоверно тяжело».
Она сняла тяжелое состояние и я уже задышала! Состояние лечь и помереть ушло, чему я была не высказать как рада!

Начитавшись отзывов на адекватизацию близких сделали адекватизацию на родителей. И это стоит описать отдельно. С мамой вышло очень много тенденций и глубинных вещей, много боли и разворачиваться расстановка будет какое-то время. Хотя и с мамой тут же что-то поменялось. И когда я пришла к ней после расстановки, то неожиданно мама стала говорить на совсем другие темы и не цеплять меня за мое больное.
А вот адекватизации на папу дала неожиданный и очень приятный эффект. Я почему-то ожидала, что вылезет много всяких страшилок, но отнють! Расстановка на папу была самая классная и позитивная.
Уже в момент, когда мы накручивали С я вдруг поняла, что не видела отца как есть! Я все время смотрела на него мамиными глазами. А мама была им всегда недовольна. Как-то я спросила ее: Ну было же в нем что-то хорошее, ты любила его? И было видно, как неимоверно сложно ей сказать о нем что-то хорошее.
И в момент накрутки меня поразило как громом, что на самом деле лично мне практически нечего вспомнить плохого про моего папу! А, наоборот, вспоминается много классных моментов. И даже то, что всего однажды он пытался отшлепать меня колготками - так смешно вспоминать! И вот идет расстановка, а в фигурах много тепла, поддержки, принятия и ресурса.
После расстановки такой поток пошел! Так радостно стало жить! И поняла, что я всю жизнь не принимала просто этот ресурсный поддерживающий поток от отца. Закрывалась от него и не видела, а он то был! И он то ЕСТЬ! И в нем столько радости и жизни, которой мне как раз так не хватает сейчас.
Я просто купалась и наслаждалась этим! Почти сразу же появилась возможность подработки. Появилась потребность сделать себе приятное и я, не долго думая, купила себе тортик и ……… не изъела себя за это! Раньше проигрывался сценарий: хочу сладкое – импульсом покупаю – съедаю торт – потом себя. А тут съела и, странное дело, как будто даже почувствовала к себе благодарность….. и принятие. Виданное ли дело!

Потом были расстановки на адекватизацию мужа, ребенка, мою позицию маленькой девочки, мой очень сильный провал по обесцениванию себя, непринятию и буквально самоуничтожению. Все очень важные и после каждой крылья распускались больше, силы прибавлялись, внутри появлялся посыл на действие».
«Дело пошло и уже после первых расстановок: я выставила на авито и в тот же день сдала бабушкину квартиру за цену существенно выше той, что запрашивала. И к слову, встать и сделать простые действия, чтобы квартиру сдать, я не могла 2 месяца.
На следующий день взялась за свою квартиру. Мы купили квартиру в стройке и мало того, что стройка затянулась на год от обещанного. Но и после того, как нам отдали ключи от нее, прошло 8 месяцев, а там и конь не валялся. Я все это время надеялась на мужа, который был наверное в еще более плачевном состоянии, чем я и сделать там ничего не мог.
Ну так вот, я просто почувствовала в себе опору, поняла что хочу делать то, что зависит от меня. И начала делать.
Через день нашла отделочников и они за 3 ДНЯ! 3 дня, Карл!..... сделали нам все стены……..в этом месте длинное многоточие вместо тучи слов………………………
И все! Шкатулка заработала, шестеренки смазали и они закрутились. Я вошла в азарт. Перспектива переезда в свою квартиру резко приблизилась и стала реальной. Я подтянула ресурсы родственников и поняла, что переехать мы туда точно можем и очень скоро. Так как нужно выезжать из съемной квартиры, то нам нужна мебель хотя бы по минимуму и……. через 2 дня нахожу за смешные деньги все, что нужно и в этот же день завозим все в квартиру.
Скорости для меня «вчерашней» нереальные. Глядя на все это оживает даже муж. Начинает шевелиться и что-то делать.
Я замечаю, что начала меньше кричать и наезжать на близких. Уже нет того дикого напряжения внутри, в котором я жила последний год как минимум. И даже когда нет денег на основное, меня это не ввергает в панику и истерику. Нет и нет, мир от этого не рухнет. А раньше рушился на корню.
Интересно отмечать как поменялось отношение к деньгам, я писала уже об этом отзыв Свете.

