Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Еременко Оксана

Оксана Ерёменко
Благодарил (а): 3 раза

Re: Еременко Оксана

Сообщение Оксана Ерёменко » 14 дек 2017, 19:29

Порой, нам очень трудно самостоятельно разобраться в наших чувствах, особенно, когда для их проявления нет реальных причин.
Дата: 04.10.2017
Клиент: женщина, 35 лет.
Профессия: Генеральный директор Юридической компании.

Тема расстановки: «Цепляет, раздражает, что вроде бы все хорошо, а проигрываю какую-то нужду».

Родовые тенденции ( в дальнейшем Т)которые были убраны в ходе ГСР, + новое состояние:
Т1 Горе. Тяжело и плохо. Не владею своими чувствами, хочется звать на помощь.
+ Даю этому горю место. Принимаю все как есть. Перестаю впадать в чувство ужаса и сильного волнения. Стабильное состояние.
Т2 Мама: Тяжело, есть горе, оно так должно быть.
Ребенок: Понимает, что есть горе и есть много хорошего. Не хочется участвовать в раздувании горя, но есть вынужденность участия.
+ Смотрю в горе и понимаю, что там что-то вообще про другое и вот оно действительно важно. Теперь хочется и интересно туда смотреть.
Т3 С Исключенная фигура: Неудобно, неловко, неуютно, как не на своем месте. Не может обратиться к другой фигуре.
Я Отрицание. Не хочу туда смотреть. У нас все хорошо, а исключенной фигуры нет. Не хочу туда смотреть, это позор.
+ Непростой шаг, увидеть, принять человека, со своими недостатками.
Т4 Мама: Недовольство, что-то не устраивает.
Ребенок: Не могу соответствовать маминому запросу. Внешне соответствую, делаю все правильно, а внутри, что-то не так.
+ Принятие, понимание маминых жизненных процессов. И могу с пониманием и бережностью к этому отнестись.
Т5 Не хорошо, трагедия. Поддерживаю этот процесс. Что-то случилось серьезное. Но при этом, не вижу и не воспринимаю это. Есть понимание, что он какой-то туманный и что за этим процессом есть что-то другое.
+ Начинает видеть, что навязывают важность процесса. Приходит понимание, начинает видеть, важность истинного процесса. Устойчиво стоит на земле.
Т6 Мама: Неудобно, неловко из-за того, что у нее все хорошо.
Ребенок: Плохо. Тяжело. Жизнь тяжелая, трудная.
+ Все хорошо. Ощущение легкого потока. Свобода в действиях.
Т7 Тяжело, но не везде. Что-то дается тяжело. Смотрит только в тяжелое.
+ Перестает зависать в тяжелом процессе, начинает его делать быстрее.
Т8 Неприязнь. Сопротивление. Раздражает, но приходится в это ввязываться.
+ Понимаю и учитываю, что есть недовольные. Могу быть к этому готова.
Т9 С Стеснение. Поддержание разговора про плохое, побыть в этом плохом.
Я Плохо. Не хочется про это говорить, иначе раздувается еще больше. Неприятно.
+ Становится легко и независимо.
Т10 Б Недовольство жизнью.
Т11 Б Брошенная покинутая сирота, жалко себя. Человек, который много всего пережил.
Т12 Папа: Тоска.
Дочь: Тоска по отцу. Плохие воспоминания смешанные с любовью к отцу.
+ Начинает видеть чисто и разделять плохое и отца. Уходит тоска, плохое.
Т13 Большая фигура войны: Что-то должно быть плохо.
Важность и значимость военных событий для семьи.
+ Важно просто помнить.
Т14 Тяжесть.
Т15 Б Не может себе что-то позволить, разрешить.
Т16 Есть какой-то важный военный ресурсный поток.

Отзыв спустя время:
Когда симптом расставляется, становиться легче сразу уже в процессе расстановки, но дальше со временем ты просто забываешь об этом, т.к. тебя больше не одолевают навязчивые чувства и ты идёшь дальше как ни в чем не бывало, и не осознавая, что идешь по жизни легче, не цепляясь и не сливая свою энергию в эти чувства.
Вот написание отзыва, это очень хороший повод для анализа изменений после расстановки. Это заставляет тебя сесть и подумать и удивительным образом осознать, что в течение этого времени, в моем случае прошло почти 2 месяца, я ни разу не впала в состояние раздражения, тревоги или растерянности от того, что не понимаю этих беспричинных и накрывших меня грустных необоснованных и не адекватных моей объективной действительности чувств какой-то нужды. Эти чувства ушли и не возвращаются!
На мой взгляд самое явное проявление, что расстановка сработала, это когда тебе требуется усилие вспомнить, а накрывал ли тебя этот симптом, вот если бы не сработало, то вспоминать не пришлось бы!
Оксана, ещё раз большое спасибо ! С тобой очень приятно и продуктивно, и результативно работать!

Оксана Ерёменко

Сообщение Оксана Ерёменко » 14 дек 2017, 19:32

Взаимоотношения с мужем, такой не простой, каверзный вопрос.
Дата: 17.12.2017
Клиент: женщина, 37 лет.
Профессия: воспитатель

Тема запроса: Взаимоотношения с мужем.

