Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Дружкова Анна

Anna.Druzhkova

Отзыв №25 Переезд (начинается с детей)

Сообщение Anna.Druzhkova » 19 мар 2019, 08:06

Наша работа с молодой женщиной началась с работы "материнство" проблема: срываюсь на сына, теряю себя, виню себя, страшно становится и полностью расстроена, что ни встречи с психологом, ни медитации не дают возможность контролировать себя, улучшить отношения. Семья живет раздельно: отец работает в другой стране, мама одна с двумя детьми, все сама, не верит, что ситуация когда-то может измениться.

В тенденциях: вина за потерю семьи, страх за ребенка, смена ролей родитель-ребенок, в МЖ отношениях мужчина=ребенок, нет поддержки родителей, исключенность. После расстановки: облегчение, ресурс на изменения, на ребенка, на МЖ отношения, решение продолжить работу с родителями и улучшить отношения с мужем...наконец изменить ситуацию, что семья живет в разных странах и вопрос с визой не решается.

T1-Ф1-большая фигура, подавляю Ф2. Ф2-виновата, все из-за меня, бессилие. После переключения: Ф2-уверенность, что могу позаботиться о семье. Ф2-меньшая, встает на свое место.
T2-Ф1-детская, доверяю Ф2. Ф2-беспокойство, все время жду опасности. После переключения: Ф2- вижу Ф1, спокойствие, уверенность, теплота. Ф1-открываюсь миру, активное познание мира.
T3-Ф1-растерянность, отстраняюсь от части жизни. Ф2-понурая, тотальное одиночество, ощущение отдаленности. После переключения: Ф2-уверенность, открытость жизни. Ф1-наполняюсь в контакте с Ф2, доверие миру. Теплые родительско-детские отношения.
T4-Ф1- скованность, все больше сжимается, не уверенна, что можно что то брать для себя. Ф1-представления о жизни делают ее невозможной, закрываюсь. После переключения: Ф2-мир целостный, принимаю жизнь, устойчивость, создаю безопасное пространство для семьи. Ф1-решительность пробовать новое, искать свое.
T5-Ф1-специально сделал чтобы разозлить. Ф2-недовольная, не правильно что-то. После переключения: Ф2-лояльность. Ф1-раскаиваюсь.

Можно прочитать десятки книг, знать современные веяния в педагогике и стремиться быть лучшим родителем для своих детей...но потом приходят они...родовые сценарии/глубокие слои запечатлевшие искажения формируют реальность которая сильно отличается от задуманного. Расстановки открывают новый путь, освобождают от бесконечного проигрывания тенденций. Чистый ресурс, возможность действовать иначе меняют реальность, меняют ту данность, которую невозможно было изменить.
Больше пяти лет назад у меня был опыт преподавания йоги детям...и тогда я поняла всю бессмысленность работы с детьми без работы с родителями...Дети, как проектор показывают семейные хроники, своим поведением, в своём теле, в своих рисунках и словах. Я испытываю огромную благодарность #гср что детей, которые могут идти в новое, в развитие на чистом ресурсе становится больше и число родителей, которые готовы меняться, идти в свою глубину и исцеляться, растёт.