Очень интересно трансформировались отношения с моим старшим сыном и мамой. В этом месте все было очень непросто и это была моя самая тяжелая тема и сильная боль последние 7 лет. Всю предысторию рассказывать очень долго, но я на самом деле уже отчаялась там что-то изменить и тут исподволь……. Невзначай замечаю, что а нет уже того напряжения! Вот нет его и как будто все в той или иной мере встало на свои места. А я ведь и не чаяла даже хоть как то облегчить ситуацию, не то что снять дикое напряжение в этих отношениях.

Я стала спокойнее внутри и у меня ощущение, что внутри у меня ЧИСТО! Я понимаю, что работы у меня непочатый край и это только начало, но эта чистота внутри и легкость, и посыл на действие дорогого стоят! Сейчас и близко нет того, с чего мы со Светой начинали.

Я так благодарна Дмитрию Устинову и Свете Одаренко, не передать! Спасибо за помощь, поддержку, работу со мной. За создание такой классной и рабочей системы как ГСР. Теперь-то я на своей шкурке это чувствую и знаю наверняка.

После расстановок и общения со Светой я поймала себя на мысли, что хочу двигаться в ГСР. Хочу двигаться дальше. Я увидела перспективу, как будто точка распахнулась в целый мир.
Я еще не знаю как, не понимаю, не знаю на какие ресурсы – но хочу.
Как то одна девушка писала отзыв и мне очень откликнулось. Она писала, что мимо пролетают на космических скоростях ракеты такие как Лиля Филиппова, Юля Когун , а ты ползешь как улитка. Так вот я себя чувствовала очень похоже и глядя на все это понимала, что это все не в моей реальности и абсолютно невозможно и недоступно для меня.
А сейчас….. сейчас голова все так же не понимает где на все это взять возможности, но внутри «хочу» уже заработало!

И еще такой важный момент! Общение и расстановки у системных расстановщиков как будто подключают к потоку и он начинает вести тебя и как-то иначе простраивать твою реальность. Однажды мы вместо расстановки просто говорили со Светой обо всем и это было на потоке! Как будто Света встроила меня куда то.

Уверена, что это далеко не все результаты от серии расстановок со Светой, но и то что есть сейчас – это уже для меня неимоверно круто! И ведь в реальности все результаты сразу видны. Не списать это на случайность или совпадение.
Буду дальше наблюдать и писать о том, что меняется!»

Светлана Одаренко

Отзыв 18

Сообщение Светлана Одаренко » 11 фев 2019, 05:22

Анализ - отзыв от Евгении Прокофьевой на расстановку « Адекватизация ГСР».

Исходное состояние:
1) Недоверие себе, ГСР как системе, магии, скорости работы на магии «легче делать расстановки» (перепроверяю по нескольку раз результат в каждой тенденции и фигуре – не верю, что все делаю правильно);
2) Невнимательность к деталям в процессе обучения (как результат путаница в схеме, ощущениях);
3) Регулярное откладывание процесса расстановок на потом;
4) нет веры в свои силы. Никогда не осилю свои 300 расстановок. ГСР, как ракета, которая уже целится в космос, а я - тупая улитка, которая не знает, за что схватиться;
5) Не действую, чтобы продвинуться в ГСР (откладываю супервизию, расстановку на Египет и т.п.);
6) Ощущение «исключенности», как неполноценный член ГСР (боюсь чего-то спросить, 20 раз подумаю, прежде чем обратиться за советом, вообще, «моя хата с краю»);
7) страшно рассказывать о ГСР близким, что родня примет ее за секту и начнется террор;
При всем, при этом, огромный интерес к ГСР, магии, Египту, и ЭкоМагии особенно.

Вот с этим и пришла к Светлане. Накручивали отношение к ГСР, Устиновым, магии, магам, опытным расстановщикам, к большой скорости развития ГСР, мои надежды на ГСР, ее действенность и влияние на меня, ГСР и мое место в ней сейчас и в будущем. Расстановка началась.

