Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Туровская Юлия

gsrsystem
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Туровская Юлия

Сообщение gsrsystem » 04 мар 2020, 08:50

.... в процессе сертификации...

Юлия Туровская
Контактная информация:

Re: Туровская Юлия

Сообщение Юлия Туровская » 11 мар 2020, 05:53

Здравствуйте, друзья!
Меня зовут Юлия Туровская, я родилась и живу в городе Улан-Удэ республики Бурятия. У меня два высших образования, техническое и юридическое. В малом бизнесе больше 20 лет. Есть два сына. Психологией я увлеклась в 2010 году. Причиной был развод после 20 лет семейной жизни. В тот момент я активно пыталась разобраться в том, что же мне нужно на самом деле, какой я хочу видеть свою жизнь в будущем. Я не ощущала полноты жизни. Я не могла понять, что для меня действительно важно и ценно… Я не знала к чему стремиться и у меня не было сил заглянуть вовнутрь себя. У меня не было желаний, мечт…. Я жила на автомате, без эмоций, без чувств, но внешне это выглядело "все как у людей"...
В "Центре взаимоотношений" тренинговой компании GRC в нашем городе я прошла почти все тренинги личностного роста. Психология Альфреда Адлера, Билла Ридлера и Рудольфа Дрейкурса помогла мне начать смотреть в себя, здесь же я увлеклась расстановками по Хеллингеру. Тема захватила. Но чем больше я погружалась в нее, тем больше возникало вопросов, ответы на которые я найти не могла...
И вот в феврале 2018года я случайно узнала о Глубинной системе развития (GSR). Сразу же записалась на расстановку к Лилии Филипповой, в этот же день увидела результат от расстановки и была очень впечатлена. Ценность этого метода была для меня очевидна. Не откладывая, выкупила 1 модуль, освоила его за неделю и вот с тех пор практически ежедневно занимаюсь саморасстановками.

Юлия Туровская
Контактная информация:

Сообщение Юлия Туровская » 11 мар 2020, 06:12

Мой путь в ГСР:
1 модуль - февраль 2018г. Выкупила курс, занималась онлайн. Я получила возможность делать саморасстановки, снимать свои сомнения, напряжения, негативные чувства. Осознание того, что ты можешь изменить свою жизнь, сделать ее такой, какая тебе будет нравиться - это было и остается моей самой сильной мотивацией. Первое время после каждой расстановки засыпала... Моя система не могла принять ресурс, ей было тяжело. Но со временем сил прибавилось, и появился ресурс делать саморасстановки с утра до вечера)) Работала по схеме, ловила "Чик", энергии читать и интерпретировать я тогда не могла, не смотря на врожденную экстрасенсорику. Чувствовала только изменения до и после переключения энергии. Так и полгода топала по листикам, на доверии к себе и отслеживая в реальности исчезновения своих проблем.
2 модуль - сентябрь 2018г. У меня появилась возможность проводить ГСР- сессии для клиентов. На обучении поставили экстрасенсорику, это было очень интересно. Я стала чувствовать в поле энергии, которые в моей системе не проявлялись, научилась считывать их, интерпретировать. По приезду начала работать с клиентами. Саморасстановки не прекращала.
3 модуль- апрель 2019 г. Прошла тренинг "Выход сознания в духовное" и обучение диагностике.
2 PRO- январь 2020г. Прошла обучение и сертифицировалась как ГСР специалист.
За время моего развития в системе ГСР прошла тренинги: "Формула сознания", "Истинные желания", "Выход сознания в духовное", в данный момент участвую второй раз в тренинге "Мужской ранг", в проекте "1 чакра".
Два раза подключалась к истоку сверхресурса в Египте, по одному разу к истоку Истинного богатства в Дубаи, истоку Повтора в Стамбуле, истоку Гармонии в Бангкоке.
У меня есть Сверхцель. Делаю все стандартные расстановки очно в г.Улан-Удэ и по Скайп.
Если у вас есть желание убрать из вашей жизни чувства и состояния, которые мешают вам жить, или вы хотите улучшить отношения с партнером, детьми, коллегами, деньгами, решить вопросы по психосоматике, - обращайтесь.
Мои контакты:
- WhatsApp, Viber, Telegram +7-9021-609-669
-Вконтакте https://vk.com/id255080673
- Instsgram https://www.instagram.com/turyuliya/

