Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Котлова Татьяна

Котлова Татьяна

Отзыв №22

Сообщение Котлова Татьяна » 02 мар 2019, 21:01

Клиент женщина 42 лет.

Запрос: Мне нужно расставить барьер, выставленный на прокачке магии судеб, барьер по судьбе человечества.

Барьер звучит так: Я ничего не хочу делать, устала, отстаньте от меня все, я никому ничего не должна. Хочется, чтобы все ушли, и побыть одной. Тоска, уныние, ощущение себя ненужной.

Основные родовые тенденции, которые были выявлены и убраны в ходе расстановки:

Т1 - нет сил реагировать, ничего не интересно;
Т2 - я хочу жить своей жизнью, не трогайте меня;
Т3 - безразличие, апатия;
Т4 - нет желания что-либо делать;
Т5 - я четко знаю, как действовать, могу полностью предскать и прочувствовать процесс, уверенное движение к цели. Иду по головам;
Т6 - нерешительность, сомнения;
Т7 - раздражение, непринятие;
Т8 - высокая самооценка, гонор, ранговая амбиция;
Т9 - стремление доказать собственную правоту в любой ситуации, независимо от того компетентна я в этой области или нет;
Т10 - я ничего не хочу. У меня есть свой внутренний мир, в котором мне хорошо без вас.

Отзыв

Я стала меньше хотеть спать днем. Стало больше энергии, я стала больше успевать за день.
Смогла больше себе позволять. Сделала в кои-то веки маску для лица (впервые за два года наверное). Смотрю отели классом в пару раз выше чем обычно смотрела для поездки.
Не пытаюсь экономить на мелочах, как-то больше хочется позволять себе. Например, собираясь на отдых я беру не только необходимый минимум, но и вещи в которых мне просто будет по кайфу ходить или которые мне нравится использовать.
Маленький ребенок перестал выкачивать из меня всю энергию. Появились силы на мелкие параллельные процессы. И при этом нет ощущения, что пашу на износ.
Я стала писать себе список того, что нужно сделать за день и у меня откуда-то стали появляться на эти дела время и силы. Оказывается, я могу кучу всего успевать и еще в два раза больше продумывать. Вообще работа мозга хорошо активировалась.
Ушло ощущение, что жить по-человечески мне не дано ближайшие годы, что так и буду как заезженная скотина. Теперь видится, что можно с удовольствием жить и со всем тем, что приходится делать ежедневно и даже немного не выспавшись.
Я стала готовить больше вкусняшек, кроме необходимого минимума.
Мне стало легко делать несколько вещей одновременно. Например, общаться по скайпу и играть с ребенком. Раньше это выжимало из меня все соки, я просто не могла разделить внимание пополам, а теперь - легко!
В целом, стало больше энергии на всё, на жизнь, и это круто!

Котлова Татьяна

Отзыв №23

Сообщение Котлова Татьяна » 29 июн 2019, 21:16

Полгода назад, ко мне обратилась женщина, у которой ребенок учится в 11 классе, за помощью.

Запрос:
В школе очень напряженная атмосфера. У ребенка нервы на пределе. Классный руководитель и все учителя постоянно нагнетают обстановку, в связи с предcтоящими экзаменами. Нет взаимопонимания с учителем физики. Из-за этого дочь хочет сменить школу. До окончания школы пол года, а она "надумала менять коней на переправе"
Хочу гармонизировать состояние ребенка и показать ей нецелесообразность перехода в другую школу.

Исходя из запроса, было видно что прежде чем работать с ребенком нужно адекватизировать отношение мамы к школьной ситуации ребенка.

Работа была выстроена в два этапа:
1) с мамой накрутили 2 симптома - адекватизацию дочери и отношение к школьной ситуации девочки.
2) основная работа проводилась с подростком.

Девочке провела ряд расстановок:
- накрутила психоэмоциональное состояние, которое она испытывает в школе, по отношению к предстоящей сдаче экзаменов.
- провела адекватизацию ее желания сменить школу.

После расстановок маме, она успокоилась и стала поддерживать дочь. Отношения из эмоционально - напряженных перешли в конструктивно - продуктивные и более мягкие. Мама стала "слышать" дочь. Дочь - прислушиваться к словам мамы.

Со слов мамы, после двух расстановок ребенку: "Дочь стала спокойно относиться к ситуации в школе. Она ее больше не волнует.
Выработала себе план подготовки к ЕГЭ. Стала много заниматься дома. Каждый день пишет сочинения. Очень много читает. Решает тестовые задания по подготовке к ЕГЭ.
Ситуация с учителем физики разрешилась. В другую школу мы не переходим. Она решила, что сможет закончить эту. Я очень довольна результатами! Большое спасибо!"