Отзыв сразу, после расстановки:
Ни об этом методе, ни о другом я почти ничего не знала. Оксана мне все доходчиво объяснила и стало понятнее и спокойнее. Неожиданно было то, что от меня только нужно озвучить вопрос и быть рядом, слушать , а Оксана все делала сама. Когда Оксана начала работу, начали вспихивать образы близких людей. Потом стало, если можно так выразиться"удивительно страшно"( это когда в детстве рассказываешь страшные истории , что аж слёзы на глаза наворачиваются, но все равно хочется слушать дальше). Было несколько моментов, когда Оксана так точно и глубоко озвучила чувства, что у меня появилось желание подбежать к ней и обнять ее. Ближе к концу на меня напала зевота. После расстановки я чувствовала себя как обычно, у меня было хорошее настроение. На мой взгляд, это метод очень нежного "прикосновения "к человеку. Глядя на Оксану можно видеть какие глубокие чувства через неё проходят, но при этом ты не погружаешься полностью в процесс эмоционально, а можешь смотреть внутрь себя или вокруг себя. Спасибо, Оксана , что предложила мне поучаствовать в этой интересной работе!

Родовые тенденции ( в дальнейшем Т) которые были убраны в ходе ГСР расстановки:
Т1 Мужчина: Все вяло текуче и безразлично.
Женщина: Страшно остаться без мужчины. Теряется опора, само ориентация. Трясет и хочется перейти в ярость.
Сущь.
Т2 Мама: Ее бросили, чувство брошенности, покинутости. Растерянность.
Ребенок: Плохо и не могу объяснить, почему, но очень плохо. Растерянность, покинутость. Мир рушится.
Т3 С Плохо. Смотрю в одну точку, все остальное, вокруг размыто. Все границы расплываются.
Я Тревожно, за другую фигуру. Как будто это может коснуться меня. Нет стабильности, понимания как с этим жить.
Сущь.
Т4 С Не хорошо. Есть связь с другой фигурой, но в ней есть, что-то неприятное и непонятное.
Я Напряженно. С надеждой смотрю на другую фигуру.
Т5 С Не хочу, не приятно смотреть на другую фигуру. Нежелание, не понимание ее.
Я Хочется настаивать на чем-то важном. Настолько важном, что даже немного страшно.
Т6 С Страшно принимать какое-то решение.
Я Тревожно. Страшно что-то делать. Когда начинаю думать об этом, кажется, что все слишком глобально.
Т7 Не приятно находиться вместе.
Т8 С Чувство привязанность и необходимости к другой фигуре. Чувствует себя обязанной.
Я Чувствую, что другая фигура, обязана быть, хоть как часть интерьера. Должна быть и все!
Т9 Общее напряжение, недосказанность в отношениях.
Т10 Б Волнительность, суета.
Т11 Б Если есть привязанность и привычка к человеку, значит в этих отношениях надо оставаться.
Т12 Тяжелая жизнь. Надо так жить, всем сложно.

Отзыв:
Очень трудно описать, так как нет однозначных ответов или дел. Вот что я за собой отследила: Во-первых появилось чувство стороннего наблюдателя в отношениях с родственниками и мужем тоже, если раньше накрывала обида на пустом месте, которая могла перерасти в гнев, ярость( причем на пустом месте и я не могла понять откуда это взялось, почему я это чувствую), то теперь, когда это начало накатывать, я смогла посмотреть и понять, что это не моё чувство и сразу отпустило и внутренние спокойствие осталось. Во-вторых стали приходить мысли( я люблю сама с собой пообщаться, помечтать))) а насколько мне лично важно сохранения отношений, что мне нужно в отношениях, в общем эти мысли пошли в какую-то другую сторону. В-третьих стала спокойно реагировать на то, что муж не сможет приехать и планировать свои мероприятия не с учетом его возможностей(а если сможет, то хорошо, нет- тоже хорошо). Ушло это метание.

Оксана Ерёменко

Сообщение Оксана Ерёменко » 14 дек 2017, 19:33

Работа - это ни много ни мало, большая часть нашей жизни! И хорошо, когда она доставляет нам удовольствие. А если - нет? Тогда нужна расстановка!
Дата: 20.11.2017
Клиент: женщина, 41 год.
Профессия: социальный работник.

Тема запроса: Работа.
1 момент: Тревожно, что-то не сделала, где-то, что-то упустила. Ответственность. Неудовлетворенность.
2 момент: И так все хорошо, зачем напрягаться, стараться, лезть вглубь.

Т1 Отец: Напряженно. Возложены надежды на ребенка.
Ребенок: Тревожно, напряженно. Много внимания и я растерянна. Хочется сбежать. Сильно страшно и ответственно.
Т2 С Чего-то не хочу. Отказываюсь на отрез.
Я Что-то не приятно, не понятно, растерянно. Как бросили одну в каком-то деле.
Т3 Нервничаю по поводу какого-то дела. Очень ответственно. Начинается паника и хочется бежать. В мыслях раздвоение: зачем мне это все?; и дали дело, я за него отвечаю.
Т4 Не хочется брать ответственность обеим фигурам.
Т5 С Что-то не так. Не понятно, что происходит.
Я Растерянность. Нужно включаться в работу, в дело, а у меня из-за напряжения либо из-за многозадачности, мозг начинает отъезжать, плавиться.
Т6 С Хочется что-то предложить и не могу.
Я Чувство дискомфорта. Чувствую какой-то подвох. Тревожусь, переживаю, что случиться что-то плохое.
Т7 –Пропущено-
Т8 С Бодрая, но с каким-то опасением.
Я Переживаю, что хотят обмануть.
Т9 С Напор.
Я Страшно в каком-то процессе. Хочется слинять.
Т10 С Недовольство.
Я недовольство, еще чуть-чуть и выскажу.
Т11 Б Не надо работать.
Т12 Б Тяжелая жизнь. Тяжело все достается.
Т13 Напряжение. Что-то делать, тяжело, трудно, все медленно идет.
Т14 С безразличие.
Я Самой надо впрягаться и тащить. Долгие процессы, сильно утомляют и пропадает к ним интерес.
Т15 Сушь.

