Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Крюкова Ольга

gsrsystem
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Крюкова Ольга

Сообщение gsrsystem » 15 окт 2018, 16:43

.. В процессе сертификации...

Крюкова Ольга
Контактная информация:

Re: Крюкова Ольга

Сообщение Крюкова Ольга » 23 авг 2019, 05:45

Добрый день! Меня зовут Ольга Крюкова и я рада приветствовать Вас на моей страничке.

Я с 18 лет интересуюсь техниками саморазвития, самосовершенствования и самоисцеления. Меня всегда привлекало познание мира и себя.
В начале моего пути это было знакомство с целителями и биоэнергетиками. Мне было важно понять, почему люди болеют,что лежит в основе болезней тела, глубже знаний официальной медицины. Дело в том,что несколько женщин моего рода умерло от рака и в моем теле в 18 лет начал маячить посыл к такого рода недугу, поэтому мне было важно нейтрализовать его. И мне открывались знания и техники, которые я применяла на практике. Это вдохновляло, исцеляло и я шла дальше.

Параллельно с изучение причинно-следственных связей симптомов в теле, я интересовалась психологией, как обрести уверенность в себе, в общении с людьми, найти свое предназначение в жизни.
Потом пошли тренинги личностного роста, раскрытия своей женской природы. Практики йоги, медитации, "телеска", 7 лет расстановок по Берту Хеленгеру, глубокие женские практики.
Картина мира расширялась все больше и больше. И мой потенциал раскрывался с каждой практикой и техникой. Очень благодарна всем моим проводникам, учителям и людям в моей жизни.

С техникой ГСР я познакомилась в ноябре 2017 г, очень впечатлилась результатами от расстановок и в январе 2018г освоила 1-й модуль обучения- расстановки для себя.
В сентябре 2018 прошла 2-й модуль обучение- расстановки для других людей. В июле 2019- повышение квалификации 2 модуль PRO и 8й модуль обучения.

Сейчас мне 43 года, я полна жизненных сил, энергии, опыта и цветения жизни. Я - мама взрослого сына. Постоянно расту и развиваюсь, открываю новые грани себя, своего потенциала.
В каждом дне я не перестаю удивляться своим личным изменениям и трансформациям в жизни моих клиентов. Проблемы разрешаются, цели достигаются, отношения исцеляются. Это дает такое состояние удовлетворения, счастье и радости жизни.
В системе ГСР есть ключи к решению любых Ваших запросов:
*Проработать любые актуальные состояние и тревожащие темы.
*Исцелить отношения с родителями, детьми , мужем/женой, с значимыми для себя людьми.
*Сделать свою семейную жизнь счастливее, найти своего спутника жизни.
*Стать эффективным в своем бизнесе,в деятельности, в управлении своим временем , реализации в социуме, достигнуть своих целей.
* Решить проблемы со здоровьем, со всевозможными симптомами в теле.
*Наполнить свою жизнь энергией радости, удовольствием жизни, попрощаться с напряжением, впустить в свою жизнь энергию легкости и умиротворения.
*Проработать тему денег и выйти на новый уровень финансовых возможностей.
*Выйти в новое качество себя, раскрыть свой потенциал, который давно просится предъявиться наружу.
*Увидеть свои новые цели и возможности.
Я делаю расстановки по судьбе рода, ранговые и структурные расстановки. Расставляю любые виды симптомов и базовые лояльности.

Свой потенциал можно раскрыть, качество жизни можно улучшить, выйти на новый уровень себя возможно!
И это не слова, это дело. Это реальность, которую можно изменить уже сегодня. Я это сделала, и продолжаю расти и развиваться, могу провести и вас.

Крюкова Ольга
Контактная информация:

Сообщение Крюкова Ольга » 23 авг 2019, 06:17

Опыт 1-ого модуля:
Поскольку мне хотелось справиться с беспокойствами по всевозможным поводам жизни, страхами, улучшать качество своей жизни, да и в целом удовлетворять потребность моей души постоянно узнавать что-то новое, я активно включилась в работу.
Страхи, комплексы, беспокойства перед событиями жизни стали отваливаться один за другим, на их место стали приходить расслабленность, легкость, уверенность в себе и внутренняя свобода. Это такой благостный мягкий праздник для души и тела! Я начала чувствовать устойчивый результат в жизни, реальные перемены в ощущении себя, в отношениях с родными и близкими. И эти чудесные трансформации остаются со мной по сей день, настолько выверенная и точная техника работы.