3 марта 2019 года.
Отзыв:
Первую расстановку делали 25.12.18, на католическое Рождество, и этот день стал для меня настоящим нежданным праздником. Пришла к ГСР, потому что давно мучила одна серьезная проблема, с которой не могла справиться ни сама, ни с помощью даже психолога. А именно — срывалась на своего старшего сына. Срывы были внезапные, страшные: я могла кинуться на ребенка и с какой-то нечеловеческой, во всяком случае, не женской силой кинуть его на пол или кинуть в него каким-нибудь твердым предметом… Я боялась, что в один «прекрасный» день нанесу ему увечья. Вообще-то я разумный человек, стремлюсь к осознанности, занимаюсь йогой, знакома с разными психологическими практиками, но решения моей проблеме не могла найти. Я настолько мгновенно из нормального состояния переходила в состояние бешенства, обрушиваясь на своего сына, что не успевала ни подумать, ни применить какие-либо методы, чтобы успокоиться. Каждый раз после очередного срыва я испытывала ужас и просто тонула в чувстве вины.
Пошла на расстановку, хотя информация, которую я успела посмотреть о ГСР в Интернете, эта какая-то овеянность тайной меня несколько настораживали. Но доверилась Ане, которую знала как прекрасного инструктора йоги и обаятельного, многостороннего, глубокого человека.
Начало было похоже на общение с психологом :) . Я описала проблему, и мы с Аней вместе решили поработать над адекватизацией моего общего состояния как матери. А потом началось самое интересное. Это было представление с одним актером и одним зрителем, а «на сцене» разворачивалась моя жизнь — все, что было на тот момент в моем сознании. Честно, я обалдела и не могла поверить своим глазам: Аня делала всю работу за меня! Я видела свои отношения с сыном со стороны, все нюансы, всю свою боль, и рыдала навзрыд. Это был потрясающий подарок для меня, Аня, я запомню его на всю жизнь и никогда не устану тебя мысленно благодарить!
Первое, что помню после этой расстановки (уже достаточно много времени прошло – больше трех месяцев), – я начала видеть мир по-другому. Такого со мной еще не было: у меня как будто спала пелена с глаз… или как будто удалили линзу, через которую я всегда, ВСЕГДА смотрела на этот мир (и это не просто слова, я это физически ощущала!). Мне было легко, невероятно легко – я испытывала эйфорию.
…Вечером я пошла на занятия йогой и тоже чувствовала себя иначе. Это была чистая практика – только я и мое тело, никаких переживаний! И я поняла, что все время, просто все время раньше находилась в переживаниях, испытывала чувство вины, которое даже не замечала.
Избавление от тотального чувства вины само по себе уже огромное достижение, ради которого стоило идти на расстановку. Но чудеса на этом не закончились. Действие расстановки разворачивалось еще около полутора месяцев после, как и предупреждала Аня. Честно скажу, это не всегда было простое время, и мне пришлось поработать над собой. Как я это понимаю, мы привыкаем ездить по определенным рельсам, и даже после того, как нездоровую родовую тенденцию убрали, продолжаем по ним ехать еще какое-то время. И мне потребовались определенные усилия, чтобы создать новый образ действия, выстроить новую себя. Я не сразу перестала срываться на крик – в общем-то, время от времени это и теперь случается, но совсем, СОВСЕМ в иных масштабах, и всегда я могу теперь остановиться, подумать и изменить линию поведения.
А в первые дни, недели после расстановки я чувствовала, что стала намного расслабленнее, время как бы изменило свой ток, его темп замедлился, и я успевала отследить происходящее в своем сознании. Например, если происходила ситуация, подобная таким, когда я раньше срывалась на старшего сына, – когда мы опаздывали и он не слушался или когда оказывался, например, полураздетым на улице в холодную погоду, я, как и прежде, испытывала бурные эмоции. Но теперь могла остановиться и подумать, задать себе вопросы: что со мной сейчас происходит? Почему я кричу? Что меня напрягает? Увидеть, насколько неадекватна моя реакция текущей ситуации, и отменить эту реакцию. Уфф!.. Это возможно!
Смотрю на свои отношения с сыном теперь… они совсем другие. Я стараюсь его видеть, видеть его душу. Мы общаемся душевно, он делится со мной своими мечтами и чувствует, что я его понимаю. Он может разделить со мной свои детские радости и печали, а я рассказать о своей боли, о своих заботах. Это так чудесно!

Работа была продолжена, сделали адекватизацию обоих родителей...подробнее о результатах позднее, главное виза получена, билеты куплены, семья готовится к воссоединению :)
В

Anna.Druzhkova

Отзыв №26 Депрессия. Они всё виноваты.

Сообщение Anna.Druzhkova » 29 мар 2019, 11:12

Актуальное - С - ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК БУДЕТ. ОНИ ВСЕ ВИНОВАТЫ

Дети все время в больнице, уже третий раз за январь...и так уже целый год. Сил ни на что нет, энергии нет. Может быть это от меня. Хожу регулярно к психологу, уже три года в депрессии. Все есть, а счастья нет.
- А было?
- Было...но вот они родились...в порыве гнева могу такое подумать. Полная депривация моих желаний. Все мои планы мои постоянно рушатся, они все время болеют...Так будет всегда.
...я недостаточно хорошая мать.

