Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Кумачева Светлана

gsrsystem
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Кумачева Светлана

Сообщение gsrsystem » 17 окт 2018, 09:22

... в процессе сертификации...

kumacheva

Сообщение kumacheva » 19 окт 2018, 10:54

Здравствуйте!
Я – Кумачёва Светлана, расстановщик 2 ступени по методу глубинных системных расстановок (ГСР)

Мои контакты:
WhatsApp: +7-903-906-4540
Telegram: https://t.me/kumacheva_S
VK: https://vk.com/id14621382
Instagram: https://instagram.com/kumacheva.gsr.nsk

kumacheva

НАВЫКИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Сообщение kumacheva » 19 окт 2018, 10:57

Делаю все стандартные расстановки:
• Сложные чувства, переживания, состояния, энергии
• Неприятные и неполезные ситуации
• Отношения (родители, дети, партнер, начальник, люди, ситуации, события, …)
• Психосоматика
• Любые проблемы в жизни (в целом)
• Идеальный партнер (поиск будущего партнера)
• Личные деньги (ресурсный поток)
• Самореализация (профессиональная, творческая, социальная, духовная)
• Самооценка и уверенность в себе
• Адекватизация (люди, ситуации, цели)
• Цели (и барьеры на пути к целям)
• Ресурсы (поиск и добавление ресурсов в систему)

Глубина работы:
• Разведение тенденций в поле отношений - до уровня Судьбы Рода

Наличие магических изменений, повышающих эффективность расстановок:
1. Экстрасенсорика
2. Легче делать расстановки
3. Снятие всех психических ограничений (с уровня невозможного)

Прошла обучение:
• 1 модуль: Расстановки для себя
• 2 модуль: Расстановки для других

Дополнительно:
• Подключение к истоку магии (Египет)
• Подключению к истоку управления Будды (Тайланд, Пхукет)
• Тренинг «Мужской ранг»
• Тренинг «Дыхание духа»
• Тренинг «Формула сознания»
• Тренинг «Истинные желания»

kumacheva

ПРО МЕНЯ

Сообщение kumacheva » 19 окт 2018, 11:59

Я родилась в Томске, закончила Томский Политехнический Университет. Почему я выбрала именно этот вуз и техническую специальность - не знаю. До ГСР все решения давались мне с большим трудом, а выбор основывался на случайностях. Помню, когда пришло время подавать документы на поступление, я, стоя на остановке, загадала, какой троллейбус придет первым, в тот вуз и поеду. Специальность выбирала от обратного - чего точно не хочу. В итоге ко мне подошла женщина из приемной комиссии, и уверенным голосом сказала: "Поступай на ЭФ!" Для меня этого было достаточно, чтобы повернуть свою жизнь в ту сторону, куда ткнул пальцем случайный человек.