Некоторое время назад, женщина снова обратилась с запросом: помочь дочери справиться с ее психоэмоциональным состоянием.

На момент обращения ситуация была следующая...

Ребенок написала ЕГЭ по литературе и за сочинение получила 0 баллов. Это полностью "выбило почву из-под ног". Самооценка упала "ниже плинтуса".
Дочь целыми днями лежит в позе эмбриона, отказывается есть, ничего ее не интересует. "Я дура. Зачем мне жить?"
Все планы на поступление рухнули. Теперь она даже не знает, куда идти учиться дальше.

Работу провела по той же схеме.
1) Сначала накрутила маме симптом - ее отношение к ситуации.
2) Работу с ребенком провела в два этапа. Сначала сняла актуальное состояние. Затем провела адекватизацию дальнейшего обучения и планов на будущее.

Со слов мамы:
" Подали апелляцию. Как выяснилось, сочинение не проверили "по техническим причинам". Все очень удивлялись, как такое могло произойти...
На комиссии очень хвалили сочинение. Поставили высокие баллы.
У ребенка восстановилась самооценка. "Выросли крылья". Начала думать, куда идти учиться дальше. Нашла неожиданное решение и в том городе, о котором мечтала.
Раньше в эту сторону даже не смотрела. Дочь полна энергии, надежд и планов.
Куплены билеты. Летим подавать документы. Огромная благодарность за помощь!".

Котлова Татьяна

Отзыв №24

Сообщение Котлова Татьяна » 16 июл 2019, 22:26

Клиент женщина 27 лет.
Обратилась с запросом подготовиться к важному мероприятию.

Была проведена серия расстановок по адекватизации самого мероприятия и его участников.
В ходе работы на диагностических расстановках смотрели как меняется ситуация, где и что нужно еще проработать?

Перед самим мероприятием, была запланирована поездка в Египет на подключение к Истоку Магии.

На следующий день после подключения клиент обратилась за срочной расстановкой.
Вот ее отзыв:

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне!
После второго подключения в Египте меня накрыло мощным барьером перед очень важным мероприятием.
Да, мне через два часа идти, нужно уже краситься и одеваться, а у меня все плывет перед глазами, тошнит, крутит-вертит, выносит и заносит вперед ногами. Я даже встать-то могла с трудом. Я была в шоке. В таком шоке, что даже испугаться забыла.
Я сразу позвонила ей и попросила взять меня прямо сейчас. К счастью она согласилась.
Благодаря Татьяне, через час я уже стояла на ногах, почти одетая и накрашенная. Я уже могла сфокусировать взгляд и морально была готова к труду и обороне. А через три часа меня и вовсе отпустило. Встреча прошла удачно, чувствовала себя уже прекрасно и с удовольствием вела конструктивный диалог. А вечером я уже и вовсе спокойно сидела в баре, отмечая удачу дня.
Татьяна реально меня спасла! Спасла важнейшее для меня событие и вытащила меня обратно в разумную плоскость. Просто очень вовремя и очень четко убрав все, что мне мешало усвоить новый ресурс, сделать новый сильный шаг!
Резюмируя, могу сказать, что в экстренной ситуации Татьяна стала моим ангелом-спасителем!
Спасибо огромное!

Иногда, чтобы довести клиента до результата нужно не только все подготовить заранее, но и быстро отреагировать на непредвиденную ситуацию.

