Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Чаусова Светлана

gsrsystem
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Чаусова Светлана

Сообщение gsrsystem » 31 дек 2018, 15:16

... в процессе сертификации...

pulsingkrd

О себе

Сообщение pulsingkrd » 31 дек 2018, 20:44

Я приветствую вас!

Светлана Чаусова - расстановщик ГСР.
На данный момент живу и работаю в Краснодаре.

Работаю со всем перечнем стандартных расстановок:
- Сложные чувства, переживания, состояния, энергии
- Неприятные и неполезные ситуации
- Отношения (родители, дети, партнер, начальник, люди, ситуации, события, …)
- Психосоматика
- Любые проблемы в жизни (в целом)
- Идеальный партнер (поиск будущего партнера)
- Личные деньги (ресурсный поток)
- Самореализация (профессиональная, творческая, социальная, духовная)
- Самооценка и уверенность в себе
- Адекватизация (люди, ситуации, цели, вещи, события)
- Цели (и барьеры на пути к целям)
- Ресурсы (поиск и добавление ресурсов в систему)

Прошла обучение:
- 1 модуль (февраль 2018г)
- 2 модуль (сентябрь 2018г)

Дополнительные тренинги:
- Формула сознания
- Истинные желания
- Мужской ранг (в процессе)

Магии повышающие мою эффективность, как специалиста:
- Экстрасенсорика
- Легче делать расстановки
- Легко избавляться от ненужного
- Снятие всех системных ограничений на развитие
- Снятие всех психических ограничений
- Защита от сущностей

Образование и опыт в других системах:
- высшее инженерно-строительное (КубГТУ, 2000г)
- холистический пульсационный массаж - палсинг (телесно-ориентированная психотерапия, 2017г)

Обладаю врожденной сверхэкстрасенсорикой, в поисках реализации которой пришла в ГСР. И утверждаюсь все больше - здесь то самое место, где это можно сделать максимально эффективно и быстро. Скорости и возможности системы не перестают удивлять и в саморасстановках, и в работе с клиентами. Я расту и помогаю расти другим.

Связаться со мной можно в:
Telegram: @SvetlanaChausova
ВКонтакте: https://vk.com/id450880590
Instagram: @sv_chausova
WhatsApp: +7-918-159-25-21

pulsingkrd

1 модуль - результаты

Сообщение pulsingkrd » 01 янв 2019, 17:31

В январе 2018г приобрела онлайн-курс 1 модуля, но приступила к обучению только в феврале, после работы с барьерами. С тех пор сделано более 200 саморасстановок, а моя жизнь и я сама меняются кардинально. Изменения эти не случились вдруг, я шла маленькими шажками. Через травмы, через барьеры, но шла. Потому что, почти сразу увидела - вот реальный метод что-то изменить.

Какая я была до ГСР?

При отсутствии всяких причин, почти всегда была придавлена тяжелыми чувствами. При внешнем благополучии (я молодая, здоровая, все родные живы-здоровы, есть муж, ребенок, стабильный доход, совершенно не напрягающая работа, нет жилищных проблем) внутри со временем становилось все хуже и хуже, будто все померли, сама же я пашу беспросветно днем и ночью на тяжелой работе :wall: Конечно, искала способы себе помочь. Медитации, аффирмации, разные техники работы с чувствами - все имело результат, но нестабильный, краткосрочный.

Начав делать саморасстановки, перестала бояться смотреть в свои тяжелые чувства, поняла, что теперь могу управлять ими. И если раньше только бессильно недоумевала: "Ну что за хрень опять приплыла, ведь ничего не случилось и вчера еще все было хорошо?!" а единственным способом как-то справиться было замереть, спрятаться, переждать, то потом принимала все с мыслями - вот поймаю на листочек, разведу и пойду дальше. Я перестала читать умные статьи, учащие как надо жить. В саморасстановках выходило множество чужих установок устройства мира - что надо делать, чтобы получить желаемое, как предъявлять себя, чтобы быть принятым и т.п. Поубирав часть этого, я начала слышать себя. Как МНЕ действительно нужно. Так глубоко как до гср, я уже не проваливаюсь. Внутри есть опора позволяющая не падать, видеть решение, смотреть как со стороны на проигрывающиеся в жизни тенденции, появилось больше легкости, свободы, движения.

