Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Садретдинова Гульнара

gsrsystem
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Садретдинова Гульнара

Сообщение gsrsystem » 01 апр 2019, 11:41

... в процессе сертификации ...

Гульнара

Re: Садретдинова Гульнара

Сообщение Гульнара » 01 апр 2019, 17:11

Обо мне
Садретдинова Гульнара
Род деятельности: ГСР расстановки очно и по скайпу.
Делаю все стандартные расстановки:
- сложные чувства, переживания, энергии
- отношения: муж/жен, родители, дети, партнёр, начальство
- сложные ситуации
- идеальный партнёр, поиск будущего партнёра
- личные деньги
- самооценка, самореализация
- адекватизация людей, ситуации цели
- барьеры, ограничения (на пути к целям)

С системой ГСР знакома с 2016г, за это время прошла тренинги Дмитрия Устинова:
- Дыхание духа
- Истинные желания (дважды)
- Формула сознания (дважды)
- Сверхцель
- Трансформационный тренинг Мужской ранг

В июне 2017г прошла 1-й модуль обучения глубинным расстановкам «Расстановки для себя»
В октябре 2017г прошла 2-й модуль обучения глубинным расстановкам «Расстановки для других»
В июне 2018г подключилась к истоку магии в Египте
В сентябре 2018г подключилась к истоку управления на о. Пхукет.
В январе 2018г обучение чтению с фото

Наличие магических изменений, позволяющих эффективно развиваться и делать расстановки:
- Везучесть на всё
- Больше денег
- Замедление времени
- Идеальная женщина
- Лучше использовать женское в пределах мужского
- Замедление процессов разрушения в теле
- Чтобы ресурс не тратился при контакте с людьми
- Выход сознанием за коллективное поле
- Легче делать расстановки
- Снятие всех психических ограничений
- Спец ресурс на успешность
- Быстрое изучение иностранных языков
- Снятие всех системных ограничений на развитие
- Лучше читать информационные роля
- Чтение с фото
- Магии для работы ГСР в магическом поле

Прежде чем прийти в систему ГСР я много занималась различными техниками самопознания и самосовершенствования, прошла огромное количество тренингов, семинаров, трансформационных женских программ.
Сегодня я с полной ответственностью могу утверждать, что ГСР является уникальным, доступным, эффективным инструментом для работы с внутренним миром человека, достижения поставленных целей, повышения ранга.

Гульнара

Сообщение Гульнара » 02 апр 2019, 12:43

Итоги 1 модуля

После знакомства с Дмитрием Устиновым и системой ГСР, я сделала у него несколько персональных расстановок, в т я и ранговую расстановку, после чего решила обучиться расстановкам себе. Мне было интересно узнать, как это устроено, как работает, докопаться до сути. И естественно получить возможность делать расстановки себе в любое время, не дожидаясь очереди (в то время расстановки делал только Дмитрий и только очно, поэтому приходилось ждать свою расстановку месяцами).
Итак, в июне 2017г я прошло очное обучение 1-му модулю «Расстановки для себя». После обучения нам была поставлена задача-сделать себе не менее 100 расстановок, чтобы почистить свою систему. Таким образом, к осени 2017 г в моем активе было 100 расстановок себе, дальше я перестала вести им счёт.
Личные результаты 1-го модуля:
- Я стала более устойчивой, появилась опора на себя
- Перестала сравнивать себя с другими людьми
- Научилась находиться в позиции «наблюдателя», перестала вваливаться в ситуации
- У меня выравнивать отношения с отцом, раньше не могла общаться с ним спокойно, все в нем раздражало, общение как правило заканчивалось конфликтом
- Я ослабила контроль над ситуациями, детьми
- Появилось больше внутренней свободы
- Отношения с мужем перешли на качественно новый уровень, муж стал больше зарабатывать, двигаться, стал драйвером новых процессов
- Изменилось отношения к деньгам, стало легче тратить на удовольствия, путешествия
- Мы стали много путешествовать, 6-8 раз в год