Юлия Туровская
Контактная информация:

Сообщение Юлия Туровская » 11 мар 2020, 06:18

Мои результаты: С трудом вспоминается внутреннее состояние, которое было у меня пару лет назад… Помню, я все время находилась в сомнениях: правильно я делаю, не правильно? О себе думала в последнюю очередь, стеснялась, не могла предъявляться, боялась потревожить кого-нибудь, постоянно ждала каких-то упреков, окриков, насмешек в свой адрес. Как общаться с детьми — я не знала. На работе проводила по 12 часов каждый день. Я не слышала себя, не чувствовала... Желаний у меня никаких не было, все цели — из разряда «Надо!»
Что со мной сегодня? Я стала динамичнее, легче, интереснее. Я прочувствовала, что значит любить своих детей, давать им поток поддержки… Я знаю, что значит прислушиваться к себе… Я увидела внутри себя женщину и работаю над тем, чтобы она стала счастливой. У меня есть планы на жизнь.Я не чувствую свой возраст, и это странно, потому что после 40 я стала всеми своими клетками ощущать закат жизни. А сегодня, когда мне 50, ощущения возраста нет совсем. Я стала намного устойчивее, спокойнее, увереннее в себе, из моей жизни ушли напряжение, стрессы, метания....
Изменений за последние два года произошло очень много. Все это благодаря тому, что я делаю себе ГСР-сессии. GSR- это уникальный инструмент для улучшения своей жизни. Было бы желание менять что-то...
Подробнее о моем пути вы можете почитать здесь:
https://vk.com/public176673513

https://vk.com/id255080673

Юлия Туровская
Контактная информация:

Сообщение Юлия Туровская » 16 мар 2020, 10:13

Кейс №1
Клиент: Женщина 60+
Запрос: Нет смысла в жизни.
Начало работы: март 2019г.
Проведены ГСР сессии по СР:
*Актуальное состояние
*Адекватизация мамы
*Адекватизация папы
*Адекватизация бывшего мужа
*Адекватизация сына
*Адекватизация брата
*Цель: решить проблемы с квартирой
*Личные деньги
Отзыв: Здравствуйте, Юля! Хочу вспомнить о том, как я впервые попала на ГСР. Пришла узнать, какое же у меня предназначение в жизни. Живу, а зачем? А на этот вопрос услышала простой ответ: "Да живите с радостью и с удовольствием!". Думаю: "И это все?!". Но разговор уже завязался. И вышло наружу то, что подавляла уже 1,5 года - потеря дочери. После ее ухода я потеряла себя, тащилась по жизни, не видя перспективы, жила только потому, что осталась внучка. Но и дальше одного дня планов не было. Очень тяжело было. Когда началась расстановка, ничего не поняла, ничего не почувствовала ( я была на семейных расстановках, там все проходит очень эмоционально). Скептицизма не было, т.к. я знаю по себе, что поле все же работает. Но, честно скажу, и веры большой не наблюдалось. Потому что, было много других расстановок по поводу ухода дочери, но облегчения не наступало. Прошло 2-3 дня. Все как всегда. И вот я ловлю себя на мысли, что нет тяжелого камня на душе, я ДЫШУ, я начала думать о будущем своем и внучки, я открыла глаза и могу смотреть на наш прекрасный мир! Я снова начала ЖИТЬ ! Мне захотелось жить добровольно, а не по принуждению! И это чудо сотворили Вы, Юля ! Вы меня спасли в прямом смысле этого слова! И не только меня- я думаю, что с моим прошлым отношением к Жизни, у моей внучки вряд ли что-нибудь хорошее сложилось в ее жизни. Так что большое спасибо и за нее. Еще одно крупное достижение- восстановленные отношения с сыном. Это тоже тяжелая для меня история. Сейчас мы общаемся намного теплее. Но я не собираюсь останавливаться на этом. Будем работать. Не счесть еще кучу разных мелких задач, решенных с Вашей помощью. Незаметно (бонусом!) ушли постоянные беспокойство и тревога, ожидание плохого. А из крайних расстановок хочу рассказать про деньги. Раньше более 10 тыс в кошельке не могло удержаться. Расстановку, как Вы помните, сделали буквально в канун 2020 г. И она сработала "на ура!". Деньги стали не только "задерживаться" в кошельке, но еще и копиться в шкафу, и "организовываться" на подарки. И хватило с"ездить с внучкой в Москву на 4 дня. Поездка обошлась в 40 тыс, и меня это совсем не напрягло. Я, конечно, не расслабляюсь, но так приятно жить с ощущением, что деньги есть и уверенностью, что так дальше и будет! Юля, Вы поменяли мою жизнь с - на + ! Я благодарна Судьбе, что она свела меня с Вами, и от всей души благодарю Вас за помощь, за Ваш труд, за понимание и сострадание! Вы- Мастер своего дела! Успеха Вам в Вашем благородном деле!

