Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Чаусова Светлана

gsrsystem
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Чаусова Светлана

Сообщение gsrsystem » 31 дек 2018, 15:16

... в процессе сертификации...

pulsingkrd

О себе

Сообщение pulsingkrd » 31 дек 2018, 20:44

Я приветствую вас!

Светлана Чаусова - расстановщик ГСР.
На данный момент живу и работаю в Краснодаре.

Работаю со всем перечнем стандартных расстановок:
- Сложные чувства, переживания, состояния, энергии
- Неприятные и неполезные ситуации
- Отношения (родители, дети, партнер, начальник, люди, ситуации, события, …)
- Психосоматика
- Любые проблемы в жизни (в целом)
- Идеальный партнер (поиск будущего партнера)
- Личные деньги (ресурсный поток)
- Самореализация (профессиональная, творческая, социальная, духовная)
- Самооценка и уверенность в себе
- Адекватизация (люди, ситуации, цели, вещи, события)
- Цели (и барьеры на пути к целям)
- Ресурсы (поиск и добавление ресурсов в систему)

Прошла обучение:
- 1 модуль (февраль 2018г)
- 2 модуль (сентябрь 2018г)

Дополнительные тренинги:
- Формула сознания
- Истинные желания
- Мужской ранг (в процессе)

Магии повышающие мою эффективность, как специалиста:
- Экстрасенсорика
- Легче делать расстановки
- Легко избавляться от ненужного
- Снятие всех системных ограничений на развитие
- Снятие всех психических ограничений
- Защита от сущностей

Образование и опыт в других системах:
- высшее инженерно-строительное (КубГТУ, 2000г)
- холистический пульсационный массаж - палсинг (телесно-ориентированная психотерапия, 2017г)

Обладаю врожденной сверхэкстрасенсорикой, в поисках реализации которой пришла в ГСР. И утверждаюсь все больше - здесь то самое место, где это можно сделать максимально эффективно и быстро. Скорости и возможности системы не перестают удивлять и в саморасстановках, и в работе с клиентами. Я расту и помогаю расти другим.

Связаться со мной можно в:
Telegram: @SvetlanaChausova
ВКонтакте: https://vk.com/id450880590
Instagram: @sv_chausova
WhatsApp: +7-918-159-25-21

pulsingkrd

1 модуль - результаты

Сообщение pulsingkrd » 01 янв 2019, 17:31

В январе 2018г приобрела онлайн-курс 1 модуля, но приступила к обучению только в феврале, после работы с барьерами. С тех пор сделано более 200 саморасстановок, а моя жизнь и я сама меняются кардинально. Изменения эти не случились вдруг, я шла маленькими шажками. Через травмы, через барьеры, но шла. Потому что, почти сразу увидела - вот реальный метод что-то изменить.

Какая я была до ГСР?

При отсутствии всяких причин, почти всегда была придавлена тяжелыми чувствами. При внешнем благополучии (я молодая, здоровая, все родные живы-здоровы, есть муж, ребенок, стабильный доход, совершенно не напрягающая работа, нет жилищных проблем) внутри со временем становилось все хуже и хуже, будто все померли, сама же я пашу беспросветно днем и ночью на тяжелой работе :wall: Конечно, искала способы себе помочь. Медитации, аффирмации, разные техники работы с чувствами - все имело результат, но нестабильный, краткосрочный.

Начав делать саморасстановки, перестала бояться смотреть в свои тяжелые чувства, поняла, что теперь могу управлять ими. И если раньше только бессильно недоумевала: "Ну что за хрень опять приплыла, ведь ничего не случилось и вчера еще все было хорошо?!" а единственным способом как-то справиться было замереть, спрятаться, переждать, то потом принимала все с мыслями - вот поймаю на листочек, разведу и пойду дальше. Я перестала читать умные статьи, учащие как надо жить. В саморасстановках выходило множество чужих установок устройства мира - что надо делать, чтобы получить желаемое, как предъявлять себя, чтобы быть принятым и т.п. Поубирав часть этого, я начала слышать себя. Как МНЕ действительно нужно. Так глубоко как до гср, я уже не проваливаюсь. Внутри есть опора позволяющая не падать, видеть решение, смотреть как со стороны на проигрывающиеся в жизни тенденции, появилось больше легкости, свободы, движения.