Т1-Ф1-слабая, пустая. Ф2-стараюсь не замечать Ф1. После переключения: Ф2-наполненность, радость поддерживать Ф1. Ф1-детская, интерес к жизни.
Т2-Ф1-замершая, тяжело вдохнуть. Ф2-не смотрю, переживаю. После переключения: Ф2-планы, желания,появляются, поток на ребенка и на жизнь. Ф1-расцветаю, доверяю миру.
Т3-Ф1-подавляю ярость. Ф2-осторожно отстраняется. После переключения: Ф2-ценность, значимость Ф1. Гармоничное МЖ взаимодействие. Ф1-масштабность, выход в новое.
Т4-Ф1-тревожная. Ф2-вижу, что повода для тревоги нет, но авторитет Ф1 склоняет к волнению и раздуванию проблемы. После переключения: Ф2-принятие материнского ресурса на движение. Ф1-родительская позиция, внутреннее достоинство, могу справиться с большими задачами, мягко поддержать ребенка.
Т5-Ф1-не решаюсь обратиться к фигуре. Ф2-отстраненность. После переключения: сладость взаимодействия МЖ, радость.

Отзыв:
Пришла к Ане с запросом о сложностях с детьми и в отношениях с супругом.
Было как то тяжело вообще все в жизни, как будто бы тащила на себе груз и без просвета. Срывалась на детей, была выгоревшая и уставшая, без каких либо планов и надежд на будущее.

В процессе расстановки уже начало становится легче (после 4 тенденции), много плакала. Было очень интересно и необычно. Аня здорово все делает, воодушевляет, даёт толчок к действиям.

Уже в первые дни после расстановки заметила изменения, вот выдержка из моего дневника:

Первый день. Появилась какая то легкость, как будто бы открылись глаза. Сегодня меньше нервов, больше радости. Дети радуют, больше любви что ли. Появился интерес к супругу, больше теплоты, и он как то странно добр сегодня весь день. Появились даже мысли о сексе.
Спокойно уложила сына, с любовью а не с нетерпением как обычно. И дочь уснула спокойнее, без скандалов.
На душе легко и слегка тревожно. Как то все не взаправду )) спасибо за этот день. День без шор.

Второй день. Легкость. Хорошее настроение. Появилось желание планировать , двигаться дальше. Муж пригласил пообедать! За два дня ни разу не орала на детей.

День три. Без собственной истерики уложила спать дочь в кроватку (приучаю к кровати).

Сейчас прошло уже почти два месяца, и я держусь примерно в том же ключе. Появилась радость от общения с детками, понимание того как это ценно и какие они любимые у меня.

Конечно, ещё есть много над чем поработать, и ответственен за это только ты сам! Гср помогает нащупать почву под ногами и дать толчок к развитию.

дети не болели.

Расстановка на актуальное состояние убрала чувство безвыходности, добавила ресурс в систему, который отразился и на самочувствии клиентки и на здоровье ее детей, внимание на свои важности на отношения с мужем.

Anna.Druzhkova

Отзыв №27 Адекватизация отца

Сообщение Anna.Druzhkova » 09 апр 2019, 11:16

Качество взаимодействия с родителями определяет отношение к жизни, к тому как мы стоим на земле и как по ней идём. Идти легко и уверенно возможно с ГСР.
Клиент успешная женщина с огромной грустью говорила о родителях. Скоропостижная кончина отца тяжело переживалась и в сторону этой расстановки посмотрели спустя несколько сессий, в рамках решения использовать глубинные системные расстановки для трансформации и движения в новое.

Т1- Ф1-тяжесть, бессмысленность, ограничение тела. Ф2-злюсь, подавленность, напряжение в теле. После переключения: Ф2-принятие, фокус на свои желания, безграничность. Ф1-свой путь по силам, передаю опыт быть успешным.
Т2- Ф1-бессилие, мне ничего не принадлежит, обидно. Ф2-строгая, материальная ограниченность. После переключения: Ф2-приглядываю, могу двигаться вперед. Ф1-активность, интерес к жизни, увлеченность.
Т3- Ф1-неустойчивость, тяжесть выбора, остановка. Ф2-уверенность в плохом исходе. После переключения: Ф2-свобода действий, вижу Ф1, диалог. Ф1-ясность, понимание.
Т4- Ф1-скука. Ф2-обида и злость, мои усилия не оценили. После переключения: Ф2-свобода, благодарность, целеустремелнность, забота о шенщине. Ф1-безопасность и движение в свое
Т5- Ф1-смирение, замкнутость, отрешенность, жертвенность. Ф2-не вижу Ф1. После переключения: Ф2-вижу какая она, уверенность, рост, большие задачи решаемы благодаря Ф1. Ф1-поддержка ребенка.