Фраза "Делай, что хочешь" - это кошмар всей моей прошлой жизни. Я НЕ ЗНАЛА что хочу, КАК хотеть, что это такое вообще - ХОЧУ. Не скажу, что это было моей проблемой. Обратная сторона моего "нехотения" - это "нет проблем". Жить без проблем - классно же! Но что-то меня не устраивало. Я еще не могла сформулировать все то, о чем сейчас пишу, но начала искать выход из этого «болота». И я его нашла – в системе Дмитрия Устинова. Это не только расстановки (хотя они - в первую очередь), это целый комплекс трансформационных методов - подключение к истокам, тренинги, обучение, магии. С помощью всего этого меняется данность, заложенная в человеке при рождении. Это то, что дает возможность измениться, не реинкарнируя. А скорость трансформации зависит только от вас. Я, со своими вечными сомнениями и отсутствием мотивации полностью изменила свой образ жизни за 1,5 года, и продолжаю меняться. Что конкретно поменялось:
• Первое и очень важное в то время (актуальное) – я уволилась с работы, которая отнимала все силы и не приносила в жизнь ничего, кроме чувства ущербности и несостоятельности. Это был ужас, но почему-то я в нем продолжала вариться много лет.
• Отношение к старшей дочери (у нее конец 6-го ДУ, экстрасенсорика) было сложным. С помощью ГСР я поняла, КАК должно строиться наше общение и взаимодействие, а после подключения к магическому истоку Египта я получила возможность это реализовать. До этого в моей системе банально не было ресурса на дочь.
• Отношения с мужем всегда были гармоничными. Сейчас это просто следующая ступень эволюции. Это полное взаимопонимание, это жизнь на одной волне, это адекватное видение партнера, это восторг!
• Я очень изменилась за это время, стала увереннее, устойчивее, проще, адекватнее, глубже)
• У меня новая работа – работа мечты. Делать расстановки – то, чем могу заниматься долго, забыв про обед и сон. Это вдохновляет и ресурсирует, это мое развитие) Мне нравится выходить на корень проблемы, на то, что скрыто от самого клиента под внешними сложностями. Мне нравится расстановочный процесс – добавление в систему клиента ресурса, его растождествление с тенденциями.

Я бесконечно счастлива, что не прошла мимо шанса встретиться с ГСР. Я хочу, чтобы этот шанс был у каждого :give_heart:

kumacheva

ОТЗЫВ №1

Сообщение kumacheva » 08 ноя 2018, 08:05

Клиент: мужчина, 38 лет
Профессия: управляющий директор
Тема расстановки: лишний вес

Запрос: вес растет, похудеть не получается, это неудобно.

Основные родовые тенденции, которые были устранены в процессе расстановки:

1Т: Нет сил, нет желаний, напряжение от ситуации, что нужно кому-то помогать.
2Т: Родительская фигура сливается в контакте с ребенком
3Т: Нет контакта с окружающим миром
4Т: Детская фигура боится родительской
5Т: Беспомощность, нет мыслей и чувств, опустошение
6Т: Нет женского наполнения, настороженность, жизнь, как будто «крадучись», по-тихонечку, по-маленечку, нет в жизни радости
7Т: Жалость к себе
8Т: Тяжесть забот (чужих), обязательств, большой груз ответственности, много на себя берет, со всем не справляется

Результат
Стал вести себя более раскованно, открыто, более эмоционально. На встрече с семьей (старшими родственниками), где всегда чувствовал себя младшим, не имеющим веса, осознал свою значимость и самодостаточность, не боялся резко отвечать, кого-либо обидеть. Почувствовал себя большой фигурой для семьи, уверенной и успешной.
Начал посещать тренировки. Два года назад, после травмы, забросил это дело, начал себя «беречь», тогда вес и вырос.
Вес пока не изменился, но ушло чувство, тяготившее долгое время.

kumacheva

ОТЗЫВ №2

Сообщение kumacheva » 28 ноя 2018, 09:15

Клиент: мужчина, 28 лет
Профессия: руководитель отдела продаж
Тема расстановки: адекватизация цели (работа)

Запрос: нахожусь на пороге увольнения. Не устраивает все: коллектив, руководитель, деньги. Ситуация знакомая, повторяется из раза в раз, несколько раз в год вот уже два года.

Основные родовые тенденции, которые были устранены в процессе расстановки:

1Т: Тяжелая жизнь воспринимается как данность.
2Т: Скорбь, нет возможности выйти из сложившейся ситуации, "подвисание" в чувстве.
3Т: Пассивное ожидание, что заметят, нет самостоятельного продвижения.
4Т: Фигуре резонируют тяжелые энергии других фигур, ориентир в своем движении на них.
5Т: Ранговое нарушение, мужчина в детской позиции.
6Т: Неспособность принимать женский поток (ресурс).
7Т: Ранговое нарушение, родитель в ребенке видит равного.
8Т: Исключенная фигура (даем место, поток восстанавливается)
9Т: Невозможность сосредоточиться, нет вектора движения
10Т: Нет контакта между фигурами, непонимание.

