Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Расстановки

natalya.nikiforova
Благодарил (а): 3 раза

Re: Расстановки

Сообщение natalya.nikiforova » 23 ноя 2016, 15:27

Наталья Никифорова, 27.03.16
Расстановка получилась мощняцкая, даже не заявленные темы, которые я откладывала на потом, вылезли по симптому и "полечились". После очередного разведения Дима в моей фигуре сказал: "Как будто рюкзак с плеч упал в 20 кг". Ну и я тем же вечером к подруге проверять, упал ли: она видит и в пятницу как раз мне спину ладила. И вот что сказала подруга: спина словно перестроилась по энергиям. И точно ушли те напряжения, что фонили в пятницу.

Ещё ценного - после всех трёх расстановок... Мужнину тоже считаю, больше для меня получилась. Просто перестала кидаться его выручать. Раз он сидит на таком офигительном магическом канале, то нечего мне влезать. Сам разберётся. Так вот - я перестала встревать в чужие процессы. И это очень классно! Нравится мне.

ekaterina
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение ekaterina » 05 дек 2016, 09:17

Около месяца назад у меня появилась сыпь на руке и на лице (простите за анатомические подробности). Причем очень быстро и мощно начала распространяться..
Небольшой флэшбэк :
1) На самой первой расстановке Дима сказал что женский поток очень тяжелый и после расстановки мне может прилететь "по женски"
2) у мамы год назад была такая же аллергия и начинался отек квинке...

Короче я струхнула и побежала расставлять этот симптом:)

Расстановку делала у Аня Когун.
С Аней было как-то очень мягко и комфортно! За что спасибо ей огромное!
Она вывела из поля все фигуры, но при этом сказала что симптом поддерживается энергией судьбы рода... Вот так-то.. СР поддерживает болячки:( И это надо разводить с Димой.

НО, после это расстановки я словила очень странное для меня ощущение. Вроде бы у меня болячка, но при этом ПРЕКРАСНОЕ настроение!!!
Раньше когда заболевала, всегда к этому примешивались эмоции: досада, жалость к себе, раздражение и проч... А тут как котлеты отдельно и мухи отдельно!!! Это мощный опыт.
Жаль только что он не закрепился пока в системе, но сам факт того, что я это пережила - уже расширение рамок.
Аня, спасибо!

ekaterina
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение ekaterina » 05 дек 2016, 09:38

В продолжение истории про расстановку на симптом.
Про то, что моя судьба рода поддерживает болячки.

После расстановки у Ани я пошла к Диме.
Дима предложил добавить мне в систему чистой энергии, чтобы хоть как-то разбавить мое родное "болото" и, в итоге, добавил в систему энергию стихий.
И попросил понаблюдать за собой, своими ощущениями, как изменится мое поведение, как люди будут реагировать.

Отчитываюсь:)

Сразу после расстановки было очень странное для меня ощущение мягкости внутри. А когда вышла на улицу, начались весёлости:)

Только я вышла из подъезда, обращается ко мне студент: "Девушка, не дадите денег на метро?"... и я на автомате достаю мелочь и выдаю...Спохватываюсь только когда он отошел....
Пока дошла до дома, раза четыре останавливали меня совершенно разные люди и спрашивали как дойти куда-то там...
Это при том, что последние пару лет на меня незнакомые люди не реагировали (ну как на пустое место).
И потом много раз незнакомые мне люди у меня что-то спрашивали и ожидали совета...Вот непривычно это мне.
Обычно я ко всем лезу с советами:)))
Пока не получается увидеть разницу в моем прежнем и нынешнем поведении. Такое ощущение что если она и есть, то изменения произошли очень плавно и незаметно для меня.
А про свои ощущения от жизни я уже написала в отзывах о практической группе со Славой...
Вот как-то так.

Вернуться в «Система ГСР в целом»