Вообще, все позитивные чувства, которые считала знакомыми мне, оказались бледной тенью тех, которые появились в моей жизни. Это так клево...

Есть теория, что люди с экстрасенсорными способностями приходят в нересурсный род, с тяжелыми энергиями. В моем случае она подтверждается. И видилось, что ГСР - самое экологичное место раскрытия и применения экстрасенсорного потенциала. Поэтому я не забросила саморасстановки, поэтому пошла на обучение расстановкам для других.

pulsingkrd

2 модуль

Сообщение pulsingkrd » 01 янв 2019, 21:26

В сентябре 2018г прошла очное обучение расстановкам для других (2 модуль). И с этого момента мое развитие значительно ускорилось.

Я стала чувствовать и видеть результат от каждой сделанной расстановки (и своей и клиентской). Это очень прикольно, когда сделал расстановку клиенту, а после, просто мгновенно, видишь как реагируешь по-другому на свою проблемную ситуацию.
Я глубже снимаю симптомы.
Скорость расстановок значительно возросла, а сами они проходить легче и короче.
Ресурса - того, чего мне всегда не хватало - стало очень много. Легко делаю подряд несколько работ. Быстро восстанавливаюсь, если устала.
Тело становится все легче и легче.

Я перестаю узнавать себя! И этот процесс непрерывный, завтра я буду снова отличаться от себя сегодняшней. И мне это нравится!

Т.к. я врожденный экстрасенс, мне не привыкать ходить в чужие системы) Этот процесс не контролировался и не осознавался. Но не всегда это было безопасно для меня. И ничего лучшего, чем закрыться, замкнуться в себе от мира, от людей не придумалось. Сейчас же я вышла из сумрака))
Занимаюсь тем, что нравится. Все больше и больше открываюсь, очень интересно общение с людьми - разных профессий, разного пола, разных социальных слоев. А привести человека к результату - воспринимается как главная цель и личная победа в увлекательнейшей игре.

То ли еще будет, ведь впереди другие модули в системе...

pulsingkrd

Отзыв 1

Сообщение pulsingkrd » 01 янв 2019, 22:35

Дата: 10.10.2018
Клиент: М. - молодая женщина
Тема: вина перед детьми

Запрос:
Клиентка обратилась с проблемой очень неадекватной и пугающей своей реакции на болезнь детей, конкретно младшей дочери. Она перставала себя контролировать, сознание уплывало, начинало трясти.

Родовые тенденции, которые были выведены и трансформированы в ходе расстановки:

Т1 - беспомощность, боль, "ничего не могу изменить".
Т2 - обида "меня бросают, оставляют одну".
Т3 - вина, одиночество, обида "нет поддержки"
Т4 - гордыня, отчаяние, обида.
Т5 - фигура отуманена, не контролирует свои действия.
Т6 - "не справляюсь с ответственностью", отчаяние.
Т7 - обида "нет поддержки от мужчины".
Т8 - бессилие от непосильной ноши.
Т9 - "не хочу смотреть", отключается сознание.
Т10 - раздражение "ребенок мешает", перекрыт материнский поток.
Т11 - страх потери контроля над ситуацией, ожидание беды.

Обратная связь спустя два месяца:
Стало спокойнее, тех пугающих состояний больше не было. Я сплю, не схожу с ума, дышит-не дышит мой ребенок. Я знаю как поступить при болезни, перестала мучаться сомнениями правильное ли лечение назначено, перестала винить себя, если ребенок болеет. Стала дышать свободнее и дочь тоже (записано со слов клиентки)

pulsingkrd

Отзыв 2

Сообщение pulsingkrd » 03 янв 2019, 09:53

Дата: 23.10.2018
Клиент: М. - молодая женщина, домохозяйка
Тема: не чувствую себя, замираю

Запрос:
Проблемы в отношениях с мужем, депрессия, беспросветность, желание перемен и непонимание, как и что для этого делать, нерешительность в действиях

