Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Самаринова Анастасия

gsrsystem
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Самаринова Анастасия

Сообщение gsrsystem » 12 мар 2020, 07:49

... в процессе сертификации...

AnastasiaS

Re: Самаринова Анастасия

Сообщение AnastasiaS » 14 мар 2020, 02:48

Приветствую тебя, путник, ищущий и страждущий…
Когда-то я тоже была странствующим искателем техник, дарующих освобождение от гнета негативных эмоций и чувств.
Я нашла. Летом 2017 г. мне выпал счастливый случай попасть на GSR – сессию. Через месяц я получила удивительный результат, который на 150% совпал с моим желанием.

Путь был определен – Глубинные системные расстановки.

Меня зовут Анастасия Самаринова. Живу и работаю (лично) в г.Усть-Илимске. Понимаю, что никто не побежит к карте искать где это, поэтому скажу честно: Иркутская область, где оз.Байкал.

Метод ГСР стал для меня той самой волшебной и долгожданной техникой, которая не только позволила мне решить большинство моих проблем, но и вывела моё развитие на принципиально новый уровень.

В октябре 2018 и 2019 года я подключилась к Истоку Магии в Египте. Опора на себя и помощь в продвижении в глубину и чистоту – подарок Истока.
Весной 2018 года приобрела 1 модуль и занялась саморасстановками. Cделано уже больше 300 сессий на разные темы.
С августа 2019 г. прохожу тренинг «Мужской ранг».
В августе 2019 г. посетила курс 1 PRO, который дал понимание, что такое чистота и глубина системы.
В декабре 2019 г. тренинг «Формула Сознания» вложил новые знания в мою светлую голову.
В январе 2020 года – 2 модуль, который позволил работать с другими людьми.

Мои расстановки помогут вам в следующих ситуациях:

-сложные ситуации, которые не дает вам покоя, повторяющиеся, неприятные, ненужные;
-негативные эмоции, которые отравляют жизнь или просто доставляют неудобства;
-проблемы со здоровьем;
- отношения – токсичные, зависимые, неудовлетворяющие, - с любым человеком;
- любые проблемы;
-цели;
-барьеры на пути к целям или действиям;
- сложности в отношениях с деньгами.

В своей работе я опираюсь на два глубоких свойства моей системы:

1. Экстрасенсорика, которая позволяет считывать энергии вашей системы.
2. Магия Истока, позволяющая добиться в расстановках еще большей чистоты и глубины работы.

GSR – сессии работа индивидуальная. Только вы и я. Все, что вы расскажете мне на сессии – будут помнить только вы и аудиозапись, которая останется у вас. Полная конфиденциальность.
Записаться ко мне на GSR – сессию можно по номеру: 8 902 1732523
WhatsApp: 8 983 467 44 47
Telegram: Anastasia Samarinova +7 983 467 44 47
Прочитать о результатах моей работы вы можете также на моих страничках в соц.сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/id98506028
Facebook: https://www.facebook.com/anastasiasamar ... =bookmarks

AnastasiaS

Сообщение AnastasiaS » 14 мар 2020, 18:04

Мое знакомство с GSR началось летом 2017 г.
Я вытянула счастливый билетик - GSR – сессию у Гульсенем Глушенко. Через месяц я получила удивительный результат, который на 150% совпал с моим желанием. Потом еще пол года я присматривалась к этой технике, пока не приняла решение – действую!
Весной 2018 года взяла первый модуль и начала шагать по листочкам.

К этому моменту я практиковала кинезиологию 4 года, занималась медитацией «Сахажд Марг». Мои книжные полки были заставлены эзотерической литературой, книгами с советами как найти путь к себе и сделать свою жизнь счастливой. Но жизнь счастливой не становилась, путь завел в болото, отношения с мужем и сыном были ужасные, на работе постоянное выяснение отношений.

При помощи расстановок:
-возросла моя эффективность в жизни;
-наладились отношения с родителями, сестрой и сыном;
-смогла принять решение в отношениях с мужем;
-ушла с работы, найдя новую;
-починила свое здоровье;
-у меня появилось много ресурса и эмоциональная стабильность;
-я стала вкладывать в себя много времени, денег, сил, не испытывая при этом чувство вины;
- ушло множество деструктивных процессов;
-стало больше положительных эмоций;
-появились цели и знания, как к ним идти.