Гульнара

Сообщение Гульнара » 02 апр 2019, 13:03

Итоги 2 модуля

Ещё только начав обучение 1-му модулю, я поставила себе задачу - обязательно научиться расстановкам для других.
1-й модуль- несомненно это База, это самодостаточный инструмент, позволяющий решить все проблемы, ключ к совершенствованию себя.
Но мне было интересно научиться делать расстановки другим людям, прежде всего своей семье.
Во время обучения я получила много открытий:
- Состояние «0»- это состояние безоценочности, состояние стороннего наблюдателя, позволяющее ощутить чувства другого человека, его системы без включения помех из своего роля. Это состояние ценно ещё и тем, что оно помогает наладить в жизни эффективные коммуникации, надо только научиться жить в нем.
- Слушая другого человека, когда он озвучивает свою проблему, важно научиться выхватить именно точку его провала, выцепить это как симптом, считать эти энергии, формирующие кривые тенденции. Этот навык позволяет видеть суть, истинный посыл человека.
- Во всех ситуациях научилась видеть точку ресурса, вторичную выгоду.
- Делая расстановки другим, мы не столько помогаем им, сколько развиваемся сами, движемся по пути самореализации, повышения ранга.
- В результате расстановок открывается новая глубина восприятия людей, мы расширяемся, соприкасаясь с новыми энергиями.
- Работа с другими людьми позволяет увидеть собственные несовершенства, которые самому увидеть сложно.
- Погружение в систему другого человека даёт возможность понять то, что им движет, как строчится отношения с другими людьми.
- Для меня ещё очень важно, что расстановки другим людям как сфера деятельности позволяет работать удаленно с перспективой свободного перемещения по всему миру.

Гульнара

Сообщение Гульнара » 09 апр 2019, 19:52

Расстановка N1
Клиент: Женщина 38 лет
Тема расстановки: Адекватизаци отца
Запрос: Хочет улучшить свои отношения с отцом, сделать их более близкими, мягкими.

Основные тенденции, выявленные и трансформированные в процессе расстановки:
Т1 Ощущение дискомфорта, шок от того, что не понимаю, что вообще происходит, что с этим делать. Страх.
Т2 Обида, которая не даёт возможности принять ресурс от старшей фигуры, мне это не нужно, обойдусь без этого.
Т3 Скованность от того, что меня оставили без подарка, обделили, детская позиция
Т4 Растерянность от того, что мне чего-то не хватает, и это мне неоткуда получить
Т5 Волнение от чувства, что не могу что-то дать, будто я что-то должна, а у меня этого нет, растерянность от того, что от меня этого ждут
Т6 чувство прострации, отсутствия цели, нет определенности

Итог расстановки (отзыв через 2 недели):
Стало невероятно легче общаться с отцом, хочется ему звонить (раньше это было что-то обязательное и неприятное).
Сейчас с удовольствием и легко звоню ему, приглашаю к себе в гости, покупаю ему необходимое, не жду каких-то колкостей. Отношения перешли на совершенно другой уровень!

Гульнара

Сообщение Гульнара » 10 апр 2019, 14:01

РасстановкаN2
Клиент: Молодая женщина
Тема расстановки: Неуверенность в своём молоди человеке, постоянно ищет подтверждение того, что он ее любит. Это состояние выматывает, делает неуверенной в себе.

Т1 Тяжелое подавленное состояние
Т2 Неустойчивость, пустота
Т3 Так хочется любви, но ждать ее неоткуда, безысходность
Т4 Сложно выразить свои чувства, скованность
Т5 Несобранность, бесцельность
Т5 Тоска от того, что никто меня не понимает

Итог расстановки
Сразу же после расстановки прилив сил и энергии.
Через неделю- стаоа более адекватно воспринимать человека, дала место быть тому, что он делает все не так, как хотелось бы мне- он другой человек, имеет право.
Ушла потребность контролировать постоянно его, стала спокойнее себя ощущать, вести, перестала додумывать ерунду.
Через месяц- ушла тревожность от отношений, перестала напрягаться из-за неопределённости. Стала ощущать себя более свободной в отношениях. Молодой человек стал проявлять больше внимания, пригласить вместе поехать на отдых.