Отзыв на РАССТАНОВКУ #АДЕКВАТИЗАЦИЯОТЦА

Что же такое АДЕКВАТИЗАЦИЯ?
В моем понимании:
Все,что мы наблюдаем вокруг,с кем находимся в одном информационном потоке,мы воспринимаем через призму своих родовых тенденций.И чаще всего в человеке мы видим проекции своего представления об этом человеке с учетом отпечатка родового поля.
После адекватизации -растождествления с родовыми тенденциями, исчезает наведенное состояние,обнуляется информация, и мы можем удивиться,что за этим человеком (за нашим представлением об этом человеке) находится СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ ЛИЧНОСТЬ!
Удивительно точный взгляд начинает запускать в нас самих механизмы действия и восприятия БАЗОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ, раскрывается весь ВЕЕР ВЕРОЯТНОСТИ СОБЫТИЙ и ВРЕМЕНИ, наполняя все вокруг потенциальными энергиями.
Мы обновляемся,пополняя себя мощными РЕСУРСНЫМИ ПОТОКАМИ.
В эти секунды ОСОЗНАНИЯ начинаешь погружаться в ГЛУБИНУ СЕБЯ САМОЙ...,расширяясь и становясь БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ ...
Мужские Энергии Родового Поля определяют место человека в Мире, в социальной жизни,в Поле Денежных Потоков,подчеркивают Опору на СЕБЯ,свои РЕШЕНИЯ,отвечают за тривиальность своего ВЫБОРА,за выбор своих ПЛАНОВ и ЦЕЛЕЙ.

Две недели назад "АДЕКВАТИЗАЦИЮ ОТЦА" для меня делала Анна Дружкова.
Прекрасная работа РАССТАНОВЩИКА. Не знаю,как это у нее получается : в каждом взгляде связка ключей,которую она передает мне с улыбкой.
Работайте дальше смелее...,открывайте двери и двигайтесь,уверенно,не оглядываясь...
Удивительный человек!

Тенденции одна за другой проясняли мои барьеры в представлении РЕАЛЬНОСТИ.
Из глубины поднимались чувства проливного дождя за спиной , приливы нежности, ощущения тихого вечера возле камина в окружении семьи... Все это сменялось энергиями первого снега и радости от новогодней елки...
Наступил МОМЕНТ ТИШИНЫ.

В полной уверенности:
ПРИШЛИ ЭНЕРГИИ наступления времени 00-00.
Энергия ПЕРВОЙ СЕКУНДЫ НОВОГО ДНЯ НОВОГО ГОДА НОВОЙ ЖИЗНИ... Я в этой ЭНЕРГИИ РАСТВОРИЛАСЬ....
Когда мы закончили, первая мысль,которая пришла ко мне :теперь ты просто ОБЯЗАНА РАЗОБРАТЬ ОТ ЗАВАЛОВ ЭТУ КОМНАТУ....Выбросить все,на чем твое ВНИМАНИЕ теряет ЭНЕРГИЮ и ВРЕМЯ!
Оглядевшись дома по сторонам,я занялась ГЕНЕРАЛЬНОЙ УБОРКОЙ!!!
Это не та ГЕНЕРАЛЬНАЯ-ПО ПЛАНУ!
ЭТО ГЕНЕРАЛЬНАЯ,ГЕНЕРАЛЬНЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!
Каждая молекула сейчас под наблюдением,есть ли место в моей жизни для ЭТОГО????...
Сейчас меня наполняют новые планы и уверенность,как-будто я увидела вершины гор за открывшимися облаками, в глубине меня фундаментальные, четко ощущаемые реальные цели.
Это именно ТО, которое накатывает на тебя при ОЗАРЕНИИ НОВОЙ ИДЕЕЙ с привкусом СТАБИЛЬНОСТИ.
Чувствую,ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!
А самое прекрасное,что вдруг стала думать о своем отце ни как о СВОДЕ ПРАВИЛ и УСТАНОВОК, я вижу его улыбку,чувствую тепло ладони,когда взявшись за его руку, уверенно переходила дорогу,как вместе по ночам болели за наших хоккеистов...,как он учил играть меня в шахматы,в футбол , водить автомобиль...,писать маслом на холсте...
Я увидила ,оглянувшись назад,ЧЕЛОВЕКА, с которым мне ВЫПАЛО СЧАСТЬЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ на МОЕМ ПУТИ...