Котлова Татьяна

Отзыв №25

Сообщение Котлова Татьяна » 16 июл 2019, 22:33

Клиент женщина 27 лет.
Обратилась с необычным запросом: хочу сделать адекватизацию пяти чувств, снять само желание видеть, слышать, обонять, чувствовать вкус и ощущать тактильно.
Была проведена серия расстановок.
Отзыв
Через органы чувств выходит очень много энергии, выходит бесконтрольно, неосознанно. После расстановок появляется точка контроля. Появляется возможность более осознанно пользоваться своими органами чувств.
То есть, если есть звук, его можно слышать двумя способами: активно и пассивно. Обычно все органы находятся в активном режиме: если есть звук, мы практически не можем на него не отвлекаться, не реагировать. Мы непроизвольно слушаем, а чтобы игнорировать какой-то шум уходит много сил, приходится делать большое усилие. То же самое касается остальных органов.
После этих расстановок органы уходят в пассивный режим. То есть, когда есть звук, он просто есть, я его слышу, но реакции на него нет. Сознательно можно вернуть слух в активный режим, это не проблема. Кроме того, если есть несколько источников звука, можно слушать только один: как антену настраивать, остальные источники уходят в фоновый режим и вообще не напрягают.
Я думаю, что это навык, который еще нужно развивать: переключение между активной и пассивной фазой. Потому что мы привыкли жить в активной, и требуется время, чтобы научиться жить в пассивной фазе органов восприятия. Но это экономит огромное количество сил, а органы начинают восприниматься просто как инструменты восприятия, общения с окружающим миром.
Кроме этого очень отчетливо становятся видны внутренние процессы. Когда не отвлекают органы чувств внешнего мира, начинает проявляться внутренний.
Ясно стали видны чувства, эмоции, стимулы-реакции.
Отпали многие желания, завязанные на органах чувств. Что-то посмотреть, что-то увидеть, что-то потрогать.
Зато стало видно, что за ними стоит. Что, например, это не желание увидеть такого-то человека, а желание получить определенное чувство, которое вызывает этот человек. Причем этот человек выступает просто стимулом, сам он вообще не при чем. Просто на нем каким-то образом повис якорь определённого чувства, которое и хочется испытать.
Возможно снаружи может показаться, что я стала менее живой, но факт в том, что жизнь просто стала разворачиваться больше внутри, чем снаружи.

Котлова Татьяна

Отзыв №26

Сообщение Котлова Татьяна » 27 июл 2019, 16:45

Клиент женщина 32 лет.

Обратилась в запросом: "Я в холодное время года болею обязательно. И сейчас чувствую, что заболеванию. Хочу поменять свое представление о здоровье и оставаться здоровой"

Было проведено две расстановки.
Первой сняли актуальное состояние.
Второй накрутили все представления, о том, что такое здоровье в понятиях коллективного поля, все установки, которые даются нам с детства.
Что нужно делать, чтобы быть здоровой.
Как ухаживать за телом, чтобы оно оставалось здоровым.

Отзыв клиента спустя 6 месяцев.

Полгода назад удалось поймать и расставить предболезненное состояние. Я заболевала и пыталась не свалиться в болезнь, но мысль "я заболеваю, я чувствую, что вот-вот заболею" не давала мне вырваться.

За этот промежуток времени я не болела ни разу, не выпила ни одной таблетки, даже близко ни разу не приблизилась к простуде или чему-то подобному. Хотя я много раз перемерзала, находилась на ветру, промахивалась с выбором одежды и прочие прелести замечательной "черт тебя пойми и угадай" погоды Краснодара. Я не заболела, когда болел весь город. И я не чувствую, что вообще могу заболеть.

Я не говорю, что я сто процентов больше не буду никогда болеть (хотя хорошо бы), но у меня просто нет ощущения, что болеть раз-два в год, как это было раньше, - нормально. Нет ощущение, что болезни, это какое-то обязательное условие жизни.
Наоборот. У меня есть четкое ощущение, что здоровье - это нормальное и естественное состояние организма. И сам организм способен обеспечить себе это здоровье, у него есть все, чтобы самоисцеляться, чтобы защищаться и не болеть. Главное - выдрать из себя мысли о том, что болеть - это нормально, о том, что если эпидемия, то риск заболеть почти 100%, о том, что организму нужны таблетки, защиты, о том, что организму нужно постоянно помогать не болеть. Нужно сменить фокус мысли с "не болеть", на "я просто здорова". И организм сам будет себе врачом.

За несколько лет до этого у меня был железодефицит. У меня упал ферритин (до 8) ниже нижней границы нормы, и я чувствовала себя умирающим лебедем вплоть до своей нормы (70). Сейчас (из-за беременности и кормления) полтора года назад он снова упал, и сейчас около 20. Это в пределах нормы, но тогда я была в жутком состоянии с этой цифрой, а сейчас я чувствую себя совершенно здоровой. Все зависит от того, в чем нас уверяет наша умная голова. И я знаю, что по-тихоньку организм восстановиться. В качестве эксперимента я даже специально отслежу, насколько быстро это произойдет без дополнительного железа в таблетках.

Поразительно, на что способен организм, если его не травить пагубными для него мыслями. Если не блокировать его возможности своим недоверием и привычкой полагаться на таблетки.

Кстати, эта расстановка отразилась и на моем сыне. Я через день на прогулке от мам слышу сколько таблеток дают детям и искренне сочувствую малышам, ведь их организмы не смогут потом бороться сами. За это время мой сын ни разу не болел, ни разу я не давала ему таблеток. И никто из нас ни разу не показывался врачам.

Я не ношу с собой лекарств ни для себя, ни для него. И я знаю, что организм силен и со всем справиться - ушел страх. И жизнь в здоровье - прекрасная штука!

