Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Садретдинова Гульнара

gsrsystem
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Садретдинова Гульнара

Сообщение gsrsystem » 01 апр 2019, 11:41

... в процессе сертификации ...

Гульнара

Re: Садретдинова Гульнара

Сообщение Гульнара » 01 апр 2019, 17:11

Обо мне
Садретдинова Гульнара
Род деятельности: ГСР расстановки очно и по скайпу.
Делаю все стандартные расстановки:
- сложные чувства, переживания, энергии
- отношения: муж/жен, родители, дети, партнёр, начальство
- сложные ситуации
- идеальный партнёр, поиск будущего партнёра
- личные деньги
- самооценка, самореализация
- адекватизация людей, ситуации цели
- барьеры, ограничения (на пути к целям)

С системой ГСР знакома с 2016г, за это время прошла тренинги Дмитрия Устинова:
- Дыхание духа
- Истинные желания (дважды)
- Формула сознания (дважды)
- Сверхцель
- Трансформационный тренинг Мужской ранг

В июне 2017г прошла 1-й модуль обучения глубинным расстановкам «Расстановки для себя»
В октябре 2017г прошла 2-й модуль обучения глубинным расстановкам «Расстановки для других»
В июне 2018г подключилась к истоку магии в Египте
В сентябре 2018г подключилась к истоку управления на о. Пхукет.
В январе 2018г обучение чтению с фото

Наличие магических изменений, позволяющих эффективно развиваться и делать расстановки:
- Везучесть на всё
- Больше денег
- Замедление времени
- Идеальная женщина
- Лучше использовать женское в пределах мужского
- Замедление процессов разрушения в теле
- Чтобы ресурс не тратился при контакте с людьми
- Выход сознанием за коллективное поле
- Легче делать расстановки
- Снятие всех психических ограничений
- Спец ресурс на успешность
- Быстрое изучение иностранных языков
- Снятие всех системных ограничений на развитие
- Лучше читать информационные роля
- Чтение с фото
- Магии для работы ГСР в магическом поле

Прежде чем прийти в систему ГСР я много занималась различными техниками самопознания и самосовершенствования, прошла огромное количество тренингов, семинаров, трансформационных женских программ.
Сегодня я с полной ответственностью могу утверждать, что ГСР является уникальным, доступным, эффективным инструментом для работы с внутренним миром человека, достижения поставленных целей, повышения ранга.

Гульнара

Сообщение Гульнара » 02 апр 2019, 12:43

Итоги 1 модуля

После знакомства с Дмитрием Устиновым и системой ГСР, я сделала у него несколько персональных расстановок, в т я и ранговую расстановку, после чего решила обучиться расстановкам себе. Мне было интересно узнать, как это устроено, как работает, докопаться до сути. И естественно получить возможность делать расстановки себе в любое время, не дожидаясь очереди (в то время расстановки делал только Дмитрий и только очно, поэтому приходилось ждать свою расстановку месяцами).
Итак, в июне 2017г я прошло очное обучение 1-му модулю «Расстановки для себя». После обучения нам была поставлена задача-сделать себе не менее 100 расстановок, чтобы почистить свою систему. Таким образом, к осени 2017 г в моем активе было 100 расстановок себе, дальше я перестала вести им счёт.
Личные результаты 1-го модуля:
- Я стала более устойчивой, появилась опора на себя
- Перестала сравнивать себя с другими людьми
- Научилась находиться в позиции «наблюдателя», перестала вваливаться в ситуации
- У меня выравнивать отношения с отцом, раньше не могла общаться с ним спокойно, все в нем раздражало, общение как правило заканчивалось конфликтом
- Я ослабила контроль над ситуациями, детьми
- Появилось больше внутренней свободы
- Отношения с мужем перешли на качественно новый уровень, муж стал больше зарабатывать, двигаться, стал драйвером новых процессов
- Изменилось отношения к деньгам, стало легче тратить на удовольствия, путешествия
- Мы стали много путешествовать, 6-8 раз в год