Т1 – безволие, нет свободы выбора действий.
Т2 – нет поддержки от родителя, нет опоры.
Т3 – бессилие перед судьбой.
Т4 – раздражение «делаю против воли».
Т5 – непринятие женского ресурсного потока, страх физической боли.
Т6 – страх проявлять себя женщиной.
Т7 – безразличие, равнодушие.
Т8 – неуважение к мужчине, ему нет места, он вычеркнут.
Т9 - раздражение на мужчину за его недействия.
Т10 - злость и раздражение на проявление заботы, непонимание своих желаний.
Т11 – пустота внутри, ничего не изменится.
Т12 – тоска, нет поддержки от мужчины
Т13 - страх наказания за самостоятельные действия, страх ошибиться
Т14 - страдающая и упивающаяся этим страданием фигура

Обратная связь спустя месяц:

Стало легче, груза на душе нет, как был, нет подавленности. Совсем перестала болеть спина. Изменились отношения с мужем, пока не понимаю как, но стало по-другому. И это всего лишь с одной встречи, я в шоке! (записано со слов клиентки)

pulsingkrd

3

Сообщение pulsingkrd » 03 янв 2019, 10:00

Дата: 28.11.2018
Клиент: Ада, инженер
Тема: не хочу ничего менять

Запрос:
Перед важным событием совсем перестала спать, очень нервничает, запланированное рушится.

Т1 – не могу не выполнить просьбу, даже ломая себя.
Т2 – раздражение на попытки манипуляции собой.
Т3 – сомнения в правильности своих поступков.
Т4 – опасения, ожидание обмана.
Т5 – нежелание делать выбор.
Т6 – много на себя берет, но ничего не делает.
Т7 – я все решаю и это не обсуждается.
Т8 – оценочность, желание подправить, изменить фигур, напротив.
Т9 – тоска, обвинение других.
Т10 – обида «мою помощь не принимают»
Т11 – некомфортно, желание слезть с пьедестала, на который ее поставил мужчина.
Т12 – вина перед мужчиной.

Обратная связь:

Со скептическим настроением решила применить на себе практику ГСР. Перед свадьбой мандраж взял свое, ухудшился сон и общее самочувствие в целом. Сеанс длился около 3-х часов, за время которого я мало понимала, что происходит. Но как выяснилось, понимать и не нужно было. Мой сон улучшился, мандраж ослаб и переживать подготовку к торжеству стало полегче.

pulsingkrd

4

Сообщение pulsingkrd » 17 янв 2019, 10:26

Клиент: Сергей Зоз
Тема: барьер на принятие экстрасенсорных способностей

Запрос:
Сергей не мог четко описать свою проблему. Было понимание, что он видит и чувствует больше, чем обычные люди. Даже как-то управляет появившимися способностями, «крутит Пространство». Но относится к этому как к забаве. Ресурсируется от того,что может больше других. Мучает непонимание — Что это? Зачем? Что с этим делать?

Cняла точку, которую определила как «Барьер на принятие экстрасенсорных способностей». В детских энергиях, когда нет ответственности, этим можно поиграть. А в состоянии взрослого – сильнейшее сопротивление.

Родовые тенденции, которые были выведены и трансформированы в ходе расстановки (основные):

Т1 – умирание, уход из жизни.
Т2 – непринятие тайных знаний, особенной Силы.
Т3 – сомнения, неверие в возможность быть Иным.
Т4 – чтобы не смотреть куда надо, сливает энергию в проблемные отношения МЖ.
Т5 – упрямство, протест, желание сделать наоборот.
Т6 – заставляют жить не своей жизнью, идти не по своему пути, обездвиживание
Т7 – обида на женщину и неприятие всего, что от нее исходит.
Т8 – ранговая борьба.
Т9 – ожидание поддержки от исключенной фигуры.
Т10 – сознание отключается, теряется контроль над телом.
Т11 – гордыня, уничтожение всего вокруг.
Т12 – потребности ребенка (очень большой системы) не важны, не дает ему поддержки.
Т13 – деление на черное и белое, непринятие черного.
Т14 – нежелание брать ответственность.

Сергей узнавал практически все тенденции. После расстановки был спокоен, вдохновлен. В последующий месяц развернулся туда, куда запрашивал. Результат расстановки видел все время, я поддерживала. В итоге захотел продолжить работу, двигаться дальше в глубину.

Обратная связь:

На расстановку к Свете я пришел имея за плечами опыт из более чем 20 "классических расстановок" и с огромным сопротивлением.

Ну как же, расстановщик - женщина, ГСР - это не моё, я и сам всё могу и умею и т.д. и т.п. В итоге 3,5 часа тяжёлой, но интересной работы и 3 недели, когда чувства, эмоции, страсти просто зашкаливали. Сейчас страсти немного улеглись и можно сделать первые выводы.