Юлия Туровская
Контактная информация:

Сообщение Юлия Туровская » 08 апр 2020, 11:33

Кейс N2

Клиент- девушка 15 лет
Запрос: апатия, депрессивное состояние, которое периодически накрывает и не даёт ничего делать, «не вижу смысла жить»
Проведены ГСР-сессии
1. «Актуальное состояние»
2. Адекватизация мамы
3. Адекватизация папы

Отзыв:
Изменение после расстановки я почувствовала не сразу, через несколько дней ушло депрессивное состояние, появилось желание что-нибудь сделать , куда-нибудь идти, хотя до этого было сильное чувство апатии , пока ещё разбираюсь в изменениях, но могу сказать, что сдвиг произошёл в хорошую сторону, я стала более позитивно мыслить, плохих мыслей стало меньше, настроение радует.
Хочу сказать большое спасибо, потому что чувствую хорошие изменения в себе!

Юлия Туровская
Контактная информация:

Сообщение Юлия Туровская » 08 апр 2020, 11:36

Кейс N3
Клиент- женщина 30+
Запрос: недоверие к мужу, ревность, напряжение, ожидание предательства
Начало работы- октябрь 2019г.
Проведены ГСР-сессии:
1. Актуальное состояние
2. Адекватизация мужа
3. Адекватизация папы
4. Адекватизация сына
5. Адекватизация дочери
6. ГСР сессия для сына клиента на адекватизацию отца
7. ГСР сессия мужу клиента на адекватизацию мамы и папы

Отзывы:

Есть периоды гнева на себя,на него. Потом проходит. То вдруг просветление приходит,я начинаю его больше понимать... Периодами думаю что не люблю этого человека.
То что я стала сильнее,увереннее в себе,границы на место встали,это точно.
Голова светлая,мозги по другому работают. Единственное не даёт мне покоя,что я живу чужой жизнью,не своей. Замкнутый круг работы, семьи,детей, быта, из которого не можешь вырваться. А своего ничего.

Юль,я рада что мы встретились! Вижу и чувствую результат. Всего описать не могу,но я внутренне изменилась. У меня спокойное уверенное состояние.
Переполох в голове прошел. Мысли на месте.
У дочки дела по-лучше, начала контролировать себя и меньше отрывать ногти.

Со слов клиента, с мужем отношения стали другими, стали разговаривать на темы, которые не поднимали никогда, появилась теплота в отношениях. Изменился сын, стал предъявлять себя, стал более уверенным. Между ним и отцом появилось понимание, раньше было что- то вроде соперничества.
У клиента появилось принятие мужа как главы семьи, доверие к нему, уверенность, что он сможет устроить жизнь семьи наилучшим образом. Стала ярче проявляться женская позиция.

Юлия Туровская
Контактная информация:

Сообщение Юлия Туровская » 11 апр 2020, 18:35

Кейс N4
Клиент- женщина 30+
Запрос: не чувствую себя женщиной начало работы июнь 2019г.
Проведены ГСР-сессии
1. Внутренняя женщина
2. Актуальное состояние
3. Токсикоз
4. Адекватизация детей ( каждого по отдельности)
5. Адекватизация автомобиля
6. Личные деньги
7. Адекватизация первого мужа
8. Адекватизация второго мужа
9. «Мне нет места»
10. Самооценка
11. Самореализация
12. Идеальная работа

Клиент выкупила 1 модуль, освоила саморасстановки, родила ребёнка. Со слов клиента, отношение к себе, к мужу, к детям изменилось в лучшую сторону. Прибавилось устойчивости, уважения к мужу, к себе. Женская позиция стала естественной в жизни и доставляет наслаждение.