Отзыв, через три недели:
Кстати, от расстановки на работу - очень хороший результат. Я прямо стала больше удовольствия получать от работы. И как-то все стало складываться ко всеобщей пользе. А сегодня и вовсе было прямо таки магическое совпадение - и сама собой решилась задачка, к которой по началу я и не знала, как подойти. Класс!

Оксана Ерёменко

Сообщение Оксана Ерёменко » 27 дек 2017, 20:29

Работа-работа-работа, как наладить баланс мужской жёсткости и женской мягкостью? Особенно если ты руководитель, к тому же женщина!

Дата: 25.11.2017
Клиент: женщина, 35 лет.
Профессия: Генеральный директор Юридической компании.

Тема расстановки: «Когда отключаюсь от деятельности ощущение усталости, упадка сил, слива энергии».

Вся моя жизнь строиться по принципу - найти баланс. Баланс во все для меня крайне важен был всегда и по ощущениям жизненно необходим, прибывание в состоянии маятника из крайности в крайность, это всегда жесточайший дискомфорт.
Когда ты женщина-руководитель, то мир не оставляет тебе выбора, быть в женском мягком, расслабленном состоянии или быть в мужском структурном, жестком, ясном, каркасном состоянии, конечно, в мужском иначе в рабочих процессах результата не будет! В этом-то и проблема. Как совмещать в себе и мужские волевые качества и мягкие женские.
Вот в один из таких моментов, поймав себя на осознании того, что как только из жесткого, структурного и по делу мужского формата, в разгар рабочего дня, идёт переключение на женский формат - сразу накрывает дикая усталость, обесточенность, состояние для меня неприятное, т.к. является той самой крайностью и нарушением баланса. От такой женской слабости теряется твёрдая почва под ногами. Вот с этим я и обратилась к Оксане за помощью! Накрутили симптом и начали работать!
В процессе расстановки со мной творилось что-то невообразимое, меня прям выключало в сон, знаете, как маленькие дети - сидит и тут раз выключился и спит, я как человек уважающий чужой труд, особенно направленный на помощь мне, стойко боролась со сном, моя система сильно перезагружалась!
Данная расстановка оказалась очень полезной, было много тенденций, в которых я чётко ловила своё обычное поведение -вкладывать больше сил в работу, чем требуется, делать многое самостоятельно, что не требуется от меня, а можно и нужно настаивать на выполнении этих задач другими работниками, не быть такой излишне самоотверженной в делах, уходя все сильнее в дисбаланс, в формат мужского поведения, чтобы потом сваливаться при выходе из рабочего процесса в женскую усталость.
Расстановка дала свои плоды мгновенно, уже в первый же рабочий день я с любопытством отмечала, что не втягиваюсь в привычное поведение, что в промежутках между встречами и совещаниями не чувствую усталости и обессиленности, находясь в текучем женском состоянии, маневрирую легко без лишнего расхода энергии, не испытывая усталости и слабости. И тут дело не в том, что я стала меньше тратить энергии на важные рабочие процессы и при общении с людьми, нет, это не так, просто я наконец-то могу быть в балансе применения женской и мужской энергии, и тратить энергию разумно, без крайностей! Это очень приятное состояние! Когда тебе ничто не мешает совмещать проявление мужской воли и женской мягкости, переключаться из одного процесса в другой без потери эффективности и без чувства усталости! Оксана, как всегда, большое тебе спасибо!

Оксана Ерёменко

Сообщение Оксана Ерёменко » 27 дек 2017, 20:30

Как не просто женщине сидеть в декрете с ребенком, а если их двое? Где взять силы, терпение?

Дата: 03.12.2017
Клиент: женщина
Профессия: визажист (в декрете).
Тема расстановки: Трудно, что не справляюсь с сыном и очень злюсь на него. Гнев, бешенство. Впадаю в состояние аффекта и веду себя не конструктивно. Злость, ярость.

Отзыв, через несколько дней после ГСР расстановки:
Я шла и думала, что меня больше волнует. Остановилась на вопросе взаимоотношения с детьми .6 лет декрета истощили меня. И я сама уже не справлялась. С этим я пришла к Оксане.
Метод глубинных расстановок для меня не совсем понятен, таинственнен. До этого я была год в личной терапии у психолога. И там было все понятно. А тут все через энергии. И это было непривычно и где-то я даже ловила в себе недоверие к методу. Неужели сработает, думала я.
Я наблюдала как Оксана трудится. Порой мне было жалко ее. Такое вспылывало в моей родовой истории, что мало не покажется. Но Оксана профессионал!
В итоге я уходила с ощущением странной легкости. Словно из моей головы вытащили гвоздь. Такой гвоздь, с которым я ходила многие годы и вроде как притерпелась. И только когда заденешь этим гвоздем стену - тогда снова и снова адская боль и гнев. И вот его нет. Непривычно легко.
Вот уже три дня я наблюдаю за собой. Что я чувствую, когда шумлю на детей. Потому как дети, они и есть дети. И важно не то, как они себя ведут, а как я реагирую. Так вот, это удивительно, но я и правда стала спокойно реагировать на все их проказы. Внутри меня штиль, даже если вокруг бушует шторм. Буду наблюдать дальше.
А пока я очень довольна результатом. То, что было раньше , очень изматывало меня.
Спасибо, Оксана!