1 модуль показал, как можно действительно изменить свою жизнь: сделать ее счастливой и найти свой путь. Не тот, который даруют высшие силы, а тот, который я создаю сама.

На сегодняшний день я продолжаю активно заниматься саморасстановками и повышаю свой профессионализм.

AnastasiaS

Сообщение AnastasiaS » 15 мар 2020, 02:49

2 модуль - развитие себя
Я ждала этого тренинга пол года. А когда его объявили, решила… что мне он не нужен. Но 1 модуль помог изменить непонятное решение и вот новые знания в голове. А также огромное количество вопросов и желание начать действовать… Оказалось - все просто и - не все просто… Но, однозначно, чертовски увлекательно…

Тяжелые энергии, тенденции – сценарии, которые человек проигрывает в своей жизни, эмоции, которые отравляют жизнь, сложные состояния, с которыми люди не в состоянии справиться сами… И это можно убрать, изменить, за 1-2 часа. Причем не на 1-2 дня, а полностью исцелить базовые потоки энергии, на которых живет человек. И сделать это бережно и мягко.

Каждый клиент – это новая история. Это очень интересная работа во время сессии и не менее интересная после. Очень важно не просто сделать сессию, а помочь клиенту увидеть результат и принять его.

Во время работы с другими людьми, другими системами приходится работать и со своей системой.
2 модуль – это прежде всего развитие себя, расширение собственных резонансов, много работы с внутренними барьерами, путешествие в собственную глубину и чистоту.

Если человеку важно собственное развитие и желание изменить свою жизнь, используя инструменты GSR, то изменения обязательно будут! Это только вопрос времени. И это можно увидеть в каждом, кто идет этим путем!

Добро пожаловать в мир GSR!

Записаться ко мне на GSR – сессию можно по номеру: 8 902 1732523
WhatsApp: 8 983 467 44 47
Telegram: Anastasia Samarinova +7 983 467 44 47

Прочитать о результатах моей работы вы можете также на моих страничках в соц.сетях:
ВКонтакте: https://vk.com/id98506028
Facebook: https://www.facebook.com/anastasiasamar ... =bookmarks

AnastasiaS

Сообщение AnastasiaS » 17 мар 2020, 18:54

Клиентка, государственный служащий, 35 лет.
Сессия 07.02.20 г.

Сделать реальный шаг к реальным отношениям с мужчиной, который нравится. Она не уверена, тот ли мужчина…
Как звучит симптом: страх новых отношений после смерти мужа, считает это предательством по отношению к нему – чувство вины , боится, что с другим будет все не то, боль , отчаяние, безысходность

Надеется, что после сессии уйдут: страх новых отношений после смерти мужа, чувство вины , боль, отчаяние, безысходность. Перестанет бояться приглашений от мужчин на чашку кофе и сможет смотреть на понравившегося мужчину как на мужчину, а не как на друга. Пойдет в выстраивание новых отношений с понравившимся мужчиной. Хочет близких отношений.

В ходе расстановки выходили женские и мужские фигуры. В ФС – много слабости, просьбы о помощи, чувства вины из-за измен, мертвых фигур. В ФЯ – ненависть, агрессия, отказ в помощи, чувство обиды и боли, мертвые фигуры.

После GSR – сессии во внутреннем состоянии у клиентки появилось чувство легкости и радости.

Во внешнем мире: она четко увидела, как много мужчин вокруг нее и как много комплиментов она получает. Со своим мужчиной она перешла с переписки и легкого флирта на отношения в реальности.

Резюме специалиста:
Первоначальный запрос: выйти в серьезные отношения с мужчиной, который нравится клиентке – решен за одну сессию. Она пошла в новые отношения без страха и чувства вины. Стала общаться с мужчинами как с представителями противоположного пола, а не только как с друзьями, стала принимать приглашения на свидания.