Отзывы:

... Действительно, токсикоз спал(немного чувствуется усталость, но жить зато теперь можно!. Могу делать запланированные дела, ездить по городу не знаю нужно ли ещё чище делать, так как результат уже меня радует

.... Отношения со средним сыном стали намного теплее, теперь не отталкиваю его как раньше и не смотрю как на ненормального. Он стал более отзывчивый и ласковый(хотя раньше мог колотить меня, врезаться, угрожать и ТП)

... Хорошо себя чувствую, захотелось путешествовать

Да, ощущение что для меня теперь везде есть место в любой точке мира

... Интересно стало про места силы -Египет(а раньше посмеивалась)

Может я считала, что и в гср мне места не было

Благодарю вас!!!

Юлия Туровская
Контактная информация:

Сообщение Юлия Туровская » 22 апр 2020, 14:22

Кейс N5
Клиент- женщина 60+, замужем

Запрос: нет контакта с детьми, нет интереса к жизни, нет увлечений, нет понимания своих важностей, жизнь- тоска.

Начало работы: март 2019г.
Проведены ГСР-сессии:
1. Адекватизация мамы
2. Адекватизация папы
3. Адекватизация отчима
4. Насилие в детстве
5. Адекватизация детей (каждого отдельно)
6. Принятие себя
7. Адекватизация мужа
8. Цель-жить в согласии с собой
9. Цель- ресурсные отношения с детьми
10. Отношение к злоупотреблению алкоголем одного из детей
11. Принятие своей внутренней женщины

В процессе работы клиент принял решение выкупить 1 модуль и начать практиковать саморасстановки. В данный момент техника освоена, клиент делает расстановки самостоятельно.

Отзыв:

Добрый день! Юля благодарю тебя, что смогла открыть меня для самой себя. Что можно жить и улыбаться Миру. Прекратить ненавидеть и любить детей ,эти чувства живущие во мне разрывали меня. После ГСР чувство ненависти ушло! Как классно любить! Дышать даже стало легче,хочется петь ,улыбаюсь всем! Появилась гордость за детей,принятие такими какие они есть. У меня есть ресурс давать им энергию и тепло. Как классно чувствовать любовь к себе (чувство новое для меня) . Юля я пришла к тебе с букетом комплексов и ты со своей добротой, пониманием, отогрела меня ,заставила буквально поверить в себя. Спасибо!!!

Юлия Туровская
Контактная информация:

Сообщение Юлия Туровская » 03 май 2020, 10:56

Кейс №6
Клиент: женщина 45+, в разводе, 2 детей
Запрос: хроническая усталость, тревожность, жизнь на автомате, нет радости и осознанности
Начало работы: май 2018 г.
Проведены ГСР сессии:
1. Актуальное состояние
2. Адекватизация мамы
3. Адекватизация папы
4. Диагностика
По итогам диагностики:
1. Личные деньги
2. ПГ1 ПГ2 кЛД
3. Адекватизация детей 2 шт
4. Адекватизация бывшего мужа
5. Идеальный партнёр
6. Я- женщина
7. Новая жизнь

Результат: состояние поменялось на устойчивое, спокойное, уверенное. Прибавилось энергии в разы. Стала все успевать, не устаю, практически всегда в хорошем настроении и бодрая. Появился интерес к жизни,не только дом- работа. Записалась в студию танца!!! Это было мое детское увлечение, про которое я забыла в суете жизни. С удовольствием снова танцую.
Стала меньше готовить и кушать, похудела. Раньше варила кучу еды, а потом обижалась, что это все не съедается. С детьми полное взаимопонимание. Они очень рады тому, что я перестала их тотально контролировать и занялась собой. На работе перевели на более высокую должность, зарплата повысилась. На Новый год ездили с подружкой в Таиланд. Год назад я не могла себе позволить даже местный курорт!
Познакомилась с мужчиной, начали встречаться. Это мужчина не такой, с какими я обычно встречалась раньше, он вообще из другого мира для меня. Пока рано говорить о будущем, но у нас все очень серьезно.
Мы планируем переезд в другой регион.
Вот такой анализ. Я не знаю, как получилось, что моя жизнь поменялась так круто, но я думаю, что это все только благодаря вашим расстановкам. Это какое то волшебство! Спасибо вам за вашу работу и за мою новую жизнь! Благодарю вас сердечно!