Т1 Отец: Сильное, чрезмерное напряжение, хочется все громить. Агрессия направлена в сторону ребенка, но не на самого ребенка.
Ребенок: Пугаюсь агрессии, перестаю соображать, что происходит, не понимаю. Хочется укрыться от этого.
Т2 Родитель: Волнительно, нервничаю, переживаю.
Ребенок: Чувство покинутости, брошенности, как будто я не нужна. Тоска, грусть, одиночество, когда смотрю на родителя. Обидно, как будто от меня отворачиваются, не хотят. Глобальное чувство одиночества и обиды.
Т3 Родитель: Серьёзно и очень напряженно.
Ребенок: Чувствую это напряжение и мне как-то хочется этому помочь, посодействовать. Не по себе, как меня не включают во что-то, как будто исключена, как отстранили, а я хочу туда. Растерянность, не знаю, что делать.
Т4 С Не комфортно, тяжело.
Я Тяжесть какая-то придавливает, грузит и приходится в этом жить. Ощущение, что океан проблем, нескончаемый конвейер. Погружаюсь в каждую проблему.
Т5 Тоска и печаль. Я как сама по себе, одиноко.
Т6 Не хорошо, напряженно. Не понимаю, что происходит, не могу собраться. Одиноко, тоскливо.
Т7 Б Напряжение, суетливость.
Т8 Тяжесть, сдавленность. Тяжело куда-то двигаться, приходится пробираться через что-то и очень медленно, по миллиметру. Каждый миллиметр достается очень трудно и тяжело.

Отзыв спустя три с половиной недели:
Мне нравится та легкость, с которой я реагирую. Даже если ору много, все равно внутри спокойно. Я как бы отделяю себя от гнева. Мне понравилась эта легкость. Когда перестаешь жить за других из твоего рода, а живешь только за себя) Спасибо тебе.

Оксана Ерёменко

Сообщение Оксана Ерёменко » 27 дек 2017, 20:31

Знакома ли вам ситуация, когда на вас наезжают, начинают конфликтовать? Когда нет сил сопротивляться. Что хочется сделать? Уйти? Закрыться? Сбежать?

Дата: 21.11.2017
Клиент: женщина, 29 лет.
Профессия: юрист.

Тема расстановки: Побег от проблем, не желание их решать. Возникает конфликт, ситуация, проще закрыться, спрятаться, убежать, но не решать.
Обида, хочется просто уйти. Уязвимость, неуверенность.

Отзыв после расстановки:
С методом «Глубинные системные расстановки» меня познакомила Оксана. Сам метод показался мне очень интересным и увлекательным. Устраиваешься по удобней в кресле и слушаешь. Сперва я озвучила Оксане «проблему», которая мешала мне в моем личностном развитии и требовала прорабоки, а именно побег от конфликтных ситуаций, нежелание их решать. Оксана попросила меня озвучить эмоции, которые я испытываю при возникновении данной «проблемы». Мне понравилось, что Оксана действовала экологично и деликатно, помогая мне как можно ярче описать свои ощущения. Во время расстановки я чувствовала, несмотря на усталость моего тела, незнакомые энергетические вибрации и легкость. Сразу же после расстановки появилось ощущение наполненности и умиротворения. Через день я заметила, что уже иначе отреагировала на возникшую «проблему», появилось больше осознанности, спокойствия и легкости. Внутри меня все ликовало.
Хочу выразить большую благодарность Оксане за самоотдачу в работе, за деликатность и отличный результат.

Т1 С Напряженно, очень собранно и сконцентрировано. Хочется долбить другую фигуру, на чем-то настаивать.
Я Не понятно, что происходит. Как будто я куда-то попадаю и не вижу не понимаю, чего от меня хотят. Не могу реагировать на происходящее.
Т2 С Очень напряженно. Хочется что-то доказать.
Я Трясет. Очень нервничаю, страшно смотреть на другую фигуру. Хочется успокоить другую фигуру, только бы оставили в покое.
Т3 С Напрягает, подбешивает другая фигура.
Я Ожидание чего-то плохого в мой адрес. Напряженно и немного страшно.
Т4 С не видит определенности и что-то не понятно.
Я Растерянность, уходит почва из под ног. Начинаю суетится, хоть что-то делать и делаю не то, что надо.
Т5 Старшая: Напряженно, серьёзно. Отчитывает младшую фигуру.
Младшая: По стойке смирно, готова выполнять, исполнять, все, что надо. Собранная, гиперответственная, сконцентрированная.
Т6 С Не понимание, чего хочет другая фигура.
Я Хочется, что-то объяснить, донести, но не понимают. Говорю, как в никуда. Растерянность, недоумение.
Т7 С Долго тянущийся процесс.
Я Чего-то ждет. Есть другой, важный для меня процесс. Не смотрю на этот процесс, он для меня не важен.
Т8 С Напряженность.
Я Недовольна. Понимаю, что это ничего не решит, но хочется высказать, выплеснуть свои эмоции.
Т9 Б Не хорошо, чего-то не хватает.
Т10 Я Обидно и больно.
С Перестаю видеть, что происходит, то-ли безразлично.
Т11 Посвящаю себя всю кому-то, чему-то. Как только появляются силы, отдаю все.
Т12 Недовольство.