Результат
В первый же день подчиненные отметили мое хорошее настроение, а супруга сказала, что я уже очень давно так не улыбался.
На работе отпало желание что-то преукрашивать или скрывать. Любой вопрос, адресованный мне, находил простой и ясный ответ.
Исчезли ощущения, что меня в очередной раз хотят уволить. Что на меня только и смотрят, чтобы уличить в ошибке. Пришло спокойствие и взвешенность во взаимоотношениях с руководителем. И при всем при этом, отношение с другой стороны , ко мне, стало меняться.
Работа со своими людьми наполнилась яркими новыми эмоциями, с каждым днем возрастающий интерес и позитив к процессу, привели к первым результатам. Люди потянулись и их интерес к работе стал расти.

kumacheva

ОТЗЫВ №3

Сообщение kumacheva » 03 янв 2019, 18:14

Клиент: женщина, 28 лет
Профессия: инженер
Тема ГСР-расстановки: личные деньги

Родовые тенденции, которые были выявлены и устранены в процессе расстановки:

1Т: Ресурс выдается в ситуациях, когда надо стойко выдерживать удары судьбы. В остальных процессах все непонятно, не мое дело.
2Т: Закрываюсь от боли, нет сил ее принять и прожить
3Т: При невозможности справиться с ситуацией исключаю себя из нее
4Т: Нет контакта с мамой, обида, меня не любят
5Т: Неприятие отличающегося от меня, непонимание тех, кто мыслит и чувствует «подругому»
6Т: Я — особенная, неадекватное восприятие реальности, поверхностное восприятие процессов
7Т: Либо все, либо ничего. Если есть какие-либо ограничения — нет смысла так жить.
8Т: Жизнь в проблемах, с ними ничего сделать нельзя, в том и заключается жизнь.

Отзыв через несколько дней: «Я сейчас чувствую себя более собранной. Например, никогда не могла устоять перед «посидеть в инсте», «почитать новости», а дела, которые начинала, постоянно откладывала, тормозила, переключалась. Сегодня заметила, что как села за одно дело, то сижу и делаю. Еще у меня прилив сил целый день, ложусь спать не выжатым лимоном, а бодренько!

Отзыв через месяц: «Еще наблюдения от расстановки: 1. стала позволять покупки для себя-любимой. Раньше причиной пойти по магазинам была покупка одежды сыну, а теперь думаю, какого черта, мне тоже хочется))) 2. В моей жизни появилась «халява». Раньше везло как утопленнику, а теперь очень часто стала получать что-то просто так!!!»

Отзыв через три месяца: «Очень ярким эффектом от расстановки стала моя реакция на предложение бабушки продать ее дом и помочь с жильем двоюродной сестре. Вопрос наследства у нас в семье всегда стоял остро, принято за него бороться, не упустить свое. Похожая ситуация уже была, и тогда я чувствовала обиду, сожаление и беспомощность. Голова понимала, что мне это жилье ни к чему, но чувства давили и не давали спокойно жить. А что сейчас? Сейчас я спокойно ее слушаю и только рада, что все так складывается. У меня есть квартира, а у сестры нет, так давайте поможем. Бабушка сама не ожидала от меня такой реакции! Она все пыталась мне что-то предложить взамен, а мне ничего не надо. И успокаивать и задабривать меня не надо, ведь все хорошо.
И вообще, у меня ощущение правильности ситуации поменялось. До этого внутри было одно, а в голове другое. А теперь и внутри и в голове одно)»

kumacheva

ОТЗЫВ №4

Сообщение kumacheva » 03 янв 2019, 18:20

Клиент: женщина, 30 лет
Профессия: менеджер
Тема ГСР-расстановки: адекватизация мужчины

Запрос: сложные, изматывающие отношения, нет определенности зачем это нужно

Основные родовые тенденции, которые были выявлены и устранены в процессе расстановок:

1Т: Бессилие, знаю, что не справлюсь
2Т: Напускная важность при контакте с мужчиной, желание казаться лучше, чем есть. Основа — неуверенность в себе, перекрытый женский поток.
3Т: Избегаю ситуаций, которые мне кажутся опасными (по факту, избегаю отношений МЖ вообще)
4Т: Не принимаю мужской ресурс, закрываюсь
5Т: Бесят проявления чувств других, «мужики не плачут», сам не жалуюсь и другим нельзя.
6Т: Нет мужчин, достойных меня.
7Т: Беспокойство, вне зависимости от обстоятельств
8Т: Сложно сделать выбор, решиться на что-либо
9Т: Запрет на проявление чувств к мужчине, пусть сам догадается
10Т: Получаю ресурс в ситуациях, когда «все плохо»

Отзыв через неделю: «От расстановки получила изменения, которых добивалась с помощью других практик долгие годы. Раньше в отношениях с мужчиной всегда была «на чемоданах», испытывала недовольство, холодность, оценивание, неприятие критики, постоянный поиск и невозможность расслабиться. Что имею сейчас — вкус жизни, кайф, настоящее женское состояние, любовь, бережность, нежность, готовность выслушать. Что же конкретно изменилось — в тот же вечер я поехала домой, где стояли чемоданы для моего ухода от мужчины. И я знала. Что любой начатый разговор будет негативным, где каждый останется при своем, мы перейдем на грубости и в итоге я все-таки съеду. Но, все случилось как я не ожидала. Будто начали с нуля, ничего не обсуждая. Прекрасный вечер и прекрасные последующие дни! Есть осознание его боли, когда с его стороны чувства, а с моей была холодная стена. Сейчас мне радостно и гармонично на душе. Чувствую, как переворачивается страница жизни!»

kumacheva

ОТЗЫВ №5

Сообщение kumacheva » 03 янв 2019, 18:26

Клиент: мужчина, 30 лет
Профессия: -
Тема ГСР-расстановки: барьер к дальнейшему профессиональному росту

Запрос: страх изменений, поиска новой работы, текущее положение воспринимается как тупик, без вариантов роста и без возможности выйти из него.

Основные родовые тенденции, которые были выявлены и устранены в процессе расстановки:

Т1: Бороться с обстоятельствами бесполезно, смирение
Т2: Нет вкуса к жизни, обесточенность.
Т3: Отсутствует опора на себя, зацикливание, отсутствие контакта с внешним миром
Т4: Отвлекаюсь на неважные детали, все цепляет мое внимание
Т5: Казаться больше, за счет принижения достоинств других
Т6: Потеря, нет возможности с ней справиться, принять, нет движения
Т7: Очень узкий взгляд на жизнь, невозможность взять ресурс полностью
Т8: Обесценивание себя, неприятие себя таким как есть (нарушение в детско-родительских отношениях)
Т9: Зависимость от оценки окружающих
Т10: Невозможность принять женский поток
Т11: Я никому не нужен, мне лучше умереть

Отзыв сразу после расстановки: «Ощущение легкости, отсутствие привычного напряжения. Энергии стало немного больше. В то же время небольшая потеря ориентации, чувство, что мир воспринимается немного иначе. Все ощущения приглушенные, но при этом достаточно четкие. Жена заметила, что от меня другое ощущение идет».

Отзыв через несколько дней: «Пропал привычный барьер. Проще стало отношение к жизни, к работе. Нет прежнего чувства надрыва и безысходности. Спонтанности стало больше, в целом расслабился. Появилось предложение по работе».