Клиентке рекомендовано пройти GSR – сессии на : - гибель мужа – очень много тенденций, где женские фигуры отказывают в ресурсе мужчинам, ненавидят их и готовы убить, а также радуются, когда те умирают. Адекватизацию мужа – чтобы ровно относится к произошедшему и не винить себя в том, что произошло. Принять этот факт и жить дальше. Адекватизацию своего нового мужчину и свой выбор его – для более чистого восприятия и адекватного общения.
Клиентка согласилась, но сессий больше не было.

ОТЗЫВ:
https://vk.com/wall58702156_450
Алена Комиссарова:
В феврале этого года мне посчастливилось попасть на GSR – сессию к специалисту 2 модуля GSR - Анастасии Самариновой (https://vk.com/id98506028) . Я долго думала над чем мне поработать в себе, надо ли мне это все, но я знала точно одно я хочу жить без страхов в своей голове. 6 лет назад я похоронила мужа , для меня это был сильный удар. Но ведь жизнь идет, то что было в прошлом прошло, но принимаю ли я это, как живу, чем заполняю свою жизнь и вот он симптом : страх новых отношений после смерти мужа, считаю это предательством по отношению к нему , боюсь что с другим будет все не то, во мне боль , отчаяние, безысходность.

И по большей части так это все и проявлялось: практически не знакомлюсь с мужчинами, общение с ними только в компании, они для меня просто люди, друзья. Отвергаю предложения о встрече, будь то приглашение на чашку кофе или что-то подобное. Кажется, что им только одно надо, боюсь что не смогу испытывать чувства к другому мужчине, бессознательно отталкиваю все попытки сближения со мной .А мне хочется семьи и еще детей. Описать как происходила сессия просто невозможно !! Во время работы Анастасии я пережила уйму чувств: энергии фигур из симптома , а потом фигуры из Я, и как эти энергии преобразовываются после …. Непередаваемо, но так понятно все … это все Я, все мои чувства…. После сессии: та - тяжелая энергия , засасывающая, как будто груз на плечах трансформировалась в чувство легкости, радости. И вот прошло 2 недели… На новой энергии хочется радоваться, быть привлекательной, флиртовать . Я получаю множество комплиментов, которые стали проявляться очень ярко. Появился молодой человек, с которым мне легко общаться. И не страшно пойти дальше в отношениях.

Думаю, что без ГСР жизнь моя шла в таком же русле, я жила бы в своей ракушке, думая что все отношения в прошлом и больше отношений не будет. Я очень много работала с психологом, читала множество книг, лекции, но данного результата не было. И когда бы он появился - неизвестно.

А результат удивительный!! Ушли боль , отчаяние, безысходность, страх новых отношений после смерти мужа. Я больше не считаю это предательством по отношению к нему. Смотрю на мужчин, которые проявляют ко мне симпатии как на варианты развития отношений. В моей жизни стали появляться ситуации, в которых я знакомлюсь с мужчинами и получаю удовольствие от общения с ними. Стало легко на душе, как будто вновь весна, как будто я снова та, молодая девушка, у которой все впереди! Чувства предательства нет и для меня это очень важно сейчас. Спасибо большое Анастасии Самариновой (https://vk.com/id98506028) за такую возможность. В нашем городе это первый GSR - специалист и хочется пожелать ей успеха в этом нужном деле. Ведь чаще всего мы так себя запутываем, погружаемся в пучину чувств непонятных, страхов, ситуаций, а тут реально вот он –ключ к самому себе!!!

AnastasiaS

Сообщение AnastasiaS » 23 мар 2020, 05:52

03.02.2020
Клиентка, 32 г.
Как звучит симптом: боль, обида, злость на мужа. В жизни проявлялось как невозможность находится в одном пространстве, постоянные ссоры, непонимание, упрёки, раздражительность. Хочет развестись с мужем.
Надеется, что после сессии придет к внутреннему спокойствию, устранению гложущих чувств , отношения примут адекватную форму, уйдут боль и обида. Хочет после сессии адекватно посмотреть в отношения и принять взвешенное решение о разводе.
В процессе выходили женские и мужские фигуры, между которыми царили высокомерие, насмешливость, а под ними боль и отчаяние от равнодушия и измен. После переключения появились тепло и приятие, желание услышать и понять.
После сессии у клиентки появилось внутреннее спокойствие, желание улыбаться. Изменились отношения с мужем , они стали спокойные, прекратились ссоры, ей больше не хочется его упрекать, нет негативных чувств, раздражительности. Мы можем спокойно строить наше общение.
На основании разговора с клиенткой было предложено адекватизировать решение о разводе, чтобы принимать решение не под воздействием чувств, а быть адекватной в этой точке. Клиентка сказала, что подумает. На вторую сессию не пришла, но решение о разводе приняла. При этом (с ее слов) чувствует себя спокойно и уверенно.