Прошло больше месяца со дня расстановки:
Через несколько дней после расстановки появились легкость и внутреннее ликование, спокойная реакция на конфликт. Через неделю возникли агрессия, воинственный настрой, вспыльчивость, нестабильное эмоциональное состояние. Однако, если на внешнем плане проявлялись взрывные реакции, то внутри было все спокойно. С течением времени стало намного меньше ощущаться напряжение, прошло бесконтрольное проявление эмоций. Чувство обиды возникает достаточно часто, однако быстро проходит, и реакции стали другие. Продолжаю наблюдения за своим состоянием и его изменением.

Оксана Ерёменко

Сообщение Оксана Ерёменко » 01 фев 2019, 11:49

Клиентка пришла с запросом: нет контроля ситуации, не могу защитить ребенка.­­­­­
Разобрав ситуацию, вышли на более глубокое состояние:
Не понятно как жить без стресса.
Я чувствую жизнь только через стресс.

Отзыв:

Прошел почти месяц с момента, как мне расставила актуальное состояние Оксана Еременко. Ну что сказать? У многих есть своя больная тема. Можно саморасставляться по ней с разных сторон, расчищать завалы, а к корню проблемы подступиться психика не даст! Нужен проводник. Моим проводником в тему постоянного стресса, трясучки на уровне тела, поиска и ожидания постоянных проблем стала Оксана. Я жила так: ни минуты покоя. Ни секунды. Постоянный стресс или его ожидание. При реальных проблемах состояние усиливалось в разы, и муж обычно говорил: "Как ты вообще живешь в таком состоянии? Я бы умер давно..."
К Оксане я пришла за ранговой ММР. Я очень благодарна ей, что она считала с меня мое состояние, задавала вопросы и рекомендовала расставить именно его. Она просто мастер накрутки, куда я не могла смотреть, в корень, я вообще не могла ни на чем сконцентрироваться, она планомерно вела меня в глубину (иногда, когда подступали слезы- она говорила "не то". А мне так хотелось найти "то". И Оксане хотелось. И я доверилась ей. Я отключила голову и начала чувствовать. Было ощущение, что я в темноте. Я не вижу путь. А Оксана видит. И подсказывает, куда идти.
Мы нашли корень. Расставляли его 4 часа. Куча мертвой энергии, стресса, расстройств личности, психически искаженных сознаний людей ,включая детей, состояний " ведет голову" - очень знакомых мне и возникающих при сильных эмоциональных стрессах. Когда я все головой понимаю, а вела себя и ощущаю физически ненормальной.
Работа мощная, фундаментальная. За что я бесконечно благодарна Оксане. Хотя словами описать мою благодарность сложно.
-Я вышла из постоянной трясучки
-Я больше не ищу сама стресс и не жду его.
-Гармонизироваться перед расстановкой проще
-Я больше не живу в состоянии "боевой готовность", что в любой момент может случиться реальная беда.
-Стиль вождения авто сменился, я стала таким уверенным драйвером, который не в панике за рулем едет, а получает удовольствие от вождения
Я перестала осматривать машину на предмет сколов, царапин и пр. На парковке ее то дверью заденут, то еще что ...И я прям уже ждала этого ...А тут ровное состояние- мне стало все равно...ну поцарапали...уже все случилось...
-За этот месяц я пару раз ощущала себя счастливой. Пишу и не верю. Состояние счастья. Полного. Безоговорочного.
-Муж стал увереннее. Раньше он видел, что меня кроет и не связывался со мной. И диалога в значимых эмоциональных состояниях не получалось. А тут такой голос твердый. Мужская позиция. И раньше такое его поведение я однозначно восприняли бы за нападение и у меня включился бы "режим борьбы"
-Сын стал активнее, ресурснее, скакал весь вечер после расстановки, веселый и хулиганистый. Танцевал вечерами всю неделю после расстановки. Теперь вот на танцы ходит. Кайфует там, и преподаватели его хвалят.
Осталась память того состояния. В некоторых ситуациях я помню, что вот сейчас оно меня захватил и начнет носить. А оно не включается.
И вот не зря ты со мной мучилась. Вот прям самые сложные запросы к тебе. И с твоей этой работой я осознала, что от того, как и какой ты накрутишь симптом - зависит 90 процентов успеха . А ты меня так чувствовала. И так сопровождала. И так хотела помочь. Прям корень капнуть. Это меня расслабило и я прям тебе поверила. Поэтому все так. И я прям сильно тебе благодарна прям очень
Благодарю!