Гульнара

Сообщение Гульнара » 18 апр 2019, 15:35

Расстановка 3
Клиент: женщина 48 лет
Тема расстановки: постоянное неотпускающее чувство контроля над всем и вся
1. Тотальная усталость
2. Не в состоянии принять тяжёлую ситуацию, дистанцируюсь
3. Очень большие ограничения, нет места
4. Изоляция от окружающего мира
5. Слив ресурса, мертвые энергии

Итог расстановки:
Чувство напряжения, такого знакомого и непреходящего ушло, наконец то расслабилась, проще и свободнее стала общаться с людьми. Уже не нависаю над сыном как это было раньше, перестала его дергать вопросами. Появилась устойчивость, уверенность, чувство наполненности, расслабления.

Гульнара

Сообщение Гульнара » 18 апр 2019, 15:44

Расстановка 4.
Клиент: молодой человек 26 лет
Тема расстановки: страх перед начальством
1. Я «меньше» всех других фигур, детская позиция
2. Страх вызвать гнев большой фигуры
3. Желание заслужить внимание значимой фигуры, выслужиться
4. Нерешительность, неустойчивость
5. Страх высказать своё мнение

Итоги расстановки:
Через несколько дней после расстановки неожиданно поймал себя на мысли, что посыпаюсь в хорошем настроении, которое не портится при мысли, что сегодня надо на работу. Встреча с начальником прошла продуктивно, мне показалось, и думаю что не только мне, что шеф оценил мое выступление на совещании. Легче стало высказывать своё мнение, нет зажима во время беседы с начальством, прошёл страх, что что-то пойдёт не так.
Через неделю мне дали новый проект, взялся за него с незнакомым мне ранее чувством уверенности.

Гульнара

Сообщение Гульнара » 18 апр 2019, 15:50

Расстановка 5.
Клиент: молодая женщина 34 лет.
Тема расстановки: деньги
1. Не чувствую безопасность, земля уходит из-под ног
2. Чувство уязвимости, незащищенности
3. Преграда, блок на принятие отцовского ресурса
4. Мужская фигура тревожится, что не в состоянии прокормить семью
5. Бессилие что-либо изменить

Итог расстановки:
Пропало ощущение беспокойства по поводу денег. Раньше оно не покидало меня, даже при стабильной работе. Спокойнее смотрю в будущее, легче трачу деньги ( особенно на себя), при этом нет чувства вины, что покупаю что-то себе, не детям.

Гульнара

Сообщение Гульнара » 22 апр 2019, 17:32

Расстановка N6
Клиент- девушка 29 лет
Тема расстановки- не могу решиться попросить повышения зарплаты

1. Меньшая фигура смотрит на другую, более значимую фигуру и чувствует себя ничтожеством
2. Ступор, не могу произнести ни слова, как замороженная
3. Желание спрятаться, чтобы никто меня не увидел
4. Отстранённость, это не моя жизнь
5. Беспомощность, досада от этого

Итоги расстановки:
Сразу после расстановки прибавилось энергии, сил, почувствовала уверенность в себе.
Через неделю собралась и пошла к шефу и аргументированно(готовилась к разговору) разложила ему, почему я достойна большей зарплаты. В итоге шеф даёт мне новый проект, по результатам которого готов вернуться к разговору! Для меня уже победа, что я вообще решилась на этот на этот разговор! И меня не пугают новые задачи, я уверенна стала планировать шаги.

Гульнара

Сообщение Гульнара » 26 июл 2019, 14:41

Расстановка N7
Клиент: девушка 36 лет, тренер женских практик
Тема расстановки: личные деньги

Т1- тяжелый процесс зарабатывания денег через преодоление себя;
Т2- чувство недооцененности, обида;
Т3- страх самопред’явления;
Т4- страх оказаться изгоем;
Т5- сил нет, тяжело, обреченность.