Захватывающий эффект даже после одной (первой) расстановки где помимо одного запроса (или симптома) вылезла целая куча динамик и тенденций.
Появилась готовность по-новому АДЕКВАТНО воспринимать "пространство", это круто хотя многое и не понятно.
Сломался барьер между внешним и внутренним мирами.
Взаимоотношения с детьми вышли на уровень папа и сын, папа и дочь.
В физическом теле появилась устойчивость, уверенность, ощущение себя, хотя после расстановки тело ломало, колбасило.
Недоверие к ГСР и к Дмитрию Устинову сменилось на интерес и любопытство. 
В то же время усилился протест (неприятие) родовой системы и возможного влияния её на мою жизнь.

Благодарность Свете за поддержку и после расстановки, за изменения, возможность прикоснуться к новому и незнакомому.
Спасибо!

pulsingkrd

5

Сообщение pulsingkrd » 17 янв 2019, 18:16

Клиент: Герман Светлов
Тема: барьер на саморасстановки ГСР

Запрос:
Герман уже работал с этой проблемой, в т.ч. с другими специалистами. Сам назвал ее - «щит, блок в груди, из-за которого не чувствует чувства», что мешает делать саморасстановки. Этот «Щит» для него — ресурсное неизменное состояние, очень держится за него. В ходе накрутки Симптома прошли за этот щит, посмотреть что же он закрывает, когда появился, для чего нужен.

Т1 – ребенок нуждается в поддержке отца.
Т2 – боль, тоска, не хватает материнского тепла.
Т3 – закрыты чувства.
Т4 – непринятие ресурсного мужского потока.
Т5 – делаю все только во имя умершего.
Т6 – страшно жить дальше, когда вижу смерть.
Т7 – обида на весь мир, тоска.
Т8 – слыша критику хочу исчезнуть, перестаю видеть, слышать.
Т9 – вина перед женщиной.
Т10 – обида «меня отвергают».
Т11 – ресурсирование от манипулирования людьми.
Т12 – мне никто не нужен, закрываюсь.

Предложила, чтобы Герман слушал с озвучкой выводимые тенденции (хотел молча), людям живущим умом очень полезно услышать состояния до и после. Много тенденций было про жесткое непринятие ресурса, непринятие Жизни — он описал это в отзыве. В дальнейшем записался в школу поддержки первомодульников, прошел супервизию, начал предпринимать еще действия для решения своей проблемы. Но "Щит" не ушел, продолжает его ощущать. Предложено расставить его как ресурс.

Обратная связь: 

Подумал, а какие компоненты делают второмодульника - ценным расстановщиком.....? Казалось бы, первоочередным является навык разведения тенденций, то есть развести в ноль тот симптом, с которым к нему пришел клиент, и освободить его от напасти. Казалось бы..... 

А как показала расстановка у Светланы - самой важной для второмодульника, является способность вытащить, выцепить из сокрытых глубин психики именно то, что прямо вот актуальное-актуальное, что то такое, что вывернет, развернет внутренний мир "пациента" наизнанку, даст ему пинок под зад, вдохнет в него жизнь, поднимет с дивана, замотивирует действовать......

И ведь выцепила! Не пошла на поводу моего изворотливого ума, который как уж на сковородке, извивался и пытался замаскировать свои грехи и свалить всё на волю бога, на особенности родовой системы, сливных тенденций, жмущие ботинки..... 

Не помню про что был симптом.... Помню что при его накручивании проваливался я в такую дыру, что становилось темно будто выключили свет ( а может именно так у негра в ж...е ) И ум потом долго ещё бунтовал и высказывал недовольство, что симптом то ведь не тот, ну куда вы пошли, ну кто так накручивает?..... 