Анализ ГСР расстановки:

1-я Расстановка:
Клиентка пришла в активном сложном состоянии на ММР ранговую расстановку. Её всю трясло, ощущался сильный стресс. Я предложила поработать именно с этим состоянием. Клиентка согласилась. Немного расспросив ее, сняла активное ее состояние, именно с ним мы и работали.
Через какое-то время, уточняя у клиентке о ее самочувствии и состоянии, стало понятно, что стресс ушел, но что-то ее еще сильно беспокоит. Совместно с клиенткой решили сделать вторую работу.

2-я Расстановка:
Какое-то время я искала проблему в рассказе клиентки. Она много уже сделала расстановок себе сама, с расстановщиками. Видно, что много проработано и не задевает клиентку . В смене ее чувств и состояний, она все время оставалась в ресурсе. Тогда я повела ее в ресурс, поддержала ее и она с радостью туда побежала, как раз в этот момент стало видно, что клиентка не позволяет быть этому ресурсу­­. Мы начали смотреть в это … Приходилось возвращать и держать курс в конкретном направлении, куда клиентка никогда не смотрела… Как раз там оказались сильные чувства, с которыми мы и стали работать.

Оксана Ерёменко

Сообщение Оксана Ерёменко » 12 фев 2019, 13:14

Работая с клиенткой по другим запросам, я обратила внимание на её волнительность. Клиентка отметила, что так было всегда и это приносит не малый дискомфорт.

Отзыв:

1 симптом.

Мои наблюдения. Очень - очень сладкий сон после расстановки, как будто расслабился все тело и я спала в невесомости, такого не было года 2.Далее я заметила, что раньше на проходящие мимо меня пары я смотрела с завистью и страданием, а у меня не так, а я бедная-несчастная одна и прям ранилась. Вчера сразу после расстановки я пошла прогуляться и сразу мне попалась пара, я подумала -ну прикольно, у каждого своя жизнь, вот у них так, у меня так и каждый проживает свои этапы жизни. И прямо не поверила, встала как вкопанная и говорю себе, а ну ка повтори ещё раз. И тут я поняла ,что мы убирали связь на расстановке, мои страдания по какому то не существующему мужчине, прямо очень тягостные для меня. Сегодня утром пошла гулять в горы и такой кайф внутри, а по дороге попадались мужчины, кто дорогу покажет, кто просто побалтает и так легко, они попадались на моем пути и мы расходились, легко и приятно после этого было. Позвонила маме-побалтали, она говорит прям ты другая стала, энергичная, легкая. А все все балтаю и балтаю с ней, чувствую что в диалоге много позитива отдаю, а ей мало даю дать мне. Вот потом захотелось просто ходить и наблюдать, а что другие мне дают ,раньше только я «должна» была раздавать себя и не давала другим дать возможность дать мне что либо, потом страдала, ранилась. Фокус меняется, наблюдать очень интересно, пока так)

2 симптом.

Изменения есть, прямо с утра после сна, удивительно наблюдаю за ними и вот пишу вам.
Телесно это ощущается ,как снятия напряжения в области 1 чакры и небольшое сексуальное возбуждение, легкое, приятное, игривое, флиртовое.
Далее, я заметила, что при приготовлении завтра я как то по особенному режу овощи: медленно, качественно, красиво, плавно. И тут приходит осознование, одно за другим.
Раньше я все в жизни выбирала по принципу легко и просто, быстро. Вобще все от еды, шопинг до выстраивания крупных рабочих проектов. Если легко ,значит мое, быстро продвигается-значит туда. Эдакие маркеры «бабочки» были задействованы везде и было вполне комфортно, удавалось за год прожить пару годов, в таких все события скоростных вибрациях все происходило, что к концу года мне было сложно вспомнить, обстоятельства, людей и прочее .И таким образом я обесценивала, стирала, забывала все то, что делаю. И как результат особой ценности своей жизни не чувствовала.
Смерть отца меня сильно остановила, погрузила в переживание смерти, принятия жизненных трудностей, а не только легкой сказки.
И после вчерашней расстановки ,я поняла, что могу допустить в свою жизнь и другие энергии: долгие, трудные, медленные, но в то же время они же шедевральные, эксклюзивные, самые лучшие. А ещё стою перед зеркалом, смотрю на себя и говорю: я-эксклюзив, я-шедевр. Так спокойно и уверенно, что аж слезы побежали. И теперь это внутри есть, есть это понимание и от этого хочется для себя в жизни выбирать все только самое лучшее и качественное. Это как новый чип вживили и сказали вот ты теперь такая, живи с этим))
Как -то так пока с утра, но чувствую это ещё не все)
Крутая расстановка была. Благодарю!

3 симптом.

Сегодня я смогла посмотреть в то, от чего отворачивалась и «отмораживалась». И блин капец. Есть и боль и горечь, а есть стыд. Реально прям вопрос: И это мое желание, мне правда это нравиться?! Смущение, негодование...
Вот такие процессы)
Оксана, процессы идут дальше, смотрю глубже туда от чего отворачивалась.
Два дня были тяжелые, так как это самые близкие люди, а там столько боли у меня и страдания, как я раньше этого не видела. Поэтому разговоры с мамой пошли, ненависть к сестре обнажилась, ох и тяжелые процессы, но пока выдерживаю, реву ночами напролёт, но лучше так, чем слепой быть.
Я проживала много разных крайне неприятных состояний, то что было заблокировано в первой чаконе, было очень тяжело, сплавлялась расстановками и это классно, много что увидела.