Котлова Татьяна

Отзыв №27

Сообщение Котлова Татьяна » 27 июл 2019, 16:47

Клиент женщина, которая кардинально меняет свой тип питания и очень переживает по этому поводу.

В запросе было помочь убрать психологические барьеры, которые мешают перейти на другой тип питания.

Были сделаны следующие расстановки:
Адекватизация нового типа питания.
С "если не случится никогда этого перехода".
Выставили новый тип питания как цель и вывели 4 барьера:
1 - Страх, что меня такой не примут окружающие. Не знаю , как взаимодействовать с окружающими.
2 - Жор. Ощущение голода. Надо всё съесть, все попробовать. Оно же все вкусное, как это не скушать? Надо кушать срочно, а то ж пропадет!
3 - Головокружение, слабость, страх истощения, авитаминоза.
4 - Что-то манументельное, вроде корня привычки тысячелетней, засевшей где-то во тьме веков корнями. Держит, не дает сдвинуться с места.

После проделанной работы, женщина написала отзыв:

Я стала чувствовать себя очень спокойно в своем новом состоянии. Прошла нервозность, страхи, переживания.
Меня как будто отпустила прошлая жизнь. Уже нет мыслей вернуться к старому образу питания, нет страха, что у меня не получится. Все двигается очень естественно.
Еда стала восприниматься как некое вспомогательное средство, а не как что-то необходимое для жизни. Как посудомойка: есть, здорово, можно в ней мыть посуда, а нет - ну и не надо.
К тому же еда стала не субстанцией, которой надо насытить организм, а вкусом. То есть, если я что-то ем, то ради того, чтобы наслаждаться вкусом этой еды. Просто так я ничего не беру в рот. Только то, что хочется. А хочется в день обычно совсем немного... Кусочек сыра например, глоточек кофе, пару креветочек. Ну и то это не необходимость. Психологическая и физическая зависимость от еды прошли.
Я не афиширую свой переход, но и не прячу. На самом деле, люди, которые не видят меня каждый день, ничего не знают. Я не могла сперва понять, как мне в обществе с этим жить, но потом пришло понимание, что можно просто ничего не делать, все как-то само аккуратно встроится, кому надо - узнают, кому нет - нет.
Я сделала первичное обследование, и мне сказали, что все аминокислоты сами синтезируются в моем организме. В целом организм чувствует себя прекрасно, очень гармонично, уровень эмоционального напряжения очень низкий.
Мне очень нравится то, что я в итоге получила. Я шла на смену питания с кучей переживаний по этому поводу. Вышла в полной гармонии с собой.

Котлова Татьяна

Отзыв №28

Сообщение Котлова Татьяна » 11 авг 2019, 17:27

Я переезжаю в другую страну

За помощью обратился муж клиентки, который попросил помочь жене принять тот факт, что она переезжает жить на продолжительное время в другую страну.
На момент обращения женщина была в крайне возмущенном состоянии. Она материлась на мужа и не хотела даже думать о переезде.

Был проведён комплекс расстановок, в том числе и по ПГ потоки и барьеры.

Отзыв

Так уж случилось, что однажды мой муж приехал из очередной командировки и сказал: "Мне предложили хорошее место в другой стране, и я не смог отказаться. Через месяц мы переезжаем."
Первое что я почувствовала - полный слив. "Я не хочу! Мне и тут хорошо! Ну и вали один, почему я с ребенком должна тащиться следом! Я не знаю языка! Я там буду как карандаш в стакане от одиночества: он будет работать, а я только за ребенком смотреть, даже сходить никуда не смогу. Даже в магазин сама не смогу сходить. Никто помогать не будет. Еда вся другая, что там есть? А что с медициной? Ни друзей, ни родных... " - думала я. Просто ходила и убивалась. Мне хотелось, чтобы все это оказалось страшным сном.
На таком фоне было принято решение адекватизировать и расставить этот переезд вдоль и поперек.
После всех расстановок я сама себе удивилась. Я мобилизовалась, собралась, взяла себя в руки.
Я даже почувствовала энтузиазм!
"Ну ничего себе, другая страна - новая жизнь! Это же так интересно, так здорово. Шанс родиться заново!" - стала думать я.
Я стала воспринимать переезд как уникальную возможность.
Более того, я даже смогла поддерживать мужа в этот трудный период.
Я за неделю поставила всю организацию переезда на рельсы: документы, дела перед отъездом, списки покупок, списки сборов, дела по приезде, организация самого процесса переезда и пр.
В итоге у меня все дни до отлета оказались расписаны и организованы максимально эффективно.
Комплекс расстановок не только полностью сменил мое отношение к переезду с минуса на плюс, но очень сильно помог перестроить мое сознание, подготовить его ко всему новому, что меня ждет.
В результате, моя психика стала более подвижной, пластичной. Я стала лучше ориентироваться в возможностях, хотя бы потому что я увидела очень многие моменты, которые напрочь отсутствовали до этого в моей голове.
В целом, я готова к переезду. Морально, эмоционально, психически и физически. Для меня это очень большой шаг, шаг в новую жизнь без привязанностей, без стабильности, без заранее заготовленных решений, без шаблонов и без возможности вернуться.
Билет в один конец, который я теперь могу воспринять с радостью. Начало совершенно нового пространства, в которое я теперь смогу шагнуть!

