Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

76) Магия на творчество

Модератор: Админ

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

76) Магия на творчество

Сообщение Дмитрий Устинов » 20 янв 2018, 15:01

Формирование внутреннего потока и поддержки на проявление энергий 5-ой чакры вовне.

PS: Желательна магия: Идеальные чакры.
PPS: В социуме энергий 5-ой чакры в чистом виде практически не представлены, только у просветленных людей. Творческие люди используют энергии низших чакр, перенаправляя их в верхние. Здесь же формируется новый внесоциальный поток более высоких вибраций.
PPPS: При создании своего творческого направления желательна магия: Умение вносить в коллективное поле своих значений

Админ

Re: 76) Магия на творчество

Сообщение Админ » 28 июн 2018, 17:27

Татьяна Мордвинова
Год назад ставила магию на "лучше рисовать", тк люблю это делаю + работаю художником. Резко умение рисовать, аки Леонардо, на меня не свалилось, а потом и другие процессы стали более актуальными... в общем, забылось. И тут на работе выдают принципиально новое задание. И много времени. И полный полет фантазии. От радости я решила рисовать в таком стиле и такой рисунок, который никогда не получался. Я много раз пробовала,но в итоге просто психовала и бросала. А тут за 2 дня сваяла примерно то, что и собиралась. Вообще, это довольно сложно, нарисовать "как в голове". Обычно - получается намного хуже. А тут - бах - медленно, но верно нарисовала то, что честно не умела))

Вернуться в «Магия»