Общий отзыв по трём работам:

Итак, что же изменилось после расстановки для меня очень значимого состояния, симптома “Волнение»?
Это уже общее ощущение, промежуточные радости и страхи я описывала.
Важное, изменилось мое взаимодействие с людьми, точнее вхождение в контакт и общение.
Ранее кто-то мне звонил или назначал встречу и тут всегда фонило волнением заранее: «А что я скажу, а что этому человеку надо, а как вести себя, а что говорить.?» В общем страх, страх и куча мыслей в голове, состояние похожее на страх интроверта. Я была как маленький ребёнок, который боится взрослых и взаимодействие с людьми в целом. При общении я старалась встраиваться в поток собеседника и разговаривать с ним на этой волне. В психотерапии это называется созависимость. Так вот после расстановок это изменилось, рассоединилось так сказать. Я начала чувствовать не что человек хочет при общении со мной, а что и я хочу и могу получить. Я стала однозначно смелее, а однажды меня назвали даже наглой и это был самый сладкий комплимент для меня, самое важное, потому, что никто и никогда мне этого не говорил. Я была какая угодно, милая, чувственная, понимающая, молчаливая, сбегающая, но наглой никогда. И вот это тот момент, то важное наблюдение о том, что поменялось. Разрешить себе быть смелой, разрешить себе быть собой. Я как-будто стала говорить правду и не бояться, а раньше даже не различала где я, а где другой и какая тут нафиг правда. Это как открыть глаза и сказать, ну да а я вот такая и я хочу вот этого.
Смелая и чуть наглая я сейчас и кайфую от этого. Оксана с большой благодарностью к вам, особенно ,что напоминаете мне написать отзыв. Это важно, это как подвести итог, это как закрепить материал, посмотреть в точку сейчас и заметить изменения.

Анализ ГСР расстановки:

Только закончив обучение на 6 модуле, предложила клиентке поработать с реакцией. Т.к. её «волнение» было заметно везде.
Выставила три симптома, описала клиентке, какие чувства в каждом симптоме. Клиентка подтвердила, что все чувства ей знакомы, что это стратегия ее поведения. Начали работу…
Клиентку просила быть все время на связи, т.к. симптомы в неосознаваемой зоне и там, куда смотреть она совершенно не могла. Результат расстановки, на лицо!

Оксана Ерёменко

Сообщение Оксана Ерёменко » 13 апр 2019, 06:32

Отзыв: Ранг ГСР.
[i]На ранговую расстановку люди приходят по разным причинам. Иногда понимая, что личная позиция не совсем адекватна ситуации, иногда просто, по рекомендации…
И вот, пришла веселая, озорная девушка. В которой много жизни, столько задора и энергии. Но это не всегда про нас, как про взрослых людей. Было интересно, как ее воспринимает взрослое общество, как ей с взрослыми и с детьми. Немного пообщавшись, стало понятно, что позиция в основном детская, веселая, задорная, ресурсная, НО не то чего бы хотела клиентка! Ей уже хотелось быть взрослой, не только чувствовать себя ею, но и соответственно своей взрослой позиции ставить цели, двигаться и расти в них.
Стало очевидно, что необходима именно Ранговая расстановка.

[b]Отзыв :