Вообще, все позитивные чувства, которые считала знакомыми мне, оказались бледной тенью тех, которые появились в моей жизни. Это так клево...

Есть теория, что люди с экстрасенсорными способностями приходят в нересурсный род, с тяжелыми энергиями. В моем случае она подтверждается. И видилось, что ГСР - самое экологичное место раскрытия и применения экстрасенсорного потенциала. Поэтому я не забросила саморасстановки, поэтому пошла на обучение расстановкам для других.

pulsingkrd

2 модуль

Сообщение pulsingkrd » 01 янв 2019, 21:26

В сентябре 2018г прошла очное обучение расстановкам для других (2 модуль). И с этого момента мое развитие значительно ускорилось.

Я стала чувствовать и видеть результат от каждой сделанной расстановки (и своей и клиентской). Это очень прикольно, когда сделал расстановку клиенту, а после, просто мгновенно, видишь как реагируешь по-другому на свою проблемную ситуацию.
Я глубже снимаю симптомы.
Скорость расстановок значительно возросла, а сами они проходить легче и короче.
Ресурса - того, чего мне всегда не хватало - стало очень много. Легко делаю подряд несколько работ. Быстро восстанавливаюсь, если устала.
Тело становится все легче и легче.

Я перестаю узнавать себя! И этот процесс непрерывный, завтра я буду снова отличаться от себя сегодняшней. И мне это нравится!

Т.к. я врожденный экстрасенс, мне не привыкать ходить в чужие системы) Этот процесс не контролировался и не осознавался. Но не всегда это было безопасно для меня. И ничего лучшего, чем закрыться, замкнуться в себе от мира, от людей не придумалось. Сейчас же я вышла из сумрака))
Занимаюсь тем, что нравится. Все больше и больше открываюсь, очень интересно общение с людьми - разных профессий, разного пола, разных социальных слоев. А привести человека к результату - воспринимается как главная цель и личная победа в увлекательнейшей игре.

То ли еще будет, ведь впереди другие модули в системе...

pulsingkrd

Отзыв 1

Сообщение pulsingkrd » 01 янв 2019, 22:35

Дата: 10.10.2018
Клиент: М. - молодая женщина
Тема: вина перед детьми

Запрос:
Клиентка обратилась с проблемой очень неадекватной и пугающей своей реакции на болезнь детей, конкретно младшей дочери. Она перставала себя контролировать, сознание уплывало, начинало трясти.

Родовые тенденции, которые были выведены и трансформированы в ходе расстановки:

Т1 - беспомощность, боль, "ничего не могу изменить".
Т2 - обида "меня бросают, оставляют одну".
Т3 - вина, одиночество, обида "нет поддержки"
Т4 - гордыня, отчаяние, обида.
Т5 - фигура отуманена, не контролирует свои действия.
Т6 - "не справляюсь с ответственностью", отчаяние.
Т7 - обида "нет поддержки от мужчины".
Т8 - бессилие от непосильной ноши.
Т9 - "не хочу смотреть", отключается сознание.
Т10 - раздражение "ребенок мешает", перекрыт материнский поток.
Т11 - страх потери контроля над ситуацией, ожидание беды.

Обратная связь спустя два месяца:
Стало спокойнее, тех пугающих состояний больше не было. Я сплю, не схожу с ума, дышит-не дышит мой ребенок. Я знаю как поступить при болезни, перестала мучаться сомнениями правильное ли лечение назначено, перестала винить себя, если ребенок болеет. Стала дышать свободнее и дочь тоже (записано со слов клиентки)

pulsingkrd

Отзыв 2

Сообщение pulsingkrd » 03 янв 2019, 09:53

Дата: 23.10.2018
Клиент: М. - молодая женщина, домохозяйка
Тема: не чувствую себя, замираю

Запрос:
Проблемы в отношениях с мужем, депрессия, беспросветность, желание перемен и непонимание, как и что для этого делать, нерешительность в действиях