В симптоме «мне очччень интересно, но я стою с краю, у запасного выхода. Чтобы, если что - быстро свалить. И много-много непреодолимых страхов…».

В тенденциях:
- синдром неудачника;
- НЕТ действия (страшно подойти, спросить), взаимодействие с большими значимыми фигурами «через забор», могу только смотреть со стороны, мне нечего дать людям (ничего нет, знаний, опыта, и лучше «не отсвечивать»);
- страх посмотреть внутрь себя, и принять «как есть» себя и свои способности;
- тревога, много мыслей, которые разрывают на 2 части: одна тянет к привычному социуму, вторая - во что-то бОльшее, интересное, не всем понятное ( в истоке там - смирение, Богобоязнь), страх секты, хочется спрятаться, а то убьют;
- мало сил, метания, надежда на то, что придут и спасут из «жопы», боюсь делать что-то сама (только по чужой указке);
- саботаж, внутренний протест к обучению, не слышу, (я сама знаю, как лучше, даже если мои знания не приносят результатов, но так привычней, безопасней);
- большое беспокойство о других людях, как наседка, не живу своей жизнью, не знаю своих желаний, тоска, бессмысленность жизни, руки опускаются, не хочу ничего делать. Все равно ничего не получится ( в истоке мертвяк);
- детский страх больших фигур и больших процессов (страшно, аж жуть, лучше умереть), витаю в фантазиях, но ничего не делаю.
Всё вполне узнаваемо в жизни.

После переключения энергии в тенденциях:
1) Растёт внутренний ресурс и я могу им делиться, открыто смотрю на мир, происходит внутреннее расширение от взаимодействия.
2) Взросление, беру жизнь в свои руки - сама себя спасу, сама выбираю, сама делаю - получаю то, что мне нужно. Действую исходя из СВОИХ желаний.
4) Беру новый опыт у старших и выхожу на свою дорогу. Появляется возможность встроиться во что-то бОльшее, и в этом процессе расслабляюсь. Каждый момент проживаю, он каждый важен и я в этом есть.
5) Любой процесс – как обучение, постоянно учусь новому, интересному - появляется гибкость и энергия на движение и зарождается мой Личный Поток, который идет одновременно в другом большом потоке.

Результат от расстановки:
1) Не было обычной эйфории, «вау-эффекта», зато появилось желание сделать анализ результатов расстановки, пересмотреть запись и отследить изменение.
2) Появилось не просто желание действовать, а расстановки стали ежедневной «гимнастикой», 2-3 часа в день регулярно. «Лежать в сторону своей цели» - просто не получается.
3) Длинные расстановки перестают быть обузой - цель все-таки греет.
4) Стала смелее в жизни, говорю громче и не боюсь сказать, что конкретно мне не нравится, т.е. заявляю о своих желаниях и границах. Отсекаю всякие попытки мной манипулировать со стороны других.
5) Не боюсь просить совета, показаться глупой, осуждения, если мне что-то непонятно. Спрашиваю сразу, спокойно переспрашиваю по нескольку раз.
6) ГСР теперь не ракета, а поезд. Я в последнем вагоне, но могу передвигаться из вагона в вагон вперед, появляется цель - куда идти. У меня своя скорость, свой темп, в котором мне комфортно. Появилось ощущение общности, некой принадлежности к системе.
7) Магия «легче делать расстановки» встроилась отлично, мягко, и пришло почти полное доверие к ней (барьер расставляется).
8) Заметила, что стала приходить информация с разных сторон про «ядро» и «сборку своей личности», очень интересно.
9) Пришло желание больше делать и «спасать себя», а не ждать, пока спасут другие, начинаю верить в собственные силы.
10) ГСР и раньше сектой не казалась, но теперь стало меньше мыслей из серии «а что там подумают другие» - это перестало быть важным. Я делаю то, что важно для меня, а кто там что подумает - их проблемы.
Симптом оставлен для дальнейшей расстановки по СЧ.

Огромная благодарность Светлане Одаренко, восхищаюсь твоим опытом и чуткостью! Мне кажется, эта расстановка должна войти в список MUST HAVE.

Вернуться в «Сертифицированные расстановщики»