Юлия Туровская
Контактная информация:

Сообщение Юлия Туровская » 05 май 2020, 14:30

Кейс N7
Клиент: мужчина 30+, женат 7 лет, 2 детей
Запрос: Не могу освободиться от влияния мамы. Она очень сильно участвует в жизни моей семьи, принимает решения, командует. С женой на этой почве вечные разборки и выяснения отношений. Брак разваливается.
Начало работы ноябрь 2019г.
Проведена работа:
1. Актуальное состояние
2. Адекватизация мамы
3. Адекватизация папы
4. Адекватизация жены
5. Адекватизация детей, по отдельности
6. Быть мужчиной, мужская роль
7. Диагностика
8. Личные деньги
9. ПГ1, ПГ2 к ЛД
10. Здоровье
11. Работа
12. ПГ1, ПГ2 к работе
Результаты:
Отзыв: Мама сошлась с мужчиной и переехала жить к нему, у нас бывает редко, звонит через день и недолго разговаривает. А я нормально разговариваю с ней, не раздражает совсем, наоборот. Теперь и похохочем, и доверие какое-то появилось и теплота. Я не знал, что так бывает, раньше только нотации были и критика. Отношения с детьми и женой изменились в лучшую сторону. Жена стала мягче и добрее, больше внимания чувствую и близости от нее. Дома сейчас в основном обстановка спокойная, даже веселая(!).
На работе оптимизировал процессы, купил ещё одну машину, доход вырос.
Это я по вопросам вам ответил, а помимо этого ещё куча приятных изменений, не для протокола(!)
Спасибо за работу от меня, от моей жены, от нас всех!

Юлия Туровская
Контактная информация:

Сообщение Юлия Туровская » 14 май 2020, 07:57

Кейс N8
Клиент: женщина 60+, двое детей, внуки
Запрос: Последние 15 лет жила в гражданском браке с мужчиной. Два месяца назад он ушёл от меня и уехал в другую страну. На связь не выходит. Я потеряла интерес к жизни. Мне ничего не надо. Жить не хочу. Ничего не радует, ни внуки, ни дом, ни дети. Целыми днями или сплю, или лежу, плачу много, кушаю через силу, потому что надо. Дома нет сил что-то делать. Хочу нормальной стать, с детьми, с внуками общаться, стряпать, дома что- то делать, в огороде.
Работа: январь 2020г.-май 2020г.
Проведена работа:
1. Актуальное состояние
2. Адекватизация партнера
3. Адекватизация себя
4. Цель: продать дом
5. ПГ1, ПГ2 к цели

Отзыв после 2 работ: Спасибо большое за работу! У меня много чего изменилось. Настроение теперь хорошее, его вспоминаю без слез, с теплотой. Опять стала нормальной, занимаюсь с внуками в радость, стряпаю для них, дома порядок навела, себя привела в порядок.

Отзыв после 5 работ: У меня тут такое случилось! Вернулся мой. Говорит, хочу с тобой жить. Я так рада, конечно пустила обратно. Совсем по- другому сейчас на него смотрю. Не делаю ему замечания, не вижу огрехов, когда просит рюмочку, спокойно наливаю. Я же знаю, что он не злоупотребляет, но раньше все равно пилила за это, а сейчас все по доброму. Мы как ближе стали с ним и роднее. Он говорит, что заметил, что я другая стала, лучше.
Дом продавать передумала, решили привести в порядок этот дом, ремонт сделать и пристрой с туалетом и ванной. Мой уже начал все делать. Я такая счастливая! Большая удача мне была, когда я встретилась с вами. Благодарю!

Юлия Туровская
Контактная информация:

Сообщение Юлия Туровская » 14 май 2020, 08:21

Кейс N9
Клиент: женщина 30+, не замужем, детей нет, живет одна
Запрос: Хочу реализоваться в творчестве, пишу песни, обрабатываю и продаю.
Хочу популярности и больше клиентов. Хочу отношений и семьи. Хочу радости в жизни и легкости.

Работа: ноябрь 2019г.-май 2020г.
Проведена работа:
1. Диагностическая сессия
2. Адекватизация творческого процесса
3. Личные деньги
4,5 ПГ1, ПГ2
6. Идеальный партнёр
7. ПГ1, ПГ2
8. Адекватизация папы
9. Адекватизация мамы
10. Психосоматика

Результат: клиент выкупил 1 модуль, начал практиковать ГСР, на сегодня сделано себе более 50 сессий. Пригласили на работу на постоянной основе в коллектив. Это стало приносить достойный стабильный заработок. Сама по себе работа в команде намного интереснее и привлекательней для клиента была, сейчас клиент творчески реализован.
Завязались отношения с мужчиной. Мужчина, по параметрам- полное соответствие запросу. Отношения развиваются.