03.02.2020 Моя первая GSR - сессия
Маменчук Е.
Как звучит симптом: боль, обида, злость на мужа. В жизни проявлялось как невозможность находится в одном пространстве, постоянные ссоры, непонимание, упрёки, раздражительность. Желание развестись.
Надеюсь что данный метод ГСР приведёт к внутреннему спокойствию, устранению гложущих чувств , отношения примут адекватную форму, уйдёт боль и обида. Иду на эту GSR – сессию для правильной оценки отношений.
После сессии хочу озвучить: это работает! Не понимаю до конца как, но это работает!
Отношения приняли адекватную форму, внутри появилось спокойствие, ушла глубокая обида и боль, пришла энергия радости, счастья. Мне и мужу комфортно находиться рядом друг с другом, мы легко взаимодействуем. Цель достигнута!
Честно, такого результата я и не могла представить, чтоб за одну сессию разрешить очень глубинные чувства, которые въедались годами в твою душу: просто ушли, это невероятно. На GSR- сессии чувства захлестывали, ты видишь все своими глазами, ты видишь проигрывание родовой истории, узнаешь своих родителей, бабушек, прабабушек, ту боль и радость которую они проживали, и конечно же себя. Очень большая работа была проделана Анастасией Павловной (https://vk.com/id98506028), отдача 100%, за что очень большая благодарность. По окончании сессии я чувствовала невероятную радость внутри себя, по рукам пошла энергия , руки горели, улыбка не сходила с моего лица, я пребывала в лёгком приятном шоке от системы GSR, от возможностей которые она дает.

AnastasiaS

Сообщение AnastasiaS » 26 мар 2020, 10:34

Клиентка, 35 лет, работает в детском саду.
Сессия 11. 02.20
Обратилась с запросом: отношения с мужем трещат по швам, думает о разводе. Уверена, что любви нет, и замуж она выходила без любви. Не разводится только потому, что двое детей, и ради них она пытается сохранить брак.
Как звучит симптом: Боль, обида, безысходность. Отношения с мужем это - скандалы, упреки, желание развестись.
Будет смотреть результат в отсутствии вышеперечисленных чувств, надеется, что вернутся чувства, на основе которых она выбрала этого мужчину (не помнит какие чувства, но что-то хорошее). Думает, что поймет, как действовать в сложившейся ситуации, из которой выход только один на данный момент – развод. На самом деле разводиться не хочет, хочет сохранить семью. Хочет адекватных отношений с мужем, хочет понять, а что же с ней не так в этой точке.
В ходе сессии: отношения между мужчиной и женщиной. Причем очень много мертвых фигур как женских, так и мужских. И когда мужчина или женщина теряют близкого человека, то они в этой точке тоже выбирают смерть. Некоторые фигуры закрывали глаза на смерть близкого человека, отворачивались и вычеркивали эту часть жизни различными компенсаторными действиями. Очень много боли, сожаления, обиды, измен.
После переключения фигуры наполнялись теплом и приятием. Они смотрели друга на друга, как будто в первый раз: нежность, привязанность, интерес.
После сессии клиентке было плохо: тошнило и болела голова. Утром она чувствовала себя хорошо. Отношения с мужем стали налаживаться. Речь о разводе больше не идет. Клиентка стала намного спокойней в общении с мужем и детьми. Появились радость в общении, легкость. Предположительно, что на этих чувствах клиентка и зашла в контакт с мужем. По поводу любви ничего точно сказать не может, в этой точке есть неуверенность: вроде любовь, а вроде просто привязанность. Поняла, что сама в отношениях с семьей часто вела себя неадекватно: срывалась, кричала, весь негатив выливала на семью.
По результатам сессии клиентке было предложено сделать адекватизацию мужа, чтоб видеть близкого человека без мишуры и шелухи и адекватно относиться к нему. Но клиентка ограничилась полученным результатом и от дальнейшей работы отказалась.