P. S.: Слава Богу, есть расстановки. Иначе я бы с ума сошла.

Котлова Татьяна

Отзыв №29

Сообщение Котлова Татьяна » 11 авг 2019, 17:31

Секс

Женщина обратилась с просьбой помочь ей открыть в себе сексуальность. Она хотела получать наслаждение от секса, а не "исполнять супружеский долг" по принуждению.

Была проведена серия расстановок от адекватизации секса, мамы и папы (всплыло много установок, заложенных родителями), до ПГ барьеры.

Отзыв по завершению работы

Начиналось все с того, что секс был не элементом радости, а занятием по необходимости. Для меня это был процесс удовлетворения потребностей мужчины и на том точка.

Мы сделали адекватизацию секса, расставили барьеры.

После этого муж мне сказал, что это был наш лучший секс. Я стала получать удовольствие от того, что доставляю удовольствие своему мужу. Мне стало это нравиться.
Я больше не чувствую себя обязанной перед ним. Внутри не возникает яростного протеста, когда он начинает приставать.
Мне даже стали нравиться знаки внимания с его стороны. То, как он восхищается моим телом, наслаждается им.
Мне захотелось поддерживать тело в красивой сексуальной форме. Я стала делать маникюр, педикюр, ухаживать за волосами и кожей лучше.
Мне захотелось классное нижнее белье, такое, чтобы его хотелось демонстрировать.
Я даже сама стала иногда проявлять инициативу!
А ещё исчезло стеснение. Например, переодеться где-то, где есть люди, теперь не проблема.
Мне стало больше нравиться мое тело, я его по-настоящему полюбила, стала им наслаждаться.
И я стала кайфовать с сексуального кайфа мужа. Мне нравится смотреть/слышать, как ему классно со мной!

Случилось много изменений, и все они они очень непривычны для меня, но мне очень нравится и я очень рада этим переменам в моей жизни!

Котлова Татьяна

Отзыв №30

Сообщение Котлова Татьяна » 05 сен 2019, 20:11

Клиент женщина, переехавшая из России в другую страну на постоянное место жительства.
После смены страны ее не покидает чувство, что она здесь лишняя, нет уверенности в себе, нет сил жить.

Были сделаны следующие расстановки:
Адекватизация мамы
Адекватизация папы
Личные деньги

Клиент увидела результаты расстановок и купила 1 модуль.
Захотела идти в глубину и подключилась к Истоку Магии в Египте.
Сделала серию расстановок на принятие ресурса Истока.

После таких перемен почувствовала, что место, которое она занимает на работе, не соответствует внутреннему ощущению себя.
Была рекомендована ранговая расстановка.
После которой, появилась точка устойчивости, соответствия своему месту.

Начиная с подросткового возраста клиент считала, что она не может получить от жизни то, что хочет, то, что она заслуживает.
Это стало темой очередной расстановки.

Крайний отзыв, который клиент опубликовала в соц. сетях.

С самого детства я думала, что жизнь несправедлива ко мне.
На этой неделе, я поняла, я больше не хочу это чувствовать; это разрушает. Я приняла сознательное решение - достаточно себя жалеть...
Поэтому у меня была сессия по скайпу с Татьяной Котловой, специалистом ГСР.
Мы работали над моей проблемой под названием: "Жизнь не справедлива ко мне".
Вау! Какая была сессия! Я почувствовала себя такой живой и полной энергии!
После сессии я наблюдаю, как моя жизнь пытается найти следы этих тяжёлых чувств... Нет, их больше здесь нет.
Одна сессия и эта тяжесть длинной в жизнь ушла.
Теперь я чувствую- Жизнь потрясающая! Жизнь поддерживает меня во всех моих стремлениях! И я не могу дождаться, посмотреть, что она принесёт мне завтра!

Клиент успешно освоила первый модуль ГСР, прошла супервизию и продолжила решать проблемы и идти к собственным целям самостоятельно.

Вернуться в «Сертифицированные расстановщики»