Т1 – безволие, нет свободы выбора действий.
Т2 – нет поддержки от родителя, нет опоры.
Т3 – бессилие перед судьбой.
Т4 – раздражение «делаю против воли».
Т5 – непринятие женского ресурсного потока, страх физической боли.
Т6 – страх проявлять себя женщиной.
Т7 – безразличие, равнодушие.
Т8 – неуважение к мужчине, ему нет места, он вычеркнут.
Т9 - раздражение на мужчину за его недействия.
Т10 - злость и раздражение на проявление заботы, непонимание своих желаний.
Т11 – пустота внутри, ничего не изменится.
Т12 – тоска, нет поддержки от мужчины
Т13 - страх наказания за самостоятельные действия, страх ошибиться
Т14 - страдающая и упивающаяся этим страданием фигура

Обратная связь спустя месяц:

Стало легче, груза на душе нет, как был, нет подавленности. Совсем перестала болеть спина. Изменились отношения с мужем, пока не понимаю как, но стало по-другому. И это всего лишь с одной встречи, я в шоке! (записано со слов клиентки)

pulsingkrd

3

Сообщение pulsingkrd » 03 янв 2019, 10:00

Дата: 28.11.2018
Клиент: Ада, инженер
Тема: не хочу ничего менять

Запрос:
Перед важным событием совсем перестала спать, очень нервничает, запланированное рушится.

Т1 – не могу не выполнить просьбу, даже ломая себя.
Т2 – раздражение на попытки манипуляции собой.
Т3 – сомнения в правильности своих поступков.
Т4 – опасения, ожидание обмана.
Т5 – нежелание делать выбор.
Т6 – много на себя берет, но ничего не делает.
Т7 – я все решаю и это не обсуждается.
Т8 – оценочность, желание подправить, изменить фигур, напротив.
Т9 – тоска, обвинение других.
Т10 – обида «мою помощь не принимают»
Т11 – некомфортно, желание слезть с пьедестала, на который ее поставил мужчина.
Т12 – вина перед мужчиной.

Обратная связь:

Со скептическим настроением решила применить на себе практику ГСР. Перед свадьбой мандраж взял свое, ухудшился сон и общее самочувствие в целом. Сеанс длился около 3-х часов, за время которого я мало понимала, что происходит. Но как выяснилось, понимать и не нужно было. Мой сон улучшился, мандраж ослаб и переживать подготовку к торжеству стало полегче.

pulsingkrd

4

Сообщение pulsingkrd » 17 янв 2019, 10:26

Клиент: Сергей Зоз
Тема: барьер на принятие экстрасенсорных способностей

Запрос:
Сергей не мог четко описать свою проблему. Было понимание, что он видит и чувствует больше, чем обычные люди. Даже как-то управляет появившимися способностями, «крутит Пространство». Но относится к этому как к забаве. Ресурсируется от того,что может больше других. Мучает непонимание — Что это? Зачем? Что с этим делать?

Cняла точку, которую определила как «Барьер на принятие экстрасенсорных способностей». В детских энергиях, когда нет ответственности, этим можно поиграть. А в состоянии взрослого – сильнейшее сопротивление.

Родовые тенденции, которые были выведены и трансформированы в ходе расстановки (основные):

Т1 – умирание, уход из жизни.
Т2 – непринятие тайных знаний, особенной Силы.
Т3 – сомнения, неверие в возможность быть Иным.
Т4 – чтобы не смотреть куда надо, сливает энергию в проблемные отношения МЖ.
Т5 – упрямство, протест, желание сделать наоборот.
Т6 – заставляют жить не своей жизнью, идти не по своему пути, обездвиживание
Т7 – обида на женщину и неприятие всего, что от нее исходит.
Т8 – ранговая борьба.
Т9 – ожидание поддержки от исключенной фигуры.
Т10 – сознание отключается, теряется контроль над телом.
Т11 – гордыня, уничтожение всего вокруг.
Т12 – потребности ребенка (очень большой системы) не важны, не дает ему поддержки.
Т13 – деление на черное и белое, непринятие черного.
Т14 – нежелание брать ответственность.

Сергей узнавал практически все тенденции. После расстановки был спокоен, вдохновлен. В последующий месяц развернулся туда, куда запрашивал. Результат расстановки видел все время, я поддерживала. В итоге захотел продолжить работу, двигаться дальше в глубину.

Обратная связь:

На расстановку к Свете я пришел имея за плечами опыт из более чем 20 "классических расстановок" и с огромным сопротивлением.