Но, во время расстановки ощутилась вся тяжесть выведенных тенденций..... А после расстановки, в течении наверное недели, меня периодически накрывало так, что было желание себя списать в утиль или как минимум отправить на пенсию - крыло не по детски, первый раз такой отходняк после расстановки 

Зато сейчас, по истечении пары недель открываются во мне способности, возможности чувствовать в себе что то такое, что давно просилось обнаружиться, но тщательно игнорировалось - жизнь от ума, она такая - тварь..... И вот сейчас начало проявляться то, что глубже ума, грандиознее и величественнее, более настоящее и родное, спонтанное и естественное 

Спасибо, Светлана!

pulsingkrd

6

Сообщение pulsingkrd » 31 янв 2019, 14:43

Клиент: Алина Шевцова
Тема: адекватизация бывшего мужа

Запрос: "не могу закончить эти отношения, ищу контакта, хотя и не вижу с ним никаких перспектив". Официально в разводе полгода.

Тенденции, которые были выведены и трансформированы в ходе расстановки (основные):

Т1 - уязвленная женская гордость.
Т2 - чтобы получить внимание от мужчины задевает, дёргает его.
Т3 - вина перед мужчиной, "не хочу смотреть", исключение события.
Т4 - вина перед нерожденным ребенком, исключение события.
Т5, Т6 - недостойность, невозможность быть матерью.
Т7 - мир рухнул, осталась без опоры, без защиты - папа ушел.
Т8 - обида, равнодушие, закрывание чувств.
Т9 - блок на проявление сексуальности.
Т10 - злость, раздражение, мужчине нет места.
Т11 - подавление в себе женских энергий.
Т12 - страх перемен, страх новых отношений.

Дана рекомендация адекватизировать отца и мать.

Обратная связь спустя 5 недель:

Много делала расстановок классических, и не классических, прорабатывала разные запросы и темы, но в какой-то момент мне стало казаться «что всё это фигня и не работает»
На расстановку к Светлане меня привёл случай! Мне было сложно определиться с запросом для расстановки, но как выяснилось впоследствии, запрос не так важен) Света стоооолько тараканов вытащила из моего сознания и подсознания, я даже не ожидала.. Все, абсолютно все динамики, которые я рассматривала в качестве темы для этой расстановки, и ещё десяток сверху, Света почувствовала и вытащила наружу. И свежие и застарелые «проблемы», которые прочно обосновались в моем сознании. Наверное у меня была готовность к этому. Сказать, что меня колбасило после расстановки - ничего не сказать!
Я долго не писала этот отзыв, потому что не могла вообще понять, что происходит?! Сейчас, чуть отпустило)) Есть изменения, есть прогресс!
Я не знаю как работает это всё, но работает! это абсолютно точно! Я уверена, что ещё долго меня будет догонять!
Светлана, я благодарю тебя за твою работу! На мой взгляд, это титанический труд!
Ты мне помогла!
Благодарю

Из телефонной переписки:
С мужем вроде отпустило :D

pulsingkrd

7

Сообщение pulsingkrd » 01 фев 2019, 15:17

Клиент: молодая женщина, анонимно
Тема: обида на маму

Запрос: у клиентки нет тепла в отношениях с мамой. Уверена, что этого никак не изменить, но хочет своего более спокойного отношения к этой данности.
Взяла в работу проблему "обида на маму".

Тенденции, которые были выведены и трансформированы в ходе расстановки (основные):

Т1 - досада, раздражение, меня не понимают, не дают высказаться.
Т2 - больно, сердце закрывается, не хочу смотреть.
Т3 - удар, убили мечту.
Т4 - страх пережить трагедию снова.
Т5 - невысказанная обида "нет материнской поддержки".
Т6 - ребенок зеркалит - "не могу дать безусловную поддержку матери"
Т7 - обида "нет отцовской поддержки".
Т8 - непонимание чувств, желаний дочери.
Т9 - принуждают чувствовать, закрывается.
Т10 - вина "не знаю как помочь ребенку".

Рекомендовано сделать в дальнейшем адекватизацию обоих родителей.

Обратная связь через несколько дней:
Хорошо! Легко! Свободно! Спасибо!