Отзыв клиента:
Во время расстановки сознание помутилось, все было как в тумане, земля уходила из-под ног...
После расстановки стало приятнее, теплее, понятнее
В течение недели после расстановки стала наблюдать изменения- прошёл страх работать с клиентской базой- до этого года 2 боялась писать людям, звонить...
По прошествии 10 дней Наконец-то реализована свою давнюю цель- организовала новый тренинг. В итоге все прошло круто, девчонки в восторге, уже веду запись в следующую группу.
Появилось новое и незабываемое ощущение - чувствовать поток аудитории, ориентироваться на него.
Стали приходить новые идеи.
Стала более рационально распределять время, ушла пустая болтовня из жизни,пустые разговоры стали неинтересны.
Поменялось отношение к деньгам- стала планировать бюджет, ушли спонтанные покупки.
Больше стало смелости и уверенности в себе.
Стала смотреть в сторону покупки недвижимости.

Гульнара

Сообщение Гульнара » 26 июл 2019, 15:32

Расстановка N8

Клиент- девушка 26 лет
Тема расстановки- адекватизация мужчины

Клиент пришла с тяжелыми чувствами по отношению к своему мужчине: нет определенности, ясности в отношениях, ей важен статус отношений, хочет замуж. Обострение произошло пару дней назад, когда мужчина об’явил, что собирается в недельную командировку. При этом клиента накрыло неуправляемое Чувство безысходности и паника.

Основные тенденции, выведенные в процессе расстановки:
Т1- Скованность и неуверенность в себе из-за ожидания оценки со стороны мужчины;
Т2- Чувство обиды из-за непризнания мужского превосходства;
Т3- Чувство беспросветного одиночества;
Т4- Чувство беспомощности из-за отсутствия поддержки от мужчины;
Т5- Тоска из-за неоправданных ожиданий.

Отзыв клиента:
« На расстановку пришла с чувством бесперспективности дальнейших отношений с мужчиной, меня не устраивала неопределенность моего статуса в наших с ним отношениях. Перед тем как порвать эти отношения, решилась на эту расстановку.
Во врем расстановки я кле сдерживала слёзы, было очень обидно за себя, слушала Гульнару и было удивительно, что рассказывала обо мне, абсолютно пеня не зная. Попадание всегда было точное...
К концу расстановки я как отогрелась, почувствовала себя другим человеком- уверенным в себе, любящим себя.
Вечером позвонила своему мужчине в ровном, благостном настроении, обсудили детали его поездки. Утром проводила его, он был очень внимателен ко мне и как будто увидел что-то новое во мне, не хотел отпускать...
Все время его отсутствия я была в ровном, наполненном состоянии, переделала кучу дел. Мой мужчина звонил по нескольку раз в день, интересовался, чем я занимаюсь...
По возвращению наши отношения будто бы перешли на качественно новый уровень- это отношения взрослых, уверенных в себе людей. Мне очень все нравится, и. Каждый день открываю себ новую!»
По

Гульнара

Сообщение Гульнара » 27 июл 2019, 21:13

Расстановка 9
Клиент: девушка 24 года
Тема расстановки: адекватизация мамы

На расстановку девушка пришла впервые, ранее не была знакома с этой техникой. Запрос состоял в том, чтобы нормализовались отношения с мамой. Мама не воспринималась клиенткой, потому что воспитывалась бабушкой, отсюда постоянные конфликты, нежелание общаться.
В результате беседы было принято решение сделать расстановку на адекватизацию мамы.

Основные тенденции, выведенные и трансформированные в процессе расстановки:
Т1- Чувство замкнутости в себе, непонимания;
Т2- Чувство обиды, осталась без подарка;
Т3- Тревога быть непонятой;
Т4- Чувство жалости к себе;
Т5- Страх, хочется сбежать, спрятаться.