Гульнара

Сообщение Гульнара » 02 апр 2019, 13:03

Итоги 2 модуля

Ещё только начав обучение 1-му модулю, я поставила себе задачу - обязательно научиться расстановкам для других.
1-й модуль- несомненно это База, это самодостаточный инструмент, позволяющий решить все проблемы, ключ к совершенствованию себя.
Но мне было интересно научиться делать расстановки другим людям, прежде всего своей семье.
Во время обучения я получила много открытий:
- Состояние «0»- это состояние безоценочности, состояние стороннего наблюдателя, позволяющее ощутить чувства другого человека, его системы без включения помех из своего роля. Это состояние ценно ещё и тем, что оно помогает наладить в жизни эффективные коммуникации, надо только научиться жить в нем.
- Слушая другого человека, когда он озвучивает свою проблему, важно научиться выхватить именно точку его провала, выцепить это как симптом, считать эти энергии, формирующие кривые тенденции. Этот навык позволяет видеть суть, истинный посыл человека.
- Во всех ситуациях научилась видеть точку ресурса, вторичную выгоду.
- Делая расстановки другим, мы не столько помогаем им, сколько развиваемся сами, движемся по пути самореализации, повышения ранга.
- В результате расстановок открывается новая глубина восприятия людей, мы расширяемся, соприкасаясь с новыми энергиями.
- Работа с другими людьми позволяет увидеть собственные несовершенства, которые самому увидеть сложно.
- Погружение в систему другого человека даёт возможность понять то, что им движет, как строчится отношения с другими людьми.
- Для меня ещё очень важно, что расстановки другим людям как сфера деятельности позволяет работать удаленно с перспективой свободного перемещения по всему миру.

Гульнара

Сообщение Гульнара » 09 апр 2019, 19:52

Расстановка N1
Клиент: Женщина 38 лет
Тема расстановки: Адекватизаци отца
Запрос: Хочет улучшить свои отношения с отцом, сделать их более близкими, мягкими.

Основные тенденции, выявленные и трансформированные в процессе расстановки:
Т1 Ощущение дискомфорта, шок от того, что не понимаю, что вообще происходит, что с этим делать. Страх.
Т2 Обида, которая не даёт возможности принять ресурс от старшей фигуры, мне это не нужно, обойдусь без этого.
Т3 Скованность от того, что меня оставили без подарка, обделили, детская позиция
Т4 Растерянность от того, что мне чего-то не хватает, и это мне неоткуда получить
Т5 Волнение от чувства, что не могу что-то дать, будто я что-то должна, а у меня этого нет, растерянность от того, что от меня этого ждут
Т6 чувство прострации, отсутствия цели, нет определенности

Итог расстановки (отзыв через 2 недели):
Стало невероятно легче общаться с отцом, хочется ему звонить (раньше это было что-то обязательное и неприятное).
Сейчас с удовольствием и легко звоню ему, приглашаю к себе в гости, покупаю ему необходимое, не жду каких-то колкостей. Отношения перешли на совершенно другой уровень!

Гульнара

Сообщение Гульнара » 10 апр 2019, 14:01

РасстановкаN2
Клиент: Молодая женщина
Тема расстановки: Неуверенность в своём молоди человеке, постоянно ищет подтверждение того, что он ее любит. Это состояние выматывает, делает неуверенной в себе.

Т1 Тяжелое подавленное состояние
Т2 Неустойчивость, пустота
Т3 Так хочется любви, но ждать ее неоткуда, безысходность
Т4 Сложно выразить свои чувства, скованность
Т5 Несобранность, бесцельность
Т5 Тоска от того, что никто меня не понимает

Итог расстановки
Сразу же после расстановки прилив сил и энергии.
Через неделю- стаоа более адекватно воспринимать человека, дала место быть тому, что он делает все не так, как хотелось бы мне- он другой человек, имеет право.
Ушла потребность контролировать постоянно его, стала спокойнее себя ощущать, вести, перестала додумывать ерунду.
Через месяц- ушла тревожность от отношений, перестала напрягаться из-за неопределённости. Стала ощущать себя более свободной в отношениях. Молодой человек стал проявлять больше внимания, пригласить вместе поехать на отдых.