Обратная связь через 6 недель:
О расстановках узнала от сотрудниц на работе. И вот удача: Светлана проводила розыгрыш и я на свой день рождения выиграла расстановку!!! Была очень рада , но долго тянула ( как обычно всегда появляются отговорки: работа, времени нет, дела ...). Наконец решилась . Расстановка касалась вопросов взаимоотношений с родителями. Очень сложная , как мне на тот момент, казалась тема. После расстановки почувствовала спокойствие , облегчение в душе. Вопросы, которые терзали мое сознание, превратились в ответы, которые я даже и представить не могла. Отношения с родителями в скором времени наладились: все произошло мягко и благополучно!!! СВЕТОЧКА, большое спасибо за проделанную работу! Ты мне очень помогла разобраться в себе !!! Все очень понравилось!!!

pulsingkrd

8

Сообщение pulsingkrd » 28 фев 2019, 21:00

Дата: 13.12.2019
Клиент: Анонимно
Тема: стараюсь быть для всех хорошей

Запрос: Клиентка обратилась с проблемой состояний сильной слабости, надолго ее обездвиживающих. При этом уходит вдохновение, закрывается от близких. В другое время очень старается ради них и обижается, когда эти старания не ценят, не хвалят за старания. Так же общается с людьми, старается показать себя с лучшей стороны. Самый сильный провал был в этой точке, с ней и стали работать.

Основные родовые тенденции, которые были выведены и трансформированы в ходе расстановки:

Т1 – ребенок ждет и не получает материнского потока.

Т2 – загашено творчество, вдохновение; обида, апатия.

Т3 – блок на принятие родительского ресурса.

Т4 – растерянность, страх сделать что-то не так, не двигается.

Т5 – выгода болеть, тогда можно не двигаться.

Ещё, в летнее время клиентка страдает аллергией, это состояние тоже выходило в расстановке как тенденция, посмотрим как будет чувствовать себя в это лето)

Обратная связь спустя 8 недель:

Отзыв напрашивается сам собой!
Во-первых, после расстановки я все время ловлю в себе изменения, наверно даже и в окружающих.
Во-вторых, я могу наблюдать несколько человек, которые тоже прошли расстановку у Светланы – и это вызывает восторг!

Сейчас я нахожусь в положении, и сначала хотела сделать запрос на самочувствие во время беременности (у меня был мучительный токсикоз). Меня все время что-то останавливало. Когда я все же решилась на расстановку, я все не могла правильно сформулировать запрос, и Света мне в этом помогла…
Меня мучило на протяжении достаточно долго времени постоянная слабость, ничего не хочу, ничего не интересно, лежу, залипаю в телефоне…

Сам процесс был непонятен и до конца не вызывал доверия… И как то сразу ничего не произошло, но примерно через неделю начались первые изменения во мне… Сейчас прошло больше месяца и до сих пор я их чувствую... Причем иногда думаю, что устала, приеду домой и буду лежать; а когда ложусь, совсем не тогда когда приехала, а тогда когда уже все спят (уже спать) - понимаю, что я кучу дел сделала, еще и с удовольствием! Есть вдохновение, новые творческие идеи… Думаю это не предел! Просто возможно я их до конца описать не могу, но главное что мне стало лучше!
Вроде как проходит время от расстановки и не ассоциируешь свои действия с ней, но для меня разница очевидна, и ДО я с этим состоянием не могла справиться и чувствовала только ухудшения.

Спасибо, Света! Думаю, это моя не последняя расстановка!... Я в восторге!

pulsingkrd

9

Сообщение pulsingkrd » 03 мар 2019, 18:27

Дата: 09.01.2019
Клиент: Михаил
Тема: барьер

Запрос: Клиент озвучил несколько волнующих тем: зарабатывает, но нет удовольствия от траты денег, все скучно, пресно; волнения по финансовым вопросам на работе; хочет счастья, радости; болит спина. В итоге вышли на то, что счастье для него - гармоничные мж-отношения, но сейчас не видит смысла в их развитии, тупик и невозможность действий. С этим барьером стали работать.

Основные тенденции, которые были выведены и трансформированы в ходе расстановки:

Т1- "если мной не восхищаются, я теряю интерес, ухожу".
Т2 - долгое неподвижное ожидание прибыли, от которого болит спина.
Т3 - "хочу результат, не хочу идти к нему проторенной дорогой".
Т4 - "зарабатывать можно только надрываясь", болит спина.
Т5 - непринятие женского потока.
Т6 - убегает из мж отношений, закрывается, когда они начинают развиваться.

Рекомендовано сделать в дальнейшем адекватизацию матери.

Обратная связь сразу после расстановки: отпустило спину, могу нормально двигаться, но голова плывет, что-то происходит ...

Через 8 недель:
Света, благодарю за расстановку. Мне очень понравилось. Правда после расстановки сразу слег на три дня с температурой. Потом еще какие то недомогания беспокоили еще месяц.
Что изменилось после проведенной работы?