Отзыв клиентки спустя 2 недели после расстановки:
Во время расстановки было много боли, жалости к себе, Чувство безысходности, хотелось плакать.
После принятия результата расстановки тепло растеклось по телу, пришло Чувство спокойствия, безмятежности.
Через 2 дня после расстановки позвонила мама(она была на отдыхе в Турции) и сказала: Как же я соскучилась по тебе , поскорее бы уже увидеться!- эти слова так тронули меня, раньше я и представить не могла, что это возможно!
В отношении своей мамы я начала чувствовать поток и принимать его. Ранее не понимала- что это значит- поток? Как его ощущать? Как принимать? Это удивительное и ресурсное состояние!
Я стала ощущать себя более взрослой, научилась говорить «нет», подруги говорят, что я стала более устойчивой.
Много изменений произошло за эти пару недель- они настолько глубокие, что я удивлена- как такое может быть!

Гульнара

Сообщение Гульнара » 30 июл 2019, 13:28

Расстановка 10
Клиент: девушка 24 года
Тема расстановки: клиент пришла с запросом разобраться в себе - замужем год, они с мужем созрели для того, чтобы иметь детей, но при этом присутствует страх забеременеть.
Каждый месяц - это мучительное ожидание и облегчение при наступлении критических дней.

Т1- неоправданные ожидания;
Т2- волнение от желания угодить;
Т3- обида, невозможность выразить свои желания и чувства;
Т4- обреченность, безысходность;
Т5- подавленный гнев.

В процессе расстановки было много доли, слез...
многое из того, что было озвучено, клиенту было знакомо. После расстановки клиент ответил себя честно, что не готова пока иметь детей, эта идея, навязанная социумом.

Отзыв клиента через две недели после расстановки:
Наконец я начала понимать и принимать себя, перестала бояться задавать себе главные вопросы и честно отвечать на них. Да, я стала честной с собой.
Чувствую, что наконец могу держать под контролем личные границы и позволяю себе быть счастливой.
В течение этих двух недель я заметила, что перестала отказываться, когда люди предлагают что-то, и после этого как открылся поток на получение ресурса, будь то скидка в магазине или небольшие подарочки...

Гульнара

Сообщение Гульнара » 04 авг 2019, 17:25

Кейс N1

Клиент: молодая женщина 45 лет.
Запрос: клиент обратилась в подавленном состоянии по поводу принятия решения об увольнении. Ей было тяжело принять это решение, мучили сомнения- правильно ли она поступает. Она проработала на этом месте около 10 лет, в последний год поменялось руководство и стиль взаимоотношений в коллективе. Она замкнулась, стала чувствовать себя неуверенно, в последние 2 недели стали мучить головные боли и повышенное артериальное давление.
В течение последнего месяца она несколько раз писала заявление об увольнении, рвала его, не решаясь на разговор с начальством. При этом клиент чувствовала , что ей находится на этой работе физически плохо.

Было решено работу разделить на 4 этапа:
1. Снять актуальное состояние, вернуть ресурсное состояние, которое направить в цели (2 этап работы);
2. Адекватизировать как цель «идеальную работу»;
3. Вывести потоки из адекватизированной цели, расставить их;
4. Вывести барьеры, расставить их.

В результате проведённой работы было снято актуальное состояние, клиент вернулась в устойчивое состояние, прошли головные боли, артериальное давление стабилизировалось.
Клиент в этом состоянии приняла решение уходить с работы, написала заявление, зарегистрировала его, после этого состояние стало ещё более устойчивым и принятое решение зазвучала ещё более верным.

Была адекватизирована цель «Идеальная работа», расставлены потоки к цели.

Выведено 4 барьера к цели:
1. Страх остаться без работы, чем себя занять;
2. Страх оказаться не у дел, потерять квалификацию;
3. Потеря связи со старыми коллегами;
4. Оценка мамы решения уволиться.
В результате были разведены 4 барьера+ проведена расстановка по адекватизации мамы (Мама была против увольнения, считая, что место очень престижное, и вряд ли дочь сможет найти достойную замену).