Побочным результатом стало и публичное предъявление результатов саморасстановок.

Anna.Druzhkova

Отзыв №28 Присутствовать в настоящем (адекватизация бывшего)

Сообщение Anna.Druzhkova » 16 апр 2019, 10:38

Для девушки бывшие отношения стали барьером :wall: , мешающим жить настоящим и действовать . Яркие и классные эмоции приятно переживать, впечатлений когда не хватает снова к ним возвращается. Тема отношений была неоднократно проработана различными психотехниками и медитациями. Запрос: полноценно присутствовать в настоящем.

Т1- Ф1-досада, разочарование, бессилие. Ф2-сомнения в себе, зависимость от мнения окружающих. После переключения: Ф2-облегчение, открываюсь миру какая есть. Ф1-поддержка отцовская, дает возможность раскрыть уникальность Ф2.
Т2- Ф1-грустно, маюсь не могу помочь. Ф2-живу представлениями о мире, реальность не принимаю. После переключения: Ф2-устойчивость, уверенность, есть силы смотреть на многогранную реальность. Ф1-материнский ресурс на жизнь.
Т3- Ф1-разрушена, разобрана. Ф2-любым действием доставляю боль, отстраняюсь. После переключения: Ф2-наполняет взаимодейские с Ф1, удовольствие, наслаждение. Ф1-наслаждение жизнью, через заботу о женщине.
Т4- Ф1-сомнения. Ф2-пустота. После переключения: Ф2-мягкость, нежность, предвкушение. Ф1-уверенность, силы на реализацию.
Т5- Ф1-идет по головам, заполоняет пространство. Ф2-очень тяжело, не двинуться. После переключения: Ф2-вижу Ф1, открыто говорю о желаниях, отстаиваю свою право. Ф1-снисхождение, кайф выполнить просьбу. Ясность в отношениях.

Первый и второй день после расстановки сопровождались удивительной тишиной внутри. Никаких навязчивых мыслей, тяжелых воспоминаний и неоправданной грусти и усталости. Ходила оба дня в шоке «а что так можно было?»

На третий день в сознание начали подниматься забытые, запрятанные, непрожитые ситуации, которые видимо ранее для безопасности психика пыталась стереть из памяти. Видимо, возник Ресурс проработать эти более глубокие вопросы, прожить и отпустить, не оставляя себе травматичного опыта.

Сначала было немного страшно, что же там ещё может подняться, какие тараканы проснутся и каких гусей нужно будет выпасти, но предвкушение чистого состояния, как было в первые дни после расстановки, внушает уверенность в правильность принятых решений и есть силы более смело смотреть в эти проблемы и не закрывать глаза, а разобраться.

Ещё легче стало тратить деньги на себя, семью и вообще для комфорта, не откладывая абы на всякий случай.

И если раньше я видела вокруг себя ту реальность, которая меня не устраивала и думала что-то типа «ну ладно, это пройдёт, мне просто кажется, все наладится», то сейчас я полна яростной решимости либо изменить действительность вокруг, либо переместить себя в другую реальность, которая будет по сердцу.

В общем, шла вроде на расстановку про бывшего партнера, а получила в результате общий ресурс на Жизнь по мечте, силы на отстаивание и понимание своих границ и Желаний.

Стоит ли говорить, что бывшего и навязчивые мысли на тему прошлых отношений будто размазало, как если смотреть сквозь стекло во время ливня, а желание возвращаться в мысли о прошлом куда-то ушло?

Вернуться в «Сертифицированные расстановщики»