Отзыв через месяц: «Страха и безысходности нет. То, что раньше воспринималось тупиком, теперь скорее сложная, но решаемая задача. На данный момент есть реальный шанс устроиться на новую работу».

kumacheva

ОТЗЫВ №6

Сообщение kumacheva » 03 янв 2019, 18:31

Клиент: женщина
Профессия: лингвист
Тема ГСР-расстановки: сложные чувства по поводу работы, угроза увольнения

Запрос: тупик, неизвестность, беспомощность в отношении ситуации с работой.

Основные родовые тенденции, которые были выявлены и устранены в процессе расстановки:

Т1: Застревание, остановка.
Т2: Быть в отношениях — тяжелый труд
Т3: Неуверенность, осторожность, растерянность
Т4: Ожидание провала
Т5: Чувство вины (детская фигура)
Т6: Сожаление по поводу себя, что что-то не могу, не могу предъявить себя
Т7: Тревога
Т8: Невозможность сосредоточиться, нет ясности, суета
Т9: Ранговое нарушение — мужчина (в МЖ отношениях) воспринимается как родительская фигура
Т10: Злость
Т11: Инф. воздействие, строю жизнь по каким-то внешним «правилам»
Т12: Ограничение на жизнь в том, что нравится.

Отзыв через две недели: «Интересное ощущение — какое-то тотальное внутреннее спокойствие, нет суеты и беспокойства по вопросу работы, какая-то внутренняя уверенность, что все само решится и мне суетиться и волноваться не надо. Очень необычное чувство».

Отзыв через месяц: «События развивались неожиданно — ощущение, что все само собой разрешится реализовалось! Мне предложили заняться новым проектом, о чем раньше даже речи не было. Ощущение спокойствия не покидает. И это дает много сил, или точнее, не отнимает их».

kumacheva

ОТЗЫВ №7

Сообщение kumacheva » 03 янв 2019, 19:09

Клиент: женщина, 25 лет
Профессия: мама в декрете, швея
Тема ГСР-расстановки: надоело быть хорошей для всех

Запрос: не получается жить и не зависеть от реакции других людей, не могу достичь уверенности в себе. Продолжаю быть хорошей для всех, интересы других ставлю на первое место, боюсь обидеть, испортить отношения.

Т1: Не отделяю себя от чужих процессов, сливаюсь в контакте
Т2: Нет своей цели, включаюсь в чужие
Т3: Апатия
Т4: Не могу позволить себе сделать так, как хочу, есть «надо»
Т5: Мама — главная, ребенок — подчиненная фигура.
Т6: Надежда на кого-то другого, нуждаюсь в помощи
Т7: Ранговое нарушение — детская позиция в контакте с людьми, желание, чтобы похвалили.
Т8: Чувство вины
Т9: Несостоятельность, невозможность достичь желаемого
Т10: Осуждение, неприятие поведения другого человека
Т11: Нарушение мужской структуры, нет опоры на себя

Отзыв о процессе расстановки: «Начну с того , что каждый случай описанный на сеансе действительно был в моей жизни (я до сих пор не понимаю как другой человек может так точно озвучить твои чувства и состояние). Мне понравился формат процедуры , я со стороны смогла увидеть свои установки , отпустить некоторые моменты. Во время рассказа Светы я сразу вспоминала эти ощущения и ситуации из своей жизни и даже просто факт проговаривания проблемы помог найти ответы на многие вопросы , учитывая то, что не всегда могу словами описать что тревожит. А снятие тенденции я даже физически ощущала Наиболее яркое подтверждение этому было снятие блока (у меня часто присутствовало ощущение комка в груди ) и оно ушло».

Отзыв через две недели: «Ушло ощущения кома внутри, ощущение жалости к себе. Появилось ощущение внутреннего стержня, меня переполняет теплом, энергией, хочется лететь и творить. Уже на следующий день я почувствовала как поменялось отношение к маме, ушло ненужное, ощущалась только любовь. При общении с клиентами я заметила ,что по-другому стала относится к ситуации, ушёл страх, что им не понравится и с их стороны претензий не стало».

Вернуться в «Сертифицированные расстановщики»