Спустя месяц пришёл отзыв от клиента:
Я очень довольна проделанной работой, стала чувствовать себя спокойной, устойчивой, ушли метания по поводу «правильно ли я поступаю». Мне стало очень легко и ресурсно, особенно в тот момент, когда я приняла для себя решение и написала заявление об увольнении и Абсолютно спокойно поговорила с руководством.
Легче стало общаться с мамой, пошло полное принятие друг друга, установились доверительные отношения.
Уже месяц как я забыла, что такое головные боли, сон наладился.
Муж очень доволен, и отдельная благодарность от него)

Гульнара

Сообщение Гульнара » 06 авг 2019, 19:31

Кейс N2

Клиент - мужчина около 45 лет.
Запрос - принято решение уехать в другую страну на ПМЖ, решение взвешенное, продуманное, «выношенное» в течение более 3-х лет.
Сомнений нет, но при этом имеет место Чувство беспокойства, т.к. менять придётся жизнь радикально, страшно идти в незнакомое.
Особое беспокойство вызывает нерешённый момент с сыном 13 лет, который категорически отказался уезжать из России.

Поскольку клиент пришёл именно с запросом «снять Чувство беспокойства по поводу переезда», было решено работать с актуальным симптомом. Остальную работу - по результатам первой расстановки и беседы с клиентом.

В актуальном симптоме читалось Чувство неуверенности в себе, метания. В основных тенденциях выходили фигуры, бросающие все и убегающие на последнем пароходе, страх преследования, лагеря, заключённые...
После принятия расстановки клиент почувствовал уверенность в себе, умиротворение.

Спустя неделю после расстановки состоялась беседа с клиентом, и было принято решение адекватизировать цель, чтобы отбросить все сомнения в её компенсаторности.
Цель адекватизировали, вывели и развели потоки к ней.
После выведения и расстановки основных барьеров к цели(одним из которых было неделание сына уезжать), пришёл отзыв клиента:
«Если бы мне кто-нибудь раньше сказал, что может быть такой результат от хождения по листочкам, я никогда бы не поверил!
Я ещё более утвердился в своём решении уезжать, сейчас заканчиваю этап доведения бизнеса, который будет приносить пассивный доход, веду переговоры с партнерами по действующему бизнесу... Все складывается, я вижу перспективы, денежный поток, который обеспечит нам за пределами России не терять в уровне жизни...
Но самый ценный до меня результат- согласие сына на переезд, пусть пока на год (посмотреть, как пойдёт), но это уже отличный результат!
Я очень доволен, спасибо.

Гульнара

Сообщение Гульнара » 12 авг 2019, 12:48

Кейс N3

Клиент- девушка 25 лет, замужем, детей нет

Запрос- есть желание иметь детей у неё и у мужа, при этом постоянно присутствует страх, что не готова к этому. Клиент боится, что не сможет быть хорошей матерью, воспитать ребёнка должным образом, дать все необходимое. Также есть сомнения, что муж действительно хочет ребёнка.

Работа с клиентом заключалась в комплексе расстановок:

1. Снятие актуального состояния.
В расстановке проявлялись и были сняты такие тенденции, как неуверенность в себе, страх выразить свои желания, стремление спрятаться, закрыться.

2. Адекватизация мужа, выведение потоков.
В этих расстановках были выявлены и выведены такие тенденции, как неоправданные ожидания, обиды, страх говорить с партнёром, опасения быть непонятой.

3. Адекватизация отца.
В этой расстановке было много боли, обиды, одиночества, страх оценки.

После комплексной работы клиент стала более устойчивой, ушло беспокойство, появилась опора на себя.

Отзыв клиента через 1,5 минут мясца после 1-й расстановки и спустя 2 недели после комплекса:
Постепенно ко мне стало приходить ощущение, что я нахожусь на своём месте, от этого мне очень спокойно и тепло. Раньше постоянно присутствовало беспокойство, тревога, мысли о детях всегда сопровождались какой-то неуверенностью в себе, я чувствовала после этого неприятное «послевкусие». Сейчас же я спокойно об этом думаю, более того я ресурсируюсь от этих мыслей. Стали чаще с мужем разговаривать на тему детей. Раньше мы оба как будто бы избегали этих разговоров...
Сейчас ко мне пришла полная уверенность, что я буду хорошей мамой, любящей и нежной. Мы стали планировать пополнение, перебирать любимые имена.
После адекватизации мужа он будто бы встал поток- наблюдается положительная динамика в его делах, события стали складываться таким образом, что без особого напряжения как бы само собой появляются нужные люди, он сам находится в нужном месте и в нужное время- ему сделали очень интересное предложение по результатам собеседования. Он сам чувствует включённость в эти процессы. Теперь ждём, как будут разворачиваться события дальше.