Юлия Туровская
Контактная информация:

Сообщение Юлия Туровская » 26 май 2020, 19:29

Кейс N 10

⠀⠀Клиент: мужчина 50+, предприниматель, холост

⠀⠀Бизнес перестал приносить прежний доход, чем зарабатывать на жизнь - непонятно.

⠀⠀Хотелось бы понять, что делать в дальнейшем. И хотелось бы зарабатывать каким-нибудь приятным способом, который нравится.
⠀⠀Работа: сентябрь 2019- апрель 2020г. Проведены следующие сессии:
1. Диагностика. В поле выставлены варианты, которыми можно заработать деньги, на два варианта есть поток Судьбы рода.

⠀⠀По итогам диагностики сделана адекватизация этих вариантов, проработаны ПГ1, ПГ2 к ним.
⠀⠀Диагностика показала, что можно получать ресурс через МЖ отношения, клиент этот вариант не рассматривал. МЖ для него ощущались только как проблема. Сделана адекватизация МЖ и сессия на идеального партнера
⠀⠀Кроме того сделаны сессии:
1. Адекватизация папы
2. Адекватизация мамы
3. Адекватизация Египта
4. Личные деньги
5. ПГ1, ПГ2
6. Адекватизация партнера по бизнесу
7. Адекватизация желания заняться новым бизнесом
8. Адекватизация клиентского потока
9. ПГ1, ПГ2
10. Долговые обязательства
11. Актуальное
12. Адекватизация бывшей жены
13. Адекватизация ребёнка
14. Адекватизация переезда
15. Цель
16. ПГ1, ПГ2

⠀⠀Клиент выкупил 1 модуль. Ему сделана ранговая расстановка и три сессии по СЧ.
⠀⠀Клиент закрыл убыточный бизнес и открыл новый, который приносит удовлетворение. Поток клиентов на новый бизнес выстроился, появились постоянные клиенты. Доход средний, но стабильный. Для расширения бизнеса клиент планирует переехать в другой город.
⠀⠀С партнером по бизнесу отношения стали более конструктивными. БОльшая часть кредитных обязательств закрылась.
⠀⠀С бывшей женой и ребёнком отношения сложились более спокойные, появилось понимание.
⠀⠀Рекомендована самостоятельная работа.

⠀⠀Отзыв клиента
Сегодня моя жизнь мне приносит больше удовлетворения, чем когда либо. Даже большие проблемы получается решать легко, без надрыва и стрессов. Я всегда хотел переехать, но не хватало решимости. Сейчас решение пришло как-то само собой, легко и все для этого складывается. Планы чуть отодвинулись из-за ковида, но я спокойно переношу это. Боялся вначале, что новый бизнес не пойдёт, а пошёл легко. Понятно, что отрасль для меня новая, но опыт нарабатывается постепенно. Я по другому сейчас отношусь к этому, без напряга, как то в удовольствие. У нас в республике конечно рынок маловат для этого бизнеса, но думаю что смогу на новом месте раскрутить более масштабно. Отношение к женщинам сменилось. Я перестал их воспринимать как пылесосы для выкачивания денег. Было пару знакомств, тема денег в них не поднималась совсем, что странно очень.

⠀⠀Описание собственного полученного результата и рангового роста в результате данного кейса
⠀⠀Правильно работу начинать с диагностики. Если клиент намерен серьезно поменять что-то в своей жизни, надо настраиваться на длительную планомерную работу. Понятно, что в процессе работы появляются какие- то новые «важности».... Здесь бывает сложно удерживать фокус клиента на результате, которого он хочет достичь и придерживаться плана сессий.

⠀⠀Интересно то, что если специалист не отвлекается на «важности», после нескольких плановых сессий «важности» становятся неважными))) Тем самым экономим время и ресурсы.
⠀⠀Ранговым ростом для меня было убедить клиента довериться мне как специалисту, выполнять рекомендации, придерживаться плана, не отвлекаться на побочные симптомы, которые периодически появлялись, фокусировать внимание на результатах, которые были не слишком явными. Клиент привык к масштабам, и ждал «вау» эффект. Мелкие результаты он не хотел видеть и обесценивал. Важно было чтобы клиент научился замечать мелкие результаты, что в итоге привело к тому, что в целом общий результат превзошёл ожидания клиента.