Поначалу, с месяц, ничего особого не произошло. Я даже махнул рукой и перестал ждать.

Но потом начались интересные вещи - сперва расслабился на тему работы. Она как то отошла на второй план и я совсем закончил мандражировать.
В отношениях добавилось душевности и доверия. Периодически возникает агрессия - тоже правда.
Стал больше внимания уделять своим интересам, а не общественности и стал лучше себя чувствовать и ощущать. Социальные контакты тоже улучшились. В отношениях с окружающими я стал лучше чувствовать свои рамки.
В отношении родителей есть улучшения, но сильно похвастаться не могу.
И самое главное, я увидел смысл в жизни. Не глобальную цель, но появился интерес к жизни, к событиям, я бы сказал, что стало веселее жить.
Сейчас делаю ремонт с радостью и предвкушениям. Как закончу - постараюсь появиться у тебя снова. Благодарю от души за изменения, произошедшие со мной)

pulsingkrd

10

Сообщение pulsingkrd » 10 мар 2019, 21:07

Дата: 13.01.2019
Клиент: Алена
Тема: прячу себя настоящую

Запрос: клиентка озвучила запрос как "желание чувствовать истинную любовь к себе". В жизни все хорошо: любимая работа, стабильный доход, есть мж отношения. Но не устраивает внутреннее беспокойство и неуверенность.
Ситываемые энергии совсем не совпадали со словами, которыми Алена описывала свои чувства.
Из рассказа сложилось ощущение, что Алена постоянно находится в напряжении, пытается соответствовать какому-то идеалу. И даже представить не может, как это, расслабиться и быть собой. С этим и стали работать.

Основные тенденции, которые были выведены и трансформированы в ходе расстановки:

Т1 - тоска "нужно соответствовать", "я должна".
Т2 - "осталась одна", чувство потерянности, брошенности.
Т3 - ребенку тяжело быть во взрослой позиции, на которую его ставят.
Т4 - исключает фигуру и трагическое событие, закрывает чувства.
Т5 - исключает себя во имя другого.
Т6 - непринятие ресурсного женского потока.

После расстановки дана рекомендация сделать адекватизацию обоих родителей, т.к выходила слабая связь с мамой и много исключенных фигур по отцу.

Обратная связь сразу после расстановки:
чувствую расслабление, спокойствие. Немного давила голова, но скоро прошла.

Спустя 2 месяца:

Долго не могла собраться с мыслями для того чтобы написать отзыв.

Начну с того, что очень интересной была сама работа, которую проводила Светлана. Это была очень необычная расстановка. Света работает с заявленной проблемой, но при этом вытаскивает все негативные "тенденции", все эти голограммы, живущие в подсознании. А их оказалось не мало. Некоторые мое подсознание принимало и узнавало, а некоторое были очень глубинными.

Интересным был и эффект после расстановки... Сначала казалось, что вообще ничего не происходит. Потом пошёл сильный откат назад. В моем случае, эмоционально и наверное энергетически, я вернулась года на три назад. И я не могла понять, что со мной и почему это происходит. Только теперь я видела и понимала свои негативные эмоции. Так сказать, могла отследить свои состояния. Появилось раздражение и даже агрессия. Я не очень понимала, что с этим делать. По этому ничего и не делала)) Через какое то время, совершенно неожиданно, появилось принятие: себя, жизненных ситуаций, отношений, своего мужчины, ушли те негативные эмоции, которые я приняла как "откат назад, в прошлое". И стало спокойно. Появилась расслабленность, радость и благодарность за то, что сейчас есть в моей жизни. И даже (не знаю связанно ли это с расстановкой или нет)) завершилась личная сделка, которая длилась больше трех месяцев и в которой было множество ничем необъяснимых препятствий)

Я уверенна, что процессы изменений продолжаются. Ведь Света только запускает механизм, а выбор дальнейшего жизненного пути за мной.

Света, спасибо большое за проделанную работу! И отдельное спасибо за то, что вела аудиозапись расстановки. Полезно было ее прослушать еще раз)

pulsingkrd

1. Выход из тупика

Сообщение pulsingkrd » 17 апр 2020, 15:25

Кейс_1

Женщина, 38л.
Запрос: нахожусь в тупике, хочется изменений в жизни.