Гульнара

Сообщение Гульнара » 18 апр 2019, 15:35

Расстановка 3
Клиент: женщина 48 лет
Тема расстановки: постоянное неотпускающее чувство контроля над всем и вся
1. Тотальная усталость
2. Не в состоянии принять тяжёлую ситуацию, дистанцируюсь
3. Очень большие ограничения, нет места
4. Изоляция от окружающего мира
5. Слив ресурса, мертвые энергии

Итог расстановки:
Чувство напряжения, такого знакомого и непреходящего ушло, наконец то расслабилась, проще и свободнее стала общаться с людьми. Уже не нависаю над сыном как это было раньше, перестала его дергать вопросами. Появилась устойчивость, уверенность, чувство наполненности, расслабления.

Гульнара

Сообщение Гульнара » 18 апр 2019, 15:44

Расстановка 4.
Клиент: молодой человек 26 лет
Тема расстановки: страх перед начальством
1. Я «меньше» всех других фигур, детская позиция
2. Страх вызвать гнев большой фигуры
3. Желание заслужить внимание значимой фигуры, выслужиться
4. Нерешительность, неустойчивость
5. Страх высказать своё мнение

Итоги расстановки:
Через несколько дней после расстановки неожиданно поймал себя на мысли, что посыпаюсь в хорошем настроении, которое не портится при мысли, что сегодня надо на работу. Встреча с начальником прошла продуктивно, мне показалось, и думаю что не только мне, что шеф оценил мое выступление на совещании. Легче стало высказывать своё мнение, нет зажима во время беседы с начальством, прошёл страх, что что-то пойдёт не так.
Через неделю мне дали новый проект, взялся за него с незнакомым мне ранее чувством уверенности.

Гульнара

Сообщение Гульнара » 18 апр 2019, 15:50

Расстановка 5.
Клиент: молодая женщина 34 лет.
Тема расстановки: деньги
1. Не чувствую безопасность, земля уходит из-под ног
2. Чувство уязвимости, незащищенности
3. Преграда, блок на принятие отцовского ресурса
4. Мужская фигура тревожится, что не в состоянии прокормить семью
5. Бессилие что-либо изменить

Итог расстановки:
Пропало ощущение беспокойства по поводу денег. Раньше оно не покидало меня, даже при стабильной работе. Спокойнее смотрю в будущее, легче трачу деньги ( особенно на себя), при этом нет чувства вины, что покупаю что-то себе, не детям.

Гульнара

Сообщение Гульнара » 22 апр 2019, 17:32

Расстановка N6
Клиент- девушка 29 лет
Тема расстановки- не могу решиться попросить повышения зарплаты

1. Меньшая фигура смотрит на другую, более значимую фигуру и чувствует себя ничтожеством
2. Ступор, не могу произнести ни слова, как замороженная
3. Желание спрятаться, чтобы никто меня не увидел
4. Отстранённость, это не моя жизнь
5. Беспомощность, досада от этого

Итоги расстановки:
Сразу после расстановки прибавилось энергии, сил, почувствовала уверенность в себе.
Через неделю собралась и пошла к шефу и аргументированно(готовилась к разговору) разложила ему, почему я достойна большей зарплаты. В итоге шеф даёт мне новый проект, по результатам которого готов вернуться к разговору! Для меня уже победа, что я вообще решилась на этот на этот разговор! И меня не пугают новые задачи, я уверенна стала планировать шаги.

Вернуться в «Сертифицированные расстановщики»