Отзыв Екатерины Целиковой.
Перед GSR - сессией моя энергия была как болото гнетущая, тяжелая, засасывающая, меня все тяготило ничего не хотелось делать ни дома, ни на работе. Дома постоянна ругань, в итоге я пришла к неутешительному диагнозу – развод. Но попала на GSR – сеcсию. И это просто чудо какое-то… На утро мне стало легко на душе, спокойно, ушла тревожность , безразличие , уныние . Я могу теперь спокойно реагировать на какие то вещи, которые могли меня вывести из себя до сессии, спокойно разговариваю с супругом и детьми, улыбаюсь думаю как хорошо быть на одной волне с мужем. Я стала спокойнее , сдержаннее , не придираюсь к мужу, лишний раз промолчу .
Ушли обида, боль, агрессия , ненависть, злоба.
Без этих чувств стало на много легче и проще общаться и жить в одном пространстве с мужем.
Ухожу от конфликтов, создаю ситуации что бы было комфортно мне и мужу , и он это заметил .
Я поняла, что надо сохранить семью и разводится не хочу.
.Находиться вместе рядом, и это круто! Я могу теперь себя понимать, где- то контролировать, осознала на что реагирую, где болело и было больно, где сопротивлялась сама себе, принимаю решения не боюсь делать ,говорить, творить ))))
Сегодня я летаю , потащила мужа в магазин купили все для ремонта потратили приличную сумму но я счастлива, начинается новый этап обновления всего: меня, интерьера , взаимоотношений с мужем с помощью ГСР и волшебницы Анастасии. Я отпустила обиду . Я
спокойна, довольна собой .

Масштаб не измерить!!!!!!!!! Я бы сама не справилась . Без GSR у меня не получилось принять себя и побороть свой недуг, до психолога не дошла, хотя очень хотела.. Но теперь я поняла, что мне это не надо благодаря Анастасии Павловны я нашла все ключики!

AnastasiaS

Сообщение AnastasiaS » 28 мар 2020, 08:59

Клиентка, 35 лет. Замужем, 2 детей.
Сессия 20.02.20 г.
Пришла на сессию в актуальном состоянии: тревога, страх за будущее, паника, а под этим – пустота.
Желание что-либо делать отсутствует. Все время плохое настроение и ощущение, что все замерло.
Хочет, чтобы эти чувства ушли, а самое главное – не испытывать страха за будущее. Это больше всего выбивает из жизни.

В сессии: отношения между женщиной и мужчиной. Мужчины с мертвыми энергиями, которые устали от жизни, не хотят нести ответственность, им страшно жить. Они боятся фигуры из Я. Женщины холодные, высокомерные, не желающие делиться своим ресурсом, которые создают зависимость для мужчин. Которые смеются над мужчинами и принижают их. После переключения женщины наполняются теплом, нежностью, мягкостью и втекают на этом в своих мужчин. А те, наполняясь вкусным женским ресурсом, становятся сильнее, увереннее, и готовы горы сворачивать на этом ресурсе.

После сессии клиентке стало намного легче. Те вещи, мысли и события, которые прежде вызывали тревогу, беспокойство и панику стали восприниматься очень лояльно, спокойно и рационально.

Что говорит сама клиентка:
«До расстановки энергия была волнующая, давящая, тяжелая, полна тревоги. После расстановки энергия стала спокойной и мягкой, текучей и наполняющей. На новой энергии мне хочется делать накопившиеся домашние и рабочие дела, ставить цели и действовать-это непередаваемо! Сейчас я чувствую желание двигаться вперёд, меня не пугают и не тревожат трудности и неприятные события и мысли, я спокойно принимаю все жизненные обстоятельства как дома, так и на работе.»

Вернуться в «Сертифицированные специалисты»