Начальная точка (февраль 2019г):

Состояние тупика, все одно и то же, устала. Живёт с сыном-подростком, находясь в постоянных конфликтах с ним, есть непонятные отношения с мужчиной (отношения то есть, то нет), работа любимая, но хотелось бы большего.

Сделали 3 сессии (февраль-март):

адекватизация мамы;

адекватизация папы;

актуальное (проблемы на работе).

В следующий раз клиентка пришла через полгода. За это время ее сын переехал жить к отцу, отношения с ним значительно улучшились, клиентка перестала трястись за его возможное неблагополучное будущее (так виделось и ничего с этим не могла поделать). На работе повысили в должности до максимально возможной руководящей позиции, обстановка там значительно разрядилась, теперь клиентка имеет больше свободы, увеличился заработок. Непонятные отношения стали понятными, клиентка их прекратила. Внутри стало больше расслабленности, появились желания.

Жизнь изменилась, потекла)

Клиентка пришла снова в августе с актуальным состоянием "страх одиночества", которое всплыло после того как стала жить сама. Проработали, полегчало, нужды в дальнейшей работе не чувствовала.

В феврале 2020 клиентка обратилась с новым запросом, результаты работы буду дополнять в моей группе по работе с клиентами Вконтакте

https://m.vk.com/newstarch?from=groups

pulsingkrd

2. Не жертва

Сообщение pulsingkrd » 23 апр 2020, 14:08

Кейс_2

Женщина, 51г. Запрос: перестать быть жертвой.

Начальная точка (февраль 2020):
Незамужем, отношений нет, детей нет. Нелюбимая низкооплачиваемая работа в бюджетной сфере, многолетнее проживание в квартире доставшейся от родителей с семьёй брата в состоянии холодной войны (на момент начала работы ситуация перешла в активную фазу, с привлечением полиции, суда). Хромает, ходит с костылем, на осень назначена операция. В ГСР особо не верит (как впрочем и в другие методы, потому что никогда ничего не помогает, ничего не работает), в результат тоже не верит, но решила попробовать. Жизнь видит в серых красках, без перспектив изменений. Чувствует себя жертвой по жизни, внешние обстоятельства отражают это состояние. Хочет спокойствия больше внутри, внешние перемены допускает, но, по большему счету, они не обязательны.

Работали с клиенткой февраль-март:

Сделали диагностику запроса - для дальнейшей работы было выставлено 8 точек:

1) Самонаказание (актуальное)
2) Неверие в лучшую жизнь для себя
3) Быть изгоем безопасно
4) Адекватизация мамы
5) Адекватизация папы
6) Увидеть реальную реальность (провал)

С каждой сделанной работой клиентка менялась, что, по ее словам, отмечало окружение, но сама результат не видела. Работу прервал карантин, сделали перерыв на ассимиляцию результата.

Изменения в состояниях и внешних событиях клиентки (записано со слов, апрель 2020):
Хотя с братом по-прежнему состояние холодной войны, но перестала постоянно думать об этом, думать как бы себя обезопасить и отомстить ему с невесткой. Суд закончился ничем, начинать новые тяжбы нет желания, не хочется тратить на это время.
Работа в некоторых моментах стала нравится.

Клиентка делает сама такие действия, на которые раньше или не решалась или ленилась, или обращалась за помощью к кому-нибудь. Появилось больше самостоятельности. Есть и страхи и нерешительность, и неуверенность, но и в тоже время есть способность действовать.

Во время карантина, когда обстоятельства сложились так, что круглосуточно находится запертой в квартире с семьёй брата, чувствует себя довольно устойчиво и ресурсно, есть внутренняя опора, смотрит в будущее. К тому же брат озвучил желание разъехаться. Ещё в феврале это все вообще не представлялось возможным!

Клиентка пошла на обучение 1 модулю с тренером, несмотря на объективные проблемы со здоровьем (болит нога), которые затрудняют самопрактику, запустился мощный процесс изменений.

В целом, уже не жертва, теперь желает и внешних перемен)

Работа будет продолжена, кейс со временем дополнится, ознакомится с кейсом можно на моей странице по работе с клиентами Вконтакте https://m.vk.com/newstarch?from=groups

Вернуться в «Сертифицированные специалисты»