Ну как же, расстановщик - женщина, ГСР - это не моё, я и сам всё могу и умею и т.д. и т.п. В итоге 3,5 часа тяжёлой, но интересной работы и 3 недели, когда чувства, эмоции, страсти просто зашкаливали. Сейчас страсти немного улеглись и можно сделать первые выводы.

Захватывающий эффект даже после одной (первой) расстановки где помимо одного запроса (или симптома) вылезла целая куча динамик и тенденций.
Появилась готовность по-новому АДЕКВАТНО воспринимать "пространство", это круто хотя многое и не понятно.
Сломался барьер между внешним и внутренним мирами.
Взаимоотношения с детьми вышли на уровень папа и сын, папа и дочь.
В физическом теле появилась устойчивость, уверенность, ощущение себя, хотя после расстановки тело ломало, колбасило.
Недоверие к ГСР и к Дмитрию Устинову сменилось на интерес и любопытство. 
В то же время усилился протест (неприятие) родовой системы и возможного влияния её на мою жизнь.

Благодарность Свете за поддержку и после расстановки, за изменения, возможность прикоснуться к новому и незнакомому.
Спасибо!

pulsingkrd

5

Сообщение pulsingkrd » 17 янв 2019, 18:16

Клиент: Герман Светлов
Тема: барьер на саморасстановки ГСР

Запрос:
Герман уже работал с этой проблемой, в т.ч. с другими специалистами. Сам назвал ее - «щит, блок в груди, из-за которого не чувствует чувства», что мешает делать саморасстановки. Этот «Щит» для него — ресурсное неизменное состояние, очень держится за него. В ходе накрутки Симптома прошли за этот щит, посмотреть что же он закрывает, когда появился, для чего нужен.

Т1 – ребенок нуждается в поддержке отца.
Т2 – боль, тоска, не хватает материнского тепла.
Т3 – закрыты чувства.
Т4 – непринятие ресурсного мужского потока.
Т5 – делаю все только во имя умершего.
Т6 – страшно жить дальше, когда вижу смерть.
Т7 – обида на весь мир, тоска.
Т8 – слыша критику хочу исчезнуть, перестаю видеть, слышать.
Т9 – вина перед женщиной.
Т10 – обида «меня отвергают».
Т11 – ресурсирование от манипулирования людьми.
Т12 – мне никто не нужен, закрываюсь.

Предложила, чтобы Герман слушал с озвучкой выводимые тенденции (хотел молча), людям живущим умом очень полезно услышать состояния до и после. Много тенденций было про жесткое непринятие ресурса, непринятие Жизни — он описал это в отзыве. В дальнейшем записался в школу поддержки первомодульников, прошел супервизию, начал предпринимать еще действия для решения своей проблемы. Но "Щит" не ушел, продолжает его ощущать. Предложено расставить его как ресурс.

Обратная связь: 

Подумал, а какие компоненты делают второмодульника - ценным расстановщиком.....? Казалось бы, первоочередным является навык разведения тенденций, то есть развести в ноль тот симптом, с которым к нему пришел клиент, и освободить его от напасти. Казалось бы..... 

А как показала расстановка у Светланы - самой важной для второмодульника, является способность вытащить, выцепить из сокрытых глубин психики именно то, что прямо вот актуальное-актуальное, что то такое, что вывернет, развернет внутренний мир "пациента" наизнанку, даст ему пинок под зад, вдохнет в него жизнь, поднимет с дивана, замотивирует действовать......

И ведь выцепила! Не пошла на поводу моего изворотливого ума, который как уж на сковородке, извивался и пытался замаскировать свои грехи и свалить всё на волю бога, на особенности родовой системы, сливных тенденций, жмущие ботинки..... 

Не помню про что был симптом.... Помню что при его накручивании проваливался я в такую дыру, что становилось темно будто выключили свет ( а может именно так у негра в ж...е ) И ум потом долго ещё бунтовал и высказывал недовольство, что симптом то ведь не тот, ну куда вы пошли, ну кто так накручивает?..... 