В какой-то момент настал момент делать ранговую расстановку, и, ха-ха, пришлось делать ранговую расстановку. Что это такое и с чем её едят мне не совсем представлялось вовне, но хорошо ощущалось внутри. Расстановку делала чудесная Оксана Ерёменко.
Дело в том, что связи с реальностью у меня нет вообще. Точнее, с расстановками она начала появляться, причём довольно неплохо — я начала бывать на общественных мероприятиях, перестала быть выжатой от большого скопления людей, со мной стали общаться люди, а я, о боже, стала общаться с ними. Они меня слышат, понимают, я им интересна. А это в свою очередь интересно мне. Но связь с реальностью штука тонкая. Барахлит изрядно.
Последняя родовая-родимая сделала своё дело, но чего-то ещё не хватало.
И. тут. появилась. она…
Ранговая расстановка. Звучит круто. Я даже немножко пооттягивала этот момент, сославшись на «Не так уж это и важно, потом сделаю». Но адекватность берёт своё.
А теперь поехали.
С запросом у меня сразу возникли проблемы, потому что на вопрос «Чего вы хотите от ранговой расстановки?» сказать что-то внятное я особо не смогла. Мычала-телилась, но Оксана всё же словила его суть — Я хочу повзрослеть.
Признавать было грустно, а юлить не удалось — увы и ах.
Да, хочу повзрослеть, но не знаю как. Чего только не перепробовала, но что-то не взрослеется. И снова — увы и ах.
В общем проблема была у меня — не могу действовать во всю свою мощь, потому что боялась своей силы, боялась того, что уже выросла, прикидывалась ребёнком и вообще — «Есть тут кто-нибудь действительно взрослый, а то я уже не справляюсь?». В общении с другими людьми я чувствовала себя очень маленькой. Боялась, что сейчас вот-вот поймут, раскроют, что перед ними на самом деле маленький испуганный дитёныш, а не взрослый, адекватный и уверенный человек. Внешне всё было прекрасно. Я даже часто удивлялась, почему меня ещё не заподозрили?
Да и обстоятельства расти были не те — боялась попасть в положение подвыпишей зелья Алисы и случайно разгромить всю сложившуюся вокруг себя жизнь как слон в посудной лавке. От этого я просто в ужас входила.
А Оксана тем временем чинила мне мою ответственность. Точнее сказать, принятие своей ответственности. Своей взрослой позиции. Признание себя в таком положении. Расстановка была крутая, как и сама Оксана.
И она верно сказала, что до и после расстановки я — это два разных человека. Даже в процессе это можно было явно отследить, как с каждой следующей тенденцией меняется моё лицо и моё состояние. Становилось немного грустно от того, что больше уже не попрячешься.
Расстановка закончилась. Я осталась один на один с результатом. И тут, ребята, пошёл крах.
Крах всей моей картонной жизни. В Алису я всё-таки превратилась. В большую, неповоротливую Алису, торчащую из кроличьего домика. Я стала для себя и пространства настолько большой, что даже мой голос казался мне громким. Случилось то, чего я боялась больше всего — я перестала себя ограничивать. Мой внутренний стопор — сломался. Я стала стихийной, как река без берегов. Возможно, я бы подумала о том, чтобы запихать себя обратно, но я об этом никогда не узнаю, потому что у меня просто отпала такая функция. Я не смогу об этом больше подумать. Время закончилось. Возможно, я бы могла придумать себе новый способ ограничений,
НО
Я
НЕ
ХОТЕЛА.
Я захотела не делать этого. И не стала. И моя жизнь стала для меня проф.непригодной. Баста, карапузики, ключи сломались. Пришлось искать новые ключи.
И как только мои картонные стены рухнули, я начала видеть где я реально живу. Что я здесь делаю. Кто со мной живёт на самом деле. (Не пугайтесь, всё было очень даже здорово, мне понравилась такая жизнь. Я была приятно удивлена. Просто люди и пространство стали не картонные, а настоящие.)
Я поняла реальное положение вещей, поняла что и для чего я это делала все эти годы и только сейчас смогла реально ощутить результат — результат моих стараний. Вложенных сил. Я смогла это увидеть.
Да, недоработок было ещё много, но результат уже был хорош и приятен. Я начала чувствовать вкус к этой настоящей жизни.
Правда, меня ещё колбасило, но зато вернуло в реальность.
Свою силу я начала контролировать только через какое-то время. А следующим моим затыком стал момент, что я увидела где у меня тупик. Не хотелось, но пришлось принять причину этого тупика. Ещё больше не хотелось выходить из этого тупика. Но время меня уже не спрашивало и неумолимо и разрушительно двигалось вперёд, поэтому от меня требовалось только решение каким образом я хочу вписать старое пространство вокруг себя. Не себя в пространство — это и был тупик, это и был страх — а вокруг себя. И хочу, ли.
Я решила что хочу, оно мне нравится, и моим решением было вытянуть своё пространство вместе со мной на новый уровень, пока туда в свою очередь меня вытягивало время. Трансформация была сложная, она была жёсткая.
Многоступенчатая.
Как трёхэтапная система очистки.
[Здесь могла быть реклама фильтра для воды]
Но пространство справилось. Оно перестроилось, прошло модификацию. И стало отличным союзником в новой жизни. В контакте с людьми я не стала больше чувствовать себя ниже. Даже стёрлись немного границы рангов. Стала увереннее. Спокойнее внутри. Из-за этого практически стёрлись болевые точки в общении с другими людьми — теперь я больше думаю о себе и своём ощущении, чем о том, что они могут обо мне подумать. Самое главное, что теперь мне больше не приходится притворяться тем, кем я не являюсь. Это очень здорово.
Самое интересное, что если бы не ранговая расстановка, я могла бы и всю жизнь прожить на старом фронте. И выёживаться как можется, хотя от низкого потолка горбатости только прибавляется, а не наоборот. В общем, сняли старое заклятье с Карлика-носа. Вот и сказочке конец.
Точнее, самое начало

Отзыв спустя 5 месяцев:
Ранговая расстановка.
(Сделано: начало ноября, 2018)
Сейчас ранговая расстановка наблюдается в любых изменениях. Она как будто вплетается в них и усиливает их результат. В первую очередь стало заметно то, как я общаюсь с детьми. (Запрос был на работу с ними). Абсолютно другое состояние — ровное и устойчивое, без всяких выпадов. Раньше я сваливалась в детское состояние рядом с ними и чересчур пыталась под них подстроиться, а теперь, когда меня починили, и я, и дети начали понимать кто здесь взрослый. Это удивительно, потому что с этим ростом наши отношения стали только лучше. Дети ко мне намного больше тянутся и чувствуют во мне опору. Более собраны и моментально реагируют на мою речь. Но при этом общение стало более свободным и радостным, более раскрепощённым и мягким с моей стороны — но всё в той же взрослой позиции. Я стала ещё чётче понимать детей, хотя и до этого понимание было довольно высоким. Я как оформилась в рамочку и стала ещё наряднее, привлекательнее, больше на меня внимания.
Не только детей, но и уже выросших людей. Уютнее чувствую себя в общении. С людьми разных возрастов и статусов общаюсь более спокойно и интересно. Появилась реальная самозначимость. Раньше я пыталась до этого допрыгнуть и хотя бы немного стать себе важнее, а теперь это стало получаться само собой. Я теперь для себя значима. Я — это уже не пустой звук, покрытый иллюзией.

Вернуться в «Сертифицированные расстановщики»