В результате своей работы и работы с опытными расстановщиками за 10 мес знакомства с ГСР я обрела:

*Я и окружающий мир: Обрела Внутреннюю свободу, легкость , свободу самовыражения и самопредьявления. Раньше я вообще не могла написать никакой публичной пост, даже репост не каждой понравившейся мне статьи могла сделать, одолевали страхи: «ой, что обо мне подумают…что скажут…вдруг не одобрят…». Теперь пишу спокойно и с удовольствием. Чужое мнение- это только чужое мнение. Только за это время у меня появилась настоящая опора внутри себя. Я- это я , и это здорово. Отпала потребность под всех подстраиваться и быть для всех хорошей.
*Отношения с родными и с сыном: с родителями стало больше открытости, сердечности и теплого общения. Ушло раздражение в отношениях с мамой, принятие ее и теплота. С сыном более теплый поток, больше конструктивного, хорошего дружного общения. И так здорово, что сыну теперь я могу передавать более чистый родовой поток, без искажений страхами, комплексами и другими хитросплетениями.
*МЖ-отношения: После развода и всех рухнувших надежд к мужчинам было много недоверия, сомнений , ожидание подвоха и страха снова идти в отношения, которые вообще никак не хотели поддаваться никакими техникам проработки… И только сейчас по настоящему открылся долгожданный поток доверия, легкость в общении, принятие мужской природы, раскрытие своей женской природы, принятие своих светлых и темных сторон. Наслаждение , удовольствие и вкусность жизни.
*Работа: У меня достаточно напряженная должность, которая требует одномоментно держать в голове множество фактов и вести расчеты. Работать стало гораздо легче. Намного меньше напряжения, больше легкости, спокойных и конструктивных действий. Меньше стала подвержена ажиотажу и суете.
*Здоровье: 2016-2017г сопровождали меня очень частым упадком сил , простудами и каким то бессилием перед жизнью. Все эти точки слива сейчас закрыты! На их месте ресурс и жизненная энергия с ее плавностью и полноводностью. И жизненных сил гораздо больше , радуга жизненного ресурса ярче и сочнее. Хроническая аллергия ушла, разные заклинивания поясницы, спины, ноги ушло, простудных заболеваний нет.
*Внешность: Тело мое склонное к полноте…было… Раньше все время надо было присматривать за питанием. Немного чего лишнего съем, сразу объемы увеличивались, периодически приходилось садиться на диету или принимать какие нибудь другие специальные меры. Сейчас этого не требуется! Тело в прекрасной, привлекательной и комфортной для меня форме, в нем легкость и кг не увеличиваются, даже если где-то лишнее съела или больше калорий . Движение энергий, друзья, идет без застоя, без спазмов и искажений, лишнее не задерживается.

Сейчас со мной уверенность в себе, легкость, плавность, доверие миру и процессу жизни. Просто открылось другое качество жизни. И я иду дальше, уверенно используя технику саморасстановок- действительно уникальный инструмент на все случаи жизни.

Крюкова Ольга
Контактная информация:

Сообщение Крюкова Ольга » 23 авг 2019, 07:32

Второй модуль обучения дал мне еще более глубокое расширение собственной системы, навык системного и индивидуального подхода
к работе с каждым человеком и понимание процессов трансформации.
Работая каждый раз с клиентскими запросами, я расширяюсь сама как личность, как специалист. Стало еще более глубокое понимание жизни,
человеческих проявлений и поведения человека в целом.
Ушли вообще какие либо оценки , осуждение людей за какие либо поступки и проявления.
Стала глубже видеть людей в повседневной жизни, больше понимания человеческой природы и принятие людей такими какие они есть.
А также пришло большее понимание себя и глубже работа с собственными процессами жизни.

Вернуться в «Сертифицированные расстановщики»