⠀⠀выводы, общие наблюдения
⠀⠀Важно отслеживать состояния внутри и изменения в реальности. Это навык, его надо освоить. С непривычки даётся сложно. Но если потренироваться, переходит в автоматическую функцию. Мужчины привыкли опираться на факты, все что связано с чувствами даётся им сложно, поэтому нужен специальный подход.

Мало убрать проблему, для большей чистоты и лучшего результата надо делать базовые сессии мама-папа, много нарушений оттуда.

⠀⠀специалист Туровская Юлия Viber, WhatsApp, Telegram 89021609669,
https://vk.com/id255080673

https://instagram.com/turyuliya?r=nametag

⠀⠀

Юлия Туровская
Контактная информация:

Сообщение Юлия Туровская » 28 май 2020, 12:28

Кейс N 11

⠀⠀Клиент: женщина 40+ разведена, есть ребенок.
Запрос: 3 года после развода. Мужа забыть не могу, постоянно думаю о нем, слежу за ним в соцсетях, в курсе его жизни и романов, узнаю у общих знакомых, слежу за его личной жизнью, обида, я не принимаю разрыв. Ребенок не радует, весь негатив, который у меня есть на его отца я выплескиваю на сына. Была попытка суицида. Я не могу так жить.

⠀⠀Ожидание клиента: забыть бывшего мужа, не вспоминать о нем, начать жить без его незримого присутствия, освободиться от эмоциональной зависимости.
⠀⠀Настоящее намерение: организовать психологически комфортную жизнь с ребёнком, устроить свою личную жизнь.

Работа по СР с марта 2020г. по май 2020г.
Проведены ГСР сессии:
1.Актуальное состояние
2. Адекватизация бывшего мужа
3. Адекватизация папы
4. Адекватизация мамы
5. Я-женщина
6. Адекватизация сына
7. Личные деньги
8. ПГ1, ПГ2 к ЛД
9. Идеальный партнёр

Диагностика клиенту не проводилась, потому что проблемы были очевидны. Вся работа велась в направлении настоящего намерения.

Отзыв:
Не передать словами, как я вам благодарна!!! Я ожила, проснулась и у меня началась ЖИЗНЬ!!!
Я отпустила ситуацию с бывшим, представляете, я могу теперь с ним разговаривать СПОКОЙНО, без слез, обид и претензий!!!
Общение чисто по делу, я не ищу любого повода чтобы пообщаться!!!
Я поняла, что отношения наши совсем больные были и хорошо, что они закончились. Я не хочу больше такой зависимости. У меня своей жизни и не было, только ОН, его интересы и желания, а меня как и нет.
С сыном наладилось все, теплее стало общение, доверительнее. Мы поговорили по душам, я рассказала ему о своих чувствах, а он мне о своих!!! Это было так трогательно... Я и не подозревала, какой у меня добрый и чувствительный ребенок. Я поняла, как я люблю его. И мне страшно, что я чуть не потеряла его. Я такая дура была, просто не верится!!! Где мои мозги были?!!
Я сейчас в таком состоянии, что не против завести новые отношения с мужчиной. Если подходящий вариант появится, я пойду в эти отношения. Но абы с кем не хочу и не буду.
..Кстати, сейчас мотивация моего движения именно "хочу ли я?" Никому не должна, это такое облегчение, такое счастье!!! Я подтверждаю, что после 40 лет жизнь только начинается!!! Благодарю сердечно!!!

⠀⠀Рекомендовано приобретение 1 модуля для самостоятельной работы.

⠀⠀Описание собственного полученного результата и рангового роста в результате данного кейса

⠀⠀Ранговым ростом для меня в этой работе был результат прокачки МЖ отношений клиента. Параллельно я сама прокачивала себе эту тему. В процессе сессий поднимались энергии, не знакомые моей системе, с которыми приходилось работать дополнительно.

⠀⠀Выводы, общие наблюдения: Чем сложнее актуальное состояние клиента, тем заметнее результат. На контрасте клиент очень четко замечал изменения после сессий. Кривые МЖ отношения- в большей части, результат недополученного ресурса по отцовской линии. И после работы с темой «отец», отношения с сыном стали заметно улучшаться.

Вернуться в «Сертифицированные специалисты»