Гульнара

Сообщение Гульнара » 18 сен 2019, 20:17

Кейс N4

Клиент- женщина 40 лет, замужем, сыну 18 лет.

Запрос- беспокойство по поводу сына, он заканчивает в этом году школу, часто находится в депрессивном состоянии, закрывается, не идёт на контакт с родителями, ухудшилась успеваемость в школе, прогуливает занятия.

Так как сын категорически отказался от общения с кем бы то ни было, решили работать через клиентку. Первая расстановка была на снятие актуального состояния: беспокойство, недовольство, озабоченность поведением сына.
Здесь были тенденции, в которых звучали страх быть плохой матерью, неуверенность в себе, потерянные и нерожденные дети...
Через несколько дней делали расстановку на адекватизац сына с разведением потоков и барьеров.
Здесь были такие чувства, как недовольство собой как матерью, неоправданные ожидания от больших мужских фигур, фрустрация от потери контроля, желание спрятаться, лишь бы не быть замеченной.

После этой работы была договоренность с клиенткой об обратной связи спустя 2-3 недели для подведения промежуточных итогов и принятия решения о дальнейших этапах работы.
Клиентка позвонила только через 1,5 месяца со словами: «Это удивительно, но ваши расстановки работают! Не звонила раньше, боялась сглазить, думала, что уже возможно сама придумываю и вижу то, что хотелось бы видеть...
Но нет, изменения все очевиднее, и муж тоже их замечает- сын становится взрослее, устойчивее, его не бросает из стороны в сторону, появилась уверенность в себе.
Даже ко мне стал относиться как так снисходительно, с нежностью, как к женщине. Больше не дерзит, не закрывается.
Стал более ответственным в школе, перестал бегать от репетиторов, врать... Сам планирует свой день, все успевает, готовится к ЕГЭ.

Следующий отзыв был 2 месяца спустя:
«Пишу, чтобы поделиться радостью- сын поступил в университет, на бюджет! Всего за какие-то 5 месяцев с ним произошли такие метаморфозы, я и не предполагала, что такое может быть за такой короткий срок.
Моя жизнь тоже поменялась- я стала спокойнее, ослабила этот тотальный контроль, который не давал мне покоя ни днём, ни ночью...
Я стала больше доверять не только сыну, но и мужу тоже., появилась некая лёгкость, кайф от новой меня.
Я стала себя ощущать более женственной, легкой, нежной. Пришло осознание того, что все идёт так, как надо, независимо от меня.
Я с каждым днём знакомлюсь с новой собой и эти открытия меня вдохновляют».

Гульнара

Сообщение Гульнара » 22 сен 2019, 23:29

Кейс N5
Клиент- молодая девушка, практикующая расстановки для себя(1 модуль).

Запрос- гармонизация в процессе саморасстановок давалась с трудом, хотелось улучшить этот момент.

Отзыв на расстановку "Гармонизация" от 1.09.2019

ДО:
В голове регулярно происходила "бетономешалка" мыслей, в расстановку ли заходила и пыталась сгармонизироваться, в обычной ли обстановке была - "мешалка" постоянно была со мной.
Я искренне "старалась" сгармонизироваться до начала саморасстановок, но почти всегда мне это удавалось с трудом: тело чувствовать получалось, за дыханием следить тоже, а вот отпустить целиком и полностью мысли и "раствориться" в пространстве и ощущать его не получалось..

В расстановке:
В Я - неуверенность в себе, мысли,
которые не дают провалиться в себя, все на поверхности, мысли-заботы, которые отвлекают от себя самой.
В С - приятное состояние, готовность куда-то, мечты и фантазии оторванные от действительности, к Я есть явный интерес.
Тенденции были про смирение с тем, что есть, вопреки своим желаниям яркой и насыщенной жизни, про рамки, про ограничения, про непринятие, про желание быть замеченой, про закрытость, боль и ограждений от боли.