Но, во время расстановки ощутилась вся тяжесть выведенных тенденций..... А после расстановки, в течении наверное недели, меня периодически накрывало так, что было желание себя списать в утиль или как минимум отправить на пенсию - крыло не по детски, первый раз такой отходняк после расстановки 

Зато сейчас, по истечении пары недель открываются во мне способности, возможности чувствовать в себе что то такое, что давно просилось обнаружиться, но тщательно игнорировалось - жизнь от ума, она такая - тварь..... И вот сейчас начало проявляться то, что глубже ума, грандиознее и величественнее, более настоящее и родное, спонтанное и естественное 

Спасибо, Светлана!

pulsingkrd

6

Сообщение pulsingkrd » 31 янв 2019, 14:43

Клиент: Алина Шевцова
Тема: адекватизация бывшего мужа

Запрос: "не могу закончить эти отношения, ищу контакта, хотя и не вижу с ним никаких перспектив". Официально в разводе полгода.

Тенденции, которые были выведены и трансформированы в ходе расстановки (основные):

Т1 - уязвленная женская гордость.
Т2 - чтобы получить внимание от мужчины задевает, дёргает его.
Т3 - вина перед мужчиной, "не хочу смотреть", исключение события.
Т4 - вина перед нерожденным ребенком, исключение события.
Т5, Т6 - недостойность, невозможность быть матерью.
Т7 - мир рухнул, осталась без опоры, без защиты - папа ушел.
Т8 - обида, равнодушие, закрывание чувств.
Т9 - блок на проявление сексуальности.
Т10 - злость, раздражение, мужчине нет места.
Т11 - подавление в себе женских энергий.
Т12 - страх перемен, страх новых отношений.

Дана рекомендация адекватизировать отца и мать.

Обратная связь спустя 5 недель:

Много делала расстановок классических, и не классических, прорабатывала разные запросы и темы, но в какой-то момент мне стало казаться «что всё это фигня и не работает»
На расстановку к Светлане меня привёл случай! Мне было сложно определиться с запросом для расстановки, но как выяснилось впоследствии, запрос не так важен) Света стоооолько тараканов вытащила из моего сознания и подсознания, я даже не ожидала.. Все, абсолютно все динамики, которые я рассматривала в качестве темы для этой расстановки, и ещё десяток сверху, Света почувствовала и вытащила наружу. И свежие и застарелые «проблемы», которые прочно обосновались в моем сознании. Наверное у меня была готовность к этому. Сказать, что меня колбасило после расстановки - ничего не сказать!
Я долго не писала этот отзыв, потому что не могла вообще понять, что происходит?! Сейчас, чуть отпустило)) Есть изменения, есть прогресс!
Я не знаю как работает это всё, но работает! это абсолютно точно! Я уверена, что ещё долго меня будет догонять!
Светлана, я благодарю тебя за твою работу! На мой взгляд, это титанический труд!
Ты мне помогла!
Благодарю

Из телефонной переписки:
С мужем вроде отпустило :D

pulsingkrd

7

Сообщение pulsingkrd » 01 фев 2019, 15:17

Клиент: молодая женщина, анонимно
Тема: обида на маму

Запрос: у клиентки нет тепла в отношениях с мамой. Уверена, что этого никак не изменить, но хочет своего более спокойного отношения к этой данности.
Взяла в работу проблему "обида на маму".

Тенденции, которые были выведены и трансформированы в ходе расстановки (основные):

Т1 - досада, раздражение, меня не понимают, не дают высказаться.
Т2 - больно, сердце закрывается, не хочу смотреть.
Т3 - удар, убили мечту.
Т4 - страх пережить трагедию снова.
Т5 - невысказанная обида "нет материнской поддержки".
Т6 - ребенок зеркалит - "не могу дать безусловную поддержку матери"
Т7 - обида "нет отцовской поддержки".
Т8 - непонимание чувств, желаний дочери.
Т9 - принуждают чувствовать, закрывается.
Т10 - вина "не знаю как помочь ребенку".

Рекомендовано сделать в дальнейшем адекватизацию обоих родителей.

Обратная связь через несколько дней:
Хорошо! Легко! Свободно! Спасибо!