ПОСЛЕ:
Гармонизироваться и "растекаться" ощущениями тела в пространстве стало гораздо проще, "бетономешалке" в голове наступил конец!) Это так удивительно, ее просто нет и все отлично! Непривычно, но это очень клевое состояние!
В саморасстановках приятно замечать, что гармонизироваться стало в разы проще и быстрее как на старте, так и в ходе процесса.

Из повседневных наблюдений: случился прорыв и я не смогла оставаться в работе по найму, где я зажималась работой как в "тиски", и я ушла оттуда.
Стала обращать внимание на свою интуицию, она стала тоньше, и многие события прошедших дней стали мной сначала ощущаться, а потом угадываться.
Приятным бонусом отмечаю для себя повышение интереса со стороны мужчин, меня как женщину это безусловно радует. Пришли деньги на покупку нанотехнологичных препаратов для поддержания здоровья - обратила внимание, что перезапустился/возобновился процесс заботы и ухода за собой.

Гульнара

Сообщение Гульнара » 02 окт 2019, 20:14

Кейс N6

Клиент- женщина около 50 лет, замужем, детей нет.

Запрос- клиент обратилась в состоянии глубокого неудовлетворения своей жизнью, отношениями с мужем.
На первый взгляд очень благополучная женщина, муж- успешный бизнесмен, огромный дом, машины, личный водитель и прочие атрибуты...
При этом полная неудовлетворенность своим положением, не устраивают отношения с мужем, подозревает его в изменах, ищет и находит тому подтверждения.
Плюсом появляются все новые проблемы со здоровьем...
Все это влияет на качество жизни, отношения с мужем, которые все более становятся похожими на вынужденное общежитие двух когда-то близких друг другу людей.

Работа с клиентом включала комплекс расстановок:
1. Снятие актуального состояния
Здесь были выведены тенденции, в которых были страх одиночества, ощущение своей ненужности, никчемности, зависимость от более сильных фигур, нерожденные дети...

2. Адекватизация мужа
В этой расстановке звучали обиды, страх потерять близкого человека, недоверие...

3. Адекватизация себя как женщины
Здесь присутствовали желание и страхи иметь детей, осуждение, оскорбление со стороны мужчин, желание закрыться как компенсация быть в безопасности...

После сета расстановок клиент стала более устойчивой, открытой, наладился сон, ушло беспокойство.

Отзыв клиента спустя 7 недель после 1-й расстановки и 3 недели после комплекса работы:
Это удивительно, но некоторые моменты, которые были актуальны до меня ещё месяц- полтора назад и звучали очень остро, сейчас я о них вспоминаю с трудом. Если бы не аудиозапись нашей первой беседы, я бы и не поверила, что мое состояние тогда было близко к паранойе...
Сейчас, когда результаты расстановки начинают разворачиваться, у меня появляется ощущение наполненности жизни, моя жизнь заиграла новыми красками.
Я постепенно ловлю в себе эти изменения, открываюсь им. Это как учиться жить по-новому, в новом качестве.
Отношения с мужем заметно переходят на новый уровень: ушли подозрения из моей жизни, я перестала искать, перепроверять, переспрашивать...
Я превращаюсь в уверенную в себе женщину, довольную собой.
Даже вечно занятый муж не смог не заметить моего перевоплощения: стал присматриваться ко мне, делать комплименты, приходить домой не так поздно, мы больше времени проводим вместе сейчас.
В наших отношениях постепенно открывается второе дыхание: я чувствую себя снова желанной и любимой.
Я вернулась к своим занятиям творчеством, танцами.
Самое ценное для меня- я чувствую себя на своём месте, нужной.
И как приятный бонус- у мужа зреет новый бизнес- проект, к которому я имею непосредственное отношение.

Продолжение следует...

Вернуться в «Сертифицированные расстановщики»