Обратная связь через 6 недель:
О расстановках узнала от сотрудниц на работе. И вот удача: Светлана проводила розыгрыш и я на свой день рождения выиграла расстановку!!! Была очень рада , но долго тянула ( как обычно всегда появляются отговорки: работа, времени нет, дела ...). Наконец решилась . Расстановка касалась вопросов взаимоотношений с родителями. Очень сложная , как мне на тот момент, казалась тема. После расстановки почувствовала спокойствие , облегчение в душе. Вопросы, которые терзали мое сознание, превратились в ответы, которые я даже и представить не могла. Отношения с родителями в скором времени наладились: все произошло мягко и благополучно!!! СВЕТОЧКА, большое спасибо за проделанную работу! Ты мне очень помогла разобраться в себе !!! Все очень понравилось!!!

pulsingkrd

8

Сообщение pulsingkrd » 28 фев 2019, 21:00

Дата: 13.12.2019
Клиент: Анонимно
Тема: стараюсь быть для всех хорошей

Запрос: Клиентка обратилась с проблемой состояний сильной слабости, надолго ее обездвиживающих. При этом уходит вдохновение, закрывается от близких. В другое время очень старается ради них и обижается, когда эти старания не ценят, не хвалят за старания. Так же общается с людьми, старается показать себя с лучшей стороны. Самый сильный провал был в этой точке, с ней и стали работать.

Основные родовые тенденции, которые были выведены и трансформированы в ходе расстановки:

Т1 – ребенок ждет и не получает материнского потока.

Т2 – загашено творчество, вдохновение; обида, апатия.

Т3 – блок на принятие родительского ресурса.

Т4 – растерянность, страх сделать что-то не так, не двигается.

Т5 – выгода болеть, тогда можно не двигаться.

Ещё, в летнее время клиентка страдает аллергией, это состояние тоже выходило в расстановке как тенденция, посмотрим как будет чувствовать себя в это лето)

Обратная связь спустя 8 недель:

Отзыв напрашивается сам собой!
Во-первых, после расстановки я все время ловлю в себе изменения, наверно даже и в окружающих.
Во-вторых, я могу наблюдать несколько человек, которые тоже прошли расстановку у Светланы – и это вызывает восторг!

Сейчас я нахожусь в положении, и сначала хотела сделать запрос на самочувствие во время беременности (у меня был мучительный токсикоз). Меня все время что-то останавливало. Когда я все же решилась на расстановку, я все не могла правильно сформулировать запрос, и Света мне в этом помогла…
Меня мучило на протяжении достаточно долго времени постоянная слабость, ничего не хочу, ничего не интересно, лежу, залипаю в телефоне…

Сам процесс был непонятен и до конца не вызывал доверия… И как то сразу ничего не произошло, но примерно через неделю начались первые изменения во мне… Сейчас прошло больше месяца и до сих пор я их чувствую... Причем иногда думаю, что устала, приеду домой и буду лежать; а когда ложусь, совсем не тогда когда приехала, а тогда когда уже все спят (уже спать) - понимаю, что я кучу дел сделала, еще и с удовольствием! Есть вдохновение, новые творческие идеи… Думаю это не предел! Просто возможно я их до конца описать не могу, но главное что мне стало лучше!
Вроде как проходит время от расстановки и не ассоциируешь свои действия с ней, но для меня разница очевидна, и ДО я с этим состоянием не могла справиться и чувствовала только ухудшения.

Спасибо, Света! Думаю, это моя не последняя расстановка!... Я в восторге!

pulsingkrd

9

Сообщение pulsingkrd » 03 мар 2019, 18:27

Дата: 09.01.2019
Клиент: Михаил
Тема: барьер

Запрос: Клиент озвучил несколько волнующих тем: зарабатывает, но нет удовольствия от траты денег, все скучно, пресно; волнения по финансовым вопросам на работе; хочет счастья, радости; болит спина. В итоге вышли на то, что счастье для него - гармоничные мж-отношения, но сейчас не видит смысла в их развитии, тупик и невозможность действий. С этим барьером стали работать.

Основные тенденции, которые были выведены и трансформированы в ходе расстановки:

Т1- "если мной не восхищаются, я теряю интерес, ухожу".
Т2 - долгое неподвижное ожидание прибыли, от которого болит спина.
Т3 - "хочу результат, не хочу идти к нему проторенной дорогой".
Т4 - "зарабатывать можно только надрываясь", болит спина.
Т5 - непринятие женского потока.
Т6 - убегает из мж отношений, закрывается, когда они начинают развиваться.

Рекомендовано сделать в дальнейшем адекватизацию матери.

Обратная связь сразу после расстановки: отпустило спину, могу нормально двигаться, но голова плывет, что-то происходит ...

Через 8 недель:
Света, благодарю за расстановку. Мне очень понравилось. Правда после расстановки сразу слег на три дня с температурой. Потом еще какие то недомогания беспокоили еще месяц.
Что изменилось после проведенной работы?

Поначалу, с месяц, ничего особого не произошло. Я даже махнул рукой и перестал ждать.

Но потом начались интересные вещи - сперва расслабился на тему работы. Она как то отошла на второй план и я совсем закончил мандражировать.
В отношениях добавилось душевности и доверия. Периодически возникает агрессия - тоже правда.
Стал больше внимания уделять своим интересам, а не общественности и стал лучше себя чувствовать и ощущать. Социальные контакты тоже улучшились. В отношениях с окружающими я стал лучше чувствовать свои рамки.
В отношении родителей есть улучшения, но сильно похвастаться не могу.
И самое главное, я увидел смысл в жизни. Не глобальную цель, но появился интерес к жизни, к событиям, я бы сказал, что стало веселее жить.
Сейчас делаю ремонт с радостью и предвкушениям. Как закончу - постараюсь появиться у тебя снова. Благодарю от души за изменения, произошедшие со мной)

pulsingkrd

10

Сообщение pulsingkrd » 10 мар 2019, 21:07

Дата: 13.01.2019
Клиент: Алена
Тема: прячу себя настоящую

Запрос: клиентка озвучила запрос как "желание чувствовать истинную любовь к себе". В жизни все хорошо: любимая работа, стабильный доход, есть мж отношения. Но не устраивает внутреннее беспокойство и неуверенность.
Ситываемые энергии совсем не совпадали со словами, которыми Алена описывала свои чувства.
Из рассказа сложилось ощущение, что Алена постоянно находится в напряжении, пытается соответствовать какому-то идеалу. И даже представить не может, как это, расслабиться и быть собой. С этим и стали работать.

Основные тенденции, которые были выведены и трансформированы в ходе расстановки:

Т1 - тоска "нужно соответствовать", "я должна".
Т2 - "осталась одна", чувство потерянности, брошенности.
Т3 - ребенку тяжело быть во взрослой позиции, на которую его ставят.
Т4 - исключает фигуру и трагическое событие, закрывает чувства.
Т5 - исключает себя во имя другого.
Т6 - непринятие ресурсного женского потока.

После расстановки дана рекомендация сделать адекватизацию обоих родителей, т.к выходила слабая связь с мамой и много исключенных фигур по отцу.

Обратная связь сразу после расстановки:
чувствую расслабление, спокойствие. Немного давила голова, но скоро прошла.

Спустя 2 месяца:

Долго не могла собраться с мыслями для того чтобы написать отзыв.

Начну с того, что очень интересной была сама работа, которую проводила Светлана. Это была очень необычная расстановка. Света работает с заявленной проблемой, но при этом вытаскивает все негативные "тенденции", все эти голограммы, живущие в подсознании. А их оказалось не мало. Некоторые мое подсознание принимало и узнавало, а некоторое были очень глубинными.

Интересным был и эффект после расстановки... Сначала казалось, что вообще ничего не происходит. Потом пошёл сильный откат назад. В моем случае, эмоционально и наверное энергетически, я вернулась года на три назад. И я не могла понять, что со мной и почему это происходит. Только теперь я видела и понимала свои негативные эмоции. Так сказать, могла отследить свои состояния. Появилось раздражение и даже агрессия. Я не очень понимала, что с этим делать. По этому ничего и не делала)) Через какое то время, совершенно неожиданно, появилось принятие: себя, жизненных ситуаций, отношений, своего мужчины, ушли те негативные эмоции, которые я приняла как "откат назад, в прошлое". И стало спокойно. Появилась расслабленность, радость и благодарность за то, что сейчас есть в моей жизни. И даже (не знаю связанно ли это с расстановкой или нет)) завершилась личная сделка, которая длилась больше трех месяцев и в которой было множество ничем необъяснимых препятствий)

Я уверенна, что процессы изменений продолжаются. Ведь Света только запускает механизм, а выбор дальнейшего жизненного пути за мной.

Света, спасибо большое за проделанную работу! И отдельное спасибо за то, что вела аудиозапись расстановки. Полезно было ее прослушать еще раз)

Вернуться в «Сертифицированные расстановщики»